Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:44 | Сообщение # 521
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Поужинав Джон за заплатил за него и начал разговор с трактирщиком.
- У вас свободные комнаты есть?
Трактирщик положительно кивнул головой и достал из под прилавка ключ, передав его Кингу сказал.
- За комнату оплатишь завтра утром, стоить это будет 15 песо. Плюс ещё будет если ты что то сломаешь там или натворишь.
Джон немного улыбнулся и взяв ключ отправился на вверх, зайдя в свою комнату парень замкнул дверь и оставил ключ в замке. Поставив меч возле кровати Кинг положил пистолеты на тумбочку и стал раздеваться. Хорошо устроившись на кровати Джон стал засыпать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:20 | Сообщение # 522
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Обойдя дом, Зиан нашёл запертую дверь, и отомкнув её достал меч, и стал спускаться в подвал. Мужчина аккуратно ступал, по лестнице и вдруг на него выскочил какой-то человек с ножом в руках, и хотел было нанести удар, но лезвие попало в кольчугу, и оружие выпало у него из рук. Воспользовавшись этим, Джонг оттолкнул от себя противника и ударил его пару раз по лицу, а после хорошо приложил головой о стену, попав виском о торчащую доску, от чего мужчина почти сразу умер. Осмотрев подвал, Зиан нашёл троих связанных людей, и освободив их не успел и слова сказать, как уже знакомый ему человек произнёс.
- Спасибо вам сеньор. Мы вам хорошо отплатим, как только вернёмся к своим семьям и...
- Не нужно так нервничать уважаемый.
Джонг убрал оружие, и посмотрел на незнакомцев.
- Мне нужны не ваши деньги...Я узнал, что один из вас врач, а кто-то дворянин, а значит связи есть порядочные.
- Совершенно верно. Сеньор Уолис является лучшим доктором в городе, а я вот как раз тот самый дворянин. А в чём дело?
- Видите-ли, у меня профессия которая сопряжена, с риском для жизни, с свободы. Мне, очень нужны влиятельные друзья...И поскольку, вы обязаны мне сейчас, то я думаю как люди порядочные то понимаете, что долги надо возвращать!
- Ооо...Конечно. Я скажу за себя, что отныне я рад вам помочь чем смогу, в любое время!
- Хорошо. В таком случае, я сейчас вас покину. И если вдруг, вам ещё понадобится моя помощь то вы сможете найти меня в местном трактире.
- Хорошо. Я учту это...
Вскоре Зиан покинул дом, и вернувшись к своему коню забрал его, и добрёл до трактира где снова поставил его в стоило. Войдя внутрь, Джонг снял у трактирщика комнату и поднявшись туда, запер дверь и сняв с себя всё оружие и доспехи, рухнул на кровать и уснул.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 29.06.2015, 14:14 | Сообщение # 523
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Пробродив почти всю ночь, и лишь под утро уставшая отправилась в таверню, чтоб поспать, Джерри так и не нашла ничего. Но в таверне она услышала ценный слух. Придя к служанке, она попросила, чтоб та потянула время, хотя бы пару часов и она пообещала принести камею, точно узнав все ее нюансы ее внешнего вида. Слухи, добытые в таверни, свидетельствовали о том, что есть в Кумане человек, делающий своими руками потрясающие украшения. Разыскать его оказалось не просто, Джерри пол дня бродила от дома к дому. Наконец ее окликнул голос пожилого человека:
- Я мастер Лукас, зачем вы искали меня?
Джерри была удивлена, мастер оказался совершенно слепым.
- Да, я слыхала вы можете изготовить украшение...так вот мне нужна камея, такая же, как у сеньоры Саваска.
- Жены губернаторы...да ,я помню свою работу. Ее муж делал заказ, ей в подарок...Но я весьма удивлен, что вы хотите такую же..
- Я не для себя...ее служанка потеряла камею...не думаю, что губернатор будет счастлив увидать свою супругу без нее на их семейным торжестве...
- Изготовление оригинала займет время, пару дней...ну чтоб помочь девушке, возьмите копию...и приходите ко мне, спустя это время. Выглядит она также, только в центре не камень..а стекло.

Джерри поблагодарила ,обещала зайти позже, забрав копию удалилась. Прийдя к служанке, она отдала брошь, забрав награду, отправилась в таверню.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 29.06.2015, 15:07 | Сообщение # 524
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джонг проснувшись, оделся и экипировал оружие, после чего спустился в главный зал трактира, и заказав себе еду принялся есть. Тут в распахнувшиеся двери, вошёл спасённый китайцем дворянин, и в отличии от прошлого раза, сейчас он был хорошо одет, и выглядел на много лучше.
- О сеньор "Алаастер", я надеялся вас тут встретить.
- В чём дело? У вас есть работа?
- Ну не то, что бы работа...В общем, у моей дочери проблемы с её женихом и...
- Проблемы? Его разорвал медведь, и разметал кишки по всем деревьям? А всё, что осталось растянули волки?
- О Боже, нет конечно...
- Очень жаль, поскольку именно такие проблемы я и решаю. Видите-ли, я не гоняюсь за сбежавшими женихами, сеньор.
- Вот же...Дайте мне договорить...Этот негодяй по имени Лоранд, является главой какой-то банды, за пределами города. Он, со своими дружками, нападает на торговые караваны, в том числе и на мои. Я заплачу вам 3.000 песо, если вы разберётесь с ними.
- Хорошо. Работа, всегда лучше спорится, когда добра монетка звенит...
- Вы совершенно правы. Как только разберётесь, с этим делом найдёте меня в местном магазине.
- Непременно.
После этого испанец ушёл, а Джонг доев свою еду покинул трактир и оседлав коня двинулся за город. Выехав за ворота, Зиан увидел следы на траве, оставленные колёсами, наверняка от повозки, и двинулся по ним. Вскоре мужчина настиг повозку, и троих вооружённых людей возле неё. Спешившись, Джонг накинул капюшон и достав нож зашагал в сторону повозки. Вдруг, один из троицы заметив незнакомца окликнул своих друзей...
- Эй ребята, поглядите-ка, у нас гость. Сеньор, вы случаем не заплутали?
- Я ищу человека, по имени Лоранд.
- А на что он тебе?
- Есть к нему предложение.
- Хм...Ну допустим, я и есть Лоранд. И чего?
- Тогда, я тебе предлагаю два варианта. Вариант "А": Ты забираешь своих дружков, и вы проваливаете из города, и вообще с материка. Или же бросаете своё ремесло, и занимаетесь честным трудом.
- Хе-хе...Заманчив, чёрт бы тебя подрал. А второй вариант?
- Он тебе не понравится...
- Ну всё же...На с ребятами интересно!?
Все трое ехидно начали смеяться, а Джонг с ледяным спокойствием произнёс
- Вариант "Б": Я с вами разделаюсь, ужасным способом. И последние минуты, своей жизни вы будете проводить в агонии и муках, после которых вечность в аду, вам покажется блаженством.
Выражения мужчин изменились, с усмешливых на перепуганные, и тогда Лоранд сказал.
- Я выберу третий вариант...
- Очень жаль...
- Это почему?
- Потому, что его нет...
В следующую секунду, Зиан метнул нож в Лоранда и попал ему в плечо. После чего резко вытащив оба своих меча, китаец выбил оружие из рук, одного из двух оставшихся противников, и сбив его с ног ударом кулака в лицо, воткнул остриё клинка прям ему в живот. Отпустив один меч, Зиан кинулся на последнего противника, который решил убегать, но китаец разбежавшись прыгнул с начала на место кучера на повозке, а оттуда и на крышу, после чего сверху слетел на убегающего, свалив его с ног, и мечом нанёс пару ударов по ногам лежащего на земле, тем самым совершенно его обездвижив. Вернувшись, к ещё живому Лоранду мужчина убрал свой клинок в ножны, и прижав противника коленом к земле, стал медленно проворачивать нож в его плече, от чего несчастный ужасно начала орать.
- Заткнись парень...Я предлагал тебе, мирный исход, но ты решил что сможешь со мной справиться. Так, теперь посмотри на плоды своих решений...Ты за собой, утащишь в ад и этих двух молодых ребят!
- Аааа....Прошу, отпусти...Я клянусь, что больше ты меня не увидишь тут...аааа....
Джонг лишь усмехнулся, на мольбы парня и вытащив нож из раны, взял руку противника, и одним махом отсёк ему три пальца. После этого Зиан прошёл до того кого прибил мечом к земле, и понял что он умер, тогда забрав оружие убрал его в ножны и взяв того кому порезал ноги, подтянул поближе к Лоранду. После чего покрутил в руках нож, и вонзил его прям в горло мужчине с ранами на ногах, и тот начал захлёбываться собственной кровью, на глазах своего предводителя. После Зиан, добил и самого Лоранда и вытерев оружие от крови сел на своего коня, и двинулся обратно в город.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СпаркДата: Понедельник, 29.06.2015, 16:49 | Сообщение # 525
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
"Марлен" и "Бестия" проплывали между Пуэрто-Рико и Эспаньолой. Майкл стоял за штурвалом, но потом его сменил Сириль, а сам капитан спустился к себе в каюту и посмотрел на карту.
"Так, с какой стороны огибать Эспаньолу? Я думаю, пойдем через Ла Вегу. Избежим стычки с испанцами, заодно время сэкономим. Правда можем на пиратов нарваться, но это не проблема".
Майкл вернулся наверх и снова встал за штурвалом, после чего несколько раз провернул его вправо и направил свой корабль в сторону бухты Самана.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:47 | Сообщение # 526
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вернувшись в город, Зиан без труда отыскал магазин и возле него того самого дворянина. Подъехав к нему, Джонг кинул ему один из отрезанных пальцев, а тот в обратку кинул пару мешочков с монетами, и следом сказал.
- Благодарю за помощь охотник.
- Приятно иметь с вами дело...Если буду нужен, знаете где меня искать.
С этими словами мужчина убрал деньги по карманам и уехал прочь, но далеко уйти ему не удалось. В конце улицы, дорогу ему перекрыли солдаты городского гарнизона.
- Сеньор "Алаастер", губернатор просит вас виться к себе.
- Ну раз просит, значит явлюсь.
- Не медленно.
С этими словами солдаты, повели коня Зиана к дому губернатора.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
LenokДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:32 | Сообщение # 527
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки находилась на палубе, ночь была прекрасна, к тому же они со штурманом менялись посменно. Фриман очень старалась, ее страстью были корабли с детства и не мудрено, что управлять ими получалось. /По всей вероятности обходим поверху/ думала она, всматриваясь в темную даль.
- Эй, кеп, что-то не так? - поинтересовался один из офицеров.
- Как то подозрительно тихо...вот что, сигнальте "Марлен" потушить огни на своем судне...пойдем в слепую...в такую тьму две черные точки, могут быть чем угодно. И соблюдаем режим тишины...так что отставить все разговоры.
На "Бестии" все огни погасли, даже сигнальный фонарь. Все молчали. В тишине только шелестели волны. Лаки повела свой корабль у берега по звездам.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:53 | Сообщение # 528
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Прибыв к губернатору, Джонг снял капюшон и посмотрел на мужчину сидящего напротив за столом.
- И так, сеньор "Алаастер" если не ошибаюсь?
- Именно так. Вы не ошибаетесь!
- Я знаю чем вы занимаетесь, и у меня к вам будет одно поручение, сопряжённое с большим риском, но и оплата будет отличная.
- Я слушаю вас!?
- Ваша задача, сопроводить моего купца, до Куманы! Я бы конечно мог приставить к повозке солдат, но это будет слишком заметно. А то, что повезёт мой человек, очень ценный и если кто не будь украдёт его, то я лишусь своего места. И даже больше того...Город будет разорён!
- Я вас понял. Когда отправляться? И какая оплата?
- Ну, мне известно где вы остановились, и как только вы понадобитесь пришлю за вами посыльного. По прибытии в Куману, вы получите ровно 5.000 песо.
- Хорошо. В таком случае, я покидаю вас, и буду ждать посыльного в трактире!
С этими словами, Зиан покинул дом губернатора, оседлав коня доехал до трактира, где привязал животное у кормушки, а сам вошёл в помещение. Поднявшись на второй этаж, в свою комнату он запер двери, и сняв оружие, и броню лёг на кровать положив под подушку нож, и уснул.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 29.06.2015, 23:55
СпаркДата: Вторник, 30.06.2015, 14:14 | Сообщение # 529
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл увидел сигнал с "Бестии", довольно необычный, но не лишенный оснований.
-Погасите свет на корабле! Всем затаиться в трюме и чтобы ни звука! - приказал Майкл. Команда в спешке погасила все огни на корабле и спустилась в трюм, а Майкл продолжал вести "Марлен" дальше.
"Что-то Лаки решила совсем затаиться в ночи. Надеюсь, это сработает, а то не хочется столкнуться с кем-нибудь по дороге. И так уже почти на месте".
В итоге оба корабля спокойно добрались до Порт-о-Пренса.
-Спустить паруса! Бросить якорь! Швартуемся!
"Марлен" пришвартовалась к порту. Майкл сошел на берег и стал ожидать Лаки, чтобы вместе пойти и сдать груз губернатору.


Сообщение отредактировал Спарк - Вторник, 30.06.2015, 14:29
Доктор_БладДата: Вторник, 30.06.2015, 14:56 | Сообщение # 530
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Джеймс облегченно вздохнул по прибытии. Порт-о-Пренс одна из самых безопасных колоний Франции. Тут он подумал, что стоило бы Майклу знать, откуда он. Майкл уже давно мог бы начать расспрашивать, угрожать, а то и за борт выкинуть. Однако, он этого не сделал, и даже выплатил аванс. Джеймс никогда не забывал подобного. Сойдя на берег, и подойдя к капитану, он сказал:
- Знаете капитан, я же к вам, как черт с горы свалился. В общем, мне есть что вам сказать. Видите ли, я испанец. Отчасти, конечно. Я вырос в семье идальго, но являюсь сыном корсара Ричарда Блада, сгинувшего на виселеце, в попытке провести авантюру. *рассказывает историю*. Вот, примерно так. - загадочно сказал он, и вздохнул; - Я попал на Карибы на галеоне "Сантьяго", идущем на Тобаго с военным грузом. У меня даже есть декларации с него, если захотите взглянуть - они у меня. К несчастью, он попал в шторм и разбился на Мартинике. Вот такая история... И да, капитан... Я ухожу. Мне от вас нужно было путешествие к испанским колониям поближе. А теперь, я найму наверное лодочку, и поплыву к Санто-Доминиго. - закончил свою историю Джеймс, и стал ждать реакции капитана...


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz


Сообщение отредактировал Доктор_Блад - Вторник, 30.06.2015, 15:18
LenokДата: Вторник, 30.06.2015, 16:14 | Сообщение # 531
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
- Я так и думала,- отозвалась Фриман подойдя к мужчинам и услыхав историю,- вас выдал ваш корявый француский. И вы полагаете,что сможете так просто уйти? Это вряд ли..Я намерена сопроводить вас к губернатору..сдавайте оружие и следуйте за нами.
Фриман была настроена рештельно,а ее офицеры,троя сопровождающих ее,внешнем видом советовали не делать глупостей
Доктор_БладДата: Вторник, 30.06.2015, 16:46 | Сообщение # 532
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Джеймс вздохнул, и сказал мысленно: "Как же мне не везет". Затем, он ответил:
- В чем я виновен? В том, что приемный сын идальго? В том, что лечил испанских моряков? Я никого не убивал, кроме неудачливых дуэлянтов. И преданности Испании во мне нет. Я благодарен своему приемному отцу, но не более. - он кинул оружие на землю; - Я думал, что французские офицеры могут понять. Но если нет - ведите.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 30.06.2015, 16:49 | Сообщение # 533
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Проснувшись ранним утром, Зиан провёл весь день в таверне в ожидании посыльного, и тот под конец дня всё же изволил явиться.
- Сеньор "Алаастер", вас уже ждут у дома губернатора!
Джонг вскочив с места покинул трактир, сбив попутно с ног посыльного, и оседлав коня приехал к губернаторскому дворцу. У ворот мужчина увидел повозку запряжённую тремя конями, и какого-то мужчину в доспехах и с мечом, и ему губернатор лично в руки передал какую-то шкатулку, и испанец скрылся внутри повозки захлопнув дверь. После этого губернатор подошёл к Зиану.
- И так, в должны сопровождать эту повозку, до самой Куманы и не сводить глаз, с неё!
После подошёл ближе к коню, на котором сидел китаец и более тихо добавил.
- Если, вдруг всё пойдёт из рук-вон плохо, можете пожертвовать этим напыщенным, и выряженным индюком. Главное, что бы шкатулка достигла места назначения. Всё ясно?
- Яснее ясного, сеньор губернатор.
- В таком случае отправляйтесь, и да поможет вам Бог!
С этими словами повозка выдвинулась, в сторону ворот и Зиан поравнявшись, двигался с левого бока от неё напротив двери.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 30.06.2015, 17:16 | Сообщение # 534
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
После довольно долгого путешествия,Андрэ сошёл на берег Барбадоса.Получив свою награду за выполнение перевозки сахара в размере 5 тысяч пиастров,Грин стал думать,где бы найти ещё работёнку и подзаработать ещё деньжат.А пока думал,работа нашла его сама.
-Пссс,парень.-прозвучал из-за переулка голос мужчины.-Я здесь,давай сюда.
Андрэ зашёл в переулок и увидел там мужчину в сером костюме и такого же цвета шляпе.Он был безоружен,и с виду безобиден.
-Ты выглядишь неплохим моряком и воякой.Не желаешь подзаработать?
-А кто же не желает!Выкладывай,что за работа.
-Не боишься цвета крови и руки замарать?
-Кажется пахнет убийством,кто цель и сколько платишь?
-Вот это деловой подход.Цель-Некий капитан Дю Бон.Выйдет в море через час на своём барке "Сент Луи".Оплата в размере трёх тысяч.Берёшься?
-Берусь,считай дело уже сделано.Где мне тебя потом найти?
-Мыс Гаррисон.Я буду ждать тебя там.Не провали дело.
Мужчина в шляпе скрылся в толпе народа,оставив Андрэ одного.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 06.07.2015, 01:15
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 30.06.2015, 17:58 | Сообщение # 535
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Выехав за городские ворота, и проехав не совсем большое расстояние Джонг увидел впереди бандитов. Зиан спешился открыв дверь повозки, посмотрел на испанца.
- Впереди бандиты. Я пойду к ним сам. Вы заприте дверь, и ждите пока я не вернусь...
- А если ты совсем не вернёшься?
- В таком случае, вам придётся съесть шкатулку и то, что там лежит, хорошенько пережевав. А после пустить пулу себе в лоб.
Испанец не понявший сарказма охотника, отвернулся и захлопнул дверь. После этого Зиан достал нож и двинулся к двум бандитам на дороге, попутно заметив ещё двоих на деревьях рядом. Подойдя ближе, Джонга остановил один из бандитов.
- Эй ты со шрамом, а ну стой и сними капюшон. Хода нет! У нас тут назначена встреча, кое с кем!
- Но мне нужно пройти!
- Я сказал нет хода! Хотя, если ты заплатишь, то я дам отбой дюжине своих лучников, которые прямо сейчас целятся в тебя.
Джонг усмехнулся, и резко крутанувшись метнул нож в одного из тех кто сидел на дереве, и один из бандитов рухнул с ветки. Пока противники были ошеломлены произошедшим, Зиан резко выхватил из-за пояса у стоящего перед ним кинжал, и метнул его во второго сидящего на ветке бандита, и тот тоже рухнул. После этого, "Алаастер" отскочил назад и вытащив меч приготовился принять бой. Тут один из противников вытащил шпагу, и кинулся на китайца, но последний легко уворачивался от ударов противника, и блокировал их. После Зиан парировал один удар противника, и проткнул его. После откинул убитого, и сжав крепче в руке меч зашагал в сторону последнего противника.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Вторник, 30.06.2015, 20:37 | Сообщение # 536
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ночь в таверне за зря не прошла. Джерри успела даже подремать в ночи. Слушая разные сплетни и слухи, обдумывала свои дальнейшие действия. Угрозы со стороны "Берегового братства" не наблюдалось и тут не хотелось напортачить так, как у французов, ведь Испания была куда богаче "лягушатников", а Кумана была одним из крупных и богатых городов Южного мейна. Тут к ней подошел Луи.
- Эй, Шадоу, видишь того типа в углу? Так вот есть слушок, что к нему ворон прилетел с посланием...значит что-то интересное и денежное наклевывается где-то. О любых перемещениях по мейну "связные" узнают первыми по своим каналам связи и продают потом информацию,как правило местной группировке.
- Даа...развелось "нашего" брата везде и много...иногда мне хочется, чтобы кроме нас никого не было в таком ремесле - вздохнула Джерри, - ну тем не менее...как я полагаю, нам нужна информация и ее еще не продали..и "связных" не трогают местные...значит надо действовать деликатней. А из банды местных, кого-нибудь знаешь...
- Ну да, есть тут тип один знакомый...будет в таверне, часа через два...

Джерри лукаво улыбнулась, у нее созрел план действий


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 30.06.2015, 20:59 | Сообщение # 537
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Последний противник, оказался достаточно умелым, и прекрасно держался в сражении. Отбивая атаки, тяжёлого меча кинжалами, он мастерски уворачивался и старался нанести ответные удары китайцу. Но в один миг, Джонг сумел подловить удачный для него момент, и ударил противника кулаком в грудь, после чего с подпрыгнул и рукоятью клинка влепил по лицу мужчине, от чего тот упал. Зиан приставил лезвие к шее лежащего, но перед этим сделал ещё порез на щеке, и тот произнёс...
- Постой волкодав...Не убивай!
- Знаешь меня?
- Да, приходилось слышать о тебе, от индейцев из племени в котором ты жил некоторое время. И при битве, в форте я тебя видел. Видел, как ты сражался...
- Ты был при битве в форте?
- Да. Я наёмник, и бился тогда на стороне испанцев! Я видел, как ты мастерски бился на стене с каким-то мужчиной, и победил его! Да ты с лёгкостью резал этих убийц, хотя нам приходилось по двое выходить, против каждого из них.
- Что ещё тебе известно?
- Больше ничего! Прошу отпусти меня, я больше ни когда не сойдусь с тобой в бою. И даже больше, могу присоединиться к тебе, если желаешь!?
- Не желаю. Но я тебя отпущу, но запомни, что если ты попадёшься мне ещё раз, я тебя прикончу!
- Понял.
Зиан убрал меч, и дождавшись пока незнакомец уйдёт осмотрел тех, кого уже сразил и собрал с одного 500 песо, а с другого снял набор метательных ножей, и забрал свой охотничий нож. После этого Джонг вернулся к своему коню, и тав команду вознице на то, что бы он ехал, двинулся следом!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
LenokДата: Вторник, 30.06.2015, 21:35 | Сообщение # 538
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
-Беда ваша в том, мистер Блад, что вы испанец и обманным путем попали во французское поселение. Вы в курсе, что между державами идет война? Может вы вражеский лазутчик...откуда мне знать. Мой долг офицера пресекать ваши попытки диверсии. Но с другой стороны, я не господь, решать вашу участь не моя заботы, поэтому я и предлагаю пройти к уполномоченному лицу. Поверте, ничего личного, такая служба. С другой стороны, я предлагаю вам другой вариант: я сама доставлю вас в Санто-Доминго, точнее бухту Самана, и там вы мне организуете встречу с хозяином местной верфи. И сделаете все, чтобы он пришел поговорить со мной. Обдумайте предложение и сообщите свое решение, а мои люди пока побудут тут с вами.
Откланявшись, Фриман направилась в резиденцию. Губернатор был счастлив, что груз цел, хотя пинас был атакован и пропал в море. Он приказал разгружать корабли, и просил Фриман зайти к нему чуть позже.
АлександрКорсарДата: Среда, 01.07.2015, 03:25 | Сообщение # 539
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Вижу вымпел!.-крикнул вахтяной.
Андрэ выбежал на палубу,схватил трубу и осмотрел судно.
-А вот и наша цель,парни!Крюки готовь,пушки выкатить!Просигналить второму судну,чтобы заходили с левого борта!Ударим одновременно!
Как только судна сошлись борт в борт прозвучала команда Грина,который сам встал у одной из пушек с фитильным пальником в руке.
-Готовься!ПЛИ!.-Андрэ поджёг заряд и пушка выстрелила после чего эхом отразилась остальная бортовая артиллерия.
Картечь оставляла дыры в корпусе баркаса,рвала паруса и наконец поубивала большую часть команды,которая сейчас была на борту.
-Сцепить суда!Им никуда от нас не уйти!
Когда баркас намертво встал под гнётом крюков,Андрэ крикнул
-На абордаж!Не жалеть никого!
Через 20 минут всё было кончено.Оставшаяся команда баркаса пыталась дать отпор,но безуспешно.Все были перебиты.Грин вытащил свой клинок из трупа последнего матроса и приказал проверить каюты и трюм.Искать цель контракта.Вскоре Ричард и боцман кинули к ногам Андрэ трясущегося,толстопузого торгаша.
-Прошу вас,не надо!Не убивайте меня!.-молил он.-Я заплачу!Сколько пожелаете!Я состоятельный торговец!У меня связи!
Грин заткнул ему рот пистолетом и выстрелил.
-Увидимся в Аду.-ответил англичанин.Из трюма в это время выбежал матрос.
-Капитан!Корабль сейчас рванёт!Они подожгли пороховой погреб!
-Твою мать!Отходим!Быстро!
Не успели они проплыть и 300 футов,как пороховой погреб сдетонировал и баркас буквально взлетел на воздух,оставив только кучу обломков и создав небольшую волну.
-Еле успели,чёрт возьми.Встреча с этим ублюдком могла наступить быстро!.-пошутил Грин и матросы засмеялись.-Ложимся на обратный курс,ребята!Отпразднуем эту невероятную удачу!
-Да!.-крикнули матросы.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 06.07.2015, 01:16
Мишель_де_АнриДата: Среда, 01.07.2015, 07:27 | Сообщение # 540
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Из-за повозки, которая двигалась не очень быстро, путь затянулся. Но по видимому, посылка которую отправил губернатор, не давала спокойно спать всем бандитам в округе. И на середине пути, Зиан снова заметил врагов, но на этот раз они, не приближались близко, и просто следили со стороны. Тогда, Джонг решил не много перехитрить их, и остановившись, он забрался в повозку и обратился к испанцу.
- Значит, ситуация такая...За нами следят, двое всадников! Возможно, впереди нас ждёт засада, и всех перебить я сам вряд-ли смогу! А на хвосте, с этой повозкой я не смогу уйти от них...
- И что вы предлагаете?
- Я предлагаю разделиться! Но вы должны отдать мне, содержимое этой шкатулки. И даже, если вы попадётесь бандитам, то сможете отдать им шкатулку, баз всяких сожалений, и сохранить свою жизнь.
- А почему я должен вам верить? Может в в сговоре, с этими бандитами и...
- Слушай сюда, болван...Если бы я был с ними в сговоре, то ты уже бы и не дышал. Ну так что?
- Хорошо...Я поверю вам!
С этими словами, испанец достал ключ и отомкнул замок на шкатулке. Посмотрев, на то что лежало внутри, Джонг не много опешил. Его взору предстала статуэтка, в виде скорпиона сделанная из белого золота, вся усыпанная бриллиантами, и одним большим рубиром. Взяв эту статуэтку, мужчина убрал её в сумку, которую после убрал под нагрудник, и за тем сказал.
- Сейчас, я ухожу в перёд, по другой дороге. А вы продолжайте путь. Встретимся у стен Куманы!
С этими словами, Зиан покинул повозку, и оседлав коня быстро помчался прочь.

Статуэтка, которую взялся доставить Зиан!

Прикрепления: 7800447.jpg (72.7 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!