Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
FluttershyДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:47 | Сообщение # 1081
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки засмеялась и, окинув палубу взглядом, заметила наблюдающих за ними матросов, которые совсем недавно тщательно работали и старались для них:
- Думаю, что стоит пойти в каюту, - она залилась красной краской и пошла за мужчиной.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:33 | Сообщение # 1082
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоуренс проводил девушку в каюту и без разговоров сразу впился в её губы своими губами.Он полностью сосредоточился на своих чувствах и ощущениях.Это было что-то....неповторимое...непередаваемое словами.Как всплеск адреналина и одновременно звуки скрипки.Бурлящее и бушующие,спокойное и нежное.Момент,когда ты убиваешь последнего врага или когда видишь последний цветок перед осенью.

FluttershyДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:45 | Сообщение # 1083
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка опешила, но ей понравилось это чувство. Но тут она задумалась, а целовалась ли она вообще в жизни? После того, как она забыла кто она на самом деле, она даже не целовалась. Это было превосходное чувство, она даже не осознавала, что и вправду так умеет. Она не отрывалась от его губ, но пыталась побольше набрать в лёгкие воздуха, чтобы это длилось больше чем просто вечно. Милки аккуратно запустила пальцы в его волосы, задаваясь вопросом: "Зачем я это делаю?"

I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:47 | Сообщение # 1084
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоуренс,почувствовав её руки на своём теле словно таял.Он тоже попробовал проделать с ней такое же действие.Её нежные локоны....Казалось,будто он гладит не волосы,а шёлк.Шёлковая ткань,которая так приятно скользила в руках.И запах...запах не только волос,но и самого её тела.Что-то...приятное,нежное...Как поле усеянное розами или ещё более красивыми цветами.

FluttershyДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:55 | Сообщение # 1085
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка улыбнулась и перестала целовать Лоуренса:
- Я устала... - её взгляд остановился на его губах, а потом перешёл на глаза. Её голубые глаза так сверкали каким-то странным опьянённым счастьем.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:56 | Сообщение # 1086
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Ну....Койка одна...Я могу спать на полу,если ты стесняешься меня.-быстро добавил Лоур,глядя в глаза девушки.

FluttershyДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:04 | Сообщение # 1087
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
- Нет, ты наконец сможешь лечь рядом со мной,- чуть ли не шепча, сказала она и, взяв напарника - или кем она его теперь должна считать - за руку, провела к койке. Стянула с себя корсет, юбку, положила в кучку и кинула туда же шпагу. Шляпа сейчас валялась где-то около входа. Стянула сапоги, и легла:
- Спокойной ночи, - вновь прошептала она и, улыбаясь, уснула.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:07 | Сообщение # 1088
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоуренс так же разделся и лёг рядом с ней.Девушка мирно спала.Лоур не смог отказать себе в желании обнять её.Прижаться всем телом.Почувствовать её тепло каждой клеткой своего тела.Прескот обнял Вей и уткнулся лицом в её волосы.

SEADEVILESSДата: Понедельник, 31.08.2015, 01:59 | Сообщение # 1089
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана увидав над входами в проемы символы, как у них на лицах, сказала:
-Всем понятно, куда кто идет...что ж парни, увидимся на другой стороне, удачи нам...и помните парни, это испытание символа вашего и людских пороков, назад в этот зал вернуться нельзя, нужно пройти до конца.
Она взяла факел, ее проход оказался посредине. Она по нему побрела. Он был узкий и темный. Она услыхала смех, оглянувшись и помахав факелом увидела, что никого нет, казался путь обратно так близок, сделав только шаг, в то время как с другой стороны он словно казался дальше и дальше. Она упорна шла вперед. Как тольк оони вошли в город, ее видимые "друзья" оставили ее в покое, как вдруг услыхала голос
-Роооксааана! Не ужели ты думала, что если лишить тебя красоты ты будешь нужна кому-то?
-Что? отвечая в пустоту, она отозвалась, пытаясь понять, о чем разговор.
Вдруг комната словно озарилась от какой то искры, и она стала казаться словно вся из-за льда. Роксана отражалась в стенах, полу и даже потолке. Только с каждый шагом она выглядела старше и старела, буквально на глазах. Ей уже было тяжело дышать и тяжело было нести свое оружие, но она двигалась вперед, хотя путь казался таким долгим, а вернуться назад было бы короче. Но она упорна продолжала идти, выбросив факел. В отражение она была одна и видела, как Николас от нее ушел, затем Вулфик убежал.
-Нет, это все не так...во мне нет столько тщеславия и я не кичусь своей внешностью..и Ник меня любит искренне не за милое лицо, а за то, какой я человек!
-Ты в этом настолько уверена? Смотри же!
На льдинах возник Николас и она в его объятьях, молодая и хорошая. "Уже скучаю, если не вижу твоего милого личика" сказал он ей, поцеловав. Затем возник прям буквально перед ней. Она хотела к нему подойди и обнять, но он оглянулся и гневно закричал:" Уйди от меня старуха!! я тебя знать не знаю" и даже ее оттолкнул. Она упала прям на пол, ударилась. Подняться уже не было сил, казалось ее ветхие кости, да былые травмы ног, не выдержали падения и хрустнули. Сначала ее глаза хотели поверить увиденному, но неожиданно она перевернувшись на живот, захохотала, сказав:
-Мой Николас, когда в гневе не морщит так смешно нос...Так что это все не правда!! Это все в моей голове!
Ощущая, что нет сил подняться, она продолжила путь ползком. И тут рука коснулась травы. Она оглянулась. С ссадиной на лбу, но как и была молодая и здоровая, она лежала на траве, что за туннелем. Проход за ней сразу сомкнулся. Она вытерла испарину со лба. И огляделась. Перед ней был обрыв и на его краю стоял небольшой столбик. Высотой по пояс, с тремя кольцами на его средине, а сверху на "шляпке" была изображена пятерня. Мужчин не было, и Роксана решила подождать их, не зная точно зачем, она положила левую ладонь на отпечаток, края подушечки пальцев коснулась игла. Она хотела одернуть руку, почувствовав не приятное ощущение, но что-то удерживало руку на месте. Она увидела, как кольцо посредине столба заполнилось ее кровью, тогда лишь она убрала руку. Удивившись, но гордившись собой,что она прошла испытание, она присела у столба, ожидая ребят. Задумалась, если ее испытали тщеславием ,и крали ее молодость, что там делают с ними....



Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 31.08.2015, 10:47 | Сообщение # 1090
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас вошёл в пещеру которая предназначалась ему, и вскоре погрузился в темноту. Он шёл одной рукой опираясь о стану, и вскоре услышал какой-то шум, и голоса впереди...Ускорив шаг, он вскоре оказался на главной площади Лондона. Впереди была огромная толпа людей, и все с призрением кричали на него...Тут из толпы вышел его отец!
- Здравствуй сын. Ты видишь, к чему привели твои действия?
- Какие? Я ни чего не сделал...
- А тебе и не нужно. Твоя самоуверенность и гордость все сделали за тебя! Ты покинул родной дом, громко хлопнув дверью...Твоя гордость не позволила тебе извиниться, перед отцом за свои действия! Твои действия свели меня в могилу...Вглянись в лица этих людей...Ты всех их погубил...
Тут из толпы выскочил какой-то паренёк с вилами и налетел на Ника. Англичанин не успел среагировать, и паренёк проннзил его грудь! Ник рухнул под хохот толпы, и чувствовал как его тело покидают силы...Но в один момент, он понял что и крови-то нет, и только силы покинули его как он услышал голос Роксаны.
- Ты обещал меня оберегать...Не спускать глаз с меня! И отпустил, совсем одну в глубины индейских пещер!
Ник молча, приподнялся и еле опираясь руками о стену, шел в перёд...Его оружие казалось не подъемной ношей, каждый шаг был неимоверно труден!
- Ты спас меня ради собственной выгоды. Если бы я умерла, тогда от яда то ты не добрался бы сюда! И не смог найти сокровища...
- Замолчи!
Ник продолжал идти, но тут он оказался посреди какого-то леса, а впереди были двое мужчин, которые пытались изнасиловать какую-то девчушку лет 15 от роду. Ник хотел было кинуться на помощь, и выхватив свой меч тут же выронил его...Эти двоя обернулись увидев англичанин и бросив девчонку, быстрым шагом направились к нему. Тут один из них с размаху ударил Ника кулаком в лицо, от чего тот отлетел и упал ударившись спиной о камень...Закрыв на мгновение глаза, а после того как открыл увидел впереди выход из пещеры. Медленно поднявшись на ноги, он подобрал меч и вышел...Там он увидел Роксану, и убрав меч в ножны подошёл и положил руку на столбик, где почувствовал легкие покалывания в пальцах, а после его кровь растеклась по кольцу на камне. Ник убрал руку и подойдя к Роксане, сел рядом.
- Ну вот! Думаю, хуже этого уже не будет...
Ник усмехнулся, и посмотрел на девушку....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:02 | Сообщение # 1091
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на символы на проёмах, Джон увидел что Николаса символ над левым проходом, а Роксаны в центре, после чего понял что ему надо идти в правый. Хотя он не знал точный свой символ, ведь не мог её увидеть так как он находился на лице. После чего пошёл в свой проём, там было темно и парень слышал какие то голоса. Они говорили не разборчиво и тихо, как будто кто то шепчется, но идя всё дальше он понимал их. Голоса ему напоминали его учителей, только вот они говорили всё плохое о парне, пытались запудрить ему голову. Вскоре впереди появился свет, выйдя Кинг увидел что находится в небольшой комнате. Голоса стали слышны ещё сильней, перед ним появились силуэты тех самых учителей. Джон не понимал что происходит и как такое возможно, последними их словами были "Ты не достоин быть одним из нас, тебе не когда не стать волком!" и они достали мечи накинулись на парня. Джон выхватил свои мечи и стал блокировать удары, бой предстоял не лёгкий, ведь можно сказать что парень и вправду дрался против своих учителей. Он вспоминал их движения и слабые места, но призраки как будто читали его мысли и отражали все удары. Уже после нескольких минут сражения, Джон понял что происходит и перестал думать о своих движениях, он полагался на мышечную память и вскоре смог обойти защиту одного из врагов и вроде как порезал его, но меч пролетел по воздуху и призрак исчез. Оставалось ещё двое, но вскоре парень разобрался и с ними, уже почувствовав победу он хотел пойти дальше, как перед ним появился он сам. Кинг от увиденного отшагнул назад и его двойник сразу же напал. Все движения у них были одинаковы и как надо одолеть самого себя Кинг не понимал. Во время боя в его голове проскакивали разные мысли, но парень всё ровно не знал как разобраться с самим собой. Кинг всё же был человеком и уставал, а призраку было всё ровно, парень стал пропускать некоторые удары и получать ранения. Отскочи от своего двойника Джон осмотрелся, он подумал что просто так с ним не справится и в бою на мечах он проиграет. Положив один меч на землю, а другой откинув вперёд на врага он встал и медленно стал приближаться к врагу, быстро достав арбалет он выстрелил а призрак отразил болт мечом. Джон же в тот момент выхватил пистолеты и сделал два выстрела подряд. Пули будто пролетели сквозь врага и тогда Джон стал уворачиваться от вражеского клинка. При одном у вороте Джон оттолкнул руки призрака и в этот момент Кинг подошёл к своему второму мечу, подняв его Джон быстро развернулся и резанул противника, всё это он делал с пустой головой, он не думал не о чём, а просто полагался на навыки. Осмотревшись он больше не увидел не кого и в помещении была тишина. забрав своё оружие он пошёл к выходу, измученный и побитый. Одежда была испачкана в крови, на лице тоже была кровь, но серьёзных ран он не получил. После чего он вышел из своего прохода, а тот закрылся у него за спиной. Осмотревшись он увидел Роксану и Ника кивнул им. Что делать дальше он пока не знал и просто пытался отдышаться.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 31.08.2015, 11:09
SEADEVILESSДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:21 | Сообщение # 1092
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Она поцеловала его, вытерев рукавом испарину с его лба. Обняла и замерла на мгновенье, слушая как бьется его сердце.
-Слабо Богу ты живой...вышел...я переживала за тебя. Не буду спрашивать что ты там увидел, так как сама прошла через то...и все как будто взаправду. Твое сердце бьется так часто, но это хорошо...Я уже думаю что мне не нужно сокровищ, мне лишь бы ты был рядом, живой и невредимый. Ты хотел чтоб я объяснилась? Ну что же...Научившись читать, я прочла заклинание, хотя мне казалось это просто слова. И вот с неделю где-то..я словно сходила с ума. Я видела умерших людей. Сначала я думала, что это кошмары, и пыталась не спать. Тогда я стала близка к нервному истощению. Моя бледность, и дрожание пальцев...странно, что ты прежде не обратил внимание на это. Я была подавлена, я думала ты меня разлюбил. Когда Джон спросил в порядке ли моя голова, то мне хотелось кричать от боли и разрыдаться...наверное прям у него на плече. Я видела тех кого ты убил, кого убил он, кто погиб тут, либо так или иначе связан с нами. Они сначала молчали, потом говорили, просили, кричали...Тут храм богов, мне надо закрыть какой-то там портал и они оставят этот мир и души обретут покой. Так что, Николос Роудж, ты страшен для недругов и тем самым привлекателен для меня. И я люблю тебя таким, каков ты есть.
Увидав Джона, она добавила:
-Изрядно пощипан, но не победим...я рада что ты цел и не вредим.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:10 | Сообщение # 1093
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Ник обнял девушку, и выслушав её поцеловал и заглянув в глаза сказал.
- И я тебя люблю. Мне больше интересно, как долго нам ещё тут блуждать!
Роудж улыбнулся и посмотрел вокруг...Было очень тихо и спокойно. Он поднялся на ноги и подошёл к краю пропасти и посмотрел вниз...
- Ох уж это непреодолимое чувство, когда стоишь вот так...На самом краю обрыва, и так тянет прыгнуть! У меня его нет...Странно!
Ник сам себе улыбнулся, и после повернулся к Роксане и сказал.
- Там в пещере, я видел своего отца! И то, что он мне сказал было от части правдой...
Роудж замолчал и задумавшись сел возле девушки...Роудж увидел вышедшего Джона, и поднявшись подошёл к нему...
- Ну вот и ты, жив...
Роудж подошёл ближе и осмотрел друга...
- Я смотрю тебя тоже отделали...Ну ни чего, меня вообще как бы убили...
Ник засмеялся и хлопнул друга по плечу и добавил.
- Крайний камень справа, дожидается тебя!
С этими словами англичанин вернулся к обрыву.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 31.08.2015, 18:55
Den4ik296Дата: Понедельник, 31.08.2015, 19:04 | Сообщение # 1094
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на друга Джон с отдышкой сказал.
- Ну а меня почти чуть не убили учителя, а потом сам я... Знаю звучит странно, но я правда дрался с самим собой, он выглядел как я, двигался как я и думал как я. После всего этого надо будет отдохнуть...
Отдышавшись парень осмотрелся и подошёл к камню про который ему говорил Николас, приложив ладонь он почувствовал лёгкий укол и заметил как его кровь стала наполнять какое то кольцо. Посмотрев на друзей.
- Что за чертовщина тут происходит?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:20 | Сообщение # 1095
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда кровь Джона заполнила круг, откинулся деревянный навесной мост. Ник посмотрел на друга и сказал.
- Вот сейчас мы и посмотрим, что там происходит... И будь я бардом, то непременно сложил балладу о нашем приключении!
Ник усмехнулся, на всякий случай достал меч и медленно ступил на мост и прошёл его. Оказавшись в ещё одном зале англичанин осмотрелся и увидел впереди огромный каменный мост который шел через пропасть. Николас подошёл ближе и ступил на него, и с середины моста на него помчался не известно откуда взявшийся огненный поток и растворился в воздухе когда мужчина отшагнул назад. Тут появился дух какого-то индейца и произнёс...
- Пройти этот мост может только тот, кто достоин!
Тут появились ещё несколько духов с клинками, и в следующую секунду атаковали друзей...Ник резко увернувшись от удара одного из призраков, быстрым движением рубанул его по спине, но тот растворился в воздухе и после снова возник в нескольких шагах от него. Роудж вынул свой второй меч и кинулся снова на духа, и тот отбивал атаки как буд-то живой! От его клинка слышался металлический лязг и вполне реально он ощущался...Когда англичанин снова сумел поразить противника тот снова растворился, но больше не появился...Тогда Николас кинулся на других духов помогая друзьям...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 02.09.2015, 16:01 | Сообщение # 1096
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Но дух возник неподалеку снова, и их оружие не брало. Роксана оказавшись за спиной Джона, который мужественно отражал натиск "бес тельных",присев стала листать книгу, спешно перебирая пальцами страницы. Один чуть ее не стукнул мечем по голове...она оторвав взгляд от книги, вдела замах и предвидела конечную цель удара, зажмурилась, готовясь принять его, но тут подоспел Николас, который отвел удар...и голова Роксаны осталась на месте.
-Не знаю что ты там делаешь, но делай быстрее прокричал кто-то из парней, так как им было тяжело одолеть того,кто был уже мертв и не имел плоти. Так как им их оружие было параллельно.
-Сейчас парни, дайте мне еще пару минут...я тороплюсь...а вот, кажется оно
Роксана поднялась, держа книгу перед собой, а другой делая знаки в воздухе, стала читать громко древний текс. Читала ег ос выражением. Вдруг все стихло, духи исчезли. Роксана прижимая книгу к себе, осматривалась.
-Как думаете, получилось? спросила она, когда они прошагали мост, и оказавшись на твердой поверхности. Мост за спиной сразу рухнул. Земля содрогнулась и справа и влево от них стала подниматься земная насыпыть. Возникли двое каменных исполин. Они были огромные и широкие. Роксана выронив книгу, произнесла
-Аккомомном!! Демон!!! Санктум!!!!
Символ на ее лбу озарился ярким светом, и огромный поток света пронзил ее тело. Она положила руку на плечо Джону и Николасу, и их символы также озарились. Вокруг них образовалась что-то вроде кольца пыли. И они "собрались в один здоровый целый исполин. Так объеденив все три элемента, они приготовились дать отпор. Схватка один против двух, началась.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 02.09.2015, 16:51 | Сообщение # 1097
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лоуренс выполнил задание поставленное губернатором Блювельда.Девушку они совместно с Вей выкрали,да и та не против была как оказалось.На первом же корабле до нужной колонии отправили её.Доплывёт с ветерком.Вместе с ней,Прескот передал губернатору записку в которой просил вторую половину денег заложить в банк под проценты на его выдуманное имя.Деньги будут расти и,может быть,потом Лоуренс сможет на эту сумму купить особняк.Прескот попросил Милки снять комнату в таверне,а сам отправился на поиски работы.Пройтись решил по самым влиятельным людям города и к большому своему удивлению не нашёл ничего.В Порт-Рояле нет работы!Можете себе представить?Но вскоре работа нашла его сама.В таверне Прескота окликнул хозяин заведения.Передал ему какую-то записку и налил бесплатного рома.Сначала Лоур ничего не понял.Прочитав сообщение,наёмник залпом осушил кружку.
"Твоя подружка у нас в руках,так что тебе придётся немного на нас поработать.Наш человек введёт тебя в курс дела в ближайшие два дня.Не упусти его.Мы компания приличная,так что и денег заработаешь и девчонку получишь при хорошем стечении обстоятельств.Но сделай ты что-нибудь не так и мы подкорректируем ей личико.Не разочаруй нас."
/Чёрт!Надо же было так глупо попасться,Лоуренс!Элементарная схема!Теперь придётся выполнять чьи-то прихоти!Хреновая перспектива...Что ещё хуже,то что я не знаю кто эти сукины дети.Хотя даже если бы и знал,то мало мне это что дало.Их явно не 2 и не 3.Ладно,посмотрим что будет дальше/




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 02.09.2015, 16:52
Мишель_де_АнриДата: Среда, 02.09.2015, 16:57 | Сообщение # 1098
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Тут исполин, который состоял из трех друзей кинулся на одного из противников и сильно приложил кулаком по лицу, от чего неприятель рухнул на пол. В следующую секунду его атаковал второй враг со спины, но тут же получил удар локтём в лицо и пошатнувшись отшагнул назад. Исполин который составили Ник, Рокси и Джон обернулся к ещё стоящему неприятелю и стал наносить удар за ударом, каждый удар сопровождался скрежетом и грохотом. Все трое действовали как одно целое и вполне управлялись с противником...Вскоре вражеский исполин, с полуразрушенным лицом рухнул на землю и рассыпался в пыль...К этому времени поднялся второй голем, и друзья приготовились прикончить и его!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 03.09.2015, 15:47 | Сообщение # 1099
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Второй противник быстро пал. Как только тот встал друзья начали наносить удар за ударом, но всё ровно противнику удавалось некоторое время держаться на ногах и даже наносить ответные удары, но вскоре всё же он пал от настойчивости, стойкости и силы друзей. После чего он вновь стали сами собой и Джон немного отряхнулся и бы в замешательстве. Посмотрев на девушку.
- Что это была за хрень!?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
FluttershyДата: Четверг, 03.09.2015, 16:07 | Сообщение # 1100
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки открыла глаза. Её голова жутко раскалывалась, она даже не поняла, как оказалась в этом месте. Четыре стены, ни одного окна, зато дверь находилась напротив неё. Заметим, что никаких верёвок на ней не было. Стоял стул и стол, на котором была вода в кружке: "Заботливые какие... - фыркнула девушка и, поправив платье, подняв шляпу с каменного пола, подошла к двери. Может она по ошибке оказалась здесь? Осмотрев себя ещё раз, она заметила, что шпаги у неё нет, так же как и мешочка с травами и монетами: "Превосходно!"
Она подошла к двери и попыталась её открыть. Закрыто.
Немного опешив, она со всей силы стукнула каблуком в дверь. Она открылась. Вошёл мужчина и, прикрыв её за собой, взглянул на девочку взглядом хищника:
- Здравствуй, - он замолк, Милки не собиралась с кем-то тут вообще иметь разговор, она просто обошла его стороной и попыталась вновь открыть дверь, но та была закрыта.
- Даже не пытай выбраться, дорогая... - он развернулся на каблуках и продолжил: - Мы, конечно, в любом случае тебя убьём.
От этого по телу у Милки пробежали мурашки.
- Если я не ошибаюсь, ты - Вей?
Милки стала злиться. Её всё-таки удерживают тут насильно: "Вот когда меня найдут... А кто меня найдёт? - её голубые глаза наполнились паникой: "Для Лоуренса я лишь груз. Который вечно предъявляет что-то немыслимое для него" - на этом её мысли оборвались, и она села за стул, её голос стал более выше, чем обычно:
- Здравствуйте, да. Это именно я. Но зачем вы удерживаете меня? За какие такие заслуги?
Он окинул её взглядом:
- Вот и умница, что села.. за какие? Думаю, что это тебе кто-нибудь другой объяснит..
- Если вы от той семьи, которую я обокрала, то я всё верну!
Мужчина рассмеялся:
- Нет, такие пустяки не для нас.
Милки задумалась, а если это всё связано с её прошлым? Но она ничего не помнит, зачем им она?
Он обошёл стол, встав за спиной девушки. Его большие пальцы дотронулись до тёмных волос девушки, едва коснулись её шеи:
- Что вы делаете?! - соскочила Вей и осмотрелась. Схватила кружку с водой и плеснула ему в лицо, тот что-то прорычал, на каком-то непонятном для неё языке, и, ударив девушку по щеке, скрылся за дверью.
Она медленно подошла к стулу и села, поглаживая щёку. Слёзы опять хлынули из её голубых глаз, но она плакала как-то тихо, не издавая ни звука. Слёзы просто стекали по её алым щекам и падали на старый деревянный стол.


I'm just a problem.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!