Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
СпаркДата: Пятница, 03.07.2015, 18:30 | Сообщение # 561
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Корабли отплыли в направлении Тортуги. "Бестия" на этот раз вела колонну, "Марлен" следовала за ней. Вначале корабли следовали спокойно, однако погода уже после отплытия дала о себе знать. Тучи медленно сгущались над кораблями, гремел гром. Команда "Марлен" уже готовилась заранее к шторму. Майкл стоял за штурвалом. Но, как говорится, беда не приходит одна.
-Парус слева по борту! - прокричал вахтенный. Майкл сошел с мостика, достал подзорную трубу и посмотрел вдаль.
-Черный Роджер... Это пираты! - прокричал Майкл. В этот момент ветер усилился, корабль начало раскачивать, хлынул дождь, а пираты взяли курс на сближение. Две пиратских шхуны, несмотря на шторм, решили атаковать французский эскорт.
-Так, они пошли в атаку! Пушки к бою готовьсь! Зарядить картечью! Не хотят по-хорошему, значит будет абордаж! Скотт, готовь абордажную роту!
Офицеры и матросы разбежались и начали выкатывать пушки. Майкл снова встал за штурвал, пытаясь маневрировать в шторме. Одна шхуна атаковала "Марлен", другая - "Бестию". Вскоре корабли сошлись бортами. Последовали залпы с обеих сторон. Они были не особо точными, большая часть картечи попала по воде. Майкл решил не тратить попусту боезапас и пошел на сближение. Сделать это было непросто, корабль несло и трясло, как ненормального. Залпы следовали один за другим с той и с другой стороны, не нанося особых потерь. Лишь только когда корабли подошли почти вплотную друг к другу, залпы стали ощутимее. Киран с матросами относили раненых канониров в трюм. Абордажники вместе со Скоттом готовили крюки и сети.
-Спустить паруса! Берем эту девочку на абордаж! - крикнул Майкл и сошел с мостика. Сириль его сменил, а Майкл достал саблю и вместе со всеми готовился атаковать. Майкл решил сам повести роту в атаку.
LenokДата: Суббота, 04.07.2015, 00:01 | Сообщение # 562
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Бой завязался стремительный. "Бестия" обстреливалась, пытаясь помочь "Марлен". Но когда корабли сблизились, бортовой огонь ее прекратился, чтобы не повредить союзника. В непогоду маневрировать было сложно, Лаки держала штурвал, и уверенно рассекая волны "Бестия" пыталась отделить второй корабль неприятеля. Наконец корабли сошлись. Чтобы не попадать под шкальный огонь вражеских пушек, "Бестия" вертелась, тем самым получила незначительные повреждения по корме. Отвечая точными выстрелами, им удалось снести мачты неприятелю и убить большую часть команды.
-На абордаж! - скомандовала Фриман, подводя "Бестию" на удобное расстояние для маневра.
Противник был измотан и ослаблен, и Лаки планировала приобрести еще один боевой трофей.
СпаркДата: Суббота, 04.07.2015, 12:52 | Сообщение # 563
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Корабли спустили паруса, абордажники "Марлен" закинули крюки и суда пришвартовались друг к другу.
-Вперед!!! - прокричал Майкл и команда вместе с ним перешла на палубу шхуны. Последовали выстрелы из пистолей с обеих сторон. Команда шхуны была потрепана во время морского боя, однако по числу все же превосходила команду "Марлен". В то же время, она уступала по боевым навыкам, ибо в "Марлен" вся команда знала, как надо вести себя при абордаже, потому как брала уже не одно судно. Майкл произвел выстрел из пистоля в ближайшего матроса, после чего пошел с саблей в бой, убивая одного за другим. Офицеры не отставали от него. Команда "Марлен" быстра взяла инициативу в свои руки, несмотря на то, что абордаж проходил в тяжелых условиях. Корабль качало, словно он пьяный, дождь заливал палубу, но матросы бились несмотря ни на что. Особенно видя своего капитана в действии. У Майкла словно открылось второе дыхание, когда он узнал, что с него сняли обвинения. Такой свободы действий он давно не чувствовал. Он понимал, что уже не ограничен какими-то рамками, ничто на него не давит. Раскидывая одного матроса за другим, Майкл пробил себе путь к капитанской каюте. Зайдя внутрь, он столкнулся с капитаном шхуны лицом к лицу. Завязался бой. Капитан оказался неплохим фехтовальщиком, поэтому Майкл решил измотать его, чтобы потом нанести решающий удар. Капитан нанес пару ранений Майклу, однако план сработал. Измотав противника, Майкл изящным движением обезоружил его и проткнул саблей живот. Капитан, истекая кровью, упал на пол своей каюты. Майкл поднялся обратно на палубу, где наблюдал радующее глаз зрелище. 20 матросов команды противника сидели на коленях с руками за головой под прицелами пистолей команды "Марлен".
-Они решили сдаться, - прокомментировал Скотт, - Мои ребята уже обыскали трюм. Нашли 5000 золотом, груза на борту нет.
Майкл посмотрел на это зрелище и удовлетворительно кивнул.
-Отличная работа, Скотт. Бери золото, перебежчиков и топите эту лоханку ко всем чертям.
Майкл с командой вернулись на "Марлен", часть матросов заминировала шхуну. Как только корабль отшвартовался, через некоторое время шхуна взорвалась.
"Надеюсь, Лаки там справляется. Помочь ей в шторм будет нелегко".


Сообщение отредактировал Спарк - Суббота, 04.07.2015, 13:48
LenokДата: Суббота, 04.07.2015, 20:00 | Сообщение # 564
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Сблизившись бортами кораблей французы вступили в схватку с пиратами. Силы оказались равными. Фриман не плохо стреляла,хотя "махание сабелькой" не было ее сильной стороной,она не плохо держала удар. Но так как в потьмах из-за набежавших туч огонь "Бестии" изрядно потрепал шлюп,корабль со скрипом начал тонуть. Пяднаци пиратам во главе с капитаном пришлось сдаться на милость победителя. Их разместили в трюм.
Выровняв свой курс,когда шторм стих,"Бестия" и " Марлен" набрали ход. К тому же Тортуга была совсем близко. Они причалили. Задержавшись в пути и причалив,когда все кроме таверни закрыто,решив дела отшожить на завтра, Лаки с офицерами направились в таверню,приказав команде отдыхать.
СпаркДата: Суббота, 04.07.2015, 21:32 | Сообщение # 565
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
На подходе к Тортуге шторм прекратился. Корабли спокойно добрались до порта к заходу солнца. Пришвартовавшись к Тортуге, Майкл обратился к офицерам.
-Ну что, как у нас дела после боя?
-Мы потеряли 15 человек, капитан, - сказал Киран, - Много раненых, но их мы подлатаем. Нам нужно пополнить команду.
-Хорошо, я как собирался это сделать. Что насчет корабля, Давид?
-Повреждения незначительны, мы их быстро залатаем, - ответил Давид.
-Что ж, ладно. Сойдите на берег вместе с ребятами и отдохните в компании местных дам. Вы это заслужили.
Офицеры, радостно улыбнувшись, разошлись вместе с матросами, оставив на корабле только вахтенных. Майкл также сошел на берег.
"Вот она. Тортуга. Та самая Тортуга, о которой говорят все моряки. Что ж, посмотрим, что это такое и с чем это едят".
Майкл пошел в таверну. Обстановка там была самая что ни на есть свободная. Вольные моряки в компании прекрасных и не особо дам. Ром здесь течет рекой. Майкл подошел к трактирщику.
-Приветствую. Слушай, не организуешь мне завтра 40 человек команды? А то я после боя, нужно пополнение. Корабль у меня люггер. Готов отдать 4000 песо.
-Да не вопрос. Завтра с утра подходи. Специально для тебя подберу наиболее трезвых, - ответил трактирщик и рассмеялся.
Майкл шутку оценил, заказал рому и направился за ближайший столик думать о будущем.
"Ну что ж, отсюда двинем в Порт-Рояль уже со спокойной душой и начнем искать Ричарда Куинна. Только вот что дальше? Ну, допустим с целью я определился, а как её в жизнь претворять? В смысле, какими методами? Если раньше мне был нужен французский патент, то теперь мне вряд ли понадобится даже английский. Если придется топить Куинна, он будет только мешать. Я не остановлюсь ни перед чем, чтобы убить его. И если для этого мне придется стать пиратом и топить всех... что ж, я стану им. Только как на это отреагирует Лаки? Она очень красивая женщина и мне бы хотелось побыть с ней, познакомиться поближе, но она французский офицер. Я видел её в деле, она точно не переметнется на сторону врага. Она преданна Франции. Ох, опять куча вопросов и никаких ответов. Ладно, надо отдохнуть. Последние дни выдались тяжелыми".
Майкл попросил у трактирщика ключ от комнаты, зашел внутрь и сразу рухнул на кровать.
SEADEVILESSДата: Суббота, 04.07.2015, 22:58 | Сообщение # 566
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Очень много проспав и только проснувшись, Джерри отправилась в город. Зайдя в таверню, поглядела на местный люд, все было как обычно - пьянки, карты, назревание драк. Она пристроилась за карточным столом. Обыграв пару приезжих, всего-то на 2700, вышла побродить по городу. Пройдясь ,приметила себе цель для кражи. Проверив маршрут, она наткнулась на одного местного бандита. Она пытался за ней проследить, но она даже делать вид не стала,что не замечает его, а повернувшись уставилась на преследователя. Тот не ожидавший такого, промолвил:
-Эй рыжая, ты чего тут ходишь, высматриваешь и вынюхиваешь?Что-то я тебя среди местных не припомню...а если окажется,что ты пират, тебя повесят в ближайшем порту.
- Ой ли, кто бы говорил! Хочу и брожу, с вами то посоветоваться забыла!!

Парень счел, что его оскорбили и хотел схватить ее за волосы,но она увернулась и сумела нанести ему удар в лицо. Они готовы были сцепиться снова, но их прервали солдаты, патрулирующие город. Так и разошлись по разным сторонам. Джерри поспешила в лагерь,проведать Зиана.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СтражДата: Воскресенье, 05.07.2015, 11:42 | Сообщение # 567
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море

Над головой шумело что-то непонятно, но это явно мне не нравилось. Потому я поднял голову со стола. В трактире творилось не пойми что. Рядом со мной схватились двое крепких молодцев, и каждый пытался задушить друг друга, но что-то у них не заладилось, и в них влетел какой-то матрос. Они упали ко мне под ноги, после чего матрос и один из крепышей предпочли ретироваться через помещения кухни. Я же, еще не вполне очнувшийся, только ощупал свои сумки и понял, что остатки моих денег кто-то свистнул.
Еще раз оценив обстановку, я решил, что воришку мне уже не найти, потому мне и надо быстренько сваливать отсюда, ибо мне не очень хотелось бы стать частью этой свалки. Пару-тройку раз меня хватали за ноги, но тычка сапога в того, кто меня хватал, было достаточно, чтоб продолжить путь. Минуты через десять я покинул таверну и вдыхал соленый воздух моря в порту. Правда, пахло еще чем-то не вполне приятным, причем, чем-то знакомым. Долго же я нюхал этот запашок, пока не вспомнил, что так пахнут мертвяки. Потому и начал я ходить по берегу в поисках трупа, на котором, возможно было что-то ценное.
На берегу было мало народа, так что мне никто не мешал и труп я нашел довольно таки быстро. Трупом оказался какой-то парнишка лет 20. И как только я наклонился, за спиной выросла пара бугаев. Их я заметил по теням раньше, чем они окликнули меня:
-Эй, парень, да ты никак убийца! - ухмыльнулся один из них.
Я же продолжил осматривать тело парнишки, с которым всё было довольно таки ясно. Шею ему свернули очень профессионально.
-Ты че глухой? - возмутился второй. - Быстро встал!
Я тем временем продолжал всматриваться в тени, ожидая удара. Вот один из них повернулся и посмотрел на второго. Второй кивнул ему и, достав палаш, замахнулся на меня. Я же, ожидавший это, откатился влево, после чего развернулся в сторону бандита, который воткнул свой палаш в землю, и пнул его в колено. Он согнулся, но его сообщник времени не терял и кинулся на меня, но нас разделял первый бандит. Так что у меня было время вырвать палаш из земли, после чего я парировал первый удар, а от второго просто увернулся. Тут очухался второй бандит, но пока он искал свой палаш, я выбил клинок из рук второго и ударил его по лицу плашмя. Пока я разбирался со вторым, первый подхватил выпавший клинок и кинулся на меня. Я же толкнул оглушенного во второго противника. Он, не ожидав такой подлости, споткнулся и повалился на песок. Я подошел к развалившимся на песке бандитам и вырубил обоих, после чего подобрал второй клинок и проткнул обоим бандитам кисти, чтоб неповадно было. Связав оба меча веревкой, я закинул их за спину. Мечи были почти что новые, их почистить и продать можно монет так за 1700.
После манипуляций с мечами я принялся осматривать бандитов. И, похоже, что у них кроме мечей ничего ценного то и не было. У одного из бандитов была лишь микстура от головной боли да два десятка монет.
Так же я связал остатками веревки бандитов, после чего отправился в сторону таверны. На пути мне попалась девушка, которую я попросил передать о связанных бандитах властям. Она, побелев сначала лицом, ответила, что передаст. Я же поблагодарил ее и продолжил свой путь.


owoodya69Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 11:57 | Сообщение # 568
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Кейтан спустился на первый этаж таверны, широко зевая, заведение уже работало во всю. Парень подошел к тавернщику ухмыляясь, и раскрыл было рот что - бы произнести любую фразу, как хозяин, достал из под прилавка мешочек с пиастрами, и передал их Кейтану, бурча:
- Вот, я здесь, взял 2700 себе, 2300 вам.
Кейтан покачал головой в знак согласия, и открыв мешочек, отсчитал 30 монет по 10 пиастров каждая, и поставил перед тавернщиком.
- Что нибудь, слышно о остатках банды Молочного Нэда, или Рыбного Джо?
- Не так много, сэр. Увидев ваше объявление, они разбежались по своим норам, да и слухи расходятся быстро. Если хотите знать, все они сейчас собираются под мостом, который ведет в церковь, постоянно сорятся, выбирая лидера.
- Ага, спасибо. Наложи мне поесть, и налей выпивки. Потом пусть служанка сама поднесет к моему столу.
- Как скажите, сэр.
Кейтан уселся за стол, и положил перед собой свой кинжал с мешочком, и подождал заказ. Как только принесли еду, Уиллтоун кивнул головой.
- Девушка, будь добра, принеси игральные кости и карты.
Девушка кивнула головой, и через несколько секунд принесла их, Кейт вложил ей в ладонь одну монету, и хлопнул по бедру. После чего встал, и несколько раз с силой топнув в пол, воскликнул:
- Эй, кто со мной сыграть хочет? У меня есть деньги, того что случилось с молочным Нэдом не случиться!
Никто не пошевелился. Кейтан уселся на место, и начал перебирать в руках карты, всем своим видом, показывая что ищет соперника для игры.
СтражДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:19 | Сообщение # 569
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море

Трактир я выбирал наугад, посему и зашел в ближайший. После чего подошел к трактирщику и попросил подать мне тряпку, масло и… Еды. Мясо и вино. Итого, я обеднел ровно на половину от отобранных мною денег. Оглядевшись, я увидел за столиком парня, который сидел, перебирая карты в руках. Так что, подумав, я решил подсесть к нему, так как кроме него из пристойно выглядевших был только лишь я. Посему я и подошел к его столу и начал снимать трофейные мечи
-День добрый, я сяду здесь? – сказал я, достав из-за спины мечи.




Сообщение отредактировал Страж - Воскресенье, 05.07.2015, 13:21
owoodya69Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:26 | Сообщение # 570
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
-День добрый, я сяду здесь?
Уиллтоун оглядел присевшего рядом с ним мужчину, выглядевшим немного старше его. Оглядевшись вокруг Кейт пожал пелчами.
- Присаживайся. Выглядишь внушительно. Ты не отсюда родом, верно? И да, я Кейтан Уиллтоун - протянул руку незнакомцу - Да и вообще, что тебя привело сюда? - Кейт начал раскладывать карты, и положил кубики на стол для партии в покер с незнакомцем подсевшим к нему.
- Неплохое оружие - одобрил Кейтан - по видимому, тоже не с кариб?


Сообщение отредактировал owoodya69 - Воскресенье, 05.07.2015, 13:27
СтражДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:43 | Сообщение # 571
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море

Пожав руку нового знакомого, я представился и сам:
-Джек, Джек Рэйд... Да, действительно, я не отсюда. Из Франции. И меч тоже.
Я присел за стол и опустил меч под ноги.
-А вот эти два, - я ткнул пальцем в связанные веревкой мечи. – Я… Добыл уже тут. Почищу их и отправлюсь их продавать. Даром мне эти железяки не нужны. А вот деньги даже очень.
После чего я взял карты и предупредил:
-У меня только 10 монет, так что хватит меня с моей удачей только на одну игру.


owoodya69Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:54 | Сообщение # 572
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
-У меня только 10 монет, так что хватит меня с моей удачей только на одну игру.
- Прибыв сюда, и проиграв в карты, не имея ни монеты, я обогатился на две тысячи. Джек, вы выглядите крепким парнем, и сами знаете, что здесь, без судна никак. Но, я не владею корабельным делом, могу лишь отдавать приказы, да рубить. Капитану, такие в команде не нужны, любому капитану. Поэтому, у меня есть к вам деловое предложение. - Кейтан сбросил карты на стол, даже не начав играть, и достал из кошеля 10 монет, каждая номиналом по 10 пиастров, положил их перед Джеком.
- Я проиграл, ваши карты лучше. - затем, Кейтан встал, поправил свой алый пояс, и заткнул за него кинжал лежащий на столе. Затем так - же поправил серповидный меч, и закинул на плечо свою сумку с различным барахлом и кошелем с деньгами.
- Если вас интересует, мистер Рэйд, я продолжу. Так вот, но, каждому капитану, нужны умные люди, которые приносят доход, и дешевую рабочую силу в команду. Я как раз такой человек, дорогой Джек. Думаю, вы мне можете помочь. Предупреждаю сразу, предприятие связано с нескольким риском, но не противозаконно. Пользоваться нашими с вами оружием, будет нельзя. Только уповать на наши, руки, ноги, и ясную голову. Итак, если вы со мной пойдемте. - Кейтан направился к выходу. - И да, если вы все таки пойдете со мной, то я хочу узнать о вас побольше, поэтому, будьте добры расскажите о себе по пути, конечно, если вы пойдете со мной.
СтражДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:08 | Сообщение # 573
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море

Чтож предложения незнакомца пускай и было не очень ясным, но мне нужны были деньги, чтобы продолжать свои поиски. Подобрав десяток монет со стола, я забросил их в свой кошель и поднялся со словами:
-Чтож, Кейтан, пойдемте, деньги мне нужны, да и корабль бы тоже мне не помешал…
После чего я забрал со стола поднесенную мне бутыль вина, которую я так и не откупорил, бутыль с маслом и тряпки, а так же закинул за спину трофейные мечи, которым я уже был не рад.
-А история моя проста как один золотой… - я горько ухмыльнулся. – Успел я, и повоевать и повыпивать…
Я рассказал ему часть своей истории, покуда шел за ним.
-…Семью же мою на карибы увезли какие-то знатные французские господа, так что жизнь моя, на данный момент, – поиск. Вот и вся моя история. Один вопросец, почему оружием не пользуемся?




Сообщение отредактировал Страж - Воскресенье, 05.07.2015, 14:12
owoodya69Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:20 | Сообщение # 574
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Уиллтоун с Рэйдом уже подходили к мосту где собрались остатки двух банд, в общем счете их было около двадцати человек. Все они стояли кругом, и четверо из них стояли в центре, и агитировали себя для выбора в лидеры банды.
- Мда, занятная история Джек. Я вам сочувствую, Джек. Моя история, впрочем, похожа. Только, вот, я как бы на месте ваших родственников, и меня никто не стал искать. Почему нельзя? Ответ прост, сейчас мы с вами собираем команду. И это наш единственный шанс, получить их бесплатно. Полностью. Я вам чуть позже расскажу, где я нашел этих мерзавцев, но, уверяю. Они бесплатны. Если же мы обнажим наше оружие, и убьем их, это будет уже полное нарушение закона, и более того, они разбегутся. Мы так и не найдем людей в команду. А вам, по видимому, деньги нужны, еще больше чем мне. В общем, готовьтесь. У вас еще есть шанс уйти.
Два мужчины подошли к банде, и один из молодых разбойников обернулся, он изумился увидев Кейтана, и свистнул.
- Эй, парни, сотрите! Да эта же убийца Нэда и Джо! - бандиты развернулись, а Кейтан рукой оттеснил Рэйда назад, и зашел в круг оставив Джека снаружи него. Бандиты ощетинились, и в любой момент были готовы напасть на Кейтана находящегося в кругу. Никто не обращал внимания на Джека.
- Господа бандиты, позвольте мне... - в толпе из разбойников кто - то крикнул:
- К ЧЕРТУ СЛУШАТЬ ЭТУ С-КУ, БЕЙ ЕГО! - после этого возгласа из толпы вышли шестеро мужчин плотного телосложения. Остальные остались глазеть на бой, радуясь хоть какой - то потехе. Кроме этих шестерых, больше никто не рискнул помня что произошло с Рыбным Джо, и Молочным Нэдом.
- Господа, может обойдемся без др.. - Кейт не успел завершить предложение, один из вышедших против него подскочил, и нанёс удар в челюсть. Уиллтоун не упал, но пошатнулся и сделав два шага назад почесал челюсть, оглядев озверевшую толпу, а особенно своих противников. Ухмыльнулся, увидев краем глаза, как кто - то слева пошевелился, и резко отпрыгнул в бок уворачиваясь от удара, но почувствовал сильный удар по ногам сзади, и уже очутился на земле. Сквозь полуприкрытые от неожиданности глаза, Кейт увидел тень башмака, и откатился от удара ноги, после чего быстро подпрыгнул и оказался уже на двух ногах. Все бандиты засвистели и заулюкали, ожидая интересного боя.
LenokДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:50 | Сообщение # 575
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
День был в разгаре, распорядившись относительно ремонта корабля, пополнением запасов и приведение команды в надлежащий вид, Фриман отправилась к губернатору. В резиденции долго ждать не пришлось, ее приняли сразу и оставив церемонии, перешли сразу к делу
-Вам поручается вести переговоры о мире с англичанами, - сказал генерал-губернатор, - для этого вам дается пакет документов, разумеется, содержание коих совершенно секретно. Более того, кроме вас, никто не должен быть в курсе что в них. Полагаю,вам не надо напоминать, что ваша миссия столь высока, что вы должны не пожалеть любых сил для ее осуществления. И мы будет ожидать вас здесь с успешным результатом. Даже устроим шикарный бал....так сказать, чтоб отметь мир и процветание двух держав. Вам задача ясна? Извольте выполнять.
Лаки откланялась, и поторопилась уйти. Зайдя в порт, она увидела своего случайного пассажира ,который рассыпаясь в благодарностях вручил ей обещанную плату. Она зашла на бор своего судна.
-Капитан, что делать с пленными? можем их продать, как рабов...а капитана отдать за выкуп...правда не ручаюсь тогда, за вашу репутацию - обратился к ней боцман.
- Я думала над этим. Капитана отпустить и сообщите, что если увидимся снова, милость не будет так велика. Ну а пленные...сейчас потолкую с ними...
Она направилась в трюм. Сидящие там люди вели себя на удивление спокойно. Она оглядев всех,повелительным тоном произнесла.
-Без лишних любезностей готова вам предложить службу франции под мои началом. Нарушение дисциплины и порядка на корабле не потерплю, а также личное не уважение ко мне. Все инструкции, также как и форму одежды получите у боцмана. Ну кто согласен? Чего так робко то...Я понимаю, что прежде вам не приходилось служить и вы вели другой образ жизни...но я даю вам шанс на нормальную жизнь. В противном случае я продам вас как рабов, тут, таким же как и вы были прежде.
В рабство не кому не хотелось и они согласились. Хотя авторитет девушки признать было сложновато. Лаки была довольна исходом такой "беседы". Она направилась на "Марлен" чтобы согласовать планы, но не найдя там капитана и уточнив его местоположение, отправилась в таверню. Наверное уже слишком поздно и он спит обдумав так ,сняла комнату и легла спать.
СтражДата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:59 | Сообщение # 576
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море

«Ну да, без драки, как же…» - подумал я и, растолкав большую часть людей, вышел в первый ряд.
«Мда, ситуация не из лучших, конечно. Всё же шесть к одному. Да еще и без оружия. Может помочь?»

Меня больше всего напрягало то, что, если я выйду, остальные могут кинуться на нас и тогда уж точно без кровопролития не обойтись. Подумав, что обнажать оружие не стоит, я отцепил ножны вместе с мечем, после чего, намотав ремень на рукоять меча, чтоб тот не вылетел из ножен, я отправился на помощь. Проделывал я эти операции с каменным лицом и в ожидании какой-нибудь реакции со стороны Кейтана.
Но, не услышав, ничего, возможно даже из-за шума, я пожал для себя плечами и пошел бить супостатов ножнами.
К одному я подошел даже незаметно. Ударил сбоку по лицу. Так ничего не поняв, бандит повалился завывая. Тут на меня обернулся еще один пират, так что мне пришлось довершать работу с первым ударом каблука своих сапогов. Покуда я довершал начатое, второй оказался в опасной близости ко мне, так что мне пришлось пару раз шутовски заехать ему по рукам, чтоб раззадорить его.
«Эххх… Жаль, что мои перчатки осели где-то в Европе. Со стальными вставками… Красота…» - думал я пока бежал к Кейтану.
Как только я оказался за спинами еще четверых бугаев, я начал их бить по спинам, что доставляло мне несомненное удовольствие, ведь конец моих ножен был окован железом. В конце концов, я оказался вместе с Кейтаном.
-Чего делать будем? Придумал план? Или я их просто так простукивал? – спросил я его.


owoodya69Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:21 | Сообщение # 577
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
-Чего делать будем? Придумал план? Или я их просто так простукивал? –
- Конечно придумал, Рэйд. - Кейтан резко схватил Джека, и кинул его в сторону последнего бандита, которого Рэйд не вырубил. Один разбойник из последних трёх рванулся пытаясь ударить Кейтана, он нагнулся уворачиваясь от удара, и нанёс удар в живот кулаком, и нанося коленом в лицо, опрокидывая его на землю, затем отпрыгнул кувыркнувшись в воздухе, оказываясь возле следующего противника. Тот со злобной миной на лице, начал наносить Кейтану широкий удар. Уиллтоун уворачивался от каждого удара, в это время приблизился еще один бандит, каждый норовя ударить уворачивающегося Кейтана, взрезались в друг друга потеряв координацию, в это время, Кейт ударил одного из них ногой в живот. Второй увидев падающего товарища, начал махать руками, пытаясь оттеснить Кейтана, но тот сменил тактику. Вместо уворотов, он начал блокировать каждый удар. На один из ударов правой руки, Кейтан ушел вбок, обхватил его руку, потянул на себя одновременно пиная бандита в колено. Тот с громким стоном упал на землю, а Уиллтоун повернулся в сторону Джека, уверенный наверняка что с последним то он справился. Затем, посмотрел на банду. Челюсти многих из них отпали, глаза были выпучены. Они в суеверном ужасе смотрели на двух парней, и затем вытянулись по стойке смирно. Самые храбрые бандиты валялись на земле постанывая, и охая от боли.
- Рэйд, ты как? Справился? Кстате, спасибо.. И вот, как видишь, у нас есть целая команда. - Кейт тяжело дышал, но победоносно повел рукой показывая поверженную банду.


Сообщение отредактировал owoodya69 - Воскресенье, 05.07.2015, 17:28
СтражДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:29 | Сообщение # 578
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море


-Я? Я нормально, - ответил я, присаживаясь на одного из павших. – Правда, мне было не очень приятно, что меня запустили в одного из них…
После чего я красноречиво пнул бугая, что лежал подомной.
-И вообще, старших толкать вредно для здоровья, - я ухмыльнулся и встал, крепя меч на пояс. – Ладно, разбирайся с ними сам, я пошел чистить мечи, мне их продать надо. Рядышком тут посижу.
После чего я огляделся и, встав, отправился к одной из бочек, что стояли рядом с местом побоища. Там я достал из-за плеч оба меча, что мне порядком поднадоели, после чего снял сумку и обнаружил, что бутылек с маслом слегка треснул.
«Мда… Вот жеж… Забыл снять называется. Вот же засранцы, успели цапнуть то когда?!» - думал я, доставая бутылку с вином и проверяя ее на целостность.
Бутылка, как и тряпки, не пострадала. Так что я сунул ее обратно в сумку, а тряпку я намочил маслом и начал оттирать грязь и кровь.
Пока Кейтан разбирался с бандитами, я почистил оба меча и принялся за свой полуторник. Хотя чище его сделать было, казалось бы, уже нельзя. Но я упорно продолжал оттирать его от невидимой грязи. Закончив с ним, я, было, потянулся к кинжалу, но тут подошел Кейтан и задал вопрос по поводу корабельных офицеров.
- Ну, у меня только два варианта. Можно поспрашивать по поводу таких специалистов в трактирах, либо же в самом порту. Наверняка портовые ребята знают толковых работников, – рассуждал я, рассовывая деньги по сумочкам. – Но скорее всего мы найдем их в тавернах. И да, я согласен продолжать наше сотрудничество. Только больше мной не кидайся.
Я улыбнулся, после чего скидал пару сухих тряпок в сумку и надел её. Закинув мечи за спину, я обратился к Кейтану:
-Идем?

-Да, ты прав, в этом городке мы никого не найдем. А по поводу семьи… Я даже примерно не представляю, где они могут быть. Все следы обрываются здесь. Человека, который переправлял мою семью по карибам, убили месяца за три до моего прибытия. Я вообще понятия не имею, что может быть с моей семьей. Так что план строится такой: Ищем корабль, - начал загибать пальцы я. – Ищем офицеров, потом начинаем обогащение. И только уж когда у меня будет довольно таки известная морда на карибах, куча денег и неплохие соратники, я смогу начать адекватные поиски. Так что ищем корабль, - все это время я продолжал оглядываться и в скором времени заметил оружейную лавку. - Постой, я зайду, сбагрю этот металлолом.
После чего я оставил Кейтана на улице. В лавке же меня ждал толстячек с жиденькими черными волосами на голове.
-Приветствую вас в моем ма…
-Да, да, да… И я вас тоже приветствую. Мне нужно продать эти мечи. Готов отдать за тысячу.
-Вы что, молодой человек, с ума сошли? Это где же вы такую рухлядь видели по таким ценам. Вот ваш меч я бы взял за тысячу. А за это барахло я не дам и деся…
-Послушай меня, старый человек, мне лучше знать, что стоит тысячу, а что десяток монет. Моему мечу цена – вся твоя лавка, а эти два меча стоят больше чем тысячу, но я очень не люблю торговаться, так что отдаю за тысячу. Идет?
-Так бы сразу и сказали… Что знающий… - состроил обиженную гримасу торговец, после чего полез за деньгами.

И, видимо, мне назло стал отсчитывать по одной монетке. На двух сотнях мне это надоело, и я со всего маху засадил кинжал между его пальцев.
-Ты меня понимаешь? Я же сказал, я тороплюсь… - сказал я, глядя на испугавшегося торговца.
-Хорошо, хорошо… Вот ваши деньги… - он вытащил мешок с деньгами из-за стойки и, было, собирался забрать отсчитанные двести монет.

Я же, ссыпав деньги из мешка в карманы и сумочки, быстро кинул пустой мешочек в сторону торговца и сгреб пятерней двести монет, прокомментировав это:
-Моя компенсация за ожидание.
После чего, выдернув кинжал из-за стола и убрав его в ножны, я вышел на улицу к Кейтану.
-Что теперь?


СтражДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:45 | Сообщение # 579
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море

Я с сомнением посмотрел на Кейтана. После чего решительно выдал:
- Мысль хорошая и… Знаешь, я уже подумывал предложить тебе увести корабль, да всё думал как бы это сделать аккуратно. С офицером могут возникнуть проблемы. Мы же ничерта не понимаем в мореплавании, а он может вывести нас к какой-нибудь английской колонии, где нас примут под белы рученьки. А по поводу кражи корабля не беспокойся, я уж умыкну его, только надо утащить сначала офицера. А то кораблик могут начать проверять, а у нас там не пойми что творится. Еще бы нам боцман пригодился. А по поводу денег… Могу вложить свои две тысячи, больше у меня все равно нет… А оставшийся десяток монет мне еще пригодится. Еще надо будет лодку у рыболовов запросить. А захват ложится на тебя.


owoodya69Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:59 | Сообщение # 580
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Без проблем. Офицера я найду, лодку у рыболовов тоже заберу. Люгер уводишь ты. Трэвис с людьми в таверне, Томас в борделе. Бери их, и всю банду. Тебя они помнят, послушаются. Скажу Томасу, пускай возьмет с собой двух парней из банды, и ждет меня под мостом. Деньги и карту, я тоже найду. В общем, захвати корабль, и попытайся не потерять парней. Пополнения у нас, наверняка, ох как нескоро будет. Через несколько часов, у восточного мыса. Я с Томасом, и офицером буду ждать. Сутки мы простоим, вдруг что случиться. Потом я избавляюсь от лодки и пленника. Если тебя схватят, дай знать каким либо способом. Ну, давай. Удачного захвата Рэйд.
Кейтан усмехнулся, хлопнул по плечу Джека, и развернувшись медленно пошел в сторону церкви.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!