Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, boucanier, Лодочник, AndryKrol, Maxmontana, Alex_Blade, Dimkaiv, Andrey__3010, Yaauhen, Badgert, Hornigold05, bazilius, ukdouble1, poqwer11, Bendiiiiik, akwdk32432
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
СпаркДата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:18 | Сообщение # 1381
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл поблагодарил Николаса за предоставленную информацию и мигом направился в сторону форта. Добравшись до него, Майкл спустился вниз по лестнице и попал в тюрьму.
-Что вам нужно? - остановил Майкла комендант тюрьмы.
-Меня зовут Майкл Терри. Я пришел повидать Стивена Гордика.
Комендант посмотрел в журнал.
-Да-да, мистер Роудж сообщил нам про вас. Его камера в конце коридора, с правой стороны.
Майкл кивнул и подошел к камере, где сидел Стивен. Он увидел немолодого мужчину лет 40, явно бывалого моряка.
-Ты Стивен Гордик? - спросил Майкл у моряка. Тот недовольно на него посмотрел.
-А тебе то что? - с хмурым лицом ответил Стивен.
-Что ты знаешь про такого человека, как Ричард Куинн?
Стивена немного дернуло от этого имени. Майкл увидел это и понял, что пошел по верному следу. Но Стивен молчал как партизан.
-Где ты был во время атаки на "Сан-Хуан"?
Стивен снова молчал, но видно было, что он предался воспоминаниям.
-Ты был в команде "Елизаветы"? - продолжил Майкл. "Елизавета" - это название линкора Куинна, которое Майкл узнал от отца. На этот раз Стивен не выдержал.
-Ты кто такой вообще? Устроил тут допрос мне. Делать тебе больше нечего? Идти отсюда по своим делам.
-Да я бы и рад, да только я не знаю, куда идти. Именно за этим я к тебе и пришел.
-Что тебе нужно от меня?
-Я уже сказал, что мне от тебя нужно. Но ты же молчишь, "как мертвец, охраняющий клад".
-А на кой черт тебе сдался Ричард Куинн? И с чего ты взял, что я знаю, где он?
-Потому что так или иначе ты имеешь отношение к атаке на "Сан-Хуан".
-Даже если так... Там было 2 английских корабля. Откуда тебе знать, что я был именно в команде Куинна?
-Оттуда, что если бы ты был членом команды другого корабля, ты бы знал, кто я такой.

Стивен призадумался над словами Майкла, но после усмехнулся.
-А ты что был одним из ребят в команде Терри? Пороховой обезьяной у него был?
-Ну почти...
- усмехнулся Майкл в ответ, - Я его сын.
Стивен впал в ступор, он разглядывал Майкла, узнавая знакомые черты лица.
-Так что не советую строить из себя верного Куинну матроса, Стивен. Я из-за этого человека 2 года на плантации корячился. Готов поспорить, что ты здесь тоже не без его участия оказался.
Стивен сел на кровать в камере и уставился глазами в пол.
-Я был одним из офицеров на "Елизавете". Когда твой отец, Уильям, захватил "Сан-Хуан" раньше него, он был в ярости. Он был до жути жаден до трофеев. "Сан-Хуан" должен был стать венцом его коллекции, но твой отец разрушил его амбиции. Я был на судне, когда Куинн отдал приказ атаковать наш же пинас, чтобы подставить Уильяма. Это было слишком для меня. Я хотел уйти после этого с судна, но Куинн, видимо, испугался, думал, что я буду трепаться, "как пьяный боцман". И он обвинил меня в подготовке бунта на корабле. Меня и до кучи еще несколько неугодных ему людей, а прихлебатели, коих на борту имелось в избытке, утвердительно качали головой по его указке, когда нас судили. Так я здесь и оказался.
Майкл внимательно его выслушал.
-Это в его стиле. У меня все офицеры на корабле из таких же ребят, как ты. Несправедливо обвиненных не без помощи Куинна. Мне нужна твоя помощь. Где сейчас может быть Куинн?
-А я почем знаю? Я тут сижу уже почти 3 года. С тех пор, как меня обвинили, я ничего о нем не слышал.
-Хорошо. Тогда скажи, где он МОЖЕТ быть?
-Да где угодно. Знаю, что он редко на Карибах появляется. Чаще он в самом Лондоне ошивается, на балах да на приемах. К тому же, капитаны с кораблями, как у него, чаще всего нужны на поле боя, а не на Карибах. Так что, мой тебе совет, если хочешь убить Ричарда Куинна, просто держи ухо востро и поглядывай по сторонам. Рано или поздно, но на Карибах он хотя бы раз, да появится. Любит он эти места. Здесь он герой, бесстрашный капитан, карающий пиратов направо и налево. И не трать это время зря. Зарабатывай деньги да копи на корабль получше, чтобы можно было с ним потягаться. На это дело уйдет не один год, так что советую запастись терпением и не рваться с голой грудью на амбразуру. А иначе помрешь. И самое главное - не забывай про опыт. Корабль кораблем, но если не умеешь на нем плавать, толку от него будет, как от тартаны, даже если это линкор. Ты, как я понял, сам капитан корабля. Это похвально, значит кой-какой опыт есть. Значит, его не теряй, и новый получай. А на корабль скопить просто. Это же Карибы - архипелаг возможностей. Их нужно только разглядеть. Жаль, что не смогу тебе помочь в твоем деле. Но все равно, желаю удачи. Буду рад видеть тебя с приятными новостями.

Майкл выслушал Стивена, кивнул в знак прощания, покинул тюрьму, а вместе с ней и форт и вернулся обратно в город. Идти в архив он уже не видел смысла. Майкл решил просто зайти в таверну и выпить. Сев за столик с кружкой рома, он достал и посмотрел на кольцо, которое прикупил на днях у одного из торговцев.
"-Я смотрю, ты подготовился, да?
-Даже не думай меня отговаривать!
-А смысл? Уже пытался и не раз, не вышло. Теперь решать тебе. Ты любишь ее больше жизни, тут я бессилен. Если ты готов, приступай
".

Майкл сидел в таверне, ожидая Лаки, думая, что она спит в одной из комнат.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:58 | Сообщение # 1382
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Николас задумался.
-Как закончим с торговцем, надо разобраться со следящими...выманишь их за город, на открытую территорию, где мы устроим засаду на них, схватив, отведем в пещеры и допросим с пристрастием...кто такие и чего хотели...
У Николаса даже мелькнул блеск в глазах. Затем он направился в магазин. Владелец которого был ну очень с ним любезен, и когда Ник заинтересовался копрой, с радостью предоставил ему партию товара. Но Ник попросил расписной лист. Тогда торговец, не много замешкался..но с комендантом спорить не стал. Взяв лис, Николас поспешил к товарищам.
- Майк, тебе надо быть хитрее...ощущение, что он что-то заподазривает. Но накладной лист нужен, он как доказательная улика, без него нам нечего ему будет предъявить.В общем исход дела от тебя зависит.
Тем же временем, Роксана вернулась домой, где ее встретила Энди. Девушка за нее волновалась, но Роксана вся сияла. Она предложила Энди показать ей волка. Они спустились в подвал. Вулф почуял чужой запах и хотел рыкнуть, но встретил не знакомку всего-лишь свечением красных глаз. А когда вышел из темноты к ним на свет, то ввел себя словно щенок, играясь с Роксаной. Изумлению Энди не было придела.
-Обалдеть....это волк?! Да это же целый волчара...чего он такой огромный!!
- Ну..в обще-то он лютоволк.
-Роксана...ты что сдурела? и ты держишь такую зверюгу дома?!
-Ну он не зверюга...он часть нашей семьи. Энди, ты моя близкая подруга и я тебе доверяю все тайны свои. Это Вулф, мы с ним так давно вместе и столько прожили. Тут ему комфортно, иногда в ночи выходим лапы поразмять в джунгли. Ох и не знаю теперь, как он нас двоих теперь возить будет.
- Кого это двоих...а? ...Ааах, Рокси, не ужели?!! Вот это радость, а Николас уже знает?
-Еще не успела поделиться, ты Джону пока что ничего не говори...Кстати, вам приготовили две комнаты, но я заметила как ты на него смотришь. У вас все серьезно?

Предательский румянец снова озарил ее щечки, но с подругой она все же поделилась.
-Ах Рокси, знала бы ты, как он мне дорог и как он мне нравится...Да я и осталась возле него, не потому что там тренировки и прочая чушь, и не потому что идти не куда было...я же бродяга, а бродяга всегда куда пойти найдет. Он мужчина моей мечты. Когда я его увидела, первый самый раз, мое сердце дрогнуло. И все чего я хочу, просто быть рядом с ним. Без него ощущение, что меня просто не станет. Конечно, руки он моей не просит и не знаю даже, попросит ли...ну это и не важно. Сердцем и душой я и так его. И за ним я пойду куда угодно. Признаюсь я даже ревновала его к мадам, которая трется возле него все-время. Но он со мной и все прекрасно.
-Как я тебя понимаю...у нас с Николасом такая страсть была, и мы сходилис ума. Хотя все началось даже просто и обычно, я даже не о чем таком и подумать не могла. Он мой муж и я люблю его больше жизни.
-Почему ты говоришь "была" страсть...
-Он ушел сегодня с утра, не поцеловав меня. Я понимаю, что ему так тяжело наводить тут порядок в одиночку.
-Слушай, так может поможем ему. Скрыв лица под масками, будем ночью выходить и вершить правосудие? Тем более уверенна, что его секретарь, ну этот парень молодой, нам в любезности не откажет и будет делиться нужной информацией...главное знать подход.
- Энди, ты чего удумала? "Хвостом" крутить собралась перед секретарем Ника? Джон узнает, голову тебе откусит. Я конечно не знаю, ревнивый ли он, ну что-то мне так кажется.
- Нет, Рокс, как ты так могла подумать? я с Джоном потому, что люблю его до беспамятства...а в обще я тебя не узнаю. Ты же хитрющая и разговоришь любова. Вот я и предлагаю хитростью выуживать нужную информацию.
-Ну раз так, то стоит попробовать. Закажем два одинаковых костюма у парного, якобы на карнавал. Днем этим и займемся, а вечером поглядим...

Порешив так, девушки поднялись на вверх и потихоньку разошлись по своим комнатам.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Понедельник, 26.10.2015, 08:12 | Сообщение # 1383
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда настала очередь Майка то тот собрался и ушёл. Джон и Ник сидели в гостиной и разговаривали.
- Расскажешь что это за событие где ты потерял большинство своих людей?
- Ну в общем, я опять встретился с теми безумными амазонками из крепости, ток на этот раз с ними было много наёмников... - Джон стал рассказывать всё и по порядку, спустя несколько минут он стал заканчивать свой рассказ... - И на моих глазах погибали ребята, но бой продолжался. Вскоре уже и я был повержен, но решающий удар остановило подкрепление, они перестреляли тех кто были возле меня и накинулись на остальных. После этого я много времени провёл у дока, да и когда я сюда отправлялся ещё толком ходить не мог и оружие носить.
- Подожди, но ты ведь покинул крепость раньше нас и отправлялся сюда же.
- Да, но там случилась такая ситуация. Корабль на котором я ушёл, встретился с другим военным и нас сопроводили обратно к городу. И вот почти у берегов нас стал обстреливать второй корабль, я с ребятами успел спрыгнуть за борт. После чего мы видели как военный корабль уходит, а наш тонет. Форт нас не прикрыл так как не мог дострелить туда. И что мы могли узнать об этой ситуации, одни говорят что это проделка пиратов, а другие что этот торговец и был пиратом.В общем не чего не понятно.
И уже спустя где то час, чуть ли не сбоем вошёл какой то бродяга, хотя потом приглядевшись Джон понял что это Майк.
- Этой Майк. - Проговорил Джон, а Ник велел стражникам уйти.
- Вот у вас стража, не как меня пускать не хотела.
- ты себя то видел, я тебя с трудом узнал. -
С ухмылкой проговорил Кинг
- А что ты хотел? Это маскировка, торговец купился, вот расписка. - Майк передал её Джону. - Пойду лучше помоюсь и переодену, а то если Эшли меня таким увидеть, мне не жить.
Майк ушёл, а Джон передал лист Нику.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Понедельник, 26.10.2015, 17:51 | Сообщение # 1384
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Не дождавшись Лаки, Майкл решил организовать романтический ужин для Лаки, а то как-то негоже делать предложение девушке в таверне. Он не сумел найти лучше места для ужина, чем палуба "Марлен". Тем более, они оба моряки, так что может быть роднее палубы корабля. Майкл отправился на борт и сообщил матросам о своем намерении. Те обрадовались данному решению. Сначала свадьбу отгуляли, теперь ужин при свечах будут организовывать. Прямо любовная лихорадка охватила корабль. Да и матросы точно не пропадут, если так случится, что они будут вынуждены покинуть судно. Будут свадьбы организовывать. За помощь Майкл пообещал оплатить отдых матросам в борделе. Лучшего стимула и не нужно было. Матросы надраили палубу до блеска, Майкл заплатил коку денег, чтобы тот затарился в магазине самых свежих продуктов и приготовил прекрасные блюда не только для него и Лаки, но и для все команды до кучи. Заодно он сумел найти одного матроса, который неплохо играл на лютне. Майкл отсыпал ему немного, чтобы тот сумел задать романтический настрой вечеру. Пока матросы готовили корабль к ужину, Майкл переоделся в костюм, который был на нем на приеме у четы Роудж. К вечеру палуба "Марлен" вновь преобразилась. Матросы применили все свое умение, которое они получили, организуя свадьбу четы Роудж. По всей палубе зажглись фонари, издали напоминающие гирлянду, по центру палубы стоял стол, накрытый белой скатертью, на котором горели свечи. Матросы, которые должны были быть чем-то вроде официантов, также переоделись, помылись и стали выглядеть куда солиднее, чем обычно. Остальные матросы покинули борт на время ужина. Блюда были готовы, менестрель стоял с лютней, а Майкл стоял на палубе с букетом цветов и полный решимости. Вот он, наступил этот день. Точнее, вечер. Он ждал Лаки, которая точно не могла не заметить преобразившуюся "Марлен".

Сообщение отредактировал Спарк - Понедельник, 26.10.2015, 17:52
LenokДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:10 | Сообщение # 1385
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки провела весь день в трудах, подготовиться к плаванью, снарядить команду...к тому же контигент желающих вступить к ней на борт был весьма не велик и не лучшего качества, так сказать. Затем она направилась в порт, чтобы зайти в док и уточнить время спуска ее "Фурии", именно так она назвала свой новый корабль. Дойдя до порта, она удивилась очень. По среди всего пейзажа, стояла "Марлен" и она весьма не обычно выглядела. Было ощущение, что она увешана "китайскими фонариками". Такая иллюминация привлекала внимания зевак. Фриман среди всех прочих, стояла в толпе и глазела.
СпаркДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:36 | Сообщение # 1386
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл разглядел в толпе зевак свою Лаки, спустился к ней, молча взял ее за руку, поднял на борт "Марлен" и посадил за стол, после чего сел сам и щелчком пальца подозвал к себе одного из официантов.
-Можно подавать, - сказал Майкл, после чего официант удалился, - Удивлена? - обратился Майкл уже к Лаки, - Я сам от себя сегодня удивляюсь. Ведь все это я организовал специально для тебя. Перед тем, как я скажу тебе, ради чего я все это устроил, скажи мне... Тебе нравится такая обстановка?
Тут заиграл менестрель на лютне.
LenokДата: Вторник, 27.10.2015, 15:45 | Сообщение # 1387
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Лаки была немного обескуражена, но старалась вида не подавать.
-Конечно удивлена...не была в курсе, что ты что-то празднуешь и я приглашена. Я как-то одета не торжественно..Дай мне пол часа, я приведу себя в порядок и вернусь.
С этими словами, она удалилась из-за стола. Спустилась с палубы. Добежав до дома, где она снимала комнату, она принялась приводить себя в порядок. Черт....надо же как не удобно вышло то...я выгляжу как военный офицер, а ни как леди...а потом со своими юпенциями идти в док и там решать вопросы? Ну уж нет...не надо чтобы моя команда видела своего капитана в юбках...но на торжество идти не стоит по форме...Ах..может у него день рожденья...как стыдно,что я позабыла об этом и не приготовила подарок. Ну хоть поддержу торжественную обстановку своим видом Собравшись, она вернулась обратно. Ловя на себя в порту восхищенные взгляды.
СпаркДата: Вторник, 27.10.2015, 19:25 | Сообщение # 1388
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл отпустил Лаки привести себя в порядок, хотя и занервничал немного. Вроде настроился, вроде началось все, а тут вынужденный перерыв. С каждой минутой ожидание Майклу давалось все труднее. Он быстро дал указание официантам, чтобы ничего не несли. Менестрель перестал играть, но все изменилось, когда Лаки вернулась. Она стал выглядеть совсем по-другому. Увидев ее, сердце Майкла забилось с невероятной скоростью. Она была неотразима. Майкл снова под руку проводил ее до стола и посадил, после чего снова показал официантам сигнал, чтобы подавали блюда, а менестрель снова заиграл.
-Ты выглядишь просто великолепно, Лаки. Ты прекрасна.
Официанты подали блюда и налили вино в бокалы, стоявшие на столе. Не ром же пить на таком событии. Майкл взял бокал в руки.
-Я хочу выпить за тебя, моя дорогая. Ведь, как я уже сказал, все это я организовал для тебя. Ты - самый дорогой в моей жизни человек. Поэтому за тебя, Лаки.
Майкл и Лаки чокнулись бокалами, и Майкл отпил из него.
-Я хочу кое-что тебе сказать. Да, между нами не все было гладко, и мы с тобой пережили многое. И хорошее, и плохое. Бывали моменты, когда я вел себя не по-мужски по отношению к тебе. Чего только стоят те фортели, которые я периодически выкидывал. Но я всегда старался лишь защитить тебя. Я много думал насчет твоего видения нашего с тобой будущего, которое ты мне обрисовала тогда на корабле.
Цитата Lenok ()
И не жди от меня что я осяду дома с твоей фамилией на едине.Как бы не так! В планах у меня раздобыть команду и офицеров и я продолжу службу франции. Потому как этот крест моего погибшего брата и пронесу его достойно. Паралельно нужно суметь местные ферви привести под начало судостроительной компании моего отца. А семейный очаг наш будет где-то в море....

-Я тебя понимаю. И понимаю твои мотивы. И ты прекрасно знаешь о моих мотивах. Как бы то ни было, я всегда любил тебя, и сейчас люблю. Ты не раз выручала меня, и я это очень ценю. Ты всегда помогаешь мне советом и всегда готова прикрыть меня. Ты - лучшее, что со мной происходило в жизни. И я не могу больше держать это в себе. Я хочу задать тебе лишь один вопрос, возможно, главный в моей жизни...
Майкл встал из-за стола, достал кольцо из кармана и встал перед сидящей за столом Лаки на колени.
-Лаки Фриман... Ты согласна стать моей женой?


Сообщение отредактировал Спарк - Вторник, 27.10.2015, 19:26
LenokДата: Вторник, 27.10.2015, 22:00 | Сообщение # 1389
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Она была так изумлена и так впечатленна, а его признание было даже неожиданным. Но тем не менее, не теряя самообладания, она ответила ему.
-Согласна Майкл..Но я должна тебя проинформировать, что завтра на своем корабле "Фурия" я ухожу на Тортугу, служба не подождет, пока я выйду за тебя замуж. Поэтому я бы просила тебя, все подготовить к церемонии, город мне этот нравится, венчаться будем в местной церкви....если ты конечно не возражаешь. Благодарю тебя за вечер, он по истине прекрасный, а теперь извини меня, мне еще нужно доделать свои "корабельные" дела
Она встала и удалилась. Зайдя снова в дом, увидала хозяйку, а та обратилась к ней:
-Что-то ты не похожа на счастливую влюбленную, которой мужчина мечты сделал предложение...я была в порту и видела этот блеск.
-А я абсолютна спокойна и не влюбленна...Майкл хороший друг, надеюсь и супругом он будет хорошим...
-А зачем же тогда согласилась то?
- Потому я ему давала обещания, сделает предложение я буду согласна. У нас, аристократок, это нормально, выходить замуж без пылкой страсти. По нормам этикета поцелуи и объятия не допустимы до церемонии. Бывает конечно что горячо влюбленные пренебрегают этими нормами приличия..Но это не наш случай...Возможно, он сумеет покорить мое сердце, н опока оно молчит...Более того, даже не много грустно...Мечталось что отец благословит союз и мой брат поведет меня под венец...Но родители даже и не в курсе, а брата нет в живых уже

Она переоделась в свой офицерский мундир, надев капитанский погон, отправилась в свою комнату.
SEADEVILESSДата: Среда, 28.10.2015, 16:38 | Сообщение # 1390
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Что ж..улики имеются. Спасибо парни, вы молодцы. Очень пособили, так сказать...А теперь Джон, нужно решить вопрос с теми следящими. Выходи из дома и ступай по этой улице до городских ворот. Затем отойди не много от города, только смотри, чтоб они обязательно шли за тобой. Я пойду параллельно тебе и ты будешь в зоне моей видимости. Затем резко нападем на них. Зная твой потенциал, я за тебя не волнуюсь. К тому же я буду рядом и покалечить шибко тебя не дам им
Отшутился Николас, поглядев на Джона.
-Только ты их сразу то не убивай...допросить с пристрастием нужно. Тут есть пещеры, там им будет совсем комфортно...а как закончим, предстоит арест торговца.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Среда, 28.10.2015, 17:56 | Сообщение # 1391
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Слушай Ник, я с ними сам разберусь, по своёму. Тебе как новому коменданту лучше не светиться в подобном, твоя репутация тут ещё немного шаткая и стоит её укрепить, так что разберись щас в торговцем.
Кинг пожал другу руку, они вместе вышли из дома. Ник хотел всё же отправится с Джоном, но Кинг не хотел подставлять друга. Когда они разделились то Джон пошёл в сторону трактира, чтобы найти своих людей, но по пути встретил Фрэнка. Поговорив с ним Кинг направился к воротам, а парень пошёл за остальными. По пути к воротам Джон заметил за собой слежку, но тут их уже было больше и те хотели "поговорить" с ним. Добравшись до ворот Джон быстро скрылся за ними и побежал в джунгли, за ним ринулись и остальные. Но вскоре Джон остановился на небольшой полянке и развернулся, вскоре он стоял лицом к лицу со своими преследователями, их было семеро.
- Последнее время ты тут вёл работу со своими людьми? Работали на коменданта, избавлялись от разбойников и т.д. В общем вы перешли дорогу не тем людям. Привет от Моргана!
После последней фразы они напали на Кинга, Джон выхватил свой меч и блокировал первый удар. Тут же из за деревьев выбежал Ник и напал на противников. Парни стали сражаться вместе, Ник парировал удар одного из противников и тут же ударил его по лицу кулаком. Он хотел его добить, но тут пришлось блокировать удар второго. Джон быстро подскочил к врагу, которого Ник ударил, и пока тот ещё был растерян, вонзил в него свой меч. Быстро вынув его он парировал удар другого, Ник же уже разобрался со вторым. И вот уже подбежали люди Кинга, почти в полном составе, не было только Эшли. С оставшимися бандитами они быстро разобрались. Ник не слышал о чём говорили пираты, но Кинг рассказал ему. Итак же поблагодарил того, что то прибыл на помощь вовремя. Джон хотел оставить послание Моргану, он переговорил со своими людьми и так же сказал Нику, чтобы тот лучше не участвовал в этом, и что встретится с ним возле ворот. Ник согласился уйти, он всё ровно обо всём узнает, а как новому коменданту лучше не светится в подобном. Джон и его люди одели плащи с капюшонами, чтобы если кто то и проходил поблизости не узнал их. Парни повесили трупы на деревья и по отрубали им руки и ноги, тем самым предупреждая Моргана что будет с остальными кого он захочет послать и что с ними лучше не связываться. После этого они быстро и как можно не заметно покинули это место. В городе они разделились и поснимали плащи, Джон встретился с другом у ворот и они вместе отправились к торговцу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СпаркДата: Среда, 28.10.2015, 19:23 | Сообщение # 1392
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
И хотя Лаки поспешно покинула корабль, Майкл был на седьмом небе от счастья. Он это сделал, и она сказала "да". Он не расстроился из-за ее поспешного ухода, он знал ее характер. Она прежде всего считала себя офицером, а уже потом женщиной. И она была не такой девушкой, чтобы испытывать какие-то бурные эмоции. Хладнокровие и сдержанность - ее конек. Через несколько часов палуба "Марлен" выглядела как обычно, а Майкл отправился спать в приподнятом настроении. На следующее утро, он первым же делом направился в церковь. Местный священник его сразу же узнал.
-Приветствую тебя, сын мой. Что привело тебя ко мне на этот раз? - спросил священник у Майкла.
-Святой отец, в свое время вы благословили брак коменданта этого города. Теперь благословение нужно мне. И моей избраннице. Буквально прошлым вечером одна женщина согласилась связать свое сердце с моим в одно целое.
-Это прекрасные новости, сын мой. Я с радостью благословлю ваш брак и даже готов провести церемонию.
-Это мне как раз и нужно. Она хочет, чтобы мы венчались здесь, в этой церкви.
-Замечательно! Я все подготовлю, приходите сюда с невестой, и я свяжу вас узами брака.

Майкл кивнул и вернулся на палубу "Марлен".


Сообщение отредактировал Спарк - Среда, 28.10.2015, 19:57
SEADEVILESSДата: Четверг, 29.10.2015, 11:28 | Сообщение # 1393
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Николас шел молча. Конечно он понимал, что Джон отчасти прав, но ему хотелось и поучаствовать. Торговца арестовали солдаты, а Ник направился к судье и которому передал улики и заполнив необходимые бумаги. Затем за ним зашел солдат и выйдя за город, он увидел самодеятельность Джона. С деревом конечно было перебор, но в целом не плохо. Один из солдат сообщил, что это люди Моргана, тогда Николас сказал им что никого расследования не будет так как закон не участвует во внутренних разборок пиратов. Тела было велено закопать подальше от города. Сам Николас отправился к Моргану в дом.
- Кто ко мне пожаловал! Новоиспеченный комендант собственной персоной! Чем удостоился такой почести?
-Не паясничай Генри, твоих людей снимают с дерева,точнее их трупы. Твоя репутация широко известна, но в этом городе я закон, а ты лучше не высовывайся. Свои дела твори где хочешь, но тут я тебе не советую лезть не ко мне, не к моим людям.
- Ой ли, Роудж...сам-то не зарывайся! Или здоровья дюже много?
- Много, не сомневайся, на тебя и тебе подобных хватит с лихвой. Но не ссориться я к тебе пришел, а договориться. Ты же вроде деловой человек, вот и давай порешаем вопрос.
- И чего же ты хочешь, Николас Роудж?
- Чтоб не тебя, ни твоих людей не было тут. Двоем нам тесновато. Но теперь это мой город, я здесь власть и слово мое закон. Допустим, твои влиятельные друзья, кому ты регулярно проплачиваешь, вдруг узнают, что ты их кинул буквально за прошлый месяц на приличную сумму. А зная то, как они до денег жадны, как ты думаешь, чем лично для тебя обернется такая ситуация?
- Откуда ты знаешь то о таких нюансах? Что и доказать даже сможешь?
- Конечно...я много что знаю и много что могу, не советую тебе испытывать умения. Ну так как порешаем вопрос наш?
- Что ж...людей твоих никто не тронет, да и моих тут не будет. Но у меня тут особняк, так что жить то я тут останусь, более того, даже "чистоперым" вроде тебя могут и понадобиться услуги мои или моих людей...Как ты правильно мыслишь, со мной лучше дружить, нежели...
- Я слыхал у тебя есть домик где-то еще? Наведайся туда, уточнить все ли там в порядке..
- Возможно ты прав, засиделся я что-то...разомну кости, попутешествую, но вернусь...Рад, друг, был увидеться.

Николас ухмыльнувшись ушел, а Генри на самом деле решил собраться и отбыть на время.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Четверг, 29.10.2015, 16:28 | Сообщение # 1394
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Наконец "Фурия" была спущена на воду, Лаки даже бутылкой рома "осветила" ее путь, разбив бутыль об борт. Дел была куча: припасы, лекарства, порох, бомбы нужно было погрузить в трюм. Матросня и нанятые офицеры располагалась на корабле, занимая свои места. Рауль стал не только ее личным офицером, но и кватермейстером на корабле, хоть и утверждал, что ничего в этом не смыслит. Фриман, увлекшись делами, не забыла о своем женихе, поглядывая на плавно качающуюся "Марлен". Получилось так, что к ним на борт пассажиром попросился человек, которому также нужно было попасть на Тортугу. Лаки пыталась разглядеть его лицо, которое он скрывал мод широкими полями шлямы и платка на лице. Но посулив неплохие деньги, на такую странность решили закрыть глаза. Не будучи сентиментальной и ведя себя вполне сдержанно по отношению к Майклу, она решила с ним простится оригинально. Вместо всяких слов, отойдя на небольшое расстояние от города, пушки "Фурии" зарядили салютом и "выстрелили рядом с бортом "Марлен". А лаки стоя на капитанском мостике, улыбалась Майклу и махала рукой...и была там до тех пор, пока корабль как и сам Майкл не стал еле заметной точкой в дали. Затем она сама встала за штурвал и "Фурия" расправив все паруса гордливо помчалась заданным курсом
SEADEVILESSДата: Суббота, 31.10.2015, 03:30 | Сообщение # 1395
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Тем временем, у Роксаны все было готово к "ночной" вылазки. Благо Николас пришел поздно и уставший, сразу уснул. Энди решила не бросать подругу и они вдвоем скрыв свои лица под платком и капюшоном, в мужских костюмах отправились в город. Иди по дороге было бы не разумно и они воспользовались оставленной веревкой Рокси. Перемещаться им пришлось по крышам, тихо и незаметно для патруля. Все, что удалось сделать, накрыть и обезвредить небольшую шайку воришек, которые "работали" весьма грубо, заходя в переулок и грабя проходящих выпивох. Вырубив девушки связали их и почти волоком дотащив до офиса коменданта, бросили их там. Благо, патруль заметил их сразу и их сопроводили до тюрьмы, где они стали ждать рассвета, чтоб комендант разобрался с ними.
Довольные, они вернулись в особняк. Роксана тихонько "нырнула" под "крыло" своего "орла" и заснула, прежде спрятав костюм подальше ото всех и в частности слуг. Энди же отправившись в свою комнату, приняв ванную и переодевшись, так же предалась сну.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Суббота, 31.10.2015, 07:34 | Сообщение # 1396
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Разделившись с Николасом в городе Джон больше не возвращался в дом Роуджей. Он провёл это время со своими людьми в трактире, они общались на разные темы и по большей части думали как им в будущем разобраться с Морганом, ведь тот не успокоится после произошедшего. И убить его не просто, так как к нему не подобраться у него слишком много людей. Все решили ждать его дальнейших действий и если всё уж будет плохо, то им придётся отступать, бежать с этого острова и единственное безопасное место на Карибах будет крепость. Пока что они будут жить дальше как жили, а там будь что будет. На утро все разделились, Джон прошёлся по городу и остановился возле пристани, после чего стоял и смотрел на море о чём то задумавшись.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Виторио_ГаллантеДата: Понедельник, 02.11.2015, 00:49 | Сообщение # 1397
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 19
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль смотрел на нее, как ветер треплет ее волосы. Как она была прекрасна стоя на капитанском мостике и устремляя свой задумчивый взгляд за горизонт. Он любовался ею и был ей очарован. Одно его огорчало, что она приняла предложение другого мужчины. Будучи турком по рождению, горячая кровь в нем бурлила и он решил во что бы то не стало побороться за нее, пока не слишком поздно. Когда она управляла своим кораблем, он оставаясь рядом с ней обдумывал свои дейсвия. Затем решив размяться, он сняв одежду и оголив свой торс, по пояс сверху, стоя посреди палубы, решил потренироваться. Достав свои мечи он стал делать выпады и ставить блоки. Некоторые офицеры впечатавшись увиденным, решили последовать его примеру. Вскоре палуба заполнилась и матросами. Они попросили научить их и Рауль стал их регулярно обучать, тренируясь сам.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:45 | Сообщение # 1398
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Начало нового дня чета Роудж встретила с поцелуев и нежностей друг друга. Затем спустились к завтраку, где застала их Энди за столом. Не увидав Джона она очень забеспокоилась и поблагодарив их за завтрак, отправилась пройтись по городу и его поискать.
Николас отправившись на работу, удивился тому, что его "ждали" в тюрьме горе-воришки. Более того, при них были найдены украденные вещи, а сверившись с жалобами горожан, оказалось, что у каждой из них почти нашелся законный владелец. Предъявив им объявление, дело благополучно было передано в суд для рассмотрения. Затем Николасу нужно было решить вопрос с похитителями людей. Но нужен был "свой" человек...тогда он пройдясь по городу, заприметил силуэт Джона в порту. Видя задумчивость своего друга подошел к нему
-Что-то ты совсем приуныл дружище..о чем так задумался то? А у меня для тебя снова есть, интересное, как мне кажется дело...ну давай сначала ты мыслями поделись, затем я тебя введу в курс дела...но не тут. Надо так, чтоб нас не увидели.
Роксана же тем же временем "страдала" от безделья. Она не успела рассказать мужу радостную новость, и решила для него организовать сюрприз.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Вторник, 03.11.2015, 18:17 | Сообщение # 1399
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Кинг всё так же стоял на своём месте, как к нему подошла Энди. По ней видно было что она беспокоилась за него и скорей всего искала его. Джон приобнял её и тихо сказал что всё хорошо. Так же он объяснил почему его не было, чем занимался, в общем рассказал почти всё, парень лишь только удержал информацию о том что он сделал с людьми Моргана. Девушка немного постояла с парнем, после чего ушла по своим делам. Вскоре к Кингу подошёл Николас, выслушав его.
- Да нечего особенного, просто привыкаю к новой жизни. Раньше всё время был в пути и почти всегда один, а сейчас у меня есть любимая девушка, скоро думаю будет домик, встретил хорошего друга, семью. В общем думал о жизни. Ну да ладно! Что у тебя там за дело? Эмм... Можем встретится за городом, или же на городской стене.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Среда, 04.11.2015, 16:39 | Сообщение # 1400
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- На стене...жду тебя там
Николас ушел в назначенное место. Незаметно, проправшись туда, стал ждать друга. Когда тот пришел, старался держаться в тени, скрывая свое лицо.
-Ситуация в городе улучшилась благодаря тебе в том числе. Мысли о жизни это здорово...я вот тоже подумать и не мог, что буду на службе жить с красавицей женой в особняке. Но тем не менее. В городе не простая ситуация с похитителями людей. Действует целая банда, точнее группировка. Выйти на самый вверх организаторов мне не удается. Каждая собака знает кто я и что я...в связи с этим нужен свой человек внутри банды. Твоих людей привлекать не хотелось бы, дело весьма деликатное. Но на твою помощь я искренне надеюсь. Все в курсе, что мы друзья и общаемся. Поэтому "на публике" предлагаю нам затеять ссору...мы с тобой давно дружим и братский "турнир" на кулаках не так страшен. Затем нужно, чтоб твоя шайка перестала отсвечивать в городе. Я могу лишить твоих родственников дома...на этом острове есть еще голландское поселение, они вполне смогут разместится там. Все, даже девченки должны верить в нашу ссору. И никому нельзя ни о чем говорить. Став моим недругом, никакой работы ты тут не получишь...со мной никто не желает ругаться. И надо будет сделать так, чтобы бандиты захотели взять тебя к себе, потом стали тебе доверять и когда бы ты "дошел" бы до верха, с ними можно было бы покончить, раз и на всегда. Для координации наших действий я предлагаю использовать "секрет". Заходя в местную церковь, второй скамьи левого ряда скраю, незаметно опустив руку найдешь едва заметную щель, куда возможно положить записку. Предлагаю нам придумать систему знаков и в записки по одному слову будет понятно что с нашими делами. Дело очень опасное и рисковое. Тем не менее, не официально, но я буду тебя поддерживать и всячески помогать. Обдумай предложение, если оно тебя заинтересует, я посвящу тебя в тонкости дела...Встречу, где сообщишь свое решение назначь мне, использую "секрет". Прощаюсь с тобой до скорой, надеюсь ,встречи
Николас ушел, оставив друга все обдумать. Спускаясь со стены, он старался быть незамеченным. Затем удался по своим делам.
Роксана же распорядилась устроить особый ужин для своего супруга. Она хотела рассказать ему радостные новости в торжественной обстановке.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!