Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:14 | Сообщение # 101
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Укрывшись между домами в пройму, чтобы не привлекать внимание горожан, и уж точно не солдат, Джерри тихо сказала:
- Действуем как договорились, буду на корабле...но для начала хотелось бы все-таки навестить ростовщика, его дом как раз за углом...затем зашла бы в гости к коменданту. Можете поучаствовать при желании, но я сама их накажу...и имущество ростовщика приватизирую. Раз без вины виноватая, пусть так и будет, но заплатить им придется.
"одолжив" неделикатно шапку у проходящего мимо паренька, и натянув ее побольше на глаза, она зашагала к дому ростовщика.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:29 | Сообщение # 102
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-И ради этого мы сюда добрались?Я не буду снова её вытаскивать из тюрьмы.Увидимся на борту.-Сказал Андрэ Зину и скрылся в первом же переулке

SEADEVILESSДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:52 | Сообщение # 103
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Оказавшись в доме ростовщика и убедившись в отсутствие посетителей, она заперла за собой дверь. Ростовщик увидав ее, переменился в лице.
- Что...что вам нужно? Уходите, иначе я позову стражу.
- Второго раза я тебе такой радости не доставлю (разматывает повязку) Полюбуйся, и это за мою невинную шалость
- Вот, возьмите деньги...тут не много, ну что осталось...перед вами был клиент,который обналичил крупную сумму...
- Да меня это не волнует, хоть деньги я и возьму. Замолчи, на колени и можешь помолится..
Он хотел было потянутся за пистолет, спрятанный под стойкой, но Джерри перемахнув через нее, выбила пистолет ногой. Когда тот отлетел в сторону, завладела им. В рот ростовщика она вставила в качестве кляпа его же мешочек с денежкой.
- Молчи я сказала, и молись, если веришь....считаю до трех...ТРИ!
Отвернувшись она выстрела ему прям в голову. В дверь послышался стук, ведь звук выстрела нельзя было не заметить. Джерри спокойно взяв деньги, пошарив по его карманам, ничего там ценного не найдя, проникнула в жилое помещение, где ее внимание привлекла шкатулочка. Заглянув в нее нашла изумрудную подвеску. Забрав ее с собой. Она через чердачное окно успела покинуть дом, прежде чем выломали дверь. Оказавшись на крыше соседнего здания, так два дома примыкали плотно друг к другу, стала спокойно обдумывать план отхода, и то, как ей все же попасть на корабль. Бродить по городу опасно, но в порт "не засветившись" никак не пройти, да и от пристане надо было как-то добраться до корабля. И еще надо навестить коменданта. Сидеть высоко хорошо: с улице тебя не видно, зато тебе видно далеко. Обдумываю свой шаг, она оставалась в своем укрытии.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:21 | Сообщение # 104
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ услышал выстрел и тут же налетели стражники.К счастью он успел пригнуться и остался незамеченным.Дальше приходилось передвигаться лишь переулками и тёмными подворотнями,иначе его бы заметили.Время от времени мимо пробегали патрули.Добравшись таким образом до порта,Грин стал думать,как незамеченным подобраться к кораблю.Тут он заметил погрузчиков,которые как раз несли какие-то ящики на фрегат.Француз схватил ящик и понёс его к судну.Его друзей пока видно не было.

Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:44 | Сообщение # 105
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан не долго думая, взобрался на крышу, и двинулся на поиски дома коменданта, поскольку знал, что Джерри не покинет город, не отомстив. Вскоре, Джонгу повезло, и он увидел как комендант в попыхах влетел в какой-то дом, и Зиан спрыгнув на балкон этого двух-этажного дома, разбил окно и вошёл внутрь. Осмотревшись, китаец понял, что находится в каком-то кабинете, и через мгновение дверь открылась, и Джонг увидел коменданта.
- Вы кто такой? Ааа...Вы тот самый китаец? И хватило у вас наглости, заявиться ко мне домой...
Зиан молча выхватил метательный нож, и кинул его в сторону противника, и попал прям в горло. Комендант захрипел, и захлёбываясь собственной кровью рухнул на пол. Джонг быстро подбежал, к убитому, и стащив с него камзол, завязал рукава, и достав меч двумя ударами отсёк голову покойнику, и завернул её в камзол, после этого подобрал свой нож, и вытерев оружие, взял свёрток с головой коменданта, и двинулся к балкону, но в дверном проме появилась какая-то девушка, и увидев что обезглавленное тело коменданта лежит в луже крови, закричала, и посмотрев на Зиана тихо сказала...
- Убийца...Будь ты проклят...
Но Зиан не обратил на это внимание, и взобравшись на крышу, двинулся в сторону дома банкира надеясь встретить там Джерри, но увидел её на крыше соседнего здания, и перепрыгнув туда, кинул свёрток к её ногам сказал.
- Ты отомщена. А теперь нам пора убираться...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:48 | Сообщение # 106
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Зато смотри какой вид, - отозвалась Джерри, выкидывая "подарок", - внизу кипеш, и на корабль даже по крышам нам не пробраться...крыш не хватит и нас могут заметить...эх, жаль нет крыльев. И как мы доберемся до корабля? есть идеи?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:54 | Сообщение # 107
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан улыбнулся.
- Да ,без крыльев нам придётся туго, но у меня есть ещё одна дымовая бомба. Можем, не много навести беспорядок, на улицах.
Джонг подошёл к краю крыши, и достав бомбу скинул её вниз, и та упав с такой высоты разлетелась, и раздался хлопок, а уже после улицу покрыл густой дым, но на открытом пространстве он быстро рассеивался. Зиан посмотрел на девушку.
- Так, а теперь давай ходу, в сторону порта...И быстрее!!
Джонг побежал следом за девушкой, перепрыгивая с крыши на крышу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:57 | Сообщение # 108
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ спрятался за горой ящиков и сидел там,надеясь,что его никто не заметит.А времени было всё меньше и меньше,а друзья всё ещё не появлялись.Грин уже проклинал их как только мог.Тут послышались выстрелы и крики.
-Вон они!На крыше!Огонь по выродкам!
-Чёрт!Допрыгались всё таки!.-взревел Грин снял мушкеты с плеча,которые всё это время носил с собой и начал обстрел солдат,используя ящики как прикрытие.Заметив силуэты на крышах он рявкнул что есть мочи.
-Тащите сюда свои задницы,чёрт возьми!


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:18 | Сообщение # 109
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан вместе с девушкой, были уже вблизи от порта. Джонг достал свои пистолеты, и спрыгнув на какие-то ящики, которые стояли на причале, и пристрелил двоих солдат. После чего дождался пока спустится девушка, и вместе с ней пригибаясь, и прячась за ящиками, побежал к фрегату, с которого кричал Андрэ, и через несколько минут, уже они оба были на борту. Джонг пригнулся за бортом, и посмотрел на француза.
- И чего мы ещё стоим?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:22 | Сообщение # 110
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Вас ждём!Мстители,мать вашу!Капитан!Пора сваливать отсюда!
-Понял тебя,Андрэ!Поднять паруса!Якорь поднять!Давайте парни!Быстрее!


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:33 | Сообщение # 111
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Из-за начавшейся суматохи по кораблю открыли огонь, и позже залп пушек форда присоединился к мушкетчикам на берегу. Но кораблем управлял грамотный человек и он, ловко маневрируя разворачивал корабль так ,чтоб от пушек получить минимальное повреждение. Такими темпами корабль покидал причал Мариго.
- Ну и куда дальше? - спросила Джерри, глядя как порт исчезает вместе с фортом за горизонтом.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:40 | Сообщение # 112
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-куда дальше?!И ты спокойно спрашиваешь куда дальше?!Да ты посмотри на это!Тут не меньше 20 убитых моих товарищей!И всё из-за того,что вы решили поиграть в мстителей!.-вскипел Грин.
-Андрэ,я понимаю твою горечь,но возьми себя в руки.-Капитан корабля спустился на палубу к своим "гостям".Да,мы потеряли наших товарищей,но спасли твоих друзей.
-Но какой ценой!Если бы всё провернули тихо и быстро,как и было задумано,они были бы живы!
-Да...Это тоже верно...Зайди потом ко мне в каюту,есть разговор.-Капитан "Парижа" ушёл к себе и велел никому его не беспокоить.А Грин недовольно и ругаясь про себя стал осматривать трупы,чтобы узнать,кого из своих он потерял сегодня...


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:13 | Сообщение # 113
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан наблюдал молча, за выступлением Андрэ, и после того как он отошёл осматривать трупы, сказал.
- Лес рубят щепки летят, Андрэ. Держи себя в руках, и не позволяй эмоциям взять верх. Ты лучше подумай, скольких мы спасли, таких как ты, я и она...Которые попали бы в руки этого коменданта, не за что!?
Джонг убрал пистолеты на место, и после сказал.
- Так, куда держим курс?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:14 | Сообщение # 114
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри не ответила,лишь уточнила,где она могла бы отдохнуть и поесть.
-Эй а правда что ты дочь Шарпа и у тебя есть карта,ведущая к сокровищам? - обратился к ней один матрос.
-С чего это вы взяли?- непонимающе уточнила Джерри,-кто вам сказал такую глупость?
- Так все на этом корабле говорят...
- Не верте сплетням....и это не про меня...
Задумавшись Джерри быстро удалилась где ей выделили место отдыха.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:14 | Сообщение # 115
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан не дождавшись ответа, пошёл в сторону кают-компанию. По пути, все моряки кидали, какие-то косые взгляды на него, и некоторые из них перешёптывались между собой. Джонг не особо обращал на всё это внимание, и спустившись в кают-компанию снял на ходу капюшон, и осмотрелся и увидел там Джерри.
- Я смотрю, тебя тут узнают...
Джонг сел на стул, стоящий у стола, и достав пистолеты стал чистить их, и перезаряжать.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 07.06.2015, 20:24
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:26 | Сообщение # 116
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да уш - отозвалась Джерри раздосадованно, - накличут беду, своими узнаваемыми. По началу я даже подумала, что это ты меня сдал, но ты бы когда успел...А я то все думала, как так вышло, что Андре у хижины появился...оказывается и он туда же...сокровища им подавай. Смешные люди...как думаешь, тут для меня опасно?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:39 | Сообщение # 117
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан отрицательно покачал головой.
- Не думаю, что опасно. Хотя, быть настороже не помешает, хотя бы до того момента, как мы достигнем земли. И кстати, твой папа неверное, очень известный человек?
Джонг закончив, чистить и заряжать оружие, убрал его на место, и пристально посмотрел на девушку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:49 | Сообщение # 118
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Был бы "очень", даже ты бы знал слыхал о нем...- ну тут не будем о таких вещах...А там в хижине, тот человек, почему назвал меня рекрутом?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:58 | Сообщение # 119
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан улыбнулся.
- Я прибыл сюда, с определённой целью. А точнее, создать лигу таких же убийц как и я. Артур, прибыл сюда с той-же целью, но пять лет назад, и поначалу дела шли его хорошо, он занял какой-то форт в глубине Мэйна, и набирал людей под своё начало, а после того как скопил побольше денег, пропал... Три годы мы не могли его отыскать, и когда нашли, то мой наставник отправил меня сюда, что бы я занял место предателя. Артур, решил, что ты мой рекрут-ученик, ведь представить себе, что я могу завести тут дружбу, он не мог, поскольку знал меня с детства, а я всегда был слишком скрытный, и друзей не заводил.
Джонг, откинулся на спинку стула, и задумчиво посмотрел на девушку...
- А как ты оказалась вообще, на том острове?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:44 | Сообщение # 120
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри улыбнулась:
- Ну по-поводу друзей, у меня их раньше тоже не было, а на Мариго мою лодку занесло случайно....Правда это сначала была таранта, но что-то она по пути сломалась...а под конец так и вообще чуть меня не прибила...
Джерри хотела продолжить свой рассказ, как недалеко они услышали какую-то возню и разговор двух людей:
- Как думаешь получится?
- Да не знаю я...задумка неплохая, но не факт...это же сколько рому надо испортить...чтоб все уснули...да и китаец меня этот пугает...там в узком глазе и не понятно, какой взгляд..
- Да не дрефь...он тоже выпьет и уснет...
- Кажется нас спалили, бежим от сюда
Джерри не успела выглянуть, как говорившие исчезли. Ей стало любопытно разобраться в происходящем.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!