Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Вторник, 16.06.2015, 17:29 | Сообщение # 361
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри кивнула в знак одобрения.
Для человека, не спавшего всю ночь выглядела весьма бодро. Матросы игравшие в карты привлекали ее интерес...но сама она решила не участвовать, по понятным причинам. Тот офицер, с кем был разговор на кануне, как-то подозрительно на нее глядел, все время. Она не выдержав, подошла к нему:
- Дыру на лбу у меня прожигаете взглядом?
- Да нет, отчего же, просто смотрю как вы словно "кошка" глядите на играющих "мышей"...но я рад, что вам хватает благоразумия...а то бедолаг без последних денег оставить...
- Что вы ко мне все цепляетесь?
- Просто таких людей как вы, предпочитаю держал на "мушке взгляда"...Один лишь Бог знает, что у вас на уме...
- Выкинуть бы вас за борт - проговорила Джерри, - да потом капитану ваше отсутствие объяснять не хочется..
Офицер ехидно улыбнувшись, отошел на пару шагов. Капитан распоряжений не давал, и он решил отдохнуть немного.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Вторник, 16.06.2015, 17:38 | Сообщение # 362
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл заметил взглядом разговор Джерри с одним из офицеров. Они явно не ладили друг с другом. Конечно, Майкл решил лишний раз не лезть к Джерри, но тут дело касалось офицера корабля, а разлада внутри команды Майкл не хотел. Он подошел к Джерри сзади.
-Все в порядке, Джерри? - спросил Майкл, посмотрев сначала на неё, а потом на офицера, который уже разговаривал с остальными матросами.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 16.06.2015, 17:55 | Сообщение # 363
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг, который наблюдал весь разговор, офицера и Джерри со стороны, отметил для себя, что моряк только языком чесать умён. Зиан, так-же заметил как к девушке подошёл к капитан, и что-то сказал. Китаец, стоящий до этого на корме спокойно направился, к толпе моряков, а в частности к офицеру, который говорил с Джерри.
- Эй, друг. Отойдём?
- Да без проблем.
Оба мужчины, отошли на носовую часть судна.
- Скажи, мне приятель чего это ты так на девчушку взъелся?
- Хе-хе...Ясно почему. Ты клеймо то её видел?
- Мне, не важно это. Запомни для себя парень, что где бы ты не находился, я буду внимательно за тобой следить.
- Ты не на той трерритории, что бы указывать мне. Уловил?
- Ты, бы прежде чем раскидываться, такими словами поговори, вон с тем парнишкой у левого борта. Он, тебе подробно расскажет, кто есть я и та девочка!
Зиан, усмехнувшись пошёл прочь, от моряка. А офицер, не много постояв, подошёл к указанному Джонгом человеку, и начал с ним говорить. Китаец прошёл на корму корабля, попутно достав из ножен, один из метательных ножей, и засунул его в рукав и после, сел на палубу оперевшись о борт, и опустив взор на доски задумался.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 16.06.2015, 17:56 | Сообщение # 364
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
После долгих,но упорных подготовок к обороне,всё было готово.Осталось последнее.Андрэ стоял на палубе пока что своего галеона и наблюдал за всеми трудами,которые они проделали за эти несколько дней.Город был готов отразить удар.Его военно-морские силы уже отходили в бухту Портленд.Тут к Грину подошёл Ричард.
-Пора,друг мой.Сейчас и за Короля!
Галеон расправил паруса и отправился к месту встречи со связным контрабандистов.


SEADEVILESSДата: Вторник, 16.06.2015, 18:18 | Сообщение # 365
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да вполне, - отозвалась Джерри, смекнув, что капитан заметил ее общение с офицером и добавила, - мы с вашим офицером поспорили...а я как человек несведущий в таких делах, хотела бы поинтересоваться твоим мнением Майкл...вот к примеру белая акула этих вод, сколько мяса может съесть за раз?Ваш офицер утверждал, что акула съест на два или три килограмма больше своего веса, но тогда не понятно, сколько весит акула...во ти порешили, пойти на рыбалку, поймать взвесить и поглядеть,кто прав...

Она хотела было продолжить тему, как крик вахтерного прервал:
- Вижу вымпел, - прокричал тот сверху, - это испанец!!
Все замерли, ожидая приказов капитана.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Вторник, 16.06.2015, 19:21 | Сообщение # 366
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл не понял ничего из того, что ему ответила Джерри. Ясное дело, она не хотела говорить правду, и Майкл прекрасно понимал, что нормального разговора не выйдет. Но разговор сам закончил крик вахтенного. Майкл молча посмотрел на Джерри, после чего ринулся на палубу, достал подзорную трубу и посмотрел вдаль.
-Это каравелла. Черт, это уже серьезно, - офицеры и матросы собрались вокруг Майкла в ожидании приказов, - Будем уходить! Они медленнее нас по скорости на 5 узлов, так что мы сможем от них оторваться, но без боя уйти не удастся. У них корпус в разы сильнее нашего, да и пушек побольше, так что все равно придется по пути отстреливаться. Сириль, ветер бьет нам в бок, так что старайся поймать бакштаг, чтобы корабль развил максимальную скорость! Остальные - пушки к бою готовьсь! Заряжайте ядрами! Бегом!
Матросы и офицеры разбежались в разные стороны. Одни готовили бомбы, другие выкатывали пушки, Сириль уходил от каравеллы, меняя галсы, но в итоге корабли, так или иначе, пересеклись бортами. На каравелле тоже готовили пушки к бою. Корабли пересеклись правыми бортами, когда Сириль вышел на полный бакштаг левым галсом. Люггер начал разгоняться, ветер начал обдувать паруса сбоку. Каравелла дала залп. Она выстрелила бомбами. Майкла и часть команды отбросило в сторону, некоторые получили ранения.
-Правый борт, пли!!! - скомандовал Майкл, правый борт дал залп, - Они хотят отправить нас на дно! Скотт, Киран, займитесь ранеными! Сириль, держи курс! Я буду стрелять!
Офицеры с недоумением посмотрели на Майкла, когда тот неожиданно подошел к одной из пушек, у которой не оказалось матросов, и начал сам заряжать её и наводиться.
-Выполнять!!! - проорал Майкл и офицеры тут же начали вытаскивать раненых из-под обломков.
-Правый борт, пли!
Снова прозвучал залп. Каравелла получила повреждения, но вскоре и она произвела залп. Вновь удар был сильный, ибо мощность и количество пушек каравеллы превосходили аналогичные параметры люггера. Однако в скорости люггер превосходил каравеллу, поэтому вскоре люггеру удалось уйти из под зоны бортового обстрела. Каравелла начала разворачиваться, чтобы ударить по отходящему люггеру. Майкл начал помогать квартирмейстеру и боцману вытаскивать раненых. В трюме Давид как мог пытался латать пробоины в корпусе корабля. Майкл укладывал раненых на гамаки. У некоторых кровь хлестала ручьем, не обошлось без потерь. Люггер уходил из под атаки, но каравелла нанесла ещё пару залпов. Они были не очень эффективны, но часть бомб все же достигала цели. Скотт и Киран вскоре занялись ранеными, Майкл же начал помогать с ремонтом. Через некоторое время каравелла потеряла люггер из виду. Майкл на время поднялся на палубу.
-Молодец, Сириль! Держи курс на Сен-Пьер!
"Надеюсь, теперь обойдется без сюрпризов".
Он вернулся в трюм. Раненые стонали от боли, на полу была вода, красноватая от крови. Давид занимался ремонтом, Майкл помогал перевязывать раны уцелевшим матросам. Костюм был запачкан кровью, руки были в крови.


Сообщение отредактировал Спарк - Вторник, 16.06.2015, 19:23
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 16.06.2015, 19:31 | Сообщение # 367
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг который, всё время перестрелки, не поднялся со своего места, а лишь иногда посматривал по сторонам что бы в него не прилетел вражеский снаряд. Китаец, был не много не доволен, тем что капитан не захотел, вступать в битву, ведь в этом случае заняться совсем было нечем. Когда бой кончился, мужчина всё так же продолжал сидеть на своём месте, и наблюдать как моряки бегали, по палубе выполняя приказы капитана, и таская раненных, с верхней палубы в трюм. Зиану, однозначно было скучно на борту, и тот достав из подсумка, не большой точильный брусок, и меч после чего начал точить лезвие.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 16.06.2015, 19:45 | Сообщение # 368
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Оба друга провели всё время в трактире. Вспоминали старые добрые времена, выпивали, смеялись, так же к ним присоединились ещё двое, те самые с кем они нападали на разбойников.
- Аллан, куда отправишься дальше? - Спросил Джон, когда те остались одни за столом.
- В Порт-Рояль, там у меня есть ещё одно дело, но я сам с ним справлюсь. А ты куда собрался? Не забыл что нам надо будет встретится на мейне с остальными.
- Конечно я помню о встречи, я как раз туда и отправляюсь в поиске работы. А то что ты сам справишься, я и не сомневаюсь.
- Ладно, давай за встречу. - Парень поднял свою кружку, и чокнувшись они выпили. - Меня ждёт мой корабль. До встречи!
Пожав друг другу руки, Аллан покинул трактир и отправился на свой корабль. Джон же остался там.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Вторник, 16.06.2015, 20:13 | Сообщение # 369
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри вздрогнула, когда пролетевшее ядро разнесло бок корабля в щепки, ломая деревянные балки. Она хоть и не была частью команды, но старалась не стоять столбом и оказывать всяческую помощь: то гвозди подаст плотнику и придержит дощечки для заделывания дыры; то раненного матроса поможет дотащить до врача и так по мелочи несколько дел. /Море дикое и опасное место, оказывается/ размышляла она на ходу /это явно не по мне..мне бы подальше от летящих ядер/. Когда выстрели стихли, стала помогать по мере сил приводить корабль в порядок.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 16.06.2015, 20:57 | Сообщение # 370
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг, наточив меч и кинжалы, убрал их в ножны, а камень точильный в подсумок. После этого спустился в трюм, занял один из гамаков и уснул.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Вторник, 16.06.2015, 22:48 | Сообщение # 371
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
День выдался безумным, и Джерри весьма устала. Как оказалось, свободных гамаков не было. Увидав, как Зиан тихо мирно спит, решив что больше и притулиться не куда, она прилегла на бок на его гамак и получилось у него за спиной. Конечно было немного тесновато, но зато было теплей так, ведь из-за пробоин и небольших оставшихся отверстий температура в трюме понизилась. Немного пристроившись поудобней, она отправилась "в царство Морфея"

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 16.06.2015, 22:53 | Сообщение # 372
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг, почувствовал сквозь сон, что кто-то позади него старается тоже уместиться в гамак, и хотел было уже вынуть нож из рукава как учуял, приятный запах который очень отличался от потной и вонючей матросни. Зиан, понял что это была Джерри и не много потеснился, после чего повернулся к девушке лицом и расстегнув не много снизу плащ прикрыл, его концом уже спящую девушку, после чего слегка её приобнял, и сам уснул.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 16.06.2015, 23:10
СпаркДата: Среда, 17.06.2015, 09:11 | Сообщение # 373
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Помогая раненым, Майкл жутко устал. Весь камзол был в крови, следы были на руках и на лице. К Майклу подошел Скотт.
-Капитан, мы потеряли 15 человек.
Майкл недолго промолчал.
-Готовьтесь похоронить их.
С этими словами Майкл помогал матросам заворачивать трупы и выносить их на палубу. Глубокой ночью их отправили на дно. Затем к Майклу подошел Давид.
-Мы закончили ремонт.
Ничего ему не ответив, Майкл кивнул и отправился к себе в каюту. Придя туда, он пытался смыть с лица кровь, но она немного высохла, поэтому вымыть лицо полностью не получилось, на лице все равно остались розоватые едва видимые следы от крови. Такие же остались и на руках. День вышел тяжелый, поэтому Майкл постарался как можно скорее заснуть.

Проснулся он утром. К этому времени на горизонте уже виднелся порт Сен-Пьера, корабль проплывал мимо пляжа Ламантен. Майкл, выйдя из каюты, спустился в трюм, чтобы проверить, как там матросы. Большинство, кроме вахтенных, спало крепким сном. Тот бой измотал всю команду как физически, так и морально. Всегда тяжело терять друзей. Майкл увидел, что Зиан и Джерри спали вместе на одном гамаке и почувствовал небольшой приступ ревности.
"Так, только этого не хватало. Успокойся, Майкл. Сосредоточься на более насущных проблемах".
Майкл решил выйти из трюма и подняться на мостик. Там, как всегда у штурвала, стоял Сириль.
-Доброе утро, капитан, - поприветствовал он, - Сейчас причалим к Сен-Пьеру.
-Хорошо, Сириль, - ответил Майкл, - Иди, отдохни, ты и так хорошо поработал. Я сам встану у штурвала.
Кивнув головой, Сириль удалился в трюм, а Майкл встал у руля корабля.
-Убрать пол-паруса! - крикнул Майкл. Корабль снижал скорость, Майкл медленно выруливал корабль, - Спустить паруса! Выбросить якорь!
Корабль пришвартовался в порту. Майкл пока не торопился сходить на берег.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 17.06.2015, 09:21 | Сообщение # 374
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг, проснувшись утром аккуратно выбрался из гамака, и посмотрев на девушку, убедился что она ещё спит, после чего поднялся на верхнюю палубу. Корабль уже швартовался у причала, и Зиан подойдя к борту посмотрел на берег...
/И снова не знакомый мне город. Так, надеюсь если, кто-то остался в форте на Мэйне, то они получили моё письмо, и уже должны быть тут. Да, и работёнку подыскать надо, а то деньги совсем на исходе./
Китаец решил, разбудить Джерри и сообщить ей о прибытии. Спустившись в трюм мужчина, подошёл к гамаку в котором спала девушка, и убрав аккуратно прядь волос с её лица, тихо сказал наклонившись над её ухом.
- Просыпайтесь мисс Шарп, мы прибыли в город. И нам пора на берег.
Зиан выпрямился, и с улыбкой посмотрел на девушку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 17.06.2015, 10:55 | Сообщение # 375
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Какая я тебе мисс? Что с утра выгляжу настолько плохо? - отозвалась Джерри, - и тебе доброе утро.
Она потянулась, хотела выпрямиться, да неудачно прилегла на край, гамак перевернулся. Оказавшись на полу, вниз лицом стала медленно подниматься:
- Ничего, ничего..я в порядке, уже проснулась...и глаза мои открываются.
Она встала и отряхнулась.
Поднявшись на палубу и увидав капитана, решила его поприветствовать:
- Доброе утро, капитан - улыбнувшись сказала она, - Спасибо за поездку, вчера была жутко конечно, но на удивление моя "морская болезнь" меня не тревожила в пути...Если понадоблюсь, я в городе...
Она зашагала в сторону таверни.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Среда, 17.06.2015, 11:15 | Сообщение # 376
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл улыбнулся Джерри в ответ.
-Да всегда пожалуйста. Спасибо за помощь. Вам обоим. Дайте знать, если я вам понадоблюсь, как капитан с кораблем. Ибо у меня здесь тоже свои дела, и я могу отправиться дальше уже без вас.
Майкл сошел вместе с Джерри и отправился сначала в резиденцию к губернатору, чтобы доставить депешу. Достав её из внутреннего кармана камзола, Майкл увидел, что она была в небольших пятнах крови. Тем не менее, Майкл зашел внутрь и подошел к секретарю.
-Приветствую. У меня срочная депеша для губернатора из Бас-Тера. Извините за кровь, стычка в море с испанцами.
Секретарь молча взял конверт.
-Благодарю вас, капитан. За вашу работу вам полагается награда, - секретарь достал мешочек с монетами, - Здесь 2500 песо.
Майкл взял мешочек в руки, заглянул внутрь и утвердительно кивнул, после чего покинул резиденцию и направился в магазин, сдавать фрахт.
-Приветствую, - поприветствовал Майкл торговца, - Я привез вам груз пшеницы из Бас-Тера.
-Да-да, вы как раз вовремя, - ответил торговец и тоже достал мешочек с монетами, - Здесь 2500 песо, как договаривались. Мои люди в порту займутся грузом.
Майкл взял мешочек и покинул магазин. Теперь нужно было выдвигаться к Ле Франсуа и решать свои проблемы.


Сообщение отредактировал Спарк - Среда, 17.06.2015, 11:16
Мишель_де_АнриДата: Среда, 17.06.2015, 12:13 | Сообщение # 377
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг, сойдя на берег пошёл в сторону городских ворот, и по пути заметил двоих людей, следовавших за ним по крышам домов. Вскоре мужчина, вышел за городские ворота, и остановился. Позади него, появились эти двое людей, в чёрных рясах, в капюшонах и увешанные оружием.
- И так, как я понял моё письмо дошло до вас.
- Дошло мастер. Но, проблема в том, что вас поддержали только четверо. Оставшиеся, люди в форте, отказались верить письму, поскольку считали, что победить наставника Артура, не возможно.
- Ваш бывший наставник, предал лигу и скрылся на одном из островов, на этом архипелаге. Я собственноручно перерезал ему горло. И где, ещё двое?
- Двое наших братьев, сейчас в городе, занимаются работой.
- Хорошо. И как ваши имена?
- Меня зовут Доминик, а её Нисса.
- Думаю, будет не лишним сесть в трактире, и обговорить всё, что у вас случилось в форте Мэйна, и всё прочее...
- Хорошо наставник.
После этого, вся компания вернулась в город, и двинулась в сторону трактира. Через несколько минут, все трое сидели за одним из столиков в таверне.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 17.06.2015, 12:47 | Сообщение # 378
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри шла по городу, наслаждаясь видом. /Молодцы французы/, думала она, /строят прекрасные города...что Бас-Тер, что этот/
- Эй, девчонка, иди сюда что покажу тебе - окликнул ее голос незнакомого человека.
Мужчина зазывал ее в подворотню.
/Делитанты/ улыбнулась Джерри /кто же так грабит то...надо показать им мастер-класс/
- Да, и что же это - отзывалась Джерри, остановившись.
- У меня есть то, что тебе нужно.
- Вот как! А откуда тебе известно, что мне нужно?
- Потому что эта вещь нужна каждому, и капитану и его офицеру..
Джерри зашла в подворотню. Только скрывшись в более темном участке, и мужчина попытался на нее напасть. Она была готова к тому повороту сюжета, и увернувшись от захвата, сумела нанести удар, потом еще несколько. В итоге мужчина был оглушен. Джерри скрутила его на полу, связав его руки с ногами его же поясом. Обшарив ее карманы, забрала то,что он успел украсть у других. И пнув его ногой добавила:
- Ну ну...такого не умелого грабежа я не видела лет с семи...И запомни святую истину - не кради у вора.
- Стой - отозвался человек, барахтающийся на полу, - ты не можешь меня тут так оставить...развяжи меня, и давай все обсудим..
- Очень даже как могу, - отозвалась злорадно Джерри, - с чего это вдруг мне с тобой что-то обсуждать?
- Знаешь, нас несколько человек...и у нас есть тайное место...возглавь нас, раз ты такая умеющая и все знающая...будь нашим лидером.
- Я подумаю - отозвалась она, решив "пощадить" неумелого вора, развязав его.
- Приходи как надумаешь в подвалы...там система туннелей...ну раз ты такая крутая, сама в них разберешься... - отозвался он и скрылся, словно его там и не было...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 17.06.2015, 13:12 | Сообщение # 379
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан сидел в трактире со своими людьми, и разговаривал о делах, и о том что происходило в форте Мэйна за всё то время, как Артур занял его. Тут двери таверны распахнулись, и на пороге появился какой-то человек в форме французского военного, с отрядом из шести человек, и громко заявил.
- Кто является Зианом Джонгом?
Зиан, который был очень удивлён такому повороту, поднялся со своего места.
- Я. В чём дело?
- Мы изловили, двоих преступников которые пытались прикончить губернатора города. Один, был убит а второй сознался, что это была ваша затея, и вы являетесь зачинщиком всего этого.
Тут, те двое кто сидел, с китайцем поднялись, и накинулись на него. Но Джонг не растерялся, и перекинул одного через стол, попутно воткнув в грудь нож, а второго ударом ноги откинул на стену и выхватив пистолет пристрелил его. После этого Зиан перевернул стоящий возле него круглый стол, на бок и укрылся за ним, в то время как французский офицер, вместе с солдатами решили открыть огонь. Медленно перекатывая стол, китаец укрывался за ним от пуль, и вскоре добрался до лестницы ведущей, на второй этаж трактира. Быстро взбежав туда, Джонг вышиб ногой дверь одной из комнат, и увидев там окно с разбегу прыгнул в него, разбив своим телом и пав сначала, на не большой навес, а уже с него на землю. Поднявшись на ноги, Зиан побежал прочь от трактира по городу, и в одной из улиц столкнулся с Джерри, после чего остановился на мгновение, и сказал глядя на девушку.
- Слушай, и не перебивай меня. За мной, гонятся люди предавшие меня, и сейчас я должен скрыться, чего и тебе советую. Это очень опасные люди, в бой с ними не ввязывайся сама, а лучше всего укройся, где не будь. Я найду тебя, как только смогу...Прости меня, милая Джерри, и будь осторожна.
После этих слов, мужчина вытер рукавом кровь с порезанного лица, и улыбнувшись девушке, оттолкнул её в тень проулка, после чего побежал дальше прочь. Но через пару улиц, ему перегородили дорогу трое людей. И Джонг вытащив на ходу меч, рубанул одного из них, но тут послышался выстрел. Пуля попала в ногу, и китаец рухнул, достав из кобуры второй пистолет он пристрелил одного из нападавших, но в следующий миг прозвучал ещё один выстрел, и Зиан почувствовал острую боль в боку, а после почувствовал удар по затылку чем-то твёрдым и отключился. Собравшиеся преследователи, собрали оружие Зиана и сняв с него, всё что на нем было, поволокли в какую-то карету после, чего та скрылась за городскими воротами. Вскоре карета, была в одной из бухт где уже ждал бриг без названия и флага, а на берегу несколько людей со шлюпкой, которые погрузили в неё Зиана и доставили на бот корабля. Связав, и закрыв пленного в карцере трюма, капитан корабля отдал приказ, для отплытия и бриг расправив паруса стал покидать берега острова.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 17.06.2015, 13:13
Den4ik296Дата: Среда, 17.06.2015, 17:32 | Сообщение # 380
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джон пил свой ром в трактире, перед ним появился такой случай. Солдаты напали на какого то китайца и двое его приятелей, которые сидели с ним, тоже накинулись. Когда началась стрельба Кинг даже не дернулся с места, как это сделали большинство других посетителей. Допив свой ром, он увидел как китаец убежал на второй этаж, а за ним и солдаты, парень встал из за своего стола и подошёл к трактирщику. Кинг положил деньги за выпивку на стол и вышел из помещения.
/Кажется я этого китайца где то видел. Благодаря ему я хоть увидел ещё неплохой бой./
Парень просто гулял по городу, он не знал пока что ему делать. Хотя у него в голове крутилась мысль отыскать корабль идущий на Мейн.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!