Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
FluttershyДата: Пятница, 04.09.2015, 14:40 | Сообщение # 1121
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка опешила, она не ожидала такого поворота событий, старушка не рассказывала ей об этом цветке. Она рассмеялась:
- Может мы уже до России добрались? - с географией у неё всегда было плохо, даже во времена её детства, но так как она этого не помнит, то и не задумывается о том, что сказала какую-то глупость.


I'm just a problem.

Сообщение отредактировал Fluttershy - Пятница, 04.09.2015, 14:42
АлександрКорсарДата: Пятница, 04.09.2015, 14:46 | Сообщение # 1122
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Прескот уже собрал достаточное количество хвороста и огромных листьев,чтобы развести костёр и начать строить шалаш.Всё это время он пристально следил за девушкой.Всё таки её невнимательность и наивность его беспокоили.Когда Лоур донёс всё необходимое до бухты,он выбрал место для постройки и костра за огромной грудой камней.Ветра там не было,да и гости бухты были защищены со всех сторон.Наёмник развёл костёр и принялся делать каркас для шалаша.Во время работы он вспотел и решил снять себя броню и рубаху.Оставшись в одних портках и сапогах,но при оружии,он продолжил свою работу.

Мишель_де_АнриДата: Пятница, 04.09.2015, 14:53 | Сообщение # 1123
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас стал собирать монеты с пола, и начал ссыпать их в расстелённый свой плащ. После чего свернул его, сделав мешок и укрепил его на спине, сняв оттуда мечи. После чего взял не большой сундучок, и накидав туда драгоценностей сказал Джону, который тоже набирал монеты.
- Хватай за вторую ручку!
Тут послышался свист, как буд-то поднялся ветер и тут появился призрак какой-то женщины и тихо произнес...
- Роксана, ты обещала нам свободу...
Николас скинул с плеч мешок...
- Ты видно та самая индейская женщина, которая преследует Роксану!?
- Да! И у нас с ней договор!
- Хорошо! В таком случае, проводи нас в нужный зал и...

В следующую секунду, время как бы ускорилось, вокруг стали мелькать люди, и огни...Когда все остановилось, Ник увидел вокруг индейцев и ту самую женщину. В углу стоял трон а на нем сидел по видимому вождь...
- Ты предала нас! Предала меня! Тот испанец...Ты привела его в наш дом! И видишь к чему это привело?
- Прости отец...
- Не зови меня больше отцом! Я изгоняю тебя, и всею твою свиту!
- Но...

Тут вождь поднялся и повернул какую-то ручку на троне, и стена слева от него отодвинулась и индейцы-стражи стали сгонять в открывшуюся комнату людей, включая и ту девушку. После чего стена с грохотом закрылась, и вождь крикнул...
- Эта гробница, станет вашей гробницей!
После чего достал уже знакомую Нику книгу и стал читать какое-то заклинание. После чего все вернулось на круги своя, и все троя друзей снова стояли в ошарпаной комнате. Роудж окинул всех взглядом и после глянул на место, где стоял трон и он там действительно был! Роксана подошла к нему, и повернула ручку после чего стена открылась и Николас увидел зал озаренный огнями факелов и людей которые там были. Все они были призраки, а их скилеты уже испревшие лежали в по всему полу. К ним подошла Аматиаке.
- Вы нашли нас! Вон там у стены, мой труп! Возьмите там зеримониальный кинжал, и покиньте этот храм взяв своё золото! Как только вы выйдете то справа от вас увидите колонны, там будут ступени вниз, увы всё там затоплено, но кому-то из вас придется проникнуть туда, и проплыв через лабиринт пройти в храм богов и закрыть портал. И раз уж Роксана призвала нас в этот мир, то и закрывать портал нужно ей! Кинжал поможет...
Николас в это время обшарил труб Аматиаки и нашел у неё кинжал, после чего передал его Роксане. Затем все троя покинули зал и стана за ними захлопнулась, после чего они набрали как можно больше золота, камней и побрякушек после чего вышли на улицу и спустились вниз. Колонны сразу обнаружились, но тут раздался треск и земля перед каждым из пяти пирамид разверзлась и оттуда полезли мертвяки...Роудж кинул на землю мешок и поставив сундук вытащил мечи и посмотрел на Роксану.
- Кажется тебе лучше поспешить, мы их удержим, но не думаю что сильно долго мы сможем это делать!
Когда девушка убежала, Роудж и Кинг приготовились принять бой...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
FluttershyДата: Пятница, 04.09.2015, 14:59 | Сообщение # 1124
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка взглянула на Лоуренса и улыбнулась, но ей всё ещё было не по себе, он даже не дал ей задание. Хотя, наверное, стоило самой попросить: "Почему я сразу не додумалась?!" - подумала она, разозлившись на саму себя: "Глупая...".
Она присела на один из камней и, сняв шляпу, поправила волосы: "А если сейчас попросить?" - подумала она и посмотрела на Лоуренса, она удивилась, увидя его полуголым, на щеках появились ямочки от улыбки, а глаза заблестели, но она всё-таки сдержала себя и приняла серьёзное выражение лица:
- Тебе помощь не нужна?


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Пятница, 04.09.2015, 15:27 | Сообщение # 1125
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Помощь?Да.Сиди тут и не попади в беду.Я пока схожу за следующей партией листьев.-Он улыбнулся и скрылся по направлению в джунгли.

Den4ik296Дата: Пятница, 04.09.2015, 18:01 | Сообщение # 1126
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев впереди врагов, которые бежали на них.
- Ну как всегда, нас мало их много! Я так и знал...
Парень увидел куда отправилась девушка и выхватив второй меч побежал на врагов, которые были в противоположном направлении. Разбежавшись он прыгнул в ряды врагов, увернувшись от пару ударов он сразу же наносил свои. Кинг постоянно находился в движении, ему приходилось много уворачиваться и блокировать вражеские удары. Бой был как всегда не из лёгкий и много времени у девушки не было. Кингу уже доставалось от врагов, ведь он не может успеть за всеми противниками, рано или поздно он всё ровно пропустит удар. Через несколько минут Джон выронил один меч, во время блокировки, и стал по старинке обращаться только с одним.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 05.09.2015, 08:15 | Сообщение # 1127
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас сражался рядом с Джоном, ему тоже приходилось много уворачиваться и в один момент, они оба оказались в окружении! Англичанин увидел, что Кинг выронил свой меч, и резко крутанувшись оказался напротив друга и крикнул.
- Лови!
После чего кинул ему свой клинок, который пролетел над головами противников, после чего увернувшись от ещё одной атаки живого мертвеца, и после снес ему голову, а затем сделав кувырок проскочив между двух противников и подобрал оружие Джона, после чего продолжил бой! Все было бы ни чего, и даже на множество порезов которые получил Ник, он мог бы не обращать внимания, однако полуживые индейцы не уставали, а вот англичанин на оборот уже достаточно измотался! Роудж заметил, что враги окружают его, и стараются разделить их с Кингом, отводя каждого из них дальше в толпу.
- Джон! Давай, спина к спине...Нельзя разделяться!
После чего стал пробиваться к другу!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 05.09.2015, 15:27 | Сообщение # 1128
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Поймав меч друга Джон сразу с разворота отрубил голову противнику, тела их были вялыми так что рубить было легко, но всё ровно они они сражались не плохо и бой был сложным. Услышав слова Николаса Джон блокировал несколько ударов и осмотрелся, увидев друга он начал прорываться к нему. Это давалось не легко, так как враги уже разделили их на достаточное расстояние. Джон разбежался и подпрыгнул на врагов, но не так чтобы завалить, а стал отталкивать от них и вскоре уже бежал буквально по их головам. Добравшись до Николаса он кивнул ему и стал атаковать врагов, держась рядом с другом.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
FluttershyДата: Суббота, 05.09.2015, 16:04 | Сообщение # 1129
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка не спала всю ночь и весь день, она сидела у костра, подбрасывая туда сухие листья. Ей не хотелось уходить отсюда, но и не хотелось тут оставаться: всё-таки ни воды, ни еды, ни хорошей крыши, которая бы прослужила годами, у неё или у них (Милки всё пыталась хоть как-то связать себя с Лоуренсом) нет. Её голубые глаза были уставшими, она просто любовалась пламенем, который колыхался, подбрасывая искры в воздух. В душе девушка готова была обойти половину этих джунглей, но физическое состояние её подводило.

I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Суббота, 05.09.2015, 16:09 | Сообщение # 1130
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоуренс отстирал свои вещи от крови и отполировал броню.Занялся чистой личного оружия,его перезарядкой и под конец стал вырезать на своём луке символы индейцев-охотников.Его беспокоило поведение Вей.Она не спала.Ничего не говорила.Просто сидела у костра.Будто до сих пор выполняла просьбу Лоуренса и сидела на том же самом месте,где он и сказал.

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 05.09.2015, 16:14 | Сообщение # 1131
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас продолжал бой, увернувшись от удара одного из противников, он атаковал его и буквально разрубил его напополам. В следующую секунду Роудж блокировал атаку одного из индейцев, но тут же почувствовал резкую боль в области живота, и опустив взор на область боли увидел как его вещи быстро пропитываются кровью. Не успел Николас прикончить того, кто ранил его как вдруг все мертвецы стали падать...Англичанин понял, что Роксане удалось закрыть портал, и тут же он рухнул на колени оперевшись на мечи которые вонзил в землю перед собой. Мужчина зажал рану одной рукой, а после того как не много отдышался снял камзол с себя, и осмотрев порез который был не глубокий, ко рваный и развалистый, достал из подсумка бинты и стал перевязывать себя, сев на трупы которыми была усеяна вся земля вокруг.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:07 | Сообщение # 1132
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана видя положения друзей, повернулась вставив кинжал перед собой произнесла:
-Арутума...Стануум!! Би тевид ра омон дие!!!
Мертвые воины замерли, повернув голову как один к Роксане, стали прахом и исчезли. От кинжала пошла трещина, город стал рушиться. Она оказалась отдельно от мужчин и их разделила пропасть. Она попятилась к храму, а им пришлось напрячься и бежать, так быстро, как было возможно. Под их ногами буквально все рушились и падало в пропасть. Покинули город он совсем другим путем. Казалось горы вздрогнули, местами прошел обвал и пути обратного не было. Роксана наблюдала за ними издалека. И когда их силуэты скрылись, он вздохнула, видя как горы обрушившись закрыли за ними проход. Оставаясь на пороге храма, она приложила руку к сердцу и направила мысли к Николасу. Ни тревожься обо мне, хороший мой...Я закончу тут дела и мы встретимся на седьмой луне в месте, отмеченном на твоей карте...Со мной дурного ничего не случится. Убрав руку, она направилась в храм. Взяв факел скрылась в храме. Она двигалась так, словно точно знала куда идти. Петляя по его кривым коридорчикам, выстроенным на подобие лабиринта, она двигалась к цели. Намеревалась найти портал и закрыть его раз и на совсем.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:55 | Сообщение # 1133
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас схватив мешок и сундук с земли, быстро побежал прочь, и только слышал как под его ногами земля трескалась и гудела. Вскоре он вместе с Джоном вскочили в не большую расщелину в горе и когда только они туза заскочили вход рухнул. Ник остановился и осмотрелся в полной темноте, а когда глаза не много привыкли он увидел впереди не большие проблески света и сказал Джону.
- Нам кажется туда! Видишь свет!?
Роудж взвалил мешок на плечо и передав меч Кинга ему, забрал у того свой и двинулся в путь по коридору. Вскоре они добрались до выхода, и оказались выше крепости, на которую открывался шикарный вид с высоты птичьего полета. Роудж опустил мешок на землю и осмотрелся...
- Черт...И почему мы тут, вдвоем а!?
Англичанин с некой грустью глянул в темноту прохода, после чего снова закинул мешок на плечо и стал спускаться вниз, волоча за собой сундук. Вскоре они уже спустились к крепости, где к их неожиданности их ожидали друзья Кинга...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:59 | Сообщение # 1134
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Внизу и правда их встретили знакомые Джона, их было трое но среди них он знал только одного. Им оказался Аллан, тот показал жестом другим на сундук и те взяли его понесли в крепость.
- Джон ты как всегда веселишься! - Аллан пожал руки обоим друзьям и после чего взял мешок у Николаса.
- Конечно. Что ты тут делаешь? И кто они такие?
- Мы обустраиваемся в крепости, а те ребята рекруты. Им уже исполнилось шестнадцать и по этому наставники отправили их в путь, но за ними следить заставили нас. Их ещё десять в крепости, некоторые только после испытание. Пришли так же пришло и те кому за двадцать, хорошие войны, так же пару учителей. Калеб сказал что школа будет теперь и здесь, так же он говорил что эта твоя крепость. Это так?
- Это так! - Кинг показал бумаги на собственность Аллану. - Только от куда он знает?
- Этого я не знаю, и узнать мы уже не сможем. Он отправился обратно на север.
- Ладно, ты сказал что к нам пришло много людей. Сколько их?
- Считая меня и этих двоих, то нас ровно шестьдесят человек. Они все хороши в бою, нам пришлось немного подчистить в бою и я так понимаю вы тоже там были. Потому как по следам было понятно.
Вскоре все подошли к воротам, которые были закрыты. Аллан свистнул и показал жестом, тем кто был на стене, чтобы они открыли ворота. Когда те открылись они вошли внутрь. Перед ними появились все остальные и Айден вышел вперёд и с ухмылкой встал на одно колено.
- Добро пожаловать домой наставник!
Остальные тоже хотели повторить за ним, но тут Джон произнёс.
- Не вздумайте! - Посмотрев на Айдена - Ты чё несёшь придурок!?
Айден встал и с иронией сказал.
- А как же это, достопочтенный Аллан вам не сообщил? Вы теперь нами руководите. - После чего уже не выдержал смеха.
- Заткнись. - С ухмылкой проговорил Кинг. После чего спокойно продолжил. - Кто это вам сказал?
- Калеб, он рассказал нам всё и отправился домой. - Проговорил Аллан, стоящий за спиной у Кинга.
- Так, ладно. С этим разберёмся потом. У нас был очень долгий день, нам отдохнуть и поесть что нибудь. - Сказал Кинг посмотрев на Аллана.
- Мы как раз готовились к ужину. Стол накрыт. Пойдёмте все.
И все кто находился во дворе отправились в замок, но на стенах так и остались караульные.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 06.09.2015, 20:46
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:10 | Сообщение # 1135
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас шел следом за всеми в общий зал и когда вошел в крепость был удивлен тому, как изменилось всё там за короткий срок! Почти все было восстановлено изнутри из мебели, и интерьера в принципе, но трещины и не большие пробоины в стенах все же ещё не были заделаны до конца. Подойдя к шикарно накрытому большущему столу который был длинной во весь зал, Ник прежде чем сесть подошел к Джону и сняв с шеи ключ дал его другу.
- Вот, я снял его с трупа того старика, он отпирает подземные хранилища и арсенал. Я не знаю, что там есть, но это теперь по праву твоё...
Роудж усмехнулся и хлопнул друга по плечу, после чего снял с плеч плащ и сел за стол, где налил себе выпивки и наложил еды, и принялся есть. Тут к нему обратился один из мальцов, который по потрепанному виду, не так давно прошёл испытание.
- Сэр, а правду говорят, что вы раньше обучались в этом ордене?
- Да правда, но это было очень давно...А что?
- Мне просто интересно, как давно вы знаете нашего наставника Джона.
- Моё обучение не связано со знакомством с ним. Я его узнал гораздо позже. И если тебя интересует моё мнение, человек он надежный и опытный! А сейчас давай ешь, ты будущий воин, а всем воинам нужны силы для боя...

Ник улыбнулся, и почесав поседевшую и отросшую бороду продолжил есть. Зал наполнился шумом, какого не было тут уже достаточно давно, и время мчалось на заметно...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:29 | Сообщение # 1136
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда все были за столом, Джон осмотрел всех и сел на своё место. Рядом с ним сидел Аллан, Кинг ещё посмотрел на всех.
- Друг мой, скажи мне. Когда у нас начали вербовать девушек. - Кинг сначала окинул взглядом девчонок, которые тоже как раз прошли испытание. Потом уже и других, которым было за двадцать.
- Поверь, мы все были удивлены, увидев Калеба с ними. Как оказалось есть крепость, там же в горах. Вот там набирают и девчонок и пацанов.
- Да, мне предстоит многое узнать! Кстати вот ключ, обыщите потом хранилища, может и вправду что то ценное будет.- Кинг передал ключ другу, после продолжил есть. Все общались друг с другом и большинство посматривали на их нового наставника, пытались узнать что то о нём по этому большинство тем были про него. Но Джон общался со своими, с теми с кем обучался. Они рассказали ему всё, пока Кинга не было. Они так же подготовили его комнату, она находилась на верхнем этаже, под ней была ещё ода комната, свободная. А на втором располагались все остальные. Там было около десятка комнат, они были просторные, поэтому расположились все. Джон сказал Аллану, что во вторую комнату, которая свободна, отдали Николасу. Тот не возражал, так как у учителей были свои комнаты на втором этаже. Рекруты находились в одних комната, только девушки и парни были разделены. Джон посмотрел на Николаса, которые сидел через одного человека от него.
- Как думаешь, что случилось с Роксаной?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:43 | Сообщение # 1137
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Улыбка с лица мужчина сошла в миг, когда он услышал вопрос Джона.
- Не знаю точно дружище! Но как только я оправлюсь, я буду вынужден покинуть вас, и отправиться на её поиски...
Николас сделал глоток из кружки и после посмотрев на Кинга добавил.
- Но одно я знаю точно...Она жива, и с ней все в порядке. Но не будем о грустно пока что...Пока я тут, я не буду висеть на шее ордена мертвым грузом, и вполне могу заняться рекрутами, или еще чем-то помочь! Время у меня пока есть, и меч я в руке смогу держать если это потребуется.
Роудж усмехнулся и добавил.
- Кстати, я думаю стоит тебе самому спуститься в хранилище и все осмотреть там. Если верит старику, то там должны быть рецепты тех самых зелий, и множество других интересных записей. Будет большая беда, если вся эта информация попадет в не хорошие руки! И вообще, надо бы сходить в Белиз и подыскать там хорошего травника, или быть может ученого, который разобрался бы во всей той мути...
Ник с серьёзным лицом посмотрел на друга, и после снова приложился к кружке.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:59 | Сообщение # 1138
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Аллан посмотрел на Николаса, потом на Джона и с иронией сказал.
- Значит у меня не хорошие руки?
- А ты как думал? Ты всегда всё делаешь через жопу!- Сказал Кинг и усмехнулся, после чего похлопал его по плечу. После посмотрел на Николаса.
- Ты прав, нам нужно будет отыскать хорошего травника. И мы все вместе отправимся в хранилище, проверим там всё, но не сейчас. Сейчас отдыхаем, веселимся, знакомимся.
Джон налил себе в кружку немного вина, которое тоже было на столу. Он выпил немного и посмотрел на Николаса.
- Помощь нам конечно понадобится, ты сам видел крепость. Её надо восстановить и в то же время работать с рекрутами. Дел тут много, но как только захочешь пойти на поиски Роксаны, рассчитывай на мою помощь.
После чего посмотрел на Аллана.
- Утром соберешь всех во дворе, нам надо будет познакомится.
После чего посмотрел на всех находящихся за столом.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:34 | Сообщение # 1139
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Ник наполнил кружку и после поднялся и сильно стукнув вилкой о позолоченную тарелку, обратил на себя внимание всех сидящих.
- Прошу тишины друзья!
Когда все замолчали он продолжил...
- Я хочу поднять эту чарку, за всех сидящих тут! Я почти не кого из вас не знаю, но уверен что Джон и его товарищи сделает, из каждого новобранца отличного, и главное честного война! Я хочу так же пожелать всем вам, удачи в жизни...За всех нес!
Ник поднял кружку над головой и после с улыбкой добавил...
- Все слабаки пьют сидя...
Все засмеялись, и как одни подорвались со своих мест, и стали чокаться, и все вокруг озарилось радостными воплями и свистом. Сам Николас же одним залпом опустошил кружку, и после чего взял свой плащ и сказал глядя на Джона.
- Я пожалуй пойду в свою комнату...Уж очень устал. И нужно бы рану мне свою обработать...
Ник улыбнувшись хлопнул по плечу сидевшего рядом Аллана и ушёл. Роудж без проблем отыскал свою комнату, и зайдя туда осмотрелся вокруг, попутно заперев двери. В прямо напротив него стояла большая кровать, с балдахином по обе стороны от неё стояли тумбы, в углу большой шкаф, а возле северно стены вполне просторный стол и несколько стульев, а в противоположной стене горел слабо огонь в камине, он чего в комнате было достаточно тепло. Англичанин кинул свой уже потрепанный плащ на кресло и после снял с себя все оружие, а после и перепачканные кровью вещи, затем прошел в загороженный угол комнаты, где стояла стальная ванная и в ней была вода которая была на удивление теплой...
Ха...А нас тут и правда ожидали...
С этой мыслью мужчина полностью разделся и опустился в воду...В его голове крутились мысли касательно Роксаны, и того где он теперь будет её искать...Все это оставалось для него загадкой. Вдоволь накупавшись, мужчина вылез и достав из подсумка последние бинты перевязал свою рану, после чего надел штаны и выплескал всю воду в открытое окно которое выходило прям к обрыву. После чего ради интереса заглянул в шкаф, где обнаружил чистые рубашки и штаны. Рубахи пришлись в пору, а вот штаны были маловаты, и потому Ник решил остаться в своих...После не долгого изучения комнаты, мужчина лег на кровать и почти сразу уснул...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:10 | Сообщение # 1140
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда Николас ушел остальные остались за столом и продолжили пир. Джон осмотрел их и проговорил Аллану.
- Завтра отправимся в город, думаю меня там ещё помнят, да и вас могут узнать, выбери кого нибудь из новеньких, человек пять. Я и Айден завтра отправимся с ними в город, ты же постарайся разведать все окрестности здесь.
- Хорошо.
- Так же утром разберёмся с хранилищем. А пока, пусть ребята отдыхают и когда им идти спасть, пусть решают сами. Они уже не в том месте, где всё по расписанию.
После чего он долил себе вина и выпил. Встав он попрощался со всеми, пожелал всем хорошего отдыха и покинул зал. Кинг отправился в свою комнату, поднявшись он вошёл сразу в комнату, лестница пряв к ней и ввела. Зайдя он осмотрелся, комната была подготовлена для его прибытия. Джон искупался в ванной, одевшись в чистую одежду Кинг лёг спать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!