Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, don-zorin63, El-Kidd, BOPOH50, valgan90, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Среда, 09.09.2015, 00:32 | Сообщение # 1161
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Энди оказалась позитивной девушкой и весьма интересной. Ее некоторые выражения забавляли Рокси.
-Надо обдумать, как выбираться то будем от сюда....можем держаться вместе
- Я тут четыре дня...все присматривалась, ожидала, думала может в жертву нас хотят принести...но тянут что-то,словно ждут. Вот я и выгадываю, нас от сюда на выводят, а нападать на того,кто принес еду глупо как-то

Рокси призадумалась, в словах Энди был здравый смысл, да и со сломанными пальцами из Рокси "вояка" прям "распрекрасный". Поужинав и удобно примастырившись на полу клетки, положив руку под голову она смотрела на звезды. Мысли ее снова устремились к Николасу. Любить кого-то больше жизни, прекрасный стимул выживать, двигаться к цели, быть умнее и быстрее и заставлять свое тело свершать за придельные вещи. Роксане хотелось бы бы сейчас рядом с ним, быть в его объятьях. Прижаться к нему и слушать как бьется его сердце. Она вздохнула, ощущение реальности порой весьма не радужно ,в то время как в грезах все прекрасно.Думая о нем, она безмятежно уснула.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 09.09.2015, 09:42 | Сообщение # 1162
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
До поздней ночи Николас вместе со всеми помогал в разгрузке, и уже в глубокой ночи когда повозки покинули крепость, все разошлись по комнатам. Николас снял с себя оружие, и раздевшись рухнул на кровать и почти сразу уснул...И почти сразу ему начал сниться сон. Роуджу приснилось как он сидел где-то у костра в лесу, и рассматривал ту карту, что ему дола Роксана. Тут же он оказался в каком-то чудесном месте, где перед ним было огромное озеро, все вокруг было усеяно различными цветами, а слева от Ника была скульптура, на которой были двое влюблённых, и возле неё стояла Роксана. Роудж быстро подбежал к ней, и обнял...
- Как я скучал по тебе, моя любимая...
- Я тоже скучала...Но мы все ещё не вместе! Это только сон, и я пришла к тебе в нем, что бы сказать...Ищи меня в месте, что отмечено на твоей карте...И поскорее отправляйся в путь, я очень тебя жду...

Николас снова посмотрел на карту, что была у него в руке, и увидел там ту самую отметку, но когда он снова поднял голову и хотел было, что-то сказать Роксане, её уже не было...Тут Николас резко проснулся, и посмотрел в окно, там только начинало рассветать, и не долго думая мужчина соскочил с кровати, и быстро одевшись и экипировавшись спустился вниз. Там он встретил Аллана который видимо был на посту, и сказал ему.
- Как проснется Джон, передай ему что я отправился на поиски Роксаны.
- Хорошо. А кто эта Роксана?
- Не важно...Просто передай ему мои слова!
- Без проблем.

С этими словами, англичанин покинул крепость и оседлав своего коня пришпорил его посильнее и буквально в мгновение ока исчез из двора.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 09.09.2015, 13:15 | Сообщение # 1163
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда Николас привёл Кинга к повозкам и учёным. То Джон согласил их проверить в крепости, на что они будут способны. Пока травник разбирался с рецептами, а архитектор ходил и осматривал город. Кинг помогал остальным разгружать повозки, после этого он разузнал у учёных про всё, те ответили положительно, лекарь разобрался в рецептах и всё понял, а архитектор поработает над крепостью. После этого парень отправился в свою комнату и лёг спать.
Проснувшись Кинг встал с кровати и экипировав своё снаряжение покинул комнату, внизу он встретил Аллана и тот всё рассказал про Николаса.
/Он сам хочет со всем разобраться, ну ладно. Дело его./
Оба парня вышли на улицу и увидели как к ним бегут двое учеников.
- Наставник! - Крикнул один из них и они оба остановились возле Джона.
- Успокойся, отдышитесь и всё объясните.
- Мы были на разведке территории, в общем мы увидели что в нашу сторону идёт около сотни вооружённых людей. Ведут их люди в рясах, мы ещё таких видили когда в крепость только пришли.
- А чёрт! - Проговорил Аллан - Надо было всех тогда добить, Джон это...
- Я понял кто это. - Прервал его Кинг, посмотрев на разведчиков. - Как далеко они от нас?
- День пути от крепости.
- Хорошо, Аллан отправь пару людей в лес, пусть там поставят ловушки. Скажи Джейкобу чтобы он взял троих и сделал волчьи ямы. Сам же готовь людей к боя, я пока что отправлюсь оценить противника. Вы двое идёте со мной!
- Хорошо!
Ответил Аллан и пошёл выполнять приказ. А Кинг с разведчиками отправился в сторону людей, которые двигаются к крепости.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Среда, 09.09.2015, 13:21 | Сообщение # 1164
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Проснулась Роксана лишь тогда, когда ем принесли завтрак. Было заметно какое то оживление. Шаман племени свершал какой-то обряд, индейцы наносили узоры и начинали пляски вокруг костра.
-Ну вот, началось - проговорила Энди.
Девушек вывели из их клетки. Тыкая копьями в спину их загнали на какую-то бамбуковую площадку. Выбив под их ногами некоторые стебли. Роксана с обычным привычном видом стояла на одном стебле, Энди ногами оперлась на двух, как и Рыжая в прочем. Шаман отрезав по пряди волос от каждой, зажав их в кулаке, что-то проговорив, поднес кулаки к Роксане и предложил ей сделать выбор. Она выбрала левую кулак и в нем оказалась рыжая прядь. Энди убрали с площадки, оставить девиц вдвоем. Им дали по тростниковой не длиной палке. Под площадкой поставили деревянные колышки, заостренный с верху, да так что там и яблок упасть было негде. Вроде бы дикари...а развлечения им прям как у римлян подавай только и успела подумать, как рыжая ударила ее палкой. Она сделала пару шагов назад. Роксана провернув палку над головой и спиной, приготовилась дать сдачи. Стебли под ногами стали проворачиваться. Их окружили индейцы с копьями в руках. Было ясно ,что это игра на вылет. Роксане было просто балансировать и держаться на вращающейся стебле, единственное, у нее все еще адско болели сломанные пальцы. Аккуратно их оттопырив она держала стебель в другой руке. Рыжей же было трудновато. Энди держала кулачки за Роксану. Девушки начали сражение. По началу это было забавно, безобидно и как игра. Но потом рыжая стала более агрессивные выпады делать и попала палкой по "несчастным" пальцам Рокси. От боли у нее аж искры посыпались их глаз. Она ловко ударила одним концом палки ее в грудь, другим по ногам. Девушка упала прям на колья. Жутковатое зрелище впечатлило иднейцев, и они радостным криком огласили трагедию смерти несчастной. Убрав колья, Роксану скинули таки с площадки и повели в подобие корытца, но гораздо большей площадью и с высоким древесным барьером, там была жидкая грязь. Роксана попыталась встать на барьер, но ее от туда скинули идейцы, ударив по руке. Опять избранные пальцы пострадали снова. Она упала прям в грязь. Там же была и Энди.
-Энди, я не буду с тобой драться в этой грязи!
-Ох Рокси, боюсь без вариантов, иначе нас убьют обоих. Давай приколемся и сделаем вид сражения. Тут скользко, и на свидание нам не идти же. То что вещи будут загажены, ну что же...уверена нам дадут что-то другое. Срам то прикрыть.
- Ну ладно, хотя Энди сама напросилась.

Девушки шутя подползли друг к другу, грязь была скользкая и они упали, подскользнувшись. Роксану даже слегка позабавили эти игрища в грязи. А индейцы ликовали. Но тут, один мужик, с огромным количеством перьев на голове приподнялся со своего "трона". И все как один замолчали. Шаман что-то сказал вождю. Он поднял руку и громко произнес:
- Улумбай омга тута...Иц зе та кхулатата!!
Племя отозвалось радостным, как казалось "ерей ей". К девушка зашли, их разняли. И куда-то повели. Роксана обратила внимания, что они были лишь среди женщин. Их привели к небольшому озерцу, фауна вокруг которого была восхитительной. Женщины приплясывали некоторые, а некоторые стали стягивать шмотки с девушек. Роксана поглядела на кинжал, добытый кровью и потом и глаз с него не сводила. Но видя как Энди сама разделась и с разбегу прям ворвалась в водную гладь и никто ее не остановил, то последовала ее примеру. Девушки стали купаться, мыться. Для Роксаны это были блаженный мгновения. женщины некоторые купались с ними, некоторые плясали, а парочку занялась их вещами, очищая там же. В таком экстазе можно было позабыть о всех своих переживаниях.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 09.09.2015, 17:56 | Сообщение # 1165
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Весь день Николас провел в пути, и ближе к вечеру он наткнулся на не большой лагерь в глуши леса. Он спешился и привязал кон, после чего стал обходить лагерь и присушиваться к разговорам. Англичанин смог понять, что эти люди из Инквизиции и розыскивают какого-то человека сбежавшего из пыточной камеры...Не поятно каким чудом ему это удалось! Через несколько минут появились двое черных всадников, которые походили на монахов в черных рясах и в капюшонах полностью скрывающих их лица, а кони их были защищены металлическими латами. Они в течении нескольких минут разделались с десятком инквизиторов, используя рыцарские полуторные мечи. Николас решил скрыться оттуда, не привлекая внимания но когда подошёл к своему коню, ему дорогу перегородил один из всадников. Роудж сделал шаг назад, и достал один из мечей...Тут позади послышался шум копыт, и англичанин подняв свой клинок перед своим лицом, и дождавшись пока топот был уже близко, резко нагнулся и резанул по ногам лошади и та рухнула на полном ходу привалив собой незнакомца. Тут же второй всадник, пришпорив своего коня быстро двинулся на англичанина. Тот быстро крутанулся на месте и побежал к лагерю где были инквизиторы...Однако уже почти у самого лагеря, Роудж почувствовал сильный удар со спины и буквально оторвавшись от земли упал на землю...Его спину спас второй меч в ножнах, который блокировал удар, но незнакомец не знал об этом, а Ник не стал выдавать себя и притих на время лежа на земле. "Монах" спешился, и стал приближаться к лежащему на земле...Англичанин ощущал и слышал тяжелые шаги противника, и одной рукой которая была под ним нащупал нож, и когда неприятель был достаточно близка, и поднял уже свой клинок над собой что бы добить лежащего, он быстро поднялся и вонзил ему нож в бок, после чего ударил ногой в грудь от чего тот рухнул. Николас выхватил свой второй меч, и вонзил его в живот лежащему и провернув его, еще сильнее надавил на рукоять и тот прошёл ещё глубже воткнувшись в землю. Краем глаза, Роудж увидел как второй всадник уже поднялся, и подобрав своё оружие шел в его сторону. Англичанин повернулся к противнику и резким, но твердым движением метнул нож в тень капюшона и противник сделав ещё пару шагов рухнул. Николас осмотрел убитых, и обнаружил на их лицах множество шрамов, а на шеях амулеты в виде такого какой носил Джон, на лезвиях их клинков тоже было клеймо с изображение ощерившегося волка. Ник скинул свой порезанный плащ и снял один, с одного из убитых, которого сразил метательным ножом ибо у него он был почище, и ткань теплее. После Ник забрал у убитых их мечи и медальоны. Затем оседлал своего коня и продолжил свой путь...Оставалось проехать совсем не много...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СпаркДата: Среда, 09.09.2015, 19:03 | Сообщение # 1166
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Следующим утром Майкл проснулся и дал команду "Марлен" отплывать из Марун-Тауна. Корабль преодолел путь до Блювельда без особых происшествий. По прибытии в город Майкл первым делом дошел до Яна Свенсона. Он увидел немолодого, как и Натаниэль, полноватого мужчину, который тоже не очень-то создавал облик именитого корсара.
-Чем могу служить, капитан? - спросил Ян.
-Меня зовут Майкл Терри. Я - капитан люггера "Марлен". У меня для вас письмо от Натаниэля Хаука.
Майкл достал из внутреннего кармана конверт и протянул его Яну. Тот взял его, раскрыл и прочитал содержимое.
-Что ж, я смотрю, вы уже успели заслужить доверие Натаниэля. Это многое о вас говорит. Он написал в письме о вашей проблеме.
-Так что вам известно про Лаки?
-Я знаю только то, что корабль, который вам нужен, уже давно покинул порт. Теперь я не знаю, где может быть твоя мадмуазель. Но могу дать наводку. Знаешь, в здешних водах бывает промышляют работорговцы. Если она не в городе, то она точно у них в руках. Так что советую сразу искать в этом направлении. Ибо французские аристократки сейчас недешево стоят.

Майклу стало тошно от подобных слов. Он просто не мог представить, в каких условиях сейчас находится Лаки.
-А вы сможете дать наводку на конкретного человека? - спросил Майкл.
-Э, нет, брат, ты многого просишь, - ответил Ян, - Я и так сделал все, что в моих силах. Дальше ты уже сам по себе.
С этими словами Майкл кивнул Яну в знак благодарности и покинул его кабинет. Майкл не находил себе места.
"Куда теперь идти? Что делать дальше? А вдруг она уже мертва и ты просто гонишься за призраком? Нет! Нельзя так думать! Она жива! По-другому быть не может! Ты должен её найти!"
Майкл взял себя в руки. Две недели он пытался выйти на след работорговцев, но безуспешно. Дни шли, Майкл уже начинал верить только в чудо. Однако его люди тоже сложа руки не сидели. Майкл сидел в таверне и поглощал ром, как вдруг к нему подошел Сириль, боцман.
-Капитан, мне удалось это сделать, - сказал Сириль шепотом, - Они хотят встретиться на мысе Перлас ночью, чтобы все обговорить.
Майкл чуть не кинулся в объятия Сирилю, но сумел себя сдержать. Дождавшись ночи и приведя себя в порядок, Майкл подошел на мыс вместе с Сирилем. Их встречали два человека не самой приятной наружности.
-Так это ты капитан того люггера? - спросил один из них.
-Да, это я, - с каменным лицом ответил Майкл, - Мне нужна француженка, зовут Лаки Фриман. Говорят, её привозили сюда.
-Правильно говорят, только её сейчас нет здесь. Она сейчас наверное горбатится на одной из плантаций.
-Больше не будет. Она нужна моему клиенту. Он... любит таких француженок. И ему нужна конкретно она.
-А кто твой клиент, если не секрет?
-Простите, ребята, но уважающие себя люди информацию о своих клиентах не раскрывают. Мое дело - привести ему девчонку и получить за это золотишко, только и всего.

Работорговцы переглянулись.
-Что ж, нужная тебе девчонка находится на Кайманах, там одна из наших плантаций. Там же и заплатишь за неё нужную сумму. Если, конечно, тебе есть чем платить.
-Пусть у тебя не болит голова по поводу этого. Мой клиент состоятелен и дорожит своей репутацией.
-Это хорошо. Но учти, не вздумай нас надуть. Наши плантации хорошо охраняются.
-А вот посредники не очень...
-Ты это о чем?...

Майкл и Сириль тут же достали пистолеты и выстрелили в каждого из работорговцев, а после Майкл достал свою шпагу и проткнул каждому лицо, а после достал у одного из них нож и вырезал им губы. Сириль наблюдал за этим с некоторым ужасом.
-Для чего, капитан? - спросил Сириль.
-Так они точно ничего не скажут, - холодным голосом ответил Майкл и подошел к Сирилю, - Спасибо тебе за помощь, боцман. Я знал, что не ошибся в тебе, - Майкл неожиданно обнял его, - А теперь отправляйся на корабль, доложи Скотту и Кирану, чтобы корабль к рассвету был готов к отплытию.
-Есть, капитан... - в легком недоумении ответил Сириль и поспешил прочь. Майкл же стоял у трупов.
"-Поздравляю, Майкл... Ты стал убийцей... Хладнокровным убийцей... И захочет ли Лаки с тобой после этого остаться?
-Она не узнает об этом...
-Так ты теперь рассуждаешь... Тебя не мучает совесть, тебя не гложет тяжесть твоего поступка... Ты просто зачистил концы...
-Я не мог иначе... Они причастны к исчезновению Лаки... И теперь она подыхает на плантациях...
-Они лишь посредники... За ними кто-то стоит... Они просто зарабатывают деньги... Тебе нужен король, а не пешки...
-Чтобы поставить мат королю, надо сначала срубить все пешки... Они - первые..."

С этими мыслями Майкл вернулся в город, направился в таверну, снял комнату и отправился спать.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 09.09.2015, 19:44 | Сообщение # 1167
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас ближе к ночи добрался до не большого пригорка, и когда заехал на него увидел с высоты то самое место, что пришло ему во сне. Медленно мужчина спустился в долину, к озеру и въехав на пристань которую явно строили очень давно. Спешившись Роудж скинул капюшон и склонившись над водой, умылся после чего привязав коня к дереву не далеко прошёл к статуи двух влюбленных которые были окружены кустами красных роз, и пробравшись через цветы он сел на камень возле скульптуры и опустив голову выдохнул...
Николас...Это был всего лишь сон! Глупец...Как же я мог вообще повестись на это? Место ведь, точь в точь это...Быть может я поспешил? Ладно, в любом случае в ночь ехать я не буду...
Ник распряг лошадь и расчистив не большое место от травы наломал веток, и развел костер...Ему не много хотелось есть, но охотиться тут было не на кого и потому он старался не думать об этом. Мужчина откинулся на лежащее на земле седло и смотрел на языки пламени...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 09.09.2015, 21:04 | Сообщение # 1168
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Через пару часов пути троица наткнулась на вражеских разведчиков. Джон выхватил арбалет и выстрелил во врага, болт попал прямо в лоб и Кинг тут же схватился за меч. После этого он парировал один удар и пригнулся от другого, после это быстрым движением резанул противнику ногу, пока тот растерялся от боли перерезал ему горло. Кинг с напарниками быстро разобрались с разведчиками и отправились дальше в путь. Вскоре они наткнулись на весь отряд, их было и вправду около сотни, только вот человек двадцать, двадцать пять было только одеты в рясы, а остальные были похожи на наёмников из трактира, обычных бойцов. Оценив их и их вооружение Кинг с остальными стали возвращаться к крепости.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Четверг, 10.09.2015, 00:18 | Сообщение # 1169
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Накупавшись вдоволь, Роксана и Энди, вместе с женщинами вернулись обратно в поселение. На них водрузили местные головные уборы, и дали одежду. Лицо Энди и частично тело украсили узорами, а у Роксаны головной убор был весьма тяжеловат Девушки смотрелись забавно. Вечером был огромный костер, племя пело и плясало, их повели за общий "стол". Энди усадили рядом с шаманом, а Рокси рядом с вождем. Сначала Роксану и Энди забавляло все, но затем, они поймали себя на мысли, что такое гулянья и веселье напоминает свадьбу. Дело было вечером и лишь только отблески от костра и факелов озаряли поселение. Девушки переглянулись. Вождь подняв руку, сказал:
-Сумбарата ёото кахатухлу!
Племя загоготало, шаман поглядел на Энди, от чего аж та вся сжалась. Тут Роксана не выдержала, встала и громко обратилась ко всем.
-Итак дикари, я не знаю понимаете ли вы меня, но я вас не пониманию...да и не могу я с вашим вождем делать "кахату" что-то там...Понимаете есть нюансик, мне конечно ваша "шляпка" умильнула, но она жуть какая тяжелая и голове моей жарко. В обще то я другому отдана и буду век ему верна...так что господа-хорошие, лучше смерть, чем ваши задумки
Энди недоуменно поглядела, Роксана потянула ее за руку и они оказались прям на столе. Начав двигаться, словно танцуя, девушки стали перемещаться. Сначала Вождь хотел остановить их, но шаман его сдержал. Племя подхватило своими криками и топотом, хлопаньем рук по столу. Их движения "обрастали" ритмом. Роксана же все оглядывалась. Она высматривала тот шалаш, куда отнесли ее кинжал. Найдя его взглядом она сальтом спрыгнула со стола, побежала к нему, схватив свои вещи. Оставаясь как была, свернув одежду рулькой и закрепив ее веревкой на теле,выбежав, воспользовавшись секундой заминкой индейцев от неожиданности, она схватив факел, бросила прям в шалаш. Началась сумотоха, вождь что-то кричал, воины бросились на нее. Но тут подскочила Энди, схватив свои вещи, и взяв кнут стала давать отпор. Роксана не найдя своего кинжала, воспользовалась этим. Но тут огонь по веревочкам, шкуркам и прочей ерунде "перепрыгнул" на соседний шалаш. Суматоха усилилась, кто-то пытался тушить огонь, кто-то атаковать девушек, вождь что-то кричал. Роксана увидала один шалаш, напоминающий "катапульту", и его вершина к основанию крепилась веревкой. Дернув Энди за руку, девушки побежали к нему. Ловко с разбега запрыгнув на него, Энди едва поспевала за Рокси, но оказавшись на шалаше, она быстрым движением руки рубанула веревку. Силы перерубить ее одним ударом не хватило, но тут "помог" один из преследовавших индейцев, кинул копье в девушек и попал в веревку. Отогнутая вершина "выстрелила". Девушки оказались в небе, и их откинуло в сторону джунглей. Ударившись о деревья, они быстро спустились вниз. Роксана чуть не потеряла свою "чудо-шапку", но решила оставить ее как трофей на память о приключениях. И продолжили бежать. Зная о том, что индейцы не плохие следопыты, они заметали следы удалялись. Побег через джунгли занял какое то время, пройдя дерево и несколько миль по от даль, и убедившись, что за ним нет погони, девушки продолжи путь.


Совсем стемнело, от событий вечера девушки устали. Продолжая пусть уже глубокой ночью, пройдя поле, и небольшой по лесок. Они шли и общались, Энди впечаталась Роксаной и ее речью, о том, что сердце ее занято, но кем конкретно уточнять не торопилась. Они увидели небольшой сад. Подходя к нему заприметили костер. Роксана приготовилась к атаке, на всякий случай и тихо пошла вперед, жестом руки попросив Энди оставаться пока на месте. Хруст ветки и в доли секунды лезвие меча сверкнуло над ее головой и в последний момент было отведено прямо в дерево. У Роксаны чуть сердце не выпрыгнуло из груди, когда она увидела Николаса, который чуть ее не убил. Но вместо всяких слов она бросилась ему в объятья и поцеловала его нежно и страстно.
Энди готова была набросится на неприятеля. Она кашлянула, сказав:
-Я думала тебя тут убивают...а ну раз у вас... видя что на нее не обращают внимания, и подумав, что это и есть тот самый мужчина, Энди уже тише добавила:
-Я вижу озеро...буду там...устала до чертиков. Я так понимаю знакомится и общаться будем уже днем....
Улыбнувшись она спешно удалилась, оставив их на едине.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 10.09.2015, 00:48 | Сообщение # 1170
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас так же нежно целовал девушку в ответ, и после на мгновение отстранился и посмотрев ей в глаза, со всей искренностью, и любовью которую он к ней испытывал, снова поцеловал её и отпустив рукоять меча, обнял очень крепко прижав к себе. После чего не много попятился назад, и споткнувшись о выступающие корни дерева упал на спину, повалив за собой девушку, которая не много взвизгнула от неожиданности, но после засмеялась приземлившись на мужчину. Роудж продолжил целовать девушку, скинув одной рукой её чудесную пернатую корону, а второй расстегнул ремень который держал все его оружие а затем и застежки на плаще, и перекатившись по траве все так же не выпуская девушку из объятий, оказался уже без вооружения и плаща оказавшись на девушке. Николас продолжал покрывать тело девушки поцелуями, и одной рукой ласкать её, а второй стаскивать с себя одежду и уже через несколько минут был почти голый. Роксана же, и так была считай что нагая и, освободить её от остатков вещей совершенно не составило труда. Роджу покрывал все тело девушки, короткими но страстными поцелуями, и в то же время начал половой акт медленно и уверенно двигая бедрами, входя и выходя из неё...Так продолжалось, на протяжении нескольких минут, после чего англичанин крутанулся и закинув ноги на плечи продолжил двигаться, не много отстранившись и откинув голову назад издал еле слышный стон наслаждения. Затем Николас приподнял девушку, и её ноги согнутые в коленях легли на траву, а мужчина был в положении полусидя а та сверху на нем...Прижавшись к Роксане, Роудж продолжал целовать и ласкать её тело, стараясь не упустить не одного дюйма её бархатной и нежной кожи...Темп движений увеличился многократно...И вот, они снова перевернулись, и легли на бок, где оба они были лицом друг к други, и Рокси обхватив его ногами прижалась...И темп их движений постепенно снизился, и вскоре Ник почувствовал как девушка "обмякла" в его руках, и он сам тоже достиг пика наслаждения, они продолжали лежать в объятьях друг-друга, наслаждаясь каждым моментом, после столь долгого расставания...После Николас отстранился и поцеловав девушку сказал...
- Я очень скучал по тебе любимая....
Затем поднялся и стал одеваться, передав девушке свою рубашку, и плащ которым она могла прикрыть свою ногату, ведь её вещей при ней не было. Сам Ник натянул штаны, сапоги и жилет на голый торс, камзол а сверху стал экипировать оружие. Мужчина косо посмотрел на девушку которая сидела на хлипкой деревянно пристани у озера, и после глянул на Роксану.
- А она кто? И чего вы вообще такие нарядные? Не как ты замуж без меня собралась...
Николас улыбнулся, и подойдя к дереву выдернул из его ствола свой меч и убрал его в ножны, после чего залез в сумку которая висела прикрепленной на седле и достал оттуда ещё одну рубаху, и брюки не много потертые но вполне еще пригодные для ношения.
- И кстати, у меня есть ещё кое какие вещички...Уж как не будь поделитесь с подружкой то...
Роудж снова улыбнулся и подойдя к Роксане поцеловал её положив возле неё все вещи...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Четверг, 10.09.2015, 01:18
SEADEVILESSДата: Четверг, 10.09.2015, 02:20 | Сообщение # 1171
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана улыбнулась ему, продолжая лежать, нежась
- Ты у меня такой заботливый, люблю тебя за это. А по поводу наряда, ну это да, чуть я не стала вождем индейского племени, но потом подумала, как же ты тут без меня то...а со мной вместе Энди Обрайн, девушка она толковая,способная. Кстати, у меня сломаны пальцы вот...ну это мелочи, я рада что мы снова вместе. Навестим Джона, по нему я тоже соскучилась, и нужно отправится в Панаму. Дело есть не оконечное, даже два...сначала сестра Питера, затем знакомство с Вулфом...Или ты уже передумал? Кстати ,родной мой, а какие у нас планы на жизнь в целом то?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 10.09.2015, 02:39 | Сообщение # 1172
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас осмотрел руку девушки, и поцеловав больные пальчики сказал.
- Я не передумал, ни чего. И какие у меня могут быть планы то? Вот завтра утром отправимся, к Джону в крепость, заберем свою долю и двинемся в путь. Я так же свободен, и открыт для предложений как и был во время нашей встречи...С одним отличием, теперь в моей жизни есть ради кого, стараться выжить в любой заварушке.
Роудж подкинул несколько веток в огонь и после снова посмотрел на девушку.
- А вообще, зачем нам в Панаму? Там, городок ещё наверное не совсем оправился от...От былого сражения!
Англичанин осмотрелся и сказал.
- В прочем не важно, поговорим об этом днем, а сейчас надо поспать тебе и твоей подруге...
Ник поднялся на ноги и свистнул, а после крикнул.
- Энди, иди к костру, а то у воды до утра совсем продрогнешь...
Англичанин сел возле Роксаны прикрыв её плащом, и когда пришла девушка он передал ей рубашку и штаны.
- Вот возьми...И меня зовут Николас Роудж...Будем знакомы!
Ник протянул девушке руку, и та слегка её пожала улыбнувшись. После Роудж подкинул ещё веток и приобняв Роксану поцеловал её, переведя взор на языки пламени...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 10.09.2015, 02:57 | Сообщение # 1173
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Аха, привет - улыбнулась Энди, - Роксана видимо меня уже представила, но на всякий случай повторюсь, я Энди Обраен...простите меня мои друзья, я предпочитаю поспать. Вечерочек оказался жуть каким, нет сил. Доброй вам ночи.
Надев вещи, она свернувшись калачиком уснула.
Роксана прижалась к Нику. Слышать как бьется его сердце, для нее было высшей наградой. Она его поцеловала, сказав ласково:
-Люблю тебя. В Панаме живет сестра Филиппа...прости родной мой, я забыла...Ты прав, поговорим обо всем позже. Но я знаю одно, что я не хочу с тобой более расставаться.
Прилунив голову на его груди, она уснула мирным сном.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Четверг, 10.09.2015, 09:37 | Сообщение # 1174
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
На разведку они отправились пешком, по этому обратно уже бежали из за всех сил. Неподалёку от крепости Кинг увидел ловушку, но один з его напарников её не заметил и чуть в неё не угодил. Кинг схватил его и оттащил назад.
- Осторожно! Смотрите под ноги. - Посмотрев на обоих - Я так понимаю вы ещё не встречались с волчьими ловушками. Так они очень глубокие, а на дне острые колья. Прячут их зависит от территории, где листьями, где сначала ими, а потом травой. В общем давайте за мной!
Кинг проводил своих людей к крепости, когда их заметили со стены ворота сразу же стали открываться. Пройдя через них Кинг посмотрел на Аллана, который и открывал ворота.
- Закрыть ворота, поднять мост.
После этого он поднялся на стену и стал смотреть вдаль.
- Всем быть наготове! Враги могут прийти в любую минуту!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 10.09.2015, 10:07 | Сообщение # 1175
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас просидел всю ночь не сомкнув глаз у костра, и когда стало рассветать, он аккуратно поднялся уложив крепко спящую девушку на траву у ещё горящего костра. Мужчина стал запрягать коня, и готовиться к пути, но пока не будил девушек давая им возможность не много ещё отдохнуть, а сам сходил на озеро где умылся и набрал в фляжку воды, и проверил как надежно прикреплены все сумки и перевязь с мечами на седле. Пока он со всем возился, солнце совсем поднялось и его лучи стремительно и упорно пробивались сквозь деревья. Николас подошёл к Роксане и поцеловав её в щёчку тихо шепнул ей на ушко.
- Просыпайся любимая...Нам пора в путь!
После чего поднялся и затушив ногами костер, сказал уже более громко, что бы и Энди слышала.
- Просыпайтесь дамы, у нас впереди долгий путь, до крепости.
После того как девушки зашевелились и стали потихоньку пробуждаться, англичанин отошел в сторону к своему коню, не мешая им отходить ото сна, и приводить себя в порядок. Сам же Роудж занялся тем, что сев на камень который был у статуи двух влюбленных принялся подтачивать мечи.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 10.09.2015, 10:19 | Сообщение # 1176
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Погода переминались, начался неплохой дождь.
- Прячьте порох, не дай те ему намокнуть. - Проговорил Кинг и продолжал смотреть вдаль от крепости, немного поразмыслив Джон вспомнил что это крепость когда то принадлежала этим же монахам, они могу знать потайные ходы в неё. Подозвав к себе Джейкоба.
- Вы когда занимали крепость встречали потайные ходы? Можно ли ещё как то сюда попасть?
- Да был один проход, из него то эти монахи и бежали, но мы обрушили его, правда в надежде что их всех там и завали. После этого проверили всю крепость, больше не чего не было.

- Отлично, тогда продолжаем ждать, после проверки прохода они всё же атакуют в лоб.
Впереди всё же появились противники, но Джон пока что не отдал приказ о стрельбе, он пытался понять что они хотят сделать. Но вскоре из леса стали доносится крики и вопли, тогда то Кинг и понял что они стал попадаться ловушки. Но в них попало мало людей, тогда они вышли из за деревьев и открыли огонь, из мушкетов, по крепости. Все кто был на стене пригнулись, и вот когда противники стали перезаряжаться. Джон взял мушкет и встал, прицелившись в противника он выстрелил и попал в него, ту же прозвучал залп стрельбы от остальных обороняющих крепость.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Четверг, 10.09.2015, 11:52 | Сообщение # 1177
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да , всем доброе утро - отозвалась Энди, приводя себя в порядок. Рисунок на лице и теле оставался, и видя вопрос в глазах Роксаны, она проговорила, -Я пыталась его смыть...не стирается не смывается, наверное время пройдет и он сам сойдет как-нибудь...или надо захватить с собой было специальную склянку со смывателем. Кстати, перед тем как я уснула, слыхала вы о Панаме говорили. Да ,на этом перешейке было значимое побоище. Сначала Порто-Бело разгромили, а перед тем Панамская резня. Говорили, при нападении англичан у них был лидер, его испанцы прозвали "Панамским бессом" и говорили, глаза его горели словно пламени ада.
- Что за вздор?!
- улыбнулась в ответ Роксана, которая также собиралась и приводила себя в порядок.
-Я вам не лгу, я как приехала сюда, после событий, и испанцы мне поведали об этом...Кстати ,у меня вопрос назрел...Лошадь, то одна, а всадников троя...как ей поделимся?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 10.09.2015, 12:05 | Сообщение # 1178
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас слышал разговор девушек, хотя и находился от них достаточно далеко, а после того как те собрались, и Энди подойдя к коню задала свой вопрос, он сказал...
- Очень просто. Вы обе поедете верхом, а я пойду пешочком...
Роудж перевернул поводья и взял их в руку, пронаблюдав за тем как девушки взобрались на животное, повел его косо глянув на Энди.
- И кстати на счет Панамы, это да...Битва была славная! Пожалуй последняя, в которой мне приходилось так знатно помахать мечом...
Англичанин усмехнулся, и продолжал идти ведя за собой коня.
- Рокси, милая, а ты не желаешь мне поведать о том, что же с тобой произошло после того как мы с Джоном...эмм...Ретировались?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 10.09.2015, 12:20 | Сообщение # 1179
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джон сидел за укрытием, остальные тоже укрылись, пока противники стреляли по ним.
- Я не вижу смысла, им к нам не прорваться! - Проговорил Аллан. И тут же на стену к ним залезли монахи, увидев одного Джон тут же выстрелил в него и тот упал перед ногами Аллана.
- Ты забыл про их зелье!
Джон выхватил меч и стал блокировать удары противника, пока монахи отвлекали защитников крепости, остальные уже поднесли лестницы к стенам и стали взбираться. Благо люди Джона были хорошими стрелками и пока сам Кинг, Айден и Джейкоб сдерживали их, ученики их по одному отстреливали. Вскоре почти все монахи пали, но остальные противники уже были на стенах. Защитников оттеснили во двор, но они всё так же сражались, времени на перезарядку оружия почти не было, поэтому бой был ближний. Но на стенах враги всё ровно разместили стрелков и те пытались убить защитников, блага за спинами своих тоже были стрелки и не давали врагам стрелять. Когда пал последний монах, бой уже пошёл на равных и вскоре защитники крепости смогли вытеснять противников. Джон был в первых рядах, он парировал удар одного, второго блокировал и выхватил пистолет пристрелил ещё одного из врагов. Все защитники были одним целым, они прикрывали друг друга, двигались одинаково и поэтому враги уже поняли что проиграют. Противники стали отступать, Джон же выхватил пистолет и выстрелил одному в спину.
- Добить всех! Не кто больше не должен сюда вернуться! - Прокричал он и все стали стрелять врагам в спины, после залпа он побежали за ними. Вскоре уже противники были добиты, Кинг посмотрел на своих людей. Повезло потерь не было, но большинство были ранены и несколько получили серьёзные травмы. Кинг распорядился чтобы их отнесли к лекарю. После боя он поднялся на стену, по тропе были трупы врагов, почти всё было в крови, да и в крепости вид был не лучше. Он сел на пустую бочку из под пороха и сидел смотрел на своих людей, которые пытались помочь друг другу. Через несколько минут к Кингу подошёл Айден.
- У нас трое с серьёзными ранениями, мы сделали для них всё что могли, теперь всё зависит от них. Остальные будут жить, останутся пару шрамов но всё будет в порядке.
- Хорошо, следите за ребятами. Они должны выкарабкаться!
Айден заметил как его друг сидит и держится за бок и рука была его в крови. Джону во время боя тоже досталось, но он хотел сначала убедится что его люди в порядке и потом пойти самому. Заметив это Айден сразу же указал на всё Джону, и тот согласился что его ранили, после этого Айден отвёл Кинга к лекарю.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Четверг, 10.09.2015, 12:29 | Сообщение # 1180
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Ого, сам "Панамский Бес" передо мной, я впечатлена - отозвалась Энди, оседлав лошадь.
-Я так же пойду пешком - отозвалась Роксана, закончив сборы и приготовившись к пути, рукой ударив коня в бок, от чего тот начал свой ход, и Энди ее пришпорив помчалась вперед, затем притормаживала, либо скала назад. Что не сильно отставать от друзей. Когда она в очередной раз умчалась, Роксана серьезно поглядела на Николаса.
-"Ретировались"....я бы так это не назвала...выбор был у вас прост, либо погибнуть, либо выжить. И я искренне рада, что вы оба целы. Обвал в городе произошел из-за слов ,прочитанных мной в книге...я и подумать не могла, что так все произойдет...Да ничего я там не делала особо, сходила в храм, стала закрывать портал. Жрица Аматиаки сражалась с богом мертвых.. Чувствовалось, что у них больше общего, выяснения отношений были весьма бурными. Предполагаю, что когда давно у них был роман. Если мне удастся быть в Константинополе, я обязательно подниму сведения об этой парочке...может в легендах или мифах. Затем этот храм рухнул. Потом устав и поголодав там, я добыла кинжал. Он меня словно звал к себе...странно это все объяснить, но у меня чувство, что мне сейчас не надо во владения Джона, а надо куда-то в другое место.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!