Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, don-zorin63, El-Kidd, BOPOH50, valgan90, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
СтражДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:19 | Сообщение # 581
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море

Я проводил взглядом Кейтана, после чего отправился собирать банду. Первым делом я отправился в таверну, где договорился о бочке рома, а так же девице, что его доставит на корабль, после чего нашел нашу банду.
-Итак, вы должны мне добыть, во-первых, лодку, во-вторых, какое-нибудь быстродействующее снотворное, найдите еще девушку, лучше нескольких. Так же мне нужен тот, кто умеет читать. И еще мне нужна любая бумага, на которой стоит печать офицера гарнизона. Ах да, чуть не забыл. Найдите Томаса, командиру нужна помощь, пусть берет с собой двух бойцов и отправляется под мост. Остальные грузитесь в лодку и ждите в порту.
Спустя полчаса мне было доставлено всё, что я требовал. Три миленькие девушки скучали у стены, я же тем временем выстругивал из бруска печать офицера. После того, как подобие печати было готово, я написал фальшивый документ на имя капитана корабля, которое мне подсказал тавернщик за десяток монет, который вызывал его в комендатуру. Чуть позже я загрузил бочку снотворным под самую завязку. И мы отправились в порт.


SEADEVILESSДата: Понедельник, 06.07.2015, 00:31 | Сообщение # 582
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри оказалась весьма неплохой "сиделкой", ухаживая за Зианом внимательно следила за его дыханьем и выражением лица. Дыханье было ровное, лицо спокойное. Убедившись,что все с ним в порядке, она направилась на "дело". Зная то, что выбранный ею торговец, был приезжим, но частенько бывал в Кумане. Даже тут справил себе небольшой домик, недалеко от резиденции. И в данное время он развлекался в местном барделе, а Джерри решила "навестить" его жилище. Пробравшись туда не заметно, она сначала осмотрела кабинет. Вскрыв там стол, найдя пару побрякушек, она осмотрела спальню и две другие жилые комнаты. Закончив, она покину дом также тихо и незаметно, как и проникла в него. Идя по городу, она наткнулась на местного бандита из шайки. Направив на нее пистолет, он сказал:
- Эй рыжая, тебя хочет видеть главный, так что давай без глупостей, топай куда скажу.
- Здравствуй знакомая рожа, и я рада тебя видеть...да иду, иду..не толкайся. И можешь убрать свою "игрушку", мне совсем не страшно, но смешно даже. Ты же не хочешь, чтоб я внимание привлекала своим смехом и не приведи Бог разбудили кого-нибудь...

Бандит согласился, что махать пистолетом посреди улицы не стоит, он его убрал. Взяв Джерри под локоть и больновато его сдавив, потащил ее к своим дружкам. Идти оказалось не долго, их "логово" разместилось прям в серединке города, в жилом доме. Войдя в дом, она увидела троих крупноватых мужчин, которые сидели за столом, играя в карты.
-Итак, рыжая, что-то мы не восторге, что ты тут шаришься...лицом вроде местная, но цвет волос среди испанок редкость...к тому же, ты тут мелькаешь, и случаются какие-то странные вещи...то что-то редкое и ценное пропадет, то заварушка какая...Я, Свирепый Блейк, местный лидер... - обратился к ней один из них, важного вида парень. Но Джерри ему не дала договорить, перебив его.
-Зови меня Шадоу...что значить тень. Тем более ,мужчины, зачем нам ругаться? Проблемы ваши не моего ума дела..а вот в картишки с вами поиграла бы.
- Не та ли самая Шадоу, которая разворотила Мартинику и на кого охотятся французы, обещая щедрую награду за вора?
- Ну, раз обо мне наслышаны...чтож. Давайте лучше дружить, в противном случае, придется нам сразиться четыре на четыре. Я и мои люди уходить не намерены, по крайней мере по чьей-то указке. Мы народ вольный ,и вы нам явно не указ.
- А ты дерзкая. Люблю таких. Что ж, Шадоу, дружу я с тебе подобными организмом если только, поиграть со мной надо заслужить еще. Имя твое у французиков громкое, а тут ты не кто...
- Ойли...а не ты ли огорчён, что дорогой вещичке лишился?

Свирепый сверкнул глазами на Джерри. Противостояние лидеров добром никогда не кончалось, но он решил, что поколотит ее, но не сейчас, и лишь сказал ей:
-Сегодня я позволю тебе уйти, но не нарывайся, а то пожалеешь, что мамаша тебя родила.
Это мы еще посмотрим подумала Джерри покидая их дом.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 06.07.2015, 01:21 | Сообщение # 583
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Последнее время Грин просиживал в таверне.Работы не было,а тот смутный тип в шляпе таки не появился.Трактирщик тоже ничего не предлагал.Да и новостей последнее время не было вообще.Карибы будто замерли,или слухи не успевают расходиться,как их тут же пресекают?В общем жизнь перешла в полный штиль.Грину такая ситуация не нравилась.Если становится слишком тихо,значит грядёт что-то грандиозное.В общем,так Андрэ и сидел в таверне,глотал ром и подумывал о возвращении на Антигуа.Прошло достаточно времени,полковник должен был вернуться уже.

СтражДата: Понедельник, 06.07.2015, 09:20 | Сообщение # 584
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море


Оказавшись в порту, я остановил свой небольшой отряд. Одному из пятерых ребят я приказал просигналить нашим в лодке. Чтоб те были готовы в ближайшее время залезть на корабль.
Двое других должны были поймать капитана и вырубить его. Еще один товарищ играл роль грузчика, что вез ром из таверны. Последнему отводилась наиболее решающая роль в нашем плане. Он был гонцом, что доставит мое письмо капитану. Ну и три девушки, что играли роль девушек из борделя.
Первым заходом пошел гонец, что доставил и зачитал письмо капитану. Капитан вырвал письмо и, перечитав его, сошел с корабля и отправился в нашу сторону. Я кивнул своим молодчикам и, как только он подошел к нашему проулку, они схватили его и вырубили. После чего я переоделся в его одежду. Правда, шляпа мне его не очень шла, так как за нее всё время цеплялись волосы, и её приходилось наклонять. Дальше пошла вторая часть плана.
Я вышел в порт, на прямую видимость с корабля, вместе с девушками и товарищем, что нес бочонок. Указал на корабль и отправился в тень, после чего продолжил свои наблюдения.
Всё шло как по нотам. Девушки сказали морякам, что их капитан не собирается отплывать в ближайшее время отсюда, потому, мол, чтоб не скучали, нанял их – девушек – и дарит бочонок вина.
Команде это понравилось и они, откупорив бочонок, начали заигрывать с девушками. Носильщика, конечно, выгнали. Началась пьянка. Девушки хоть и были предупреждены о безопасности вина, что там не яд, но снотворное, начали отнекиваться, чем чуть не завалили весь план. Правда, в конце концов, они всё же решились выпить, так что всё действо прошло дальше.
Дождавшись того, что шум на корабле утихнет, я отправился в его сторону. Зрелище было просто прекрасное. Солдатики обнимались друг с другом и… Спали крепчайшим сном.
Я вышел к носу корабля и махнул рукой соглядатаю, который должен был передать приказ на абордаж корабля. Пока наша команда плыла ко мне, я занялся связыванием солдатиков. Благо веревок на корабле была туча. Спустя пять минут, ко мне подтянулись ребята, что разыгрывали из себя гонца и грузчика, а так же подтянулись товарищи в руках с настоящим капитаном.
- Чего с ним делать? – спросил один из них.
- Вяжите его тоже, только кляп засунуть не забудьте. Потом в каюту, – ответил я, оглядывая связанных врагов.

Тут на борт стали подниматься оставшиеся наши ребята.
- Так, идете и раздеваете солдафонов, - я кивнул на спящую братию. - После чего одеваетесь и ждете капитана.
- А девушек тоже раздевать? – ухмыльнулся один из новоприбывших.

Я стоял к ним спиной, так что точно сказать не мог, кто это был, так что я, приложив руку к лицу, сказал:
- Если разденешь, без их согласия, то я раздену тебя, свяжу руки, привяжу за известное место к кораблю и заставлю плыть, идет?
С большинства лиц спала улыбка, а один и вовсе побледнел. Так что с вероятностью в девяносто девять процентов можно было сказать, что это он говорил о раздеваниях.
- Ладно, шутки в сторону, переоделись быстренько и сталкиваете солдат в трюм, только проверьте веревки и кляпы во ртах.
- Так точно… - нестройным голосом ответили солдаты.
- Как только всё сделаете – доложитесь мне, - сказал я им напоследок, после чего повернулся к тем двум, что вышли из каюты, где нынче лежал капитан. – А вы, ребята, хватайте по девушке и вперед и с песней в каюту их.

Подхватив по девушке, подчиненные отправились в каюту. Я же, закинув на себя третью, так же пошел за ними.
«Мда… А капитан еще тот ворюга, ишь какую каюту отгрохал. С огромной кроватью. У меня такая кровать только дома была!» - думал я, заходя в каюту.
- Куда их, шеф?
- Ну не на пол же! На кровать их укладывайте, - сказал я и, подавая пример, устроил свою девушку у стены.

После того, как девушки были уложены, я дождался момента, когда капитан очнется и начал допрос.
- Ты кто такой, ще!.. – заголосил голый капитан, как только я достал у него кляп изо рта.
Кляп был ой какой хороший – деревянный! – так что мне удалось прервать голосившего капитана сразу же, ударив его по лицу кляпом.
- Итак, я твой новый… Кхм… Господин, да, господин. И от того как хорошо ты будешь идти на сотрудничество будет зависеть твоя судьба, это понятно? Я говорю, понятно?
- Понятно… - прошепелявил он.
- Итак, где хранишь деньги?
- В столе… Ключ под кроватью.

Я воткнул кляп на место и пошел за ключом. Достав его, я открыл ящик и обнаружил скромную сумму размером в шесть тысяч.
- Как-то не густо, друг мой, - обратился я к нему.
- Сдал, губернатору деньги, больше нет, честно… - проныл он.

- Ладно, верю, сиди пока тут, только тихо, будешь барогозить, кину в воду. С камнем. На шее.
Заткнув ему рот, я вышел на палубу, где обнаружил всю нашу братию одетой в английские мундиры. После чего я приказал им готовиться к отплытию к месту, о котором мы договорились с Кейтаном. Благо навыков у команды хватало, чтоб обплыть остров по берегу.


СпаркДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:36 | Сообщение # 585
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл проснулся в таверне, проверил экипировку, вышел из комнаты и спустился вниз. Отдав ключ, он обратился к трактирщику.
-Ну так что там насчет команды?
-Все устроил, как ты и просил. Следуй за мной.

Майкл прошел с трактирщиком в заднюю комнату. Там находились 40 человек.
-Вот, как и просил. 40 отменных моряков. Пойдут за тобой и в огонь и в воду... если ты заплатишь.
Майкл усмехнулся, трактирщик покинул комнату.
-Значит так, меня зовут Майкл Терри, и я буду вашим капитаном. Буду краток. Будете слушаться - буду платить. Попрете против меня - отправитесь кормить рыб.
Матросы молча кивунли, Майкл кинул мешочек с монетами.
-Здесь ваши 4000 песо. Люггер стоит в порту. Вас там встретит мой квартирмейстер.
Матросы взяли монеты и вышли из таверны, а Майкл подошел к трактирщику.
-Спасибо, дружище. Организуй мне что-нибудь "трюм набить" да "горло промочить". Я буду за тем столиком.
Через несколько минут трактирщик принес все, что нужно. Вскоре к Майклу присела Лаки.
-Приветствую, капитан. Рад вас видеть. Как насчет того, чтобы выпить рому вместе? Знаете, я бы хотел узнать вас больше. Вы очень красивая девушка. Расскажите о себе, а я потом расскажу о себе, если хотите.
LenokДата: Пятница, 10.07.2015, 15:14 | Сообщение # 586
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки улыбнулась ему: - Я с детства люблю корабли(глаза ее заблестели необычайном блеском)бывало проберусь ребятенком в док, а там стоит, огромный , как мне тогда казался, корабль. Еле дождусь, пока корабелы уйдут на обед, заберусь на палубу, встану за штурвал...Даже казалось, что ветер волосы треплит по особенному тогда..И вот поглядите на меня теперь - я капитан и у меня есть собственное судно. Мой отец полагает, что для девушки важно хорошее образование, манеры, чтоб удачно выйти замуж....Хотя сам он был весьма романтичен. Только представте себе, что в небольшой деревеньки, на юге Франции, когда он был в возрасте 17 лет, он был очарован юной девушкой. И дал ей обещание, что если она согласиться стать его женой, то ни она, не их дети ни в чем нужды знать не будут. Она согласилась, вот благодаря труду отца мы стали весьма обеспеченной семьей. Я с трудом его уговорила, чтоб он отправил меня сюда и видите ,как все сложилось...Я не воин и если честно, боец никудышный...Конечно, мои офицеры всегда со мной и у меня ежедневные тренировки в фехтовании и стрельбе, но пока если честно выходит не очень...Я получала образование французской аристократки и никто подумать не мог, что я стану офицером Франции. Я очень боюсь не справится однажды и подвести отца, н ос другой стороны иной раз думаю, зачем мне это все..Ой Майкл, простите меня, я заболталась. Конечно интересно, расскажите о себе. Вы совсем меня не зная готовы помочь мне в столь сложном задании, за который вас и не наградят возможно...Мы с вами даже не обговорили вознаграждение...если все пройдет хорошо, чем я смогу вам отплатить?
СпаркДата: Пятница, 10.07.2015, 15:17 | Сообщение # 587
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
-Ну что я могу о себе рассказать? Родился в приличной семье, отец - офицер Королевского флота, мать была служанкой, пока отец не взял её в жены. Я пошел по отцовским стопам, стал офицером Флота. Но так сложились обстоятельства, что... Я потерял отца, а меня вышвырнули из флота с позором. Именно поэтому я и помогаю вам, потому что мне нужно попасть в Порт-Рояль, чтобы... завершить начатое. Мне ничего от вас не нужно, вашей помощи будет достаточно. После Порт-Рояля наши пути разойдутся, ибо дальше я должен действовать один и не хочу впутывать вас в свои проблемы.
Майкл жадно отпил рому из кружки, воспоминания нахлынули потоком: казнь, смерть, Ричард Куинн...
"Ричард Куинн должен умереть", - повторял про себя Майкл слова отца перед смертью.
LenokДата: Пятница, 10.07.2015, 15:27 | Сообщение # 588
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
- Что ж...грустно прозвучало - пути разойдутся, но так тому быть видимо...хотя если понадоблюсь, вы сумеете меня найти...Со старого света я привезла собой пару голубей. Вам я подарю голубку, она своего голубя найдет везде, где бы он не был. Вы ее берегите. Кто знает...там где мужчина терпит неудачу, выручает женщина...может и я вам пригожусь. Нам пора бы выдвигаться, засиделись мы тут. Мое почтение Майкл Терри.
Откланявшись тем самым, она направилась в порт. Зайдя на борт "Бестии" дала приказ отплывать. Корабль расправил паруса и ловя ветер, отправился в Порт-Роял.
СпаркДата: Пятница, 10.07.2015, 17:00 | Сообщение # 589
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл поклонился Лаки и отбыл вслед за ней к себе на корабль. Поднявшись на палубу, он снова встал за штурвал. К нему на мостик подошел Скотт.
-Капитан, я встретил пополнение. Неплохие матросы, кстати говоря, водятся на этой Тортуге, однако "мутят шторм в трюме" по-черному.
-Ничего, - ответил Майкл, - Я вас с Кираном знаю, вы их приструните быстро. Ладно, надеюсь все на борту, а то мы отплываем.
-Да, капитан. Вся команда на борту и ждет вашего приказа.
-Снимаемся с якоря! Поднять паруса! - скомандовал Майкл, матросы зашевелились, а корабль, поймав ветер, двинул вслед за "Бестией".
Доктор_БладДата: Пятница, 10.07.2015, 18:20 | Сообщение # 590
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Первый день пути в джунглях Эспаньолы...
Жара, москиты и пальмы. Всё так однообразно, честное слово. Правда, разнообразие в это путешествие Джеймса внесла пара каторжников...
- Стой! Хорошая одежка... Деньги видно, у тебя есть. Гони монету! - крикнул бандит, и подозвал своих товарищей. Еще двое таких же идиотов. У одного была какая-то ржавая шпажонка, у другого самодельная палица. А вот третий был вооружен клейменой шпагой, однако одет не лучше - такой же оборванец. Увидев всю эту компанию, он засмеялся, и сказал:
- Бандитская шваль, идите грабить других идиотов. - он положил руку на эфес шпаги; - Я ведь и проткнуть могу. - затем, он наглядно показал это быстро проткнув бандита с палицей.
Остальные подняли оружие. Бандит с ржавой шпагой набросился на Джеймса, пока "главарь" стоял в стороне. В самом начале дуэли с ним, Блад понял, что эта шпага лишь для устрашения - владеть ей он не умеет. Простым финтом он выбил из руки каторжника кусок ржавого железа, и воткнул ему лезвие своего Бильбо в ногу. Второй бандит пал, пусть и не мертвой тушей. Главарь заставил Джеймса попотеть. Он неплохо владел своей шпагой, пусть и не так хорошо, как доктор. И был он повержен самым глупейшим способом - он просто споткнулся о палицу своего бывшего подельника. Огрев главаря по голове, Джеймс подобрал его шпагу, видимо украденную, и продолжил путь в Санто-Доминиго...


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz


Сообщение отредактировал Доктор_Блад - Пятница, 10.07.2015, 18:22
СтражДата: Пятница, 10.07.2015, 21:43 | Сообщение # 591
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море


Спустя полчаса всё было готово. Ну, точнее, почти всё. Матросы, как я их теперь наименовал, забыли поднять свою лодку на корабль. Так что пришлось одному из них прыгать в воду и после грести к нам. Немного погодя, мы пристроили корабль вдоль берега так, чтобы не сесть на мель. Благо ума хватило.
Обойдя часть острова и, добравшись до рыбацкой деревни, мы, благо время позволяло, решили снять название с корабля. Точнее решил я, а они выполняли. Всё ради конспирации. Пока они снимали название, я ходил по кораблю и осматривал его. И, как только они сняли дощечки, я приказал им грузить носовую фигуру в трюм. Уж слишком заметен был этот ангелок. Да и мне он не очень нравился…
С ангелом они провозились, конечно, дольше, но это нас обезопасило от части вопросов со стороны патрулей. Сразу же после всех этих процедур, мы подняли паруса и отправились к точке рандеву с нынешним капитаном. Молодчиком, что был младше меня на несколько лет.
Покуда мы плыли, я решил скоротать время в каюте капитана, за чисткой своей одежды, что мне принесли мои подручные.
Эта куртка видала времена и получше, но мастер, что ее делал, остался где-то в Европе, а быть может уже и помер, так что оставалось ее чинить, чистить и оберегать. Хотя, скорее это она меня оберегает. Уж больно часто на меня натыкаются неприятности. Ну или наоборот, это как получится.
Чистка куртки была не долгой, да и штаны тоже быстро почистил я. После чего я сложил одежду в свою сумку, правда, пришлось вытащить вино, ибо штаны не умещались полностью. Оглядевшись, я обнаружил, что в шкафу стоит целый набор серебра. Но, покуда мне это было нужно, я взял графин и пару бокалов. Тут объявился связанный капитан.
-Ну вот чего ты мычишь? – сказал я, ставя на стол кувшин и бокалы. – Тебе я всё равно не дам. Ты себя плохо вел и обзывался.
Подумав, что серебро помнется, если в него кинуть кувшином, я решил спросить, что же его тревожит. Поэтому пришлось вынимать кляп.
-Пить… - прохрипел капитан.
-Могу за борт кинуть – там воды во! – я провел рукой у шеи. – А так… Ты мне немного надоел. Вот что мне с тобой делать?
-Пить… - более твердо произнес он.
-Ну, как видишь, конструктивного разговора у нас не вышло, увы… Ну и к солдатикам твоим я тебя не спущу, а то еще побег мне устроите. Так что, друг мой, придется тебя попоить… На вот, держи, -сказал я ему, подставляя ко рту плашку с водой, что лежала в открытой бочке. – Да не дергайся ты, всё равно руки не развяжу.

Напоив капитана, я заткнул ему рот и позвал подопечных, после чего отдал приказ оттащить его в трюм и там вырубить, или напоить остатками рома, если он остался. Они кивнули и вывели капитана из каюты. Я же откупорил вино и перелил его в кувшин, правда, в бутылке осталось чуть больше четверти вина, потому я налил себе и задумался о бытие.
«Итак, подведем итоговую черту… В данный момент мы владеем кораблем, не самым лучшим, конечно, но всё же транспортом. На руках у меня две тысячи двести десять плюс доля из шести тысяч, что выдал мне капитан. Ну, где-то две с половиной. Тысяча команде и две с половиной причитается Кейтану. Хотя команде может быть и жирно, так что решим позже. Что еще? Ах да нам надо куда-то девать всю английскую команду корабля. Либо в рабы, либо в расход. Третьего не дано. Ну и корабль надо замаскировать, а то кто знает, может, попадутся знакомые какие, что его узнают…» - думал я и попивал вино из бокала, будто аристократ, хотя я получил образование получше, чем у многих.
Допив вино из бокала, я поставил его на стол, после чего поглядел на кровать, где спали девушки. «Мда… Им тоже надо заплатить. Да и высадить их тоже стоит, хотя та рыженькая очень даже хорошенькая…»
Потому я и полез в свои сумочки, чтоб выдать им по семьдесят пиастров на душу. Вытащив двадцать одну монету на стол, я разложил их в три стопки, после чего пересчитал оставшиеся свои деньги и разложил их по пятьдесят монет в каждую сумочку. После чего я начал ждать пробуждения девушек и прибытия к мысу.
Девушки проснулись где-то часа через два, как только я сам уже собирался поспать. Корабль же потихоньку плыл на малых парусах, ибо, случись что, мы бы не смогли бы попросту справиться с ним, так как опытного моряка с нами не было.
Девушкам же, выдав причитающиеся им наличные, я дал выбор, сойти на берег, либо же попутешествовать с нами, причем бесплатно. Даже с возможностью заработать, но только если они этого захотят. Две девушки сразу же согласились отправиться с нами, а вот рыженькая покраснела, чуть ли не до цвета своих волос. Поэтому я позвал в каюту Джекила и Хайда, ребят, что я выбрал для постоянной охраны каюты. После чего попросил устроить девушек по высшему разряду. И, как только они удалились, я спросил последнюю девушку:
-Что-то не так? Разве этих денег не достаточно? – проговорил я, наливая в бокал вино, что плескалось на дне бутылки.
-Нет, нет… Конечно-конечно, денег достаточно, - затараторила она. - Но мне их нужно унести родителям… У моей семьи… Проблемы.
-Что же это за проблемы могут быть, раз дочка пошла ради денег на такую авантюру, как эта? – я, опершись спиной об стол, обвел рукой каюту, после чего протянул ей бокал наполненный вином.

Она недоверчиво потянулась к бокалу, как корабль резко качнуло и девушка, споткнувшись, упала на меня. Я же, опасаясь продолжения качки, инстинктивно прижал девушку к себе, отчего та еще больше смутилась.
-Чего боишься, мадемуазель? Хотел бы я сделать что-то постыдное, поверь мне, сделал бы, - я вновь протянул ей бокал, который, к моему удивлению, сохранил вино.
-Я просто… Просто я еще никогда… Никогда не была с мужчиной… Так близко… - выдавила она из себя и выпила всё вино.
-Ах, я думал таких девушек забирают к себе злобные драконы, - сказал я и с горечью усмехнулся, вспомнив о своих сестрах и “драконе”, что их забрал. – Так что там, ты говоришь, с твоими родителями?

Девушка же, видно, чуть осмелев, однако, всё такая же красная, рассказала мне свою историю. Звали её Анной и где-то с год назад, когда они еще жили в самом городе, её дед уличил какого-то дворянина в разграблении имущества короны, после чего рассказал всё губернатору, который же в свою очередь лишь усмехнулся и отослал деда домой. Но не прошло и недели, как к ним пришли какие-то бугаи и забили деда насмерть, мать изнасиловали, а отца просто избили и заставили выплачивать сумму, на которую он наворовал у города. Самой девушки дома не было, так что ей, можно сказать, повезло. Дом они продали, после чего поселились в рыбацком поселке. Так и жили, потихоньку выплачивая деньги, но в этот месяц отец повредил ногу и не мог уйти на рыбалку. Мать же немного помешалась после того, что с ней случилось, так что вся надежда была на дочь. Вот она и пошла.
-Ну чтож, - сказал я, глядя в окошко каюты, ибо мы приплыли к мысу. – Мы можем сходить к твоим родителям, отдать деньги, а после, я хотел бы тебя попросить отправиться с нами.
-Хорошо, но только давайте поторопимся, а то сегодня придут за деньгами, а дело уже к вечеру… И… Отпустите, а то мне как-то неловко.
-Ах, да, извини, - сказал я и отпустил её. – Чтож, время у нас еще есть, так что пойдем.

Взяв её под руку, я вышел из каюты, где на палубе разыскал пару матросов, что по моей команде спустили шлюпку на воду. Отдав распоряжение по поводу прибытия капитана, что, вдруг, если он прибудет раньше, то пусть подождет до утра и, если не вернусь, отчаливает без меня. И я, сев на весла, направил лодку к берегу. Через некоторое время лодка стукнула о песок, после чего я высадил девушку на берег и начал затаскивать лодку дальше, чтоб спрятать её от воров.
-Куда идем? – спросил я её и, встретив взгляд полный недопонимания, пояснил. – Я острова не знаю.
-Да, конечно, я знаю куда идти, - кивнула она и пошла в сторону поселка, только повела она меня не дорогой, а джунглями.

Шла она быстро и часто спотыкалась, потому мне пришлось её нагнать и подхватить под руку, отчего мы пошли вроде как медленнее, но с постоянной скоростью и без остановок, которые возникали, когда она запыхивалась. Чуть погодя, мы вышли к поселку и застали не лучшую картину. Посреди поселка стояло пятеро бандитов, что избивали кнутом немолодого мужчину. Увидев такую картину, девушка взвизгнула и, вырвавшись, побежала в сторону действа. Мне так же пришлось бежать на ней. Благо я был налегке, и сумка не отягощала мой бег, иначе исход мог оказаться другим.
Итак, девушку я догнал довольно таки быстро, после чего схватил её и усадил её на ступеньки одной из хижин со словами: “Я разберусь, только не смотри…”. Добежав до кольца людей, я вытащил из-за спины нож и, слегка наметившись, метнул его. Вышло не самым лучшим образом, так как кинжал распорол руку истязателя и воткнулся в один из столбов, к которому был привязан отец Анны. Я, вытащив меч, медленно пошел в сторону столбов, а люди, что стояли вокруг бандитов, расступались, пропуская меня. Бандиты же в тот момент опешили и вытаращили на меня глаза. Видимо мой мундир, что я забрал у настоящего капитана корабля, произвел некий эффект. Но, покуда они таращились, я решил время даром не терять и ударил снизу ближайшего из бандитов в лицо, отчего оно, как бы съехало… В последнем порыве он попытался схватиться за лицо, но дальнейших его манипуляция я не видел. Враги, было, опомнились, но еще один из них уже критически не успевал и я, замахнувшись, сбил с себя шляпу, а с него руку. Шляпа падала, а я уже шел к трем последним врагам, двое из которых уже достали мечи. Один, замахнувшись на меня своей железякой, напоролся животом на мой меч и, прежде чем его меч опустился бы мне на голову, я опрокинул его наземь. Второй же был слишком близко, чтоб я мог ударить наверняка. Потому пришлось отступить, чтобы не скрещивать мечи, так как я очень любил свой клинок и портить его не собирался. Отступил я к бандиту, что был ранен моим кинжалом перед боем. В то время как его товарищи сражались со мною, он пытался зажать кровь, что хлестала из руки, и был недееспособен. Решив, что еще один враг мне не нужен, я быстрым движением полоснул наискосок по его животу. Сталь распорола ткань и кожу, после чего из недр его живота выпали кишки и он пал. Последний же был, видимо, поражен зрелищем, что не заметил того, как я вытащил кинжал из столба и кинул в него. Стоял он ко мне полубоком и я, для создания пущего эффекта, попытался метнуть его в глаз, но, увы, рука дрогнула, и кинжал попал в шею, после чего враг повалился, и жизнь его стала потихоньку покидать.
Осмотрев поле боя, я подошел к последнему врагу и вытащил кинжал из шеи, после чего кровь обильно хлынула на землю. Обтерев кинжал и меч об убитого, я срезал путы с истязаемого и аккуратно опустил его на чистый клочок земли около чьего-то дома. Люди же так и стояли, молча, потому я подошел к одной из женщин, что стояли поблизости от меня и попросил принести каких-нибудь чистых тряпок, но она не отзывалась, а в конечном итоге, когда я потрогал её за плечо, закричала. И тут люди пришли в движение, все начали разбегаться кто куда. Как вдруг из одного из домов вылезла голова, а потом появилось и тело. Тело было в спущенных штанах, но за спиной этого тела был меч, так что сомнений не оставалось, и я пошел к дому.
А вот бои в узких помещениях с моим полуторником выглядели не очень, поэтому товарищу, что стоял в дверях достался всё же удар с плеча, что разрубил его от плеча до позвоночника. Что-то хрустнуло, и тело повалилось внутрь дома. Меч же я быстро убрал в ножны, а кинжал и один из пистолетов врага оказались у меня в руках. Зайдя в дом, я подумал, что зря убрал меч, ибо потолок был достаточно высок для замаха. Но меча у меня уже не было, а было трое противников, правда, двое из них были заняты тем, что пытались напялить спущенные штаны. Последний же уже был готов к бою, но боя не было, так как пистоль выстрелил раньше, чем тот вышел на дистанцию замаха. Я отбросил пистоль, и мне пришлось обходиться кинжалом. Исходя из своего положения, я подскочил к одному из бандитов, что уже натянул штаны, и срезал его меч с перевязи. Он же, успев только повернуться ко мне, получил гардой по лицу. И судя по тому, что по ней стекало что-то склизкое, я думаю, что попал в глаз. Да и крик его был довольно таки болезненным. А пока я разбирался с ним, последний пытался ударить меня, но я успел блокировать удар трофеем. Только вот меч удар отклонил и сломался, оставив от себя лишь половину. Но и половины мне хватило с излишком, чтоб увести удар от себя, после чего кинжал прошил подбородок врага. Выдернув кинжал, я подошел к последнему, безглазому, бандиту и продавил его шею обломком меча. После чего отбросил его и, убрав оружие на место, впал в ступор. И лишь когда кровь отступила, я услышал чьи-то стоны. Оглядевшись, я заметил скамью, что стояла в углу. На скамье лежала женщина лет сорока. Сложив в уме несколько фактов и предположений, я понял, что это мать Анны, а пираты повторяли то же самое действо, что и в прошлый раз. Подойдя к ней, я бегло осмотрел её и был вынужден признать, что ей досталось никак не меньше, чем супругу. Следы ожогов, побоев, порезы… Всё это присутствовало на её теле. Накрыв её какой-то простыней, я набрал тряпок, что были почище и вышел на улицу. Люди сидели по домам и наблюдали за мной с примесью первобытного страха в глазах. Они, видимо, не ожидали, что я выйду живым оттуда. Взглянув на то место, где я оставил отца Анны, я обнаружил и отца и Анну. Она пыталась усадить его, но у него не было сил даже сидеть, и он, вновь, повалился.
-Анна, постой, не трогай его! – крикнул я и побежал.
Присев рядом с ними, я выдал тряпки для перевязки, после чего усадил его и, удерживая заваливающееся тело, попросил Анну начать перевязывать его. Ранения от кнута были не смертельные, но довольно таки болезненные. Больше меня беспокоила их мать. Как только закончили с перевязкой, я подхватил Отца, и мы пошли в чей-то дом. Мужчина, что там жил, хотел было что-то сказать, но мой окровавленный мундир выглядел довольно таки устрашающе, и он пропустил нас. Опустив его на скамью, я отправился за матерью. Через простыню проступала кровь, и я аккуратно поднял ее и понес в нынешнее пристанище. Там дочь ухаживала за отцом, который уже очнулся и сидел без чьей-либо помощи. Анна пыталась напоить его водой, что выходило у нее вполне удачно.
-Посади его на пол, - обратился я к ней. –Мне нужно положить куда-то твою маму.
Произошло то, чего я уж и не ожидал. Хозяин дома помог посадить его на стул. Я же тем временем положил женщину на скамью. После чего помыв руки, я, сняв простыню, начал осматривать её. В конечном итоге найдя ржавый гвоздь, что был воткнут в её руку, мне стало понятно, что без нормального доктора тут не обойтись.
-Где врач есть? – не поднимая головы от женщины спросил я.
-Знахарка у нас только, а врачей у нас нет, они в городе все…
-И что ты стоишь?! Быстро побежал за ней! – прервал я его мямленье.

И пока он ходил за знахаркой, я перевязал кровоточащие раны. А как только он привел знахарку, та оттеснила меня и сняла все повязки и назвала меня идиотом. Анна тем временем плакал, отец смотрел на всё как-то отрешенно, а я подсел к Анне и приобнял её. Она уткнулась мне в плечо и сжала в руках ткань мундира. Я же начал поглаживать её второй рукой по голове. Хозяин дома мерил пол шагами, но в конечном итоге ему это надоело, и он вышел на улицу. Часа через два отец полностью оклемался и, прихрамывая на больную ногу, подошел к знахарке. Она же, стоявшая недвижимо около четверти часа, ответила всем и сразу:
-Она… - Знахарка повернулась к нам. - Она умерла. Но для неё смерть была лучшим исходом. Я облегчила её муки.
Анна же, было, успокоившаяся, вновь зарыдала. А отец сел на пол и опустил голову на колени, после чего промолвил:
-Парень… Я не знаю как тебя зовут… Но спасибо… Но хочу тебя попросить еще об одном одолжении, - он поднял голову и начал смотреть на мертвую жену. – Помоги мне её похоронить.

Он закашлялся и начал вставать. Я погладил Анну и легонько отстранил от себя, после чего поднялся и направился к скамье, рядом с которой стояла знахарка. После чего я замотал женщину в простыню и закинул на себя и пошел к выходу, но, перед тем как выйти, обернулся к знахарке и сказал:
-Спасибо, я вам заплачу, подождите чуть-чуть и я…
-Не нужно мне ваших денег. Спасибо, что избавили от бандитов. Пока наберутся новые, мы хоть поживем, а то замордовали нас, да и то, люди запомнят побоище.
-Спасибо, - кивнул ей я и повернулся к отцу Анны. – Лопату принесете?
-Да, да, конечно… - ответил он и протиснулся в проход.
-А хоронить то где? – запоздало сказал я.
-Я отведу, - сказала темнота улицы.
-Благодарю.

Выйдя на улицу, я проследовал за мужчиной, что владел домом. Сейчас он курил трубку и её огонек вел меня в темноте.
-Спасибо тебе, парень, - сказал он, достав изо рта трубку. – Ты вдохновил этих крыс… При случае они готовы дать отпор сами. Оружия, что оставили бандиты предостаточно. Да и мечник у нас неплохой есть, правда, его связали, как бандиты пришли, а то он бы кинулся бы… И всё… Староват он уже для такого. А вот научить молодежь он может. Стой, - сказал он и остановился. – Мы на месте. Это кладбище. Тут у девчонки дед похоронен. Жалко их. Эхх… Пойдем, место найдем.
Поблуждав по кладбищу, мы нашли подходящее место и начали дожидаться отца Анны. Как я узнал из разговоров Этони, так звали хозяина дома, бывшего квартирмейстера. Отца Анны звали Годфридом, был он родом из Ирландии, мать была тоже оттуда, привез их сюда Дед. Жили они тут преспокойно лет десять, после чего что-то случилось с ними. Всё наперекосяк шло. И еще и дед полез со своими заговорами против Англии. В конечном итоге всё закончилось вот этим. Через некоторое время к нам пришел Годфрид с лопатами и иконой. Я взял лопату и начал копать. Этони тоже хотел помочь, но Годфрид огрызнулся и начал копать, но в скором времени, чуть ли не упал. Пришлось усадить его на землю и отобрать лопату. С Этони дело пошло быстрее, и мы скоро выкопали могилу. Уложив туда женщину, мы помогли встать Годфриду, после чего тот положил на грудь супруги икону и, помолившись, сыпнул горсть земли. После чего мы закопали могилу и положили несколько камней сверху. Этони резко соскочил и убежал. И мы, было, хотели пойти, как он вернулся вместе с парой крепких палок, ножом и веревкой. Обстругав в некоторых местах палки, он сделал подобие креста и воткнул его над могилой. Постояв еще некоторое время, мы пошли обратно.
-Ах, да, Джек, я чуть не забыл, - он полез за пазуху и достал оттуда мешок и записку. – Это было у бандитов, но мечи мы оставили себе. И Годфриду стоит тебя очень сильно поблагодарить. В записке сказано, что всю семью, так или иначе, пустили бы на корм рыбам. В мешке около трех тысяч. Это цена всей их семейки. По тысяче за голову. Как дешево сейчас стоит жизнь… - сказал он и горько ухмыльнулся.
Дойдя до его хижины, я обнаружил свою шляпу. Подобрав с земли, и, надев её на голову, я зашел в дом.
-Говоришь, у вас корабль есть? – спросил меня Этони.
-Да, есть…
-Забирай их и увози, даже напугав губернатора, ты не защитишь их. Наймут кого-нибудь более незаметного, кто в лоб не пойдет, а потравит их и всё. Или в городе на торге его подловят. Забирай…
-Я и собирался это сделать, да только наш корабль далеко не уплывет… - я усмехнулся. – У нас моряков нет, а только несколько рыбаков.
-Мда… Беда… - сказал Этони и закурил трубку, после нескольких секунд молчания продолжил. – Я могу к вам квартирмейстером пойти, ну, или боцманом. Приходилось уже иметь дело. Но штурмана, плотника, казначея и доктора вам надо найти в любом случае, да и боцман бы всё равно пригодился. Да, еще нужен хотя бы один канонир, который остальных научит, а то убьются. Ладно, подъем, надо идти, раз ты говоришь, что вас ждут до утра.

Я помог встать Анне, которая всё еще дрожала. Этони же поддержал Годфрида. После чего мы вышли на улицу.
-А что, вещи твои тебе не нужны?
-Всё что мне нужно, - он похлопал себя по заплечной сумке и сабле, что появилась у него непонятно откуда. - Я взял, остальное на корабле мне не очень нужно. Девушке пару платьев дочурки своей взял. А то это всё в крови. Хотя, на корабле ей придется ходить в мужской одежке. Не очень там разгуляешься в платье то. Ладно, пойдем.

В этот раз мы пошли по дороге, на пути нам попались английские солдаты, с которыми, увы, нам договориться не удалось. Но тут уж ничего поделать было нельзя. Они шли проверять работу бандитов. А приговор всем, кто был виновен в случившемся, я вынес простой – смерть. Благо нас было двое, а то я бы один бы уже точно не справился. Этони вмазал со всей силы в лицо солдата с мушкетом, я же пырнул кинжалом в глаз командира патруля. Благо я успел заткнуть рот офицера. А то нас бы услышали бы все джунгли. Обтерев кинжал об свою одежду, я обыскал патрульных, найдя приказ на проверку деревни. Этони заметив мои манипуляции, поглядел на меня. Я кивнул ему и он понял, что стрелка тоже надо убивать. И, похоже, он был не против смерти таких уродов. Он свернул шею стрелка, после чего я попросил увести Анну и Годфрида к мысу, где нас ожидала лодка. Как только они ушли, я занялся полным осмотром тел. Забрав у них полтораста пиастров, пятьдесят мер пороха и столько же пуль, я снял с них одежду и, обмотав вещи веревкой, я подхватил мушкет, после чего побежал за своими товарищами, что должны были ждать у мыса.
Мне удалось нагнать их чуть раньше, так как Годфрид всё так же хромал. Спустя некоторое время мы добрались до мыса, где я спрятал лодку, после чего мы вдвоем с Этони спустили её на воду и помогли погрузиться Анне с отцом. Я закинул вещи в лодку, и мы поплыли на корабль. На корабле нас встретили, но Кейтана всё не было и я начал беспокоиться. Я увел Анну в каюту, где уложил на кровать. Отца же увели к гамакам команды, где его устроили и накормили. Свою одежду я снял и отдал вместе с трофейной одной из девушек, что плыли с нами. Вроде, той, что устроилась у нас коком. Пока шла чистка вещей, я сам помылся и оделся в свою одежду. Устроил я и Этони, ему выдали офицерский мундир, после чего я его объявил квартирмейстером нашего корабля. И мы стали ждать прихода Кейтана.
Я отправился в каюту, где была Анна. Она сидела на кровати и тихонько плакала. Я даже чуть удивился, как она еще способна плакать, но мое удивление было слабее чувства… Любви, что ли… К этой девушки. Я подошел к кровати и сел около Анны. Я обнял её и поцеловал. Отчего она успокоилась и легла головой на колени, после чего… Уснула, а я… Я сидел и гладил её волосы. Я находился в странном состоянии, мне несвойственном. Я был счастлив. Я улыбался и гладил её волосы и голову.




Сообщение отредактировал Страж - Пятница, 10.07.2015, 21:51
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 11.07.2015, 07:01 | Сообщение # 592
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг пролежал без сознания очень много дней, но для него это был сплошной сон в котором он со стороны наблюдал за всей своей жизнью. В один момент, пульс его увеличился и судорога стянула всё тело, и от этой боли он резко пришёл в себя и громко завопив свернулся в клубок. Через несколько минут, боль в теле стала постепенно проходить и он постепенно выпрямился, после чего аккуратно поднялся и сел на край настила. Ужасная головная боль, и сильное недомогание, в связке с жаждой и голодом не давали мужчине собраться с мыслями, и оценить ситуацию, и он просто сидел опустив голову, и часто дыша.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 11.07.2015, 10:55 | Сообщение # 593
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри была рядом с ним, когда он очнулся. Послав Луи за доктором, принесла ему воды.
-Очнулся, я рада...Ты лучше приляг и давай я разомну твои мышцы. Знаешь, пока ты бродил в "царстве Морфея" многое что произошло...Ты хоть помнишь меня, кто я?
- Эй Шадоу, у нас кажется гости!
- крикнул ей Джек.
Она вышла из навеса и увидела местных бандитов, человек шесть. Явно было, что назревает конфликт, только место было весьма не подходящее. Бандиты хотели рассредоточится по лагерю, а Джерри прикидывала в уме варианты возможной развязки...если случится драка. Разговор начал главарь.
-Итак рыжая, или как там тебя...в городе участились случаи краж богатых людей...и пропала одна бесценная реликвия....ну раз это не мы, значит кто-то еще...та, кто не давно тут появилась и везде лазает, что-то вынюхивает...смекаешь о ком я?Так вот, мне эта ситуация порядком надоела...
- Мне наплевать на то, что и кто тебе надоел...убирайся от сюда, и я сделаю вид, что тебя тут и не видела даже.
- Ну- ка парни, устроим ей взбучку.

Они напали и завязалась драка. Благо в лагере был Джек, он сдюжил двоих. Джерри же бросив метательный нож в одного, подбежав ко второму, стала защищаться. Парируя удары и нанося свои, она одолела противника. Но тут на нее накинулись еще двоя и сам главарь. Драка оказалась жарковатой. Уворачиваясь от удара одного, она открывалась для удара другого. Изрядно наполучав тумаков, но сумев таки обезвредить еще одного, оставалось разобраться с двумя последними.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
SEADEVILESSДата: Суббота, 11.07.2015, 21:30 | Сообщение # 594
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри не дала подняться упавшему, добив его. Убрав свои кинжал, она приблизилась к Зиану и "занырвнув" под его руку, делая тем самым свое тело опорой, сказала:
-Остынь вояка, я бы справилась...ты еще очень слаб, обопрись вот так на меня, я помогу тебе. Вернемся в навес, сейчас придет доктор и скажет нам, что делать.
Доктор вместе с Луи вернулись в лагерь, который был слегка разрушен. Джек, Джерри и Альберт его восстанавливали, ставя на более прочные опоры свалившиеся навесы. Лекарь поспешил к пациенту. Осмотрев его, проверив пульс и общее состояние, рефлексы, реакция зрачков, вышел, сообщил Джерри:
-Состояние его в общем-то удовлетворительное, но чтобы вернуть его физически в прежнее, надо с ним тренироваться и постепенно давать нагрузку на мышцы. Что же касается его душевного состояние, тут я не эксперт, попробуйте почаще разговаривать с ним. Его раны заживают и не представляют опасности, если что, вы знаете где меня найти.
Когда он удалился и Джерри с парнями закончили наводить порядок в лагере, закопав убитых, Луи поглядел на нее и спросил:
- Ну что дальше, Шадоу...Кумана теперь похоже наш город. И если ты перестанешь отвлекаться на своего друга, то...
- Ты чем-то не доволен?
- резко она его прервала, -Мой друг, это моя забота и это не обсуждается...я ваш лидер, и став им, вы перестали нуждаться в чем-либо. Вы сами пошли за мной...да Кумана наша и я понимая твою алчность и тягу к большему, заверю тебя, что мы не останавливается на достигнутом, и будем расширятся...но сегодня с парнями отдыхайте, сходите к девочкам что ли...а завтра нас ждут крупные дела
Парни смекнули, что она не просто так их отправила...Оставив их одних, они ушли. Джерри зашла под навес к Зиану. Оперевшись на опору навеса, стояла молча, словно ожидая, что он сам начнет разговор.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Суббота, 11.07.2015, 21:33 | Сообщение # 595
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки вела сама "бестию" рассекая волны, посменно меняясь со штурманом. Погода была прекрасная, ветер трепал ее волосы. Устремляя взгляд за горизонт, она думала о родителях ,своей службе и о Майкле. Понимая, что после этой миссии они быть может разойдутся в разные стороны, ей было грустно от таких мыслей. Она мало тут кому могла доверять и как выяснилось, тут кровь течет также, как и ром, ручьями, а он был ее единственным другом. Ее удивляло то, что он готов был ей помочь просто так, без всяких там наград. Ей хотелось тоже в чем-то ему пригодиться и она полагала, что обязательно такой момент наступит, а может даже и не один.Как бы там не было, она "ловя" ветер, устремляла свое судно вперед.
SEADEVILESSДата: Суббота, 11.07.2015, 21:59 | Сообщение # 596
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Не поверишь, ты сам нашелся...а мне оставалось тебя лишь подобрать. Ты весь в ранах...я была на развалинах того форда, где тебя держали. Жутковатое местечко, затрудняюсь даже представить, через что ты там прошел. Знаешь, от куда я родом, там была как-то проездом одна шаманка. Правда она была рабыней гнусного человека, но я однажды за нее заступилась и она сказала, что как бы моя судьба не сложилась, я ей отмечена. Правда я не успела научиться там всяким штучкам...но я ощущала нашу с тобой духовную связь. Когда мне было трудно, я устремляла к тебе свои мысли...и вот ты тут...Теперь думаю, верить ли в такую чертовщину или нет. Когда тот черный бриг тебя увез, я была подавлена чувством вины, что не смогла тебе помочь...И с тех пор много воды утекло. Лагерь этот временное пристанище, мы переберемся в город...слыхал что врач говорил - твои мышцы надо напрягать постепенно. И нравиться тебе или нет, но на ближайшие недели две я твой спарринг-партнер...буду помогать тебе проводить растяжку, будем пытаться вернуть тебе твою форму и умения. Да и гулять со мной тебе придется....правда не за ручку, как хотелось бы, тебе придется опираться на меня так как твои раны не все зажили. Так что можем и пройтись у берега, тут природа очень удивительная...а затем я тебя омою снова...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
SEADEVILESSДата: Суббота, 11.07.2015, 23:03 | Сообщение # 597
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Иногда мне тоже хочется, чтоб весь мир забыл обо мне...Компания не плохая, мои парни надежные, будем расширяться и я так полагаю, людей будет больше...они вернуться наверное после рассвета, я вас представлю...Джерри умолкла, про Шадоу ей рассказывать не хотелось бы, и тем самым выдержав небольшую паузу, продолжила:
- А в обще я рада, что ты жив...Ты помнишь, и ты мне жизнь спас, было дело. Теперь вроде как квиты...а еще помнишь, обещал премудростям научить, "поднатаскать"....так сказать, в ремесле убийцы. Хотя я тебе признаюсь, не мое это...отнять чужую жизнь могу конечно, но удовольствия от этого не получаю. И умирать я тоже не хочу, так что либо я, либо меня...это то мое оправдание. Просто ради денег я не убиваю. Чтобы обо мне не думали, но у меня своя мораль есть что ли...Так что мы тебя восстановим, ну а дальше видно будет. Твоя лига для тебя важна...а что если судьба нас по разные стороны баррикады разведет...тебе по обещают вознаграждение за мою смерть и что ты придешь и меня убьешь?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:44 | Сообщение # 598
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Корабли проплывали между Эспаньолой и Кубой. Пока погода не предвещала ничего плохого. Голубое небо простиралось над головами, солнце ярко слепило в глаза, а морской бриз приятно обдувал тело и паруса на корабле. Сириль сменил Майкла за штурвалом и повел корабль назначенным курсом, сам же Майкл решил пройтись по палубе и понаблюдать за матросами, как вдруг к нему подошли Скотт и Киран.
-Капитан, - начал разговор Скотт, - Мы тут хотим поговорить с тобой относительно нашего будущего. Это, конечно, хорошо, что мы теперь моряки вольные, но нам бы хотелось знать, куда ты поведешь нас дальше.
Майкл посмотрел на обоих, помолчал немного, после чего, улыбнувшись, сказал:
-Я думаю, вы и так знаете, куда я хочу вас повести.
-Ты все ещё хочешь убить этого Ричарда Куинна? - спросил Киран.
-Да, Киран, это цель моей жизни. Я дал слово своему отцу.
-То есть ты хочешь бросить нас против одного из лучших офицеров Англии? Ты уверен, что команда за тобой пойдет? - спросил Скотт.
-Я бы хотел, чтобы мы оставили этот разговор до прибытия в Порт-Рояль. У меня есть кое-какие мысли по этому поводу, но я пока не обдумал их окончательно. Дайте мне время. Как прибудем в Порт-Рояль, я изложу вам свои мысли.
Молча кивнув, офицеры удалились по своим делам, а Майкл начал раздумывать.
"Так, а вот и первый звоночек. Надо дать этим людям какую-то цель, чтобы они пошли за мной. Не все могут согласиться пойти со мной за Куинном. Все знают, что он силен и опасен, с ним будет трудно сражаться. Но я должен его найти. Надо все обдумать и преподнести команде, чтобы они были во мне уверены. А что тогда насчет Лаки? Вряд ли она пойдет со мной, это мое дело. Но она мне здорово помогла, и я отвечаю ей взаимностью. А вот рискнет ли она пойти со мной против Куинна? Поживем-увидим".
СтражДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:29 | Сообщение # 599
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море


Проснувшись, я почувствовал легкую скованность в теле и, осознав, что я проспал всю ночь в сидячем положении, перебирая волосы девушки, я подумал, что надо бы довершить дело. Посидев еще минут пять, я погладил девушку по лицу и, аккуратно уложив её голову на кровать, встал. Пройдясь по каюте и, разминая затекшие мышцы, я продумывал план действий на ближайшие сутки. В голове разворачивалось тактическое поле действий. Для начала, стоило спрятать корабль, в конце концов, смерть патрульных не могла не остаться незамеченной, да и убийство наемников в рыбацком поселке тоже дело необычное, вполне могут послать патруль по побережью, а там корабль. И море вопросов. Так что, нацепив меч, закрепив кинжал и пистолеты, я надел кошели с деньгами, однако, часть денег я выложил, взяв всего лишь полтораста монет, и вышел на палубу. На палубе стояло несколько человек, потому я нашел, у кого спросить по поводу Этони, который, как оказалось, сидел в трюме и вел учет всего, что там было.
-День добрый, Этони, мне твоя помощь нужна, - сказал я, найдя его.
-Привет, привет, Джек, что хотел? – поднял он голову от списка.
-Послушай, я хочу завершить кое-какие дела в городе, но, возможно, я надолго задержусь на берегу, а может и вообще не смогу прийти сюда, так что надо корабль где-то спрятать, причем где-то в пределах острова, - проговорил я, усаживаясь на бочку воды.
-Это дело нехитрое, места много… Найдем.
-Удружил, и еще кое-что… Я уже немного тороплюсь, хотелось бы до темноты добраться до города, так что сделай еще два дела. Подай бочку с водой в каюту и накажи кому-нибудь из ребят найти Кейтана, только сделай это по прибытию в укрытие, чтоб они его довести смогли. Ладно, всё, еще раз благодарю, - сказал я и выскочил на палубу.
-А как ты то найдешь-то корабль! – донеслось в спину.

Я резко затормозил, после чего повернулся и ответил:
-Пошли еще одного человека в таверну “Черный кот”, я буду там… - ответил я, после чего сказал уже себе под нос. – Если смогу.
Дождавшись спуска лодки, я спустился в неё и поплыл в сторону берега. Затащив лодку на берег, я спрятал её, после чего отправился в сторону города. Добравшись до места, где мы оставили мертвых солдат, я обнаружил там патруль в два раза больший, чем был вчера.
-Эй, ты, иди сюда, только медленно, а то стрелять будем, - заметили меня солдаты.
«Вроде и не нападают, а вроде как у меня предлога нет, о том, что я делал на берегу… Эх…»
-Иду, иду, не стреляйте! – откликнулся я.
Подойдя к ним, я некоторое время стоял под присмотром двух мушкетов, после чего их командир, видимо, освободившийся от какого-то важного дела, подошел ко мне.
-Итак, что вы делали на берегу? Контрабандой занимаетесь? Или вы убийца и скрываетесь от закона?! – срывался англичанин, заплевывая меня.
-Тише, тише, - прошептал я и, выхватив один из пистолей, обнял командира и прижал к себе, после чего выставил щитом от мушкетов.

Стрелки переглянулись, но стволов не опустили, а последний солдат, осматривавший трупы, выхватил саблю и побежал на нас. Выстрел прозвучал довольно таки оглушительно средь вечерних джунглей и один из стрелков повалился на землю. В следующий момент выстрелил второй, командир дернулся в моих руках, после чего обмяк. Бросив его, я кинулся к мечнику, доставая меч из ножен. У меня было времени ровно столько, сколько длилась перезарядка мушкета. Пока я сближался с замахнувшимся на меня солдатом, пистолет упал на место, после чего в руках у меня оказался только меч и, взяв его двумя руками, я легонько кинул его вперед, а сам ушел вправо. Сабля врага полоснула воздух недалеко от моих рук, после чего он напоролся на меч. И рванув меч на себя, распарывая тело солдата, но спасая свою жизнь от дырок, я бросился на стрелка, который всё ещё пытался зарядить ружье, но завидев меня, бросил это дело и выхватил меч. Я резко остановился, после чего вытащил второй пистолет и выстрелил. Солдат, не ожидавший такого оборота событий, схватился за грудь. Убрав пистолет, я подскочил к нему и оборвал жизнь резким ударом поперек шеи. Схватив кисет с порохом и подсумок с пулями, я побежал в сторону городских ворот. Высыпав в свой кисет две меры пороха и, забросив две пули в один из кошелей, я бросил трофеи в кусты.
У ворот стояла пара солдат, которых я загодя окликнул, чтоб не стреляли. А приблизившись к ним, я объяснил им ситуацию, что, мол, на патрульных напали какие-то бандиты и они послали меня предупредить и выслать подмогу.
Солдаты переглянулись, после чего один из них сказал другому, что выстрелы были и надо бы проверить. И оба побежали к месту моей позорной славы, забыв обо мне.
Я же, пользуясь отсутствием часовых, прошел в ворота и оказался в городе, где мне и пришлось заночевать.




Сообщение отредактировал Страж - Воскресенье, 12.07.2015, 21:38
SEADEVILESSДата: Понедельник, 13.07.2015, 00:47 | Сообщение # 600
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри последовала его примеру, скинула одежду. С берега нырнув "рыбкой" проплыла касаясь дна и оказалась дальше Зиана. Держась на воде, она смотрела ему в глаза. Ее к нему влекло и тянуло непреодолимой силой. Глядя ему в глаза, было понятно, что слова тут не уместны...ей хотелось приблизиться к нему, охватить его крепкие плечи, впиться губами в его губы, так жадно и страстно...но ее порыв сдерживала неуверенность в ответном его желании..
- Шадоу - раздался голос со стороны берега Альберта, он как бы извиняющим тоном продолжил, - еле вас нашел тут, не хотелось бы вам мешать...но с Каракаса пришел от местных человек и ему нужна аудиенция с главным в городе...после смены власти выходит, что это ты.
Не успела власть смениться, как соседи уже тут как тут подумала она, а вслух прорычала:
- Пусть ждет меня в таверни...сейчас приду....проваливай!
Не приведи Бог там ничего серьезного, тогда ему голову то оторву, чтоб знали все, что "не вовремя" обобщатся не следует подумав так, она погребла к берегу. Выйдя из воды, стала одеваться.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!