Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 10.09.2015, 13:55 | Сообщение # 1181
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Ник покачал головой и сказал.
- Я не знаю куда там тебе надо, но сейчас мы идем как раз к Джону. И вообще, что-то проголодался я...
Роудж осмотрелся и окликнул Энди.
- Эй, можешь не много притормозить коня?
Когда девушка остановилась, мужчина подошёл и снял с бока животного арбалет и достал из сумки пару болтов, после чего снова глянул на Энди.
- Будь добра, разведи костер...Мы с Роксаной пойдем и посмотрим, может сможем добыть чего на обед...
После этого все они трое сошли с дороги, и Николас осмотревшись вокруг, увидел следы кабанов у не большого пня который был подрат клыками. Роудж посмотрел на Роксану и сказал...
- Ну пошли, поохотимся!
Англичанин зарядил болт в арбалет и двинулся по следу, примятой траве и следам маленьких копыт на земле, а так же порытой в некоторых местах почве. Вскоре англичанин вместе с девушкой, вышел к не большой опушке где в огромной грязной луже "нежились" несколько диких кабанов. Ник пригнулся спрятавшись за кустами и осмотрелся...Подняв арбалет мужчина уже готовился выстрелить, но тут с другой стороны на опушку вылетели четыре волка, и англичанин от неожиданности выстрелил и попал одному из волков в ногу, двое других сбежали а третий со всех ног кинулся на Роуджа... Англичанин только и успел выхватить нож и тут же зверь налетел на него и они оба покатились с бугорка вниз, оказавшись в самом низу англичанин вместе со зверем провалились в яму которую наверняка вырыли охотники...На дне мужчина оттолкнул от себя волка, и ногой прижал его к стене и стал наносить удар за ударом по нему ножом. После того как зверь перестал рычать, скулить и вообще подавать какие не будь признаки жизни мужчина откинулся назад и почувствовал боль с правой стороны на груди, и пощупав понял что вся одежда там в крови...
/Черт...Дотянулся все же.../
Николас посмотрел наверх, и был рад что яма не очень глубокая. Тогда он уперевшись спиной и ногами о стены стал вылезать, вскоре оказались на поверхности. Мужчина откинулся на землю и посмотрел на небо среди деревьев, и увидел на ветках множество птиц...
/Ну раз не досталось кобанятины, то и это сойдет.../
Ник поднялся и поправил плащ прикрыв рану, после повернулся и посмотрел на перепуганное лицо Роксаны и сказал.
- Все в порядке милая..Все хорошо! Только вот арбалет свой обронил где-то...
Роудж улыбнулся и пошёл во следу по которому он катился с волком в обнимку, и вскоре нашёл своё оружие, а так же увидел подстреленного волка, а точнее волчицу, и подойдя ближе он добил зверя тихо сказав...
- Теперь понятно, почему он не сбежал как остальные, а кинулся на меня...
Низ вытащил болт из бока волчицы и передал арбалет девушке...
- Боюсь тебе, придется поохотиться самой...А то, я видно ушибся при падении...Рука что-то болит...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 10.09.2015, 17:31 | Сообщение # 1182
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана все же заметила его ранение. Рубашка прилипала к телу и как плащем не прикрывайся, разрастающиеся крова красное пятно было заметно. Но она не в падала в истерику, посмотрев ему в глаза, сказала то, о чем предпочитала бы молчать.
-Знаешь Николас...Цена твоей жизни и жизни Джона, которую мне пришлось в городе заплатить - это жизнь нашего не рожденного еще сына. Выбор был сделан мной - ты здесь и сейчас, чем наш сын через восемь с половиной месяцев. При желании, позже заведем еще детей...но для тебе хотя бы живым надо остаться. И по возможности невредимым.
Она молча зарядила арбалет, повернулась и пошла. Настроения у нее особого не было. Но они хотели есть и надо было что-то да добыть. Она выстрелила и попала в одну птицу, забрав стрелу, убила еще пару. Пойдя к костру, она кинула тушки Энди, та на нее взглянув стала их ощипывать. Роксана тем временем, подошла к Николасу, принесла ему воды, и собиралась помочь ему обработать его раны, промыть их. Она молча насупившись, стягивала с него рубаху. Местами она прилипла к телу, и кровь начинала запекаться. Отделяя ткать от тела, она промыла раны, обработала их тем, что было у Николаса при себе для таких дел. И его же рубашкой, чистой стороной, сделала ему перевязку. Продолжая молчать, она поцеловала его, обняла. Затем пошла на подмогу к Энди, помогая до щипать птиц, и разместить их на самодельных спажках, который Энди выстругала из найденных крепких стеблей.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 10.09.2015, 17:56 | Сообщение # 1183
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас был ошарашен тем, что сказала ему девушка...Ему было наплевать на рану, и вообще на все вокруг...
/Как она могла так поступить? Обменять меня, на невинного младенца...Черт.../
Роудж сидел потупив взор в землю накинув на плечи куртку которую взял у Джона в крепости...
/Я не понимаю.../
Ник поднялся со своего места и подойдя к Роксане отвел её в сторону отвлекая от её дел...
- Зачем ты так сделала? Я прожил жизнь, и ни о чем не жалею...Пусть не самый лучший путь выпал мне в жизни. Но историй подобных моей тысячи, и мир не рухнет если одна из них оборвется...Но наш сын...И ты так просто говоришь, что ма сможем зачать ещё!?
Мужчина посмотрел Рокане в глаза...
- Знаешь, пока тебя не было, мне один человек пообещал отдать ребенка своего, в обмен на свою жизнь которую я ему спас...Девочку. которую он не видел долгих шесть лет! Но её мать не стала ни чего слушать, и мысли у неё не было о том, что муж её молод и она тоже молода, и смогут родить ещё...
Англичанин развернулся и со всей силы ударил кулаком в дерево, да так что кора в том месте с треском облетела. Опустив голову он ушел к месту где сидел до того, надевая нормально куртку и застегивая её.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Четверг, 10.09.2015, 17:57
Den4ik296Дата: Четверг, 10.09.2015, 17:58 | Сообщение # 1184
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Кинг снял с себя куртку, так как она была вся в крови и стягивала рану, от чего та болела сильно. Рана была не очень то и хорошей, док её обеззаразил и зашил, после чего перевязал парня. Джон надел одел своё оружие, но так же остался без куртки. Он осматривал своих людей, которые ещё были без сознания.
/Толька взялся за командирование, как уже начал вести людей на смерть./
Постояв ещё немного Кинг вышел на улицу, там он встретил своих друзей. Они немного поговорил об битве,а своих людях и после сами стали убирать во дворе. Они не хотели не кого звать из учеников, хотели чтобы те отдохнули, но ученики сами повыходили и стали помогать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Четверг, 10.09.2015, 18:27 | Сообщение # 1185
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
"Ему снилась плантация. Та самая плантация у Бриджтауна. Он снова в шкуре раба. Он пашет без продыху, спина не разгибается, все тело болит и ноет, он пытается передохнуть, но ему не дают. Тут вдалеке он видит, как двое волокут по земле Лаки. Бездыханную и обездвиженную. Он пытается дотянуться до нее, добраться, но организм уже не мог этого сделать. Он пытается крикнуть ей, но ему будто язык отрезали. А её все волокут по земле в сторону мыса Реггед Пойнт, чтобы выбросить в море. Уже сама душа Майкла готова выбраться из тела и пойти за Лаки, чтобы ее спасти. Но она тоже не могла, ибо от неё мало что осталось. И вот эти двое выбрасывают прилюдно тело Лаки в море.
-НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!!!!!!! - успевает каким-то образом выкрикнуть Майкл".


Майкл вскочил под утро и обнаружил, что лежит не на кровати, а на полу. Проснулся он в холодном поту, как будто пережил сон наяву. Проверив экипировку, Майкл вышел из комнаты и отправился в сторону своего корабля. Зайдя на борт, он в первую очередь встретился со Скоттом.
-Капитан, корабль готов к отплытию, - доложил Скотт, - Только, если не секрет, куда мы отправимся?
-Надеюсь, что прямиком к Лаки... - холодно ответил Майкл, - Поднять паруса! Отшвартовываемся! Держим курс на Кайманы!
Майкл встал за штурвал, команда зашевелилась, а корабль покинул Блювельд.
-Кстати, капитан, вам тут письмо передали от Яна Свенсона, - сказал Скотт.
Майкл выхватил конверт и тут же прочитал содержимое:

"Я знаю, что это ты убил тех двоих на мысу. Мне на них наплевать, но тебе бы лучше в Блювельде пока не появляться. Отплывай сегодня же, неважно куда, только подальше отсюда. Надеюсь, ты найдешь что ищешь. Лесной дьявол.

P.S. Как найдешь Лаки - помни, ты её уже не узнаешь. Уж я то знаю, как каторга, тем более на работорговцев, меняет людей. Да и ты тоже это знаешь."


Майкл ухмыльнулся.
-Лесной дьявол... Ты проницателен, как никогда... - сказал про себя Майкл.
-Капитан... - отвлек его Скотт, - Можно вас на минутку в каюту?
Майкл молча кивнул и они отправились в капитанскую каюту.
-Я слушаю тебя, мой первый помощник, - сказал Майкл.
-Капитан, когда уже будет обещанная добыча? А то команда начинает уже подумывать о бунте против вас, им хочется реального дела, а пока мы только и делаем все эти недели, что ищем эту вашу Лаки.
Майкл посмотрел на Скотта с некоторым неодобрением.
-Интересно... Если вы не можете помочь мне найти Лаки, что же с вами будет, когда мы пойдем на охоту за Куинном? Хотя... с другой стороны, команду тоже можно понять. Я слишком увлекся Лаки, но она очень важна для меня. И я не думаю, что на моем месте ты поступил бы иначе.
Скотт смолчал.
-Я угадал, - Майкл ухмыльнулся, - Скажи команде, чтобы даже думать перестали о бунте. Они хотят поиграть в пиратов - я им предоставлю такой шанс. Будет вам добыча. А вздумаете бунтовать... А впрочем, спросите у Сириля, что с вами будет.
Скотт молча кивнул, не скрывая негодования и небольшого удивления. Корабль продолжал плыть. Вскоре Майкл покинул каюту и увидел, что команда стала поглядывать на него с некоторым ужасом. К Майклу подошел Сириль.
-Все им выложил, да? - спросил Майкл.
-Вы изменились, капитан, - ответил Сириль, - И не в самую лучшую сторону. Команда напугана, но подчиняется вам беспрекословно. И я в том числе.
-Не нужно меня бояться, друг мой. Верные мне люди никогда не останутся в накладе. Суровая кара постигнет лишь трусов и предателей. Их тебе не жалко ведь?
Сириль молча кивнул.
-У нас теперь другая жизнь, Сириль, и она всех нас изменит. Кого-то в лучшую сторону, кого-то нет. Это сейчас тебе кажется, что я стал хуже. Дай мне противника, и ты все увидишь.
Сириль посмотрел на Майкла и молча ушел по своим делам. Майкл встал у штурвала.
"Я найду тебя, Лаки... И если не увижу тебя живой, так точно за тебя отомщу, будь уверена..."
Den4ik296Дата: Четверг, 10.09.2015, 22:41 | Сообщение # 1186
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Спустя несколько часов все смогли убрать во дворе, собрали трупы в одной кучи и подожгли, только кровь осталась. Но за стены не кто не выходил, тела всё там же и остались. Ночью Джон не хотел туда выходить с людьми, мало ли ещё кто то всё же остался жив или будет ещё один отряд противников. Всех кто был ранен Кинг отправил отдыхать, сам же остался на дежурстве. Он поднялся на стену и зарядил мушкет, после чего смотрел на лес, тропу ведущею к крепости. С ним так же остались Айден, Джекоб и ещё пару бойцов, остальные отдыхали внутри. Они убрали от стен лестницы и сложили их внутри, в большом зале.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Четверг, 10.09.2015, 22:52 | Сообщение # 1187
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксане были весьма обиден выпад Николаса. Она понимала, что он не хотел ее обижать, и просто он не подумал и не оценил, как она им дорожит на самом деле. Он находился под эмоциями и не пощадил ни чувств не эмоций Рокси. Она сохраняла молчание, пытаясь проглотить комок горечи. Аппетита не было, бросив шпажку, не зная куда деть себя и чем бы отвлечься. Она взяла кинжал в руки, желая его рассмотреть. Но тут возникло у нее не преодолимое желание пойти. Будучи под гипнозом, ей внушили место, куда она должна отнести кинжал.
-Завтра днем, встретимся у Джона, в гостях...за мной идти не надо
Сказала она, повернулась и пошла. Энди даже не много опешила, от такой неожиданности. Она стала свидетелем их ссоры и не вмешивалась, оставаясь в стороне и наконец кушая уже прожарившуюся птицу. И она чуть не подавилась когда Роксана вот так взяла и ушла. Из всех троих, Энди не знала не о крепости, ни Джона. Идти ей было шибко некуда. Она поглядела на "Панамского бесса", чей вид был мрачнее тучи. Они были едва знакомы и она решила, что пойдет лучше за Роксаной. Взяв и ее еду, схватив свои монатки, Энди поглядела на Николаса, и сказала ему:
-Ну ты это не переживай...я за ней пригляжу...а завтра будет у Джона...ага
И она спешно пошла за Рокси на ходу дожевывая пишу.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 10.09.2015, 23:25 | Сообщение # 1188
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Ник молча проводил взглядом девушек, и когда те скрылись в темноте леса, он затушил костер и оседлав коня, пришпорил его посильнее и помчался прочь. Англичанин знал, что совершил ошибку вот так резко, сорвавшись на Роксану и посему решил нагнать их, у него получилось это без проблем, ведь двигался он куда быстрее их. Перекрыв дорогу обоим, мужчина спешился, и подойдя к любимой посмотрел ей в глаза и тихо сказал...
- Прости меня...Я...Я не хотел...Я не подумал, о том что тебе так же это больно осознать как и мне. Возможно, даже больнее чем мне...
Роудж подошёл к Роксане ближе и обнял её...
- Я не хотел тебя обидеть...Прошу, прости меня.
Николас взял из рук девушки кинжал, и добавил...
- Я не отпущу вас среди ночи, ни куда...Так и знайте! Буду идти следом...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Четверг, 10.09.2015, 23:25
Den4ik296Дата: Пятница, 11.09.2015, 10:24 | Сообщение # 1189
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
На утро пришла пересменка, Джон отправился в свою комнату, там он отмылся от крови и одел чистую одежду. После чего спустился вниз и стал завтракать с остальными, хоть и был нелёгкий бой и большинство ранено, всё ровно за столом все шутили и в общем веселились. После завтрака Кинг отправился к доктору, там он узнал что с ребятами, которые были серьёзно ранены, после этого док поменял Кингу повязку. Ребятам становилось легче и по словам доктора они борются за жизнь. После перевязки Джон собрал людей и они отправились убирать трупы возле крепости.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Пятница, 11.09.2015, 15:58 | Сообщение # 1190
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана обняла его в ответ
-Ты можешь быть жестоким, на себе это испытала....Сперва я не хотела тебе рассказывать такие события, полагая что то что произошло в городе, там и должно было остаться. Но у входа в храм, оглянувшись, я увидела что вы в сложной ситуации, я должна была что-то сделать. А слова этого заклятья словно сами стели с губ. В храме, бог мертвых был рассержен, что я вас прогнала от сюда тем самым. Он хотел использовать твое тело или тело Джона, как сосуд. Если бы он воплотился бы, мы бы его ничем уже не остановили и выпустили бы то древнее зло, о котором говорилось в книге. Мир бы охватила чума, начался бы хаос и мор для всего живого. Так что считай наш сын спас человечество. К тому, что он у нас мог скоро родиться, я не знала, пока божок мне не сказал об этом и забрал его.
Цитата
мир не рухнет если одна из них оборвется...
конечно не рухнет, но ты хоть на секунду подумал обо мне? что со мной будет? А детишек заведем еще, при обоюдном желании стать родителями....а если ты настолько не ценишь свою жизнь, что решишь сделать меня преждевременно вдовой, так обращайся - лучше я тебя сама убью!

Она его поцеловала и взяла свой кинжал обратно. И тут она как-то изменилась в лице, глаза наполнились пустой и лицо приняло ровное выражение лица. Она обойдя Николаса начала идти.
- Тоже заметил? Я так и знала, что она лунатит...и вся фишка в этом чертовом кинжале. Видел бы ты, как из-за него чуть не погибли в индейском поселении. Я читала о подобном. Сама она нам не расскажет ничего, так как это что-то вроде игрищ с разумом, что-то вроде гипноза. Хочешь помочь мне узнать в чем дело, тогда отбери у нее кинжал и по-возможности спрячь его. Пусть лучше она тебя побьет...Свяжем ее и посадим вот на этот камень, подселив седло- высказалась Энди, - Мне нужен будет...мммм- одолжу серебряный кулон у Рокси. И что бы потом она не говорила, не слушай ее.
Николас решил поучаствовать в этом сомнительном событии, но он помнил что сказал ему тогда пастор в церкви. Он окликнул Роксану, но она проигнорировав продолжила идти. Лишь только он дотронулся до руки, в котором она держала кинжал, как она замахнулась им на него. Выставив руку вперед, он предотвратил удар. Она его пнула ногой и попыталась укусить. Тогда ему пришлось другой рукой взять ее за шею. Николас не желал делать ей больно, но ему пришлось вывернуть ей слегка запястье и завладеть кинжалом. Пряча его за пояс на спине, он держал ее за шею на вытянутой руке и получилось что сдавил чуть горло. Она не много опешила, придя в себя и увидав такую картину, покашляла
-Николас...ты меня что задушить решил?! Энди зачем ты меня веревкой связываешь? Что за игры? перестаньте немедленно!!
Возмутилась Роксана и пыталась сопротивляться, но ее насильно все же усадили на камень. Энди взяла ее кулон, стала водить им перед ее глазами, и начала говорить спокойным монотонным голосом:
- Роксана смотри на кулон и слушай мой голос...
- Энди, что за приколы? Это уже не смешно!!
- Заканчивай болтать...смотри и слушай. Я буду медленно считать до десяти...
- Николас!! Прекратите это все...люди вы чего!!
- Смотри и слушай...когда я скажу десять, ты будешь слушать мой голос...раз...два..

Роксана стала смотреть на кулон, вводя глазами влево и вправо. При счете десять, глаза закрылись.
- Зачем тебе этот кинжал?
- Я не знаю...
- Куда ты его несешь

Роксана указала направления рукой, не открывая глаз. Северо-Запад от их точки нахождения.
-Как долго еще идти?
-примерно 75 миль

Тело ее расслабилось и она погрузилась в глубокий сон. Энди сев на траву, положила ее голову себе на колени, провела рукой по волосам и сказала негромко Николасу.
-Ну вот, теперь она проспит часов шесть. Я с ней тут посижу...а ты бы сходил туда, отнес кинжал. Не факт, что там тот, кто все это устроил, но есть возможность что-то хотя бы узнать. А там решим, как выпутаться из этого случая....И я очень тебя прошу, возвращайся скорей обратно, мне до чертиков страшно тут сидеть одной


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 11.09.2015, 17:34 | Сообщение # 1191
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас оседлав коня быстро помчался в сторону куда указала Роксана. Роудж галопом мчался, не щадя животное...Для него была важна только цель...Он не выпускал из руки кинжал, и думал о том, что же его ждет на месте встречи...Вскоре он увидел впереди не большую хижину, и остановив коня спешился, и привязав коня у дерева, достал меч убрав кинжал за пояс и прикрыв его плащом он пошёл к постройке. Подойдя ближе он увидел возле дома двух незнакомцев, которые были одеты в черные балахоны, какой Ник снял с трупа не так давно убитых им подобных "монахов". Роудж вышел на поляну перед домом, и свистнул привлекая к себе внимание противников...Они оба обернулись, и один из них потянулся за мечом, но англичанин достал из кармана один из медальонов волка и кинул его к ногам незнакомца. Те переглянулись, и тут один из них молча ушёл в хижину, и оттуда вышел вместе с ним ещё один мужчина, средних лет хорошо одетый, и вполне ухоженный, и подобрав медальон с земли сказал.
- Так значит это ты сделал...У меня один вопрос...За что?
- Они первые атаковали меня...Но я тут не по этому вопросу.

Николас достал из-за пазухи кинжал и покрутил его в руке...
- Я полагаю тебе знакома эта вещ...
- Вещ? Ты верно понятия не имеешь, что это за оружие...
- Так поведай мне...
- Не собираюсь...Раз ты тут, а девки той нет...Значит награду я отдам тебе. И у меня есть для тебя ещё работа...
- И с чего бы мне брать работу от тебя?
- Потому, как только ты с ней справишься...Видишь ли, в глубине Мэйна, есть заброшенная башня и говорят...
- Можешь не продолжать, я знаю эту сказку...Наверху принцесса, внизу дракон...Спасибо я пас!

В следующую секунду, Николас метнул кинжал в одного из тех кто был в плаще, и когда оружие поразило цель, мужчина в мгновение ока рассыпался пеплом. тут же, Ник накинулся на "заказчика", но тот вынул из трости своей клинок, и стал отбивать удары. Тут же подключился второй противник, но Николас подобрав момент, финтом направил клинок "монаха" в сторону второго неприятеля, и тот пронзил его. А Роудж убил "монаха"...После Николас обнаружил на себе рану, которую видно получил в бою. Он не предал этому значения, потому как ранение было не серьёзным, и подобрав кинжал, он обошёл дом и увидел не большую наковальню и кувалду...Положив кинжал, англичанин со всей дури ударил по нему кувалдой и тот со звоном разлетелся на мелкие части. После этого мужчина обыскал убитых, и с заказчика снял мешочек с монетами, и несколько дорогих украшений, после чего вернулся на коня и двинулся в обратный путь...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:42 | Сообщение # 1192
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После уборки тел за стеной, все стали заниматься своим делом. Кинг же разговаривал с архитектором, они обсуждали укрепление стен и сделать более нормальный вид крепости. После долгих разговоров Кинг собрал людей, которые могли работать и они всё вместе занялись починкой стен. Что же касалось раненых бойцов, то кто из них захотел помогать тех и взяли, но правда все и пошли работать. Только вот сильно раненые находились в комнатах и возле них лекарь с помощником, ребята уже кстати пришли в себя. Работа предстояла большая, ведь за крепостью уже долго не кто не следил.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 11.09.2015, 23:44 | Сообщение # 1193
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас уже поздней ночью вернулся назад к месту, где его ждала Роксана и Энди...Но его рана дола о себе знать, и уже прибыв на самое место, он потерял сознание от потери крови, и рухнул с начала на коня, а уже после, и с него вниз..

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 12.09.2015, 00:21
SEADEVILESSДата: Суббота, 12.09.2015, 00:28 | Сообщение # 1194
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана очнулась и только успела подхватить его. Он упал на нее. Она придержав его голову, поцеловала его.
-Эх, Николас...все никак не могу внушить тебе то, что ты мне нужен живой и было бы лучше, чтоб не видимый...может быть я с тобой состариться решила вместе, взявшись за руку...но ты как всегда и не подумал об этом даже
Она прижала его к себе, поцеловала, и легонько покачивалась, пока он не пришел в себя. Энди меж тем развела костер.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 12.09.2015, 00:40 | Сообщение # 1195
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда Ник пришел в себя, он увидел перед собой лицо Роксаны. И хоть он был без сознания, он слышал слова девушки, и открыв глаза тихо сказал...
- Подумал. Потому, и вернулся...Живой.
Мужчина улыбнулся и поднявшись осмотрелся вокруг. Перед глазами все плыло, и была дикая слабость в теле. Он встал на ноги, и скинул с себя плащ, все оружие, куртку и жилет оставшись до пояса совершенно голым. Ник достал один из своих мечей и положил его лезвием в огонь, после чего подобрал с земли не большую палку, и посмотрев на Роксану сказал.
- Тебе не понравится, что я сейчас буду делать...Лучше не смотри!
Затем он закусил зубами палку, и достав оружие из огня, приложил раскаленный метал к ране, что получил в бою...Раздался шкварчащий звук, и запахло жаренным мясом, а Николас сдерживая боль лишь издал почти не слышный стон. После он проделал ту же операцию с раной, что осталась от от волка, и затем убрал оружие в ножны а сам сел на землю, рядом с Роксаной накинув на плечи плащ...Он смотрел на потрескивающие в огне ветки, и перед его глазами стояла картина того, что он сделал с Роксаной отбирая у неё этот треклятый кинжал. Эти мыли очень терзали душу мужчине, и от того он был совершенно не разговорчив, и зол сам на себя.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 12.09.2015, 00:45
SEADEVILESSДата: Суббота, 12.09.2015, 01:38 | Сообщение # 1196
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Она приобняла его, провела рукой по волосам. Видя, что он насупился, просто поцеловала его.
-Ты наверное проголодался? Отдохни, а что-нибудь добуду нам поесть.
Люблю тебя больше жизни и очень тревожусь за тебя думала она, собираясь на охоту.Недалеко отойдя от их привала, увидела норку. Оказывается, кроме нее на поле охотился хорек. Хоть и жаль было зверя, но никто другой ей не встретился. Она притаилась у норы. Хотя хорек поймал мышь и вылез, он сам стал добычей. Она убила его быстро. Вернувшись к ночлегу, он его освежевала и поставила на костер готовится. Энди мирно спала, свернувшись в колач. Пока хорек готовился, Роксана прилунилась к Нику. Осмотрев его раны, вздохнула, поглядела на свои сломанные пальцы. Она даже слегка улыбнулась, подумав Изрядно пощипаны, но не победимы. Дожарив мясо, принесла его Николасу. Закончив трапезу, они уснули.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
FluttershyДата: Суббота, 12.09.2015, 04:17 | Сообщение # 1197
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Милки уже поднадоело находиться в джунглях, но она терпела, всё-таки дела сейчас не очень. Гуляя, девушка искала нужные, лечебные или хотя бы ядовитые травы, но все они были ей чужды. Какие-то странные листы, ягоды, кора. Блуждая и перебираясь через высокую траву, она несколько раз проклинала Лоуренса за то, что тот не захватил её мешочек: "Нужно было всё-таки самой позаботиться о своих вещах".
Она пыталась не отходить слишком далеко от их места обитания, но тут, задумавшись (можно даже сказать, замечтавшись), она потеряла ориентир, в горле пересохло, Вей не могла произнести ни звука, а только мысленно "крикнула": "Лоуренс!" - её дыхание участилось, и она рухнула на траву: "Чтобы ты ещё раз куда-нибудь пошла одна... да никогда..".
Тут она осмотрелась, ища хоть что-то знакомое и притоптанную траву - но ничего: "Может так просто нужно? Чтобы я не мешала Лоуренсу жить дальше?"
Её голубые глаза блеснули, она хотела было заплакать, но сдержалась и осталась на том месте.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Суббота, 12.09.2015, 04:32 | Сообщение # 1198
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Прошло не мало времени,а Вей не возвращалась.Лоуренс оделся,взял своё оружие и отправился её искать.
/Да чтоб тебя,а!Сколько можно уже?!Сказал же этой девчонке,никуда не суйся!Если с ней что-то случилось и мне придётся опять её спасать,я убью её./.-кричал он мысленно у себя в голове,а эхо раздавалось по всему его телу,вызывая подёргивания рук и дрожание ног.Глаз время от времени нервно дёргался.После получаса поисков в чёртовых джунглях,Прескот нашёл девчонку.Её тело валялось на траве и таращилось в небо.Лоуренс грубо вскинул её на плечо и понёс обратно в лагерь.В какой-то момент он остановился.Задумался на секунду и в умеренную силу шлёпнул ладонью девушку по заднице.-Ещё раз сбежишь или вытворишь что-нибудь подобное,будет больше и больнее..-рыкнул он.Придя в лагерь,Прескот уложил девушку в шалаше,связал руки и ноги и дал воды.
-Вот и полежи так.И поспишь и я наконец отдохну.Всё..-Прескот обыскал хорошенько обыскал её и,убедившись что у неё нет ничего чем она сможет перерезать верёвки,забрал её шпагу и вышел.Сел у костра,подкинул хвороста.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 12.09.2015, 04:32
FluttershyДата: Суббота, 12.09.2015, 05:09 | Сообщение # 1199
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: В открытом море
Девушка вздрогнула от удара: "Вот тебе и заблудилась," - она думала, что всё уже закончилось, но нет. Быть связанной - это ещё хуже, чем потерянной в лесу: "Хотя... да. Так я хоть никуда не убегу," - она нахмурилась, когда Лоуренс забрал у неё шпагу:
- Почему я должна быть связана? У меня есть голова на плечах... - крикнула она ему в след и тут же осеклась - вот не факт, что она у неё есть.


I'm just a problem.
АлександрКорсарДата: Суббота, 12.09.2015, 05:15 | Сообщение # 1200
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Была бы голова на месте,не попадала постоянно бы в неприятности.-фыркнул про себя Лоуренс,взял палку и стал рисовать не песке./Какого чёрта я вообще с ней вожусь?Мало того,что я постоянно её спасаю,так и делаю это просто так!Я никогда ничего не делаю просто так!Всегда должна быть плата!Что же мне делать с этой чертовкой?Не связать же ей руки и выгуливать как щенка или рабыню?Нет,это бред.А будучи свободной она вытворяет чёрт знает что и постоянно мне приходится её выручать!/.-Прескот так увлёкся мыслями,что даже не заметил,как нарисовал маленький портрет своей спутницы./Дьявол/.-подумал он,швырнул палку в сторону и пошёл к морю,чтобы умыться.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 12.09.2015, 05:17
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!