Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Вторник, 06.10.2015, 22:10 | Сообщение # 1341
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана была взволнована, когда Николас ей рассказл, что подготовка к церемонии идет полным ходом. "Выпроводив" его за дверь, стала перебирать имеющиеся белые платья, чтоб выглядеть шикарно. Она была очень счастлива и ей было без разницы, что церемония пройдет прям на корабле посреди моря, главное что она в обще состоится. Николас же прогуливался по палубе размышляя. Его любовь к Роксане была столь велика, что он готов был подарить ей целый мир. Увидав, как парусник обрабатывал парусину, у него возникла идея. Уточнив, а может ли тот сделать из небольшого куска парусины не крупный букетик цветок, либо же хоть что-то похожее на них. Парусник оказался не плохим мастером и изготовил букет. Придумали даже, как выкрасить куски парусины разными цветами. "Букет" выглядел свежо и оригинально. Команда словно "заразилась любовной лихорадкой" Николаса и Роксаны и каждый хотел поучаствовать в украшениях. Решили тем самым свои недовольства отставить и делать что-то интересное, творческое. Верхняя палуба преображалась. Сбоку бортов появились самодельные бантики, от мачты в разные стороны были сделаны гирлянды с флажками. Место у руля и площадку перед ней задумали как президиум для молодоженов и капитана, сделали там из веревок подобие арки и украсили ее разноцветными лоскутами. Чтобы придать романтичности, от пустых бутылок из под рома по отрывали горлышки и вставили туда свечи, образуя тем самым "тропу" свеч от кают до призидиума. Чувствовалось какое-то праздничное оживление, корабль скромно но со вкусом преображался.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Вторник, 06.10.2015, 22:25 | Сообщение # 1342
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки увидав оживление, даже улыбнулась. Мужчин нужно было правильно организовать и она взяла на себя эту обязанность. Подсказывая идеи матросам для создания украшений. Увлеклась процессом и немного раскомандовалась. Один из матросов решил поинтересоваться:
-Скажите, а вы что тоже капитан?
- Да, люгера "Бестия"...но думаю свой корабль назову иначе.
- А церемонию проводить вам доводилось?
- Самой к сожалению нет. Зато понаблюдаю,как ваш капитан справится, уверенна у него все хорошо получится.
- А что нам делать то нужно?
- Дисциплинировано порадоваться за счастье двух людей, только и всего то

Лаки воодушевлено участвовала в подготовке.
Den4ik296Дата: Среда, 07.10.2015, 11:17 | Сообщение # 1343
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Прошло уже несколько дней как Кинг узнал о своих родных, он побывал у брата и сестры. Те знали о том что у них есть старший брат, родители рассказывали, и приняли Джона. Они разговаривали долго, Кинг многое узнал о своих родных, да и о себе немного рассказал. Пока что Джон ещё оставался в городе со своими людьми, они не куда не вмешивались и иногда выходили на различные задание, которые находили в городе, просто так сидеть не хотелось и Кинг это понимал. Джон хотел чтобы его родные перебрались к нему, а те пока что не хотели бросать свою жизнь в городе. Джон и это принял и сказал что будет помогать им, он оставил им деньги. Сейчас его люди уже ищют корабль обратно, но его всё не было. Поэтому они пока что обосновались в городе и всё так же продолжали помогать жителям с различными заданиями, уже несколько раз работали с комендантом, помогали разобраться с бандитами в окрестностях города. Кинг уже лучше себя чувствовал после ранения, носил своё оружие и вполне нормально уже с ним мог обращаться, но ходил пока что с тростью, в лицо его было узнать трудно так как оно постоянно было скрыто капюшоном.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Среда, 07.10.2015, 19:43 | Сообщение # 1344
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл вместе с матросами и Лаки приступил к организации церемонии. Майкл не особо участвовал в украшении корабля, он скорее репетировал то, что должен сказать молодоженам. У Майкла это был первый опыт ведения свадьбы, однако событие было в самый раз. Обстановка в последнее время была совсем не фонтан, зато теперь матросы смогут отдохнуть не только физически, но и морально. Отдохнуть душой и мозгами, которые им Майкл знатно перегрузил своими выходками. Наконец все было готово. Матросы собрались на палубе, а Майкл вместе с Лаки и молодоженами встали у импровизированной арки. Николас и Роксана едва ли не светились от счастья. Казалось, что лучшего дня у них уже не будет. Майкл встал рядом с ними, он заметно волновался. Столь важный момент, нельзя ничего упускать.
-Дорогие друзья, мы все собрались здесь, чтобы сердца и души Николаса Роуджа и Роксаны Лиез стали одним целым. И я польщен тем, что вы доверили мне роль человека, который это сделает. Мы все очень рады, что на нашем корабле сейчас происходит первое бракосочетание, и я, если честно, жутко волнуюсь. Не знаю, что говорить в таких случаях. В общем, скажу так, как умею. Я желаю вам счастья, любви и благополучия. Вы станете прекрасной семьей. Не буду разводить тут долгих речей, как это обычно делают, поэтому перейду сразу к делу. Николас, согласны ли вы взять в жены Роксану, любить и оберегать ее, делить с ней радость и горе, пока смерть не разлучит вас? А вы, Роксана, согласны взять в мужья Николаса, любить и оберегать его, делить с ним радость и горе, пока смерть не разлучит вас?
SEADEVILESSДата: Пятница, 09.10.2015, 09:34 | Сообщение # 1345
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Они отвечали согласием и сердца их бились в унисон. Так Роксана стала Миссис Роудж. Затем был банкет, все кричали "Горько", пили, пели и смеялись. Молодожены даже колечки надели. Им было не много грустно, что на церемонии не было ни Джона, ни Энди, но была идея встретится с ними в Порт-Рояле и там отметить столь радостное событие. Николас же задумался о своей карьере, столько дел нужно было свершить. Ему было бы все-равно на прозрачный намек губернатора о трибунале, но с появлением Роксаны все изменилось. Он надеялся, что его прошлое никогда не аукнется и не отразится на его семье.
-Вижу землю!! - раздался крик вахтерного.
Николас и Роксана вернулись в каюту и стали собирать свои вещи, снова пряча Вульфа в ящик.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Пятница, 09.10.2015, 10:32 | Сообщение # 1346
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джон со своими людьми находился в доме своих родных, только не в том где они раньше жили, его люди немало поработали и сам он брался за заказы и в итоге поговорив с ними они купили новый, хороший дом. Ребятам было всё ровно, так как в крепости у них и так были деньги, так Джон понял что у него не просто ученики, а друзья. Сейчас он находился в доме и сидел за столом, разговаривая с Энди, которая сидела рядом с ним. Люди Кинга отдыхали, а кто то гулял по городу и вот один из них вернулся и подошёл к Джону и Энди.
- Джон две новости, кораблей в ту сторону как всегда нет, а вторая то что к порту идёт ещё один.
- Мда, нам кажется легчи было купить свой корабль, нанять капитана с командой.
- Это да! Ладно, у меня ещё дела в городе.
- Хорошо, и Фрэнк поговори с капитаном того корабля, может он всё же согласится.
- Хорошо, а корабль который идёт к порту.
- С ним поговорим позже.

После этого парень кивнул и покинул дом, Эшли и Майк тоже покинули дом и отправились в порт вместе с Фрэнком.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Пятница, 09.10.2015, 15:57 | Сообщение # 1347
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
-В таком случае, властью, данной мне, я объявляю вас мужем и женой! - с радостью проговорил Майкл. Банкет прошел отлично, матросы и офицеры гуляли и радовались во всю, Майкл присоединился к ним. Наконец-то, обстановка на корабле хоть немного, но наладилась. Гуляли на протяжении всего путешествия, которое, благо выдалось спокойным. Наконец, крик вахтенного. "Марлен" прибыла в Порт-Рояль. С не особой радостью Майкл возвращался сюда, ибо здесь он изменился. Весь город вдалеке напоминал ему о том Майкле Терри, который здесь же и был похоронен после похищения Лаки.
-Спустить паруса! Швартуемся! Бросить якорь!
Корабль пришвартовался к причалу. Майкл стал ждать Николаса, Роксану и Лаки у трапа.
SEADEVILESSДата: Пятница, 09.10.2015, 16:15 | Сообщение # 1348
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Николас и Роксана не заставили себя долго ждать, поблагодарив капитана, сошли в порту. Николас нанял грузчиков, а сам тем временем направился в резиденцию к губернатору. Роксана же оставалась в порту наблюдать за погрузкой, к тому же куда точно нести вещи, было еще не известно, ведь ее супругу еще предстояло получить в распоряжение выделенный особняк. И она его ожидала и наблюдала. Тут она увидела идущую Энди, а затем Джона. Она так обрадовалась. И Энди увидала ее и побежала к ней на встречу, девушки обнялись.
-Как я рада вас видеть! Как вы тут? У нас с Николасом есть новости, как он вернется, приглашаю вас к нам в дом, будете первыми гостями нашими, за одно новостями и обменяемся, я уверена и вам будет что рассказать!
Энди заметила таки у нее обручальное колечко на пальце и улыбнувшись разглядывая его на ее руке, сказала:
-Ну одна новость, я так полагаю ваше супружество! Что ж, поздравляю Миссис Роудж
Роксана вся аж сияла от счастья и пока ожидали Ника, общались.
Николас уладил формальности, получил документы на особняк и слугу, который должен был проводить их до дома и направился в порт.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Пятница, 09.10.2015, 16:47 | Сообщение # 1349
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Пошли пройдёмся, а то надоело сидеть дома, заодно поговорим с Фрэнком и остальными. Может им всё же удалось договорится. - Проговорил Кинг, смотря на Энди. Девушка положительно ответила и они оба покинули дом. Перед выходом Джон экипировал мечи на пояс, хотя раньше носил их на спине, а щас ранение не позволяет этого. Так же он взял своё трость и пошёл с девушкой по городу. Добравшись до порта они увидели Роксану, Энди побежала к ней, а Джон увидев это пока что не хотел мешать подругам разговаривать. Подойдя ближе он поздоровался и тут к нему подошли его люди, извинившись Кинг отошёл от девушек и в стороне стал разговаривать со своими людьми. Ему сообщили что капитан опять отказал и не хочет больше с ними разговаривать.
- Ну ладно, его дело! Поищем другого капитана, пока можете отдохнуть. Планы немного меняются, мы может ещё не надолго останемся тут.
Проговорил Джон, кто то из его ребят был рад остаться им понравилось в городе, да и работа здесь есть. Посмотрев на девушек Джон увидел что они всё так же хорошо общаются, по этому он пока им не мешал и продолжил разговор со своими людьми.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Суббота, 10.10.2015, 00:44 | Сообщение # 1350
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда Николас пришел в порт, он увидел Джона, чему очень обрадовался. Дав указания слуге с адресом, куда следует отнести их багаж, он похлопав своего друга по плечу, сказал им:
-Джон, рад тебя видеть. У нас радостные события...в прочем приглашаю тебя в наш дом, чтоб мы могли выпить и поговорить, поделиться новостями.
Энди выслушав адрес, сказа им что зайдут чуть позже, а сама отведя Джона в сторону, обратилась к нему:
-Тут такое дело...видел их довольные сияющие лица? Они поженились и теперь супружеская чета...а мы их хорошие друзья. Грустно конечно, что не были с ними в такой радостный момент, но без подарка заявляться я не собираюсь. Ты как хочешь конечно, но я что-то для них подберу и приду, раз пригласили. Если желаешь, можем даже совместно что-то для них выбрать.
Она ожидала его ответа, в то время как Роксана и Николас уже достигни своего дома. Это был прекрасный белокаменный двухэтажный особняк. Большой и просторный. Когда вещи их принесли, слуга удалился. У обоих днем было много дел, но пока ночь была так нежна, а гостей ждали лишь днем, они решили провести свою "брачную ночь" в романтичной, но уже домашней обстановке. Счастье их было безгранично. Насладившись, они обнялись и уснули и стали встречать рассвет по-семейному, в объятиях друг друга.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Суббота, 10.10.2015, 00:46 | Сообщение # 1351
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки не торопливо покидала "Марлен". Остановившись на против Майкла, она поглядела ему в глаза и сказала:
-Ну что же, ты молодец - речь душевную толкнул, так сказать, да и людям вроде понравилось. Но на сколько я в курсе, нужно еще официальный документ оформить. Сделай уж подарок молодоженам - сходи сам в портовое управление и там заверь выписку из судового журнала - с датой и что событие такое свершилось. Надеюсь ты щепетильный капитан и журнал заполняешь во время...Затем ступай в церковь с этой бумажкой и там уже у духовенства получи бланк свидетельства, что союз одобрен и скреплен. Ну а затем отнеси его "свеженьким" супругам. Я понимаю, бумажная волокита да и случиться может так, что если тут репутация твоя подпорчена, то святой отец и отказать может. Тогда придется дипломатично с ним договариваться....А что до меня, так я переживаю очень, что Рауля нет и мне тут предстоит нанять себе телохранителя...А где я его возьму? Или ты сам со мной даже по городу за ручку походишь? А то мне и раза хватило...в общем, я потом поделюсь такими событиями с новым комендантом английской "столицей" в этих окрестностях. А что ты на меня так смотришь? Откуда я его знаю? Так это и есть Николас Роудж, который был твоим пассажиром. Поэтому я думаю, что тебе стоит озадачиться бумажным волокитой с его церемонией. Кто знает, может такое знакомство для тебя самого окажется полезным и если случиться так, что ты придешь к нему с просьбой, то вряд ли тебе откажут. Я направлюсь в таверню и попытаюсь там найти наемника, надежного и умелого..хотя где я такого найду то, среди ночи...просто раз моя голова оказалась в гуще событий, не хочу чтоб мне ее оторвали за ближайшим углом. Спасибо тебе кстати за перевозку, каюта была весьма комфортной.
Она направилась в таверню. Благо добралась до нее без происшествий. Зайдя во внутрь и оглядев всех, она вздохнула и все же обратилась к хозяину:
-Доброй ночи любезнейший. Сперва мне на несколько суток комнату, чистую и светлую...оплачу все как буду съезжать. Ну а потом еще такое дело...мне нужен человек, владеющий оружием и с хорошей репутацией, может посоветуешь кого?
- Ишь какая резкая...оплата сейчас, либо не видать комнаты...а до наемников...ну что-то не припомню

Единственная драгоценность которая у нее была при себе, это роскошный крупный нательный крест ее брата, который она ценила не потому что он был с драгоценными камнями и золотой цепью, а потому что он ей был дорог как память. Она положила его на стойку, добавив.
-Я могу это оставить в залог обещанной уплаты...А в обще, я капитан Лаки Фриман, французский миротворец и не привыкла кидать слов на ветер...
- Ох, простите...да, я припомнил что видел вас ранее. Я предоставлю вам лучшую комнату. А по-поводу наемников, ошивался тут один тип, со шрамом на лице. Он приезжий и возле него терлись какие-то личности, не совсем чтобы понятные. Думаю он тот, кто вам нужен. Где-то бродит в городе, но ради вас, я пошлю к нему мальчонку с известием о вас.
-Что ж...мерси. С моей вещицей не советую делать ничего дурного или куда-нибудь ее девать...А наемника я буду ожидать в комнате...Желаю отдохнуть, поэтому не для кого другова меня нет. Когда он придет, я бы хотела с ним лично обсудить все условия сотрудничества.

Заказав еды, она удались в свою комнату.
Den4ik296Дата: Суббота, 10.10.2015, 18:05 | Сообщение # 1352
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на девушку Кинг улыбнулся и сказал.
- Давай ты сама для них выберешь подарок, а то я в этом вообще профан. За всю жизнь я некому не чего не дарил, да и мне тоже. Ты иди, а щас закончу одно дело и присоединюсь к тебе.
После этих слов Джон дал девушке денег и ушёл. Пройдя по улицам он осматривался, вскоре встретил Майка, который его ждал возле одного из домов. Дальше они продолжили идти вдвоем молча и вскоре подошли к одному из домов, который был мало примечательный. Зайдя внутрь они замкнули дверь и спустились в подвал, там их ждал Фрэнк и ещё один мужчина, который сидел на стуле связанным. Они все провели немало времени в городе и нашли одного шпиона из тех, с кем Джон сражался в ущелье. Он хоть был и простым наёмников Кинг хотел узнать всё, что случилось с теми девками и их сектой, зачем он тут, где те кто убил его родителей и т.д. Они начали пытать его, но перед каждой пыткой связывали ему рот, чтобы не привлекать внимание. Когда Джон узнал что хотел то сразу убил мужчину, после чего посмотрел на своих людей.
- Утром отправимся к той пещере, если он не соврал то остальные там.
- А что делать с ним?
- Уберите куда нибудь!

После этого Джон покинул дом, выйдя из дверей он осмотрелся и не увидев не кого отправился искать Энди.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Среда, 14.10.2015, 09:18 | Сообщение # 1353
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Долго бродя по городу, Энди все нашла потрясающий подарок для своих друзей - уникальный набор изготовленный мастером в одном стиле, - меч, рапира и кинжал. Упаков их в футляр, который оказался весьма увесистый, она направилась к особняку Роудж, в надежде встретится там с Джоном.
Оказавшись первой среди гостей, Энди положив завернутый футрял в прихожей, сказала что подождет Джона, затем они его распакуют. Супруга губернатора почтила своим присутствием миссис Роудж и ты пригласила ее на утренний чай. Когда Леди познакомились, они разговорились:
-Итак милочка, особняк у вас конечно шикарный, подумайте о штате слуг. Во-первых вам нужно позаботиться о личной горничной и камердинера для супруга. Люди нашего ранга и положения не одеваются сами. К тому же вам нужен повар и дворецкий. Уверенна в городе вы найдете себе подходящих людей, могу конечно вам порекомендовать некоторых. И не забудьте, город ждет от вас приглашения на официальный прием. Помните что отчасти успех карьеры вашего супруга зависит от нужных людей. А для знакомства с ними, нужен шикарный прием. Не волнуйтесь, я составлю списки тех, с кем надо подружиться в первую очередь.
-Что ж, благодарю вас, вы так любезны. И прошу меня простить, меня навестила мисс Энди Обрайн и мы договаривались пройтись по магазинам. Приходи к нам еще, вы всегда желанная гостья в этом доме.

Далее Роксана рассыпалась лестных любезностях, что безусловно радовало "губернаторшу" и когда та, наконец ушла. Она вздохнула с некоторым облегчением.
-Эх Энди...ты меня почти спасла...не успели мы обустроиться, как столько стразу дел, но в одном она права, нужно поддерживать статус Николаса, это теперь моя первоначальная задача. Пока Джон не пришел, предлагаю нам пройтись по городу, нужно и правда зайти в магазин и присмотреть себе людей на работу
Николас же давно проснулся и у него было много дел, нужно было приступать к службе. Увидав Энди он поздоровался ,поцеловал Роксану, сообщив, что будет к обеду и ушел. Следом вышли и Роксана с Энди.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Виторио_ГаллантеДата: Среда, 14.10.2015, 23:30 | Сообщение # 1354
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
После того как он простился с Лаки, в Блювельде он сумел подзаработать немного денег и спустя несколько часов отправился в Порт-Рояль на другом корабле. Путешествие прошло спокойно и вскоре он прибыл в порт. Так как была ночь на дворе, он направился в таверню. Расспросив хозяина про француженку и хитростью выудив нужную информацию, решил Лаки сделать сюрприз. Сняв соседскую комнату, он вылез в окно, прошел по карнизу и оказавшись у ее окна, решил проникнуть в комнату. Он хотел ей принести розу, но лишь перемахнув через подоконник и оказавшись в комнате как получил удар. Благо он его с парировал и аккуратно завернув ей руку так, что она оказалась в его обятьях.
-Спокойно красавица, а то так и пораниться можешь. И так ли подобает встречать своего офицера?
LenokДата: Среда, 14.10.2015, 23:47 | Сообщение # 1355
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки увидав как в ее комнату попал человек, сначала хотела убить его, но затем увидав Рауля, даже улыбнулась и бросив меч, сказала:
-Еще не много и я бы тебя как-минимум тебя покалечила
Затем она дала волю эмоциям и приобняла его, но лишь по дружески и на несколько минут, затем перестав его обнимать, отодвинула его от себя, добавив:
-Ты как раз во время, нужно здесь сделать дела, мне обещали пригласить наемника, но он так ко мне не пришел. Зато ты тут...Я правда очень рада. Прости меня, что пришлось тебя оставить в Блювельде, но слыша разговоры Майкла и видя его ненужные действия я не хотела, чтобы ты или он пострадали. И из двух зол...В общем мне не удобно перед тобой, очень. Прости меня. Ты спас мою жизнь неоднократно...а я с тобой так поступила. Но давай я на этом закончу извиняться, от этого еще более дурацко себя ощущаю. Ты мой офицер, я твой капитан, и еще ты мой ангел-хранитель прям и закончим на этом. Днем решим вопрос с кораблем, я думаю, но я бы тебя просила - не оставляй меня более. Не знаю как именно, но я оказалась в гуще политических игр и я хочу остаться победителем. А без тебя я не справлюсь. Все что я смогла придумать - запереться тут в ожидание наемника, чтоб с ним пойти в переулок и найти в тайнике оставленные документы. И затем наладить таки мир, выполнив миссию. Еще я бы планировала наведаться к коменданту, есть для него "пища" для размышления и с верфью надо заключить договор. Так что днем будет много дней. Прошу тебя останься со мной...после того как я побывала рабыней, я испытываю панический страх в одиночестве. Подоэжи хотя бы, пока я усну и тогда покинь мою комнату. А днем займемся текущими делами, благо их ну очень много...
Всякие разные эмоции одолевали Фриман, умолкнув она легла на кровать не раздеваясь, держа оружие на готове. В таком положении стала засыпать. Рядом с Раулем ей было тихо и спокойно.
Виторио_ГаллантеДата: Четверг, 15.10.2015, 00:27 | Сообщение # 1356
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль слушал ее и улыбался. Сперва у него было желание даже поцелуем закрыть ей рот, но он сдержался. Решительный вид Лаки его впечатлил. Безусловно он ее очень уважал, чтоб нанести урон ее чести или репутации. Он решил, что во что бы то не стало, будет рядом с ней, пусть даже в качестве офицера. Подождав пока девушка уснула, он вытащил аккуратно ее саблю и пистолет и сидел подле нее, как верный страж, охраняющий покой своей "Сальфиры". Он закрыл плотно окно. И устроившись недалеко от нее по удобней, заперев дверь изнутри, решил тоже поспать, полагая, что днем понадобиться много сил. Быть "ангелом-хранителем" не простая задача для простого смертного. Благо сон его был весьма чутким и в случае чего, он всегда был готов разорвать неприятеля.
СпаркДата: Четверг, 15.10.2015, 15:49 | Сообщение # 1357
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл с улыбкой проводил Николаса, Роксану и Лаки за борт "Марлен", а потом решил последовать совету Лаки, зашел к себе в каюту, взял судовой журнал, в котором уже была отметка о бракосочетании и подписи молодоженов, и направился в портовое управление, чтобы официально зарегистрировать брак Николаса и Роксаны. Заверив выписку из журнала, Майкл направился в местную церковь. Зайдя внутрь, он первым делом окропил пальцы святой водой и перекрестился. Майкл всегда был набожным человеком и искренно верил в Бога. После перекрещения, он подошел к священнику.
-Приветствую вас, святой отец. Меня зовут Майкл Терри, и у меня к вам есть одна просьба.
-Да-да, слушаю тебя, сын мой, - ответил падре, который был уже стариком, явно не один десяток лет отдавшим служению Богу.
-Я капитан корабля, и буквально недавно на борту моего судна двое любящих сердец поклялись быть вместе навечно и я, имея подобное право, взял на себя ответственность и по их просьбе связал их узами брака. Я разобрался с юридической стороной вопроса, теперь я хочу, чтобы Бог благословил их брак, ибо они заслуживают этого.
Майкл отдал бумаги священнику, и тот удивился, увидев имена молодоженов.
-Николас Роудж? Наш новый комендант? Конечно, сын мой...
Священник удалился и вернулся через пару минут с бумагами и бланком свидетельства.
-Передайте мистеру и миссис Роудж мои поздравления. Я даю им свое благословение. Пусть живут долго и счастливо.
-Благодарю вас, святой отец. Непременно передам.
Майкл взял документы и поспешил удалиться из церкви. Узнав у местных, где находится дом коменданта, Майкл двинулся туда. Там стоял прекрасный белокаменный двухэтажный особняк.
"Да... А ведь когда-то и ты в подобном доме жил... Тогда, в Лондоне... Если бы не Ричард Куинн... Ты ведь не забыл про него? Тебе Лаки намекнула даже, так что мотай на ус и советую не забывать про такого человека, как Николас Роудж..."
Майкл зашел внутрь, там его встретил слуга.
-Чем могу помочь, сэр? - спросил он.
-Я принес бумаги о бракосочетании мистера и миссис Роудж.
Майкл отдал бумаги слуге.
-Хорошо, я непременно передам их.
-Скажите мистеру Роуджу, что бумаги эти принес Майкл Терри, он знает, кто я. И скажите, что я хочу с ним встретиться. Мне нужна его помощь.
Слуга кивнул, и Майкл покинул резиденцию Николаса, после чего направился в таверну.
-Скажи мне, дружище, - обратился Майкл к трактирщику, - Здесь француженка не останавливалась на ночь?
-Хех, вы что все сговорились что ли? Тут один уже спрашивал про нее. Да, снимала она у меня комнату.
Майкл немного напрягся, достал мешочек с монетами и отдал трактирщику.
-А не подскажешь, кто еще про нее спрашивал?
-Так... - трактирщик посмотрел внутрь мешочка и удовлетворительно кивнул, - Ну он был нестандартной внешности, точно не европеец. Знаешь, он похож на этих... как их там... на берберских пиратов. Вот такой он внешности.
Майкл не догнал сперва, но решил не уточнять, а проверить все сам. Узнав, в какой комнате находится Лаки, он поднялся на второй этаж, где находились комнаты, и дошел до ее комнаты.
-Лаки, это Майкл. С тобой все в порядке? - спросил Майкл, постучавшись в дверь.
LenokДата: Четверг, 15.10.2015, 18:21 | Сообщение # 1358
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
-В полне - отозвалась Фриман открывая дверь. Они как раз собрались выходить и встретила Майкла буквально в дверях. Она ему улыбнулась и спросила:
-Привет Майкл, ты ко мне по делу или так? А если ты обо мне волновался то право не стоит, со своим телохранителем, Раулем, который и днем и ночью со мной волноваться не о чем. А если ты хоть что-то по этому поводу скажешь, то я так на тебя обижусь, что месяцами с тобой разговаривать не буду. И к тому, если ты так сомневаешься в моей порядочности, то зачем обручится со мной собирался?!
Не отводя взгляд и продолжая смотреть ему прямо в глаза, она обратилась к Раулю:
-Рауль, не сочти за труд выручить меня снова...расплатиться надо с трактирщиком за комнату, еду и забрать мой залог. Денежный вопрос с тобой порешаем после окончание дел. Благодарю тебя заранее и подожди меня внизу пожалуйста...
- Итак Майкл, прости не могу тебе уделить больше времени, дела не ждут, а времени потрачено много...ты чего хотел то?
СпаркДата: Четверг, 15.10.2015, 19:03 | Сообщение # 1359
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл удивился, узнав, что Рауль здесь в Порт-Рояле, но он решил не говорить о нем, когда Лаки заговорила про свадьбу. Майкл даже не знал, что вообще говорить-то надо.
-Доброе утро, Лаки. Конечно, я волновался. Я не могу не волноваться о тебе. И я никогда в твоей порядочности не сомневался. Скорее, я сомневаюсь в своей. Я так часто ставил тебя в не самое лучшее положение перед остальными, что мне самому за все это стыдно, до жути стыдно. Я хочу опять попросить у тебя за все это прощения. За Рауля не переживай, я ничего с ним делать не буду, но я бы хотел извиниться перед ним за произошедшее в Блювельде. Если он захочет избить меня до полусмерти перед тем как простить, я позволю ему это сделать, ибо заслужил, - Майкл улыбнулся, - Коли у вас дела, я вам мешать не буду. Если я тебе не нужен пока, то я пойду по своим делам.
Майкл хотел было уйти, но после снова подошел к Лаки и посмотрел ей прямо в глаза.
-Насчет обручиться... Я вспоминаю наш с тобой разговор на корабле, где ты говорила мне про свои планы. Я обдумал все, что ты мне сказала тогда. Если хочешь, мы можем поговорить об этом позже, когда ты закончишь со своими делами. А теперь, я бы хотел поговорить с Раулем.
Майкл спустился вниз и увидел Рауля. Тот явно был не рад его видеть. Еще бы, после последней встречи хорошо, что Рауль его не убил на месте.
-Здравствуй, Рауль. Послушай, я бы хотел перед тобой извиниться. Да, понимаю, такое трудно простить. Я поступил неправильно по отношению к тебе. Я не должен был тебя ревновать к Лаки. Ты хотел ей помочь, а я лишь палки в колеса вставлял. Теперь я понимаю, что был не прав. И поэтому прошу прощения. Если захочешь отбить мне все почки, то я тебя удерживать не буду. Даже сопротивляться не буду.


Сообщение отредактировал Спарк - Четверг, 15.10.2015, 19:42
Виторио_ГаллантеДата: Четверг, 15.10.2015, 21:02 | Сообщение # 1360
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Смешанные чувства были у Рауля, когда он увидел Майкла и услыхал разговоры о свадьбе. Когда Лаки попросила, он вышел из комнаты и направился вниз, в общий зал. Там он прямым ходом направился к хозяину заведения, протянув ему мешок с деньками, сказал:
- Вот, Фриман оплачивает свои долги перед вами и просит назад свою залоговую вещь.
-Эээ...парень...что-то тут маловато то будет...и почему бы дамочке самой не ...

Он взял его за шкирку, и не дав договорить так тряхнул о стойку, тот конечно вздрогнул, но пытался держать себя в руках, добавил:
-Ой ну что все то такие нервные кругом то...а? И сказать ничего нельзя...и руками то меня, молодой человек трогать не надо, а то я и обидеться могу и пожаловаться своими людям. Но проблемы нам не к чему не так ли? К тому же мы цивилизованные люди. Вот вещь, и экскюзми...но не ни вас не вашу мамзель видеть в своем заведении я более не жалею.
Рауль ехидно усмехнулся, но остался за стойкой, оперившись на нее, ожидая Лаки.
Когда он увидел Майкла и услыхал его, он сказал:
-Что ж..я рад, что здравый смысл у тебя все же победил и признаюсь, знала было желание заставить тебя ответить за твои слова. Но с другой стороны, я тебе не враг. Быть может ты сам оценишь, что лучше меня в союзниках держать, чем наоборот. Ну что, Лаки, нам пора иди я полагаю
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!