Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 06.08.2015, 22:31 | Сообщение # 801
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на Джона и сказал.
- Я не уверен, но по видимому меня водили на разговор с их предводительницей. Всё что я узнал, так это-то что тебя они знают отменно, и даже что ты где-то обучался с детства. А ещё, предложили мне сделку...Как я понял, мы будем участвовать в гладиаторских боях, все втроём и если победим пять раз, то нам даруют свободу. Однако, мне слабо верится в то, что мы сможем выйграть хоть раз...Девчонки они серьёзные.
Роудж усмехнулся, и откинулся спиной на стену, прикрыв глаза...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 07.08.2015, 02:51 | Сообщение # 802
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана тем временем очнулась в какой-то комнате. Она открыв медленно глаза, дотронулась рукой до лба. Ну хорошо хоть успела искупаться и вроде как выспалась... Но тут глаза открылись, чуть шире, когда она поглядела на свой вид. Ощущение было, словно с нее сняли кожу, отсутствие ее оружия напрягало. Обнаружив еще одну особу в своей комнате, высказалась:
- Что это за внешний вид? По-вашему это смешно?!!

- А мы и не шутим. Ты же отказалась быть равной среди нас. В сегодняшних игрищах ты главный боец. Играть придется от обеда, до глубокой ночи.
- Я же почти голая...вы бы мне хоть оружие оставили бы!!
- Смысл игры прост, хочешь оружие? Добудь его на арене...а все что добудешь ,с тем и будете сражаться завтра, своей командой. Ты выбрала своих мужчин, а готова ли ты умереть за них сегодня?

Роксану вывели на арену которая располагалась, как казалось в самом фундаменте замка. Огромная толпа женщин ликовала, и от их крика стоял такой гул, что даже уши закладывало. Она стояла, посреди арены и думала о своем оружие, шляпе и одежде. Ее размышления прервал, по-видимому чей-то пинок чуть выше поясницы. По инерции она прошла вперед, оглянусь. Перед ней стояли две девицы, но их доспехи выглядели поприличней, у одной был щит и меч, у другой одноручный топорок. Роксана на них смотрела суровым взглядом. В рукопашном бою она не очень то и спец была, но хотелось как-то сгруппироваться, выставив руки перед собой, отрытыми ладонями, она приготовилась к бою. Прозвучал гонг, и девки кинулись на нее. Одна сделав сальто назад, лишь руками коснувшись песка, развернула свой корпус и "бросилась" им под ноги. Они упали, а она схватив ту, что с топорикам, во время крутанулась так, что та оказалась сверху, как ее пронзил меч ее подруги. Роксану же облила кровь, но завладев топором, она скинув труп, с прыжка встала на ноги. Держа оружие в руке, и разминая кисть ,она вращала им вокруг своего тела. С диким криком девушки вступили в схватку. Роксанина природная вертлявость играла ей на руку, она только и успевала уворачиваться от взмаха меча, но ее удар приходился в щит. Тогда она, уклонившись в очередной раз, наотмашь рубанула ее по коленке, дивица завопив осела, а Роксана продолжая движение своей руки по кругу телом и следующим ударом рассекла ей череп. Она хотела было снять доспехи, но раздлася конг, и на нее уже нападал следующий противник. Она успела подобрать щит. На сей раз поединок случился с гладиатором с щитом и булавой. Его удары были столь свирепы, что ей приходилось немного отступать, а щит от каждого полученного удара трещал и ей проходились прижимать его к себе, чтобы сильно не пострадать. Заприметив "удачную" стену за его спиной, она ударив его щитом в лицо, бросив щит, побежала к стене. Он зарычав кинулся за ней. Ей разбега хватило, и когда он замахнулся для удара, оттолкнувшись ногами от стены оказалась у него за спиной и вонзила топор ему прям в позвоночник. Взяв его щит, она потянулась к шлему, но тут тяжелая цепь ударив ее по ногам, сбила и стала подтаскивать ее поближе к противнику. Песок арены попал ей в лицо, но она несколько секунд продолжала лежать. Противница взмахнув другим краем цепи, чтобы нанести удар. Рокстана "столбиком" провернулась по песку, освободив свои ноги, уклонилась от удара и кинулась прям не нее. Сбив ее с ног, она быстро обвив шею врага цепью, стала сдавливать ей горло коленом и цепью до тех пор, пока та перестала трепыхаться. Весь день на арене оказался тем еще испытанием. Будучи вся в пески, в крови врагов в ссадинах и порезах, Роксана сражалась и пыталась выжить. Толпа ликовала, кровавое побоище их вдохновляло. Гонг звенел с перерывом пяти минут после каждого раунда. Противники все шли и шли, то по одному ,то по двоя, с разным оружием. Казалось сердце Роксаны не выдержит и она проиграет, но она старалась из-за всех сил. Наконец ближе к ночи, она устала настолько, что упав на песок не был сил и пошевелиться. Она уже приготовилась умереть, как гонг прозвенел, и Ситха в рупор обратилась к беснующей толпе:
-На сегодня игрища окончены! Надеюсь вам зрелище доставило великое удовольствие, как и мне. Подведем итоги: Роксана Лиез выиграла для своей команды - трезубец, цепь, булаву, щит; Остальное утеряно либо испорчено. Чтож сестры, завтра продолжим, и надеемся зрелище вас впечатлит еще больше. Всем доброй ночи.!!
Толпа ликовала, а Роксана лежала, и ей было тяжело дышать. К ней подошли двоя, положили ее на насилки, принесли в клетку, по соседству с мужчинами. Обезвредив их нейролептиком, разметили ее на полу. Для зрелищности предстоящей игры они сковали их цепями так, что левая рука Николаса соединилась с правой ногой Роксаны, а ее левая рука с правой ногой Джона, и вышло так запястье к щиколотке. Цепи были короткими буквально по пояс Рокси. Пока мужчины были парализованы, Роксана лежала, вся в песке и в крови врагов, ссаданих и царапинах, с адской болью по всему телу...у нее не было сил даже глаза закрыть. Они тихо и медленно дышала. Не было мыслей. Не было слов. Лишь холодный пол и "блуждающий" ветер в коридорах.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 07.08.2015, 12:03 | Сообщение # 803
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас пришёл в себя и хотел было первернуться на бок, но цепь на его руке, не позволила ему это сделать. Мужчина осмотрелся и увидел в соседней камере Роксану, всю и крови и грязи, и сразу кинулся к ней. Роудж достал из кармана кусок ткани и дотянувшись до девушки, через решётку стал обтирать ей лицо, и тело докуда мог достать что бы убедиться есть ли на ней раны. Николас обнаружил несколько порезов, и кучу ссадин после чего обратился двум девушкам что стояли в охране...
- Эй-эй...Принесите мне воды!
- Не велено!
- Ну если я умру тут от жажды, то не видать вам того развлечений...Даже в древнем Риме, гладиаторов отменно кормили, и поили!

Девушки переглянулись и одна ушла, а после вернулась через несколько минут с кувшином воды, и просунула его в руки мужчины через решётку. Николас намочил тряпицу, и стал обтирать раны и лицо девушки водой...
- Роксана...Черт бы побрал твою глупость...Не для того, я освободил тебя от смерти под стенами Порто-Белло, что бы ты искала её тут.
Обтерев девушку, столько сколько смог, он поднёс кувшин к её губам и другой рукой приподнял голову...
- Выпей...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 07.08.2015, 14:38 | Сообщение # 804
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ох,Николас, оставте....я в порядке. Наверное и правда было глупостью отказыватся вступать в эту безумную дамскую секту и в качестве посвящения в нее отчикрыживать вам цунцоны на глазах у всей толпы. И вчера я весь день "развлекалась" на игрищах..Они спятили, воссоздав арену, и устраивают на ней гладиаторские бои. Не знаю скольких я вчера поубивала, но я так устала, можно сказать - смертельно прям....Но сейчас меня это не волнует, надо любой ценой вернуть нам мои вещи, а также богов и книгу, а без них нет смысла в город и соваться...Так что надо знать где хранилище...А без этого давайте сдохнем красиво для развлечения толпы (погремев цепью)..без ноги и руки я не боец, а скорее ваше слабое звено и ее длины маловато для маневрах, так что придумайте как нам быть, хоть для начала игрищ остается маловато времени.
Поднявшись, она положила руку на прутья так, что пальцы Николаса оказались под ее ладошкой. В этот момент проходили караульные. Роксана заприметила, как одна из них, молодая брюнеточка перевела взгляд на руку Рокси. Проводив ее взгляд глазами, она увидела, что случайно дотронулась до руки Николаса. Когда девушки прошли дальше, она лукаво улыбнулась, поглядела на Джона и Николаса и в пол голоса сказала, как бы размышляя в слух:
-Вы же мужчины среди стольких женщин...конечно, те кто тут давно, их "веру" поколебать будет сложно, но брюнетка видимо не давно...Соблазните ее и узнайте, где хранилище хотя бы...затем мы попытаемся что-нибудь придумать, как нам продержатся день на арене и не умереть...Никому из нас троих умирать нельзя, иначе о городе можно будет забыть. Чтоб пройти по нему нужны три элемента: "Сила", "красота" и "отвага". Это мы с вами, джентльмены...так что вы мне нужны ровно так же ,как я вам. Если вас что-то смущает - да к черту миндальчать! Я вот перед вами в обще голышом практически, но ситуация не располагает сгорать от стыда. Так и вы узнайте, где хранилище, проживем этот день и что-нибудь потом еще придумает
Затем она набрав воздуха в легкие прокричала караульным:
-Эй, вы!! я хочу говорить с Ситхой!! Я вчера стала чемпионкой арены, вы не можете мне отказать в праве увидеть ее!!
Они ее услыхали ,и вернулись за ней, посчитав ее доводы весомые. Сняли с нее цепь и повели. Идя по коридору, она смерила примерное расстояние длины коридора посчитав шаги...Ситха смотрела на нее с загадочным блеском в глазах, жестом руки повелев уйти всем из зала. Когда они остались вдвоем, Рокси сказала:
- Сегодня днем, вероятней всего я умру. Гладиатором-смертникам в риме не отказывали в последнем желании. Проведи со мной время, Ситха, вот мое желание.
- Конечно мне нравится, как ты выглядишь. Твой вид, запах крови меня безусловно возбуждает и ты не плохой воин. Но ты отказалась присоединится к нам, выбрав смерть, среди своих мужчин...Вот им теперь и отдавайся. Хочешь одному из них, или сразу обоим, или каждому из них по очереди. Я тебе позволю это, к тому же ты права, ты умрешь раньше, чем солнце сядет. До начала игр еще 5 часов...игры у нас вечернее, так сегодня...впрочем не важно. У тебе есть четыре часа...к кому желаешь первому попасть в клетку?
- Николас Роудж.

Ситха ей улыбнулась, подойдя к ней, она провела своей рукой по волосам Рокси, ее шеи и груди. И велела увести ее, прощаясь с досадой и думая о том, что Роксана могла стать ей хорошей любовницей. Посадили Роксану в клетку К Николасу. Брюнетка закрывающая за ней дверцу, вздохнула. Рокси уловила и этот ее жест. Караульные пошли. Рокси замерла, присев на корточки, словно ожидала что-то. Она считала шаги караульных по звукам, слышными в коридоре. Когда караульные пошли обратно, она поглядев на Ника, тихо сказала: "Извините меня, Николас...." приблизилась к нему так быстро и обхватив его одной рукой за плечо, а второй на линию затылка и шеи, она его поцеловала, вложив столько страсти в это дело. Роксана открыла глаза и ее взгляд совпал с глазами брюнетки. Та немного замешкалась, смотря так жадно на них. А еще получилось так, что Роксана начав поцелуй, оказалась на талии Николаса, обхватив его ногами, он же, скорее по инерции обхватил ее рукой за бедра и прижал к прутьям клетки. Роксана видя то, как брюнетка на них смотрит, убрав свое лицо от него, проведя рукой от его шеи к его груди и обняв за плечо, делала волнообразные движения своим телом, продолжая ногами держать его за талию. Она улыбнувшись, произнесла звук...полу ах, полу стон...тут брюнетка чуть слюной не подавилась, решила их прервать, завопив:
-Эй, вы что там устроили!! Не положенно...перестаньте!
Стала торопливо открывать дверцу, чтобы вытащить ее от туда. Роксана отпустив торс Николаса, отодвинула его рукой в сторону так, чтоб не смотреть ему в глаза пошла в направление брюнетки, не сводя с нее взгляда. Она приоткрыв рот, большим пальцем правой руки провела по краюшку своих губ, сказала ей:
-У меня дозволение Ситхи...тут я закончила, разгорячившись...видите меня ко второму..и позвольте нам уединится...последний раз в моей жизни я хочу чтоб меня отодрали без свидетелей
А так как распоряжение было по этому поводу, Роксану и Джона, сковав цепью, повели ниже по коридору и заперли в одной темной клетки.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 07.08.2015, 16:35 | Сообщение # 805
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас был удивлён какому повороту событий, и тоже не один раз замечал "голодный" взгляд брюнетки-стражницы, и когда Роксану и Джона увели, Роудж сел у двери на пол, оказавшись спиной к незнакомке и сказал, вроде-бы в незначай...
- Тебе наверное не выносимо, сидеть тут как в ловушке, без ласки и тепла...
- Помолчи!
- Да ладно тебе...Я всё равно скоро умру, и не известно когда ты ещё сможешь пообщаться тут с мужчиной! Ты давно в крепости?
- Пару месяцев...
- И чего ты решилась уйти из свободного мира, и заточить себя в окружении этих....Бессердечных женщин?
- Не говори так...Сестры спасли меня от насильников в джунглях, и дали свою защиту.
- Вот значит как...Слушай, а ты наверное очень скучаешь по мужчинам верно?
- Нет...Ну то-есть да, но...
- Ну так может, все же поддадимся соблазну? Кроме тебя и меня, тут ни кого нет и...
- Я не могу...

Мужчина поднялся и повернувшись лицом к девушке, тихо казал...
- Очень плохо...
Девушка стоящая рядом не произвольно сделала пару шагов к клетке, и Роудж ухватил её за руку и подтащив резким движением к себе впился поцелуем ей в губы. Первые пару минут, незнакомка старалась вырваться, но после расслабилась и уже сама начала целовать мужчину...Через несколько минут, Николас не много отстранился и сказал..
- Может всё же откроешь эту клетку и войдёшь? Клянусь, не делать ни каких глупостей...
Девушка как заколдованная, не сводя глаз с мужчина достала из кармана связку ключей и открыв клетку, буквально накинулась на Роуджа и начала целовать, и раздевать попутно... Николас сделал пару шагов назад и споткнувшись упал на матрац, продолжая нежиться с девушкой. Та уже раздела мужчину до пояса, и стала покрывать его торс поцелуями, но тут послышался звук шагов, и Роудж не много отстранившись поцеловал девушку и казал.
- Тебе лучше пока уйти...
Та резко вскочила на ноги, не много приведя себя в порядок идя к выходу из камеры, и в следующую минуту заперла дверь и отошла в сторону. А Николас застегнул рубаху и камзол, поправив все свои вещи. Через несколько минут из коридора вышла какая-то девица и о чем-то поговорила с брюнеткой, после чего ушла, а незнакомка снова подошла к карцеру англичанина.
- Скажи как тебя зовут?
- Катрин.
- Я Николас...Слушай, у меня появилась мысль.
- Какая?
- После моего боя...Если я выживу, то давай сбежим...Вместе!
- Я не могу...Ты не понимаешь, если они меня найдут, то...
- Не найдут. Мы уедем далеко от сюда...Хоть в сам Лондон!
- Черт...Я не знаю...Мне...Мне нужно подумать!
- Но я хочу сказать сразу, что без оружия я уйти не смогу. И без помощи моих друзей тоже...Понимаешь?
- Понимаю. Слушай меня внимательно...Сразу после боя, я смогу потребовать провести вас в лечебницу, что в другой части крепости. И там уже разберёмся на счёт вооружения и прочего...Но у меня одно условие.
- Что угодно!?
- Ты должен пообещать, что заберёшь меня отсюда!?
- Хорошо. Мы уйдём из этой крепости вместе...Но только если ты сможешь помочь мне, и моим друзьям.

Девушка быстро подскочила к Роуджу и снова впилась в его губы, после чего отстранилась и ушла прочь, а на её место пришла другая стражница.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 07.08.2015, 17:10 | Сообщение # 806
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Не нужно думать обо мне хуже, чем я есть на самом деле - сказала Роксана Джону, - Знаю как со стороны это все выглядит...перед Николасом стыдно, что не хватит наверное мужество в глаза ему посмотреть. Ну той брюнетки он понравился, а я просто "подогрела" ее интерес...Осталось ему лишь узнать, где хранилище. Кстати, то что мы на тут это тоже все для дела. Видите ли зажим цепи. У меня маленькая кисть и тонкое запястье...возможно мне удастся вытащить руку, но у вас на ноге все-равно останется цепь. Но думаю на вашем мастерстве боя, это никак не отразится..
Она собрав части песка с кровью со своего тела, плюнув туда, попробовала "смочить" этим запястье. Сжав свою руку она пыталась вытащить свой зажим, но тут послышались шаги. Пришли караульные. Их вывели, провели по коридору, "привязали" третьего,его левую руку к ее правой ноге. Роксана на него не смотрела и ни слова ему не сказала. Коридор сузился, они остановились перед решетчатой дверцей. Виднелся песок арены и слышался гулкий крик трибуны арены. После вступительной речи Ситхи, калитка открылась и они вышли на арену. Возле стены на деревянной подставке лежал трезубец, булава, щит,цепь. Им предложили выбрать оружие. Роксана смотрела на песок, вчерашние трупы стояли у нее перед глазами, но сегодня казалось как-то все не так. Им чтобы выжить, нужно было действовать как "один кулак", но их связанность цепью лишала возможности маневров. А ее центральная позиция делала ее уязвимой, могло получиться и так, что один из напарников своей цепью повредит ей или ногу, или руку. Прозвучал гонг и с широкой дверцей на арену выехали три боевые египетские колесницы, по два человека в каждой. Они заехав, начали кружить по кругу, поприветствовав зрителей, приготовились к атаке "гладиаторов".


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 07.08.2015, 17:46 | Сообщение # 807
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на Роксану и Джона после чего сказал.
- Рокси, нам придётся зажать тебя спинами. Ты сейчас слабое звено, как с моей стороны, так и с его... Но у тебя одна рука вполне свободна, а потому возьми щит и прикрывай хотя-бы один бок.
В следующую минуту мужчина схватил со стола цепок и стал крутить его в руке, повернувшись спиной к девушке, как бы закрывая её своим телом. И дождавшись пока колесница будет достаточно близко, Роудж кинул один конец в сторону одной из противниц в ней, и тот обвился вокруг её шеи, и в следующую минуту англичанин резко рванул на себя цепь и незнакомка с криком и после с хрустом шейных позвонков вылетела на песок. Николас увидел что из повозки выпал не большой топорик, и следующим движением схватил со стола трезубец и им быстро подтащил к себе это оружие. Закинув кисть своей руки на стол, англичанин подобрал топор и со всего маху ударил по цепи от чего одно звено раскололось и после резко развернулся и кинул топор в ту же повозку которую атаковал в первый раз, и попал в коня от чего тот на всём ходу упал и колесница, со всего маху врезалась в оградительную стену и разлетелась на запчасти. Роудж обернулся и посмотрел на Роксану.
- Давайте, освобождайтесь...Я вас пока прикрою.
Николас снова взял в руки цепь и стал напротив своих друзей, ожидая пока кто не будь из двух кружащих ся вокруг колесниц подойдёт ближе, но девушки что были там уже поняли, что близко подъезжать не безопасно и двигались на расстоянии. Тогда Николас пригнулся и кинул цепь под ноги одной из лошади, и та запутавшись в неё рухнула на колени, и ещё одна повозка перевернулась, но на этот раз обе возницы остались живы, и приближались держа в руках мечи, а Николас только лишь усмехнувшись пошёл в их сторону. Тут одна из них резко накинулась на мужчину и стала наносить удар за ударом, а Роудж только и успевал уворачиваться, но в один момент он не много замешкался и получил удар ногой в грудь от чего упал на спину. Однако Николас быстро пришёл в себя, и взяв в жменю песка вскакивая на ноги швырнул его в лицо девушке, и в следующую минуту подскочил к неё и сорвав с неё ремень на котором держались ножны меча, обвил его вокруг её шеи и стал давить пока та не перестал трепыхаться, после чего росил бездыханное тело на песок, и подобрав меч осмотрелся ожидая ещё атаки.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 08.08.2015, 00:19 | Сообщение # 808
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Рокси сумела таки высвободить свою кисть. Подобрав трезубец, она обогнув мужчину, направилась прям на колесницу, взяв разбег побольше. Лошади мчались прямо на нее, а рядом с управляющей была лучница. Вонзив трезубец в песок, она оттолкнусь ногами от земли использовав его рукоять как шест, ухватив его руками, пролетев над упряжью лошадей, сбила управляющую с места. Та упав ,сломала себе шею. Лучница выстрела в момент прыжка Рокси и стрела на вылет "прошила" ей левый бицепс. Пока лучница хватала возжи, Роксана оказавшись в "люльке" колесницы, выхватив ее кинжал, стукнула им лучницу правой рукой, и била ее снова и снова. Лошади неслись без управления, люлька покачнулась, Роксана с нее выпав, увидела, как та сойдя по кривой траектории, перевернулась, и чуть не погубила лошадей. Увидав, как мужчин атаковали оставшиеся в живых, решила не вмешиваться, полагая что они сами справятся. Она сев на песок, занялась своей раной. Обломав "перья" стрелы, хотела вытащить ее стержень и наконечник. Но боль была такой адской и ей не хватило сил вытащить ее. Толпа же ликовала, увидав поединок людей и колесниц, мужчины были впечатляющими, а Роксана восхищала своим мужеством.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 08.08.2015, 00:43 | Сообщение # 809
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас сжимая в руке меч направился к одной из тех кто выпал из колесницы, но та резко накинулась на мужчину атакуя его двумя кинжалами. Роудж уклонялся от ударов, и некоторые из низ отбивал, а в это время вторая девчонка во всю вела бой с Джоном. Николас в один момент отскочил назад, к разбившейся колеснице и споткнувшись об неё упал, а противница в этот момент нанесла колющий удар и лезвие клинка вошло в плечо мужчины. В следующую секунду англичанин, откинул от себя ногами девушку и резко вскочив на ноги вынул из раны кинжал и подойдя к лежащей на песке незнакомке, нанес ещё один удар ей ногой по лицу. Девушка медленно стала подниматься на ноги, но получила удар в колено и припала на колени...Роудж по крепче сжал меч и во всего маху ударил лезвием по шее незнакомке, и потом ещё и ещё, пока её голова не отлетела в сторону отделившись от тела. После этого Николас осмотрелся и увидел не далеко Роксану со стрелой в руке, то как Джон добивает своего противника...Не долго думая, англичанин срезал с убитой им девчонки кусок ткани подлиннее, и подбежал к Рокси, вонзив меч в песок он сказал.
- Эй, смотри на меня...Смотри мне в глаза!
И после резким движением выдернул стрелу из её руки, а затем кинжалом распоров ткань на две части, одной перетянул руку выше ранения, а второй перевязал саму рану. После этого встал на ноги, и взяв в руку меч мужчина посмотрел на Ситхи, и указал на неё лезвием, а после большим пальцем свободной руки он провёл себе возле горла, давая ей знать что рано или поздно, тот её прикончит. Кинув оружие на песок Ник помог девушке, и хотя у самого из раны всё ещё потихоньку текла кровь, он не обращая на это внимания шёл в сторону выхода, попутно позвав Джона. Гонг означающий окончания состязания уже прозвучал, и Ситхи выкрикивала очередную красивую речь, а толпа сходила с ума от увиденного сегодня.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 08.08.2015, 13:21 | Сообщение # 810
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда он вынимал стрелу, он держалась, чтоб не закричать, но затем издала короткий, скорее рык и ей стало легче. Она смотрела ему в глаза и хотелось столько всего сказать, но момент был не подходящий. Поравнявшись с ним возле выхода с арены, она если слышно спросила: "Получилось?", на что он в ответ кивнул отрицательно. Когда их вернули в клетки, пришла та самая брюнетка и она принесла Николасу губку, смоченной водой, чтобы он промыл свои раны. А так же дала ему свежее яблоко и слегка улыбнулась ему. Задержав руку на прутьях, как бы ожидая его ответа, но как послышались шаги в коридоре, убрала руку. Пришла ее напарница, и они открыв клетку Роксаны и велели ей идти с ними. Пояснив, что блондинка нравится Ситхи и потому та позволила ей прийти в лазарет и зашить руку. Придя на место, Роксане дали иглу с нитью и предложили позаботится о себе самой, напарница отлучившись, оставила брюнетку с ней. Рокси соскочив со стола, взяв за шкирку одной рукой караульную, прижав ее к стенке, а второй держа иглу направляла ей в глаз, сказав:
-Я тебе сейчас выцарапаю глаза и ты никогда уже не увидишь свой объект желания, если ты мне не скажешь, где черт побери мои шмотки и оружие? Где ваше хранилище?!
- Эй полегче! Я пытаюсь вам помочь, но мне нужно чуть больше времени...и не думаю, что Николаса обрадует, если ты навредишь мне.
- Это от чего же?
- У нас настоящая истинная любовь и мы планируем сбежать вместе...в Лондон!
- Сбежать это конечно хорошо...и у тебя уже есть план действий?
- Нет но я что-нибудь придумаю, потом...
- (немного издевательским тоном она произнесла)Потрясающе! ..у меня нет ждать времени потом, мне надо знать сейчас - где хранилище? Иначе глаза то выцарапаю...
- Оно расположено под центральном залом, в среднем ярусу...но туда только один вход, через центральный зал...

Роксана, немного успокоившись, ее отпустила, усмехнувшись, как можно быть такой наивной, но затем вспомнила, что сама тоже также слышала, что хотела услышать и верила вопреки всякому здравому смыслу...Она занялась своей раной, когда вернулась караульная напарница. Роксана "заштопав" рану и убедившись ,что кость не пострадала, а только филейная часть мышцы. Когда она закончила, ее повели по коридорам...надо было подготовится к игрищам, снова. Шагая, Роксана обратились:
-А почему Ситха так желает моей смерти?
- Потому что ты ее страсть...а по нашему учению, страсти делают нас слабыми, а некоторые желание могут погубить

Отозвалась караульная, и подтолкнув Роксану вперед чтоб она шагала молча.
-Скажите ей, что я разделяю ее желание...
И она замолкла, размышляя шагала вперед, пока ее не вернули обратно в клетку.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Суббота, 08.08.2015, 17:18 | Сообщение # 811
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Всё время Джон вёл себя спокойно и пытался обдумать план побега, он не обращал внимание на то что девушка стал ласкать Николаса, а после этого их увели. Он понимал что это для дела, ведь тоже заметил взгляд брюнетки. Когда из вывели на арену парень осмотрелся, он понял что просто так не уйти ведь все кто были на вверху станут их противниками. Когда начался бой Джон не брал не какого оружия со стола, закрыв девушку свой спиной он наблюдал за движением противников, после чего при одной из нападений обезоружил противника и выхватив его меч, убил его. После того как цепи были разорваны Джон побежал в сторону противника и на ходу увернулся от его удара, про скользив по песку на коленях. Встав Кинг нанёс рубящий удар по спине девушки, от чего та пала на землю на колени и смотрела на свою предводительницу. Джон подошёл к ней, подняв меч над ней он тоже посмотрел на Ситху и после воткнул его в девушку не сводя глаз с неё. Затем он продолжил сражение с остальными, помогая своим друзьям. Весь бой Джон был безжалостным, спокойны и тихим, от него не прозвучало не слова. После боя их снова отвели в камеры, зайдя парень сел на свой матрас и стал отдыхать перед следующим боем.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 08.08.2015, 20:32 | Сообщение # 812
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас провёл весь день молча, обрабатывая раны и тренеруясь. Время шло быстро, и хотя Роудж сумел добиться расположения к себе одной из стражниц, его это совершенно не заботило. После обеда их всех троих не плохо накормили, и даже предложили не большую прогулку по внутреннему двору в цепях, но Ник отказался продолжая тренировки...Сняв с себя свой камзол и вообще оголившись до пояса, он решил не одеваться до самого момента побега, потому как любая одежда стесняла движения, и во взаимодействии с потом и песком, могло произойти заражение при ранении, а так он мог просто отряхнуться грязь бы не скапливалась под одеждой, да и к тому же в крепости было очень жарко. Николас так же заметил, что та самая брюнетка стала смотреть на него ещё более голодными глазами, когда тот разделся, но это его не особо волновало. Ближе к вечеру мужчина, уже совершенно устав от всех сегодняшних занятий, и присел на матрац откинувшись спиной на стену и сделав пару глотков из кувшина с водой... Николас был совершенно спокоен, и не разговорчив...Он много думал о побеге, и о Роксане...Он не мог выкинуть из головы, то как та его целовала, и с какой страстью она это делала...Но в любом случае, пока они були в стена этой крепости подобные мысли совершенно ни чего не значили, ведь в любой битве каждый из них троих мог погибнуть.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 08.08.2015, 22:18 | Сообщение # 813
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
День прошел спокойно, в клетке. На удивление, их не позвали на арену. Роксана вышла погулять. Осматривая замок, с низу вверх, она все думала о хранилище, о своих вещах, о городе и индейской культе. Мышцы ее болели, особенно зашитая ей рука. Благо, с иглой обращаться она умела, ведь будучи артисткой ей приходилось штопать свои костюмы. Затем мысли плавно перешли в другое русло. Видя "страдания" брюнетки, она улыбнулась..В жизни каждой девушки появился мужчина, хотя бы раз, о котором даже думать было приятно, от которого ожидаешь внимания или хотя пару нежных слов, и если он не возникает в поле зрения слишком долго, то начинаешь переживать и волноваться. Николас Роксане был весьма симпатичен и при других обстоятельств, она не позволила себе такое фривольное поведение. Она была девушкой хорошего воспитания и помнила о том, что мужчина сердце красавицы должен уметь заслужить. Мало расположить девушку к себе, но и надо оказать знак внимания, а затем именно парень должен сделать первый шаг...Но что греха таить, в ее прикосновение к нему было что-то такое, что заставило сердце трепетать...
Пока она придавалась размышлениям на прогулке, она обратила внимание, что женщины, человек 30 в белых полупрозрачных одеждах, вывели мужчин из клетки и повели.
-А куда их? поинтересовалась Роксана у брюнетки, сопровождающей ее на прогулке.
-Их отведут на озеро..и после того,как искупаются будет "Тахо"
- А что это?
-"Тахо" процесс соития наших жриц с мужчинами...ну точнее внедрение их семени в женское лоно. После ритуального купания, мужчинам обычно отрезают голову, или туда приносят их часть, ту которая добывает в поединке новообращенная сестра. Но так эти двоя гладиаторы арены, их решили не убивать, а с живыми..
- А озеро, это же не за замком?
- Совершенно верно...

Далее Роксана задумалась и не слушала что еще говорила брюнетка Купание в озере, да еще в потьмах...эх парни, это реальные шанс чтобы сбежать...а я попытаюсь использовать Ситху, чтоб добыть свою одежду и божков...ну а потом, надеюсь, вы меня тут не бросите и придумайте что-нибудь, чтоб мне помочь...В ином случае, не поминайте лихом и если что, в другой жизни я вам забронирую место, все же мы не плохая команда
Вернувшись в клетку, она размяла немного спину, поделав некоторые упражнения на прутьях. Ну так рука все еще болела, она решила ее потренировать. Пыталась взяться за "потолок" клетки, она попыталась на ней повисеть. Вышло не очень долго, дрожь от предплечья добежала до пальцев, пришлось разжать их и отпустить прутья. Тогда она просто позанималась гимнастикой. Она уже не ожидала мужчин, что те вернуться, а дело было к ночи, решила лечь спать. Перед снов пыталась придумать свой план действий, как ей быть.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:37 | Сообщение # 814
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Событья произошедшие ночью, были весьма не ожиданными. Николаса и Джона вывели за стены крепости, и вместе с ними еще несколько девушек, которые стали обмывать мужчин, и заигрывать с ними...Роуджу не особенно прильстило подобное их поведение, но он не подал виду и когда две девушки уеденились с ним чуть дальше от озера, он резким движением свернул шею одной из них не поднимая шума, а вторую придавив рукой шею к земле стал душить...В эту секунду одна из стражниц, что была у стен увидела что-то странное связанное с Ником, и жрицами и кинулась к нему, англичанин в свою очредь поднялся на ноги и крикнул Джону...
- Убирайся отсюда...ЖИВО!
С этими словами он кинулся на стражницу, и увернувшись от одного её удара оказался за спиной девушки, и схватив за плечи резко рванул назад, от чего та рухнула на землю и в следующую секунду получила удар ногой в грудь. Подобрав с еле живой неприятельницы арбалет и выпустил болт в одну из тех кто был с Джоном...Но через мгновение Ник почувствовал резкую боль в плече, и обратив свой взор в его сторону увидел остреё стрелы точащее из раны....Заведя руку за спину он обломил древко, и после вытащил остаток стрелы из себя. Быстро повернувшись мужчина получил удар ногой в лицо, и не произвольно упал на землю...Англичанин стал отползать назад, и нащупал рукой на земле нож который выпал из первой избитой им стражницы. Схватив оружие, он быстро поднялся на колени и вонзил лезвие в ногу противнице, от чего та тоже опустилась до его уровня, и тут же получила удар кулаком в лицо...Николас осмотрелся, и увидел что Джона уже не было в округе, и в следующую секунду мужчина получил удар по затылку чем-то тяжёлом и тупым, и потерял сознание. Пришёл в себя мужчина под утро в своей камере, с дикой головной болью и в луже собственной крови. Рядом с ним стояла чашка с водой, и тряпкой, нитки с иголкой и бинты. Промыв свои раны, мужчина заштопал себя и перевязал, а через несколько минут возле его камеры стояла Ситха.
- Где второй?
- А мне откуда знать? Может на пути в свои родные края...А может собирает армию, для штурма вашей богадельни. Я не знаю!
- Глупец...Ты зря, дал ему свободу!

Женщина подошла в плотную к решётке, и тихо сказала...
- Я сделаю всё, что бы ты не победил на арене...
- Посмотрите на неё...Безумно злобная сука...Не нервничай так, а то сердечко прихватит...

Ситха аж покраснела от злости, и что-то буркнув себе под нос ушла, а Николас сел на свой матрац и откинувшись спиной на стену прикрыл глаза...Боль в его голове не давала ему сосредоточиться и нормально мыслить, но мужчина не подавал виду и просто молча сидел, и старался успокоить боль во всём теле.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 09.08.2015, 18:05
Den4ik296Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:01 | Сообщение # 815
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
По пути к озеру Джон всё так же был скован цепью, но на этот раз они совершили ошибку и прицепили его к руке. Когда те вышли за ворота, под их скрип Кинг вывихнул свою кисть, после чего вынул её из цепи и вправил. Остальной путь он держал цепь в руке, благо этого не кто не увидел и не услышал хруст кости. Как только парней разделили, Джон отошёл со своими девушками и быстрым движением свернул шею той которая шла впереди. Позади его шла стражница, но не успев не чего понять получила удар ладонью в горло и стала задыхаться, схватив цепь обеими руками Джон накинул её на третью и стал душить. Услышав крик Николаса, Кинг посмотрел на него и подобрав оружие с убитой стал уходить. На пути ему выскочила ещё одна девица с арбалетом в руках, она сделала выстрел, но Джон увернулся от него, быстро подскочив к ней он проткнул её мечом и забрал её арбалет и болты к нему, так же у неё был пистолет и пару пуль, кинжал. Забрав всё это Кинг скрылся в джунглях, отойдя прилично от того озера парень взобрался на одно дерево и стал переводить дух там.
Чёрт! Во первых мне надо вернуть мой добро, во вторых убить эту злобную овцу!
Пока ещё было темно Джон разведал обстановку возле замка и заметил как в него можно будет попасть. После чего нашёл безопасное место и остался там, немного отдохнув Кинг стал обдумывать сой план вторжение.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:12 | Сообщение # 816
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Ближе к ночи, когда в замке уже почти всё стихло к камере Ника, подошла та самая брюнетка из стражников и открыв клетку сказала.
- Нам пора уходить.
- Хорошо, Роксану тоже выпускай.

Девушка без разговоров открыла и клетку в которой сидела Рокси, и сняла с неё кандалы, а после сказала.
- Идите за мной, и старайтесь не шуметь...
Роудж надел свои вещи, и пошёл следом за девушкой, попутно взяв за руку Роксану, что бы та не отставала. Вскоре они все прошли по узкому коридору и вышли во внутренний двор. Там брюнетка, оттолкнула Николаса и Роксану в тень под стеной, и сама отошла в сторону, и из-за угла вышли двое других стражников с которыми она завела разговор, и отвела их в сторону, а сама обернувшись указала рукой на дверь в которую следовало идти. Роудж не выпуская руки девушки из своей руки быстро перебежал к двери, и на песке возле неё увидел ключ, который попутно подобрал и скрылся за дверью....Перед мужчиной был длинный коридор и в конце него не большая комната и в ней виднелись двое стражников. Обернувшись к Роксане англичанин подставил указательный палец к своим губам и после прошептал.
- Стой тут, тихо...Если что-то пойдёт не так, не вмешивайся и всё вали на меня...
С этими словами мужчина, пошёл по коридору и оказавшись в комнате он поднял руки и посмотрел на взбудоражившихся стражниц.
- Спокойно...
- Ты как сюда попал?
- Это так важно?

Роудж сделал пару шагов на встречу девушкам, но одна из них выхватила клинок и хотела было атаковать, но Ник отскочил в сторону и ударил её коленом в живот, а когда та согнулась снова коленом по лицу и та упала на пол....В эту секунду её напарница тоже кинулась на англичанина, но тот отклонился и только лишь толкнул её в спину и та со всего маху всем телом ударилась о стену, но Ник подскочил сзади и схватив её за волосы ещё несколько раз ударил лицом о камни, и после отпустил и та рухнула без сознания. К этому времени первая незнакомка не много отошла, и хотела было подняться, но получила удар ногой по рёбрам и после добивающий по лицу. Затем Николас посмотрел в темноту коридора и крикнул...
- Идём Роксана...
Достав из кармана ключ мужчина отпёр дверь, что была перед ним и его взору предстала оружейная каких он ещё не встречал...Оружия было много, и совершенно разного, а среди него ещё и доспехи и различные вещи...Быстро отыскав из всего прочего свой меч, метательные ножи, кинжал и пистолеты мужчина экипировался и продолжил осматривать всё, что тут было.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:29 | Сообщение # 817
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Весь день Джон просидел и продумывал план, он вспоминал все проходы где их водили. И вот когда стемнело парень покинул своё укрытие и направился к крепости, как оказалась в неё можно было лёгко попасть, так как деревья росли совсем рядом со стенами. И вот по ним Кинг попал на стену из за темноты его не видели караульные, а когда те смотрели в противоположную сторону Джон тихо перебегал в другое место. Спустившись во внутренний двор парень заметил брюнетку, которая бегает за Николасом и ещё двоих стражниц. Взяв кинжал в одну руку, а в другую арбалет Джон тихо подошёл к ним со спины. Сделав выстрел он убил одну, откинув арбалет Джон перерезал горло второй. Схватив брюнетку он прикрыл её рот рукой.
- Тихо! Где хранилище?
Она показала рукой на дверь, в которую надо было идти.
- Я щас уберу руку, только не вздумай кричать. - Убрав руку - Где Николас и Роксана?
- Там же, я их только что туда провела.
Так же Джон разузнал где находятся сейчас находится Ситха и остальные, после чего без жалости и быстрым движение вонзил кинжал в горло брюнетки. Забрав арбалет Кинг перезарядил его и пошёл в нужную дверь. Зайдя он увидел длинный коридор на конце котором лежали два трупа стражников. Тихо пройдя туда Джон увидел как ребята экипируются и что то ещё осматривают.
- Вижу вы и сами справились
Выходя из тени проговорил Джон и отыскав свои вещи он стал экипироваться.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:00 | Сообщение # 818
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Одев свою одежду и взяв свое оружие, она помнила, что хранилище есть еще и под центральным залом. Выйдя из этого помещения в хол, увидав, что тревога уже поднялась и нужно действовать было быстро, она поглядев на средний ярус, взяв в арсенале "кошку", закинула ее за перила среднего яруса и по веревке ловко поднялась на вверх. Оставалось добыть ее шляпу и богов. Крикнув мужчинам: "Уходите!" она скрылась в середина замка. Пришлось сразить с воительницами, находившимся на ярусе и атаковавшие ее первыми. "Танцуя" с рапирой и клинком она ловко прорывалась к цели. Закрыв дверь за собой изнутри и подперев их канделябром, она искала свою шляпу и собирала богов в сумку. А чего тут только не было - различные сокровища и драгоценности. И зачем богатства им в этой глуши размышляя она, собирала божков, нашла книгу, прихватила парочку редчайших черных жемчужин и увидав свою шляпу, потянулась к ней...Дверь уже пыталась ломать и время шло на секунды, но тут перед ней появилась Ситха.
-Вот значит как...ты еще и ограбить нас решила! и это за всю нашу доброту к тебе...
- Добротой вы называете сражения на арене? Ну что же...ид ко мне, я тебя "приласкаю" также по "добьрому" рапирой и кинжалом..

Она набросилась на нее, но Ситха была готова к сражению, вооружившись двумя саблями. Бой был красивый. Две девушки, словно пантеры, сошлись в смертельной схватке...Швы на ране Роксаны разошлись с одного края, так же она получилась порез в бедро и спину...но в итоге, не так легко, она все же одолела Ситху...та смеясь упала, заколотая рапирой прям в сердце. Роксана схватив шляпу, понимая, что выхода другова нет, схватив арбалет, к стреле намотав веревку, он выстрелила им из окна в дерево, столько огромное и массивно. Закрепив арбалет за громоздкого золотого какого-то идола, перекинув через веревку кожаный ремешок, она сиганула по веревки в окно. В этот момент, дверь выломали, в помещение ворвались воительницы. Увидав свою лидершу убитой, воцарился хаос и началась их внутренняя борьба за власть, которая явно не касалась Роксану. Она "мчалась" к дереву, но в какой-то момент веревка хрустнула, и она стала падать. Успев сгруппироваться, но все же упав на дерево, и далее до земли "считать" его ветки, ломая их в падении. Получив кучу ссадин, она рухнув на землю, уклонилась, чтоб не получить по лбу своей сумкой. Лежа под деревом, рассмеялась, решив дождаться мужчин тут. Ну и приключение..если доживу до старости, напишу об этом в мемуарах улыбаясь размышляла она.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:31 | Сообщение # 819
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас в момент хаоса в крепости, выбежал в не много раскрытые ворота и помчал по лесной глуши прочь...Но тут он споткнулся и упав покатился вниз, с какого-то обрыва и в самом низу плюхнулся в какую-то реку и ударился головой о камень и потерял сознание...В себя мужчина пришёл возле берега, зацепившись за размытые корни какого-то дерева, и по воде от англичанина расходились бурые пятна...Посмотрев на своё отражение в воде, мужчина увидел что у него всё лицо в крови, и стал умываться и уже после смог разобрать, что у него рассечение с левой стороны на скуле, и лбу. Выбравшись на берег Роудж не много обсох, и отряхнувшись пошёл дальше, но кроме деревьев вокруг ни чего не было видно, и через ещё несколько минут пути он вышел на заброшенную церквушку, с часовней, вид которой был мягко говоря мрачноватый. Достав меч мужчина стал подходить ближе, и осматриваться...За церквушкой было кладбище, такое же заброшенное, и вокруг повалившейся заборчик. Зайдя внутрь мужчина увидел, зал в котором стояли несколько рядов скамеек, большой крест вырезанный из дерева в углу, различные иконы и книги и всё это было под огромным слоем пыли и паутины. Ник убрал оружие, и медленно подошёл к кресту где стал на одно колено и закрыв глаза, стал бормотать себе под нос...
- Отче, я не когда не обращался к тебе с просьбами, и молитвами...Но сейчас я прошу дать мне знак, ибо я заплутал! Наставь меня на верный путь, и направь мой меч против тех...
Тут мужчина услышал позади себя скрип половицы, и резко обернувшись он увидел как по нему летит доска, но Роудж машинально выставил руку в перёд и перехватив её, поднялся на ноги и выхватив кинжал приставил его к горлу незнакомца который его только что хотел ударить...Перед англичанином стоял пожилой мужчина, в темной рясе с бородой и перепуганными глазами...
- В такие времена мы живём, сын мой..
- Простите отец!

Николас убрал кинжал и отпустил палку, после чего добавил.
- Я не ожидал, что тут ещё кто-то будет. Я зашёл сюда, только что бы помолиться...
- Ни чего сын мой...Я подумал, ты разбойник каких-тут развелось очень много. А ведь когда-то тут стояла вполне приличная деревня, но потом все куда-то разбежались, а затем случился пожар и всё сгорело...Только вот церковь и осталась, да я вместе с ней. А ты издалека?
- Да...Пожалуй можно и так сказать! Я путешествовал с друзьями, и попал в крепость которая наверное не далеко отсюда...Это вроде как женский монастырь!
- Ах та крепость...Пропащие души там обитают. Да только, нет там святыни и не монастырь то вовсе...Давно уже стоит тот замок, да только смерть он несёт большую.
- Я знаю...Я там был! А далеко он от сюда?
- Не очень...День пути, или около того. Но если твои друзья идут оттуда, то точно мимо этой церкви не пройдут. Ты не хочешь есть?
- Не отказался бы...
- Тогда пойдём...

Священник повёл мужчину за собой, и вскоре они оказались в не большой комнатке которая была, более убрана и там был накрыт стол, и на огне в камине жарился окорок по видимому с оленя.
- Вы охотитесь?
- Да...Господь сотворил животных в пищу человеку, и велел трудиться. А поскольку кроме этой церкви у меня и работы нет, то я иногда хожу на охоту, что бы не помереть с голоду. А не далеко отсюда у меня не большое поле, где я сею пшеницу, и делаю хлеб...
- Не плохо...Совсем не плохо.

Тут послышался скрип двери, из главного зала и голос каких-то мужчин...Священник поднялся, и махнул рукой Нику, открыв дверь которая выходила на другую сторону церкви. Выйдя на улицу, англичанин посмотрел на пастыря и сказал.
- Стойте тут я разберусь...
- Только не нужно грешить...
- Я постараюсь!

Николас вытащил меч и пошёл к главному входу, зайдя в который он оказался позади двоих мужчин, которые бродили по церкви и осматривали иконы...
- Да в этой халупе уже нет ни чего ценного...
- Да, по видимому...Ну не удивительно, ведь её забросили уже видно давно!
- Эй, чем это пахнет?

Роудж решил вмешаться...
- Вас это не касается...
- А ты кто ещё такой?
- И это тоже не ваше дело...
- Да? На этой земле сука, всё наше дело...
- Я так не думаю. Это святая земля, и вас сюда не звали...
- Уник нашёлся...Да мы тебя сейчас...
- Пошли, поговорим на улице...Это всё же святой храм!

Роудж вышел на улицу, и двое незнакомцев вышли следом, и один из них решил наброситься на англичанина сзади, но тот услышал быстрые шаги позади себя, и резко развернул меч и выстави остреё назад, и тоже сделал пару быстрых шагов спиной в перёд, и послышался характерный для протыкания плоти звук. Тогда Ник отпустил рукоять меча, и выхватив кинжал резко крутанулся и резанул по горлу неприятелю, после чего сделал кувырок в перёд и с положения полусидя вонзил лезвие клинка в бочину второго противника, и после поднимаясь ещё и сделал прорез...Затем, англичанин выхватил из-за пазухи незнакомца пистолет и выстрелил ему в лицо. Когда тот пал замертво, Роудж увидел священника который стоял за углом церкви и наблюдал...
- Ты очень жесток сын мой...
- Вы сами сказали святой отец...В такие времена мы живём!
- Их нужно придать земле...Я накопал несколько свежих могил для убиенных мною зверей, давай оттащим их туда.

И оба мужчины оттащили убитых к кладбищу, но перед тем как покидать их в яму Николас обыскал каждого и нашёл 4.500 песо, пули порох, и у одного из них интересную манетку которую тоже забрал себе. После этого похоронив убитых, священник прочитал над их могилой молитву, а Ник ушёл в церковь, где умылся и привёл себя в порядок, а после сев за стол стал ждать хозяина обителя.

Та самая церквушка, с колокольней которую нашёл Николас.

Прикрепления: 5300292.jpg (61.3 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 10.08.2015, 14:32
Den4ik296Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:59 | Сообщение # 820
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда все разбежались Джон одел свою броню и нашёл ещё один неплохой меч, он надел его рядом со вторым на спине. Так же в хранилище парень наткнулся на медальон, который ему понравился, выглядел он в виде головы волка. Забрав всё он покинул комнату.

В крепости уже поднялся хаус, Ситха была убита и начались внутренняя борьба. При выходе во внутренний двор на Джона напали воительницы. Увернувшись от первого удара Кинг выхватил свой новый меч блокировал другой, оттолкнув противников он взял во вторую руку другой меч и пошёл в атаку. Одним оружием он блокировал удар и в тоже время вторым убивал противников. С воительницами было расправится легко, так как они уже были немного замучены боем между собой. Добив своего последнего врага Джон убрал мечи в ножны и побежал по лестнице на стену. С крепости он выбрался тем же путём что и проник в неё, вот только куда надо было идти дальше Кинг не знал, ведь все его друзья разбежались в разные сторону и куда направились он понятия не имел. Неплохо отойдя от крепости Джон наткнулся на тропу и пошёл по ней, встретит там кого то из крепости он не рассчитывал, так как у тех и своих проблем хватает.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!