Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 19.09.2015, 00:32 | Сообщение # 1261
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас молча выслушивал девушку, глядя в окно...
- Я не злюсь на тебя, из-за этого пирата...Ты могла бы отпустить хоть всех их, но за подобное дело тебе грозила виселица! А всю команду, на бриге я бы даже при великом желании не смог...Не кто бы не смог! И я поверю в эту карту, только тогда, когда мы отыщем этот остров.
Роудж обернувшись глянул на Роксану.
- Что до Панамы, то я думал об этом. В город попасть не трудно, я смогу увести стражу от главных ворот города за собой и ты с легкостью попадешь туда. А вот выбраться...Выбраться будет не просто! Когда город ещё был цел, из него в Порто-Белло раз в сутки ходила повозка, с порохом который они там производили. Если это у них проходит до сих пор, то я смогу перехватить её, и устроить большущий "бабах" прям в городской стене. Видишь ли, перед штурмом, мы изучали как Порто-Белло так и Панаму. И вот во втором городе, течет река, которая входить туда через специально оставленную выемку в северной части стены. Будь у меня хоть пара бочек с порохом, или быть может ромом я смог бы направить их туда течением, и взорвать в нужный момент. Это приведет или к разрушению стены, или к множественной гибели солдат города. В любом случае, вся стража направится туда...
Николас пока рассказывал, сам ножом чертил на столе примерный план городской стены и прочего, как бы машинально по привычке...Ник снял накидку, и после начал снимать оружие, но сделал какое-то не верное движение и его рана в плече, сразу дала о себе знать, и мужчина схватился за неё рукой не много скривившись. После посмотрел на девушку...
- Нам нужно выспаться, что бы завтра двинуться в подобный бой с новыми силами...Ведь мне придется завтра много бегать.
Ник улыбнулся и раздевшись до пояса, скинул с ног сапоги и лег на кровать...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 19.09.2015, 02:15 | Сообщение # 1262
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана еще с корабля приберегла мазь для обработки раны, чистые тканевые бинты, чтоб делать ему перевязки. Раздобыв у хозяина дома миску с теплой водой, аккуратно сняв прежнюю повязку, промыла рану ,обработала мазью и сделал свежую перевязку. Затем его поцеловала, прилунилась к нему под бочок.
-Высыпайся любимый мой, отдыхай..."будет день, будет пища" как говорится, я думаю в город следует проникать вечером..затем ты меня оставишь там на ночь и день, а затем....я подам тебе условный знак, как свидетельство того, что пора бы мне помочь выбраться...только я очень прошу тебя, без лишнего риска ладно? Я очень переживаю за тебя, для меня твоя жизнь очень ценная, не забывай об этом.
Поцеловав его в губы, подбородок, ключицу, и даже "солнышко" приобняв его аккуратно, стала засыпать в его объятьях.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Суббота, 19.09.2015, 02:17 | Сообщение # 1263
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
-Пристрелите меня...так совестно, что я почти в неглиже перед вами, - проговорила Фриман, отчего ее щечки становились еще розовей, благо она лежала лицом вниз и полагала, что не очень это все заметно будет, - Я вам благодарна, что вы меня спасли и теперь выхаживаете...и мне так не ловко, что я будучи французским офицером позволила себе тут разболеться...и как мне кажется заняла ваше ложе...
Будучи девушкой воспитанной она попыталась приподняться, но сил не было. Тогда она отодвинулась к стене и повернувшись на бок, лицом к ней, чуть тише добавила:
-Надеюсь...места хватит нам обоим..не могу себе позволить вас стеснить, либо не дать вам выспаться
Неловкий момент она пыталась пережить достойно. Более того, будучи в бреду и в первые за последние время ощутив себя снова живой было приятно. Она полагала что он врач, поэтому смущение уходило, оставалось понятие того, что каждый делает что должно. Но его руки на ее спине, такие теплые...прикосновения действовали на нее необычайно. Но ее пробрал озноб, Лаки свернулась калачиком, подтянув колени к груди, было холодно. Но она старалась не думать об этом и пыталась уснуть.
Den4ik296Дата: Суббота, 19.09.2015, 09:06 | Сообщение # 1264
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Эту ночь люди Джона отдохнули, выспались и встав рано утром стали подготавливать ещё ловушки. Перед входом в ущелье выкопали яму и поставили на низу острые колья, после чего накрыли сверху листьями. После этого они вернулись обратно за баррикаду и стали ждать. Алла со своей группой был на вверху, так что они могли первыми заметить приближение противника. И вот пришёл тот момент когда они их увидели, Джон пошёл на них и встал перед самой ловушкой, он осматривал противников. К нему подошла главная со своей свитой, но держались на расстоянии и поэтому не шагнули в ловушку.
- Аа, Джон Кинг, мы как раз хотели и с тобой разобраться.
- Вот именно вы хотите убить меня. Зачем вы тогда идёте на моих людей?
- Ты со своими друзьями убили нашу любимую предводительницу, от чего началась внутренняя война. Мы потеряли близких нам людей, теперь и вы потеряете своих друзей и родных. Ведь мы уже убили твоих родителей, но как оказалось они тебя даже не знали, что странно. Мои люди сейчас ещё ищут тех двоих, но не сомневайся найдут. Их постигнет даже участь что и твоих родителей, тебя и твоих людей.
- Для начала попробуй нас взять! Мы тебе не старики, которым трудно за себя постоять.

После этого Джон развернулся и пошёл к своим людям, одна из свита захотела его пристрелить в спину, но тут же получила пули в лоб. Кинг шёл дальше, это его прикрыл Аллан, а противники прикрыли свою главную и стали уводить. Подойдя к своим людям он взялся за мушкет и стал смотреть из за баррикады, на вход в ущелье.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Суббота, 19.09.2015, 13:55 | Сообщение # 1265
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
По началу путешествие проходило нормально, по пути "Марлен" наткнулась разве что на судно ловцов жемчуга, которые отправлялись к себе в поселение. Они просто проплыли мимо. Но уже подходя к Кайманам, на горизонте показался парус.
-Парус прямо по курсу! - крикнул вахтенный. Майкл тут же достал подзорную трубу и посмотрел вдаль.
-Шлюп. Черный Роджер. Пираты. Что ж, джентльмены, вам нужна была добыча, берите.
Матросы зашевелились. У них уже чесались руки по настоящему делу.
-Пушки к бою готовьсь! - прокричал Майкл, - Заряжай картечь! Будем абордировать!
Команда быстро разбежалась и начала выкатывать пушки, Майкл же взял штурвал в свои руки. Корабли медленно приближались друг к другу. Пираты также решили абордировать "Марлен", поэтому когда оба корабля начали разворачиваться бортами, оба дали по залпу картечи. Сам морской бой длился недолго, корабли быстро перебросились парой залпов, после чего матросы начали бросать крюки и сети для абордажа. Майкл достал шпагу и спустился с мостика на палубу.
-Нет, капитан, вы не можете, за вами командование! - пытался остановить его Скотт, решив, что он вместе с Кираном сами поведут абордажную роту в бой. Майкл лишь с некоторой злобой посмотрел на него.
-Я ценю твою заботу, Скотт, но позволь мне повести своих матросов в бой... - Майкл повернулся к матросам и продолжил более громким голосом, - ...чтобы они увидели в действии своего нового старого капитана!
Не дожидаясь ответа, Майкл бросился в бой. С лету он проткнул своей шпагой первого матроса, а во второго выстрелил из пистоля. Матросы вместе с офицерами, воодушевившись примером Майкла, ринулись в бой с не меньшей отвагой. Они раскидывали вражеских матросов словно манекенов. Вскоре показался их капитан, который решил не сражаться, а сдаться на милость победителям. Его обыскали, конфисковали оружие и посадили на колени по приказу Майкла. Матросы собрались вокруг него. Остатки команды шлюпа перешли на сторону "Марлен".
-Итак, - начал Майкл, - Перед вами, джентльмены, капитан побежденного вами же судна. Человек, который решил, что он может бросить нам вызов, но который пострадал от собственной ошибки. Что же нам с ним делать? Он безоружен и вреда нам причинить не может. Вам решать, господа.
Матросы переглянулись и с удивлением посмотрели на Майкла. У того на лице все ещё была доверительная полуулыбка. Матросы начали обсуждать и провели голосование. Большинство сошлось во мнении, что капитана нужно взять как пленника и сдать. Майкл снова улыбнулся.
-Благодарю вас, джентльмены, за ваш выбор, - Майкл повернулся к капитану, - А теперь ты скажи мне... Вот если бы я был на твоем месте, а ты на моем... Ты бы стал слушать их мнение?
Тот отрицательно покачал головой.
-То есть, ты бы просто взял и убил бы меня?
Капитан утвердительно кивнул.
-А мою команду? Тоже на дно бы пустил?
Снова утвердительный кивок. Матросы переглянулись. Капитан явно подкинул им зерно сомнения. Майкл же не удивился этому. Поначалу он все ещё улыбался, но в одну секунду улыбка спала с его лица, а выражение лица стало грозным и хмурым.
-Вот и я не стану! - сказал он, стоя спиной к капитану, после чего нанес капитану своей шпагой удар с разворота в шею. Кровь хлынула на палубу, задев лицо Майкла. Тот просто вытер её с лица рукавом своего камзола, после чего развернулся к своим матросам. Сказать, что те были в шоке, не сказать ничего. Они смотрели на него с испугом, но в то же время, с уважением.
-Не ждите ни от кого ни страха, ни уважения к вам! И постарайтесь не поворачиваться к ним спиной, ибо в любую секунду ваше сострадание по отношению к таким людям, как он, может обернуться против вас! Вам нужна была добыча, вы её получили! Шлюп в вашем распоряжении, джентльмены! Только не забудьте заминировать его перед уходом... И да, сорвите с корабля Роджера и принесите его мне. Этот корабль недостоин того, чтобы плыть под ним.
Матросы ещё некоторое время не могли прийти в себя, однако шлюп обыскали весь. Ничего ценного на нем, кроме сундука с 5000 песо, не было. Корабли отцепились, "Марлен" успела уйти на безопасное расстояние и через несколько минут послышался взрыв. Шлюп взлетел на воздух и медленно пошел на дно. Майкл посмотрел на это, после чего повернулся к матросам.
-Поздравляю вас, джентльмены удачи! Сегодня вы доказали мне, что я в вас не ошибся. Почтим память наших погибших братьев. И готовьтесь к прибытию на Кайманы.


Сообщение отредактировал Спарк - Суббота, 19.09.2015, 14:02
Den4ik296Дата: Суббота, 19.09.2015, 15:22 | Сообщение # 1266
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Услышав как бегут противники Джон сел за укрытие и его люди сделали тоже самое, держа в руках мушкеты они ждали приказа наставника. Услышав хруст веток, которые были над ловушкой, после крики людей они всё сидели. Было слышно как те падают и их тело пронзает острые колья.
- Огонь!
Прокричал Джон и все как один встали и сделали по выстрелу, те кто остался в живых и остановился перед ловушкой пали от пуль. После выстрела Кинг со своими людьми сели за укрытие и стали перезаряжаться. В яму упало много людей, так как когда они бежали то не держали расстояние, первая линя упал вниз, вторая не успела остановится, а большинство по сталкивали те кто был позади. Те кто упал туда последним, им повезло так как они уже упали на тела своих же людей и из за кучи колья уже до них не доставали, но жить им всё ровно долго не оставалось. От выстрелов группы Джона он спрятались, но Аллан с теми кто был на высоте отрыли огонь, по тем кто был в яме, сначала с мушкетов потом пистолетами. Первый натиск противника они сдержали, а те кому повезло остаться в живых отступили.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Суббота, 19.09.2015, 18:43 | Сообщение # 1267
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
После битвы Майкл отдал приказ поднять на корабле пиратский флаг, сорванный со шлюпа. Подплывая к Кайманам, Майкл увидел в заливе Эсмеральды пришвартованное судно.
-Швартуемся неподалеку от залива. До берега я доберусь на лодке, - сказал Майкл. Корабль бросил якорь.
-Шлюпки на воду! Капитан за бортом! - крикнул Скотт. Майкл вместе с парой матросов сошли на берег. Перед этим оттуда доносились крики и ругань.
-Ты что с дуба рухнул?! - кричал работорговец, - Какого черта ты ее выкинул? Ты знаешь, сколько она стоит?
-Так а что мне оставалось делать? - оправдывался капитан корабля, - Она так захворала, я подумал, что у нее чахотка, вот и выкинул. А если бы она других заразила?
-У вас что, на корабле медика нет что ли? Или ты сам не можешь отличить простой кашель от чахотки? И потом весь товар не стоит столько, сколько она! И как ты собираешься оплачивать неустойку? Да тебе ни в жизнь не расплатиться!
Как только Майкл пристал к берегу, они замолчали, а работорговец подошел к нему.
-Что тебе тут нужно, пират? - спросил он, увидев на горизонте "Марлен" с Роджером на верхушке.
-Мне нужна Лаки Фриман, - ответил Майкл с холодным выражением лица.
-И с чего ты взял, что я знаю о том, где она? - спросил работорговец, прищурив глаза.
-Тебя сдали. Так что не пытайся даже уйти от ответа. Где Лаки Фриман?
Работорговец осмотрелся по сторонам, после чего резко достал пистоль и нацелил прямо на Майкла. Тут из ниоткуда вышла группа из пяти человек и достала мечи.
-Ты поступил глупо, пират. Ты сейчас на моей территории. И численное преимущество на нашей стороне. Тебе отсюда не уйти живым.
Майкл лишь улыбнулся.
-Числом вы нас превосходите, но не мозгами.
Работорговец рассмеялся.
-Ты только на словах такой крутой? Ты сейчас не на своем корабле, парень...
-Это точно. Потому что если бы был, ты бы уже был вздернут на рее со вспоротым брюхом. А сейчас ты просто идиот, который наставил на меня пистоль. А знаешь почему?
Не дожидаясь ответа, Майкл схватил работорговца за кисть, вывернул её, обезоружил его, достал свой пистоль, приставил к его виску и развернул в сторону его "группы поддержки". Матросы достали свои пистолеты и также нацелились на них.
-Железяки на землю! Живо!!! - крикнул Майкл. Это сработало, громилы сдались. Матросы забрали их мечи. Пистолей у них не было.
-Что с ними делать, капитан? - спросил один из матросов.
-Пусть бегут к себе. И пусть приведут сюда всех своих друзей.
Матросы удивились подобному приказу, но отпустили громил. Те сразу дали деру обратно в лагерь.
-И чего ты хочешь этим добиться, пират? - спросил работорговец.
Майкл отбросил его в сторону матросов, которые его подхватили и держали спиной к Майклу. Майкл достал свою шпагу и двумя ударами разорвал сухожилия на его ногах. Работорговец упал и стал кричать от боли. После Майкл перевернул его ногой на спину и ещё двумя ударами отрубил ему кисти. Кровь окропила песчаный берег.
-Спрашиваю последний раз. Где Лаки Фриман? - невозмутимо произнес Майкл.
-Это он!!! Он её выбросил в море!!! Решил, что у неё чахотка!!! - работорговец указал на капитана того судна. Тот ещё не мог отойти от шока. Майкл подошел к нему.
-Где ты её выкинул?
-О-о-около Зап-п-падного Мэйна... - произнес капитан.
Майкл задумался и его внезапно осенило.
"Западный Мэйн... Я помню, проплывая мимо него мы наткнулись на одно судно... Ловцы жемчуга! Лаки может быть у них!!!"
Получив нужную информацию, Майкл кивнул капитану, после чего снова подошел к работорговцу, барахтающемуся и вопящему от боли.
-Жаль, что я не могу вздернуть тебя сейчас на рее... Зато это могу.
Майкл одним ударом своей шпаги провел по его животу. Послышался крик, хлестнула кровь. Майкл с невозмутимым выражением лица взял в руки свой пистоль.
-Знаешь, как нужно правильно убивать человека с помощью пистоля? Нужно вот так вот обездвижить противника... Затем подойти к нему... Приставить пистоль к его тупой голове... - Майкл приставил пистолет прямо к виску и начал давить. Работорговец кричал от боли, - И вышибить его мозги к чертям собачьим!!!
Прозвучал выстрел. Кровь брызнула в лицо Майкла. Работорговец лежал на песке со вспоротым брюхом и простреленной головой в луже крови. Майкл не стал вытирать кровь со своего лица. Он лишь подошел в таком виде к капитану.
-Уплывай отсюда. Как можно дальше. И никогда на такую работу не подряжайся, сколько бы денег она не сулила. Иначе... иначе однажды ты будешь на его месте.
Капитан кивнул, его всего трясло. Он поспешил на лодку. Майкл с матросами также на лодке отплывали к себе на "Марлен".
-Капитан на борту! - прокричал Скотт, когда Майкл поднялся на борт, перед этим немного испугавшись от его внешнего вида. Майкл первым делом достал подзорную трубу и посмотрел на берег. Охрана с плантации уже прибежала туда и обнаружила труп. Все замерли. Кто-то хватался за голову, кого-то рвало от увиденного, один даже в обморок упал.
-Поднять паруса. Отплываем немедленно. Скотт, Киран, Сириль, ко мне в каюту.
Майкл вместе с недоумевавшими офицерами зашли в каюту и подошли к карте.
-Я хочу знать, где в Западном Мэйне находится поселение ловцов жемчуга? - спросил Майкл.
Офицеры задумались, но через минуту Киран выдал:
-Вспомнил! Я слышал об этом в таверне в Блювельде. Оно как раз неподалеку от него. Где-то в заливе Сан Хуан дель Норте.
-Отлично, Киран! Берем курс туда.
-А как флаг, капитан? - спросил Сириль, - Надо его убрать.
-Флаг оставить! Мне бояться нечего.
Офицеры переглянулись и покинули каюту. Путь до залива длился 10 дней. Но он благо оказался спокойным. Лишь изредка погода давала о себе знать проливными дождями. "Марлен" причалила неподалеку от залива. Там же находилось несколько небольших судов типа тартан и баркасов.
-Это здесь, - сказал Майкл, - Только бы ты была жива...
Майкл сошел на берег уже один. Его встретили недружелюбно. Один из капитанов подошел к нему.
-Не каждый пират отважится причалить к нам и вот так просто сойти на берег.
-Так мне и не ваш жемчуг нужен, - ответил Майкл, - Я ищу француженку. Ее зовут Лаки Фриман.
-И с чего ты взял, что я знаю о том, где она? - спросил капитан.
Майкла малек переклинило. Он резко дернул головой в сторону, а после размял шею. Он вспомнил, что было с последним человеком, который задал ему этот вопрос.
-От работорговцев, которые выкинули её за борт, словно мусор... - Майклом одолевала ярость, но он подавлял её как мог. Он сжимал кулаки и стискивал зубы. На капитана это произвело впечатление. Он подошел поближе и разглядел уже засохшие пятна крови на лице Майкла.
-Надеюсь, они получили по заслугам? - спросил он.
-Жаль, что мне не получилось вздернуть их на рее...
Капитан промолчал.
-Я не знаю Лаки Фриман, однако нам на днях попалась девушка прямо в открытом море. Мы вытащили её и доставили сюда. Сейчас она у нашего лекаря. Быть может, она и есть твоя Лаки.
Майкл улыбнулся, сердце забилось, глаза загорелись. В Майкле пробудилось то, что дремало в нем два месяца - надежда.
-Но я не могу тебя просто так к ней привести, ибо ты пират, а у нас пиратов не любят.
Майкл молча отстегнул свой пояс вместе с пистолем и шпагой и бросил капитану под ноги.
-Можешь меня обыскать, у меня больше нет ничего, кроме потерянной надежды и крови на моих руках, которую мне пришлось пролить, чтобы найти её.
Капитан смотрел ему прямо в глаза. Майкл смотрел ему в ответ, не моргая.
-Пойдем со мной.
Майкл подобрал пояс обратно и вместе с капитаном они дошли до деревни, а затем до палатки лекаря. По пути жители с подозрением смотрели на Майкла, но это его не смущало. Он просто смотрел куда-то отрешенным взглядом, не обращая внимания на остальных. Капитан зашел к лекарю один, Майкл остался ждать снаружи. Через минуту он вышел.
-Она уже не здесь. Её приютил к себе один из наших стражей, Рауль Дэллан. Его хижина вон там.
Майкл кивнул и они вместе пошли к хижине Рауля. Капитан постучался в дверь.


Сообщение отредактировал Спарк - Суббота, 19.09.2015, 21:52
Виторио_ГаллантеДата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:05 | Сообщение # 1268
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль не был стеснительным мужчиной, и не стал отказываться от уступленного ему места. Всю ночь девушку знобило, и она прижавшись к мужчине, а тот во сне сам того не ожидая приобнял её. Так они и проспали до утра, а с рассветом мужчина проснувшись решил приготовить поесть, себе и своей гостье, ведь как бы она не была больна ей все же нужно поесть. Он отварил кусок мяса сделав бульон, и когда девушка проснулась, он с начала дал ей её рубашку и вышел из дома, что бы та могла одеться. Вернувшись он преподнес ей в постель тарелку с супом и сказал.
- Поешь. Я вижу тебе уже получше, и нужно поесть, так ты согреешься быстрее, и восстановишь силы.
Рауль видел, что Лаки все ещё слаба и потому сев напротив неё взял ложку в руки и начал её кормить, аккуратно и медленно, подув на каждую ложечку остужая горячий суп. Тут к нему в дом постучали.
- Не заперто.
- Рауль. Тебя там ищет какой-то подозрительный тип.
- Чего хочет?
- Ищет некую Лаки Фриман.

Рауль посмотрел на девушку.
- Твои друзья?
Тут же мужчина поднялся со своего места экипировав мечи, и после глянул на капитана.
- Сейчас я выйду.
Затем мужчина сел на край кровати возле Лаки.
- Лучше не выходи из дома, пока я не разберусь, кто там. Хорошо?
Не дождавшись ответа он вышел из дома, и тут же лицом к лицу столкнулся с незнакомцем.
- Зачем ты ищешь меня? Я не знаю кто ты, и не имею и малейшего желания с тобой говорить...
В это время несколько человек окружив англичанина взяли его на прицелы мушкетов. Рауль глянул на капитана.
- Зачем ты его привел к моему порогу?
- Я же сказал он ищет ту девушку, что мы выловили не далеко от берега...

Рауль не проронив не слова посмотрел на англичанина. Соратники Рауля не опускали мушкеты, и сам капитан тоже с не одобрением смотрел на неприятеля, ведь он пират.
Den4ik296Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:24 | Сообщение # 1269
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Ночь была тяжелой для Джона и его людей, они почти всё время сдерживали противников, но так и не подпустили их к себе. Трупов уже лежало не мало, хотя группы посылали в малом количестве человек. Кинг со своими людьми знал что скоро пойдут все и там уже будет бойня, сражаться с большим количеством противников сложно, хоть они и находятся в ущелье, где количество не сильно влияет на ход боя. Пока было затишье все отдыхали, пили воду и ели, чтобы были силы. После последней атаки у них осталось мало патронов, так что бой впереди уже предстоял на мечах. Но и прикрытие им нужно было, Кинг приказал зарядить своё оружие и после отдать оставшиеся патроны, порох тем кто был на вверху. Сидя за баррикадой Джон услышал шаги, осмотрев своих людей.
- Они идут, готовьтесь.
Взяв в руки мушкет он приготовился вылезти и открыть огонь. Когда противники подходили ближе, то Кинг встал и сделал выстрел при этом убив одного, после чего спрятался обратно и тут же прозвучали выстрелы со стороны врагов. После этого Джон выхватил пистолеты и вместе со своими людьми встал, после чего уже прозвучали выстрелы по противникам. Но как оказалось и шло уже горазда больше и были ещё стрелки с их стороны, после выстрелов людей Джона открыли огонь и по ним и вот настал тот момент когда Кинг стал терять людей и все враги пошли в атаку. После выстрелов Кинг потерял троих людей и ещё двое были ранены, но бой продолжался они похватали мечи и стали встречать врагов уже в ближнем бой. После выстрелов противники быстро добежали до баррикады и стали перепрыгивать через неё, после чего уже бой перешёл полностью в ближний бой. Аллан со своей группой пытался прикрывать своих с вершины, но в один момент он получил пулю в грудь и не удержавшись упал в низ. Он упал рядом с Джоном на противника, увидев погибшего друга Кинг разозлился и стал ещё с большей злобой рубить врагов.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:49 | Сообщение # 1270
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас на рассвете вместе с Роксаной направились к стенам Панамы. Прибыв на место, Роудж сняв накидку, повесил её на ветку одного из деревьев, и размявшись не много, поцеловал любимую и пошел к воротам, где стояла стража. Его сразу же заметили...
- Эй ты...Стой на месте!
- Да, я уже стою...

Ник продолжал идти, переходя на легкий бег. Тут один из стражников поднял мушкет и направил его на англичанина.
- Я сказал стой!
Тут же Ник выхватил пару метательных ножей и на полном ходу кинул их в противника с оружием, и те поразили оба плеча испанца, тот выронив мушкет выстрелил в никуда. Тут же Англичанин подскочив к нему, повернул его грудью к его же соратникам и сам укрылся за его спиной...Через мгновение раздались несколько мушкетных выстрелов, и Роудж почувствовал как испанец за которым он прятался резко задергался и после рухнул. Ник вытащив у него из-за пояса пистолет выстрелил в ближайшего противника. Затем мужчина кувыркнулся подкатившись к следующему врагу, вытаскивая попутно меч и когда оказался возле врага приподнялся на одном колене и пронзил его вогнав лезвие сбоку, между пластинами кирасы. Быстро вскочив на ноги, Ник убедился что добился нужного ему результата и все стражники стали бежать к нему, тогда он убрал оружие и начал убегать, а те помчались следом оставив свои посты у ворот и по близости...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СпаркДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:58 | Сообщение # 1271
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл и не рассчитывал на теплый прием, поэтому когда его окружили и взяли на мушки, он ничуть не удивился и, чтобы не напрягать обстановку, поднял руки вверх и обратился к Раулю.
-И тем не менее, тебе придется со мной поговорить, ибо я отсюда не уйду, пока не получу то, что мне нужно. Меня зовут Майкл Терри, и я не собираюсь причинять вам боль. Мне плевать на вас, и на ваши жемчуга. Я пришел сюда, чтобы увидеть Лаки. И я знаю, что она у тебя. Я понимаю твои опасения, и у тебя есть причины не доверять мне. Можешь забрать у меня оружие, обыскать с ног до головы. Можешь даже убить меня прямо здесь, но я не сдвинусь с места, пока не увижу Лаки Фриман. Я не хочу неприятностей и не собираюсь доставлять вам их, но это не значит, что в случае чего, я не дам отпор.
Майкл смотрел на Рауля, почти не моргая.
Den4ik296Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:18 | Сообщение # 1272
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Бой продолжался, противники в этот раз не думали отступать. Они бросили все силы на Джона с его людьми, всё же хорошо что они были в этом месте в более открытом их бы уже убили, а тут они стоят двумя линиями и прикрывают друг друга, так же не давай врагу пройти их. Джон находился в первых рядах и сражался двумя мечами, ему часто приходилось быть в защите, но и в атаковать он мог. Пока его союзник держал блок Джон убивал противника, который атаковал того самого союзника. Бой шёл уже слишком долго и Кинг стал терять людей, пока погибал один из них, то он уносил за собой как можно больше противников. Они все знали что погибнут в этом бою, поэтому старались перед этим забрать как можно больше врагов за собой.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
LenokДата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:46 | Сообщение # 1273
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Услыхав разговоры за дверью,она встав с кровати,надев жилет,до брела до двери. Открыв дверь,увидала широкую и красивую спину Рауля. Он стоял в проеме двери так,что не зайти не выйти было не возможно не зайти не выйти. Тогда она прислонившись к его спине,положив подбородок ему на плечо и обхватив его руками, пытаясь протиснуться,сказала:
- Лаки Фриман это я...кхе,кхе...а это мой друг Майкл Терри и он не пират...кхе,кхе...позвольте мне проводить его до бухты,заодно и прогуляться...тем более Рауль ваша забота творит чудеса...я вернусь быстро обратно и простите за всю эту ситуацию
Выйдя из поселения,она с Майклом направилась в бухту.
- Эти люди спасли меня..я не ожидала тебя увидеть...ты изменился...что с тобой приключилось? Данное поселение в руках испанского эскориала, к тому же гостиницы у них нет. Английскому каперу вроде тебя, лучше вернуться на корабль...Меня же приютил Рауль, он видимо молодой практикующий врач, но именно ему я обязана жизнью. Буквально вчера он меня с ложечки бульоном выхаживал и он не дал мне замерзнуть. В ночи был сильный озноб, я спала, а когда приоткрыла глаза, то я прижималась к нему голым торсом, а он согревал меня своим телом. Конечно я все понимаю, что это все ради медицины и спасение жизни....Хотя что греха таить...В Порт-Рояле меня похитили и хотели продать в рабство, на корабле меня хотел изнасиловать капитан и затем отдать по кругу своим людям, как же он испугался, решив что у меня чахотка, а у меня просто воспаление легких. Ну что ты на меня так смотришь? Да ,манеры, воспитание у меня остались и мне жутко не удобно перед Раулем, и мне его нечем отблагодарить за свою жизнь. А ты произведя впечатление пирата, усложняешь ситуацию. Я ценю твою помощь, что ты нашел меня здесь...если я смею тебя просить об одолжении, я бы просила найти мою "Бестию"...Когда я поправлюсь, я планирую отправиться в Порт-Роял, мне нужно закончить дела, тем более когда на нас напали, мне удалось спрятать пакет документов, удостоверяющих мои полномочия французского парламентера. Я планирую закончить дела.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:36 | Сообщение # 1274
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана была неподалеку и наблюдала, как он уводит людей. Заранее заготовив для себя длинный прут, выструганный прошлым днем из тростника. Она переживала за Николаса очень, сердце колотилось так, словно выпрыгнет сейчас. Но взяв эмоции под контроль, она сосредоточилась и когда стража освободила "кусок" стены, взяв "шест" чуть дальше от центра, выбежав из своего укрытия на ровную поверхность, подбегая к стене, вставила край палки в землю, оттолкнулась ногами и перемахнула через стену, бросив шест. Приземлилась четко на ноги, она закрыла голову и часть лица платком. Стража вернулись, чувствовалась оживление, даже кто-то из жителей осмелился выйти из своего дома, но их стали разгонять обратно. Роксана видела Панаму сияющей и процветающим городом, а теперь он был сер и пуст. Увидев жителя, Роксана подойдя к нему осведомилась, где дом Дориан. Решив, что она больна, он махнул рукой в направлении и поторопился скрыться. Добравшись до нужного дома, постучалась. Велико ее было удивление, когда вместо девушки, дверь открыл мужчина, по форме напоминающего военного. Роксана, решив что он супруг быть может, деликатно уточнила.
-Добрый день сеньор...могу ли я увидеть Джулию..
-А какой вам до нее интерес?
-Как какой...она лекарь, я хотела бы получить консультацию специалиста.
-Как я вы попали в город?
- Как я что? Да вы что!! я тут давно брожу скитаюсь...

Что-то пошло не по плану, он выставив пистолет и направив на нее повторил вопрос, добавив:
-Видишь ли, на днях я лично составлял перепись населения и тебя я что-то не припомню...
- Я поверенный человек ее брата
- А, этот трус и пройдоха? Своей разбойничей деятельностью сумел таки наследство сестренки оставить?
- Он не был трусом..
- Как же тогда выходит, почему он тогда не защищал стен своего города и почему ты появились только сейчас?
-Быть может потому, что его распяли на кресте англичане, в назидание испанцам...а что сейчас произошло?
- Его сестры в городе нет...после разгрома, когда ее брат пропал, она стала потерянной, нескольких пациентов на тот свет отправила, народ рассердился, чуть камнями ее не забили...прогнали из города. Как она ушла, началась эпидемия, поговаривали словно она отравила колодец городской...
- Ну что же, бывает...я тогда пожалуй пойду...
-Город закрыт, я так полагаю вам придется остаться тут...не заставляйте применять силу!
-Хорошо, хорошо, я поняла...дайте до таверне хоть дойду, на постой попрошусь.
- Да, это пожалуй можно...но учтите, я за вами наблюдаю.

Она убрал пистолет, она откланявшись покинув дом направилась в таверню. Там были местные пару человек, увидав новое лицо удивились, но с вопросами не полезли. Сняв комнату, она поднялась к себе и закрыла дверь. Положив швабру и подушки, накрыв их одеялом, создавая видимость спящего тела, открыв окно, она тихо вылезла в него. Далее по чердачному окну, она проникла на крышу. Перепрыгнув на соседную, шурша шифером, она приблизилась к стене. Там было много караульных. Присев с другой стороны печной трубы, сложив руки над губами не хитрым образом, стала подавать крик тропической птички, тем самым подавая сигнал Николасу.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:27 | Сообщение # 1275
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас пробежал вглубь джунглей, петляя между деревьев и в итоге прилично оторвавшись, сумел подняться по веткам на вершину огромного дуба. Через несколько минут, внизу пробежали стражники, и затем Роудж спрыгнув вниз, отдышавшись побежал обратно к городским стенам. Почти добравшись, англичанин увидел как от ворот отходит повозка, с крытым верхом и с тремя стражниками у неё, не считая возниц. Николас не долго думая легким бегом приблизился к повозке сзади, и не заметно заскочил внутрь. Как и оказалось внутри было около двух десятков бочек с порохом. Аккуратно достав метательный нож, англичанин пробрался к вознице и перерезал ему горло, а после того как безжизненное тело испанца рухнуло, Ник занял его место, и резко рванул поводья, и двое жеребцов сорвавшись с места помчались в перед, а стражники не успев понять, что произошло кинулись следом. Увы, испанские солдаты оказались куда медленнее двух резвых скакунов, и Роудж отъехав подальше развернул повозку, и помчался к городским воротам все сильнее нагоняя животных. Когда до ворот оставалось совсем не много, Ник почти перед самыми стражниками которые от страха стали разбегаться, потянул поводья чуть правее и после достав меч двумя точными ударами, разрубил деревянный брус которым крепились кони к повозке, и те умчались прочь. Повозка же, на полном ходу летела в сторону стены. Англичанин резко поднявшись со своего места, побежал прям по бочкам, и выскочил позади кувыркнувшись он прилег и тут же раздался сильный взрыв и грохот. Участок стены разрушился и стража, что была по близости вся погибла, от них остались лишь куски кирас. Поднявшись на руках, Ник откашлялся и снова с кровью, голова гудела, и он почти ни чего не слышал...отряхнув с себя пыль, мужчина осмотрелся. Вокруг всё горело, строения которые были ближе к месту взрыва все полыхали. Роудж стоял и пытался отыскать в столбе дыма и пыли Роксану, и когда увидел её, быстро двинулся в её сторону.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 20.09.2015, 22:46
Виторио_ГаллантеДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:45 | Сообщение # 1276
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль проводил взглядом Лаки, и прибывшего в поселение пирата, после чего посмотрел на своих друзей с оружием.
- Ну и что вы тут устроили? Человек пришел поговорить, а вы в него стволами тыкаете...Не хорошо! Ладно расходитесь, она уже наверняка не вернется, да и он тоже.
Капитан глянул на Рауля.
- А она тебе понравилась, да?
- Что? Кто?
- Ну эта, Лаки. Я видел как ты смотрел ей в след...Будь твоя воля, ты бы придушил этого не званного гостя.

Рауль улыбнулся не сказав не слова, и скрылся за дверью своей хижины. Мужчина посмотрел на вещи девушки, что все ещё весели и сушились, и сняв их сложил на край кровати, после чего вышел на улицу, и по долгу службы начал обход деревни. Обойдя все кругом, Рауль поднялся на холм, за приделами деревни откуда он часто наблюдал за бухтой, и видел там Лаки и этого капитана...Мужчина в упор смотрел на девушку, не сводя с неё глаз. Сам не ожидая, он чувствовал некую связь, между собой и этой особой. Не понятно, что это было, но он знает её всего пару дней, и уже её к ней влечет, не ведомая сила. Быть может, это судьба или просто какой не будь злой рок.
Den4ik296Дата: Понедельник, 21.09.2015, 00:16 | Сообщение # 1277
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Из за большого количества противников, Джона и его людей всё ровно оттесняли к концу ущелья. И вот когда их вытеснили то бой уже полностью был проигран, их стали окружать и от усталости люди стали делать ошибки. Джон терял людей, но из за этого он только сильней злился и сражался дальше, у него вроде открывалось второе дыхание. Когда их окружили, то стали разделять на группы, Кинг сражался плечом к плечу с Айденом и Джейкоб, остальных же отделили. Попытки собраться вместе всегда были плохими, хоть и убили много врагов, но всё ровно они превосходили числом. И вот под конец боя сражались лишь девять человек на стороне Кинга, считая его самого, кто то уже погиб, а кто то был сильно ранен и не мог вести бой дальше. Опять же на глазах Кинг потерял ещё одного друга, в один момент Айден не смог блокировать удары нескольких противников, от чего он и погиб. Джон подскочил к нему поздно, он ударил одного ногой от чего тот отлетел, а второго пронзил мечом. В этот же момент к нему присоединился и Джейкоб, стал прикрывать его. Джон посмотрел в глаза умирающего друга, после чего поднял голову и откинул второй меч, он схватился за один двумя руками и начал наносить мощные удары по врагам. Спустя ещё минут шесть битвы остались только Джон и Джейкоб, остальные пали. Парни знали что у них уже не осталось вообще шансов выжить. Они уже были ранены, но всё ровно бились до последнего, держась рядом друг с другом. Но в один момент прозвучало несколько выстрелов, Джейкоб упал за спиной у Кинга, да и сам Джон получил серьёзные ранения. Он встал на колени от боли, а противники держались от него уже на расстоянии. Джон воткнул свой меч перед собой в землю и держался за него.
- И чего ты хотел добиться? Привёл своих людей на бойню...
Вышла вперёд главная и стала говорить перед парнем, ответить он ей не мог от боли, да и это единственное что он понял, хотя та дальше всё что то говорила. Из последних сил и постараюсь сделать это быстро, Джон выхватил свой арбалет и выстрелил в неё. Он не мог прицелиться, так как плыло в глазах, но всё ровно попал в неё, не смертельно в плечо. Его хотели бы добить, но тут прозвучали выстрелы с мушкетов, противники перед ним стали падать. Джон сам же уже упал на землю и тут мимо него стали пробегать бойцы и атаковать врагов, это он увидел перед тем как закрыть глаза. Потом открыв их он увидел как над ним стоит Эшли и что то говорит, а у неё за спиной Майк убивает противника, после чего опять закрыл глаза. Майк и Эшли предупредили людей и почти пришли во время, подкрепление полностью разбили врагов. После боя они стали искать тех кто выжил, был серьёзно ранен. Среди них был Джон, Джейкоб и ещё шестеро ребят. Им обработали раны, но всё ровно надо было им в медику, близлежащее место было крепость Кинга, туда то их и понесли.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 21.09.2015, 00:24 | Сообщение # 1278
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ожидая действий Николаса, Роксана размышляла, что возможно Джулия знала про пещеру брата, и когда ее изгнали, стала обитать там, по крайней мере, она на это надеялась.
Когда прогремел взрыв, Рокси чуть не свалилась вниз, но ловко спрыгнув и воспользовавшись паникой и смутой, "под шумок" покинула город, а увидав Николаса обрадовалась что он цел и невредим. Встретившись с ним, она его поцеловала сперва, нежно и страстно, пыталась что-то сказать, но по его виду поняла, что он взрыва его слегка оглушило. Тогда она увлекла его за собой. "Потерятся" в ночи в джунглях им не составило труда, а испанцам не было до них дела, они занимались убитыми, ранеными и стеной. Они отправились к пещерам, проходя место дислокации английского лагеря. Перед глазами Рокси встали картинки огромного лагерного "муравейника", она вздохнула, вспомнив как погиб ее товарищ. Придя к пещерам, обнаружила небольшой лаз внутрь, хоть вход был завален, но с боку была небольшая расщелина. Роксана попыталась туда про лесть, но кто-то кинул в нее камень. Она не оступила и "камнепад" продолжился.
-Эй, перестань...успокойся, хватит!! Ты же Джулия Дориан? Я не причиню тебе вреда, я всего лишь поговорить.
Девушка была напугана слегка и перестав. Роксана протиснулась в узкий лаз. Смотря в глаза ей, она представилась, рассказала, что ее брат погиб как герой и он не был трусом, рассказала, что она похоронила его тут. Джулия все это время не могла горевать, полагая, что он сбежал, а узнав известие, она дав волю чувствам расплакалась. Они вылезли с Роксаной и она показала могилу брата. Затем Роксана отдала ей бумагу и рассказала о том, что они с Николасом передают ей ее законную долю Филиппа. Это было небольшим утешением для Джулии. Затем Николас покашлял и она будучи лекарем решила его осмотреть. Но Роксана сказала что диагноз установлен и показала рецепт. Джулия вздохнула, сказав:
-Я бы с радостью помогла вам, друзья моего брата мои друзья, но вам нужны очень редкие травы. Здесь вы такие вряд ли найдете, ну кроме трьтьего с конца..это название по латыни болотного папоротника. Найти ее можете тут, на мейне, среди тропических болот, только аккуратней, трясина там опасная. А так...я бы вам советовала бы посетить Китай. Там медики и медицина более развиты. Есть место, названное Пень-Пхан, это монастырь в глубинах Китая. Говаривают, что там самые умелые травники и знахари, они исцеляют многих кто к ним обратился.
Поблагодарив ее, они ушли. Дойдя до маяка и своей комнаты в ней, решили поздно покушать и отдохнуть. Оставалось найти Вулфа. За трапезой Роксана молча обдумывала слова Джулии про Китай. Николас был нездоров и если был хотя бы один шанс на исцеление, она хотела бы его использовать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
ХэксДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:51 | Сообщение # 1279
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Где-то в бухте Москитос.

*Пам-па-пам-па... Пам-па-пам-пам... Пам-па-па-пам-пам. Пам-па-па-пам-пам...*

Макрис уже который час играется с бубном, купленным когда-то у одного индейца, будучи сидя попой на ярко-белом песочном покрывале.
*Пам-па-пам-па... Пам-па-пам-пам... Пам-па-па-пам-пам. Пам-па-па-пам-пам...*

Взглянем на это с хорошей стороны. Он выжил. А несколько десяток человек, включая английского капера, которому служил судовым врачом, были убиты в абордаже.
*Пам-па-па-пам-пам... Па-па-па-пам... Па-па-па-пам..*

А с другой стороны...
"Как же пить хочется..." Отправиться вглубь сельвы парень не отважился, ибо двое других выживших(плотник и его помощник потонувшего англичанина), отправившихся на поиски съестного в джунгли, уже сутки, как нет. Своих же питьевых запасов во фляге на пару глотков. А ведь ещё голод есть...
"Думаю, вскоре мне таки придётся рискнуть и прогуляться вглубь Мэйна."


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Понедельник, 21.09.2015, 15:54
СпаркДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:02 | Сообщение # 1280
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Сказать, что Майкл удивился, увидев Лаки, не сказать ничего. Она стала совсем другой, как и он. Но увидев её, Майкл едва себя сдерживал от радости. Внешне ничего его не выдавало, но внутри него сердце бешено колотилось в груди, будто туда подвели ток в миллион вольт. Они покинули деревню и вышли к бухте. Майкл спокойно выслушал Лаки и не перебивал её.
-Лаки, милая, ты даже не представляешь через что мне пришлось пройти, чтобы найти тебя. За эти 2 месяца многое изменилось, в том числе и я. Я уже не тот Майкл Терри, которого ты когда-то знала. И я тебя понимаю, и ни в чем не виню. Я благодарен этим людям за твое спасение не меньше твоего. Я рад, что несмотря ни на что, ты не оставила свои манеры и воспитание. Это я изменился не в самую лучшую сторону. А насчет "Бестии"... У меня не самые хорошие новости. После твоего исчезновения английские власти реквизировали корабль, чтобы отбить испанскую атаку. Говорят, что он пошел ко дну одним из первых... Но точно я не знаю, - Майкл выдержал паузу, а после обнял Лаки, - Мне жаль, что тебе прошлось пройти через все это, но не волнуйся, им воздалось по заслугам. Я бы хотел остаться с тобой здесь, пока ты не поправишься, а после отправиться с тобой в Порт-Рояль. После всего, что произошло, я не хочу оставлять тебя. Я хочу быть с тобой и только с тобой. Без тебя меня не станет.
Майкл снова обнял Лаки и сумел разглядеть на холме за спиной Лаки силуэт. Он прекрасно понимал, чей он.
-Я никому не дам тебя обидеть... И никому не отдам тебя без боя...
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!