Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Среда, 17.06.2015, 19:08 | Сообщение # 381
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри даже опешила, но видя погоню, интуитивно побежала за Зианом. Расстояние было не так велико, и она "поднажала"...Когда троя задержали его, она готова была кинуться в гущу драки. Видя, как оглушили Зиана и обезоружили его, она кинулась на них, но один из них пнул ее с ноги. Поднявшись, она интуитивно побежала за каретой...и стала от них отставать. Тогда она заприметив всадника на коне, прям на ходу ловко забралась к нему за спину, нанеся ему удар с логтя в область уха сумела его скинуть с лошади. Припустив коня на скаку, погналась за каретой. Добравшись до бухты, они увидала, как Зиана погрузили в лодку и отплыли от берега. Она, спрыгнув с лошади, хоть в плавь, готова была мчаться за ними. Один вылез из шлюпки и кинулся на Джерри. Она защищалась, но все время старалась глядеть на лодку. Завязалась борьба. Он волоком вытащил ее на берег. Она сопротивлялась и пытаясь откинуть его назад, рвалась в воду. Он сделал ей удушающий захват со спины. Она попыталась своими руками оттащить его руку, но он сжимал е горло сильней. Ей уже было трудно дышать, тогда Джерри собрав волю в кулак, ударила своей ногой его под колено, затем в пах. Хватка его чуть ослабла, она продев свои руки между его рукой и своим горлом, вывернув ему руку, завладев его кинжалом, нанесла удар ему прям в сердце. Бросив его, она побежала в воду, видя как шлюпка причаливает к бригу. Но нападавший ,прежде чем умереть, бросил в нее дротик и попал ей прямо в шею. Она качнулась, подоспевшая волна ее откинула на берег. Она видела бриг без флага и названия, прежде чем потеряла сознание.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Среда, 17.06.2015, 19:29 | Сообщение # 382
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл вышел из городских ворот и направился в сторону Ле Франсуа, предварительно узнав дорогу туда. В джунглях можно было легко заблудиться, но Майкл, зная дорогу, дошел до Ле Франсуа. Зайдя через ворота в сам город, он понял, что это настоящее пиратское поселение. Никакой стражи ни в самом городе, ни у ворот, так что здесь можно было чувствовать себя относительно свободно. Но и не расслабляться, ведь это же пираты. Кто знает, что им на ум придет. Майкл зашел в таверну и подошел к трактирщику.
-Здорово, - поприветствовал Майкл, наклонил голову пониже и проговорил чуть тише, - Мне нужно уладить кое-какие проблемы с Англией. К кому я могу обратиться?
-Вот к нему можешь обратиться, - трактирщик указал на мужчину за дальним столиком, - Это дипломат. Так его и называй, своего имени он не раскрывает, но он может тебе помочь.
Кивнув головой, Майкл направился к дипломату и подсел к нему за столик.
-Я, кажется, не просил вас составить мне компанию, - резко сказал дипломат. Майкла это нисколько не смутило, он решил разговаривать с пиратами их способом - дерзко и по делу.
-Мне нужны ваши услуги, дипломат, - ответил Майкл. Дипломат оживился.
-Я весь внимание.
-У меня есть проблемы с британской короной. В свое время я знатно ей послужил, но потом она сослала меня на Барбадос...

-Дайте угадаю, - перебил дипломат, - Потом налетели испанцы, и вы под шумок сумели оттуда сбежать, да?
Майкла это немного удивило.
-Не стоит удивляться, капитан. Про этот налет знают все на Карибах. Я так понимаю, вы хотите, чтобы я избавил вас от обвинений?
-Совершенно верно. Но я хочу помилования не только для себя, но и для 3 моих офицеров.
-Что ж, это будет непросто, но возможно. Но и стоить это будет недешево. 100.000 монет для вас плюс 50.000 для ваших офицеров. Имена пока можете не раскрывать, сделаете это, когда у вас будут деньги.

Майкл удивился сумме, названой дипломатом.
-А вы как думали? Это я ещё с вас дешево беру, некоторым, чтобы загладить свои грехи приходится платить по полумиллиону, а то и по миллиону песо. Тем более, ваш проступок серьезной. Побег из-под стражи - это не шутки. Я не заставляю вас мне платить прямо сейчас. В случае чего, я всегда здесь, в этой таверне. Как только у вас будут деньги, приходите, будем разбираться конкретно.
-А откуда я знаю, что вы, забрав деньги, не кинете меня?
- спросил Майкл и посмотрел с подозрением. Дипломат только рассмеялся.
-Капитан, люди, которые так поступают, обычно долго не живут. И уж тем более, никогда не стоят на одном месте. Это было бы глупо.
"150.000 песо. Немалые деньги, но другого я не ждал. Только где мне их заработать? Фрахтами я такое буду зарабатывать долго. Должен же быть другой выход".
Дипломат словно прочитал его мысли.
-Вижу, вы не знаете, как заработать такие деньги. Я вам, по доброте душевной, дам вам один совет, - Майкл стал внимательно слушать, - Если вы достойный моряк, зайдите в резиденцию. Франции нужны хорошие каперы. К тому же, пока у лягушатников хорошие отношения с Англией, вы будете под их защитой и юрисдикцией. Англия ничего вам сделать не сможет, по крайней мере, пока. Да и платят они солидно своим каперам. По крайней мере, с ними вы сможете заработать на помилование для вас и ваших людей.
Майкл задумался над советом дипломата.
-Я подумаю, - ответил Майкл, - Спасибо за то, что уделили время.
-Надеюсь увидеть вас в скором времени с деньгами, - ответил дипломат и взглядом проводил Майкла.
Майкл вышел из таверны и направился в сторону выхода из Ле Франсуа.
"А неплохая мысль с этим каперством. Все лучше, чем эти фрахты. К тому же, я буду под защитой и властью Франции. Конечно, не этого я хотел, но выбора у меня немного. Так хотя бы у меня будет уверенность, что за мной что-то есть. Все меньше волнений".
С этими мыслями он отправился в сторону Сен-Пьера той же дорогой, которой пришел в Ле Франсуа. Зайдя в город, он, в первую очередь, решил обсудить это предложение со Скоттом, Кираном и Джоном - теми тремя офицерами, которые были с ним с самого побега. Но дойдя до порта, Майкл увидел лежачую на берегу Джерри. Вокруг неё собрались люди. Майкл растолкал всех и наклонился к Джерри. Вытащив аккуратно дротик из шеи, Майкл проверил пульс. Есть, но слабый.
"Жива. Значит, снотворное. Её не хотели убивать, только остановить. Но от кого?"
Майкл взял Джерри на руки и повел её в сторону таверны. Открыв дверь ногой, Майкл зашел внутрь и привлек внимание окружающих.
-Мне нужен ключ от комнаты, живо! - сказал Майкл.
Трактирщик зашугался, но достал ключ и пошел вместе с Майклом наверх. Открыв дверь, он пропустил Майкла внутрь. Тот сразу уложил Джерри на кровать и принял ключ из рук трактирщика, после чего бросил ему 5 песо. Закрыв дверь, Майкл склонился над Джерри.
"Так, если это снотворное, надо ждать, пока она сама придет в сознание. Но... все же надо постараться её пробудить".
Майкл рассмотрел комнату и увидел графин с водой и кружку. Налив в кружку воды, он отпил оттуда и прыснул в лицо Джерри, ожидая её реакции.


Сообщение отредактировал Спарк - Среда, 17.06.2015, 19:31
SEADEVILESSДата: Среда, 17.06.2015, 20:29 | Сообщение # 383
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Она открыла глаза, вытерла ладонью лицо. Ни живая, ни мертвая, ни бледная, ни с розовым румянцем...но в ее взгляде что-то изменилось.
- Где тот убиенный мною?
Она огляделась, увидав Майкла, и не увидав того, которого она убила, проговорила:
- Спасибо тебе, капитан, но мне надо идти...захочешь помочь, держи уши в остро...а в море увидишь бриг, черный как ночь, без флага и названия, дай знать. Может мы сумеем спасти Зиана...
Она встала, отряхнулась и пошла. Выйдя из таверни, не замечая людей вокруг, пошла в подземелье. Зайдя во внутрь, она прошла по коридору...поплутав там немного вышла к месту, более крупному, хорошо освещенному. Подождав там немного, услышала голоса, но прятаться не стала, но рукой на всякий случай нащупала кинжал. Пришли троя, один из них был тот самый парень, которого я видела на кануне.
- Пришла таки - отозвался он, - я Джек, это Луи и Альберт...как видишь, логово у нас весьма скромное и ...
- Этот сброд и есть ваша банда? Ха - сказала Джерри, - вы хотите чтоб я стала вашим лидером...но у меня есть одно условие, я говорю - вы делаете. не надо подвергать мои слова сомнениям и никому не надо говорить обо мне, да и о себе по-меньше трендите. Логово? да это на яму для крыс больше похоже...ну с этим решим что делать после.
- Чего это ты тут наговорила? - возмутился Альберт, - иш ты, где это видано, чтобы неизвестная девчонка командовала тут...
Джерри была не возмутима.
- Хочешь оспорить лидерство? Нападай. Давай честно порешим, кто из нас способней собрать и повести народ за собой.
Альберт почесал затылок.
- Не гоже мне драться с девкой, вот ... - промямлил он, - и какой у тебя план, раз ты крутая такая.
- Для начала хочу поглядеть, что вы стоите...через час встретимся за городской стеной.
Они разошлись. Джерри прошлась по городу, осмотрелась. И вдруг ей попался на глаза мужчина со шрамом на лице.
- Твое лицо мне кажется знакомым, - поравнявшись с ним на улице, она обратилась к нему, - есть для тебя дело, не хочешь обсудить его в таверне?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Среда, 17.06.2015, 20:42 | Сообщение # 384
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Парень побывал на пристани и поговорил с капитанами кораблей, матросами и офицерами, он не застал только одного капитана, но всё ровно не одно судно не направлялось в нужную ему сторону. После разговоров Кинг отправился обратно в трактир, неподалёку от него к нему подошла девушка.
- Такое лицо трудно не запомнить и не заметить - Кинг слегка усмехнулся - Хорошо, пройдём в таверну.
Джон вёл себя спокойно, хотя он был немного удивлён, к нему так просто не подбегали и не предлагали работу. После сказанного парень показал рукой в торону трактира и пошёл вслед за девушкой.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Среда, 17.06.2015, 20:48 | Сообщение # 385
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Оставшись в комнате, Майкл переваривал то, что сказала Джерри.
"Так, что-то интересное намечается. Действительно, надо бы держать ухо в остро и держаться рядом с Джерри. Возможна, ей понадобится моя помощь".
Пока же Майкл вышел из комнаты, закрыл её, вернул ключ трактирщику, вышел из таверны и направился к резиденции губернатора. Зайдя внутрь, он обратился к секретарю.
-Приветствую. Я бы хотел предложить свои услуги Франции.
Секретарь осмотрел Майкла.
-Хм. И какие услуги вы хотите предложить? - спросил секретарь.
-Услуги моряка. Я - капитан люггера "Марлен" и хотел бы получить каперский патент.
Секретарь немного подумал.
-Сейчас уже поздно, губернатор уже не принимает. Приходите завтра днем, я запишу вас на прием. Губернатор побеседует с вами и решит, давать ли вам каперский патент.
Кивнув в знак согласия, Майкл покинул резиденцию и направился в сторону таверны. Зайдя внутрь, он увидел Джерри в компании с незнакомцем. Решив им не мешать, Майкл встал у стойки, заказал кружку рома и просто стал пить, периодически осматривая таверну.
"Так, удочку удалось закинуть. Теперь дело за малым - понравиться губернатору. С этим проблем быть не должно, ибо я знаю, как общаться с людьми из высшего общества".
SEADEVILESSДата: Среда, 17.06.2015, 20:53 | Сообщение # 386
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Зайдя во внутрь, разместились за свободным столом.
- Не буду темнить, да вокруг и около ходить...у меня глаз на метан на людей разного рода, поэтому я тебе предлагаю со мной куда-то сходить, быть может там кого-нибудь убить, разумеется ограбить и все спалить к "чертям собачим"... оплатить твои труды могу сразу здесь и сейчас 2500...ну а там возьмешь себе все, что пожелаешь...Да и еще, если не охото одному идти, то можешь позвать надежного человека...обдумай мое предложение. Если согласен, ждать буду за городскими воротами, через час. Да и еще...перед "делом" лучше не напивайся...мне нужен твой ясный расудок...хотя впрочем, если ты кулаками машешь лучше с пьяну, то напейся...я даже сама оплачу...
Она встала, и собиралась уходить, как заприметила Майкла. Подойдя к нему, обратилась:
- Друг мой Майкл...а могу ли я уточнить какие у тебя планы на ближайшую ночь? Не...ты меня не так понял...суть вопроса проста, не мог бы ты сходить со мной, по-возможности поглядеть чтоб меня не убили, но и самому не умереть. Можно было бы задействовать надежных людей с команды...ну тех, кому ты доверяешь...Намечается жаркое "дело"...я даже оплатить тебе могу...2500, что скажешь?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Среда, 17.06.2015, 21:00 | Сообщение # 387
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл обдумывал предложение Джерри.
"Я же говорил, будет что-то интересное. Оплата небольшая, но мне сейчас любые деньги нужны".
-Хорошо, Джерри. Я согласен. Парней брать не буду, пусть отдохнут после рейда. Пойду с тобой один. Когда начинаем?
Den4ik296Дата: Среда, 17.06.2015, 21:01 | Сообщение # 388
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда девушка покинула стол, где они сидели и Джон узнал о деле, парень встал из за стола и вышел из трактира. Он так же заметил как она говорила ещё с кем то и смог услышать её пару слов, на счёт дела и команды.
/Странно это дело, ну меня это не касается. Платит она неплохо, но всё же для чего столько людей. Жаль что Аллан покинул остров, ну да ладно сам со всем разберусь. Так она сказала через час за воротами, чуть раньше там появлюсь и осмотрюсь./
Джон сразу же отправился за город, выйдя за ворота Кинг прошёлся немного. После чего сел на один пенёк рядом, достав меч и точильный камень парень смотрел на ворота и точил своё оружие.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Среда, 17.06.2015, 21:24 | Сообщение # 389
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да вот сейчас и пошли, - отозвалась она, положив перед ним мешочек с деньгами сказала, - вот деньги, ты их сразу и забери...а то вдруг что-то пойдет не так, и платить будет некому.
Выйдя из таверни, достигнув ворот и оказавшись за ними, остановилась.
- Ждем тут...к нам присоединятся еще личности. Эй ты, на пеньке...я тебя вижу...ты что думал это подстава? Раз ты тут я полагаю ты идешь с нами и деньги возьми сразу...
Тут из-за ворот показались еще трое.
- Так парни, пришли...окей...Это я позаимствую у тебя(отобрала саблю у Луи), а этот ствол у тебя(забрав один пистолет у Альберта)...о, гляжу ты вооружен до зубов...итого нас шестеро. Ну что же...Да спасет Бог наши души, если мы сгинем. Идемте джентльмены, ночка обещает быть жаркой.
Компания двинулась в джунгли, минуя их подошли к пиратскому поселению. Ворота были закрыты. Упершись руками в них, Джерри их подтолкнула. И только они чуть расползлись, как она выхватила ствол и выстрела прям в голову одному пирату.
- Да это же ах ты ж черт!!
Послышались выстрели, люди, бродившие там оживились и двинулись к компании с разного вида оружия.
- Итак джентльмены ,прорываемся к дому местного главного....удачи всем нам.
С этими словами она ринулась в бой. Противников оказалась в четыре раза больше, чем их, но Джерри не унывала. Такой начался замес. К их компании прибывали люди, словно тараканы, образуя, огромную воронку вокруг них.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Среда, 17.06.2015, 21:45 | Сообщение # 390
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Замес сразу начался лютый. Майкл к такому не был готов. Их окружили. Образовав воронку, пираты начали нападать по одному. Майкл стоял со своей бреттой наперевес. Уворачиваясь от первых ударов, Майкл бил локтем в лицо и протыкал туловище шпагой. Годы обучения в академии не прошли даром. Но Майкл понимал, что пираты любят грязные приемы и был к этому готов. Остальные тоже резво отбивались от атак пиратов. Один из пиратов сумел увернуться от смертельного удара Майкла, но Майкл сбил его с ног, левой рукой достал пистоль и выстрелил прямо в голову. Убрав его обратно, на Майкла снова напали. Едва пират достал пистолет, Майкл выбил его ногой, после чего полоснул неуспевшему отреагировать пирату шпагу прямо по шее. Кровь хлестнула прямо на лицо Майкла. Теперь на Майкла пошло уже двое сразу. Они были без пистолей, но были хорошими фехтовальщиками. Отбиваясь от их ударов, Майкл активно атаковал в рукопашную, используя кулаки. Особенно сильные удары наносились рукояткой бретты. Уклонившись от удара одного, Майкл обходил его сзади, сбивал его с ног и опрокидывал на другого, после чего протыкал туловище того, кто сверху, а потом протыкал голову того, кто снизу. Затем на Майкла напали сзади, он успел увернуться, но после ему пришелся сильный удар ногой в туловище, от которого Майкла отбросило на землю. Бретта выпала из рук. Пират замахнулся, чтобы проткнуть Майкла. Майкл успел заметить слева пистолет, лежащий на земле, поэтому укатился влево, взял пистолет и на выкате выстрелил в пирата. Быстро поднявшись с земли, он взял в руки бретту и встал в боевую стойку.
Den4ik296Дата: Среда, 17.06.2015, 22:00 | Сообщение # 391
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После выстрела Джон достал свой меч и размял кисти.
- Ну хоть одно интересное дело на этом долбанном архипелаге. - Тихо, можно даже сказать про себя, проговорил парень.
Кинг вошёл в поселение и сразу же блокировал удар противника, он держал меч одной рукой и по этому во время блока ударил второй по лицу врага. Тот стал теряться и в этот же момент Джон с разворота перерезал ему горло. Оказавшись в окружении со всей компанией.
- На месте не стойте, как можно больше шевелитесь!
Обратился Кинг к своим союзникам и побежал в сторону врагов. На ходу он отразил один удар и оттолкнул противника, проскочив к следующему парень стал наносить рубящие удары. Во время боя он тихо услышал звук затвора на оружии, посмотрев в ту сторону он увидел что в него стали целиться трое людей. Отразив ещё один удар пирата, с которым Кинг сражался, он схватил руку противника и со всей силы потянул на себя. Ударив его головой он прихватил его и укрылся за ним от выстрелов, которые ту же секунду прозвучали. После этого он откинул труп и побежал в сторону стрелков. С прыжка он сделал колющий удар, и попал противнику в горло. Развернувшись Джон присел, тем самым увернулся от удара со спины мушкетом, он проткнул противника. Встав он сразу накинулся на третьего и стал наносить быстрые и в тоже время сильные удары, пират их блокировать долго не смог и из за этого потерял свой мушкет из рук, после чего был убит. Со спины прозвучал ещё один выстрел, Джон почувствовал небольшую боль в левом плече. Посмотрев на рану он увидел что куртка был порвана и там была лишь царапина. Но из за этого парень пропустил один удар, но в последний момент смог его блокировать. Из за плохого блока Кинг не заметил размаха рукой врага, от чего получил кулаком в лицо. Тут же он получил ещё один порез по ноге со спины. От этого он встал на одно колено, посмотрев на пиратов.
/Хорошо прилетело!/
С улыбкой он посмотрел на впереди стоящего пирата, тот как раз хотел нанести удар, но не успел. Джон кинулся на него и схватив его за туловища бежал прямо, при этом расталкивая некоторых врагов. Напоследок он немного оторвался от земли и в тот же момент стал тянуть противника на себя. Они оба упали на землю, Кинг достал клинок противника и перерезал горло пирату. После чего взял свой меч и осмотрелся, он увидел что ребята все так же были окружены. Кинг хотел пробиваться к ним, но тут же увидел что в него целятся. При выстреле он попытался увернуться от пули, но всё ровно получил ранение в левую руку, ещё бы мгновение и пуля бы прошла мимо. Но оказалось что она попала прямо в край и из за этого получилась глубокая "царапина". Кинг не растерялся и всё же пошёл на помощь к своим.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Среда, 17.06.2015, 23:16 | Сообщение # 392
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Встреча прошлой ночью прошла успешно.Андрэ встретился со связным контрабандистов и доложил,что пушки и пороз задействованы фортом и сейчас он не представляет опасности.Получив отчёт,связной отправился на свой курьерский люггер и уплыл куда-то в сторону Испаньолы.Грин же в это время присоединился к ударным силам военно-морского флота в бухте Портленд.Сейчас уже началось нападение.7 Кораблей неприятеля подходили вплотную к порту Порт-Рояла.Ещё чуть-чуть и начнётся канонада форта.

SEADEVILESSДата: Среда, 17.06.2015, 23:38 | Сообщение # 393
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Битва оказалась жаркой, но Джерри было все-равно. Парни сражались, как Боги, а выражение ее лица ни разу не изменилось. Оно оставалось ровным и Джерри казалась абсолютно спокойной.Она была вся в крови, в своей и противников и кровь была везде и на лице, и на руках, и на одежде. Компания прорывалась к "резиденции". Джерри не считала, кто и скольких убил, она тоже резала, стреляла, била. Наконец цель была достигнута. Войдя во внутрь, они увидела местного главу, который хоть и был напуган, но вида не подавал, продолжая сидеть за своим столом.
- Ха, вы глядите ,сама Джерри Шарп на рисовалась....Береговое братство платит 100 кусков за твою голову, а твоя голова сама явилась...сейчас я позову своих людей
- И я тебя рада видеть, - спокойно отзывалась Джерри сев напротив, - оставим любезности старых знакомых....не надрывай свое горло, твои люди мертвы...
- Ты просто сумасшедшая .... да знаешь что братство с тобой сделает за это?!! Что будет потом...
- Да наплевать, зато я знаю, что будет сейчас...я задам тебе пару вопросов, потом вырву твое сердце, и сожгу это поселение к чертям собачьим...
- Да пошла ты к черту, рыбий потрох...
Джерри встала, и с разворота ногой ударила его по голове. Кровь брызнула струями из его носа.
- Ай яй яй, грубить не надо...Итак мой вопрос: вчера отправился черный бриг с бухты, без флага и названия ,куда он направился?
- Я то откуда знаю?!!
- Ты же кричал, что на "своей земле ты король"....что же "король" не в курсе, кто топчет его землю?
- И ты устроила все это ради кучки чужаков? Да ты точно свихнулась...и я тебя поздравляю, теперь твоя голова стоит на 50 кусков дороже...
- Ну если ты не в курсах, откуда про чужаков знаешь?
- Птички нашептали...пошла ты к черту, аудиенция закончилась...
- Ну что же...живи свободным, умри достойно...
И она заколола его саблей прямо в сердце.
- Итак парни, городок наш, грабте его...а затем мы его сожжем дотла...и этот день войдет в историю, ведь Ле Француа будет стерто с лица земли.
Она разбросала листы бумаги по "резиденции" и опрокинув на них свечу, покинула дом. Горы трупов ее не смущали. Подойдя к "троице приспешников" сказала им:
- Вынесите товары с торговой лавки и из таверни ром и запасы, спрячьте все тут, в бухте недалеко...а затем все перетащите в логово. После как все сделаете, устройте тут фейерверк, подожгите все и сразу уходите....
Сама она молча направилась в бухту ,сев на песок обхватила колени руками и стала смотреть за горизонт /Прости меня, Зиан, я так тебя подвела...в тот час, когда ты нуждался во мне,помочь тебе не смогла, хотя я была к тебе так близко...Я знаю что ты жив, и где-то там далеко, ты увидишь эту луну и звезды, и ты будешь знать, что я не свожу взгляда с горизонта, я жду тебя/


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 18.06.2015, 00:36 | Сообщение # 394
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вражеские корабли встали как только поняли,что порт перекрыт таким непонятным для них способом.В это время форт и берег держали их под прицелом и выбрав момент начали обстрел.Сонные моряки наверняка уже 10 раз успели подумать "какого чёрта" и "нам конец".Через 20 минут обстрела форта по врагу,Андрэ дал приказ выдвигаться основным силам флота в тыл противника.Так они и сделали.Навстречу врагу уже мчались брандеры.Не меньше 15 штук мелких судов по которым крупнокалиберные орудия с высоких бортов контрабандистских посудин просто не могли попасть по этим маленьким недокорабликам.Брандеры достигли своих целей и начали поочерёдно взрываться.2 или 4 брандера смогли потопить один корабль врезавшись в его носовую часть и тес самым вызвав детонацию пороховых запасов корабля.И того,за 2 часа боя контрабандисты потеряли 1 фрегат(его и подбили брандеры),галеон и бриг(которых расстреляли береговые орудия и орудия форта).Теперь была очередь флота.Зарядив свои пушки картечью,корабли пошли на сближение.Каждый английский капитан уже заранее знал кто его цель.Поэтому обстрел команды начали одновременно.Андрэ на своём галеоне лично корректировал огонь своих канониров.Наконец пошли на абордаж.Суда было приказано захватить по мере возможности на благо Короны,дабы пополнить флот английского флота.Ну этим Грин и занялся.

Den4ik296Дата: Четверг, 18.06.2015, 07:04 | Сообщение # 395
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
/Значит ее голова стоит 100 тысяч. Хотя сейчас это не имеет значение, она мой нанематель а не пираты./
После того как девушка убила главного и покинула резеденцую, Кинг тоже вышел и стал обыскивать трупы. Он обошел не все, но уже собрал 1500 песо, он подумал что для его плюса к оплате хватит. Так же он нашел два неплохих пистолета, взяв их Джон покинул поселение и отправился в город. Добравшись туда парень сразу же отправился в трактир, сняв себе комнату Кинг поднялся в нее. Раздевшись он достал из подсумки не большую аптечку, обработов свои раны он стал их зашивать. После чего снова оделся и спустился вниз, там он сел за свободный столик и заказал себе еду и выпивку.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 18.06.2015, 12:18 | Сообщение # 396
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг, пришёл в себя от того, что его окатили водой. Открыв глаза, мужчина увидел перед собой капитана и ещё двоих амбалов.
- Ребята, поднимите его и давайте в каюту допроса.
Один из амбалов наклонился, к Зиану но тут же получил кулаком в нос, и буквально отшатнувшись назад упал на задницу. Джонг, резко поднявшись сел на корточки и ударил ногой, по ногам капитана от чего тот рухнул, и получил ещё пару ударов по лицу. Однако, третий моряк кинулся к выходу из карцера и заорал...
- Тревога!! Пленный пытается выбраться!
Но Зиан, подскочив к нему сзади схватил за волосы дважды приложил лицом об железную решётку. Через несколько минут, в трюм вбежали пятеро моряков с какими-то палками и налетели на Джонга, который сумел среагировать и увернувшись от удара первого выбил у него из рук дубинку и ею же огрел нападавшего по голове. Однако оставшиеся четверо бойцов, толпой кинулись на пленного и стали бить дубинками, а когда китаец всё же рухнул на пол, стали пинать ногами. Теряя сознание, Зиан услышал голос капитана...
- Отставить...Я сказал хватит!
После этого, китайца, снова избитого заволокли в камеру, и закрыв двери все ушли, а пленный лежал без сознания, в луже собственной крови.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Четверг, 18.06.2015, 12:20
СпаркДата: Четверг, 18.06.2015, 18:28 | Сообщение # 397
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
После бойни Майкл вышел из сожженого Ле Франсуа. Перед этим он забрал у пиратов саблю, которая рубила гораздо лучше, чем бретта, а также забрал бретерский пистолет, который легко даст фору его пистолю. Выбросив бретту и пистоль, и экипировав саблю и бретерский пистолет, Майкл направился было в сторону города, но он увидел на берегу бухты Джерри, при этом вспоминая то, что узнал про неё. Он решил подойти к ней, попутно обдумывая всю информацию:
"Так значит она была знакома с пиратами. Мало того, она насолила им на 100 тысяч, да ещё сейчас ей приплюсовали 50. Этих денег вполне хватит, чтобы выкупить помилование для себя и офицеров! Но..."
Майкл не успел додумать, дойдя до Джерри.
-Все в порядке, Джерри? Мне нужно тебе кое-что сказать.


Сообщение отредактировал Спарк - Четверг, 18.06.2015, 18:59
SEADEVILESSДата: Четверг, 18.06.2015, 19:12 | Сообщение # 398
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Пока "приспешники" выполняли поручение, таская товары в бухту, Джерри приводила в порядок свой вид. У нее оказалась, рассеченной бровь /Наверное теперь шрам останется/ размышляла она, умывая лицо и очищая оружие и одежду. Затем снова села на песок, обхватив колени руками, и снова глядела на горизонт.
Увидав Майкла, не меняя положения сказала:
- Ну говори, с чем пришел....Кстати, ты оказывается и в бою хорошо проявил себя...без корабля и команды. Если ты пришел просить себе всю славу, за данный "подвиг" да ради Бога...наоборот, лучше чтоб мое имя никогда не всплывало ,а если тебе пригодиться, то можешь так и сказать - ты один вырезал поселение. Кстати наш "фейерверк" заметили в городе, теперь разговоров будет...сделай одолжение, сделаем вид, что меня не было тут никогда...Ах, да...что у тебя?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Четверг, 18.06.2015, 19:25 | Сообщение # 399
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
-В общем, раз уж я теперь знаю, кто ты, позволь рассказать тебе о том, кто я. Помнишь ты меня спрашивала, почему я убегаю от англичан, как от огня? Дело в том, что они меня обвинили в преступлении и отправили на Барбадос. Я сумел оттуда сбежать на Антигуа, где мы с тобой встретились. Теперь я для них - беглый заключенный, поэтому мне нельзя там светиться. Именно поэтому мне нужна была твоя помощь, чтобы узнать про дипломата, да и не только. К слову, я сумел встретиться с ним до того, как ты решила все здесь спалить. Он предложил мне свою помощь в урегулировании моих проблем, однако мне для этого нужны 150.000 песо.
Майкл посмотрел Джерри в глаза, чтобы она поняла его намек. Но разговор был ещё не окончен, он ожидал её реакцию.


Сообщение отредактировал Спарк - Четверг, 18.06.2015, 19:53
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 18.06.2015, 19:48 | Сообщение # 400
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан, снова пришёл в себя, и увидел что возле него сидит Кокрэм, и снова зашивает раны, и делает перевязки.
- Для чего, ты это делаешь?
- Это моя работа. Да, и к тому же, капитан огорчиться, если ты помрёшь до того, как тебя перегрузят.
- Куда перегрузят?
- На другой корабль. Через пару часов, у берегом Доминики тебя перегрузят на шлюп, и он тебя быстро домчит до конечной точки.
- И где она?
- На Мэйне где-то. Это, только мастер Фримен знает, ну и его люди ещё.
Лжонг задумался, и хотел было привстать, но всё тело очень болело. Не много, скривившись от боли, он снова припал на пол.
- Не нужно. Тебе нельзя двигаться, поскольку сломаны три ребра, и множество гематом и ссадин. Да, ты бы своё лицо видел...
Доктор поднялся, и усмехнувшись вышел из карцера, оставив китайца лежать на полу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!