Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Понедельник, 15.06.2015, 09:28 | Сообщение # 341
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри проснулась в незнакомом месте, огляделась. Спустившись на первый этаж, увидела Аскольда сидящего к ней спиной.
- Проснулась? Хорошо...в обще-то я не очень рад гостям, но дать тебе умереть на пороге моего дома не самый лучший поступок был бы...тебе чего в обще надо от меня?
- Доброе утро, интересуюсь неким Брайном Стоком, слыхала, что вы были дружны.
- Дружбой сложно назвать наши отношения...мы были скорее партнерами. А ты кто, раз им интересуешься?
- Я Джерри Шарп...Береговое братство полагает, что у меня карта сокровищ отца...Сток его ближайший друг, и наверное единственный...
- Николас Шарп, никогда бы не подумал...ну а что карта, у тебя? нашла ее?
- К чему такой интерес? У меня ее нет, вот хотела у Стока уточнить, что это за фигня..карта, сокровища...
- Ну да, Николас шутил, что только истинная Шарп сможет их добыть и узнать где они...а что до Стока, так он умер, уже с недели назад...Так что не думаю,что он чем-то тебе поможет.
Джерри огорчилась услышав такое, поблагодарив Аскольда за все ,покинула его дом. Дойдя до таверни, она увидала там Майкла, и как раз Зиан спустился в зал:
- Приветствую вас...я готова отплывать...если капитан не передумал подвести нас...
На удивление она была молчаливей, чем обычно.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:06 | Сообщение # 342
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл наконец встретился с Зианом и Джерри.
"Она все-таки согласилась. Что ж, это хороший знак. Только похоже она сегодня не в духе, так что лучше её лишний раз не беспокоить".
-Я надеюсь, вы готовы, - сказал Майкл, - До Мартиники доплывем за 4 дня.
С этими словами Майкл, Джерри и Зиан вышли из таверны и направились в сторону порта. Вскоре они зашли на борт "Марлен". Майкл поднялся на мостик.
-Снимаемся с якоря! Поднять паруса! Сириль, бери курс на Сен-Пьер!
-Aye, Captain! - произнес Сириль и корабль отплыл из Бас-Тера. Погода пока была солнечная, ветер приятно освежал. Как только корабль вышел в море, Майкл сошел с мостика и подошел к Зиану и Джерри.
-Как всегда, можете расположиться на гамаках в трюме.
После Майкл отправился к себе в каюту и сел за стол, начиная рассматривать свой судовой журнал.
"Надеюсь, дело выгорит. Надоело мне уже прятаться".


Сообщение отредактировал Спарк - Понедельник, 15.06.2015, 10:52
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 15.06.2015, 11:15 | Сообщение # 343
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг оказавшись на палубе, прошёлся вдоль борта, уже знакомого ему судна, и остановился на носовой части, и посмотрев в даль задумался.
/Или мне кажется, или этот Джекмен всё, же уверен что у отец Джерри оставил ей карту. Но, я уже слежу за ней не один день, и если бы она у неё была при себе, то давно уже выпала. А что если, она её спрятала? Да, нет...Бред какой-то. И так, что мне известно о том, что оставил её отец, ей!? Эмм...А вот, хотя нет...Татуировка. Точно! Возможно, это и есть карта! Но, почему тогда я не мог различить её? Быть может, она действительно зашифрована? Или, просто надо глянуть, на неё под другим углом!? Хм...А это идея. Молодец, Зиан не все ещё мозги тебе выбили./
Китаец сам себе улыбнулся, и после чего стоял, уже с более довольным видом, но решил пока девушке, не говорить о своих догадках.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 15.06.2015, 12:36 | Сообщение # 344
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри было грустно, единственный друг ее отца был мертв. На палубе один матрос, присев на ящик, достал губную гармошку, и дунул в нее ,на звук Джерри повернулась.
Подойдя к нему сказала:
- Не умеешь, не берись ...ну ка дай сюда. А тебе разве работать не пора?
Матрос что-то бормоча себе под нос, занялся узлами на вантах. А Джерри присев на ящик, вытерев гармошку о рукав, стала на ней играть тихий и грустный мотивчик. У нее здорово получалась, сразу видно, что она профессионал и в этом деле. Взгляд за горизонт, а мысли уносились прочь, куда в высь, за облака.
- Эй, хватит киснуть, - обратился к ней один из офицеров, - играешь здорова, так с играй что-то бодрящее...у парней работы много, а так совсем закиснут...а с музычкой все же по веселей.
Джерри кивнула, подумав а почему бы и нет...и начала играть мотив, чистящий пушку шомполом поддержал, драивший палубу постукивал по палубе, а команда разом подхватила песню и все хором запели:


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Понедельник, 15.06.2015, 12:56 | Сообщение # 345
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл услышал то, как команда начала петь и вышел из каюты. Команде было явно весело. Майкл посмотрел на Джерри, которая решила подбодрить матросов веселой музыкой, и улыбнулся.
"А я то думал, она не в духе, а она вон какая бойкая... Так, Майкл, мы же договорились, не увлекаться".
Майкл отвернул взгляд, продолжая подпирать стену возле двери в каюту своей спиной, постукивая ногой в ритм и беззвучно подпевая.


Сообщение отредактировал Спарк - Понедельник, 15.06.2015, 12:56
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:33 | Сообщение # 346
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг, стоял на носовой части судна, и слушал пение всей команды. Когда, песня кончилась, Джонг подошёл к девушке и наклонившись к ней тихо сказал.
- У меня есть мыслишка, по поводу карты которую оставил тебе твоё отец.
Зиан выровнялся, и уже в полный голос добавил.
- Только, нужно бы уйти, от посторонних ушей. А то, мало-ли...Нынче, за твою милую мордашку дают не малые деньги. И много, кто захочет этим поживиться.
Китаец осмотрел команду, включая и капитана судна.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 15.06.2015, 19:08 | Сообщение # 347
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Проснувшись Джон встал с кровати и умылся, экипировавшись он покинул комнату и стал спускаться. Оказавшись на первом этаже парень подошёл к трактирщику, передав ключ он оплатил комнату. Позади он услышал хорошо знакомый голос, обернувшись он увидел своего брата по оружию, с которым он проходил обучение и путешествовал. Идя в его сторону.
- Аллан! - Говорил Кинг на ходу.
- Джон!? - Ответил парень сидевший за столом смотрев на Кинга. После чего встал, они оба пожали руки и обнялись, после чего. - Садись, выпьем вместе.
Оба парня сели за один стол и стали обсуждать старые былые времена, но в один момент Джон остановился на воспоминаниях и произнёс.
- У меня тут есть одно дело, давай после него посидим.
- Дай угадаю. Надо уничтожить банду разбойников?
- Да, тоже взялся за него?
- Угу, по мимо меня там ещё шестеро добровольцев. С тобой нас будет восемь.
- Ты бы его сам выполнил!
- Ну комендант не хочет рисковать, зато платит хорошо. В общем 10.000 на всех.
- Ну тогда чего мы ждём? Пошли! А потом уже повеселимся.
Аллан добил свой ром, с которым он ещё сидел до встречи с другом, и они вместе покинули трактир. Оба наёмника пошли к дому капитана стражи, зайдя в него они встретили и остальных, кто согласился на это дело. И вот когда все собрались капитан стал рассказывать про эту банду, кто они такие, где они чаще всего нападают на людей, где их можно найти. Выслушав всё, вся компания, составляла она восемь человек, отправилась в путь.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:06 | Сообщение # 348
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Корабль продолжал плыть в сторону Мартиники. Солнце медленно начинало скрываться за горизонтом, а вокруг было бескрайнее море. И только погода портила всю картину. Серые тучи начинали сгущаться на головами матросов, ветер становился все сильнее, издалека стали слышны раскаты грома.
"Отлично. Просто отлично", - подумал про себя Майкл, уже понимая что будет дальше, поэтому поднялся на мостик, - Ну, что скажешь, Сириль?
-Ничего хорошего, капитан, - ответил штурман, - Обойти не получится, он идет прямо на нас.
-Все равно, возьми немного правее, чтобы ветер не бил в паруса, а то корабль почти не движется. Видимо, он идет с Мартиники. Не сможем обойти, значит попробуем как можно быстрее покинуть его зону.
С этими словами Майкл спустился в трюм, где располагалась команда.
-Готовьтесь, матросы. На нас идет шторм.
Матросы вышли на палубу. Небо становилось черным от туч, сверкали молнии, грохотал гром, накрапывал дождь, а волны становились все больше. Ветер был встречный, поэтому корабль двигался очень медленно. Сириль по приказу Майкла свернул вправо, чтобы поймать бейдевинд левым галсом. Боковой ветер ударял по парусам и придавал кораблю хоть какую-то скорость. Майкл подошел к офицерам.
-Так, я и Скотт остаемся здесь, на палубе. Скотт, старайся с матросами следить за такелажем. Киран, бери Давида и устраняйте протечки внутри корабля. Сириль, следи за обстановкой, в случае чего лавируй.
Офицеры кивнули головой и разошлись по позициям. Тем временем, дождь усилился, а первые волны начали биться о корабль.
"Ну все, начинается!"
Корабль начало трясти, простой дождь сменился косым ливнем, а волны становились все сильнее. Матросы падали от ударов, палубу заливало водой, матросы в трюме латали протечки всеми возможными средствами, Сириль старался лавировать, двигаясь через шторм переменными галсами. Вдруг некоторые тросы такелажа начали рваться. Матросы вместе с Майклом и Скоттом изо всех сил старались удерживать их. Корабль жутко трясло, но команда справлялась отлично.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:42 | Сообщение # 349
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Странный выбор песни, - проговорил офицер, задержав Джерри, которая решила уйти.
- Ну и что...мы вольные люди, и песню эту знает каждый
- Возможны, вы и правы - отозвался он и пристально поглядел на Джерри, и она смотрела на него.
Положив гармошку в карман, Джерри собиралась спускаться вниз, положив руку на перила. Офицер придавил ее ладонь, когда она попыталась высвободить, он сжал ей чуть крепче пальцы. Затем ,держа ее ладонь, приспустил край перчатки, поглядев на клеймо произнес.
- Да уш..и почему то я не удивлен....но тем не менее, я всего лишь наемный офицер и в дела капитана лезть, либо к его пассажирам не в моих полномочий
Он отпустил руку, Джерри молча спустилась в трюм, ожидая там Зиана.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:52 | Сообщение # 350
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Вся компания сначала отправилась туда, где чаще всего нападали наёмники. Оба друга шли в центре всех и прислушивались ко всему. Спустя некоторое время они добрались до места, но там некого не было. Но Джон и Аллан схватились за мечи и крикнули.
- К оружию!
Так как они услышали, что в их сторону по лесу двигался кто то. Этот кто то не заставил ждать долго и из за кустов и деревьев стали выбегать разбойники. Вся компания оказалась в окружении, но они встали друг к другу спиной и в оборонительную стойку. Джон видел как на него бегут двое, когда те стали наносить удары парень стал их блокировать. Оборонительная позиция стала разрушена, так как противников было много и стоять на месте нельзя было. Во время одного из ударов разбойника Кинг пригнулся и сделал кувырок под мечом противника. Оказавшись за спиной он сделал рубящий удар, от чего враг стал падать, а Джон тем временем стал снова блокировать удары. Второй разбойник оказался крупным, его удары были очень сильными, но Кинг их всё ровно удерживал. Джон держал блок этого парня, но тут быстро появился Аллан и на бегу проткнул разбойника в бок. Оба друга пытались держаться рядом, прикрывать друг друга. Они большую часть блокировали удары и уворачивались от них, в один момент у них оказалась много свободного места со спины. Отскочив они посмотрели друг на друга и кивнули, Джон первым бросился на врагов. Кинг нанёс удар по разбойнику, но тот его блокировал, во время блока Джон толкнул его и с разворотом накинулся на следующего. Аллан ринулся в бой за своим другом, он как раз проткнул того противника, которого оттолкнул Кинг. Бой был долгим, он длился где то минут десят, но для сражающихся это было очень долго. Парни всё время уворачивались, блокировали и увидев ошибки врагов сразу же реагировали, убивали их. И вот когда осталось всего лишь пять разбойников, все стали давить их мощными ударами. Через некоторое время они таки теряли мечи из рук и тут же умирали. Когда бой уже был выигран Джон услышал в лесу шаги и посмотрев туда, парень увидел убегающего.
- Аллан! - Крикнул Джон и показал на убегающего, Аллан выхватил свой пистолет и выстрелил противнику в ногу, от чего тот упал. Оба парня подбежали к нему.
- Не убивайте. Прощу. Пощадите. - Говорил лежащий на земле.
- Здесь был ваш главный? - Грозно проговорил Джон. Но малец нечего не сказал и со страхом в глазах смотрел на наёмников. - Ну я хотел по хорошему. Аллан будь добр, прострели ему вторую ногу.
- Стойте! Нет! Я всё скажу! - Прокричал раненый, но Аллана это не остановило и он прострелил вторую ногу.
- Теперь ты понимаешь что мы не будешь шутить? Так что отвечай на вопрос!
- Не-е-т, его тут не было.
- Где его найти? И сколько вас ещё?
- Вы почти всех перебили, осталось только пятеро. Среди них и главный, они находятся неподалёку от пиратского поселения. Мы там разбили лагерь.
- Это было не так уж и трудно. - Проговорил Джон и перерезал горло пареньку. Оба друзей вернулись обратно и сообщили оставшимся, где найти главного. Из всей компании остались в живых четверо, среди них и были Джон с Алланом. Узнав всё они отправились в лагерь разбойников.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:57 | Сообщение # 351
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Через пару часов, шторм утих. Тучи унесло дальше, дождь почти прекратился, а море успокоилось. Офицеры разбирались с последствиями шторма. Майкл встретился с Давидом.
-Слава Богу, пережили. Давид, что у нас с кораблем после шторма? - спросил Майкл.
-Волны неплохо потрепали наш корабль, капитан, но ничего серьезного. Сейчас приступим к ремонту, - ответил Давид.
-Хорошо, Давид. Я буду признателен.
С этими словами Майкл поднялся на мостик и обратился к Сирилю, штурману.
-Такелаж немного поврежден. Сможешь плыть дальше, пока мы его починим?
-Да, капитан. Буду держаться бейдевинда, - ответил Сириль.
-Хорошо, Сириль. А ты действительно отличный штурман.
С этими словами Майкл осмотрел палубу. Матросы бегали из трюма на палубу и обратно, кто занимался такелажом, кто латал протечки от шторма в трюме. Майкл спустился в трюм, чтобы проверить, как там обстоят дела. Там он увидел Джерри молчаливо стоящую поодаль от всех. Посмотрев на неё, Майкл решил её не тревожить и стал помогать Давиду с ремонтом, пока на палубе матросы под руководством Скотта занимались такелажом.


Сообщение отредактировал Спарк - Понедельник, 15.06.2015, 20:58
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:10 | Сообщение # 352
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда, начало штормить, Зиан спустился в трюм, и прилёг в гамак. Из-за песен Джерри, Зиан вспомнил китайскую колыбельную, которую ему, и остальным детям пели в приюте, перед сном. Из-за качки, мужчина не мог долго лежать, поскольку, ему становилось не хорошо. Поднявшись, Зиан сел за бочками, в углу трюма и наблюдал из темноты, кто входил, и выходил из трюма.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 15.06.2015, 21:26 | Сообщение # 353
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Добравшись до места все остановились и спрятались за деревьями. Они пытались оценить ситуацию, правда ли там столько врагов сколько говорил малец, чем вооружены противники и где находятся. Наёмники заметил пять человек, малец всё же не соврал, первое время четверо сидели за костром, а пятого не было. Но вскоре он таки появился и присоединился к остальным, Аллан дал один свой пистолет Джону и проговорил.
- Держи. Положим их с расстояния, так мы меньше времени потеряем и вероятность наших потерь мала.
Джон взял пистолет и посмотрел на остальных.
- Готовы?
Те положительно кивнули и все вышли из укрытия, направились в сторону разбойников. Противники не успели их заметить, прозвучали выстрелы. Джон убил одного с пистолета и тут же достал свой меч. Но воспользоваться им не выпала случая, у ребят было по несколько пистолетов и по этому противники сразу же были уничтожены. Зайдя в лагерь Джон стал осматриваться.
- Нам нужны будут доказательства для капитана, ищите что нибудь для этого.
Обыскав весь лагерь они нашли документы главного, он там описывал нападения, что награбили. Забрав их, парни так же нашли 3000 песо и разделили их меж собой поровну, каждому досталось по 750 песо. После чего отправились обратно к капитану стражи.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:30 | Сообщение # 354
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри подошла к Зиану:
- Как ты? я вот уже по привыкла чутка...ты хотел поговорить о карте...время и место подходящее? Кстати, Брайн Сток, друг отца мертв уже неделю как...вот такая грусть...Был шанс что-то разведать, а так сидеть и гадать придется...еще с братством не в ладах...и охотники меня настигнут, это вопрос времени.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:42 | Сообщение # 355
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл вместе со всеми таскал доски, чтобы помочь с ремонтом корабля.
-Спасибо за помощь, капитан. Дальше мы справимся сами. Идите, у вас ещё на палубе много работы, - сказал Давид, когда все доски были доставлены со склада.
Майкл поднялся на палубу. На небе взошла луна, озарявшая путь люггеру. Матросы продолжали такелажные работы, офицеры им помогали. Майкл решил им помочь. На ремонт ушла пара часов. После него все были измотанными и уставшими. Майкл, тоже уставший, отправился к себе в каюту, и в привычной манере, рухнул спать на кровать.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:45 | Сообщение # 356
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг посмотрел на девушку и сказал.
- Я вот, тут подумал о словах, которые сказал мне человек этого Джекмена. Он, говорил, что его босс, уверен в том, что у тебя есть карта, оставленная твоим отцом. Вот, я и решил пораскинуть мозгами, по этому поводу, и вот что надумал. Насколько мне известно, у тебя от отца только татуировка на спине. Так, вот может это и есть карта? Возможно, мы не так смотрели, или ещё что. Я предлагаю, когда мы будем на Мартинике, то я срисую на лист изображение, с твоей спины, и тогда посмотрим вдвоём! Как тебе идейка?
Зиан, резко замолчал, и через несколько минут раздумий, добавил.
- Кстати, а кто вообще этот Джекмен? Я так, понял он знавал твоего отца?!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 15.06.2015, 21:57 | Сообщение # 357
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Добравшись до городских ворот, все четверо прошли через них и направились к нужному дому. У входа их остановил стражник и сказал что капитан сейчас не принимает, но они сказали ему что избавились от разбойников и готовы обо всём рассказать, стражник их пропустил. Джон рассказал всё капитану, как на них напали, где они нашли лагерь и сколько было противников, передали документы главного. После этого им заплатили, на каждого получилось по 2500 песо, забрав деньги они покинули дом. А капитан тем временем отправил людей в лагерь разбойников. Джон и Аллан отправились в трактир, зайдя туда они сели за свободный столик и заказали себе выпивку. Они стали разговаривать об интересных заказах, о том что произошло после их разделения, а так же вспоминали старые времена за выпивкой.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:33 | Сообщение # 358
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Джекмен это Адмирал Берегового Братства, против него идут не многие, и многие не долго не живут...он, как его знают все...а сокровища он жаждет, потому как по слухам там золота и драгоценностей свыше 10 миллионов говорят...Удивляюсь, что ты в обще про него вспомнил...чем дольше я его людей не вижу ,тем мне спокойней...А думает что у меня, и я не в силах его переубедить, потому как отец всегда говорил "Только истинная Шарп всегда знает тайну"...А что может быть таинственней сокровищ? Вот они меня и погнали, с обещанием "шкуру с меня спустить". Рисовать мы ничего не будем, лучше держать информацию в голове...так хоть голова целей будет...Помнишь при моем ранение, я тебе рассказывала о видениях, так вот, я точно видела как мне ее делали...я вертелась, и тогда папа перевернул меня вверх тормашками, и придерживал ногами...А что если тебе за лесть на перекладину, светится вниз головой и поглядеть...Других вариантов я придумать не могу...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:09 | Сообщение # 359
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг, посмотрел на девушку, и матросов которые мотались по трюму, и то и дело выбегали на верхнюю палубу, и обратно.
- Не самая лучшая мысль. Сейчас, очень много разных людишек, тут бегает, и им явно будет интересно что, же это я там смотрю, вися вниз головой.
Зиан улыбнулся, и после чего добавил.
- И я про него не вспомнил. Просто, этот человек подослал ко мне, своих увальней, для переговоров. Я отказался, от его "щедрого" предложения, вот и пришлось одного пристрелить, а вторым отправить послание, этому Джекмену, передав что-бы сдерживал свои дурные наклонности!
Китаец, продолжил сидеть в тени, возле бочек и оттуда смотреть на девушку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СпаркДата: Вторник, 16.06.2015, 15:12 | Сообщение # 360
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл проснулся в своей каюте, проверил экипировку и вышел на палубу. Корабль продолжал двигаться, от шторма уже не осталось и следа, на небе была ясная солнечная погода. Майкл спустился в трюм и встретил Давида.
-Bonjour. Ну что, закончили с ремонтом?
-Oui, captain. Корабль в порядке. Как в воду глядел, что надо больше стройматериалов взять.
-Да, это точно. Ладно, ты молодец, отлично справляешься.
Майкл увидел в трюме Зиана и Джерри, разговаривавших о чем-то своем. Решив им не мешать, Майкл увидел, что некоторые матросы играли в покер-джокер. Майкл стал наблюдать за ними.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!