Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, boucanier, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:01 | Сообщение # 1281
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана хотела пойти за ним, так как когда он ушел, она ощутила пустоту, она понимала ,что должна что-то сделать, и если для его исцеление ей придется отправится хоть в ад, то она готова. Сделав шаг в его сторону, смотритель ее придержал:
-Не знаю что у вас произошло, но послушай совет старика не ходи за ним...Если поругались, дай время остыть и все наладится.
-Да не ругались...просто он понять не может, что для мне слишком много значит и я не могу его потерять. Я готова бороться за его жизнь и если нужно здоровье, готова его даже заставлять бороться самому за себя.
-Заставлять не нужно, он же не "молод зелен виноград"...отпусти не много ситуацию и все разрешиться само собой наилучшем образом.
-Одна мысль о том, что его может не стать, заставляет меня содрогнуться...от чего он так жесток со мной и мучает меня..
-От того, что многое приходит лишь с годами...

Внизу потрескивал камин, они сидели и общались. Роксане нужно было выговориться, а смотритель оказался не плохим собеседником.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:07 | Сообщение # 1282
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Фриман не много растерялась от его слов.
-Майкл ты меня задушишь сейчас проговорила она, сделав шаг назад, -Перемены в тебе ощутимы и ты на самом деле похож на пирата. Никаких боев тут и не нужно, даже и не вздумай! Не в моей власти осуществить твое желание остаться прям тут. Возвращайся на свой корабль и при желании тут в бухте ожидай моего выздоровления...Я бы наверное даже тут в условленное время могла бы видеться с тобой тут. Меня никто тут не обижает и при моем воспалении долго не рекомендуется находится на воздухе и чрезмерная влажность мне противопоказана.Я нуждаюсь сейчас в Рауле более чем, он мой врачеватель. Мне жаль мой корабль конечно, но я уверена, что скоро будет другой. В любом случае я рада была с тобой увидеться, провожать меня не нужно
Максимум что она себе позволила, это по-дружески его похлопать по плечу. Ей становилось не хорошо и она поспешила вернуться в поселение. Затем направилась в дом, который был ее пристанищем. Хозяина дома не оказалось и она прилегла. Мысли роились в ее голове. Ей было приятно осознать, что Майкл свершил поступки и поставив цель найти, нашел ее. Но оказавшись на смертельном одре, она о нем не думала. И сердце биение Рауля ее заставило "вернуться". Она поймала себя на мысли, что ее влекло к нему.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:24 | Сообщение # 1283
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас вернулся в комнату, но Роксаны там не нашел, и сев за стол задумался...
"Черт, я же не смогу без нее...И от чего я так холоден к ней сейчас? Ведь не виновата же она, что у меня сейчас проблемы...И вот я ушел...А что если я её не увижу больше? Эххх..."
Ник вышел из комнаты и прошел в гостиную где застал старика, и Роксану которые о чем-то говорили, но когда тот зашел резко замолчали. Мужчина сел рядом с девушкой на стул, приобняв ее и взгляну в глаза старика...
- И чего мне кажется, что вы думаете про меня плохо?
- Что? С чего ты это решил?
- Вы же понимаете, кто я. И что мне приходится убивать людей, и порой это происходит, с совершенно не винными людьми...
- Послушай парень...Я тебе не священник, и проповедь мне твоя не к чему. Я сам много нагрешил в жизни, и в ответ Господь отобрал у меня того кого я любил. Иногда мне кажется, если бы я вовремя остановился, то всё могло сложиться иначе...Но я был горяч, как ты сейчас и не ценил того, что у меня было! И видишь как я доживаю свой век?

Николас промолчал, а старик меж тем добавил...
- Эххх...Не упусти свой шанс парень. Остановись до того, как тебе покажется что уже пора это сделать...Ведь если будешь тянуть до самого конца, в итоге вокруг тебя не останется ни кого...А вскоре и тебя!
Старик замолчав, поднялся и ушел. Николас тоже поднялся, и повернувшись к девушке лицом сказал...
- Милая, я долго думал...Прости, что ушел так внезапно, и молча. Но я понял только сейчас, что я тебя действительно очень люблю. И если мне суждено будет умереть, то я хочу что бы в тот момент когда, мое сердце сделает последний удар, я знал что ты только моя...
Роудж достал из кармана золотое кольцо, в середине которого красовался бриллиант, и опустившись на одно колено перед девушкой произнес...
- Роксана Лиез, я хотел бы просить вашей руки.
Николас улыбался, не сводя глаз с возлюбленной...


Прикрепления: 3889044.jpg (79.7 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Виторио_ГаллантеДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:42 | Сообщение # 1284
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль видя, что девушка ушла и направилась в поселение, тоже пошел туда. Зайдя в свою хижину, он был удивлен тем, что девушка все ещё там. Дэллан запер изнутри дверь на засов и зажег свечи, так как на улице уже темнело и в хижине тоже становилось темно. Поставив подсвечник на тумбу у кровати, мужчина ощупал рукой лоб Лаки, и с улыбкой сказал, глядя ей в глаза.
- Ты идешь на поправку, жара уже почти сутки нет. Так, где-то у меня было средство от нашего врача...
Рауль осмотрел ящик в тумбе и достал оттуда пузырек, после чего налил его содержимое в ложку и передал его девушке, а сам вернулся к столу и налил в стакан воды.
- Выпей лекарство, и запей водой. Это от озноба...На всякий случай!
Дэллан прошел по комнате посмотрев в окно, и увидел как меняется караул в деревне, как и ожидалось в поселок пришли испанские солдаты, за товаром добытым ловцами жемчуга. Поскольку Раулю до этого дела не было, он задвинул штору и обернувшись к девушке сказал.
- Я хоть и не врач, но полагаю после такой сильно простуды, будет не лишним сделать ещё хоть одно растирание, и укутаться потеплее...
Мужчина стоял глядя на девушку, восхищаясь и любуясь её красотой...Не сводил глаз, и не стесняясь того, что он вот так в упор глазеет на малознакомую ему особу...
SEADEVILESSДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:57 | Сообщение # 1285
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана не ожидала таких событий, она обняла его и поцеловала, негромко сказав:
-Ах Николас...это так неожиданно..безусловно я согласна!
Она его снова страстно поцеловала
-Так я и так только твоя...и я не хочу чтобы смерть нас разлучила. А ты упрямо не хочешь со мной разделить "тяготы и лишения". А как же у алтаря ты клятву принесешь "И в болезни, и в здравии, и в горести, и в радости" ...Меня очень беспокоит твое здоровье, а лекари лишь руками разводят. Я не могу бездействовать! От одной мысли, что тебе не хорошо мне дышать становится нечем. Ты мое все! Любимый мой,по обещай мне хотя бы обдумать идею отправить в Пень...как его там, что в Китае?
Она замолчала, подумав, что в такой момент разговоры излишне. Она его обнимала, поцелуями покрывала, его лицо, шею. Сердце билось так, что словно выпрыгнет на ружу. В этот момент она была очень счастлива и она его желала так, как никогда прежде...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Вторник, 22.09.2015, 00:01 | Сообщение # 1286
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Его фраза Я хоть и не врач ее вывели из раздумий. Возрив на него свои янтарные глаза, она медленно моргнула. Осмысливая то, что она была полураздета в присутствии мужчины что безусловно противоречило ее воспитанию и морали. Затем она медленно перевела взгляд по обстановки вокруг него и снова стала смотреть ему в глаза. Как выяснилось, что она проводит ночи в доме холостого мужчины...смутили ее. Но она сохраняла внешнее спокойствие и весьма уверенным голосом сказала:
-Вы желаете что бы я сама сняла рубашку и повернулась к вам спиной?
Не дожидаясь ответа, она скинув жилет, повернувшись к нему спиной, оголила ее. Ожидая прикосновений его рук, она решила снять напряжение и высказаться:
-Право слово, мне не удобно доставлять вам столько беспокойства...но я полагала, что вы следуя клятве Гиппократа оказывали мне должный уход, дав кров и пищу. Но тем не менее я вам безмерно благодарна, что вы спасли мою жизнь. Но к сожалению, мое имущество пошло на дно морское и мне вас благодарить не чем
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 22.09.2015, 00:10 | Сообщение # 1287
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас не проронил не слова, лишь отвечал на поцелуи девушки, и затем подхватив её на руки, быстро удалился с ней в их комнату. Зайдя в помещение, Роудж захлопнул за собой дверь ногой, не переставая целовать Роксану, лишь изредка поглядывая под ноги, что бы не споткнуться и не упасть. Когда же они добрались до кровати, Ник не много отстранившись расстегнул ремни с оружием, и те с лязгом и грохотом свалились на пол, и через мгновение туда же полетели его сапоги. Англичанин снова прильнул к девушке целуя её. Он целовал её губы, лицо шею, грудь...Словом, все что видел и ощущал. Попутно он раздевался, скидывая с себя поочередно камзол, рубашку и оставшись в одних брюках стал помогать Роксане избавляться от ненужных частей одежды...Когда оба они были уже совершенно обнаженными, Николас в лунном свете посмотрел на возлюбленную...Её бархатная кожа, буквально переливалась в лучах света пробивающегося в окно, и все её контуры и изгибы, манили мужчину. Только теперь он понимал, что она действительно создана только для него, и их встреча не была случайностью...То был дар небес. Влюбленные наслаждались друг-другом, и каждая минута для них была вечностью...Николас продолжал ласкать и целовать девушку, и в то же время уже начал не торопливые, но напористые движения.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Виторио_ГаллантеДата: Вторник, 22.09.2015, 01:02 | Сообщение # 1288
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль сел на край кровати и снова налив в руку жидкость из пузыря, стал аккуратно, медленно и очень нежно втирать это ей в спину.
- Увы, я не врач. Я понимаю ваше смущение и не хотел, что бы ты чувствовала себя не ловко в моей компании. Ведь, я помог тебе из собственных принципов, поскольку не мог бросить тебя в таком состоянии, на произвол судьбы. А наш хваленый доктор, очень занят и смотреть за тобой увы было не кому. И я не в коем случае не требую платы...Ведь помогал и помогаю от чистого сердца, а не корысти ради.
Рауль продолжал массирующими движениями втирать настойку в очень нежную кожу девушки, все такими же аккуратными движениями.
- И вы не сколько не стесняете меня. Уход за тобой, и помощь не мешает выполнять свои обязанности стража в деревне.
Рауль уже закончил с растиранием, и взяв теплый плед укрыл Лаки, после чего добавил.
- И пожалуйста, не обращайся ко мне на "Вы"...Чувствую себя, старым вельможей.
Дэллан улыбнулся, и после подошел к столу, и взяв из чашки кусок мяса, от зверя которого убил совершенно не давно и надев его на вертел стал зажаривать. Когда все было готово, он разрезал его на две части и положив на две тарелки поставил одну на деревянный поднос, положив туда кусочек хлеба, и поставив ещё кружку полную виноградного сока который делали тут же в деревне. Все это он преподнес в кровать девушке...
- Вот. Поешь, хоть не много. Тебе все еще нужно набираться сил, а мясо в этом деле очень помогает.
Рауль вернулся к столу, где тоже принялся есть сидя там, и лишь изредка посматривая на Лаки...
SEADEVILESSДата: Вторник, 22.09.2015, 01:53 | Сообщение # 1289
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ловя ритм и ощущая его каждой клеточкой своего тела, Роксана в каждое объятие,поцелуй, движение вкладывала все душу свою и эмоции. Никогда в жизни она не испытывала такого удивительного желания, которое охватило сейчас — отдать себя. Она хотела его, хотела делать то, что ему нравится, хотела быть такой, какая была ему нужна. Это был единственный способ утолить нестерпимый голод своего тела и своей души. Она наслаждалась каждым его жестом и в страсти своей они даже слегка вспотели. Замерев, ощущая приятную истому, они продолжили свой акт уже в другой позе. Она старалась доставить ему максимальное наслаждение, лаская его губами, руками, телом. Когда же блаженная истома снова легкой дрожью прошла по их телам, немного переведя дух, они снова сменили позу. Он лежал на спине, она рукой ласкала его плоть, разбухающей под ее пальцами. Роксана уперлась ладонями ему в плечи и приподнялась, затем, не сводя глаз с его лица, стала осторожно и медленно опускаться. Николас застонал от мучительного наслаждения. Отрывистое дыхание и безумные удары сердца — все говорило о буре, бушевавшей в нем.Уперевшись руками в пол, он рывком поднял свой корпус и одним мощным движением бедер глубоко проник в нее, полностью овладев. Она вскрикнула от наслаждения. Ухватившись за его мускулистые плечи, она приняла его в себя, призывая взять ее всю. Она хотела его, хотела безумно. В момент наивысшего блаженства они слились в едином движении, едином порыве. Их единство было теснее, чем просто прижавшиеся друг к другу тела, глубже, чем жаркие вдохи, тихие, страстные мольбы и гортанные, хрипловатые звуки несказанного наслаждения.
Закончив, они продолжили лежать в объятиях друг друга. Когда дыхание чуть восстановилось и сердце вошло в более менее привычный ритм, они уснули.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Вторник, 22.09.2015, 14:22 | Сообщение # 1290
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Кушая и молча глядя друг на друга они закончили свой вечер. Когда дело дошло до ночлега, Лаки снова повернулась к стене, освободив ему его половину. В этом момент она не думала не очень, смущения не было. По крайней мере она старалась не думать об этом. Уснув, она снова перевернулась и прижалась к нему. Проснувшись, она поглядела на его спящее лицо, его спокойной безмятежное выражение было прекрасным. Улыбнувшись, она перевернулась на другой бок и уснула.

Проснувшись ближе к обеду и не застав Рауля дома, встав, одевшись и приведя себя в порядок, решила прибраться в хижине. Хоть какая-то польза должна же была быть от ее присутствия в гостях. Затем решила прогуляться до бухты, подглядеть, стоит ли там на рейде "Марлен". Да и к тому же глядя на море ей лучше думалось, столько скопилось дел. Реквезировав ее корабль и потопив его англичане должны были заплатить его стоимость. А так как она, будучи капитаном "Бестии" пропавшем без вести и вот найдясь и вернувшись к жизни, нужно было решить и этот вопрос. Придя к бухте, она поглядела на линию горизонта и задумалась.
SEADEVILESSДата: Вторник, 22.09.2015, 15:33 | Сообщение # 1291
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Понежившись в объятиях любимого понимая, что уже давно полдень, Роксана встала. Поцеловав Николаса, оделась и вышла прогуляться. Дойдя до Джулии, взяла у нее несколько приготовленных ей лекарственных склянок, которые некоторые время помогали бы сдерживать болезнь Николаса. Так как Роксана разбиралась немного в травах, Джулия дала ей рецепт и научила готовить данное зелье самостоятельно. Благо, его компоненты были не так сложны, и все можно было добыть в окрестностях. Одолжив серп, Роксана пошла собирать травы. Далее зайдя Порто-белло, прикупила там колбу, ступку и небольшую подставку, сверху которой размещалась колба, и под ней можно было поставить свечу. Она без происшествий вернулась в дом. Не тревожа Николаса, она занялась измельчением трав в ступке. Работая руками задумалась, что когда проснется Николас, они отправятся на охоту за дичью, потом к Вулфу. Затем наверное отправятся в английскую колонию, чтобы там свершить обряд венчания, так как ему вряд ли захочется такое событие проводить на испанской земле. Хорошо было бы послать приглашение Джону и Энди, ну может еще каким друзья. К тому же Николас был среди англичан уважаемым человеком и Роксана не сомневалась, что наверное у него на архипелагах есть несколько друзей, которых он пожелал бы пригласить. И тут она задумалась, что сколько накопилось вопросов, которые хотелось бы обсудить с Николасом и порешать и заниматься благоустройством их жизни.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Вторник, 22.09.2015, 16:44 | Сообщение # 1292
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Открыв глаза Джон пытался понять где он, боль всё так же была ужасной, перед ним появился уже знакомый ему доктор из крепости. За всё время бойцы успели перенести раненых и немного освоились в крепость, так же их половина отправилась обратно в ущелье, чтобы прибрать там. Док увидел как Кинг пришёл в себя, подошёл к нему.
- Хорошо что вы пришли в себя, а то мы уже не знали что делать. Ваши друзья лечили вас китайскими методами, потом же я попробовал вам дать то самое зелье, о котором мы говорили, а вы всё так же были без сознания. Да и люди будут рады, многим надо с вами поговорить.
- Сколько выжило?
Тут доктор поменялся в лице.
- Восемь человек, считая вас.
Джону было трудно говорить, так что дальше просто молчал.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Вторник, 22.09.2015, 19:18 | Сообщение # 1293
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл провожал Лаки взглядом, пока та не скрылась из виду. У него был настоящий сумбур в голове. С одной стороны, он радовался, что увидел Лаки живой. Но с другой стороны, одна мысль о том, что она... с Раулем... выводила его из себя. Он вернулся к себе на корабль немного взвинченным и подавленным и сразу же направился к себе в каюту. Тут к нему зашел Скотт.
-Капитан, можно поговорить с вами?
Майкл молча кивнул головой. Скотт пришел с бутылкой рома, сел на стул, открыл её, отпил оттуда и предложил Майклу. Майкл молча взял бутылку и тоже оттуда отпил.
-Я за тебя беспокоюсь, Майкл, - начал Скотт.
-Давно ты ко мне не обращался неформально, Скотти, - усмехнувшись, произнес Майкл.
-Я серьезно. Ты в последнее время стал слишком непредсказуемым в плане поведения и настроения. Я уже не знаю, чего от тебя ждать.
-Меня беспокоит Лаки, - Майкл начал ходить по каюте, - Я очень рад, что она жива. Я хочу быть с ней, я люблю ее больше всего на свете. Она единственная девушка, ради спасения которой я бросил все... Она еле меня узнала, Скотт... Я думал о ней каждый день с того момента, как мы расстались... А она совсем про меня забыла... Ещё этот Рауль...
-Что за Рауль?
-Да парень местный, приютил её, ухаживает за ней. Она обязана ему жизнью, и это сильно усложняет положение. Лаки рассказывала, что она... - У Майкла как будто ком в горле застрял, - Она прижималась к нему... голым торсом... а он согревал её своим теплом...
Майкл пытался сдержаться, но у него не получилось. Он с криком выхватил шпагу и стал лупить по стене каюты. Несколькими ударами он высек на стене имя "Лаки" и убрал шпагу.
-Я не отдам ее... Никому... Ни за что... Никогда...
-Ты будешь биться за нее?
-Если понадобится, то насмерть. Лаки этого не хочет, и я буду себя контролировать, но если придется... то я за себя не ручаюсь. Она поправится, и мы вернемся в Порт-Рояль. Ей надо закончить дела.
-А ты уверен, что она поплывет с нами после того, что с тобой стало?
-Поплывет. Во-первых, она доверяет мне больше всего на свете, даже Раулю она так не доверяет. Во-вторых, она знает, что я за нее жизнь готов отдать. В-третьих, у них здесь лишь тартаны и баркасы, а они путешествия до Порт-Рояля не выдержат, да и вооружения им не хватит, чтобы справиться с теми же пиратами.
-Мы пойдем за тобой, капитан... Что бы не случилось...
-Я знаю, Скотт. Именно поэтому я вас и выбрал.
Майкл и Скотт обнялись.
-А теперь установите наблюдение. Держите ухо востро. И сообщайте мне, если Лаки подойдет к гавани.
-Есть, капитан.
Скотт покинул каюту, оставив бутылку Майклу. Тот отхлебнул из горла и завалился спать, так как время было позднее.

Проснувшись на следующее утро, Майкл первым делом вышел на палубу. Лаки не было на горизонте до обеда. Как только она появилась, Майкл сразу же сел в шлюпку и отправился к ней. Доплыв до берега, он подошел к ней.
-Ну здравствуй, Лаки, моя милая. Я всю ночь думал, и я хочу тебе кое-что сказать. С тех пор, как мы встретились, не было ни дня, чтобы я не думал о тебе. Мы снова вместе, и я весь в огне. При одной только мысли о разлуке с тобой я задыхаюсь. Ты полностью овладела моей душою и моим сердцем. В моей голове все это время вертятся одни и те же слова, которые я должен тебе сказать. И чем чаще я откладываю этот момент, тем дальше ты от меня и тем мне тяжелее. Я понимаю, ты обязана Раулю жизнью, но я все же хочу наконец сказать эти слова... Я люблю тебя, Лаки Фриман... Люблю больше всего на свете! Ты первая девушка, ради которой я бросил все и отправился искать тебя. Я хочу, чтобы мы были с тобой вместе. Только ты и я. Я буду ждать твоего выздоровления и помогу тебе добраться до Порт-Рояля. Впрочем... тебе решать.
Виторио_ГаллантеДата: Вторник, 22.09.2015, 20:55 | Сообщение # 1294
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль весь день бродил по поселку, пока не встретился лицом к лицу, с капитаном испанских солдат, которые все ещё были в деревне.
- А ты кто такой?
- Я один из охраняющих, в этой деревне.
- Вон оно как. Слушай, а ты не знаешь что это за судно стоить у вас в бухте, да ещё и под черным флагом?
- Судно? Впервые слышу.

- Хех...Тоже мне охрана. У вас тут пираты под боком, а вы не сном не духом...
- Послушайте сеньор, я сейчас же соберу людей и отправлюсь в бухту, где сделаю предупредительную атаку и...
- Ни каких атак. Я уже отправил посыльного с доносом, в город. Вскоре он прибудет с отрядом мушкетеров, и тогда все мы атакуем с суши. А если те надумают идти в море, там их будут ждать три шлюпа...Военных шлюпа салага.
- О, прекрасная тактика. В таком случае я соберу отряд охраны, и предупрежу всех в поселке, о военном положении.
- Это правильно. Возможно из тебя будет толк!

Рауль лишь улыбнулся на слова капитана, и после быстрым шагом направился в бухту...Мужчина решил, что если ему дорога Лаки, то он обязан предупредить её друга о надвигающейся опасности. Покинув деревню, Рауль перешёл на бег, и вскоре уже был в бухте, и как он и ожидал встретил там капитана и Лаки.
- Капитан...Убирайтесь из бухты...
Рауль кричал издали быстро приближаясь к ним...
- Вы что оглохли? Я вам последний раз говорю, что бы убрались отсюда и живо...Через час, может больше сюда прибудут испанские охотники. Три корабля...Если вы не уйдете сейчас, то возможно не уйдете никогда.
Рауль посмотрел на Лаки.
- Меня могут повесить, если увидят тут...Потому, я собираюсь покинуть деревню. Вы со мной!?
Рауль посмотрел в глаза девушки, со всей теплотой, и в ожидании ответа...
ХэксДата: Вторник, 22.09.2015, 21:01 | Сообщение # 1295
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Где-то в бухте Москитос.

Отложив бубен за пазуху, Макрис неспешно поднялся с сидячего положения и прошёлся вдоль песчаного берега. Вид на море был неописуемо замечателен. Н-да-а, такое приятное зрелище вполне могло бы надолго заставить приковать к себе взгляд...
*урчание*
... если только не голод и сухость во рту. По общему счету это третий день его пребывания на пляже, известному ему из уст пиратов, как Москитос. И он всё так же побаивается пройти вглубь Западного Мэйна, побаиваясь разделить судьбу пропавших товарищей.
Вздохнув, Мак вновь занимает место на песчаном одеяле и задумывается о своём положении.
Что мы имеем полезного? Старенький, помятый, но ещё острый клейбэг. Макрис далеко не мастер фехтования. Для него вообще не присуще лишать жизнь у людей. Однако, если прижмут к стенке, то и помахать мечом можно под конец. Далее - съестные припасы в виде тоненького кусочка черствого хлеба, косточки рыбки(а там ещё мясо осталось!) и пустой бурдюк с водой. Ну, а ещё измятая карта архипелага, в которой можно отчетливо разглядеть лишь Ямайку и Западный Мэйн.
"Хм... С таким богатством повезёт, если я к послезавтрашнему дню буду ещё подавать признаки жизни... Придётся-таки."
Макрис решился на завтрашний поход вглубь джунглей. Возможно, ему серьёзно подфартит и он доберётся до Блювельда, если верить карте. Главное, двигаться недалеко от береговой линии. А сориентироваться на юг поможет спадающее в закат солнышко. Оно "падает в джунгли", что значит - ему "перпендикулярно вниз"...


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 22.09.2015, 21:05 | Сообщение # 1296
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас уже давно не спал, и когда вошла в комнату Роксана прикрыл глаза, и стал наблюдать за тем, что она делала. Так прошло около часа, и у англичанина уже не было сил смотреть на возлюбленную со спины...Хотя фигурка её была просто потрясающей. Роудж тихо поднялся с кровати и медленно подошел к девушке сзади, и приобняв поцеловал в шейку...
- И где ты была?
Николас посмотрел на травы, что она перетирала.
- Хотя нет...Я угадаю! Ты наверняка ходила к Джулии...
Николас улыбнулся, и отошел в сторону, натянув штаны и сапоги он осмотрелся.
- Черт...Я почти весь день проспал. Вот это ты меня вымотала!
Англичанин засмеялся, после чего прошел по комнате и остановился у окна...
- И так миссис Роудж, я вижу по вашему лицу, что вы хотите мне что-то сказать!? Я вас слушаю...
Англичанин повернулся к девушке, сложив руки на груди и опершись спиной о стену.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Вторник, 22.09.2015, 23:16 | Сообщение # 1297
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Она поцеловав его, продолжила свое занятие
-Ты как всегда проницателен, конечно я хотела бы обсудить с тобой наши планы. Днем нам бы на охоту сходить, добыть дичь, затем пойдем к Вулфу...я знаю место, где его оставила, там его маска и седло, и поножи латные на кожаной основе...Да, я была у Джулии, вот тебе бутыль лекарства, по глотку три раза в день - утром, обед и вечером. Зная, что ты не угомонина еще тот и вечно в приключения, разобьешь ее потеряешь не страшно, я сама умею сделать еще. Правда эта бутыль минимум на месяц рассчитана. Это необходимо, чтобы сдерживать твою болезнь и быть тебе в хорошем самочувствии, ведь поездка в Китай у нас откладывается в связи с нашим событием...
Отставив ступку, она подошла к нему, приобняв его и поцеловав, деликатно поинтересовалась:
-Итак мистер Роудж...посвятите меня на счет предстоящий церемонии...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Вторник, 22.09.2015, 23:23 | Сообщение # 1298
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки была ошарашена услыхав такое признание Майкла и только она собралась с духом чтобы что-то ответить, как крик Рауля прервал ее молчанье. Ситуация назревала не простая и нужно было что-то делать. Оценив ситуацию, что Майкл бы не успел вернуться на корабль, она взяв ладонь Рауля, потянула за собой и Майкла. И лишь они успели затаиться среди камней, как в бухте появились испанские солдаты. Она начали палить с берега. "Марлен" спешно подняв якорь и сбросив "Роджера" покинула бухту. Солдаты разнесли лодку в щепки, но поняв что корабль не зацепят, решили с экономить патроны.
-Если лодка тут, значит пират тоже тут...давайте рассредоточимся и прочем джунгли...наверняка где-то там и спрятался. Помните, защищаем поселение любой ценой
Они удалились, и Лаки к ним обратилась:
-Ну что же Майкл, судьба твоего корабля в руках твоих людей...как и их жизни в прочем. Насколько я могу припомнить карты западного мейна, если не ошибаюсь, где мы находится, то выше по карте от этой бухты находится Блювельд, английское поселение. Рауль, идемте в город этот....прошу вас, пожалуйста...или хотя бы проводите нас до него, наверняка вы знаете здешние места.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 22.09.2015, 23:33 | Сообщение # 1299
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас с улыбкой заглянув в глаза девушке...
- Я понятия не имею...Что там, понадобится. Увы жениться ещё не приходилось. Даже на свадьбах не когда не был!
Роудж поцеловал девушку и приобняв её за талию добавил.
- Думаю, проведем все в какой не будь английской колонии. У меня нет желания такой торжественный день, проводить на этом испанском Мэейне. Уж больно много недругов собралось у меня в этих местах. Я вот тут думал о том, что нам предстоит еще много потратить. А сундук у нас не безразмерный...И потому, после свадьбы я планирую не много остепениться с авантюрами, и возможно вернусь на государственную службу. К тому же времени прошло много с того дня, как я покинул военные ряды, и не много золота поправят мое положение, к тому же Генерал английской армии, тут на Карибах обещал помочь с восстановлением на службу, если я пожелаю вернуться. Купим себе домик, станем жить спокойно...Как ты и мечтаешь! Но прежде всего...Вулф. Он главный гость, который будет на свадьбе!
Англичанин усмехнулся, и после приподняв девушку взяв её за ягодицы, повернулся и усадил на подоконник после чего поцеловал и отстранился. Подойдя к столу он выпил положенную порцию отвара и не много скривился, сделав довольно смешное выражение лица...
- Какая гадость...Ты не могла бы добавить туда сахара, что ли...
Англичанин мотнул головой и подошел к Роксане...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Виторио_ГаллантеДата: Среда, 23.09.2015, 00:06 | Сообщение # 1300
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль посмотрел на обоих и только не одобрительно мотнул головой.
- Сидите тут...И постарайтесь не делать глупостей...
Мужчина резко повернулся и выхватив свои мечи перемахнул через бугор, и помчался на испанцев. Он атаковал моментально, и точно...А главное неожиданно! Дэллан быстрыми движениями наносил удары по испанским солдатам, со спины, и те падали один за другим не успевая даже обернуться. В один момент, мужчина увидел боковым зрением противника бегущего на него из деревни, и тут же среагировав сделал сальто назад и приземлившись на ноги получился позади противника, затем быстрым движением подскочил к нему и отразив его атаку нанес порез в области живота. Когда тот рухнул, Рауль осмотрелся и убедился, что не кто не ушел побежал к бугру за которым сидели Лаки и Майкл.
- Хватит глазеть на смерти невинных...Не появись эти пираты...А, ладно. За мной!
Мужчина быстро двинулся в джунгли в обход деревни.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!