Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, Badgert
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Среда, 23.09.2015, 00:16 | Сообщение # 1301
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Люблю твое чувство юмора - улыбнулась ему в ответ она, -Мне тоже замуж не доводилось выходить самой, но моя кузина венчалась...Тебе понабиться особый костюм, может быть парадный мундир, раз ты человек военный, затем нужно договориться с пастором о церемонии венчания которую не обязательно проводить и в церкви, ну если ты к примеру не религиозный человек. Затем у ювелира заказать двое одинаков колец, один твоего размера, один мой...Ну а далее по желанию, гости, банкет, развлечение гостей, музыканты...Служба это хорошо, но мы же еще не так бедны и можем найти сокровища. Они легендарные и по слухам там ну очень много, нам нужно только прийти и взять. Так что, мой любимый человек, выбирай любую колонию что тебе по душе и я ты же знаешь, я за тобой пойду хоть куда.
Она обняла его и поцеловала. Ощущение счастливой мирной жизни в грядущей перспективе ее радовало очень. Затем оставаясь в его объятьях, она улыбнувшись добавила:
-На счет зелья, когда его я сварю, уверенна оно будет вкусней что ли...я добавлю секретный свой ингредиент - свою любовь к тебе


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Среда, 23.09.2015, 00:18 | Сообщение # 1302
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки двигалась за ним. Ее грациозная легкая поступить совсем не шумела. Хотя ей было уже тяжело дышать и каждый вздох болевым эхом раздавался от грудной клетки по всему телу. Но она мужественно терпела и старалась не отставать от Рауля. Когда прихватило чуть более, она хотела дотронуться до нательного крестика, который был крупного размера и для нее очень ценен, ведь когда он принадлежал ее брату близнецу Дэнису. Не обнаружив ее на шеи, она рукой потянулась в потаенный карман своей жилетки, куда ее спрятала, оказавшись плененной на корабле. Она ее одела и сжала его одной рукой. Ей становилось совсем не хорошо и появилась испарина на лбу. И даже тогда она не проронила ни звука. Единственным ее желанием было то, чтобы Рауль не оставлял ее наедине с Майклом. Ей было трудновато говорить, а объясняться с ним о чувств совсем не хотелось. "Перегуляв" на открытом воздухе с воспалением легких ей стало совсем не хорошо. Она остановилась закрыв глаза на мгновенье и думала лишь о том звуки бьющего сердца который она слышала однажды и который заставлял ее дышать, хоть и было это делать невероятно больно.
Виторио_ГаллантеДата: Среда, 23.09.2015, 00:58 | Сообщение # 1303
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль обернулся, и увидев что девушке совсем не хорошо, быстро подбежал к ней, и подхватил на руки...
- Погоди принцесса, в обморок падать ещё не пора...Держись!
Мужчина посмотрел на Майкла.
- Давай, шевелись...
И далее они побежали вдвоем. Вскоре они ушли в самую глубь джунглей по направлению к Блювельду и остановились. Рауль хоть и был мужчиной не слабым, и большую часть жизни посвятил именно пешему передвижению, все же очень устал нести себя, да еще и девушку на руках. Когда они остановились он не много запутавшись в ногах чуть было не упал, но оперся плечом об дерево и задержался.
- Нужно передохнуть...
Мужчина опустил девушку на землю, а сам ходил туда сюда переводя дыхание. Когда он отдышался, и не много привел себя в порядок, сказал.
- И так, нам нужно устроить ночлег. И поскольку, ты Лаки, все ещё нуждаешься в здорово пище я пройдусь, и попробую добыть что не будь нам на ужин.
Мужчина посмотрел на Майкла.
- Не надо мне помогать...Лучше разведи костер, и постарайся не махать черными тряпками пока меня не будет!
Через мгновение мужчина скрылся в темноте леса. Долго бродить в потемках не пришлось, и Раулю посчастливилось найти поляну со съедобными грибами, и там же троих диких кабанов которые там что-то рыли и чавкали. Мужчина осмотревшись взобрался на одно из деревьев, и цепляясь за ветки перепрыгнул на другое которое находилось прям возле кабанов. Достав кинжал, Рауль очень аккуратно спустился по ветвям и уже с не большой высоты прыгнул на одного из животных, придавив его к земле, и в следующее мгновение перерезав глотку. Отскочив в сторону, Дэллан не стал стоять и смотреть как кабан бьется в предсмертных конвульсиях, и начал собирать грибы, и складывать их в не большую сумку на поясе. После этого он вернулся к жертве. и разделав лишь часть, отрезал заднюю ногу, вырубав её при помощи меча и вернулся в лагерь. Там уже горел не большой костер, и Рауль быстро соорудив из камней круг порезал мясо на не большие кусочки, и на низал их прутья вместе с грибами. Проделав подобное для себя, и девушки он принялся жарить еду на открытом огне...
- Как только приготовим еду, костер затушим. Испанца наверняка, все ещё ищут нас...
Рауль глянул на девушку.
- Завтра мы будем в городе, и там если пожелаете можете покинуть мою скромную компанию...
Мужчина снова перевел взор на огонь...
Мишель_де_АнриДата: Среда, 23.09.2015, 01:07 | Сообщение # 1304
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас улыбнулся и сказал.
- Эх, вот уж мне эти острова...В прочем, и туда успеем!
Ник посмотрел в окно.
- А свадьбу сыграем, на славу...Пригласим весь город, где бы не играли ее! Как бы там не было, у нас впервые такое торжество!
Роудж зевнул и добавил.
- Ох, похоже моя болезнь вызывает во мне сонливость дикую...
И не удивительно, на улице уже была глубокая ночь, и хоть мужчина проспал добрую половину дня, он все же хотел спать. Его рана в плече, уже почти не беспокоила и только было жаль татуировку, которую она повредила...Они оба раздевшись и погасив свечи легли в постель, и Николас почти моментально уснул в объятьях любимой!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 23.09.2015, 01:16
SEADEVILESSДата: Среда, 23.09.2015, 16:03 | Сообщение # 1305
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Проснувшись, приведя себя в порядок Роксана стала будить Николаса, целуя его
-Просыпайся любимый мой, уже давно полдень, может сходим по охотится и разомнемся за одно
Собравшись они покинули домик смотрителя маяка. В связи с не столь давними событиями, практически вся дичь ушла чуть дальше. Пройдя несколько миль, они шли по следам, которые хорошо читались, что свидетельствовало, что они свежие. На бредя на небольшое стадо оленей у водопоя, порешили, что Роксана будет загонять их на Ника, а тот одного да и пристрелит. Обойдя их по окружности с приличного расстояния, добравшись до водопоя она из спугнула и стала загонять. Когда один отбился от стаи, стала сосредотачиваться на нем и погнала его прям на ловушку, которую организовал Николас. Когда олень угодил в нее, Николас добил его...благородному зверю благородная смерть, без лишних мучений. Организовали небольшой привал, чтоб передохнуть, освежевать и разделать зверя. Далее двинулись через перешеек к цепи горам, где среди камней Роксана оставила Вульфика. Дойдя до камней она осмотрелась, отыскав его яму, где все еще лежали его маска и седло, поножи, но его самого не было. Только "вынырнув" из ямы, она увидела Вульфа, который собирался напасть на Николаса. Тогда она выскочив ,прыгнула на перевес прям на волка. Он прибавил в массе и чутка подрос. Он был в гневе. А она повиснув на нем, ногами обхватив туловище, а руками хватаясь за шею, пыталась его удержать. Волк предпринял попытку ее скинуть, "приложив" ее тело пару раз о землю и камни. Но Роксана держала его цепко. Тогда повернув морду к ней он попытался ее схватить своими мощными челюстями. Она съежилась на миг и сделала рывок, схватив его зубами за ухо и придавив. Волк издал то ли скуляж, то ли вой. Он продолжал кружить, в попытке ее скинуть. Затем подчинился и рухнул вместе с ней на землю, слегка придавив. Выбравшись из под него, она достала маску-намордник и одела ему, затем седло и поножи...и села подле него. Одной рукой его обнимая, а другой теребя его холку, а он морду запрокинув ей на колени, слегка поскуливал и велял хвостом словно домашний пес.
-Ну вот признал...ты мой хороший, я так волновалась, что ты в конец одичаешь и разорвешь нас
Николас решил к ним подойти, Вульф приподняв морду начал рычать.
-Спокойно мой хороший, спокойно продолжая его гладить, ласково говорила Роксана, - Этого мужчину я люблю больше жизни своей и он теперь наша с тобой семья...к тому же гляди, он идет к тебе с дарами. Николас иди к нам медленно...и дай ему сперва понюхать твою руку, выстави ладонь вперед


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Среда, 23.09.2015, 17:47 | Сообщение # 1306
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл ещё долго не мог прийти в себя после произошедшего. Испанцы внезапно атаковали, "Марлен" уплыла без него в море, а они сами теперь в бегах. Да ещё и отношение Рауля к нему его просто вымораживало. Столь дерзкого к себе отношения он никогда не встречал, и Майкл с трудом сдерживался от того, чтобы убить его. Сидя у костра, Майкл обдумывал сложившуюся ситуацию: Лаки не становилось лучше, она все ещё была больна, корабля нет, и неизвестно где его искать. Он мог уйти в Блювельд, а мог вообще уплыть на другой край архипелага. Еще и эти испанские мушкетеры, которые "ни с того, ни с сего" появились. Майкл понимал, что Рауль настучал испанцам про "Марлен" и про него, ибо нападение испанцев было слишком хорошо спланировано, чтобы быть просто случайным. Да, он заботился о Лаки, но он явно пытался её отбить. И хотя Майкл никогда не претендовал на ее расположение, они вместе многое прошли, тем более он уже раскрыл все карты, так что менять что-то было поздно. Майкл с презрением смотрел на Рауля и с любовью смотрел на Лаки и просто молчал, погрузившись в свои мысли.
"Ну и что теперь делать? Ты опять ввязался в любовную историю, и опять она рушит твои планы. Ты должен убить Ричарда Куинна, это твое задание или ты уже забыл об этом? Вспомни Джерри, ты тоже ей почти признался. Что теперь с ней? Что с ней стало? Ни одной весточки от нее. Может она уже умерла, кто знает. Смысл тебе цепляться за Лаки? Она явно холодна к тебе. Вы с ней прошли не одно сражение, бок о бок стояли со шпагами в руках, ты кровь за нее проливал! А она даже ничего не ответила на твое признание... А что Рауль? Она с ним знакома от силы пару дней, а уже спала вместе с ним! Да, он ее выходил, он за ней ухаживает и пытается вылечить ее, но скажи, Майкл, разве ты не смог бы также? Да запросто! Но думаешь ли ты, что она бы благодарила тебя также, как и его? Сомневаюсь... Ну и смысл во всем этом? Конечно, ты должен ей помочь добраться до Блювельда. Вопрос в другом: перед прибытием в Порт-Рояль 2 месяца назад ты сказал ей, что по прибытии ваши пути разойдутся. Как думаешь, случится ли это сейчас? А точнее, нужно ли, чтобы это случилось? Не проще ли оставить ее с Раулем? Да, он ненавидит тебя, но ты пират и сам об этом заявил, а пиратов не любит никто. Так что, его недоверие вполне обосновано. Да и Лаки к нему относится так, как к тебе не будет относиться никогда. Вам не по пути, и она точно не пойдет с тобой убивать Ричарда Куинна. Ты лишь потратил 2 месяца впустую... И ты это понял сразу после первого же разговора в бухте... Ты ей не нужен... И никому не нужен..."
Майкл продолжал молча сидеть у костра и посматривать на Лаки.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 23.09.2015, 18:54 | Сообщение # 1307
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас шагал медленно как и просила девушка, и выставив руку не много перед собой ладонью вверх. Зверь тоже медленно приблизился и обнюхав сперва руку, а после и всего его обойдя кругом тот завилял хвостом и как бы здороваясь пригнул голову отшагнув назад. Англичанин медленно сделал пару шагов к нему на встречу и погладил его по холке...
- Хороший мальчик...Умница.
Николас был действительно удивлен, что такие звери все ещё существовали, и был рад что тот его пока ещё не слопал...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Виторио_ГаллантеДата: Среда, 23.09.2015, 19:04 | Сообщение # 1308
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Проведя ночь в лагере, Рауль не сводил глаз со спящей девушки, все время поправляя плед, укрывая ее. Утром же, все трое отправились в путь, и уже к ночи прибыли в Блювельд. На протяжении всего пути, турок все время отделялся от компании то отбегая на много метров в перед, то на оборот отставая изучая обстановку. Прибыв в город Рауль зная дом одного лекаря, направился к нему...
- И так, капитан вы можете попробовать отыскать свой корабль в порту. А тебе Лаки, нужно наведаться к врачу. Все же прогулка была слишком долгой, и тебе это могло пойти во вред.
Рауль продолжал идти, осматриваясь по сторонам и пытаясь заприметить хоть что не будь не обычное...Тут в проулке им встретился как раз тот самый лекарь.
- Постойте...
- Что? А Рауль, это вы! В чем дело?
- У меня есть работа для вас!

Рауль указал на девушку.
- Вот она, очень больна. Простыла в море! Помочь можете?
- Да, вполне. Идемте!

Дэллан поправил плед на плечах девушки, и приобняв зашагал вслед за доктором.
SEADEVILESSДата: Четверг, 24.09.2015, 00:16 | Сообщение # 1309
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана улыбнулась, отпустила Вульфика. Николас достал разделанную тушку и накормил волка. Тот смотрел на него смиренного, но все еще насторожено.
-А теперь Николас попробуй его оседлать...И ощути как я люблю перемещаться...и почему не люблю лошадей.
Настроение у нее было хорошие, видно было, что Вульфик принимает Николаса, потому что хоть и превосходил волк человека массой и размерами, но волк чувствовал лидера среди "двуногих" в нем. Когда он сел, они помчали, сначала медленно и плавно, затем волк размял мышцы и прибавил хода. Затем играючи вернулись к Роксане. Она шла рядом, почесывая за ухом своего "собрата", а Николас продолжал сидеть в седле. Так они дошли до дома. Роксана поглядела на Николаса, словно спрашивая Как устроить на ночлег Вульфа. Волк же, прижав пузо к земле, ожидал что сделает его побратим.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Четверг, 24.09.2015, 00:17 | Сообщение # 1310
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Она видя реакцию Майкла, понимала, что сильно его обидела. Но ей было так не хорошо...Все же она остановилась и подойдя к нему, взяла его за руку.
-Не обижайся на меня, Майкл, что не объяснилась с тобой в бухте...просто время не располагало для таких разговоров. Мы с тобой вместе съели не один пуд соли и ты мне дорог по своему...и дело не в том ,что выглядишь ты как пират, или как английский капер. Наоборот, даже завидую тебе немного...ты теперь по истине свободен от политики и всей этой грязи. Майкл, мне быть может жить осталось пару часов и я не хочу открываться в чувствах своих, чтоб не давать надежду...терять любого очень больно, я по себе знаю. И я не хочу тебя терять, если я переживу эту ночь, мы быть может и вернется к этому разговору.
Затем запрокинув голову на плечо Рауля, она поглядела на него и улыбнувшись сказала.
-Рауль, я не хочу чтоб ты покидал меня..и если мне однажды довелось бы стать капитаном, я бы хотела что ты был моим "ангелом хранителем"...у тебя это не плохо получается. А если мне доведется умереть на твоих руках, знай одну вещь - я любила улыбаться
Она сделала вздох и ее тело обмякло, так как она лишилась чувств.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 24.09.2015, 01:24 | Сообщение # 1311
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Ник улыбнулся глядя на волка, после чего сказал Роксане.
- Ты иди в дом, мы с ним сами порешаем, что да как...
Когда девушка скрылась за дверью, англичанин подошел к зверю и погладил его по холке и тихо сказал, сев рядом с ним на землю.
- Смотри, как красиво...
Роудж указал на отражение луны на воде. Волк в свою очередь приподнял морду и посмотрел, куда указывал человек.
- Я вот все хотел у тебя спросить...Ты хоть не сильно на меня зол, что Роксана теперь со мной то? Ну, в смысле ты не подумай, ведь ты тоже теперь часть нашей семьи...Да-да, и не надо так удивляться! Теперь мы семья.
Николас похлопал волка по боку, и после поднялся на ноги.
- Вставай, поищем где тебя пристроить.
Они обошли маяк, и Роудж увидел не большую постройку из дерева, и войдя внутрь осмотрелся. По видимому, бывший хозяин держал там раньше лошадь, но уже давно тут ни кого не было и все окутала паутина. Взяв пучок сена англичанин обмахнул патину, и после опрокинул копну в углу постройки и все сено рассыпалось на полу. Роудж посмотрел на Вулфа.
- Ну вот, думаю тебе тут уютно будет. Нет, не смотри на меня такими щенячьими глазами...
Вулф опустил голову, и жалобно заскулил...
- Эххх....И как у тебя только это выходит? Ладно, идем в дом...
Волк завилял хвостом и пошел впереди Ника с важным видом. Зайдя в помещение, Роудж посмотрел на волка...
- Лапы вытри...
После улыбнувшись проследовал вместе с животным в зал. Роудж сел в кресло, глядя на огонь в камине, а волк стал все обнюхивать и искать Роксану.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Виторио_ГаллантеДата: Четверг, 24.09.2015, 01:42 | Сообщение # 1312
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль подхватил девушку на руки, и быстро скрылся в проулках следуя за врачом. Прибыв к нему домой, турок положил девушку в комнате на диван, куда указал лекарь и тот принялся за работу. Рауль же не отходил не на шаг, и был "на подхвате" поднося врачу различные пузырьки, на которые тот указывал. Спустя почти час, лекарь посмотрев на мужчину сказал.
- Думаю все обойдется. У неё сильная усталость, и снова поднялась температура. Я дал её необходимые снадобья, и теперь она просто спит. Но как вы догадываетесь за свои труды я попрошу плату...
- Конечно. Правда с деньгами у меня не много туго сейчас и...
- Я не сказал, что возьму с вас деньги. У меня другая просьба. Жену моего друга, похитили какие-то бандиты и уволокли в джунгли, а сейчас требуют выкуп.
- Что? А как же губернатор? Комендант? Солдаты?

- Ты вообще меня слышишь? У них в плену женщина...В плену! Если они почуют хоть какой не будь намек, на опасность то убьют её. И он ищет человека, вроде тебя.
- Для чего?
- Что бы ты отнес выкуп им. Пойми, я очень давно знаю этого человека, и он щедро отблагодарит тебя, а я в свою очередь буду благодарен тебе...Если все получится успешно естественно!
- Хорошо. Я согласен.
- Тогда завтра, ко мне придет мой друг и мы все обсудим. А сейчас ложись спать. У тебя усталый вид!

Рауль посмотрел на спящую девушку, но тут врач сказал.
- Не беспокойся за неё. С ней все будет хорошо...А ты если не будешь отдыхать, то вскоре не сможешь вообще о ней заботиться. Так, что иди приляг в зале, на диване и отдохни...Если не ради себя, то ради нее.
Рауль кивнул и ушел в зал, где сняв перевязь с оружием положил его на пол у дивана, оставив при себе только кинжал, после чего лег на диван и стал дремать.
SEADEVILESSДата: Четверг, 24.09.2015, 01:51 | Сообщение # 1313
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана подойдя к Николасу, поцеловала его, затем потрепав волку макушку сказала:
-Ночь на дворе...идемте спать уже...а днем наверное надо будет покинуть дом, расплатившись со смотрителем...Нужно определиться куда мы отправимся потом..но утра вечера мудренее.
Снова его поцеловав она направилась в комнату, волк пошел следом. Она легла на кровать, а он свернулся клубочком на ее половинки. Запрокинув морду к ней под руку, она как и прежде теребила ему шерсть на макушки. Когда же пришел Николас и лег на свою половинку, обняв ее. Вульф понимал, что теперь семья расширилась...он хоть и был не много зол на Роксану, но все с уважением относился к новому собрату...хотя он был первым и единственным, кого она привела к нему и кто кроме нее сидел в седле. Он был мудрым зверем и понимал, что все это не просто так. Когда люди уснули, он все же залез на кровать, хоть сам был чуть крупнее в длину ,чем она в ширину, разместился у их ног. Держа уши на макушке, задремал чутким сном охотника.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Четверг, 24.09.2015, 16:34 | Сообщение # 1314
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл внимательно выслушал Лаки.
-Не говори так, Лаки. Ты выживешь, по-другому быть не может. Ты через многое прошла, и ты не можешь просто умереть из-за воспаления легких. Все будет хорошо. Ты поправишься, и мы отправимся в Порт-Рояль. Там ты снова сможешь стать капитаном новенького корабля. Думай об этом, думай о хорошем. Я тоже не хочу тебя потерять, ты всегда будешь дарить мне надежду. Все будет хорошо. Я с тобой.
Пока троица шла до дома лекаря, Майкл увидел вдалеке свою "Марлен", пришвартованную в порту Блювельда. Они все-таки добрались сюда. После того, как Рауль побеседовал с врачом и ушел дремать, Майкл поцеловал в лоб сонную Лаки и уснул рядом с ней.

Проснувшись на следующее утро, Майкл вышел из дома лекаря и направился в сторону порта. "Марлен" стояла там под английским флагом. Поднявшись на борт, он поймал взгляды своих матросов. Они были наполовину виноватыми. Тут же к Майклу подбежал Скотт.
-Капитан, я могу все объяснить...
-Ко мне в каюту, живо! - не дав договорить, сказал Майкл, и он вместе со Скоттом зашли в каюту, где все ещё на столе стояла та самая бутылка рома. Майкл открыл ее и отпил из горла.
-Капитан, мы...
-Скотт... Не нужно передо мной отчитываться. Вы поступили правильно.
Скотт поднял глаза от удивления.
-Да, Скотт. Если бы вы не уплыли тогда, вы бы точно попали в засаду испанцев. Они бы вас в клочья разнесли. Но не будем об этом. У меня к тебе другой вопрос. Ты же видел нас в городе?
-Да, капитан, - робко ответил Скотт, - Я наблюдал за вами через трубу.
-Видел человека, который нес Лаки на себе?
-Так точно.
-Хорошо его запомнил?
-Ну, в принципе, да. А кто это?
-Это... тот человек, который сдал нас испанцам... Его зовут Рауль. Рауль Дэллан.
-И вы хотите, чтобы я его убил?

-Ни за что! Лаки сразу поймет, что это я. У меня к тебе другая просьба. Установи охрану на корабле, чтобы не впускали и не выпускали никого, кроме членов экипажа. Когда Лаки выздоровеет, нам нужно будет отправляться обратно в Порт-Рояль. Надо закончить дела. Этот Рауль точно попросится на борт. Так вот я хочу, чтобы этот стукач даже пальцем не ступил на борт моего корабля! Я лично это проконтролирую! И в случае чего, мне придется его убить.
-Слушаюсь, капитан! А если она не отправится с нами?
-Эх... Мне бы этого очень не хотелось... Мы отправимся в Порт-Рояль так или иначе. Если отправимся без нее, то тогда будем искать Ричарда Куинна. Это станет нашей первоочередной задачей. В любом случае, выбор за ней. Выполняйте!
Майкл и Скотт вышли из каюты. Скотт тут же отдал приказы. Матросы выдохнули с облегчением, увидев уже уверенное лицо Скотта. Вахтенным выдали мушкеты, два матроса встали у входа на палубу с порта также с мушкетами и саблями, остальным матросам был отдан приказ не терять бдительности, особенно тем, кто несет дежурство внутри корабля. В общем, была объявлена "готовность №1". Майкл сошел на берег и вернулся в дом лекаря, где Рауль и Лаки все еще спали. Майкл снова сел рядом с Лаки, взяв ее за руку.
LenokДата: Четверг, 24.09.2015, 17:16 | Сообщение # 1315
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки правда полагала, что ее конец уж близок. Головная боль, жар и очень больно дышать. Толи во сне, то ли в бреду, она увидела своего брата близнеца - Дэниса. Он улыбался ей, она потянула к нему руки:
-Я тебя наверное так подвела...ты пришел за мной?
-Я всегда рядом с тобой и я спокоен, что о тебе есть кому позаботится. Сбежать от жизни можно, от смерти никогда. Сама жизнь крылья сложит и смерть придет тогда. Больно тебе сестренка, но твой час не настал еще.

Она сделала вздох и с кашляла. Лекарь дал ей очередную настойку и заставил ее выпить. Судорога, испарена на лбу. С трудом заснув, она провела свою ночь в бреду.

Днем лекарь все еще давал ей настойки и жидкости из разных склянок. Она не просыпалась. Но к вечеру испарена прошла и ее перестало трясти.
-Ну вот, - сказал лекарь, как бы негромко в слух, - ночь пережила, состояние стабильное...ох уж эти аристократичные барышни, чуть воспаление какое уже помирать готовы...хотя при таком то охлаждении очередном она просто боец.
Den4ik296Дата: Четверг, 24.09.2015, 22:11 | Сообщение # 1316
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Всё время Джона лечили, да и как остальных выживших. Последний день он пытался уже ходить, поначалу у него нечего не получалось, но под конец дня уже вполне ходил, только вот с тростью. Крепость в это время уже привели в порядок, те кто остались продолжали работать, потом же к ним присоединились те, кто спас Джона с его людей и принёс их обратно. Среди них был наставник Гаррисон, он и был за главного пока Джон был без сознания. Как оказалось некоторые люди Гаррисона захотели остаться с Кингом и помогать ему тут, наставник был не против, да и сам хотел по оставлять нескольких. У Кинга была одна мысль, он хотел посетить могилы своих людей, но это было трудно сделать так как их не похоронили, а сожгли каждого на костер, так как раньше королей. Так же он хотел отправится на могилу родителей, так как их убили из за него, может кто то ещё был в семье и помочь ему. Но врач ему запрещал покидать крепость, но Кинг всё ровно настоял на своём, люди стали готовить повозку. Гаррисон всё так же ещё остался в крепости помогать и отправил с Джоном десять своих хороших бойцов, да и те сами хотели пойти. Так же Кинг позвал с собой уже давно знакомых друзей, Эшли и Майка, те согласились. На ночь пятеро пошли вперёд по тропе на разведку, а остальные вместе Джоном отправились на повозке чуть позже. Направились они в город, там они хотели найти корабль до Порт-Рояла. С Кингом отправилось так много людей, потому что он сам не мог толком сражаться, да и оружие в руках держать, носить его, но его мечи были рядом, Кинг их взял, но понёс в руках их Майк. Так же когда они выходили за ворота к ним присоединился врач и Энди, за последние время Кинг с девушкой хорошо сблизились.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Пятница, 25.09.2015, 13:35 | Сообщение # 1317
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ночь прошла обычно, на привале свернувшись клубочком мирно спал волк и люди. Проснувшись с рассветом, Роксана переодела рубашку и решив позаботится о провизии на день, собралась на охоту. Но лишь отойдя от места остановки, она заметила почти рядом с собой ствол мушкета, торчащий из кустов и нацелившись прямо на волка. Роксана подлетев моментально к нему, схватила мушкет за ствол. Прогремел выстрел в воздух, так как она ствол отвела на верх. Охотник не ожидавший такого, выпустил мушкет из рук. Роксана ударила его прикладом в грудь и по голове. Когда он упал, она хотела его пристрелить. Ее охватывал такой гнев, но сдержалась. растярдив мушкет, замахнулась.
- Не убивай меня....я просто не видел никогда такого огроменного волка...
-Скажи мне правду, ты охотился один? Где твои товарищи..учти,соврешь и я выстрелю в тебя!
-Я охотился одни...Там за поворотом повозка, где ждет меня жена и двое детей. Мы переезжаем в Блювельд и наш путь затянулся.

Роксана повела его куда он сказал, что убедиться в правдивости его слов. Увидав двух очаровательных дочерей и небольшую повозку, смягчилась, сказав:
-К счастью, мы направляемся в Блювельд. Могли бы идти с вами. Нас багаж поедет в вашей повозки. Мы предоставим вам защиту и охрану, да и в охоте мы немного лучше вас разбираемся.На счет волка не переживайте, он любит детей...они самая благодарная публика и скушать или покусать их он не вознамерится. Я буду рядом с ним.
Они ударили по рукам. Путники объединились в одну группу. Сгрузив чемоданы своего барахла, Роксана сидя в седле, то обгонит повозку, проверив путь спереди, то чуть назад вернется. Вулфу тоже надо было размять лапы.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:01 | Сообщение # 1318
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Повозка прибыла в город на утро, после чего Майк отправился искать нужный корабль. Но утром кораблей в порту не было, и прибудет хоть один не знали, потому вся компания собралась в трактире, на них были плащи с капюшонами, носили они их так что не было видно оружия, да и лица скрывало. К обеда прибыло несколько кораблей и поговорив с капитанами они узнали, что один всё же идёт в ту сторону и может остановится в Порт-Рояле. Так собравшись они покинули заведение и отправились на корабль, и через пару часов они покинули порт в направлении Порт-Рояла.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Пятница, 25.09.2015, 20:10 | Сообщение # 1319
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл просидел весь день рядом с Лаки, не отходя от нее ни на шаг. Он беспокоился за нее после того судорога, который с ней случился. Она не приходила в себя, но Майкла успокаивали слова лекаря.
-Она настоящий боец, док. Она через такое по жизни прошла, так что она сильна духом. Болезнь ее не сломает, я это знаю.
Майкл снова уснул рядом с ней, поцеловав ее в лоб перед сном.

Проснувшись на следующее утро, Майкл отправился к себе на корабль, чтобы оценить ситуацию. Он встретился на палубе со Скоттом и Кираном.
-Киран, как у нас дела с припасами? - спросил Майкл.
-Надо бы докупить, капитан, - ответил Киран, - Мало ли сколько мы тут еще пробудем.
Майкл достал мешочек с монетами и отдал Кирану.
-Вот, здесь кое-что от нашей добычи. Затарься всем, что нужно. Провиант, парусина, доски, лекарства - все, что нужно. Скотт, ты вместе с Давидом организуйте починку корабля. Знаю, нам досталось несильно, но лучше перестраховаться. Дай Бог, Лаки поправится быстро.
-Есть, капитан! - хором ответили офицеры и разошлись. Майкл вернулся в дом к лекарю, подошел к Лаки, которая все также лежала без сознания. Он взял ее руку и поцеловал ее.
-Ох, Лаки, милая моя... Знала бы ты, как я сейчас переживаю за тебя... Мне плохо без тебя... Ты сможешь, милая, я верю в тебя... У тебя все получится... Без тебя меня не станет... Не оставляй меня, прошу тебя... Я душу дьяволу продам, чтобы ты была жива... И прости меня за то, что не оказался рядом с тобой в нужный момент... Быть может, тебя бы не постигла эта участь... И ты не лежала бы здесь... - Майкл сдерживал слезы, подступающие к глазам, - Услышать бы от тебя хоть слово.
Майкл взял руку Лаки в обе свои руки, прислонил к ней свою голову и начал молиться.
"А ты уверен, что Бог тебя услышит? Что-то давно ты к нему не обращался".
LenokДата: Суббота, 26.09.2015, 02:12 | Сообщение # 1320
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Среди ночи Лаки проснулась. Хоть ей было не много не хорошо, она приподнялась. Увидав рядом мужчин, она сказала:
-Рада вас снова видеть, друзья. Некогда мне болеть сейчас...но врач меня не выпустит от сюда. Может быть поможете сбежать? Я не брежу, я просто не намереваюсь, отслеживать бока. Англия на пороге с Францией, а мне нужно закончить свое задание. Нужно забрать плату за мой корабль и купить себе новый...Нужно...Кхе, кхе
Кашель с болевыми ощущениями был не кстати. Доктор ее услыхав, поторопился проведать свою пациентку.
-Спокойно милочка, все успеете, все будет..ну а пока пастельный режим, строго!
Он ввел ей снотворное внутривенно и она снова уснула. Поглядев на парней, добавил:
-Не думайте не о чем таком..у нее просто был бред. И помните, я за ней, как и за вами слежу. Более того, мой дом не гостиница, ступайте в трактир и там ночуйте. Время посещения дням под моим надзором я вам выделю...Ступайте! Кому говорю! Иначе лечить ее будете сами, а если умрет, то на вашей совести
Заперев за ними входную дверь, он отправился к себе, чтобы поспать еще пару часиков.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!