Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Среда, 16.09.2015, 12:48 | Сообщение # 1241
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Бой окончился, корабли пошли своим курсом. Роксана оставалась на палубе, смотрела как убитых выбрасывают за борт, как смывают кровь водой. Даже с лезвия рапиры, по капли стекала кровь. Ей дали ветошь,протереть оружие. Оглядевшись и не увидав Николаса, забеспокоилась и поспешила в каюту. Застав его там ,и увидав свежую перевязку, он вздохнула сказав:
-Свежее ранение...ну вот, снова...что-то мне уже хочется на остров и чтоб кроме нас никого не было...в мечтах я планирую со старится с тобой вместе...а тут...ээх
Она стала снимать испачканную кровью рубашку и корсет, что бы одеть чистое и новое. Затем решила почистить штаны и сапоги.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 16.09.2015, 14:35 | Сообщение # 1242
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас улыбнулся, и сказал.
- Ну, шрамы украшают мужчин. Хотя эта пуля, не самое приятно, что мне приходилось ощущать за последние несколько дней.
Роудж усмехнулся, и после поднявшись с кровати подошел к столу и сел за него.
- А вообще, жалко ребят этого испанского капитана...Много погибло! Не нужно было ему идти в море, с не подготовленной командой в море идти...Не убей я капитана, испанцы не пережили бы этот бой!
Англичанин закашлялся, прикрыв рот рукой, а когда убрал её увидел на ладони кровь, и тут же вытер руку. Он с улыбкой глянул на девушку....Мужчина догадывался, что все его ранения, падения, и полученные удары во время боев, на которые он парой не обращал внимания, рано или поздно дадут о себе знать! Николас поднялся и подойдя к Роксане поцеловал её, а после подобрав оружие с пола сложил его на тумбу. Он не много покачнулся, и чуть было не упал, но сел на кровать...
- Вот черт...Не зря док сказал, что мне лучше делать резких движений....
Мужчина лег прикрыв глаза...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 16.09.2015, 19:04 | Сообщение # 1243
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана поглядела на него, покачав головой, заметив все же кровь. Затем села подле него, и заботливо поправив подушку под его головой, затем проведя руками по его груди сказала:
-Вот и не делай, лежи и отдыхай, я сама за тобой поухаживать сумею. Моя любовь к тебе столько велика, что когда ты начнешь "рассыпаться" то я буду подле тебя рядом и кормить с ложечки, если придется. И можешь не пытаться меня прогнать, бесполезно! Кровь при кашле нехороший признак, от недомогания временного, может быть чем-то серьезным...как силы восстановятся, проконсультируешься с лекарем...ну вроде уплотнений в груди нет. А людей жаль не много, не не переживай, ты для них и так сделал много...и как всегда не подумал обо мне. Я могла тебя сегодня потерять...раз даже прикрыла твой "тыл"...А может пошлем все к черту и осядем где-нибудь...где тихо и спокойно...
Она поцеловала его нежно, затем добавила:
-Эх я...тебе и без моей философии не весело...Подожди меня тут и никуда не уходи...я мигом!
Выйдя из каюты, она направилась в кают-компанию и там нашла лютню. Вернувшись обратно, она стала играть и петь для Николаса песни, чтобы его хоть как-то развлечь и приподнять ему настроение.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Среда, 16.09.2015, 19:25 | Сообщение # 1244
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Поскольку Джон уже сражался с противником, то он шёл и рассказывал своим людям про их технику, слабые места и как лучше двигаться. Идти им ещё предстояло далеко, если повёзёт то будут на месте раньше врага, на это они и надеяться, в ином случае семьи в деревне не выживут. Весь путь они шли быстро и много времени не тратили, были конечно перевалы, но не долгие.
- Джон ты же знаешь что мы долго не продержимся.
- Знаю, ты вспомни ту местность, там расщелина, все вместе они не нападут сразу. Да и будут поначалу пускать маленькие группки, чтобы мы потратили пули, но сейчас главное попасть туда раньше их.

- Идти ещё далеко.
- Знаю, через пол часа ещё один привал.

Джон, Калеб и Аллан шли впереди и разговаривали, остальные же держались позади.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 16.09.2015, 19:40 | Сообщение # 1245
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас улыбнулся, и после поднялся, сев на край... Когда Роксана закончила петь, он сказал.
- Спасибо родная...От одной твоей заботы мне гораздо лучше! Но, вот что я начну "рассыпаться" это ещё не скоро!
Роудж отвернул край перевязочного бинта и после поправил все назад.
- Мой кашель, это отголоски прошлого. И вылечить не сможет это ни какой лекарь...
Николас засмеялся, и после поднявшись с кровати накинул на плечи накидку, и сказал глядя на девушку.
- Я пойду подышу свежим воздухом...
С этими словами, мужчина накинул капюшон и вышел из каюты, поцеловав перед этим любимую. Выйдя на верхнюю палубу, он встретился с капитаном.
- Ааа...Сеньор Роудж...Вы в порядке?
- Да в полном!
- Но...Мой корабельный врач сказал, что вас ранили и вы...
- Все в порядке, уверяю вас!
- Ладно. Я видел как вы бились...Такой техники я не встречал у нас на Карибах.

Роудж усмехнулся.
- Я не пользуюсь не какой техникой...Вопреки всем россказням, что битва на шпагах, танец, это не так. Битва, это битва...Там нет места ни танцам, не песням. Главное остаться в живых. Н а если этого не выйдет, то постараться утащить за собой как можно больше врагов.
- Вот значит как...Ну в любом случае, я и мои люди очень благодарны вам! А сейчас я вынужден покинуть вас...
Капитан отошел на пару шагов, а после обернувшись сказал.
- Вы кстати можете, пройти на камбуз и взять там двойную пайку офицерскую...Как для себя, так и для своей супруги!
- Благодарю.

Капитан ушел, а Ник не много постояв, спустился на камбуз где ему выдали все как и говорил капитан, и повар от себя ещё поставил бутылочку вина. Англичанин с подносом в руках прошёл к своей каюте, и поскольку руки его были заняты, а дверь открывалась на него, он постучал носоком сапога и и дождался пока ему отопрет Роксана...
- Вот...Я принес нам поесть. Не самый романтичный конечно, но все же!
Николас улыбнулся и пройдя поставил поднос на стол...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 16.09.2015, 22:29 | Сообщение # 1246
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да, это здорово, тебе как раз необходимо восстановить силы
За трапезой различный мысли роились в ее голове, она ела молча, задумавшись. Затем она решила развеяться и дать Николасу возможность отдохнуть. Ей хотелось с ним общаться, но она понимала, что для него покой и сон лучше любых слов.
-Ужин был прекрасный, благодарю...позволь я тебя оставлю ненадолго, желаю немного побродить перед сном...заодно отнесу посуду
Она взяв поднос, отнесла его на камбуз.Ночь была прекрасной, ясные небо, далекие звезды, и легкий ветер треплющий волосы. Ей захотелось немного размятся, и она зацепившись за ванты, поднялась на средний ярус мачты. Держась за веревки она поглядела в даль. Море сияло в отблески луны. Ее заметил один из вахтерных, и не громко обратился:
-Сеньора Роудж...что вы там делаете?
-Осматриваю панорамный вид..
отозвалась она, прерывая свои раздумья, обратив внимание, как ее назвали
-Спускайтесь пожалуйста вниз...негоже пассажирам разгуливать по кораблю среди ночи...
Она спустила, осмыслив, что не очень хорошо все выглядело со стороны...раз она "сеньора" то должна соответствовать своему статусу. Опустив глаза вниз, она пролепетала:
-Прошу простить...вино видимо ударило в голову...надеюсь о моем неловком поступке не узнает мой супруг, или капитан...не хотелось бы краснеть потом.
- Можете на меня положиться...может вам следуют вернутся в каюту, вас туда проводить?Как вы туда в обще забрались?
- Думаю вам не стоит покидать свой пост..я в порядке, побуду не много тут и вернусь обратно.А забралась просто, встав на край борта, взялась за ванты, подтянулась, далее не много по мачте...

Увидав озадаченный вид дозорного, она смутилась еще больше, и спешно покинула палубу. Вернувшись в каюту, она прилегла на кровать.
Дозорный удалился, а Роксане первый


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 16.09.2015, 22:45 | Сообщение # 1247
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас в свете лампы заметил смущенный вид Роксаны, и сняв с себя накидку повесил её на гвоздь в углу каюты, а сам не много размяв плечо сделал пару ударов по воздуху кулаками, но тут же схватился за рану, которая с разу дала о себе знать. Роудж достал из ножен которые лежали вместе со всем оружием на тумбочке, один метательный нож и разрезал повязку, которая уже на сквозь пропиталась кровью. После чего достал из подсумка скрученную марлю, и стал снова перевязывать рану, но у него не выходило сделать это одной рукой...
- Милая ты мне не поможешь? А то, я совсем уже не многу справиться без тебя...
Ник улыбнулся после чего сел на край кровати, и вглядевшись в лицо девушки, замечая все ещё румянец на её щечках.
- В чем дело? Тебе кто-то обидел из матросов?
Выражение лица англичанина резко изменилось, из улыбчивого в более суровое.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 16.09.2015, 22:59 | Сообщение # 1248
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана стала делать ему аккуратно перевязку.
-Нет, все чудесно...просто наверное вино ударило в голову
Кто у меня то тут обидет?, когда у меня МУЖ такой суровый...Своими делами ты сыскал уважение команды, а чуть было не опозорилась, сидя на этой мачте! Но там такой был вид сказочный..И до селе, я не считала ремесло быть артисткой постыдным. Просто "сеньорой" быть не доводилось....а так стараюсь соответствовать тебе избранник мой Кашлянув в слух, она добавила
-Все переживаю за твои ранения..и сколько не прошу тебя себя поберечь, все без толку...а вот если я рисковать начну, и играть начну с судьбой...и ставка будет моя голова! Вот что ты тогда сделаешь?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 16.09.2015, 23:24 | Сообщение # 1249
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас засмеялся...
- Отращу бороду и уйду в монастырь!
Но тут же его снова пробил кашель, и вновь на ладони была кровь которую он тут же вытер.
- Вообще, я не задумывался об этом. Да и к тому, же ты всегда играешь с судьбой...Ну или она с тобой...Даже и не знаю что из этого хуже. Но одно я точно знаю, пока мы есть друг у друга, ни чего не случится! Ты же сама видела, сколько шрамов на моем теле...Не один раз я был на волосок от смерти, но всегда умел выкарабкаться. А последнее время только ради тебя это и делаю. Если серьезно сказать, то с тех пор как я покинул ряды английской армии, я каждый день думал..."- А что будет завтра? Или не наступит оно и вовсе!?" Но теперь, я точно знаю, что завтра взойдет новое солнце и я снова увижу свою любимую. Но все же, я не забываю какой путь я избрал, и что теперь я обязан выживать.
Когда девушка закончила с перевязкой, Ник прилег на кровать и прикрыв глаза сказал...
- Меня уже несколько дней, мучает вопрос...А что если меня слопает твой питомец? Я же ведь, даже в целях самообороны не смогу противостоять ему, в таком виде!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 16.09.2015, 23:35
SEADEVILESSДата: Среда, 16.09.2015, 23:51 | Сообщение # 1250
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана вздохнула
-Никогда не называй его "питомцем"...если хочешь стать ему другом, следует относится к нему как равному. Он понимает гораздо больше, чем некоторые "двуногие твари". Меня не покидает мысль, что он одичал без меня, в виду моего давнего отсутствия. У него инстинкты убийцы, он охотник по природе своей. О себе позаботится может...ему нельзя пробовать человеческую кровь, он от нее звереет. Тебе с ним нельзя бороться...не переживу если ты его убьешь, или он тебя. И сначала я пойду к нему "извинятся" сама...и будь готов к тому, что у него будет первое желание меня разорвать. Но ты должен пообещать,что ничего не сделаешь и не вмешаешься, если встреча произойдет при тебе. Но не будем думать о плохом, доживем - увидим
Она прилунилась к нему под бочок. И обняв его, поцеловала. День прошел насыщено, и ночью они придались сну, во объятиях друг друга.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Четверг, 17.09.2015, 23:24 | Сообщение # 1251
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Путешествие Фриман было безрадостным. Угораздило ее простудиться, она стала кашлять и выглядела через мерно бледной. Так как на том корабле лекарь был в запое, третьи сутки как, то капитан подумав, что у нее чехотка и от нее может заразится остальной "товар". Велел привязать ее к бочке и выбросить за борт. Ему конечно было жаль тех денег, что за нее могли заплатить на плантации, но он так решил. Ее скрутили и кинули за борт.
Колыхаясь на волнах, она совсем замерзла. И когда корабль скрылся из виду, будучи привязанной к бочке, она пыталась плыть. Продрейфовав пару суток в воде, она уж было отчаялась, и силы ее покидали. Но фортуна ей благоволила, Таранта ловцов жемчуга, с поселения нашла беднягу, и взяли на борт. Ее завернули в одеяло, дали воды и еды. Самочувствие ее ухудшалось, кашель обострился и сопровождался жаром. Ловцы развернули кораблик и взяли курс обратно в поселение, чтобы местный знахарь мог помочь бедняжке.
SEADEVILESSДата: Пятница, 18.09.2015, 01:59 | Сообщение # 1252
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Весь день проспав во объятьях любимого, Роксана все же проснувшись, аккуратно встала с кровати, не потревожив его сон. Во сне он кашлял, она вытирала сгустки крови. Понимала, что он болен и что не хочет ей об этом говорить. Она вышла на палубу, проконсультироваться с врачом, так как опасалась, чтоб ничего серьезного не было. Врач пообещал осмотреть его, после сообщить ей результат. Она задержалась на палубе на мгновенье. Почувствовав, что на сапоге что-то словно налипло, она интуитивно попыталась стряхнуть. А глянув вниз, обнаружила, что стоит на решетки, ведущей в трюм. А один из пират, приложил немалое усилие, что схватится за нее, подтянуться, и рукой дотронутся до носка ее сапог.
-Эй блондиночка, есть к тебе дело...приходи, потолкуем.
- Что за дерзость?! С чего бы мне разговаривать с таким как ты...Есть дело выкладывай тут, а нет...топнуть ножкой по пальцам тебе?
-Погляди, в каком я положение...мне несколько не удобно, да и при всех говорить не удобно.

Она сперва отошла от решетки, оглядевшись, увидела, что каждый был занят своим делом и никто и не видел и не слышал их разговор. Она хотела вернутся в каюту, но любопытство все же взяло вверх. Она спустилась в трюм, выбрав угол потемней схоронилась там. Пират оценил ее смекалистость, и не заметно от остальных оделившись, подошел к ней.
-Слушай, тема такая - помоги мне покинуть этот корабль...я не должен прибыть в порт, иначе меня там повесят как пирата.
-С чего это ради я буду тебе помогать? Зачем мне так подставляться...
- Выведи меня от сюда, я "арендую" лодку, в который ты сделай мне запас воды и еды...а в замен я там тебе карту...
- Зачем она мне? Не уж ты думаешь, я куплюсь на этот бред...
- На ней остров сокровищ...один известный пират, копил наживу много лет, и столько крови уже пролилось ради этой тряпицы...кстати она из кожи...не совсем чтобы из звериной...и все обозначения вытатуированы

Роксана была заинтригована. Но мысли были различны. С одной стороны - это могло быть еще одним приключением, а с другой она собиралась закончить с приключениями...но Николас на предложение осесть не отреагировал. С одной стороны, это мог быть обман...а с другой остров...довести его до предела мечты было бы вопросом времени. С одной стороны хорошо бы посоветоваться с Ником, а с другой - он болен и беспокоить его не к чему...К тому же они скоро доплывут, еще сутки пути.
- Ну что же...погляжу, что я могу сделать. Но ты должен быть готовым в любую минуту...а решишь меня обмануть, я лично тебя повешу на центральной мачте
Пират довольно прищелкнул языком и вернулся к остальным. Роксана же, выйдя на палубу осмотрелась. На палубе размещались две шлюпки. Вахтерные занимались своими делами, а на фоне луны она была весьма не приметна, в темной одежде, с покрытой головой. Собрать не обходимое, провиант, небольшой бочонок рома, пресной воды и немного лекарств. Один из матросов заметил то, что она укладывала все это в лодку, сперва удивился, от чего в ночи, затем вспомнил, как ее супруг договаривался с капитаном. Сперва он даже не признал в силуэте сеньору...думал какой молоденький салага трудиться....должно быть по приказу капитана. Хотел было подойти и дать подзатыльник, но вовремя остановился, разглядев лицо. И от неловкости решил не задавать вопросы и пошел прочь. Оставалось дело за малым. Она снова проникла в трюм, подозвала его. Порешили, что плату он отдаст когда окажется в шлюпки. Тогда она взяв пустые бутылку с остатками рома, кинув туда кусок материи подожгла, из бутылки повалил дым. Для отвлекающего маневра хватило. Вахтерные, не поднимая шума ,сперва решили сами разобраться, что произошло. Немного надымив, он выкинула бутылку в бойницу. Держа пирата за руку, вывела его на верх, они качнули лодку. Он оказался в ней, оставалось лишь спустить лебедку...Но все же кто-то заподозрил что-то не ладное, она держалась в тени. Он протянул ей тряпицу, она дернула лебедку. Лодка с плюхом оказалась за бортом. Задымление застило обзор, он тихо отошел от корабля. А она оставаясь незамеченной вернулась в каюту...
Дым рассеивался ближе к рассвету. Обнаружили отсутствие лодки еще спустя пару часов, и решили, что лебедка была плохо закреплена и было досадно, что ее унесло морем. Роксана тем временем преспокойно спала под боком своего любимого. А пират был уже далеко от них...его то никто не хватился...никто же в трюме пиратов не считал.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 18.09.2015, 14:00 | Сообщение # 1253
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Роуджа разбудил звон бортового колокола, и крик капитана на верхней палубе. Англичанин поднялся с кровати, и надел чистую рубашку, камзол, экипировал оружие, и надел сверху балахон после чего покинул каюту и поднялся на верхнюю палубу. На верху, Николас увидел всех матросов построенных вдоль обеих бортов, и капитана который стоял на мостике...
- И так, я спрашиваю ещё раз...Кто из вахтенных отвечал за охрану пленных в трюме, этой ночью?
Все молчали, и тут из строя вышел один молодой моряк.
- Я капитан.
- Так-так...Сеньор Ривьеро...Скажите матрос, выдели ли вы как кто не будь входил, или выходил из трюма?
- Нет капитан. Все было спокойно, но ближе к утру корабль окутал странный дым, и мы с вахтенным Чемберсом решили...
- Вы решили? Я капитан этого корабля, а вы как и Чемберс, всего лишь матросы! По вашей вене с корабля бежал пират, который безжалостно резал глотки вашим товарищам! Более того, наш кок по моему приказу сделал переучет провизии и недосчитался бочонка воды, и рома, и полбочки вяленного мяса. Исходя из этого, я могу предположить, что кто-то помог этому треклятому пирату! И я думаю всем вам известно, что ждет этого человека!?

Тут из строя вышел ещё один моряк...
- Капитан, сегодня в ночи я видел как сеньора Роудж, грузила провизию в шлюпку. Я предположил, что она готовится к отходу как и было уговорено.
Николас опешил от услышанного, и вышел на середину палубы, между построившимися моряками.
- Это вздор! Моя жена провела все это время, в моей каюте и не покидала её!
Капитан посмотрел на Ника и кивнул головой, но тут матрос снова начал говорить...
- Клянусь вам сеньор Николас, я точно вам говорю, что это была ваша супруга! Я с начла решил, что это кто-то из команды, но потом подошёл ближе и пригляделся...Это точно была она!
Николас был в замешательстве, тут же вмешался капитан.
- Сеньор Николас пройдемте со мной. А все остальные живо за работу! Бегом, я сказал!
Николас молча прошел следом за капитаном, в его каюту где занял место в кресле за столом напротив кэпа.
- Сеньор, я не знаю, что замышляла ваша жена, но по её вене бежал пленный пират...Преступник!
- Я понимаю ваше негодование капитан, но я все же заверяю вас в том, что моя супруга не покидала каюту. Хотя накануне мы обсуждали то, что мне следовало уже готовиться к отбытию и запастись не большим количеством провизии. Видимо, она не правильно поняла ход моих мыслей и....
- Хорошо. Я допускаю, что ваша супруга могла погрузить провизию в шлюпку, даже не поставив в известность не кого из команды, ибо женщины народ не предсказуемый! Но я повторюсь, её действия повлекли за собой побег пирата!

Англичанин поднялся со своего места, и обойдя кресло стал позади него, положив руки на спинку...
- Ваши пленные, в трюме под замком?
- Да.
- Сало быть, вы хотите сказать, что моя жена украла ключ от карцера и отперев двери,выпустила именно одного из пиратов и после вернулась в нашу с ней каюту?
- Не совсем так. Ключ от карцера не пропадал! Возможно замок был вскрыт отмычкой и...
- Тогда почему все остальные пленники все ещё на борту?
- Возможно они спали!
- Капитан. Я известный человек в Испании, у меня большие связи и много влиятельных друзей, даже в Лондоне! И я не позволю вам, без доказательств обвинять мою жену, в помощи пиратам!
- Но ведь есть свидетель который видел как она грузила в лодку провизию.
- И что? Я же сказал, мы обсуждали такой поворот событий еще вчера днем, после боя. Она наверняка решила, что лучше меня не тревожить потому как я был ранен, кстати сказать из за вашей битвы, в которой вы бы проиграли не убей я капитана пиратов!
- Эххх....Хорошо. Я ещё раз проверю всё что говорили вахтенные, и переразберусь в этой истории. А вы можете вернуться в свою каюту. И кстати, сегодня к ночи мы уже будем у берегов Порто-Белло.

Николас молча ушел. В его голове крутились различные мысли, он понимал, что сейчас наврав капитану возможно совершил ошибку, но тем самым выгородил Рокану. Однако, понять он так же не мог почему она это сделала даже, не сказав ему не слова! Вернувшись в каюту, Николас сел за стол с достаточно серьезным видом, и смотрел на все ещё спящую Роксану...Мысли его все так же путались, и он даже предположить не мог, ради чего она так поступила.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 18.09.2015, 14:02
SEADEVILESSДата: Пятница, 18.09.2015, 16:56 | Сообщение # 1254
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Я давно уже не сплю - отозвалась она ,продолжая лежать и открыв глаза, - Какой у тебя вид...так и откусила бы кусочек. Заметили то никак, что ни лодки, ни человека? Когда они успели их сосчитать. Я это сделала, ради куска кожи, с татуированными обозначениями, ведущий к острову сокровищ...но там они или нет, мы узнаем отправившись в то место...Закончим дела и к новому приключению! Конечно никто другой об этом знать не должен...
Она поднялась, подошла к нему и поцеловала его.
-Я бы просила тебя сходить к врачу, меня беспокоит твое здоровье....А еще нужно отправиться к капитану и уладить это недоразумение. Я для них даже правдивую историю придумала. Не нужно, чтобы из команды кто-то пострадал.
Они направились к капитану, который сначала не хотел их принимать, но Роксана умеет быть настойчивой. Сперва он хотел было накричать на нее, но увидав выражение лица Николаса, понял,что этого делать не стоит.
-Капитан, прошу меня простить, я на самом деле снарядив лодку, отправила человека...понимаю,что мне нужно было уточнить у вас позволения, но вы бы не одобрили этих действий. Дело в том, что он оказался мужем моей двоюродной кузины и на этом корабле оказался случайно...нанялся он на корабль, думал к нормальному капитану, ну разве угадаешь...а потом куда было деваться среди моря? В драке он хотел бы погибнуть, но у него жена и дети. Сама не ожидала вот так вот встретить родственника, но была ночь ,все спали...а их если вы отдадите властям, их всех просто повесят в порту, даже имен не уточнив...
-Что ж, я рад, что все прояснилось...а то я уже собирался наказать своих людей. Ох сеньора Роудж...вы самый мой беспокойный пассажир...Осталось пути всего несколько часов, убедительно вас прошу, оставайтесь в своей каюте...о высадке вам сообщат.

Сделав виноватый вид и извинившись еще раз, Роксана удалилась в каюту.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 18.09.2015, 19:42 | Сообщение # 1255
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас после того как покинул капитанскую каюту, прошёл к врачу, где рассказал ему о своем недуге.
- И вы говорить об этом спустя столько лет?
- Ну, я предполагал что будут осложнения. Но думал, что у меня больше времени...
- Думал он... Вы молодой человек, после такой травмы, да ещё и не однократной должны были сразу же завязать с таким образом жизни, да ещё и усугубляли все с постоянным падением на спину, и пропуская удары. В общем, я вам сейчас дам вот эту настойку, принимайте её каждый день внутрь, обильно запивая водой. А вообще, я вам напишу рецепт, из очень редких трав, каких у меня нет, и только он поможет вам полностью излечиться.

- Благодарю сеньор.
Ник забрал листок с записями, и склянку с отваром после чего вернулся в свою каюту...
- Ну вот любимая...Врач дал мне рецепт, и вот этот отвар. Сказал, он не много смягчит мою болезнь, а вот отвар из этих редких трав и вовсе поможет побороть недуг.
Николас улыбнулся и сделал глоток из склянки и скривился, а затем запил водой из кувшина который стоял на столе...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Виторио_ГаллантеДата: Пятница, 18.09.2015, 20:36 | Сообщение # 1256
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль стоял у берега, и наблюдал за приближающимися кораблями товарищей на которых работали они. Когда те причалили, мужчина наблюдал за сходящими на берег "друзьями" и тут капитан окликнул его.
- Рауль, иди сюда. Поднимайся, поднимайся...
Рауль поднялся на борт судна и увидел не знакомую ему девушку, которая была укутана в плед и лицо её было очень бледным.
- Отнеси пожалуйста нашу гостью, к лекарю в деревне, а то у нас дела ещё остались кое какие.
- Хорошо Бернардо.

Рауль поднял девушку на руки, очень аккуратно, потому как та была без сознания и тело её было совершенно расслабленно и пошел к дому врача. Вскоре, когда они подошли к дверям нужного строения, Рауль открыл её толкнув ногой, и тут же появился сам врач.
- Ты кого это её принес ко мне, Рауль?
- Сам не знаю еще, Джованни. Её, где-то отыскал капитан, и по виду она очень больна.
- Я и сам вижу, что больна.

Лекарь посмотрел на незнакомку...
- Давай клади её вон туда, на диван.
Рауль прошел по дому, положив незнакомку в указанное место. Врач осмотрев девушку сказал...
- У неё сильный жар, и насморк...Да еще, и дрожит вся. Явно запущенная простуда.
Врач взял со стола, пузырек и передал его Раулю.
- Вот, проследи, что бы она выпила это дважды за час по ложке. И дай, ей одну ложку вон той настойки, что стоит в углу, видишь?
- Да. Но я не доктор и...
- Послушай друг, ты принес её сюда, вот и поухаживай. А у меня есть ещё дела.
- Но...

Тут же лекарь покинул дом захлопнув дверь. Рауль осмотрел девушку, и после взяв ложку со стола налил в неё настойки из пузырька, который только что получил...
- Вот, выпей. Это не очень вкусно, но быстро поможет снять жар.
Дэллан приподнял одной рукой голову девушки и проследил, что бы незнакомка выпила все до капли, и после поставил все это на стол, сам сел на стул напротив нее, и как бы в слух подумал, побормотав себе под нос на Арабском языке...
- И так, кто же ты у нас будешь? Не понятно...
Мужчина набрал снова в ложку, другую настойку и снова дал выпить девушке, после чего продолжал сидеть напротив нее, укрыв её еще одним одеялом.


Сообщение отредактировал Виторио_Галланте - Пятница, 18.09.2015, 22:38
Den4ik296Дата: Пятница, 18.09.2015, 23:06 | Сообщение # 1257
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Спустя несколько дней Джон уже подводил своих людей к месту, там он взялись за оружия и стали проходить дальше. Скора они подошли к нужному ущелью, обследовав окружность они не нашли следов других людей и стали делать баррикаду внутри ущелья, порубив деревья сложили их там, чтобы можно было прятаться от пуль. Джон отправил пять человек, включая Аллана, найти подходящею позицию где нибудь повыше и расположится там, как стрелки. Все готовились к боя, точили мечи и чистили оружие. Сам же Джон тоже точил свой меч и сидел при этом на баррикаде, смотря в ту сторону от куда должны появится враги, да и от куда они сами пришли.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Пятница, 18.09.2015, 23:23 | Сообщение # 1258
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Осмотрев внимательно рецепт, она вздохнула. Немного разбираясь в травах, она понимала, что некоторые названия не знает и где их искать пока что понятия не имеет.
К ним постучал матрос и сопроводил их до лодки, затем благополучно доставил их к маяку, а сам на лодке пошел в порт. Рядом с маяком находился жилой дом смотрителя. Хоть было поздно, они все же постучали в дверь, и попросились на постой, за умеренную плату разумеется. Смотрителем оказался пожилой мужчина, который радушно их принял. Предоставив им комнату, позвал их отужинать, они ожидая прибытия своих вещей разговорились. Когда смотритель узнал, что чета направляется в Панаму, удивился немного, сказав:
-После разорения Панамы, там мор пошел...город закрыли на карантин, по периметру выставили стражу, никого не впускают и не выпускают. А что за нужда у вас там?
-Нам надо увидеться с Джулией Дориан...случайно не знаете ее?
-Как же не знаю...она же лекарь, захаживала бывало проведать старика, приносила настойки ,лекарства..Эх смотрю на вас, помню как сам в вашем возрасте с голубушкой свой за ручку держался...
-А что произошло?
- Не стало ее...мы жили авантюрной жизнью, деток не успели завести, она померла уж давно, а я вот тут один...доживаю свой век. Кроме этого маяка у меня ничего нет, поэтому я всегда радуюсь гостям

Роксана поглядела на Николаса, что-то в словах старца заставило ее задуматься. Затем они разошлись по своим комнатам, она обратилась к нему:
-Я все пытаюсь понять, ты на меня сердишься из-за того пирата? Мы после завершения дел тут не пойдем за сокровищами? а я бы не хотела как этот старец, жить на маяке в одиночестве...ну да ладно, эти рассуждения весьма философские...Я вот думаю, как бы мне попасть в Панаму...я думаю ты бы с одного участка стены отвлек бы стражу, я бы перебралась бы за стену. Уладив там дела...а как бы вернуться обратно?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Пятница, 18.09.2015, 23:31 | Сообщение # 1259
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Когда ее взяли на руки, она ощутила тепло и услыхав биение чьего-то сердца стала приходить в себя. Ей было тепло и хорошо. Хотя был жуткий жар, который сменялся ознобом. Когда она открыла глаза и увидав незнакомого мужчину, который ее напоил какой-то гадостью, она немного смутилась. Но слабость и плохое самочувствие взяли вверх на приличием и манерами. Она вздохнула.
-Лаки я...а где это я?
Виторио_ГаллантеДата: Суббота, 19.09.2015, 00:17 | Сообщение # 1260
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль посмотрел на девушку и сказал.
- Лежи спокойно. Меня зовут Рауль, ты в поселении ловцов жемчуга...Они спасли тебя. Теперь ты в безопасности!
Тут в дом вошел лекарь, и сразу подойдя к Лаки ощупал её лоб и после сказал.
- Жар не много спал. Есть у меня одна отличная, прогревающая настойка.
Доктор прошел к своему столу, и достал оттуда ещё один бутылек и передал его Дэллану.
- Я попрошу тебя, приютить девчушку у себя в хижине, пока та не поправится. А то мне сейчас приведут мужчину, у него какая-то проблема с ногой, и нужно оперировать.
- Хорошо.

Рауль взял бутыль и после подняв девушку на руки, вышел из домика и направился с ней к себе. Его жилище было тут очень скромным, но ему хватало. Мужчина положил её на свою кровать и после снял ремень на котором с боку висела сумка, жилет, и стал развязывать корсет. Когда и тот был снят, мужчина медленно и осторожно развязал рубашку девушки, после перевернул её на живот, и оголил ей спину. Налив на руку жидкости из бутыля, и стал втирать это ей в кожу, очень аккуратно и как можно ласковее... Дэллан не хотел сделать девушке больно, или доставить какие либо неудобства своими движениями, а потому делал все с огромной осторожностью. После того, как все было сделано, мужчина снял с её тела влажную рубашку, и накрыл её двумя одеялами, стащив с ног массивные офицерские ботфорты в которых тоже хлюпала вода, и после укутал её получше подошел к камину и поставил возле него сапоги, и развесил на веревке над камином, что бы все вещи не много просохли. После этого сам мужчина сел на стул так же напротив девушки, и стал пристально за ней следить...Через некоторое время, цвет её лица из бледного стал более "живым" и на щечка прорисовывался румянец. Становилось видно, что микстуры и растирания пошли на пользу...
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!