Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 12.09.2015, 11:53 | Сообщение # 1201
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Проснувшись рано утром, Ник привел себя в порядок. Оделся экипировался и разбудил девушек.
- Просыпайтесь сони...Сегодня мы уже наверняка должны добраться до крепости. Пути осталось совсем не много.
Англичанин напоил коня, после чего укрепил на его спине сидло, и все вещи и оружие что там было. Затем дождавшись пока девушки приведут себя в порядок, все отправились в путь.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:22 | Сообщение # 1202
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Для починки стен все остались работать на всю ночь, к утро они уже смогли починить главную стену, которая была со стороны тропы. На утро Кинг отправил всех отдыхать, да и сам же отправился в свою комнату. Там он искупался, переоделся и сел за стол, продолжил читать книгу. Ворота в крепость были закрыты, чтобы не кто не смог пройти в неё, мост тоже был поднят и его не могли открыть без приказа, все находились в крепости так они не кого не ждали. Все учителя отдыхали в своих комнатах, а дозорные были вполне опытные ребята.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Суббота, 12.09.2015, 17:21 | Сообщение # 1203
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда компания все же продела путь и добралась до крепости Джона. Увидав закрытые ворота и поднятый мост, Роксана высказалась
-По ходу дела, нас тут и не ждут...ЭЭЭЭЭйййй, кто там за стееееннооооойййй!!
Покричала она, но стены оставались безмолвны. Тогда взяв арбалет, привязав к стреле веревку она выстрели в стену. Длины веревки хватило прям едва ли. И другой ее свободный край она закрепила за девяшкой от порочня моста, с их стороны. Встав на нее она спокойна пошла к стене. Но тут ее начали обстреливать со стены мушкетчики, с двух направлений. И удивительно, ни кто в нее не попал, она умудрялась торопливо перебирать ногами и уворачиваться. Тогда присев, она сделала возле здоровой руки и веревки петлю и во время. Один все же попал в веревку. И она и с диким криком стала падать. Благо, стрела удачно зацепилась за стену. И Роксана не плохо приложилась торсом о стену. Не будь привязана - убилась бы. А так отпустив веревку, и повиснув на ней за руку в петле, ушибла руку, помимо прочего. Подтянувшись на веревке она оказалась в помещение за стеной, просочившись в него через окошко. Там были двое стражником, они хотели ее схватить, но она дала деру. Бежать пришлось по прямому коридору. В конце коридора показалось еще двоя. Они стали доставить мечи, чтоб помочь товарищам схватить беглянку. Но она продолжала бежать, а когда до них оставалось не много, прямым колесом, сделав два полных оборота, оказалась перед ними и отолкнувшись ногами от пола , а руками четко от их плеч, пролетела над ними и продолжила бежать. Правдо число преследователей увеличилось. Продолжая бежать, слабо представляя куда, она лишь оглянулась назад, чтоб убедиться что "хвост" на месте...Коридор был буквой Т и видимо кто-то по-страше рангом, решил проявить смекалку, увидав беглянку, и что ее загоняют прям на нее, он не ринулся ей на встречу. А оставаясь в коридоре выставил руку вперед, с металлическим наручнем на ней. Роксана со всего бегу, повернув голову обратно ударилась лицом и ого наручен. С маху упав на пол, она руками закрыла нос из которого тотчас же брызнула кровь.
-Доложите старшему, что беглянка поймана..и о тех двоих за стеной тоже проговорил "старшина", беря девушку за шиворот. Которая уже и не сопротивлялась и уже не думала никуда и бежать. Пока он ее тащил волоком, чуть ли ни одной рукой, он сказал: Гляди какая прыткая то...не стрелой не взять, не рукой не поймать...и пролезла таки. Редкий талант - канатоходца, надеюсь на самом деле редкий...иначе придется обдумать план защиты стен от таких красавец...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 12.09.2015, 17:51 | Сообщение # 1204
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас опустив голову из подлобья за Роксаной, и когда та скрылась за стеной крепости, мужчина посмотрел на Энди и после став напротив поднятого моста крикнул.
- СТРАЖА! ОТКРыТЬ ВОРОТА!
Тут же из за стены показался стражник и посмотрев на Николаса, которого сразу узнал, он быстро скрылся, а через несколько минут мост упал, и решёика стала подниматься. Энди глянула на Ника.
- Тебя и тут знают!?
- Угу..

Буркнул мужчина, ведя за собой коня и будучи совершенно злым, и не в настроении о всего происходящего. Когда они вошли во двор, к ним подбежал Аллан.
- Эй, ты многое пропустил!
- Да ну!?
- Да. На нас напали эти монахи, но мы отбились. Даже больше, мы их всех перебили!
- Отличная новость. Я смотрю, вы и стены уже укреплять стали...
- Да. Работы много, но блягодаря тому, что ты привез дела идут быстрее. О, а это кто с тобой?

Мужчина окинул взяглядом Энди.
- Это подргуга.
- А, та самая Роксана?
- Нет...Та самая, сейчас где-то в крепости!
- Это как?
- Да вот так...Ладно, можно мы пройдем!?
- Конечно, не чего тут мерзнуть. И давай коня, я привяжу его в конюшне...

После Ник глянул на Энди и они оба вошли в крепость. Войдя в главный зал, англичанин увидел Джейкоба который тащил за собой Роксану.
- Джейкоб...Эй, Джейкоб!
- А здарова Роудж! Смотри кого мы поймали...Ща передадим наставнику, пускай решает что с ней делать!
- Отпусти её...Она со мной!
- Чего? Вот та, что позади тебя с тобой, потому как пошла через главные ворота как друг! А эта, пролезла через окно, да ещё и двоих наших поколечила.

Ник посмотрел в сторону и увидел идущего Джона...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 12.09.2015, 18:17
Den4ik296Дата: Суббота, 12.09.2015, 18:09 | Сообщение # 1205
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Кинг всё так же сидел и читал книгу, решив немного отдохнуть он вышел на балкон и стал осматривать предел. В один момент он услышал выстрели мушкетов и посмотрел на стены, там он заметил Роксану, которая убегал по ним от его людей. И к нему в комнату заскочил один из учеников.
- У нас гости!
- Я уже вижу.

/Не пойму, нельзя было просто постучать, покричать, подождать. Что за люди, надеюсь её там не убьют!/
Развернувшись Кинг взял ножны с мечами в руку и пошёл вниз, спустившись он уже увидел как Роксану в поймали, а Ник с ещё одной девушкой стоит рядом. Подойдя к ним Джон посмотрел на Роксану, после перевёл взгляд на Джейкоба.
- Отпусти её. Все расходимся, всё в порядке и проверти стены, чтобы больше такое не повторилось.
Джейк с остальными ушли, а Джон посмотрел сначала на друга и пожал ему руку, после на Роксану.
- Ты сдурела что ли? Эти люди тебя не знают и могли попросту пристрелить! Подождать немного нельзя было, у людей и так нервы не к чёрту, на нас недавно только нападали, а тут вы ещё с такими выходками. Ладно, пошлите к лекарю.
Кинг повёл их к лекарю, посмотрев на Николаса.
- Ты то куда смотрел?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 13.09.2015, 11:50
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 12.09.2015, 18:32 | Сообщение # 1206
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Роудж был и так не в настроении, и когда услышал вопрос Джона то многозначно развел руками.
- Она всегда такая. Спешит, торопится и не думает о последствиях.
Роудж глянул на Роксану.
- И к чему все это было? Как так вышло, что меня пустили...А ты прям вот не смогла подождать пару минут! Радуйся, что не подстрелили тебя!
Мужчина посмотрел на её распухшую переносицу...
- А теперь вот ещё и нос сломали...Красавица ты моя!
Роудж перевел взгляд на Джона.
- Кстати, Джон это Энди.
После глянул на Энди.
- Энди, это тот самый Джон Кинг.
Девушка глянула на того кого ей указали...
- Очень приятно...
Ник осмотрелся вокруг.
- Я встретил во дворе Аллана, он сказал что у вас тут битва была не большая!? Много погибло с твоей стороны ребят?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 12.09.2015, 18:57 | Сообщение # 1207
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джон посмотрел на девушку, которую ему представил Николас.
- Здравствуй.
После Кинг перевёл взгляд на друга.
- Да битва была, хорошо что потерь не было, только раненых много. Эти долбанные монахи смогли без проблем прорваться к нам.
Вскоре они уже подошли к комнате лекаря и зайдя туда Кинг осмотрел раненых.
- Ну как вы?
- Всё в порядке, не терпится только от сюда свалить.

Джон усмехнулся и посмотрел на дока.
- Вот вам ещё один пациент.
Кинг указал на Роксану, после чего посмотрел на Николаса и Энди.
- Если вы ранены, то не стесняйте, док вас осмотрит. Потом можете отдохнуть, встретимся за столом, скоро уже ужин, а я пока пойду поговорю со своими людьми.После этих слов Кинг ушёл и направился на улицу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 13.09.2015, 03:09 | Сообщение # 1208
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Энди пошла к Роксане. Благо доктор закончил ее врачевать и нос ей не сломали, но неплохо разбили.
-Не хорошо как-то получилось начала аккуратно Энди.
-И не говори...я думала мы с Джоном друзья, а он обрадуется узнав что я жива и скучал, переживал. Но с другой стороны хотели - убили бы, а так просто смотрели, как далеко зайду. Зато я обиделась и ноги мой тут не будет. А вот если Джону вздумается на мой остров вступать, хотя бы даже мизинчиком, я аллигаторов на него натравлю. Специально для него заведу парочку.
- Что за остров?
- Да так...мечты в слух.

Девушки собрались уходить, но им встретился тот самый, с наручнем. Роксана подумала, что он ее опять побить попробует. Но он улыбнулся и сказал:
-Мы когда разбирали комнаты и приводили их в порядок, то нашли одну прям дамскую гребную. Там кроме женской одежды и всякого такого не было ...другим нашим девушкам в замке еще ее не показывали, но думаю тут на всех хватит, так может глянете, что и вам сгодится.
Девушки переглянулись. Он повел их по коридорам и привел в огромную комнату с большим зеркалом, сундуками, симпатичной кружевной ширмой. Сколько там было одежды из дамского гардероба: корсеты, рубахи, юбки. подъюпницы, платья, камзолы, шляпки, туфельки, сапожки, костюмы верховой езды и для охоты, перчатки. Даже какие-то украшения.Джейкоб приподнимется такой дар, как бы хотел извинится и он удался, оставив девушек примерять и осматриваться. Роксана подумала про предка Джона. Семья здесь жила огромная и женщин по истине любили. Наряды были замечательные. А ткани были отовсюду. И все было комплектами. У девушек сначала даже глаза разбежались. Утопая в примерках и выборе вещей, так они все делили на две равные кучки, свою кучку девушки планировала забрать себе. За примеркой и выбором позабыли напрочь про время, про ужин и про все на свете. И так утомившись под конец, что так и уснули в гардеробной, при запертой двери.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:54 | Сообщение # 1209
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас проспал почти до обеда...Один! И проснувшись, встал умылся и привел себя в порядок, после чего надел чистые вещи которые были в шкафу, и экипировался, а после накинув балахон вышел из комнаты спустившись вниз. В главном зале, все сидели за столом и обедали...Ник сел на свободное место, которое снова было через одного человека к Джону, а человеком тем был Аллан...Роудж осмотрелся и не увидел не Роксану, не Энди...
- Эй, Аллан, а где мои спутницы?
- Ха...Их Джейкоб отправил в гардеробную залу....Там остались кое какие шмотки, от благородных дам какие раньше населяли эту крепость...Вот они со вчерашнего вечера и пропали там.

Николас засмеялся, и положив себе еды и налив вина в стакан, принялся обедать. Англичанин прожевав кусок, проглотил его и запил вином, после посмотрел на Джона.
- Слушай, а этот лекарь случаем не занялся той книгой? А то, мне в странствиях не помешал бы кувшинчик, такой дряни которую монахи тут варили....
Мужчина снова откусил кусок мяса, и закусил хлебом...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:01 | Сообщение # 1210
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Вечером.
Когда Кинг покинул комнату лекаря, то он вышел на улицу и встретился там с остальными. Посмотрев на Джейкоба.
- Я всё понимаю, но ты полегче не мог её остановить?
- Ребята хотели уже её пристрелить.
- А, тогда другое дело. Иди теперь выдели им комнаты.
- Хорошо.

После этого Кинг посмотрел на Аллана, ведь он как раз был главным на дежурстве.
- А вот ты. Собирай горе стрелков, которые не могут попасть в человека и вперёд тренироваться на мишенях. Айден тебе на утро надо будет проверять стены, чтобы такое больше не повторилось.
После этого Кинг отправился в свою комнату и лёг спать.
На утро.
Проснувшись Кинг экипировался и пошёл к стрелкам, те всё стреляли по мишеням. Подойдя он увидел что не кто из них не промахивается.
- Ну вот, надеюсь теперь вы не будете промахиваться. Сейчас свободны!
После этого он пошёл помогать Айдену со стенами. Они работали там до обеда и вскоре все отправились к столу, там Кинг сел на своё месте и принялся есть. ВСкоре к ним присоединился Николас, услышав его слова.
- Пока что у него были другие проблемы, надо было следить за людьми, но он говорил что уже начал работу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:09 | Сообщение # 1211
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Девушки проснулись давно, и все это время Роксана наводила марафет. Умылась ,причесалась, запудрила "красоту" своего носа, и сделала это не вызывающе и аккуратно. Оделась. Собрала вещи свои в два огроменных сундука.Когда Энди взглянула на Рокси, она приятно была впечатлена.
-Роксана ты выглядишь так...
-Что все плохо?
- Нет, здорово...и я бы хотела сказать необычно.

Роксана улыбнулась. Придя в залу, и застав там Николаса и Джона, они к ним присоединились.
-Спасибо Джон за одежду, сундука два вещей я арендую...и извини что так ворвалась на твою территорию. Благодарю также за гостеприимство, но на рассвете планирую покинуть тебя. Так что прости за нескромность, но я бы попросила повозку и провожатых. В Белизе сев на корабль, твои люди вернули бы повозку тебе. Николас...я бы хотела с тобой поговорить, может мы могли бы пообщаться и обсудить наши дальнейшие планы...Прогуляемся во внутреннем саду? С позволением Джона...разумеется.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:45 | Сообщение # 1212
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Ник был потрясен видом Роксаны, и когда та попросила его с ним пройтись он естественно согласился. Встав со своего места, он уступил его Энди. Затем, как истинный английский джентльмен, Николас согнул руку в локте, позволив Роксане, взяться и после пошёл к выходу из крепости.
- Ты очень красива в таком наряде...Я честно сказать, поражен твоим видом, любимая.
Николас улыбнулся. Вскоре они вышли на улицу, и пройдя по внутреннему двору остановились в уютном уголке.
- И так. Завтра мы уходим я так понимаю? Дойдем до Белеза, и что? Помнится мне ты в Панаму хотела, но по морю к ней путь только через Порто-Белло, а там каждый кастилец меня ищет! И наверняка, те кто выжил в той битве, в подробностях разрисовали портрет "Панамского Беса", кстати к погрому Панамы я отношения не имею ни какого.
Мужчина улыбнулся...
- Прошло слишком мало времени, что бы те кто остался после погрома в городе, забыли про предводителя "английских собак" как они любят выражаться...В общем, мне в Порто-Белло путь заказан, и это факт! Ну, если ты конечно избавиться не хочешь от меня...
Роудж засмеялся, и посмотрел на Роксану...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 13.09.2015, 22:37
АккомодацияДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:11 | Сообщение # 1213
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Клэри с наслаждением вдохнула свежий воздух. Тот факт, что воздух в порту Белиза был далек от свежести, ее не смущал - после трех недель, проведенных в качестве тайной пассажирки в трюме барка, и дым из трубы покажется прекрасным. Оглядевшись, убийца натянула капюшон на самые глаза и, небрежно расталкивая прохожих, направилась в город.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:23 | Сообщение # 1214
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на Энди, Кинг произнёс.
- Можешь сказать друзьям что повозка будет, завтра утром все наши повозки отправятся за припасами.
Джон встал из за стола после своих друзей, он поднялся в свою комнату и экипировал всё своё оружие. После этого он спустился вниз, там он встретил Айдена.
- Собери пять человек, пусть хорошо вооружатся. Мы отправимся в лес, поохотимся, заодно разведаем путь к городу. Ты тоже идёшь.
Айден пошёл собирать людей, заодно взять своё оружие. Кинг же направился к выходу и возле дверей встретил Аллана.
- Я и Айден отправляемся на разведку, ты остаёшься за старшего. Так же отправь завтра утром повозки, надо пополнить припасы, приставь к ним семь человек сопровождения. С ними мы встретимся завтра, либо на тропе, либо возле города.
- Всё сделаю.
Потом они ещё стояли и разговаривали о своём, когда появился Айден с людьми Джон вышел на улицу. Он увидел что его друзья душевно разговаривают и не стал им мешать, пошёл дальше.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 14.09.2015, 00:04 | Сообщение # 1215
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Нет что ты....Наоборот, я хочу быть только с тобой. Я помню про ситуацию, и думаю либо тебе в бухте организовать привал, тогда я бы сходила к Джулии Дориан, ее дом в Панаме и затем мы направились к Вулфу...я так переживаю ,что он одичал, пока меня не было рядом....Либо ты можешь сопровождать меня...я же артистка, ты забыл? Нарисуем афишу и дадим небольшое представление в городе...и за это тебе простят все "грехи" испанцы. Они такой народ, за хорошее развлечения все плохое забывают.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Понедельник, 14.09.2015, 00:32 | Сообщение # 1216
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Дойдя до ворот вся компания дождалась пока их откроют и отправилась дальше. После их выхода, ворота сразу же закрыли и подняли мост. Кинг шёл впереди всех и чрез минут тридцать пути он увидел впереди следы оленей, посмотрев на своих людей.
- Ну посмотрим на что вы способны. В бою вы конечно не плохи, а вот в охоте? Вперёд. - После чего посмотрел на Айдена - А мы с тобой посмотрим за их ними навыками.
Ребята начали идти по следам и вскоре дошли до цели, они только хотели убить оленя, но Кинг их остановил.
- Ладно хватит, поскольку мы недавно ели то он нам сейчас не к чему. Вы молодцы! Продолжим путь.
Они хотели бы вернуться к тропе, но как послышал рык из за кустов.
- Похоже мы не одни тут охотились. - Проговорил один из учеников и из кустов, с разных сторон, выбежали волки и напали на людей. Кинг увернулся от волка, который на него прыгнул и тут же выхватил арбалет, он всадил болт прямо волку в шею. Остальные тоже быстро справились с животными, Джон посмотрел на них и похвалил, после чего они всё же отправились дальше.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 14.09.2015, 01:16 | Сообщение # 1217
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана хихикнула в ответ. Когда они пришли в комнату, заперли за собой дверь, она сказала:
-Мне так приятно, что ты оценил мой внешний вид...у этого платья есть важное преимущество....его так просто снять
Она потянула за бретельку и оно легко соскользнуло вниз. Оказавшись совсем ногой, она "выпорхнула" из него, перешагнув через сложенные юбки. Направилась в ванную. Разбавив в воде ароматические масла,погрузилась в нее и начала себя напенивать, легкими неторопливыми движениями она касалась своего тела. Николасу нравилось,что он видел пред собой. Наблюдая за Роксаной, он расстегнул ремень, скинув оружие, неторопливо снял рубашку и остальную всю одежду и последовал к Роксане. Погрузившись в ванную, лицом к ней дотронулся до ее влажной кожи, смахивая "облачко" пенны. Она приблизилась к нему, поцеловала и он оказался внутри. Начиная движение, она целовала его в губы, в шею. Вода стала расплескиваться и страсти не было придела. Затем блаженная истома. Расслабившись и немного понежившись, Николас начал подниматься на ноги, обхватив руками за бедра Роксану. Она интуитивно, прижалась к нему и обхватила его торс своими ногами. Он отнес ее на кровать. Перина оказалась мягкой и не скрипа, ни шума ни чего не отвлекало их от страстный и нежных движений...Дыхание перехватывало от восторга. И эти спазмы, стон...Насладившись, они уснули в объятиях друг друга. И лишь легкий ветер с открытого окна касался их обнаженных тел.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Понедельник, 14.09.2015, 10:28 | Сообщение # 1218
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Они вернулись в том же месте где нашли и следы, потом пошли дальше. Через минут сорок они остановились и разбили лагерь возле дороги, Кинг решил чтобы его люди отдохнули и под утро они отправятся дальше. И вот когда только стало светать они пошли дальше. И вот даже рано утром они наткнулись на разбойников, которые хотели взять плату за проход. Только вот вид семерых хорошо вооруженных людей их стал пугать и они решили их пропустить, но Джон сказал что это его теперь дорога и им бы следовало от сюда свалить куда подальше, после чего люди Кинга пристрелили двоих из них, а самый главный стал убегать. Компания побежала за ним, но держалась на расстоянии и вскоре он привёл их к лагерю. Там было около пятнадцати человек, Кинг взял свой меч в руки и пошёл на них. Его люди тоже вооружились и пошли за наставником, как только они вышли из за деревьев их увидели разбойники и по хватались за оружие. Люди Кинга в этот момент сделали ещё один выстрел по врагам и взялись за мечи, они пристрелили тех кто хватался за мушкеты. От первого противника Джон увернулся и дал ему подзатыльника, после чего блокировал удар второго и резко атаковал, враг не успел блокировать и был убит. Кинг остановился и посмотрел на противников, те стали боятся и уже хотели бежать, но понимали что не смогут поэтому дали бой. После этого вся компания побежала на врагов и действовали быстро и безжалостно, один наносил удар и пока противник его блокировал, второй добивал его. Вскоре бой был окончен, после него они обыскали трупы и по находили там деньги, припасы. Взяв что нужно он отправились обратно к дороге и вернувшись на неё пошли дальше.
Тем временем в крепости Аллан подготовил людей к отбытию и повозки, они ждали только Николаса и девушек. Аллан отправил человека разбудить их, потому надо было уже выдвигаться.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:16 | Сообщение # 1219
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас вместе с Роксаной проснулись рано утром, и стали собираться в дорогу. Выйдя из комнаты с парой чемоданов, англичанин столкнулся на лестнице, с одним из людей Джона.
- О, а я как раз шел сказать, что уже пора отправляться.
- Да мы в курсе...

Спустившись в главный зал, к Нику и Роксане подошла Энди.
- Я с вами не поеду...
Роудж пожал плечами, и спокойно сказал.
- Ну тогда до встречи...
И направился к выходу, оставив Роксану и Энди одних, поговорить и порощаться. Выйдя на улицу, Ник закинул чемоданы в повозку, а так же сундук с половиной того, что смогли унести из индейского города он с Джоном, после чего подошёл к своему коню и погладил его по морде и тихо сказал.
- Прощай друг! Ты служил мне верой и правдой, много времени, так теперь так же служи этим людям...
После мужчина посмотрел на Аллана.
- Аллан, будь другом, позаботься о коне! Отличное он животное, вынослив, силен и быстр...Он сослужит вам добрую службу!
- Конечно Ник! Как Джон вернется, я могу передать ему, что по уходу ты оставил коня ему в подарок, на память!
- Благодарю.

Вскоре вышла Роксана, и все собравшись сели в повозки, и покинули крепость...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 14.09.2015, 11:54
SEADEVILESSДата: Понедельник, 14.09.2015, 14:34 | Сообщение # 1220
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Прощание Энди с Роксаной:
-Точно с нами ехать не хочешь?
- Точно...я же не могу за вами всюду "хвостом" ходить...чем займусь еще не решила, может сюда наймусь...у них же идет набор в рекруты. Все же лучше, чем слонятся просто так, а не примут, я не пропаду, пойду искать приключения. В мире столько всего, что я бы хотела увидеть.
-Да, ты права. В любом случае,если встретимся еще я буду рада, одно приключение мы пережили на пару, было весело...Ну если что тебе когда понадобится дай знать!
-Что же подруга, по рукам! Вам с Николасом желаю удачи...а то станешь Миссис Роудж ищи-свищи тебя по свету!
- Ну скажешь тоже...
(смутилась не много Роксана)Как то у нас пока что таких планов то и не было...Нам вместе хорошо, вот и порешили держаться друг друга...Ну ладно, я пойду, мне пожалуй пора. Удачи тебе!
Они простились тепло, Роксана накинув капюшон своей красной походной накидки, покинув крепость оглянулась лишь раз, помахав рукой.
В пути Роксана призадумалась:
-Николас...я только сообразила, что из города то ничего не вынесла ценного выходит, кроме свой собственной жизни...И теперь я немного в растерянности...я планирую встретится с сестрой Филиппа, хотя руки мои пусты...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!