Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
СпаркДата: Среда, 01.07.2015, 15:30 | Сообщение # 541
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Услышав историю Джеймса, Майкл сперва растерялся. Оказывается, с ним на борту был испанец. Однако Лаки взяла все в свои руки.
-Не ожидал, док, не ожидал. Ну, после такого, я просто вынужден тебя отпустить. Хотя мне все равно, какой ты национальности, однако держать тебя у себя на судне я не могу, пока я плаваю под французским флагом.
Вскоре, Лаки ушла на прием к губернатору, Майкл отправился в магазин. Зайдя внутрь, он обратился к торговцу:
-Приветствую. Мне нужен провиант на корабль где-нибудь на месяц, а ещё парусины и досок 50 пачек. У меня люггер "Марлен" как раз в порту причалил, - сказал Майкл и выложил на стол весомый мешочек с монетами.
-Да, конечно, капитан, - ответил торговец, - Я скажу людям в порту, они погрузят все на ваш корабль.
Кивнув на прощание, Майкл покинул магазин и направился в резиденцию. Зайдя внутрь, он подошел к секретарю.
-Приветствую. Меня зовут Майкл Терри. Я бы хотел видеть губернатора. Это по поводу груза...
-Да-да, капитан, - ответил секретарь, - Губернатор с нетерпением ждет вас.
Майкл зашел в кабинет и поклонился губернатору.
-Приветствую вас, капитан. Вы проделали отличную работу, капитан, - губернатор достал мешочек с монетами, - Здесь ровно 5000 песо. Вы заслужили эти деньги.
Майкл принял мешочек из рук губернатора.
-Кстати, у вас есть возможность получить каперский патент. Желаете присягнуть на службу Франции?
Этот вопрос поставил Майкла в тупик. Он часто думал над этим вопросом, но пока так и не смог решить, нужно ли это ему.
-Разрешите я подумаю над этим, Ваше Превосходительство? - ответил Майкл.
-Конечно, я вас не заставляю. Тем не менее, спасибо вам за помощь. Если будет нужна работа, то можете всегда обратиться ко мне.
Поклонившись на прощание, Майкл покинул резиденцию и направился в таверну. Зайдя внутрь, он подошел к стойке и заказал рому.
-Что-то ты не похож на француза... - подозрительно заметил трактирщик.
-У тебя острый глаз, я заметил. Я - англичанин, а тебе что с того? - ответил Майкл.
-А тебя часом на Майклом Терри зовут?
Майкл напрягся и потянулся за пистолем.
-Да ты не волнуйся, тебя тут никто убить не хочет. Просто голубиной почтой пришло послание для тебя, - трактирщик достал письмо из кармана и отдал его Майклу. Кивнув, Майкл взял письмо и прошел за дальний столик, после чего раскрыл его и принялся читать:
"Мистер Терри, я уладил вашу проблему, как и обещал. Все обвинения с вас и ваших офицеров сняты. Но больше с вами дел я иметь не желаю. Скажите за это спасибо вашей чокнутой подружке. Знали бы вы, что она сейчас творит. В общем, прощайте и удачи вам.
Дипломат".

"Хех, Джерри... Что-то я про тебя совсем ничего не слышал... Спасибо тебе, я твой должник по гроб жизни. Отлично. Теперь я могу появляться в английских колониях без проблем. Теперь мне уже не нужен каперский патент Франции. Или нужен все-таки? Как бы то ни было, надо искать Ричарда Куинна. Я и так много времени потерял. Но что же Лаки? Ох, столько вопросов и никаких ответов".


Сообщение отредактировал Спарк - Среда, 01.07.2015, 16:13
LenokДата: Среда, 01.07.2015, 16:19 | Сообщение # 542
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки была в порту, когда за ней пришел человек губернатора. Она снова явилась в резиденцию.
- Итак офицер Фриман - начал губернатор, - есть для вас серьезное поручение, связанное с большим риском. Дело в том, что Франция и Англия находятся на пороге войны, как бы там не сложилась политика, нам на карибарх надо держать нейтралитет любой ценой. Поэтому я прошу вас отправится сначала на Тортуги, встретиться там с генерал-губернатором, затем в Порт-Рояль.
- Весьма неожиданное задание
, - отозвалась хладнокровна Фриман, - На пороге войны вы согласны пожертвовать офицером...мной!
- Франция очень ценит ваши заслуги, но вы единственный офицер, который может чинить корабли почти за даром, так как наши верфи являются филиалом судостроительной компании "Фриман". Более того, в награду вы имеете возможно приобретать провиант и боеприпасы на корабль, а также пополнять команду почти даром.
- Хороша же у вас "благодарность"!!
- Вы забываетесь офицер!
- урезонил ее повелительный тон губернатора.
Лаки понимала, что как военнообязанная пререкания не уместны, она откланялась. Зайдя в порт, поглядев на Джеймса Блада, махнула рукой своим людям.
- К счастью ли, или нет, но предложение мое не имеет более силы. Идите куда хотите, но если мы встретимся в следующий раз, тем более в городе франции, я точно сдам вас губернатору.
Отпустив тем самым Блада на все четыре стороны, она направилась в таверню. Увидав там Майкла, подсела к нему.
- Вы еще патент капера не получили? вот и не получайте...Франция конечно же великая страна...только вы в лучах успеха и славы - посмертно....что вы там предлагали, выпить? думаю сейчас самый подходящий момент!
Лаки заказала рому для себя и Майкла.
SEADEVILESSДата: Среда, 01.07.2015, 16:59 | Сообщение # 543
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Проведя столько времени в таверни, Джерри решила привести себя в порядок. Хотя информация ей была нужна, но к связному никто так и не пришел. Только она собиралась уходить, как на входе ее толкнул парень. Сначала она ему хотела ответить, но оглядев его, решила, что может быть он и есть тот самый бандит, который ей был нужен.
- Что зенки вылупила, рыжая - проговорил парень, - мужика нормального давно не видела?
- Нормального не видела...а если ты увидишь, то передай ему привет.
- Ты чего такая дерзкая? Хотя тьфу на тебя времени нет у меня

И он побрел за стол к связному. Джерри "потерявшись" в толпе максимально приблизилась к столу, чтоб услышать их разговор. Но они молчали, тот протянул связному сверток, а он в свою очередь отдал ему похожий. Ударили по рукам и разошлись. Парень направился к выходу тут Джерри ему буквально бросилась под ноги.
-Опять ты...может научить тебя манерам?!
- Пардоньте сеньоро...оступилась...Эх, видать забористый тут ром..угостить вас в качестве извинения?

Парень кивнул, Джерри кинула серебряный официантки и та поднесла ему ром. А сама же поторопилась выйти, так как ловкость рук и сверток уже у Джерри. Развернув его, прочитала.
. Она довольно улыбнулась и зашагала по городу.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Среда, 01.07.2015, 17:13 | Сообщение # 544
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Наконец Майкл увидел Лаки. Она была явно не в духе. Когда трактирщик принес рому для них, и Лаки подсела за столик, Майкл решил осторожно завязать разговор.
-Что-то случилось, капитан? Вы какая-то взвинченная пришли после приема у губернатора. А насчет патента, так сейчас он мне уже не понадобится. Проблемы решились и без него. А выпить я бы хотел за нашу с вами успешную работу.
Майкл поднял кружку, после чего отпил из неё.
-Так в чем дело, капитан?
LenokДата: Среда, 01.07.2015, 17:32 | Сообщение # 545
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
- Англия с Францией начинает войну...а я миротворец, и должна из Тортуги посетить Порт-Рояль
Она прервала свою мысль, глядя на Майкла, загадочно произнесла:
-Майкл Терри, а какие у вас планы на ближайшее время? Может сходите со мной в Порт-Рояль...я отправлюсь на Торгтугу, а через четверо суток мы встретимся с вами у мыса Светого Николаса....что скажете?
СпаркДата: Среда, 01.07.2015, 17:39 | Сообщение # 546
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл выслушал просьбу Лаки. Она была довольно щекотливая. Однако это был шанс попасть в английскую колонию и там начать разыскивать Куинна. Но если вдруг начнется война, то он и Лаки окажутся уже по разные стороны баррикад.
-Хорошо, я согласен. Но на Тортугу я поплыву вместе с вами, мало ли, может пригодиться прикрытие. Я как раз был в магазине и успел затариться. Поплывем вместе. Жаль, что не в самых лучших обстоятельствах, но надеюсь, что все обойдется. Тем более, мне как раз нужно в английскую колонию. Я иду к себе на борт. Жду вашего сигнала.
Майкл встал, поклонился Лаки, вышел из таверны и направился к себе на борт. Там матросы уже заканчивали с ремонтом корабля. Майкл подошел к Скотту.
-Ну что, Скотт, как у нас дела?
-Корабль починили. Давид доволен, что вы не поскупились на стройматериалы. Ещё и провианта много. Только зачем столько, капитан?
-Сообщи парням радостную новость - мы плывем на Тортугу. Потом я хочу видеть тебя, Кирана и Джона в каюте. Есть разговор.
Майкл ушел к себе в каюту, по палубе разнесся радостный клич. Моряки зашевелились, им уже не терпелось отправиться в настоящий рай для моряков. Через несколько минут Скотт, Киран и Джон были в каюте и встали по стойке "смирно".
-Да вольно вам, мужики. Вы же не на военном судне. Садитесь лучше.
Офицеры переглянулись и сели.
-В общем, помните Джерри? - офицеры кивнули утвердительно, - Так вот, нам с ней удалось добиться для нас четверых снятия обвинений. Я нашел дипломата, Джерри сумела его уговорить. Теперь мы больше не беглые заключенные. Мы вольные моряки.
Майкл улыбнулся, офицеры тоже улыбнулись.
-Наконец-то! Такой груз с плеч упал, - произнес Киран.
-Это точно. Теперь мы сможем сами решать свою судьбу, - добавил Скотт.
-И сможем зарабатывать деньги так, как захотим, - закончил Джон.
"А ведь они правы... Теперь перед нами целый архипелаг! Теперь дело за нами. Что мы будем делать, как мы будем строить свою жизнь..."
-Ладно, мужики. Готовьтесь к отплытию. Мы идем на Тортугу!
Офицеры в приподнятом настроении вышли из каюты, вслед за ними вышел Майкл. Матросы бежали по палубе, уже готовясь отплывать. Да, моряки любят Тортугу, ведь нигде больше женщины так не любят моряков, как там. Но самое главное - это любимое место для всех пиратов архипелага.
"На Тортуге можно будет набрать моряков. Лучше места для этого не найти".
Майкл стоял на палубе и смотрел на люггер Лаки.
-Вахтенный! Подай сигнал "Бестии" - мы готовы отплывать!


Сообщение отредактировал Спарк - Четверг, 02.07.2015, 16:16
Мишель_де_АнриДата: Среда, 01.07.2015, 18:25 | Сообщение # 547
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре Зиан увидел стены города, и прибавив ходу. Вскоре мужчина был уже в городе, и не много поразмыслив решил передать скорпиона губернатору этого города, поскольку вещь была очень ценная. Добравшись до дома губернатора, Джонг спешился и направился к входу внутрь, но его остановили солдаты.
- Ты кто такой?
- У меня срочное поручение, к сеньору губернатору.
- Да...Так мы и поверили. Проваливай отсюда!
- Хм...Хорошо, тогда я продам эту безделушку торгашам на рынке...
Зиан достал скорпиона и подкинул вверх, после чего поймал. Солдат не много опешил, и сказал.
- Стой...Эй погоди! Проходи пожалуйста!
Джонг усмехнулся и вошёл в резиденцию, где направился к столу губернатора.
- Сеньор губернатор, у меня есть посылка для вас! Очень ценная...
- Что? О чём вы?
- Вот этот скорпион, был передан мне губернатором Каракаса! Я полагаю он ценен для испанской короны??
- Вы даже не представляете на сколько! Я объявляю вам личную благодарность, за то что вы привезли его в столь короткие сроки! И вот награда...Ровно 5.000!
- Благодарю сеньор!
С этими словами, Зиан забрал деньги и покинул губернатора и вышел на улицу. Только Джонг взобрался на коня, как к нему подбежал какой-то паренёк.
- Сеньор погодите...
- В чём дело?
- Один человек, хотел бы с вами встретиться через час, в подземелье под городом! Он говорит, что знает ваше прошлое...
- Вот как...Хорошо! Я прибуду.
После посыльный убежал, а Джонг обратился к солдату.
- Служивый, подскажи где у вас тут вход в подземелье города?
- Возле городских ворот, слева. Там, не большой домик, оттуда и попадёшь.
- Благодарю...
После этого Зиан двинулся к городским воротам.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 01.07.2015, 22:29 | Сообщение # 548
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри встала как вкопанная увидав перед собой Зиана. Сначала она подумала, что обозналась, вроде одежда не та, да и шрам на лице, н овсе же решила последовать за ним. По пути ей попался Джек.
- Эй Джек, видишь человек идет (указала на Зиана) узнай куда ходил, и по возможности зачем...потом мне скажешь
А сама продолжила следовать за ним. Так странно, ощущение, будто Зиан идет в мое логово...зачем только спрашивается...И он жив, здоров...ну сейчас я ему задам за то, что пережить меня заставил Думала она, продолжая идти, особо не прячась.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 01.07.2015, 23:15 | Сообщение # 549
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг двигался в сторону городских ворот, и по пути он заметил какой-то силуэт позади, который не отставал держась на расстоянии. Дойдя до нужного ему дома, Зиан открыл дверь и вошёл внутрь, после чего запер её на засов изнутри. Не много осмотревшись, китаец увидел лестницу вниз, и пока спускался спрятал два метательных ножа в рукавах. Оказавшись внизу, Джонг увидел не далеко мужчину, с бородой и повязкой на глазу, и подошёл к нему.
- Ты хотел меня видеть?
- Да Зиан Джонг! Я хотел встретиться с тобой, и обговорить кое что...
- Зиан Джонг?
- Да. Так тебя звали, всю твою жизнь! Но спустившись сюда, ты сделал последнюю ошибку в своей жизни...
- Возможно, но ты вообще кто?
- Не важно. Единственное, что тебе стоит учесть, так это что через несколько минут тебя убьют. А после и ту девчонку...Как там её звали? Джерри если не ошибаюсь... Ладно, ребята схватить его!
Тут из тени вышли двое мужчин, но Зиан который знал, что подобные встречи не обходятся без драки, выпустил из рукавов метательные ножи, и каждый из них поразил свою цель. Двое противников рухнули замертво, а после этого Джонг вытащил меч и направился к мужчине, но тот выхватил пару пистолетов и выстрелил в китайца. Одна из пул достигла цели, и попала в живот мужчине, от чего тот согнулся и отступил назад. Благодаря кольчуге, пуля не прошла далеко, и не повредила внутренние органы, но однако боль всё же была сильная. Собравшись, Джонг выпрямился и кинулся за убегающим противником, но тут на него сверху прыгнул ещё один не приятель, и повалил на землю. Напавший начал душить китайца, но тот в свою очередь сумел нащупать рукоять своего охотничьего ножа, и воткнул его в бок мужчине, а после скинул с себя и несколько раз ударил лицом о пол. Поднявшись, Зиан подобрал свой меч, и продолжил идти по следу незнакомца, но в один миг снова раздался выстрел и китаец почувствовал резкую боль в плече и пошатнулся. Подняв голов, Джонг увидел перед собой бандита, которого встречал у Каракаса и отпустил его.
- Ну надо же...Великий охотник, теперь больше похож на раненную собаку. Ха-ха...
Зиан усмехнулся, и собрав силы ударил противника ногой в грудь, и от неожиданности тот упал, а после последовал удар лезвием клинка в живот. Джонг не успел перевести взор от убитого, как получил удар в лицо, и упал...Незнакомец достав шпагу, приставил её к горлу охотника. Но в этот момент Зиан услышал знакомый ему голос, это был Вальдес, который каким-то образом тоже оказался тут. Он накинулся на незнакомца, и начал с ним сражаться кинув попутно китайцу...
- Вали отсюда! Живо пошёл прочь, сейчас тут всё рванёт...
Зиан поднялся на ноги, и шатаясь побрёл к выходу из подземелья, но позади него раздался мощный взрыв, волна от которого ударила в спину мужчине и откинула на несколько метров в перёд. Джонг поднялся, и оглянувшись увидел бегущих за ним двоих противников, но сражаться у него уже не было сил, поскольку он потерял уже много крови. Китаец бросив мечи быстро пошёл к лестнице наверх, которая была уже так близко, и добравшись до неё стал на четвереньках подниматься. Выбравшись Зиан захлопнул за собой дверь, и хотел было добраться до выхода но силы совсем его покинули, и он рухнул посреди комнаты.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 01.07.2015, 23:30 | Сообщение # 550
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри видела, куда он спустился./Чудной все-таки человек...идет в мое логово, к чему бы это/. Подергав дверь, и та оказалась заперта. Прогремел грохот, дом покачнулся. Джерри заглянула в окно и увидала там на полу человека. Взяв небольшой ящичек, она им разбила окно. Оказавшись внутри, перевернула тело и заглянула в лицо. Сомнений не было, перед ней лежал Зиан, еще живой ,н оне такой здоровый. В окно заглянул Луи и Альберт был рядом.
- Эй, Шадоу...надо валить от сюда, а то сейчас толпы любопытных соберутся.
- Парни, помогите мне, берите этого и валим...давайте скорей.

Альберт смекнул, что для тела надо бы раздобыть повозку. Достав его из дома, и Джерри вылезла, они погрузили его в нее и только успели уйти за ворота, как к дому сбежала стража. Все шли молча...логово завалило, ну был еще запасной вариант. Компания направилась к мысу Трех Точек.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 01.07.2015, 23:37 | Сообщение # 551
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг пришёл в себя, и сев на повозке, он не обращая внимание на своих спутников стянул с себя нагрудник, и кольчугу которая очень давила на раны, и дышать было трудно. После этого Зиан осмотрелся, но в глазах было очень мутно, и тем более в ночи он почти не мог разобрать лиц тех, кто спас ему жизнь, и после просто рухнул на спину, в лужу собственной крови.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 01.07.2015, 23:52 | Сообщение # 552
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри вздохнула.
- Итак парни, кто у нас спец по ранам? все это дело зашить бы не мешало...
Парни лишь молча толкали повозку.
- Ладно, идите к мысу, а я за доктором в город...постарайтесь тряпицами остановить кровотечение, хотя бы ромом прижгите..я быстро
Всякие разные мысли крутились у нее в голове, когда она покинула группу. Добравшись до города, она разыскала лекаря, помогла ему собраться и потащила за собой. В городе ее встретил Джек. Поглядев на лекаря, он отвел ее чуть в сторону и спросил:
- Тот человек был у губернатора...причем есть слушок, что он перед резиденцией размахивал каким-то предметом...и охрана что-то про корону несла...я выяснил, этот предмет очень ценен и его сегодня погрузят на корабль, который уже стоит у причала...
- Чеееерт!
- выругалась Джерри, - и как все не во время...ладно, я не могу упустить эту вещь, соблазн и любопытство слишком велико, бери лекаря и ступай с ним к мысу Трех Точек. Там наш новый лагерь будет. Там раненный, я заинтересована, чтоб он выжил...если лекарь не справится ,пристрели доктора..
Джерри пошла в порт. Побродив там немного, поглазела на огромный боевой корабль. Пушки, солдаты все конечно впечатляло, но ее влекла неизвестная вещичка, которую добыть хотелось более чем. Оставалось пробраться на корабль, найти ее там и незаметно скрыться. Она затаилась обдумывая свои действия.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.07.2015, 00:10 | Сообщение # 553
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг лежал закрыв глаза, и у него в голове всплывали всё больше новых обрывков из прошлого. Он теперь знал, своё настоящее имя, и имя девушки которая являлась ему до этого. Медленно но верно, память возвращалась, но это всё было как сон. Зиан уже не чувствовал боли, дыхание его стало еле ощутимым и ровным, потеря крови и множественные ушибы, и удар взрывной волной давали о себе знать. На теле к многочисленным шрамам, которые ещё и не успели толком зарасти добавились ещё несколько, которые на данный момент были ранами. Однако всё это не имело смысла, поскольку мужчина был совершенно без сознания, и на волоске от смерти...Хотя уже и не в первый раз.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 02.07.2015, 01:31 | Сообщение # 554
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Это оказалось сложнее, чем казалось на первый взгляд. Джерри была не высокого роста и в темной одежде. Одна часть корабля была в теневой стороне пристани. Она зашла в воду, и тихонько доплыла до якорной цепи. Стараясь не плескать водой, она забралась по ней на вверх. На палубе оказалось много народу и ей пришлось, по краю внешнего борта, держать в теневой стороне пробираться к кормовой стороне, до окна. Она оказалась в каюте капитана. И только успела спрятаться под кровать, как в каюту вошли, внесли что-то тяжелое, что-то скрипнуло и ушли. Покинув свое убежище, Джерри осмотрелась. Ориентируясь по звукам она попыталась поискать то, что принесли. Обшарив сундук, нашла ларец. Повозившись с отмычками, она его все-таки вскрыла, и там находилась статуэтка скорпиона. Джерри ее положив в свой мешок, закрыла ларчик и положила на место, как и было. Вариант спасения был один - в окно. Ну совсем тихо в воду плюхнуться не удалось. Благо всплеск был "прикрыт" криками пьяных рыбаков причаливших в порт. Статуэтка оказалась тяжелой и Джерри стала опускаться на дно. Действовать пришлось быстро, так как воздух уже выходил и она стала захлебываться водой. Она изловчилась и привязала один конец своей веревки к ноге, а другой к сумке, и выпустила ее из рук. Сумка опустилась на дно, а Джерри всплыла, вздохнула и поплыла. Связанная с ней одной веревкой, она плыла по верху, а сумка тащилась за ней по дну. А когда та застревала, Джерри ныряла и выковыривала ее. Это стоило многих усилий, и Джерри мелено гребла в бухту, чтоб от туда уже ногами пойти к мысу.
Компания была ближе к бухте, так как их в пути нагнал лекарь с Джеком. Тяжело раненому срочно нужно было оказать помощь, и парням пришлось встать вокруг него и держать над ним факелами, так было темно, а лекарю нужен был свет.
Когда Джерри выбиваясь из сил приплыла в бухту...и подтащила свою сумку, недалеко она заметила их огни, и услышала их голоса.
-Эй, кто-нибудь, помогите мне - проговорила она, тяжело дыша.
На выручку к ней пришел Альберт. Она лежала на песке и у нее уже не было сил. Тогда он взял ее на руки и отнес к остальным. Лекарь как раз закончил "латать" Зиана и Джерри положили рядом, на туже повозку. Так она оказалась прижавшись к нему. Она слышала как бьется его сердце - так спокойно и так умеренно. Под скрип колес, и стук сердца, от потери сил, она стала засыпать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 02.07.2015, 11:11 | Сообщение # 555
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ получил свою награду.Человек в шляпе ждал его в указанной бухте и выдал его заслуженный 5 тысяч.Затем мужчина наконец счёл нужным представиться.Звали его Гарри Кирстен.После этого,он тонко намекнул,что для Грина найдётся ещё работа.Кирстен заверил,что найдёт его когда понадобится помощь.Андрэ решил выдать своим матросам жалование авансом и отправил их веселиться в таверну.Ричард предпочёл остаться с капитаном.
-Слушай,Андрэ,я конечно глубоко тебя уважаю и парень ты не плохой.Но ты наверняка знаешь,что людей встречают по одёжке.
-А провожают с окровавленным клинком?.-улыбнулся Грин и посмотрел на свою одежду.От многочисленных потасовок она и правда выглядела не ахти.Вся изодранная,кое-где запеклась кровь.
-Давай ка прогуляемся до портного,дружище.Тебе лучше переодеться и подыскать себе броню.Каким бы крутым бойцом ты не был,но защита не помешает.Людям знаешь ли свойственно умирать.
Грин согласился и они вместе пошли сначала к кузнецу.Там они к сожалению ничего подходящего не нашли.Поэтому в скором времени отправились к портному и уповали на то,что хоть у него что-нибудь да выберут.И к великому удивлению действительно нашли.Новая одежда понравилась Грину.На нём были нашиты металлические пластины,которые неплохо защищали от секущих и колотых ударов и даже от шальных пуль.Ремни для подгонки обеспечивали идеальную посадку по фигуре, в результате чего вес костюма не сказывался на боевых качествах владельца.Полумаска на лице помогала остаться не узнанным.Выглядело это конечно эффектно.И увенчан этот костюм был чёрной шляпой.Эффектно,строго,вселяло страх и уважение одновременно.Андрэ переоделся.

Прикрепления: 8055354.png (1.13 Mb)




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 06.07.2015, 01:14
owoodya69Дата: Четверг, 02.07.2015, 14:09 | Сообщение # 556
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Барбадос - Бриджтаун
Кейтан, сидел за столом в таверне, пытливо и тоскующе глядя в свои карты, его оппонент напротив, лысый амбал, улыбался во всю своб беззубую харю.
- Ну, что, малыш, сдаешься?
Кейтан хмуро улыбнулся, и сбросил карты на стол.
- Да, сдаюсь. Только знаешь, прежде чем начать играть, ты бы спросил - есть у меня чем отдать карточный проигрыш, или нет. И знаешь что? Мне нечем отдавать. Вот, извиняй.
Амбал побагровел, и смотрящие за игрой зашумели, выражая своим шумом единый возглас "Так поступать, нельзя". Затем, лысый смотря в нагло улыбающегося Кейтана, с тихим свистом выдохнул.
- Ладно парень. Значит будешь отдавать долг по другому, я, Молочный Нэд! И ты мне должен денег.
- Не-а, молочный. Мне нечем платить, мы не обговорили условия игр.. - Кейт замолчал увидев направленный на него Нэдом пистоль.
- Ла-д-но, молочный Нэд. Но, ты же понимаешь, мой долг не на-астолько велик, что - б... - амбал перебил парня, убирая обратно пистоль под стол.
- Заткнись, малыш. Да, на столько ты не наиграл. Да, с дела тебе тоже причтется, а теперь закрой свой рот, и послушай. - Нэд замолчал на минуту, и собравшиеся вокруг, поняли намёк сразу. Они расселись по столам, и устроили еще больший шум в таверне чем был. Теперь, Кейтана и Нэда никто не смог бы подслушать.
- Так, слушай сюда, это мои парни, держимся бандами, так вот. Тебя никто не знает, абсолютно. Завали Рыбного Джо.
- Так сразу? Взять и убить? Ты мне доверяешь?
- Ты мне просрал в карты, парень. В этом городе, это просто не прощается. Мои ребята, по одному моему зову тебя прихлопнут. Видишь в таверне парней? Почти все мои.
- Ну, не так много. - сказав это, Кейтан состроил улыбку, а Молочный Нэд зарычал, и потянулся за пистолем.
- Эй, Молочный Нэд, я понял! поня - ял. Как найти то, этого Джо?
- Проще некуда. Через полчаса, он будет обходить рыболовов, с двумя неграми. Высокий, тощий ублюдок, в парике. У него усы еще свисают, и вечно грязный. Понял?
- Понял. Я пошел? - Кейтан встал с насиженного места, и пошел к выходу.
- Малыш, только попробуй сдать меня ему, либо напасть, но не закончить дело, ты же понимаешь что с тобой будет? - Нэд многозначительно провел рукой в воздухе указывая количество людей в таверне.
Кейтан в ответ легко кивнул, и дойдя до выхода, очутился на улице Бриджтаун.


Сообщение отредактировал owoodya69 - Пятница, 03.07.2015, 06:18
SEADEVILESSДата: Четверг, 02.07.2015, 15:26 | Сообщение # 557
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри проснулась. Между бухтой и мысом расположился их "лагерь", где все было обустроено весьма не плохо. Парни спали, она подошла к лекарю.
- Благодарю вас за проделанную работу...вот вам немного за хлопоты.
- Рано радоваться, его состояние стабильно, но спит...
- И когда проснется?
- А кто знает...может через день, неделю, месяц, год...но за ним нужен постоянный уход, надо поддерживать в нем жизнь, омывать его, смачивать губы водой. И ждать, сознание проясниться ,это лишь вопрос времени.

Джерри поблагодарила лекаря еще раз, отправила его в город. Парни неплохо потрудились обустраивая лагерь, видя разделанную тушку кабана, решила приготовить им поесть ,в качестве награды.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
owoodya69Дата: Четверг, 02.07.2015, 16:16 | Сообщение # 558
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Барбадос - Бриджтаун
Кейтан прошатавшись некоторое время на улице, подошел к одному из солдат стоящих на посту.
- Здравствуйте, прекрасная погодка, не так-ли?
- Знаете, сэр, мне это за день говорят сотни людей. Что-то произошло?
- А-а, сразу к делу... Ладно, Молочный Нэд, и Рыбный Джо. Что вы можете сказать, о этих высокодуховных образованных личностях?
- Ничего особенного, сэр, кроме того, что за голову каждого назначена награда, и те кто смогу принести их головы к джентльмену Паркинсу, получат кругленькую сумму.
- Ага, а местный начальник стражи, почему не он назначает награду за их голову? Кто такой джентльмен Паркинс, и почему он имеет право назначать награды за голову? За такое не садят?
- Не у нас, сэр, не на Карибах. Думаю, там откуда вы, не процветает такое, поэтому вы удивлены.
- Ох, простите, если бы вы знали откуда... Да, там и вправду такое не процветает. Там убивают сразу, ядом или кинжалом в спину. - со смехом в голосе ответил Кейтан, явно, слегка глубоватому стражнику.
- Мистер Паркинсон, это весьма уважаемый в коллегии банкиров джентльмен, только эти двое ребят мешают всему бизнесу на Ямайке. Поэтому, лишь он, обладая крупной суммой, что бы заплатить за свою охрану, назначил за их голову награду, а наш начальник и рад избавиться от них.
- Кто - нибудь, пытался достать головы этих двух... Негодяев?
- Ох, естественно. Сотни отъявленных мерзавцев приходили за ними.
- А где они сейчас?
- Ох, знаете, наша местное кладбище прямо за собором, надеюсь его отсюда видно?
- Чтож, больше спасибо за поучительный разговор, удачи вам.
- И вам, сэр!
Уиллтоун, завернул за угол от охранника, спустился по каменной лестнице к причалу, прошел слегка от него, и увидел как лодка с двумя рыбаками уже возвращается к суше, а её поджидает высокий старик в грязном камзоле, носящем весьма и весьма грязный парик. Возле него, как и говорил Молочный Нэд, стояли два охранника негра. Кейтан подошел развалистой походкой к ним, и негр преградил ему дорогу. Уиллтоун, усмехнувшись начал кричать через заграждение.
- Эй, это ты Рыбный Джо??
В ответ ему послышался резкий, брюзжащий голос:
- Кто черт побери меня спрашивает?!
- Эй, давайте полегче. В конце концов, не так разговаривают с человеком, которого послали за вашей головой, а вместо этого, он пришел рассказывать вам об этом.
Старик обошел негра, видимо не в силах был оттолкнуть его, и посмотрел прямо на парня. Затем открыл рот что бы произнести еще слово, и Уиллтоун почувствовал гнилой запах изо рта, но не стал показывать своего отвращения.
- Что??? Кто послал???
- Если я вам расскажу, какая моя с этого выгода?
- Черт возьми, я очень щедр! Скажем, семь процентов выгоды с рыбы! Как?!
- Десять.
- А! Рыбы на все хватит! Десять! Давай говори кто!
- Молочный Нэд.
- Молочный Нэд?? Я ТАК И ЗНАЛ! - старик свистнул и из - за здания, появились пять молодых, разбитных парней в таких же рваных камзолах, как и Рыбный Джо.
- Где этот ублюдок сейчас???
- В таверне, наверное.
- Гдеж еще быть этому ублюдку! И ты! - Джо показал пальцем на Кейтана - Идешь с нами! - после фразы своего хозяина, негр зловеще замычал, и потряс своей дубиной.
- Ладно, ладно, иду, иду. Не надо заставлять.
Воинственный Рыбный Джо, и его банда вместе с Уиллтоуном, отправилась обратно к таверне. Их провожали любопытные взгляды, ожидая развязки такой долгой "Войны Банд"


Сообщение отредактировал owoodya69 - Пятница, 03.07.2015, 06:22
LenokДата: Четверг, 02.07.2015, 16:37 | Сообщение # 559
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Отдохнув как следует ночью, Лаки проверив,что команда и припасы, как и сам корабль готовы, поглядев, что и "Марлен" ждет сигнала, собрались отплывать. И только Фриман кивнула головой, чтоб отшвартовались, как по причалу к ним бежал человек, махая руками и прокричав:
-Стойте!! Погодите меня...возьмите меня с собой до Тортуге, за скромное вознаграждение 2300 песо!!
Лаки даже сказать ничего не успела, как тот уже оказался на трапе, а так как его уже закидывали на борт, то бедолага чуть в воду не упал. Матросы ему помогли вскарабкаться на борт.
-Ну что уж теперь...ладно, плывите. Только под ногами не путайтесь, если за время пути случиться бой, то прячьтесь...в моей каюте - скомандовала она, не много удивленно неожиданному своему "заработку".
Корабли шелестя волнами покинули пристал Порт-О-Пренса и расправив все паруса взяли курс к Тортуге.
SEADEVILESSДата: Четверг, 02.07.2015, 23:52 | Сообщение # 560
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри спрятала украденного скорпиона в секретном месте, решив, что сбыть его пока что не удастся. Она направилась в город. Свершив небольшую кражу, у средней руки приезжего торговца, прикупив лекарств и еды, отправилась в лагерь.
Там убедившись, что все в порядке, стала скидывать добычу в организованный для нее тайник.
-Слушай,а этот ранней он нам в обще зачем? и мы по очереди будем за ним ухаживать? - поинтересовался Луи у Джерри.
Она призадумалась, но затем спокойно ответила:
-Обременять вас этим не хотелось бы, вы и так организовали нам лагерь в кротчайшие сроки..но если не затруднит, то приглядывайте, чтоб его не съели дикие звери, а остальным уходом я сама займусь...
Закончив все свои дела, Джерри легла спать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!