Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Den4ik296Дата: Суббота, 10.12.2016, 16:06 | Сообщение # 281
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
10 декабря 1650

Хоть эти шестеро бойцов и были окружены, они все ровно сражались неподпуская к себе противника. Адэ со своими людьми стал пробиваться к ним, его мушкетеры перезарядились и сделали точные выстрелы. Из за чего в окружении появилась брешь, Адэ использовал это. Вместе со своими людьми прошил на помощь к Данте. Они избавились от окружения и бились теперь стена к стене. За спинами Данте и его людей стояли мушкетеры и перезаряжались, после чего делали залп. Такой тактикой ряды врагов быстро порядели и вскоре их совсем настало. После победы все выжившие рухнули на землю от усталости, Данте еле держался на ногах. Опираясь на катану он осмотрел всех выживших, после поле боя. Элизабет из последних сил встала и обняла парня, они оба упали. Рин сидел, а девушка лежала на нем обнимая. Им сейчас ненадо было никаких слов, Рин посмотрел на своих людей и кивнул им. Он поблагодарил их за помощь и за то что они не сдались. Так же он заметил новое лицо в команде, он посмотрел ему в глаза. Поблагодарил его за хорошую атаку с мушкетерами. Данте поцеловал Элизабет и встал, сказал всем позаботится об раненых. Девушка нехотела его отпускать и была рядом, они все время разговаривали и при этом помогали раненым.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Суббота, 10.12.2016, 16:46 | Сообщение # 282
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
10 Декабря 1650

Совсем избавевшись от врагов, все бессильно рухнули на землю. Алекс окидывал взглядом поле боя. Повсюду кровь, мертвые, раненые, уставшие, оружие различного рода. Вдруг глаза Юноши и того парня в черной одежде встретились , они кивнули друг другу и отвели взляд. Команда дружно начала подниматься и оказывать помощь раненым. Элизабет вновь обрела мужа и вроде бы всё хорошо. Команда пережила этот бой и выйграла его тактически. Раненые самураи не просили помощи, они просили подать катану и все как один уходили из жизни делая харакири. Умерали, как настоящие воины. Весь отряд потехоньку начал собираться вновь в путь...


#13
Den4ik296Дата: Суббота, 10.12.2016, 17:36 | Сообщение # 283
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
10 декабря 1650

Когда все набрались сил для отбытия, Рин повел людей обратно в город. Рядом с ним шли Джек, Флинт, Сёдзи, Элизабет, Адэ они разговаривали о прошедшем бое, но людей Данте больше интересовало как он выжил, как добрался и другое. Парень рассказал все по порядку, как выбрался из реки, как встретился с Адэ и как они выбрались. Он позвал Алекса, тот шёл следом и немного збавив щас поровнялся с ним.
- Лиз мне рассказала про тебя. Сначала хочу тебя поблагодарить за то что помог моим людям на том мосту. Она сказала что ты способный парень и я в этом убедился. Твоя атака хорошо помогла ребятам, так же я заметил как ты пробивался к нам в центр. Ты доказал что в сложной ситуации будешь помогать своим, доказал что можешь командовать людьми и проводить хорошие атаки. Как капитан я назначаю тебя офицером, ты будешь командовать мушкетерами на Розящем.
- Рин, ты кое что забыл.
- Сказала тихо девушка и мило улыбнулась.
- Да, как же я мог. Я Данте капитан, брига "Розящий", тебя же зовут Алекс, верно?
Рин протянул руку юноше.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Суббота, 10.12.2016, 23:58 | Сообщение # 284
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
10 Декабря 1650

Команда направлялась обратно в город. Измотанные и почти целиком искупанные в крови неприятеля шли они в порт. Алекс шел чуть сзади всех, и думал о своём. Вдруг его позвали присоединиться к группе Капитанов и Офицеров, юноша поспешно нагнал их и вместе с ними шагал дальше. Выживший парень, хвалил действия Алекса, сказал, что он достаточно показал себя и отныне он офицер, командует мушкетерами. Элизабет сказала , что он что-то забыл и юноша почти испугался , но ничего страшного не было. Данте представился и протянул руку.

– Алекс Дэмпси Сэр! Можете на меня положиться!

Алекс протянул руку Данте и был очень рад наконец-то стать офицером, пусть и не английской короны. Англичане не сражались бы так, как сражалась эта команда. Алекс знал , что сделал правильный выбор...


#13
Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:38 | Сообщение # 285
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
10 - 11 декабря 1650

Пожав руку парню.
- Просто Данте или же называй меня капитаном, если тебе так удобнее, а то сэр это как то не по мне.
Рин улыбнулся, они проходили мимо небольшой речки и тогда капитан сказал всем смыть с себя кровь, а то в город их не пропустят. Был небольшой привал, все с трудом отмылись, отдохнули и продолжили путь. К вечеру уже были у ворот города, из за усталости им нехотелось сейчас гулять в трактире. Поэтому отправились по кораблям. Данте поблагодарил Адэ за помощь, на пристани они разделились. Утром Рин проснулся в своей кровати и в обнимку с любимой девушкой. Он нехотел вставать, он хотел чтобы этот момент длился вечность. Услышал как начали работать плотники парень понял что пора вставать. Он оделся, нашёл свою шляпу в шкафу, посмотрел на записи в журнале, последние из которых сделала девушка. Элизабет тоже проснулась, посмотрела на Рина и мило улыбнулась. Они пожелали друг другу доброго утра, парень подошёл к любимой и поцеловал. Когда она оделась они оба вышли на палубу, увидели что одни моряки помогают пдотникам,а другие просто не мешают. Флинт подошёл к капитану и спросил, отпустить команду в город. Данте согласился, сказал выдать всем денег и пусть гуляют. После пришёлся по кораблю, увидел что плотники меняют дерево на корпусе, узнал что после займутся парусами и поставят новые дальнобойные пушки.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Воскресенье, 11.12.2016, 11:36 | Сообщение # 286
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
10-11 Декабря 1650

Команда подходила к городу и капитан заметив реку , сказал всем отмыть кровь. Интересно было смотреть на то как вода становилась богряной. Алекс намочил рукава рубашки и их пришлось закотить, тем самым открыть наколки носящие историю и знаки его жизни на руках. Дойдя в город команда не захотела кутить в таверне , все сильно устали и отправились по короблям. Ночь была особенно спокойной, а вот утро пришло с перестуком молотков. Юноша проснулся , привёл себя в порядок и вышел на палубу завидев крупную работу. Плотники меняли обшивку, укрепляли мачту, заменяли паруса и устанавливали дальнобойные пушки. Юноша стал помогать плотникам, носить доски, помогать их крепить. Потом его взор пал на канаты идущие от мачты по парусам к палубе. Юноша заметил, что их вяжут крепко, но это не особо мобильно. В плавании Ост-Индской компании Алекс был в отряде "Проныр" - легких воинов Британской армии операвшихся на скорость, проворность, различные трюки. Сражались они используя минимально тяжелое оружие : Пистолеты, кинжалы, митательные ножы. Так вот, Алекс заметил, что на раскрытие, свертывание парусов понадобиться время, и на мачту лезть сложно. Юноша показал парням, что крепят канаты систему узлов и креплений, при помощи которых паруса можно было открыть/закрыть фактически мгновенно, а проворные парни смогут вести бой с мачты и канатов. Например при аббардажах , если Алекс усадит на мачту своих мушкетеров, то они будут почти не досягаемы, смогут безприпятственно стрелять или по канатам оказаться на мачте противника....


#13
Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:45 | Сообщение # 287
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
11 декабря 1650

Капитан стоял и общался с главным плотником, который рассказал ему о всей работе. Тогда Данте решил поставить на корабль таран, плотник сказал что это легко сделать и они этим займутся после всего. Элизабет ушла гулять по городу и её небыло видно уже пару часов. Флинт, Алекс единственные офицеры которые остались на корабле, остальные находились в городе. После разговора с плотником капитан прогуливался по пристани, смотрел на другие корабли, общался со знакомыми кэпами. Сейчас стоял и смотрел на свой корабль.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:14 | Сообщение # 288
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
11 Декабря 1650

Весь день Алекс провел помогая плотникам и оставшейся команде модернизировать корабль. Затем он начал тренировать своих солдат по специальной методике, которую сам опробовал в Индии 3 года назад. Он хотел сделать быстрый, мобильный отряд. Отряд способный к стрельбе ,как на земле, так и в бурном море. Сегодня они отрабатывали получившуюся штыковую атаку в бою. Юноша подчеркнул все ошибки того боя и решил довести всё до идеала. Отряд с перерывами конечно, но на протяжении дня отрабатывали рукопашную с использованием мушкетов. Так же Алекс показал отряду , как использовать мачту и канаты, но их повторять не заставлял, ибо это требует серьезной подготовки и хорошей подвижности. Юноша своим показательным выступлением создал мотивацию отряду, им хотелось так же, как и Алекс ловко перемещаться над палубой...


#13
Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:30 | Сообщение # 289
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
11 декабря 1650

С пристани Данте видел как Алекс работает со своими людьми, тогда он подумал что парень молодец т не теряет время зря. Он хотел подняться на корабль и понаблюдать от туда, может даже поучаствовать. Но окликнул нежный и приятный женский голос, развернувшись он увидел Элизабет в компании ещё шести, хорошо одетых девушек. Это были ее старые подруги, они представились друг другу. Они проговорили ещё минут пять, потом Элизабет попросила Рина помочь им. Они как раз ищут корабль чтобы добраться до Белиза, Данте конечно же не отказался. Он позвал пару людей с корабля и они все отправились за вещами девушек.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:46 | Сообщение # 290
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
11 Декабря 1650

Вечером Алекс искупался и привел себя в порядок после утомительного дня и вышел на палубу. Матросы затаскивали чемоданы на корабль.

– Что это?
– Капитан сказал это занести!

Странно подумал юноша и отправился искать капитана. Алекс был одет, в том, что осталось от формы Британцев: Белая рубашка, на которой Алекс вечно закатывал рукова, черные штаны и сапоги. Юноша сошёл на берег и пытался найти глазами Капитана. Алекс заметил шумную женскую компанию, увидел среди них Элизабет, а затем разглядел и Данте. "Да уж... Стыдновато" подумал Юноша, все эти девушки были превосходно одеты, а вот Алекс... Парень слегка волнуясь подошел к ним.

–Мисс Элизабет, девушки, прошу вас извенить меня, но я должен на минуту забрать у вас Капитана.

Сказал парень держа оббитые наколками руки за спиной. Когда Капитан отошел от них:

– Данте, прошу извини , что отрываю от разговора... Я Лишь хочу спросить, что за чемоданы грузят матросы? Всё легально? Может нужна моя помощь?


#13
Den4ik296Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:26 | Сообщение # 291
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
11 декабря 1650

На пути к пристани Данте с Элизабет немного отделились от компании.
- Лиз, они ведь знают кто мы?
- Да.
- И не боятся с нами путешествовать?
- Рин, они больше боялись добираясь сюда на торговом судне. Да и у нас в команде нет противных мужланов и идиотов. Все за собой следят и ведут себя подобающи на корабле, при мне уж точно.
- Хорошо, мне было просто интересно не боятся они нашей компании.
- Когда ты капитан, нет. Они все знают про то как ты помог мне и моей семье.

Закончив разговор они вернулись к компании, на пристани матросы понесли вещи девушек на корабль, а компания осталась на месте. Через несколько минут к ним подошёл Алекс, капитан заметил что тот волнуется. Отойдя с ним Рин выслушал парня и улыбнулся.
- Все хорошо, это вещи этих девушек. После ремонта мы сопроводим их до Белиза. Помощи не требуется, но ты можешь составить нам компанию. Нестесняйся, пошли.
Вновь подойдя к компании капитан представил Алекса девушкам. Когда люди на пристани стали расходится, то вся компания отправилась на корабль.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:29 | Сообщение # 292
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
11 Декабря 1650

Капитан выслушал Алекса и сказал , что никакой помощи не требуется , мы сопроводим этих девушек на Белиз. Затем Данте предложил немного пообщаться с ними и Алекс согласился. Это необычно для Юноши, он никогда не думал, что с девушками можно о чем-то говорить. Парень всю жизнь провел в военных лагерях и лагерях подготовки рекрутов. Конечно из курса биологии приподоваемому в училище Юноша знал, что девушки нужны для продолжения рода, но не более того... Исходя из манер которым научил его Отец, Алекс провел время в компании не ударив в грязь лицом. Когда на пристани Тортуги стемнело и люди стали разходиться, Капитан повел всех на корабль. Алекс вновь оказавшись на корабле решил отправиться вниз, в трюм.

– Капитан, девушки, с вашего позваления я отправлюсь спать.

Получив одобрение Данте, Юноша пошел спать...


#13
Den4ik296Дата: Понедельник, 12.12.2016, 10:40 | Сообщение # 293
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
11 - 12 декабря 1650

Элизабет проводила подруг по их каютам и вернулась к Данте. Они дождались как плотники покинут корабль, отправились тоже спать. Утром она с подругами отправилась в город, Рин снял свой камзол и повесил в шкаф, снял рубашку и положил туда же. Катану оставил на столе и вышел на палубу, там подозвал к себе Алекса.
- Возьми с собой людей, деньги и купите новую одежду. А то эта уже порезана, порвона и в крови. Если надо можете взять и новое оружие. Бери с собой всех. - Данте перевёл взгляд на Флинта. - Флинт, ты Джек, Сёдзи, Ник и Рик пойдете позже. Сейчас останетесь со мной, будем ставить новые пушки.
Вместе с капитаном на корабле из команды должно было остаться только четверо, остальные пошли за обновками. Казначей выдал деньги всем и отправился с ними же.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 12.12.2016, 11:10
Alex_DempseyДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:02 | Сообщение # 294
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
12 Декабря 1650

Утром Юноша привел себя в порядок, поднял своих мушкетеров и позавтракав они вновь принялись за тренеровки. Ближе к обеду девушки во главе с Элизабет ушли в город , а Данте вышел на палубу и вместе с другими офицерами и Флинтом начал устанавливать пушки, завидев Алекса, парень подошел и сказал, чтобы тот собрал команду и купил всем одежду, старая уже была сильно изорвана и кровь не отстировалась. Получив деньги Алекс повел ребят в город, как ни стпанно десциплина была безупречна. Сначала Юноша провел матросов по прилавкам и те выбрали себе обновки , Затем Юноша повел Аббардажников и выбрал для них на верхнюю одежду : белые рубахи, черные желеты, на которые крепились пистолеты и ножи и сверху камзол длинной до бедренных костей. После Юноша подобрал для канониров похожую одежду , но она была из укрепленной кожи, а на краях рукавов, были кремниевые вставки, что позволит о неё быстро зажигать огонь и поджигать фетиль, новым элементом, так же стала перчатка на одну руку. Мушкетеров Юноша одел в белые рубахи, черные мундиры с капюшонами и черные треуголки, что позволит бороться с погодными условиями. Сам Парень оделся в бордовую рубашку, чтобы кровь была не так заметна, сверху тот же черный мундир с капюшоном. Обновленный состав выглядел, как армия какой-то нации, а черный цвет выглядел элегантно днем и служил маскировкой ночью. Парень повёл команду на показ Данте...


#13
Den4ik296Дата: Понедельник, 12.12.2016, 17:52 | Сообщение # 295
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
12 декабря 1650

Опуская одну из пушек один из рабочих не удержал канат и сам упал. Остальных резко потянуло вперёд, канат стал резать руки парни еле его держали.
- Держать, парни!
Крикнул капитан держа канат из последних сил и не обращая внимание на боль. Они с трудом смогли опустить спокойно пушку и бросили канат. Работник увидел как к нему подходит кэп и испугался, он думал что на него щас наорут или побьют. Но все было не так, Данте протянул ему руку.
- Живой? Давай вставай, отдохнем немного и после оставшиеся две пушки установим.
Парень был удивлён такому, они стали все пить воду и отдыхать. Рин вытер пот со лба и выпил воды, посмотрев на город он увидел свою команду в новой одежде. Когда Алекс поднялся.
- Хорошо справился Алекс. Людям это идёт.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:06 | Сообщение # 296
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
12 Декабря 1650

Придя на корабль Алекс получил похвалу от Капитана. Юноша окинул взглядом корабль , увидел уставших парней и канаты привязанные к пушке, сильно потертые канаты.

– Что случилось Капитан? Чувствую сейчас моя помощь всё же понадобится?
Улыбаясь говорил Юноша и сел рядом с капитаном.

– Данте я думаю, что после установки пушек, нужно отплыть к мелководью, пострелять по затопленным и севшим на мель короблям. Пушки дальнобойные, да и для канониров я купил форму с новшеством. Нужно пристреляться Капитан.

Говорил Алекс сидя рядом с Данте...


#13
Den4ik296Дата: Понедельник, 12.12.2016, 19:39 | Сообщение # 297
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
12 декабря 1650

- Нечего серьёзного не произошло, а идея неплохая. Плотники закончат свою работу так и поступим. Завтра они ещё установят таран и после завтра выйдем в море. Помощ понадобится, надо ещё две пушки поставить.
Рин встал и с улыбкой принялся за работу, хоть его руки и были растерты до крови он все ровно работал. Они быстро погрузили пушки и установили. Рин услышал смех девушек, посмотрев на Элизабет с подругами.
- А вот и наши дамы, готовьтесь к ужину парни. Накройте стол в моей каюте, на всех девушек и офицеров.
Рин отправился в каюту умыться и одется, после вышел на палубу. Там разговаривал с девушками и офицерами, а матросы тем временем накрывали стол.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:14 | Сообщение # 298
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
12 Декабря 1650

Закончив работу с пушками парни привели себя в порядок и вышли на палубу к девушкам. Алекс был не так взволнован и охотно поддерживал разговор, часто улыбаясь. Пока девушки и офицеры разговорились , Алекс повернулся к Капитану и сказал ему, чтобы никто не услышал:

– Данте... я хочу Тебе сказать спасибо за то, что Ты и Твоя команда приняли меня... Я никогда не был в более дружественной обстановке, мне нравится моя новая жизнь. Я буду сражаться за Тебя в любой передряге...

Сказал парень смотря на Капитана, затем опустил взгляд. А до ужина остовались считанные минуты...


#13
Den4ik296Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:29 | Сообщение # 299
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
12 декабря 1650

Рин улыбнулся и похлопал по плечу Алексу.
- Все мы здесь как одна семья. Тут тебе всегда помогут и поймут. Если нужна помощь или есть какая просьба, обращайся.
После разговора они все отправились на ужин, Данте и Элизабет сидели рядом и мило общались, как и вся компания.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:31 | Сообщение # 300
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
12 Декабря 1650

Наконец стол был накрыт и компания уселась за ним. Юноша сел между двумя девушками. Все ужинали проявляя манеры, чательно и пережевывая пищу. Наверно , как и Алекс боялись опозориться. Парень решил разбавить ситуацию и взглядом показав Джеку на бутылки вина привстал и офицер сделал тоже самое. Парень улыбаясь стал говорить и вместе с Джеком открывать по одной бутылке вина.

– Сегодня наверное тоже чего-то боитесь, как и я ? Думаю пару бокалов Французского вина исправят это недорозумение.

Парень посмотрел на Данте.

– Не волнуйтесь Капитан, всего пару бокалов, мы полностью боеспособны!

Наконец вино было в бокалах и юноша жестом попросил всех встать , взяв бокал в руку он стал говорить:

– Я родился в Лондоне : светские встречи, дорогие вещи, огромные дома , столичная жизнь... За свои 20 лет я успел побывать в Индии, Европе и вот сейчас я на Карибах. Знаете, какое бы золото, какие бы возможности стать авторитетным не падали мне в руки... Я... Я бросил всё , просто захотел попробовать, а как оно жить никому не подчиняясь. Может быть мне просто повезло с Капитаном, с командой, что мне попалась... Но сейчас я стою в компании поистинне достойных людей, прекрасных дам и отличных мужчин, мы пьем дорогое французское вино, едим вкусную еду, при этом находясь на Легенде Британского Флота - "Розящем"! Я желаю, чтобы с каждым днем наша дружба лишь крепла! Спасибо вам!

Произнес Алекс и услышал должные апплодисменты, после чего все выпили и общение стало оживленным...


#13
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!