Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Den4ik296Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:28 | Сообщение # 1221
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Прошло немало времени уже и поэтому отряд уже был у стен города, там они пока образовали лагерь и ждали своих людей. Айден ещё с пару людьми пошёл в город, он там купил там припасы, осталось только дождаться повозок. Он вернулся в лагерь и передал Кингу плащ с капюшоном, чтобы тот тоже мог зайти в город, ведь стражники скорей всего ещё помнят его. Накинув его Кинг прошёл в город, его люди его сопровождали вскоре они сидели в трактире и говорили о своём. Стража его не остановила, хотя он и выглядел подозрительно, но ведать у них было и своих проблем по горло.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:17 | Сообщение # 1222
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на Роксану.
- Ну и что?
Роудж наклонился и достал из подсумка золотоё кольцо, которое когда-то стащил у одной дамы, и надел его на палец Роксаны.
- Теперь твои руки не пусты!
Мужчина улыбнулся и добавил.
- Я не когда не был привязан к деньгам! Более того, все что мое отныне и твое...Так, что все что в том сундуке, то наше, общее...
Николас поцеловал Роксану. Тем временем все повозки достигли городских ворот, и мужчина услышал как солдаты припирались и не пускали караван в город. Роудж вылез из повозки, и встретил у ворот тех самых стражей, которые не пропускали его до этого. Тут один из них, который тогда получил смачный подзатыльник от Горина, быстро выпрямился, и отойдя с дороги сказал.
- Простите сеньор, я не знал что эти люди с вами...Проходите пожалуйста!
Николас прошел к воротам, и стал ждать пока все повозки пройдут в город, и после самый запрыгнул на край последней повозки и продолжил ехать. После Николас посмотрел на Роксану которая сидела в той же повозке...
- Я пойду узнаю про корабль, и прикуплю себе приличных и чистых вещей в дорогу! Встретимся в таверне, где наверняка сейчас и Джон!
С этими словами мужчина покинул повозку, и накинув капюшон, прикрыл все своё оружие краями балахона и растворился в толпе прохожих. Ник решил для начала сходить на рынок, и купить себе вещи ,и уже через несколько минут был на главной торговой площади...Он двигался от торговца, к торговцу подбирая себе камзол, и рубашки...И в один миг столкнулся с женщиной волосы которой были совершенно белыми, при чем она не была блондинкой, а попросту седая...
- Простите женщина...
После он всмотрелся в её лицо, и понял что она еще очень молода, и он только что возможно оскорбил её, подобным высказыванием...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 14.09.2015, 17:19
АккомодацияДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:23 | Сообщение # 1223
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Клэри холодно посмотрела на толкнувшего ее незнакомца.
- ПОКА прощаю! - подчеркнула она. Напоследок одарив мужчину презрительным взглядом, Миллес вернулась к своему предыдущему занятию - высматриванию "бесхозных" кошельков. Убийца любила себя побаловать такими незатейливыми проделками. Довольно быстро взгляд Клэри остановился на одной хорошо одетой даме. "А вот и первая жертва!" - ухмыльнулась девушка в душе. Она змеей проскользнула к даме, которая в следующий момент осталась без средств на покупку лишней безделушки. Мурлыкая себе под нос незатейливую мелодию, Миллес походя стащила с одного из прилавков затейливый медальон и растворилась в толпе.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 14.09.2015, 19:06 | Сообщение # 1224
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана оценила поступок Николаса, разделив с ней добычу из города...да еще колечко. Прибыв в город, она потеряла его в толпе народа, не успев даже что-то сказать. Но тем не менее, она решила заняться своими делами. Направившись в магазин, она уточнила, кто из коллекционеров настолько состоятелен, что мог бы заинтересоваться в приобретении некоторых вещей. Торговец ответил, что есть один такой человек и указал направление. Лишь выйдя из магазина, она заметила за собой "хвост" сразу двоих рукастых людей. Сохраняя спокойствие, она шла по городу, но сменила направление. "Хвост" последовал за ней, но почему только один...Лишь подумав, куда делся второй, как некто схватил ее за лицо, с платком смоченном в сонном зелье....
Роксана очнулась в каком месте, по-видимому чердак дома или подвал, так как слышен был гул города. Она сидела, привязанная к стулу. Поглядев на людей она удивилась, что они были не похожи на тех ,кто ее "пас". Один из них сказал:
- Итак, сеньора Рамира Де Кантес...вашего супруга известят о том, что мы желаем выкуп...согласится уплатить с вами ничего не случится!
- Сеньорита...раз уж на то пошло, и мое имя Роксана Лиез в обще то...вы ошиблись, мне очень жаль.
- Как же! И вы думаете я поверю в эту чушь? все как сказали - белые волосы, красный дорожный плащ...
- А платье голубое?
- Хм...ну допустим...

Отойдя от девушки, они о чем-то пошушукались, и один взяв кинжал поглядел на нее:
-Тебе же хуже, что мы ошиблись, раз у тебя нет мужа, платить за тебя никто не станет...так что
- Стой! Не спишите..ну ошиблись ,бывает, но выгоду зачем терять? у меня есть друг, Николас Роудж, он в городе на площади...вот и спросите у него про выкуп. Может и заплатит, а может и нет
-Что ж...давай для убедительности мы отрежем тебе палец...что он не передумал.
-Если отрежете, он не заплатит...зачем я ему без пальца нужна то? Отдайте ему это кольцо

Забрав кольцо и уточнив подробности его внешности, они ушли, о чем-то пошептавшись. Ей на голову одели мешок. Прислушавшись и поняв что они ушли, она скинула мешок. Отправив их к Николасу, она рассчитывала выиграть время. Перевернувшись со стула, она изловчилась и освободилась от веревок. И только она дошла почти до выхода, как появились бандиты, с еще одной женщиной...как и Роксана, она была в красной накидки, с белыми волосами. Роксана получила удар по лицу, и из свежеразбитого носа снова брызнула кровь. Их усадили на стул и привязали друг к другу. Заперев дверь на засов удалились. Сеньора Рамира была напугана, а видя кровь на лице Роксаны, она разнервничалась и готова была забиться в приступе панике.
- Вы сеньора Рамира де Кантес? меня "хапнули" вместо вас...я Роксана Лиез
- Сочувствую вам...я не знаю, ваше лицо...
- Успокойтесь пожалуйста, мой нос в порядке, его разбили в другом месте...
- Ох, ох....сколько страданий пришлось пережить тебе бедняге...а теперь что с нами будет...мой супруг известный коллекционер, но он не много скуп...если на до мной еще как-то сжалится и заплатит им, то что будет с вами.
-Не переживайте...хоть скрутили так, что и не пошевелится, все будет хорошо...я не совсем уж "сирота" у меня есть друг...надеюсь, он их убьет деликатно, не на глазах у всех и придет и спасет нас. Давайте успокоимся и подождем, только я вам прошу, не нужно плакать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 14.09.2015, 19:13 | Сообщение # 1225
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас пронаблюдал за подозрительной девушкой, и видел как та стащила у какой-то сеньоры кошель, и после ещё что-то с прилавка. На это мужчина только усмехнулся, и после вошел в магазин. Там же его сразу встретил торговец...
- О, покупатель...Здравствуйте.
- Здравствуй..
.
Николас скинул с головы капюшон и осмотрелся...
- Я бы прикупил у вас пару рубашек, и камзол какой не будь не затейливый, и ноский!
Торгаш кивнув скрылся за дверью в подсобку, а Роудж снял накидку и перекинул её через пушку стоящую в углу. Когда вернулся торговец, то замер с товаром в руках рассматривая вооруженного до зубов покупателя, и его камзол в бурых пятнах крови...
- Эй друг, ау...
Николас шёлкнул пальцами перед лицом торговца...
- А...Да! Вот, я подобрал...Посмотрите!
Николас развернул темно-серый камзол и осмотрел его...Он был вполне не плох, и отлично выглядел. Роудж снял с себя оружие, и потрепанный свой старый камзол и сложил все это на стол, после надел новый. Он сел как влитой...
- Вам идет! Ткань крепкая, и путешественнику как вы точно подойдет!
Ник молча осмотрел себя, и экипировал оружие, и надел свой балахон, и глянул на торговца.
- Сколько с меня за покупку?
- Ну, за камзол, и эти рубахи с вас ровно 3.500 песо.
- Хорошо.

Николас достал из подсумка на поясе нужную сумму денег и передал её торговцу, забрав у него рубашки, сложил их в несколько раз и запихал в подсумок. Затем Роудж снова закрыл все свое тело краями накидки, и накинув на голову капюшон вышел на улицу. Там уже было темно, и срывался мелкий дождь. Роудж решил сходить в портовое управление, и узнать о попутных рейсах к берегам Порот-Белло. Дойдя до нужного здания, Ник увидел что управляющий уже закрывал двери и собирался уходить...
- Постойте сеньор...Погодите!
Испанец посмотрел на быстро приближающегося незнакомца, в черном балахоне и в капюшоне скрывающим его лицо...
- Что вам угодно?
- Я бы хотел знать, не идет ли какой кораблик из вашего порта, к берегам Порто-Белло!?
- Эм...Дайте подумать...А, есть одна торговая барка, капитан которой взялся перевести какие-то товары у местного торговца! Его корабль должен отчалить точно по расписанию, ровно через два с половиной часа!
- Благодарю.

После Ник исчез так же как и появился...Роудж двигался к трактиру. К этому времени дождь все усиливался, и народ на улицах заметно разошелся.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Понедельник, 14.09.2015, 19:39 | Сообщение # 1226
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Клэри уже покинула торговую площадь, когда заметила двоих мускулистых мужчин, идущих за девушкой со светлыми волосами. "Любопытство не порок, любопытство - болезнь" - утешила себя Миллес, зацепив краем сознания мысль о том, что неплохо было бы проследить за такой странной компанией. Поддавшись искушению, убийца отправилась за мужчинами, осторожно скрываясь в тени.
Для девушки не стало неожиданностью, когда к лицу незнакомки приложили платок и она лишилась чувств. Но помочь в открытую Клэри не могла - она привыкла действовать хитростью. "Эх, где наша не пропадала! Посмотрим, что они от нее хотят!" - решила убийца, продолжая слежку до одного из домов. "Вот черт, как обнаглели разбойнички! Посреди города логово себе устроили! И куда только стража смотрит!" - удивилась Миллес, глядя, как бесчувственную незнакомку заносят в дом. Клэри решила постоять на улице, дожидаясь продолжения. Каково же было ее удивление, когда спустя некоторое время в этот же дом затащили еще одну женщину.
"Да это верх нахальства!" Убийца не выдержала и, отойдя от дома, тихо присвистнула. Видимо, похитители были настолько уверены в своей безнаказанности, что проворачивали такие дела среди бела дня! Клэри решила позабавиться, а заодно помочь пленницам. Обойдя нужный дом стороной, она нашла в двух жилищах от него небольшую пристройку к одному из них. Чтобы забраться на нее, девушке пришлось взять валявшийся неподалеку ящик и с него, подпрыгнув, зацепиться за край крыши. По счастью, пристройка оказалась прочной и не провалилась под весом Миллес. Осторожно, чтобы ее не было заметно с улицы, Клэри подошла к дому, у которого и была пристройка, и взобралась уже на его крышу. Оставался лишь последний дом между убийцей и целью, но до его крыши надо было еще допрыгнуть, и сделать это бесшумно! Глубоко вздохнув, девушка быстро пошла к краю и, когда до "пропасти" оставалась пара шагов, перешла на бег. Прыжок не был идеальным - приземлившись, Миллес не удержалась на ногах и перекатилась. Все это вышло бесшумно, но незадачливая прыгунья слегка ушибла бок, не рассчитав того, что перекатываться придется. Наплевав на тупую боль в ушибленном боку, Клэри направилась к нужному дому. С ее нынешнего "плацдарма" можно было допрыгнуть только до слухового окошка в чердаке, и девушка не стала искать другие пути. Прыжок - и убийца уже висит в нескольких метрах над землей, держась кончиками пальцев за маленький карниз. Собрав волю в кулак, она подтянулась, вначале схватившись за карниз ладонями, а затем, толкнув незапертые (по счастью) створки слухового окошка, полностью уместилась в окне. Теперь ее присутствие было заметно лишь на чердаке - черная тень в квадрате белого света.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:25 | Сообщение # 1227
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас шел по торговой площади, где уже почти не было народу. Тут его окликнули двое вооруженных людей, но на стражу они не были похожи.
- Эй добрый человек, постой.
- Что вас угодно?

Один из них показал Нику кольцо, англичанин глянул на него, и после скинул капюшон переведя взор на неприятелей...
- Думаю тебе знакома эта вещь?
- Верно думаешь...Я подарил это кольцо своей невесте...Откуда оно у вас?
- А ты не догадался олух? В общем так, или ты платишь нам 40.000 песо, или получаешь свою девку почестям...
- Я согласен на ваши условия.

Николас откинув рукой край накидки и достал из кармана не большого индейского идола, и показал его незнакомцам.
- Во сколько вы оцените это!?
- Хмм...Точно не скажу, но вполне сгодится, как плата...

Один из них сделал шаг в перед, желая взять вещицу, но Ник снова убрал её в карман.
- Я отдам её вас, как только вы отдадите мне мою девушку!
- Хех..Ну пошли! Но если вздумаешь по пути подозвать стражу, то пожалеешь об этом...
- Да-да....

Николас шел следом за неприятелями, и вскоре все трое, они оказались в темном, узком переулке. Тут они остановились у дверей в какой-то дом. Один из незнакомцев повернулся к Нику...
- Ты стой тут...Роби, присмотри за ним!
После тот скрылся за дверью, а Ник окинул взглядом домик.
- И это тут вы базируетесь?
- Заткнись.
- Ладно...

Николас отвернулся, откинув оба края накидки, и достав нож, резко с разворота кинулся на противника, одной рукой зажав ему рот, а второй стал бить ножом в живот. Когда незнакомец перестал дергаться, и медленно сполз по стене на землю, Роудж убрал нож. И рукой потянул за ремень на груди, подтянув рукояти мечей ближе, и достал один из клинков, после чего ударом ноги распахнул дверь, и оказался позади одного из противников. Не теряя времени, мужчина пронзил его мечом, после ударил ногой коленный сустав так же позади, а затем когда тот припал на колено свернул ему шею. Окинув взглядом помещение, он увидел перед собой стол, а с другого края от него, того незнакомца, который показывал кольцо...Не размышляя, Ник разогнался и прыгнув одной ногой на стул, после на стол и оттолкнувшись от него обеими ногами, в прыжке ударил со всего маху того противника в лицо, от чего тот рухнул. Роудж поднял голов ,и увидел в отражении оконного стекла как к нему, позади движется ещё один противник...Ник скрестил руки на груди вытащив пару метательных ножей, резко пригнулся и услышал как над его головой просвистела шпага, и сделал шаг назад. Когда же англичанин выпрямился, то оказался позади противника, и затем подскочив к нему вонзил оба ножа ему в шею с двух сторон. Он оглянулся увидев что Роксана и ещё какая-то женщина сидят связанные в углу комнаты, подойдя к ним, он разрезал их веревки. Затем Николас посмотрел на ещё живого противника, который показывал ему кольцо и после перевел взгляд на Роксану...
- А ты дружище, достанешься вон той девушке...Думаю у неё есть к тебе счет...
Николас подтащил противника с разбитым лицом к ногам Роксаны, и передал ей его шпагу...А сам вернулся к убитому у двери, за своим мечом...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 14.09.2015, 21:06
Den4ik296Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:42 | Сообщение # 1228
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Компания всё так же сидела в трактире, они знали что остальные уже пришли и Кинг отправил пару людей им помогать. Вот только он не знал где его друзья, да и времени узнавать у него не было...
- Джон, твой корабль отплывает через тридцать минут. - -Проговорил Айден, он подыскал корабль Кингу, чтобы тот смог отправится в Порт-Роял.
- Спасибо брат, постарайтесь не натворить чего, пока меня не будет. - После чего он посмотрел на двоих, девушку и парня, они ученики Кинга. - Эшли, Майк, если вы ещё не передумали то пошлите.
Они посмотрели друг на друга, а после на Кинга.
- Мы с тобой Джон. - Проговорил парень.
После этого они попрощались с Айденом и покинули трактир, выйдя из него Джон накинул капюшон и направился в сторону пристани. Там Эшли показала корабль, на котором им предстояло отправится и они все вместе взошли на его борт.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 14.09.2015, 22:42 | Сообщение # 1229
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда Николас освободил ее, первое что она сделала его поцеловала и обняла, сказав:
-Ты мой герой...
Затем она поглядела на то, кто лежал.
-Бить лежачего не красиво....а ну поднимайся, давай, давай.
Но он все равно упал, тогда Роксана попинала его ногами, по лицу, по туловищу, забрала свое кольцо, оставила его корчится от боли. Посмотрев в сторону выхода, она уже не торопилась на выход, а интуитивно встала за спину Николаса и только они собрались выйти, как "примчался" сеньор де Кантес, спасать свою благоверную, сверкая кирасами и ярморками городской стражи. Чуть было те не вцепились в Николаса, но сеньора Рамира, охаживая перчаткой своего супруга, так зыркнула на стражу, сказав:
-Вы что остолопы совсем оболдели?!! Если не доблесть этого сеньора...Ох, говорила мне в юности мама, что замуж надо выходить за офицера...Вам повезло, один в живых разбойников остался - вот его и забирайте. И дайте милочке этой чистый платок, в конце-концов...Ах да, сеньор.......и вы РОксана Лиез, будте сегодня на ночь нашими гостями. Не обижайте нас отказом.!
- С удовольствием!
- отозвалась Роксана, - А наш спаситель сеньор Николас Роудж, более того, сеньор де Кантес, я слыхала вы коллекционер, у меня к вам будет дело...
-Поговорите о делах за ужином...после таких переживаний даже есть захотелось

Не дала договорить сеньора Рамира. Стражники забрали еле живого бандита, а компания двинулась к особняку де Кантес.
Роксане и Нику слуги подготовили отдельную комнату, полагая, что они "чета" одну на двоих. За ужином, Роксана предложила сеньору де Кантес купить у нее несколько индейских сокровищ. Он безусловно заинтересовался, но сумма оказывалась не малой, и они решили данный вопрос разрешить с помощью ростовщика. Сеньора же Рамира, болтала без умолку, засидевшись за ужином допоздна и наконец заметив сколько время, стали расходится по своим комнатам.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:19 | Сообщение # 1230
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас вел себя в гостях испанцев, вполне прилично, хотя где-то в глубине души ему казалось, что вот-вот ворвутся солдаты, скрутят его и уведут в тюрьму...Но этого не случилось, и как оказалось семья де Кантес, оказалась очень дружелюбной, ну не без причины конечно...После ужина, Николас вместе с Роксаной прошли в свою комнату. Там, Роудж снял с себя плащ, и оружие сложив их на стол у кровати, и после разделся до пояса, и скинув сапоги сел на край кровати...Роксана подошла к зеркалу, и глянула на себя, но Ник улыбнувшись потянул её на себя и сказал...
- Ты у меня самая красивая, и нечего там смотреть...
Повалив девушку на себя, он начал целовать её...Затем постепенно стал снимать с неё и с себя одежду. И совсем скоро, они были совершенно голыми, прижавшись друг к другу...Ник покрывал тело девушки поцелуями, смешивая все это с ласками...Уже не первый раз, он с Роксаной разделяет ложе, но каждый раз как впервые...Они перервали на мгновение все свои ласки, и Ник "усадив" девушку сверху на себя и их тела сплелись в страстных движениях...Роудж приподнялся не много и поцеловал Роксану, после прижался к ней не много и тихо шепнул на ушко...
- Я люблю тебя милая моя....Люблю больше всего на свете...
После снова откинулся назад, потянув за собой девушку, и продолжая целовать ее... Роудж перевернулся прижав девушку к себе, и оказавшись над ней, продолжил двигаться, ускоряя темп... Кровать подскрипывала в такт их движениям, и в тишине этот скрип разносился по всему дому...Хотя сейчас, Роксана и Николас были слишком заняты друг-другом, и не обращали внимание на это...После продолжительного акта, они оба уставшие, но довольные лежали в объятьях друг-друга, прикрывшись тонким покрывалом...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Вторник, 15.09.2015, 00:40 | Сообщение # 1231
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана положив свою голову на груди Николаса слушала, как бьется его сердце. И это было так великолепно. Он делал ее счастливой каждый день, каждый миг проведенный вместе был наполнен особым смыслом. И он всегда был рядом, когда она нуждалась в нем, приходил на помочь...даже в городе, когда она казалось бы разбирались, мысли о нем заставили ее сердце снова биться. Она знала на наверняка, что за ним пойдем в огонь и в воду, упадет в пропасть или поднимется в облака...да не важно куда, лишь бы только с ним никогда не расставаться. Раздумывая об этом она проводила пальцами, еле касаясь их подушечками по его телу. Ненадолго останавливая их движения в шрамах...Затем поцеловав его в шею, подбородок и губы, убедившись, что он еще не спит, продолжила его ласкать. Он поддерживал ее в начинаниях. Тогда она оказавшись сверху, обхватив его бедра ногами, начала движения. Он взял ее за бедра, а затем и вовсе перевернулся. Оказавшись "во власти" Николаса, она принадлежала ему и телом, и душой, и мыслями..А он был ее и только ее, а чего еще может желать девушка. От наслаждения и удовольствия даже легкий холодок проходил по коже и касался кончика ушей. Закончив, Николас остался в положение сверху.Он ее не придавил, на удивление, и даже когда заснул. Она проводила рукой по его волосам, второй по его спине. Пока дыхание не стало в такт его...а сердца бились в унисон.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 15.09.2015, 13:08 | Сообщение # 1232
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас проснулся рано, ему почему-то не спалось...Встав тихо, что бы не разбудить девушку, он оделся, экипировал оружие и накинув балахон вышел из комнаты. В гостиной мужчина встретился с хозяином дома...
- Ааа...Сеньор Николас...Вы куда-то уходите?
- Да, нужно узнать когда идет следующий корабль до Порто-Белло и...
- О, не стот переживать, я сейчас отправлю своего конюха и он...
- Послушайте, на что мне ваш конюх? Я и сам все могу узнать...

Роудж так же крывая оружие краями накидки, вышел из дома и накинув капюшон пошел в сторону портового управления. Дойдя до уже знакомого ему здания, он вошел внутрь и скинув капюшон глянул на управителя...
- Ооо...Вы таки не отправились вчера??
- Нет...Возникли, кое какие сложности, с моей невестой...Ну знаете, там покупки и примерки...
- Ох, я вас понимаю. С моей женой та же беда...Хотя она давно уже не "невеста" хаха.
- Гм...Ну давайте перейдем к делу!
- Да. Я так понимаю, вы желаете знать идет ли сегодня какое судно в нужный вам порт?
- Совершенно верно.
- Сейчас проверим...

Мужчина стал листать журнал, лежащий на столе и после сказал...
- И вам снова повезло! Сегодня в полдень идет бриг "Канкардат", как раз до Порто-Белло.
- Благодарю за сведения.

Николас дал управителю несколько серебряных монет и после вышел на улицу. Он прошелся по городу осматривая все вокруг, и тут ему повстречался Горин.
- Ооо...Здорова дружище!
- Здравствуй Горин, друг!
- Слыхал новость?
- Какую?
- У нас в городе, какой-то парень разнес бандюков, которые похищали людей, и требовали вознаграждения за них...
- Да что ты? Не слыхал об этом..
- Ну да. Ты ж как обычно весь в своих делах, и путешествиях!
- Вот именно! А ты так и ходишь в прислугах у губернатора местного?
- Не...Надоело мне все это! Я теперь, не много другим делом занят...Более прибыльным, и более рискованным!
- Че по бандитской полосе пошел?
- По бандитской, да не по ней...В общем, не важно! Ладно, побежал я, а то дела ещё есть кое какие...

Попрощавшись, Ник вернулся в дом к семье де Кантес. И его там встретила уже сеньора Рамира.
- О, вы вернулись. А ваша эмм...
- Невеста.
- Невеста, вместе с моим мужем отправились к ростовщику, как и планировали вчера за ужином.
- Хорошо.

Роудж скинул с головы капюшон, и прошел следом за женщиной по её приглашению на кухню...
- Снимите вы свою накидку...Что вы все в ней ходите!?
- Это не лучшая мысль...
- Я как хозяйка этого дома настаиваю на этом.

Николас не стал припираться и снял с себя балахон, перекинув его через спинку стула. Мужчина так же заметил на себе взгляд Рамирас...
- Эм, вы должно быть военный?
- Да. В отставке...Пять лет служил при дворе короля Испании, и после сильного ранения покинул свой пост!
- Очень интересно...Знаете, скажу вам как женщина, вам очень повезло с вашей спутницей жизни! Когда я вчера была готова биться в истерике, она же вела себя смело, буд-то с ней это не в первый раз...

Ник молча улыбнулся, и когда подали на стол, в дом вошли и Роксана с хозяином дома. Роудж поднялся отодвинув от стола, для девушки стул и поцеловав её. После того как все отобедали, Ник с Роксаной покинули дом благородных испанцев, и поспешно отправились в порт, где англичанин отыскал капитана нужного им судна, и договорился о том, что бы их взяли на борт пассажирами. И уже через час, они оба были на борту корабля, в выделенной им каюте...Николас посмотрев на девушку сказала...
- Ты прекрасно выглядишь милая...Надо отдать должное, тем дамам которые обитали ранее в крепости Джона...
Ник улыбнулся и добавил.
- Как прошли дела у ростовщика?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Вторник, 15.09.2015, 13:40 | Сообщение # 1233
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Благодарю тебя...должна заметить, для тебя стараюсь выглядеть хорошо. Сеньор де Кантес заинтересовался добытыми трофеями в городе и более того, захотел приобрести все что я ему предложила...а это 10% от добытых тобой трофеев. Но так как их стоимость слишком велика, а с такими деньжищами путешествовать слишком опасно, то данную долю мы перевели в актив. Иными слова, у меня ценная бумага, на основании которой мы открыли счет на приличную сумму, ты и я являемся учредителями счета, то есть имеет доступ к информации о нем, Джулия Дориан, сестра Филиппа единственный распорядитель счета, а сеньор де Кантес обязался его восполнять, так всей суммы сделки у него не было на руках. А чтоб не разорять этих милых людей и по миру их не пускать, мы заключили долгосрочный договор. На стету в данный момент 100 тысяч. Оставшийся сумму сеньор де Кантес будут выплачивать Джулии равными долями ежемесячно, в течении следующих 10 лет. Вот эта бумага, с печатями и подписи...думаю в твоих руках большая вероятность, что Джулия ее все же получит. А то я не удивлюсь, если посреди пути нашего вылезет гигантский кракен из из всех на корабле слопает именно меня! А еще в своей суете мы так с Джоном не увиделись...он был вчера в таверне, и вчера же отбыл на Ямайку. Я с утра навела справки об этом
Она поглядела на Николаса, и добавила:
-С Джулией лично я не знакома и я точно не знаю где ее дом, знаю что в Панаме где-то...ну думаю у местных спрошу, найду ее. И думаю что разговор будет не простой. И есть, я не хотела бы сходить в порту Порто-Белло, я бы хотела быть всегда в поле твоего зрения...а то мало ли какой еще катаклизм случится. Может быть, ты сумеешь договорится с капитаном, а том, что мы сойдем в бухте, а наши вещи он доставит нам туда в повозке из порта?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 15.09.2015, 13:55 | Сообщение # 1234
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас выслушав девушку сказал.
- Договорюсь. А что касается всех этих бумажных дел, я в этом профан! С детства не был приучен к этом...Для меня монетки в кармане, куда надежнее чем вот такая бумага с печатями.
Роудж усмехнулся и после подошёл к картине на стене, на которой была изображена девушка со каким-то музыкальным инструментом, вроде лютни.
- Интересно...Всегда хотел послушать, действительно профессиональных музыкантов...А слышу всю жизнь, только звон клинков, барабаны наступления и глухой звук падающих без жизненных тел.
Николас перевел взгляд на девушку...
- Тоже своего рода музыка...
После засмеялся, и сняв накидку сел за стол, в углу каюты, и достав свои мечи стал их точить... Тем временем корабль уже покинул причал, и на всех парусах двигался к берегам Порто-Белло...
- И что касается, этой Джулии...Если у неё была какая работа, или быть может увлечение, это заметно снизить круг поиска.
Ник на мгновение замолчал, проверяя остроту клинка, после добавил...
- И ещё, эта самая сеньора Рамирас, очень лестно отзывалась о тебе! Ты проявила изрядное мужество, у тех бандюков...Я тобой горжусь!
Мужчина улыбнувшись, взял в руки второй меч, и принялся оттачивать его лезвие.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Вторник, 15.09.2015, 16:13 | Сообщение # 1235
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана улыбнулась ему:
- Мне лестна твоя гордость, но я не назвала бы это мужеством...просто она хотела плакать, а я терпеть не могу когда сеньоры плачут. А вот если мой нос получит еще удар, то я рискую вовсе остаться без него.
Затем она не много смутившись, добавила:
- Я же артистка, забыл? я умею музицировать, обучена вокалу и танцам..не грусти, мой хороший, я для тебя и спляшу ,и спою...только вот инструмент найти


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 15.09.2015, 16:43 | Сообщение # 1236
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас улыбнулся, глянув на девушку, после чего закончил с заточкой, и убрав оружие в ножны сказал.
- Я скоро приду, а ты пока постарайся не влипнуть в беду...
Роудж поцеловал Роксану и накинув балахон вышел из каюты. Мужчина поднялся на верхнюю палубу, и осмотревшись, увидел капитана возле левого борта, и подошел к нему.
- Ааа, сеньор Николас Роудж. Вышли подышать свежим воздухом?
- Да. Но я на самом деле не просто так вышел. Я бы хотел просить вас об услуге!
- Любой каприз за ваши деньги...Хахах...
- Отлично. В таком случае, я бы хотел купить у вас шлюпку!
- Я не ослышался? Купить?
- Да! Я с сеньорой Роудж, моей женой желаем сойти с корабля, у маяка Порто-Белло.
- Хм...Я не буду интересоваться, для чего вам это, ну да ладно...Сколько вы мне заплатите?
- Это ваше имущество. Назначайте цену сами!
- Хммм...Ну, я думаю 10.000 песо вполне сойдет.

Николас достал из подсумка не большой мешочек...
- Вы разбираетесь в жемчуге?
- Нет, но мой стар.пом разбирается...Эй, Ларсен иди сюда...

К ним подошёл коренастый мужчина средних лет.
- Да капитан!?
Николас молча достал из мешочка перламутровую большую жемчужину и передал её подошедшему.
- Во сколько вы оцените её?
Стар.пом, покрутил её в руке, после поднял и посмотрел в солнечном отблеске на неё и сказал...
- 1.300 песо, не меньше.
- В Старом Свете, она будет стоить в два раза больше, но я согласен на вашу цену. В этом мешочке, ровно пятнадцать жемчужин.

Ник передал мешочек капитану.
- Но это больше, чем мы договорились...
- Потому, что это не все. Я хотел бы, что бы по прибытию в порт, вы наняли карету, погрузили туда наши чемоданы, и выслали за ворота города.

- Хммм....Ладно, я согласен!
- Благодарю...

После этого капитан убрав жемчужины в карман ушел, а Николас стоял у борта наблюдая за горизонтом. Вскоре в дали он увидел черную точку, которая стремительно приближалась, и в один момент дозорный с мачты крикнул...
- ПИРАТЫ! ПО ЛЕВОМУ БОРУ ПИРАТСКИЙ ШЛЮП!
Вся команда засуетилась, а Ник крутанувшись направился к своей каюте...Пройдя в нее, мужчина посмотрел на Роксану не много встревоженным взглядом.
- К нам движется пиратское судно. Наверняка бой будет...Я бы посоветовал тебе, надеть что не будь более свободное, и удобное...Мало ли что там может произойти.
Николас развернул сверток который тоже брал из крепости Джона, и достал оттуда изящную испанскую рапиру и передал её Роксане.
- Это оружие у испанцев зовется "Черной розой" из за вот того изображения, бутона черной розы, на эфесе рапиры. Идеально сбалансированна и очень легкая...Тебе может пригодиться!
С этими словами он вышел из каюты, дав девушке время переодеться...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 15.09.2015, 22:22
Den4ik296Дата: Вторник, 15.09.2015, 16:46 | Сообщение # 1237
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Корабль отбыл вовремя, Джон со своими друзьями остался на борты и наблюдали за морем. Но на утро к ним подошёл другой корабль, военный, капитаны о чём то поговорили и отправились обратно к городу, но не далеко от него на военном корабле спустили флаг и он атаковал торговца, для чего это было не известно. Джон, Майк и Эшли услышав первый залп выбежали на палубу и увидели что на них напали, осмотрев палубу они увидели что орудия были уничтожены, а команда спасается бегством.
- В воду, быстро!
Прокричал Джон своим друзьям и они выпрыгнули за борт, корабль стали обстреливать до зоны действия пушек с форта, но от туда всё видели. От города отплыл другой корабль, на помощь торговцу, но он всё ровно не успел. Корабль пошёл на дно, а неизвестный стал скрываться. Кинг со своими людьми доплыли до берега и там их встретил Айден, тот ещё не покинул город, они только закончили погрузку.
- Что это было?
- Я не знаю, но надо от сюда сваливать. Если стража меня узнает, то без боя не уйти.

После этого троица пошла к воротам города, а Айден направился за остальными.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Вторник, 15.09.2015, 23:45 | Сообщение # 1238
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана поблагодарила за рапиру. Поковырявшись в сундуке, благо, свои вещи она сама туда складывала, она нашла ту одежду, которая ей была по душе - облегающие кожаные брюки на шнуровке, ботфорты точно по ноге, и не стягивающее ее икры, а сверху свободную хлопковую рубаху и корсет. Развернув сверток, нашла там тонкий ремешок, повязала его сверху брючины на правую ногу и по кругу вставила метательные ножи. Экипировав рапиру, и взяв кинжал, разместила их на поясе. Нашла также кожаный наручень, одела его там, чтоб он закрывал руку сверху до костяшек и почти всю ладонь. На сломанные пальцы, под край наручня она разместила по две монетки с каждой стороны. Только она затянула шнурок, как корабль вздрогнул от выстрела пушек.
- Мда, вот тебе и музыка битвы... проговорила Роксана, спешно покидая каюту.
И лишь глаза встретились с глазами Николаса, как началась суета. Оказавшись на верхней палубе, она вступила в сражение, их корабль уже был взят на абордаж. Отражая удары, и нанося свои, она легко и плавно двигалась, рубилась...даже вошла во вкус. Тут увидав спину своего "героя" решила прорубить "дорожку" и быть к нему поближе. Но тут она увидела неприятеля, который кинул в него кинжал. Она метнула нож в ответ и подлетев к Николасу, успела "поймать" кинжал неприятеля ножнами рапиры, которые она выставила интуитивно и которые замерли в 4 сантиметрах от его шеи со стороны затылка. Все произошло так быстро, но ее сердце чуть не выпрыгнуло...Если бы она не успела, то в доле секунды лишилась бы того, кем дорожит больше жизни...А он как не в чем не бывало продолжал сражаться.
Тут один молодой и не опытный матрос, вероятно испугавшись боя, хотел было сбежать, но товарищ постарше его поймал, буквально прям за шкирку.
-Ишь куда собрался...стыдно должно быть, гляди, даже вон блондинка сражается и как лихо то!
- А вы мужа ее видали? Он человек военный и видимо когда карьеру строил, ее и "выдрессировал" и научил всему...а я ...

Но тут шальная пуля пробила его грудь на вылет, и он упал, и в глазах его застыл ужас.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 16.09.2015, 11:01 | Сообщение # 1239
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас бился на ровне со всеми моряками, но только с разницей, что ему такой бой был не привычен, и его тяжелые и длинные мечи, не особенно к этому были приспособленны. Потому, Роудж в самом начале боя, с первого своего противника снял, короткую абордажную саблю и продолжил биться. Перебравшись на палубу вражеского судна и тут же ему перекрыли дорогу двое пиратов...Роудж парировав удар одного из них, и уворачиваясь от удара второго противника выхватил у него из-за пояса пистолет, и пристрелил первого нападавшего. После чего ударил ногой второго пирата в грудь и тот упал спиной на борт шлюпа, и тут же Ник добил его клинком. Англичанин кинулся дальше в бой, и бился за троих испанцев с брига, по видимому они все были новечками. Николас пробивался до капитана шлюпа, который стоял на корме...Роудж знал, что если свергнуть пиратского предводителя, остальные сдадутся...И вот через несколько минут, англичанин уже убил последнего из тех кто загораживал ему дорогу к цели, и тут раздался выстрел, и Ник почувствовал резкую боль в плече, и не много отклонился назад, но после переосилив боль, стиснул зубы и побежал на пиратского кэпа, который сжимал в руках, ещё дымящийся пистолет ,и через мгновение они оба слетели за борт. На полном ходу, Роудж пронзил его шпагой, и пока они летели до воды, он еще несколько раз ударил его в грудь кинжалом который вынул у него из-за пояса...После того как оба тела скрылись в пучине морской, вода там окрасилась красным цветом...Оказавшись под водой, Ник отпустил безжизненное тело, которое под тяжестью оружия пошло на дно, а англичанин вынырнув стал грести к борту брига...Там ему уже скинули канат, и он по нему взобрался на верх. На палубе Ник понял, что все прошло как он и планировал и без предводителя пираты сразу стали сдаваться... Николас отыскал в толпе Роксану, и убедившись, что с ней все в порядке сел на пушку у борта зажимая рану рукой, и дожидаясь пока капитан брига разберется со всем. После того, как все пираты в кандалах строем пошли в трюм брига, а шлюп был взят на буксир, Роудж спустился к врачу который стал вынимать пулю, и штопать его, сказав в конце...
- Ты потерял много крови...Так, что постарайтесь как можно меньше биться, или ещё чего...
Николас замолчал, и покинул его пройдя в свою каюту, где снял вся снаряжение и рухнул на кровать....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 16.09.2015, 12:12 | Сообщение # 1240
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Вечером.
Все встретились за стенами города и вместе с припасами двинулись обратно к крепости. Джон вместе с Айденом шли впереди, Кинг посмотрел на него.
- Узнал что нибудь о корабле?
- Стража как всегда всё свалила на пиратов, хотя капитан торговца говорил что у них были все документы правильные.

Потом они так и шли впереди колоны и осматривались.
На утро они добрались до крепости благополучно, не кто не нападал и всё было спокойно. Пройдя через ворота к Джону подошёл Аллан.
- У нас проблемы! Тут Калеб пришёл, он тебе всё объяснит.
Кинг кивнул ему и пошёл в крепость, зайдя он сразу увидел Энди.
- А я то думал что ты отправишься с Роксаной и Ником.
- Ну... Решила остаться тут.

- Джон! - Прокричал Калеб.
Джон посмотрел на девушку.
- Извини.
После чего отправился к другу и подойдя они поздоровались. К ним присоединился Айден, Джейкоб и Аллан.
- Так в чём проблема?
- Помнишь ты рассказывал про тех баб, которые держали тебя с друзьями в крепости. - Проговорил Аллан.
- Ну?
- Ну теперь они хотят отомстить, в их междоусобице победили последователи этой главной, как я узнал они собрали людей, наняли наёмников и пошли в сторону нашей деревни. Вот только все наши бойцы шас в крепости и в деревни остались только дозорные и семьи.

- Когда они выдвинулись?
- Вчера.
- Тогда мы можем их опередить, им идти на двое суток дольше чем нам. Аллан собирай людей! - Аллан ушёл выполнять приказ. Джон подозвал к себе Майка и Эшли.
- Берите коней и из за все х сил дуйте в крепость, от куда вы. Калеб объяснишь им всё, пусть выдвигаются к нам на помощь. Только мы их встретим в другом месте, идёмте. - Все подошли к карте и Кинг указал там на одно место. - Мы их встретим здесь, там хорошая местность. Ребят только поторопитесь, долго мы не продержимся.
После этого Майк и Эшли покинули крепость и двигались в сторону другой. Аллан подошёл к остальным.
- Все готовы, только крепость мы вот так оставим?
- Нет, оставь здесь новичков, хоть они и прошли испытания лучше не рисковать, так же здесь остаются те трое, сильно раненые. Ладно выдвигаемся, предупреди оставшихся.

Все разошлись, а Кинг подошёл к Энди.
- Мы конечно не знакомы хорошо, но поскольку тебе доверяли мои друзья, присмотри за ребятами. За главного тут останется Марти, его ты должна была видеть, когда были у лекаря, он более из всех уже здоров.
После попрощавшись с девушкой Кинг вышел на улицу и осмотрев своих людей, повёл их вперёд, их было сорок восемь человек. Покинув крепость Джон повёл их к тому месту, они должны были быть там на день раньше противника.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!