Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
LenokДата: Четверг, 15.10.2015, 23:12 | Сообщение # 1361
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
-Что ж, Майкл, да мне приятно, что ты меня услышал. Конечно пообщаюсь с тобой еще и как я полагаю, не раз, а теперь правда извини, нужно идти. И нарадоваться не могу, что вы примирились. Дай Бог, чтоб переговоры с английскими представителями оказались такими плодотворными.
Забрав свой крест у Рауля, она вместе с ним покинула таверню. Сперва пройдя по извилистым улочкам, они оказались в подворотне. В той самой, где ее вероломно похитили. Вспомнив это, она невольно вздрогнула. Но присутствие Рауля вселяло в нее уверенность. Дойдя до определенного места, она топнув ножкой, нашла таки сломанный камушек в декоре уличной дороге. Он послужил тайничком и она достала столь важные бумаги. Прижамая их к себе, она огляделась. На улицах было чисто, лишь патрульные солдаты несли службу и где-то пара выпивох, гортаня песни топала домой. Затем они оправились в резиденцию. В столь поздний час ей хотели отказать в визите, но Фриман умела настоять на своем. Разбудив губернатора и вице-губернатора аудиенция, при закрытых дверях все же состоялась. Фриман была весьма дипломатична и передав бумаги, что действует как посланник Франции и она уполномочена вести переговоры и что ее миссия оказалась на грани срыва, потому как некоторым личностям данный союз не выгоден, она вынуждена была вломиться к ним среди ночи. Выслушав ее доводы, вице-губернатор перенес встречу на день, так как полученную информацию нужно было обдумать и детально ознакомиться с бумагами. Выставив ее тем самым за дверь, пообещав решить вопросы днем, в том числе и с компенсацией за реквизированный корабль, губернаторы отправились спать по своим комнатам. Лаки была весьма раздосадована...ночь на дворе, в таверне они весьма не желанные гости. Она предложила было отправиться на палубу "Марлен", полагая, что "Майкл" не откажет им в ночлеге. Но Рауль предложил другой вариант. Постучавшись в первый попавшийся дом, они удивились, что хоть сперва хозяйка и испугалась, но в ночлеге им не отказала и за скромную плату сдала им одну комнату на двоих. Они так и уснули в одежде и с оружием на кровати.
SEADEVILESSДата: Пятница, 16.10.2015, 00:41 | Сообщение # 1362
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Николас когда покинул свой дом, поцеловав перед уходом свою красавицу жену, направился к секретарю губернатора. Получив ключ, от "рабочего" своего помещения, придя на место огляделся. Это был небольшой домик, где находился его кабинет за дверью, а от парадной двери размещался коридорчик с деревянными лавочками по обе стороны от прохода, и возле самой двери ведущей в его кабинет стол письменный стол его секретаря. И секретарь его был к слову, молодой человек, полностью гражданский, который был приветлив и услужлив. Приемная коменданта была местом общественным. Люди прознав, что в городе новый комендант, неприменно желали с ним знакомства. Кто-то приходил по ну очень мелким делам. Дел накопилось столько, что Николас будучи человеком военным, решил все упорядочнить и со всем по степенно разбираться. Сперва, оставив свою приемную на своего секретаря, который должен был вносить имя и адрес гражданина, а также цель его визита в особый журнал, с которым потом планировал ознакомится Николас. Сперва он направился в гарнизон. Условия для солдат там были более менее приемлемые, но Николас решил их улучшить. Порт-Рояль был богатейшей и весьма крупной английской колонией среди прочих, а его боевая мощь оставляла желать лучшего. Тогда Николас порешил издать указ (на возражение секретаря, что нужно сперва согласовать все с губернатором, Николас велел ему заняться этой бумажной рутиной самостоятельно, а так секретарь зафиксировал идеи и предложение ново испеченного коменданта:

Данные идеи воплощались медленно, а Николасу уже были нужны результаты. У него не хватало рук и людей. Преступность в городе как-никогда была велика. Заходя в свою приемную ,он просматривал журнал, даже составил список первоочередности дел - убийство, краса(крупная, мелкая, средняя) и т.д. Весь день занимаясь делами граждан, он уставший вечером побрел домой, где его встретили ласковые объятья Роксаны.
День Роксаны тоже прошел весь в трудах. Она озадачилась поиском прислуге. И их оказалось 5 человек, некоторые по рекомендации "губернаторши" и с каждым соискателем она проводила собеседование лично. Найдя нужное количество людей, она занялась подготовкой к торжественному приему. Пока особняк приводили в порядок, она занималась приглашениями. Многих коллег по службе Николаса приходилась приглашать семьями, не забыла также про Джона и Энди, а также будучи благодарной Майклу Терри, за оказанные услуги, его также удостоили приглашением на прием, который ему доставили на корабль. Пригласили и Лаки Фриман. Дел было много, хлопотных и суетливых.
Николас придя домой, был настолько уставшим, что даже ужинать не стал. А разделся и лег спать. Роксана тоже была утомлена, и она как подобает, уснула в объятиях своего супруга.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Пятница, 16.10.2015, 10:23 | Сообщение # 1363
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл проводил Лаки и Рауля из таверны и вышел вслед за ними, после чего направился к себе на корабль. Матросов на корабле было немного, остались лишь вахтенные, остальные отдыхали на вырученные с перевозки Николаса и Роксаны деньги. Майкл нашел Скотта.
-Ну что, как матросы поживают? - спросил Майкл.
-Уже лучше. Церемония их оживила, да и вы, я смотрю, тоже выглядите, будто груз с плеч упал, - ответил Скотт.
-Ты даже не представляешь какой.
-Ну что, мы вернулись туда, где все началось... Что дальше?
-Помнишь жениха?
-Ну да.
-Так вот он, оказывается, новый комендант Порт-Рояля. Я сделал ему и его жене документы на брак, и передал ему, чтобы устроил встречу. Возможно, он сможет помочь нам наконец отправиться искать Ричарда Куинна. Тем более, у меня и так с английской короной отношения не очень, так что иметь такого человека при себе полезно.
-А что с Лаки? Я тут заметил, что она снова с этим Раулем.
-Насчет Рауля не переживай, мы все уладили. А насчет Лаки... то я хочу сделать для нее кое-что особенное. Давно пора.
-Кстати, насчет жениха. Вам тут приглашение от них пришло, они вас на прием приглашают.
-Хм... Давненько я на светские мероприятия не выходил. Иногда от морской жизни нужно тоже отдыхать. Тем более, это отличный шанс встретиться с Николасом и обсудить дела.

Майкл остался ночевать на корабле.


Сообщение отредактировал Спарк - Пятница, 16.10.2015, 16:23
LenokДата: Пятница, 16.10.2015, 14:16 | Сообщение # 1364
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Проснувшись, Лаки привела себя в порядок и растолкав Рауля, отправилась в резиденцию. Ей была назначена официальная аудиенция. Там ей, как и обещали выплатили компенсацию за ее корабль, меньше чем она рассчитывала, но лучше, чем ничего. А по-поводу мира между двумя державами на карибах, вице-губернатор отдал ей подписанное письмо с условиями о мире, который следовало доставить на Тортугу. Затем она направилась в верфь. Из готовых был только новенький баркас. Лаки решила сменить его название. Корабль загнали в док для переиминовки. Оглядев его, Фриман решила его немного улучшить, договорившись в корабелами. Затем она направилась в магазин, и купила все необходимое чтобы его снарядить. Осталось нанять команду, для этого она пошла в таверню. Наняв несколько человек, она решила выдержать паузу и подготовится к приему в особняке четы Роудж
Den4ik296Дата: Пятница, 16.10.2015, 17:36 | Сообщение # 1365
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джон нашёл Энди и поговорил с ней, извинился что не смог во время прийти. Но о своём деле он не забывал и собрав людей покинул город, все они пошли в сторону той пещеры о которой говорил пленный. Он хотел отомстить за своих людей и родителей, так же он ещё помнил что перед из битвой военочальница говорила что найдут и Роксану с Ником. Надо было их остановить, пока те не узнали что его друзья в городе. Приближаясь в пещере все вооружились и шли тихо вперёд. Хоть и раны заживали, но Кинг пока ещё плохо обращался с мечём. Поэтому у него в руках сейчас были пистолеты и рядом с ним шёл Майк с Фрэнком, прикрывая своего наставника. Возле входа в пещеру были часовые, Кинг достал свой арбалет и прицелился в одного, а Эшли прицелилась в другого со своего арбалета. Одновременно выстрелив они уложили обе цели и направились дальше. Зайдя внутрь там был всего один проход и вёл тот к гроту, по проходу некого не встретили. Когда Кинг попал со своими людьми в более просторное место они увидели там противников и их лагерь, их было мало. Ребята просто перестелили врага, после чего обыскали весь лагерь и убедившись что не кто не выжил покинули грот. Они направились обратно в город, но при выходе по надевали плащи с капюшоном и пошли по тропе. Вернувшись в город они разошлись и потерялись в толпе, вскоре они снова встретились в доме, все стали заниматься своим делом. Кинг же пошёл к Энди, от неё он узнал что их пригласили Ник с Роксаной, так же он рассказал где они были.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:54 | Сообщение # 1366
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл проснулся в каюте своего корабля и решил сразу начать готовиться к приему у четы Роудж. Он сошел на берег и отправился к торговцам. Найдя нужного, он заказал себе парадный костюм, который можно было бы надеть вместе со своим капитанским камзолом. Торговец сказал, что костюм к приему уже будет готов. Майкл вернулся на корабль и начал готовиться к приему: помылся, побрился, причесался. Как говорится - подпоясался, да пошел. Ко времени начала приема, Майкл забрал костюм и там же, в доме торговца, переоделся, после чего направился с пригласительным к дому мистера и миссис Роудж. Дойдя до него, он показал страже свой пригласительный и его впустили внутрь. Внутри уже собралось все высшее общество. Майкл чувствовал себя немного некомфортно. С одной стороны, ему было не привыкать к подобным мероприятиям, ибо он их немало в Лондоне посетил. Но с другой стороны, со своей морской жизнью, он так от всего этого отвык. Тем не менее, Майкл старался выглядеть естественно. Он осматривал гостей, пытаясь найти знакомое лицо в толпе.

Сообщение отредактировал Спарк - Воскресенье, 18.10.2015, 18:54
Den4ik296Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:50 | Сообщение # 1367
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Кинг находился в доме и читал книгу, его люди были заняты своими делами, а девушка ушла покупать себе наряд на вечер. Встав с кресла Джон пошёл обмылся, побрился, он подумал что надо бы сменить внешность бродяги, он так же завязал волосы сзади, сделав тем самым причёску "Конский хвост". А вот с одеждой у него была проблема, у него костюмы были для боя, красотой они не блистали. Так что он надел тёмные штаны, чёрные сапоги, белую рубашку поверх кожаный дублет без рукавов. Надел чехлы с мечами на спину и пистолеты в кобуру на поясе. Конечно он понимал что это за вечер, но он привык быть всегда наготове. Вскоре пришла девушка, она купила себе красивой платье и пошла его примерять. Кинг же уже собрался и ждал её внизу, там он беседовал со своими людьми. Через некоторое время Энди была готова и спустилась вниз, она выглядела потрясающе и Кинг улыбнулся при виде её, после чего он вместе пошли к дому Роудж. Только вот по пути у них за спинами шли люди Джона, как охрана. У входа Кинг дал им сигнал рукой и те рассеялись, они заняли выгодные им позиции вокруг здания и были на охране. Стража у дверей сразу же остановила Кинга и попросила сдать оружие, Джон этого делать не хотел и появился небольшой спор, но его закончил Николас, который вышел и поприветствовал своих друзей. Они вошли внутрь и там Ник уже покинул их, у него были ещё какие то дела. А Джон тем временем стал не покидал своё спутницу и они вместе разговаривали с гостями, по большей части говорила девушка, потому как Джон тот ещё собеседник.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Среда, 21.10.2015, 15:20 | Сообщение # 1368
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Прием оказался шикарным, собралось много гостей, но истинно чета Роудж радовалась лишь своим друзьям. Гости все прибывали и прибыли. Роксана была одета в атласном красном платье и в том надетые украшение дополняли образ. Они приветствовали гостей, улыбались им. Но Роксане стало в какой-то момент душно и она вышла на балконную терраску. К ней наконец-то подошла Энди.
-Прием на славу, но ты выглядишь бледноватой и мне так не привычно видеть тебя в образе Леди..
- Да душновато что-то стало, да что поделать Энди...теперь самое главное мое приключение это мой дом, моя семья и статус моего супруга...Честно я и подумать не могла, что собирется такая толпень, пока со всеми познакомилась, у меня уже скулы болят всем улыбаться.

У Николаса тоже кругом шла голова, все эти разговоры,просьбы, советы и ужимки ему порядком поднадоели, заприметив Джона, он направился к нему.
-Слушай дружище, может заберем спутниц и свалим от сюда...мне тут так не комфортно...посидим где-нибудь в четвертом, где потише


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Среда, 21.10.2015, 21:20 | Сообщение # 1369
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда девушка покинула компанию Кинга, то сам парень немного отстранился от остальных гостей и просто стоял и слушал разговоры в округе.Джон не любил подобные мероприятия, слишком много незнакомы и высокономерных личностей. Ему было конечно скучно там, так как не было с кем поговорить, друзья были заняты, а с остальными гостями не было общий тем для разговора. Наконец то его хоть что то отвлекло от этой скуки, к нему подошёл его друг Ник.
- Конечно! А то я чувствую себя тут как в аду, не принимай на свой счёт, но я не люблю приёмы, баллы и т.д.
Парни пошли искать девушек, спросив у одного из гостей они узнали что те вышли на террасу. Выйдя туда они увидели девушек и подошли к ним, Джон приобнял Энди со спины.
- Вижу, вам тоже немного поднадоело там.
Кинг улыбнулся и осмотрел всех.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Среда, 21.10.2015, 21:55
SEADEVILESSДата: Пятница, 23.10.2015, 16:06 | Сообщение # 1370
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана улыбалась в ответ, затем сказала:
-Знаете, мои хорошие, у меня идея - сейчас мы с Николасом проводим всех гостей, а вы останьтесь, посидим в четвертом, в тишине, поговорим. К тому мы вам еще за свадьбу не поставились, заодно и отметим, так сказать. Кстати Джон, ты бы своих людей пригласил в дом, покормить бы их...а то сидят бедолаги на улице
На немой вопрос Энди, она кивнула, и на самом деле был заметен один из их людей, дежуривший на улице.
Прием прошел на славу, гостям понравились музыканты и угощение, чета Роудж всех провожали буквально у дверей. Для них был это не привычно, Роксане прежде столько губ не целовали ручку, некоторые дамы расчувствовавшись даже при обнимали ее. Наконец все ушли. Она сняв туфли, босиком дошла до Энди и Джона. Николас сам же вышел закрыть двери калитки огораживающий территорию особняка, затем вернулся домой. Когда Роксана встретилась взглядом с Николасом, то она поймала себя не мысли, что может быть все не так как хотелось, но тем не менее. Будучи уставшими, они друг другу улыбнулись.
-Итак друзья, хотите погремим костями на интерес, или скинемся в картишки, так и пообщаться будет по веселей.
Предложила она уводя их в гостиную.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:16 | Сообщение # 1371
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда друзья вошли в дом Кинг повернулся к улице и увидел одного из своих людей. Свистнув он показал рукой что те свободы, парень увидев сигнал нашёл остальных и они ушли по своим делам. Джон после зашёл за Энди, после этого они вместе стояли и смотрели как уходят гости, а их друзья их провожают. Когда Роксана подошла к ним ребята выслушали её и шли за ней.
- Согласен, можно и поиграть во что то. Мне всё ровно я во всем профан.
Парень улыбнулся и в один момент оступился, он был без трости и из за этого плохо удержался на ногах и чуть было не упал, но удержался. Энди даже попыталась его удержать, подхватив его. Из за произошедшего парень почувствовал сильную боль в старой ране, но постарался не подать вида, встав снова ровно он улыбнулся Энди и сказал что всё нормально. Потом все расположились в гостиной.
- Итак, что у вас произошло после того как вы покинули крепость?
Обратился Джон к своим друзьям.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Суббота, 24.10.2015, 16:09 | Сообщение # 1372
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Особого ничего...пришли в Белиз, сели на корабль, отправились в Блювельд, сделал предложение Рокси. Хотели вас позвать и отгулять красиво нашу церемонию, но там мне прозрачно намекнули что вернуться бы на службу сюда не мешало бы и вот видишь, теперь я комендант тут. Женились прям на корабле, на люгере "Марлен", капитан правда удивил, сам подготовил документы и принес их нам. Был он на приеме, вопрос у него возник один, обещал ему помочь порешать..Да и в обще, я уже привык, что кому-то от меня что-то надо. Город конечно огромный, но "гниленький", много беззакония и порядка нет нигде. Да еще Генри Морган обосновался тут, поговаривают что авторитет в определенных кругах. Эх Джон, жаль что ты нужен в своей крепости, да и вид у тебя не важнецкий. А так может подметался бы и при желании, я тебя в адьютанта определил бы..а то место свободно, а ту "молодую зелень" которую мне присылают в обще не рассматриваю. Твоя помощь и то, что ты мой надежный друг... в общем ты мне ну очень нужен, чтоб город почистить и навести порядок. Кстати, я в курсе ты домик себе приглядел, что ж, весьма не плохо, но не забывай, что на недвижимое имущество тут нужно платить жилищный налог.
Сказала Николас, когда Рокси раскинула карты и задумавшись рассматривал то, что у него на руках. Хоть и играли просто так, но проигрывать ему совсем не хотелось бы.
Роксана подержала беседу и не отвлекаясь от карт продолжила тему:
-Да, налог это та еще вещь. Приехав сюда, заморочки со слугами и обустройство дома, в общем отдельная песня. Еще и Вулфа приходится ночами выгуливать и размещать его в нежилых подвальных помещениях... (поглядив на лицо Ника и поняв, что друзья про их волка то не в курсе, кашлянув продолжила) В общем...завели мы себе волка, что-то вроде домашнего любимца...ну а людям же не объяснишь, что он для них не опасен. Даже слугам строжайше запрещено к нему спускаться. Конечно, он не воет...в этом плане очень воспитанный волк, а так то....Ну да ладно. Кстати, Николас, все забывала тебе рассказать. Есть нюанс требующий твоего внимания. Видишь ли, я полагаю местный торговец не честен на руку. Нам, как и многим богатым семьям он продает по одной цене, а с других берет в три дорого..
- Это точно
- высказалась Энди, - пока бродила по городу искала для вас...ой, мы же совсем забыли...я сейчас
Она со свойственным ей озорством вышла из-за стола и удалилась, затем вернулась и протянула им сверток, добавила:
- Мы с Джоном от всей души поздравляем вас со столь замечательным событием и на память дарим вам вот это
Сверток развернули по вверх прям карт. И великолепие подарка впечатляла. Оружие было в одном стиле и столь восхитительно, Роксане и Нику очень понравилось. Он сразу экипировал новый меч, а Рокси приобняла Энди, затем Джона взнак благодарности.
-Что ж, дружище...вот это неожиданно, спасибо, меч шикарный...А с торговцем надо порешать вопрос, Джон, пособишь? нужен мне не "засвеченный" человек...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Суббота, 24.10.2015, 16:10 | Сообщение # 1373
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Прикупив для приема платье, одевшись и под сопровождением Рауля прибыв в особняк.

На самом приеме она держалась достойно, как и подобает французской аристократки. Лишь ее символ отличия - офицерский капитанский погон украл ее плечо. Дамы проявляли к ее персоне весьма не дюжий интерес, увлекая ее в беседы, казалось бы бесконечные.
-Столько хрупкая девушка капитан на службе франции? Милочка, наверное вам не вероятно тяжело...ведь служба не дамское дело?
- Отнюдь. Позвольте с вами не согласится. Это был мой выбор добровольный и осознанный. Более того там где не сдюжит мужчина, преуспеет женщина.
-Ну голубушка...а как же ваш супруг. А вдруг потом детишки...о военной карьере придется позабыть..
- Ну...кандидат "на руку" имеется, но предложения не поступало. Ну а пока что, я вижу себя преуспевающей в службе, да и есть еще коммерческий интерес в определенной отрасли. Более того, я полагаю, что женщина может и должна свободно от супруга мыслить и действовать. Скажем такое самовыражение.
-Ох голубушка, хорошо что мужчины не слышат ваших речей. Вы говорите как ...
- Боже, Храни короля!! Нет что вы, я не уменьшая власти мужчин...я просто говорю о том, что права и привилегии женщин тоже не стоит приуменьшать. Раз престол может занять женщина и быть королевой целой страны, почему бы нам с вами не заниматься к примеру политикой или экономикой? Вот увидите, когда-нибудь наступит такое время, когда женщины и мужчины станут равны в своих стремлениях и правах.
- ну что же, голубушка, понадеемся что вашему супругу хватит сил и мудрости, "бить вашу спесь" и приручить вашу страптивость....Эй дамы, а давайте оценим угощения и пройдем что ли к столу.

Лаки улыбнулась им. Мысли ее занимали совсем другие дела. Когда прием окончился, она направилась в дом, где их с Раулем приняли на постой, чтобы отдохнуть.
СпаркДата: Суббота, 24.10.2015, 18:09 | Сообщение # 1374
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл недолго пробыл на приеме. Он, конечно, пообщался с некоторыми гостями, однако ему так и не удалось поговорить с Николасом. Он увидел Лаки среди гостей, но он решил оставить ее в этот раз с остальными гостями. Ушел он с приема без настроения. Все же он отвык от таких приемов. Майкл уже не тот, что был раньше. Теперь ему такие приемы уже не прельщали. Он ночевал на своем корабле. Проснувшись, он вновь отправился в резиденцию к Роуджам, надеясь хотя бы сейчас добиться у коменданта аудиенции. У резиденции, как обычно, стояла охрана.
-Приветствую, - сказал Майкл охраннику, - Меня зовут Майкл Терри. Я хотел бы встретиться с мистером Роуджем. Вы не могли бы передать ему, что я здесь? Если он захочет устроить встречу в своем рабочем кабинете, я готов подождать его там.


Сообщение отредактировал Спарк - Воскресенье, 25.10.2015, 10:18
Den4ik296Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:09 | Сообщение # 1375
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Ах, на счёт крепости... В связи с одними событиями, я потерял почти всех своих людей, да и сам чуть не погиб. Сейчас там находится другой наставник, со своими людьми, думаю они понимают что я вернусь не скоро после произошедшего, так что могу остаться тут. Вдобавок я нашёл свою семью, и тот домик я купил им, содержать они его смогут. Я кстати уже работал с предыдущим комендантом, хоть он сам меня не знает в лицо, но некоторые его люди знакомы. Так же наводил некоторые справки о городе и его жителях, могу помочь тебе. и на днях я загляну в тот магазин, поговорю с ним. По городу я мало светился, по большей части работали ребята, так что для большинства я тут новый человек.
Проговорил Джон и посмотрел на свои карты, после чего улыбнулся и наклонился к Энди. Он тихо поблагодарил её за подарок, в котором можно сказать он вообще не принимал участие. Парень где то минуту просидел с задумчивым видом, после посмотрел на девушку.
- Энди, поскольку мы тут остаёмся... Нам надо подыскать своё дом, не можем мы же всё время жить с моими родственниками.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Суббота, 24.10.2015, 22:20 | Сообщение # 1376
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Румянец озарил нежные ее щечки, глаза блестели...нам...мы повторив мыслено его слова она улыбнулась, сказала:
- Ну да...наверное надо.
Роксана тоже уловила смысл, но раз они пока с ними не поделились, значит вмешиваться не стоит.
-Мы можем предложить вам гостиные комнаты...места хватит всем, да и пока вы по делам мотаться будете, нас с Энди будет и возможность пообщаться и может по магазинам пройтись, да и так...Особняк этот ну очень огромный.
Тут подошел дворецкий и сообщил, что Мистера Роудж ожидает некий Майкл Терри, уточнил распоряжения. Николас попросил его проводить в кабинет, сказав, что чуть попозже они уточнят детали с Джоном, относительно недобросовестного владельца магазина. Затем удалился. Пройдя в кабинет, велел подать им кофе.
-Итак капитан, не ожидал увидеть вас снова так скоро, но все же я ожидаю услышать детали вашего дела. Излагайте суть вопроса и порешаем, чем я могу вам помочь?
В это же время Роксана распорядилась насчет комнат и ужина.
-Отужинаем вместе? Ну рассказывайте вы о своих событиях...а в обще Джон я очень рада, что ты остаешься с Николасом, буду за него тревожиться теперь чуть меньше. С раннего утра до глубокого вечера он весь в делах...а "губернаторша" все меня поучает, что мол за его статусом следить должна..и прием этот по-большому счету просто познакомится со всеми. Тут и правда много криминала...людей крадут среди бела дня. А Николас...разве вы его плохо знаете? если он за что-то взялся, то желает сделать все хорошо. Со мной к сожалению о работе он не говорит, хотя я с удовольствием бы ему помогла бы...в секретари к нему пошла бы.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 09:42 | Сообщение # 1377
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Конечно поужинаем, и спасибо за комнаты.
После ужина Джон покинул стол, оставив девушек одних поговорить. Сам он отправился в выделенную им комнату, раздевшись он лёг спать.
На утро он встал и увидел как рядом с ним спит Энди, он тихо встал чтобы не разбудить её, одевшись он забрал оружие и покинул комнату. Он на ходу экипировался и направлялся к выходу. Парень встал рано, так что он думал что остальные спали. Он тихо покинул дом и на выходи лишь встретил стражников, но те его не побеспокоили. Кинг отправился в трактир, так как знал что его люди собираются там по утрам, иногда и по вечерам. Добравшись туда он увидел ребят и присоединился к ним за стол. За завтраком он объяснил им ситуацию о том что хочет остаться, Эшли и Майк сразу же его поддержали и согласились остаться, помочь. Остальные же пока что думали, но через несколько минут всё решилось. Джон отправил тех кто хотел вернуться, назад в качестве сопровождения доктора обратно, и чтобы они объяснили ситуацию другому наставнику, те пошли искать корабль обратно. С Кингом осталось пять человек, включая Майка и Эшли, Фрэнк, Крис и Питер. Так же он поговорил с друзьями о работе, которой ему предложили и деле, которым он будет заниматься. Ребята согласились помочь, вскоре они покинули заведение и разошлись. Эшли и Майк отправились с Джоном, остальные пошли собирать информацию о торговце, но пытались не привлекать сильно внимание. Эшли с Энди были хорошо знакомы, так как они были единственные девушке в путешествии и в отряде Кинга, так девушка решала присоединится к подруге и защищать её, только её предстояло поменять свои привычки и стать похожей на леди. Майк, как и в большинстве случаем помогал Джону, был для него другом и телохранителем.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:49 | Сообщение # 1378
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкла проводили до кабинета Николаса. Он принял из рук секретаря кружку с кофе и отпил оттуда.
-Прошу простить меня за столь скорое появление, но у меня к вам есть разговор. И разговор серьезный. Я бы хотел узнать у вас, знаете ли вы, где сейчас находится Ричард Куинн? Я думаю, говорить о том, кто это, не нужно, о нем знает вся Англия. Мне нужно доставить ему послание от моего отца. Он попросил об этом перед свой смертью. Они когда-то были друзьями и коллегами. Мой отец также был офицером Королевского флота. Именно он когда-то захватил легендарный "Сан-Хуан".


Сообщение отредактировал Спарк - Воскресенье, 25.10.2015, 12:38
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:00 | Сообщение # 1379
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Николас поглядел на Майкла и зказал
-Лично я с ним не знаком и даже не знаю, кто это. Но обещал помочь. Сбор информации это не один день времени. Договоримся так, дай мне недельку, покумекаю, порешаю и дам тебе знать что узнаю о том, кто тебе нужен....Хотя погоди, "Сан-Хуан" говоришь...вот что, я разрешу тебе посетить тюрьму форда, там некий Стивен Гордик, которого связывала история с этим линкорном. Наведайся к нему, может и расскажет что-то интересное. Еще под церковью есть местный архив...я договорюсь с архивариусом и он покажет тебе журнал учета жильцов, поглядишь, бывал ли такой человек тут. Не обессудь, но побегать самому придется...я в этом плане крайне ограничен в ресурсах и во времени.
Договорившись тем самым, Николас откланялся. Дворецкий проводил Майкла.
Роксана смотрела и глядела в окно, как ее муж покинув дом, направился сперва в свой "рабочий" дом.На ее удивление, он не поцеловал ее с утра. Тогда одев свою привычную одежду, она забралась на крышу. Особняк был один из высоченных в городе и вид открывался потрясающий. Взяв веревку с "кошкой", размахнувшись она закинула ее на соседний дом и зацепившись за печную трубу, закрепив край веревки, надев маску на лицо и скрыв свою голову под капюшоном она побрела по веревки. Впервые за столько лет, пройдя пол пути, ее голова закружилась. Она с трудом добрела до крыши дома. Сняв капюшон и маску, упаковав их в свой небольшой мешочек, она незаметно и аккуратно спустилась и направилась к доктору. Придя к нему на прием, она решила держаться инкогнито, на сколько это возможно, потому как новости могли разлететься быстро и она не хотела тревожить такими пустяками своего и без того занятого супруга. Врач был не молод и весьма опытен.
-Ну что же миссис Роудж...позвольте вас поздравить, вы станете мамой, спустя месяцев восемь!
- Как, вы меня узнали...но...
- Не тревожитесь, врачебная тайна для меня не пустой звук. Конечно узнал, все только и говорят о вас и вашем шикарном приеме. Срок у вас не большой, но я хотел бы наблюдать за вашим здоровьем, и здоровьем вашего дитя. Навещайте меня хотя бы раза два в месяц пока что. Вы молоды и абсолютно здоровы, тревожится не о чем, но вам надо быть осторожней и уже бережней к себе относится

Роксана поблагодарила его за тактичность и поспешила к себе домой.
Тем временем Николас, найдя Джона предложил ему:
- Слушай, насчет торговца...давай сделаем так, мол ты купец и купишь у него 150 единиц копры к примеру, затем зайду я и пожелаю купить столько же...затем кто-то из твоих парней под видом просто горожанина сделает такую же покупку. Но так так, что он выдал там расписку на товар с количеством и ценою. Сравнив наши расписки и обнаружив, что цены на них различные, то мы его и скрутим. Сопроводим до тюрьмы и отдадим под суд. Помни Джон, мы теперь "закон и справедливость". Привычными методами уже пользоваться нельзя. Как тебе план?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:37 | Сообщение # 1380
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- План не плохой. Майк подсобишь?
- Конечно!

Парни дальше обсуждали план, а Эшли отправилась к Энди. После разговоров Кинг пошёл в сторону магазина того торговца, но отойдя на шаг повернулся к другу.
- Я ещё не на службе, так что ещё могу побыть плохим. Но не беспокойся, в этом деле постараюсь быть хорошим. Встретимся у тебя дома Ник.
Отвернувшись Кинг пошёл дальше и вскоре добрался до магазина, там он попал в очередь и пока что стоял и смотрел на товары, пока продавец обслуживал остальных. Джон стоял и смотрел на оружие и тем временем думал над своей легендой, в городе можно сказать он новичок и для чего ему нужен будет товар. По его внешности можно только подумать что он боец или солдат.
- Вы что то хотели сер? - Послышался голос торговца и перебил размышления парня, Кинг посмотрел на него и убедился что обращаются к нему.
- Ам, да! Мне нужно 150 единиц копры.
- Конечно, вам куда то её доставить или заберёте сразу?
- А можно сделать так, вы дадите мне расписку что я её у вас купил, но она пока что побудет у вас на складе. Просто мой корабль ещё не прибыл, на улице хранить думаю будет не лучшей идеей, если что то пропадёт капитан с меня шкуру спустит.
- Без проблем, сейчас.

Торговец написал расписку и оформил её как полагается, после чего передал её Джону.
- Здесь написана цена, по какой вы приобретаете товар, так же его количества, моя подпись и так далее. В общем если меня тут не будет, то вы сможете показать её моему помощнику и он всё вам отдаст.
- Большое вам спасибо.

Покинув магазин Джон направился к дому Роудж. По улицам у Кинга появилась такое чувство будто за ним следят, он не ускорял шаг, а просто быстро повернул в один переулок и разбежавшись оттолкнулся от стены в верх, руками схватился за подоконник и потянулся. Потом он быстро встал подниматься выше, он быстро оказался на крыше и стоя на краю смотрел вниз. Предчувствие Джона не подвело, за ним следили двое парней. Они зашли в переулок и не увидев Кинга стали нервничать, после чего разбежались в разные стороны. Кинг спустился вниз и после чего стал пробираться к дому, стараясь прятаться в толпе и не привлекать внимание. Возле дома он осмотрелся и не кого не увидел, после чего прошёл мимо дома. Он сделал круг чтобы точно убедится что за ним не кого нет, после чего вошёл внутрь. Там он встретил парней и рассказал им всё, о слежке и о том что говорил торговцу и так же передал расписку Нику.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!