Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Den4ik296Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:48 | Сообщение # 301
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
12 декабря 1650

Рину понравилась речь Алекса, он приподнял бокал смотря на него и выпил. Все сели и ужин продолжился, Рин тогда ещё сказал. Что все кто находится за этим столом может рассчитывать на его помощь, не жалея сил он поможет. Элизабет заметила руки мужа.
- Рин, все впорядке?
- Да. Что такое?
- Твои руки.
- А, это. Один парень не удержал канат, вон у ребят тоже такие руки. Все впорядке, мне уж точно не привыкать. В детстве после тренировок они выглядели ещё хуже.
- Но...
- Все хорошо.

Капитан поцеловал Элизабет, они улыбнулись и продолжили беседу с остальными.
- Алекс, расскажите о своей жизни.
Проговорила Элизабет посмотрев на юношу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Вторник, 13.12.2016, 11:59 | Сообщение # 302
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
12 Декабря, 1650 , Ночь

Элизабет попросила Юношу рассказать о себе и Алекс не стал ничего таить:

– Как я уже говорил, я родом из Лондона. Мой отец был капитаном на одном английском судне, а моя мать была пираткой. Я с 5 лет обучался наукам в Лондонских училищах, потом стал посещать рекрутские учения и обучался исскуству ведения боя. Моя мать всегда хотела узаконить отношения с отцом. Но брак с женщиной-пиратом... Он ударил бы по репутации отца... Мать не выдержала и сбежала... Отец начал охоту за ней. Он поймал её и приговорил к повешанию... Он женился на молодой аристократке , надеялся так исправить всё... Но она стала мне скорее партнером в постели, чем матерью... Мы с Отцом стали ненавидеть друг друга. Однажды в плавании на нас напали пираты, убили отца на моих глазах... Меня приютил один старый друг, темнокожий друг. Я доучился в Лондоне и уплыл в Индию на три года. Вернувшись в столицу, я через две недели оказался на Карибах. Ну и сейчас, я с вами!

Говорил парень.

– А вы? Как вы познакомились с Данте и что с вами было до знакомства?


#13
Den4ik296Дата: Вторник, 13.12.2016, 12:32 | Сообщение # 303
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
12 декабря 1650

Девушка выслушала юношу, выпила немного вина.
- Я росла в семье аристократа, жила вполне обычной жизнью. Учеба, баллы в общем вся скучная сторона богатых. Пока мой отец не влез у долги к плохому человеку, тот дал папе выбор. Лишится всего или отдать дочь ему в жены, отец выбрал второй вариант. Но больше хотел выиграть времени им. Он нашёл корабль с доверенным капитаном, я собрала вещи и готовилась убежать. В тот день я и встретила Данте, он пришёл мне сказать что корабль скоро уходит. Правда тогда все смотрел на мою фигуру и больше на грудь... Помог донести вещи, потом ушёл. Тот за кого меня хотели отдать замуж обо всем догадался и нашёл на корабле. Они вывели меня силой от туда, но я смогла вырваться и убежать. Тогда я вновь встретила Данте. Не знаю почему но у меня было предчувствие что он мне поможет. И не ошиблась, он в одиночку противостоял семерым, тогда я ещё не могла сражаться и поэтому больше мешала ему. Мы смогли уйти на корабле, который уходил от пристани, запрыгнув на него. После он меня не оставил, научил сражаться, выживать. Захватив этот корабль сделал стар.помом, мы вместе обучались морскому делу у капитана Джексона. Он так же помог вытощить моих родителей из города, помог отомстить за пытки отца. Сперва я хотела отправится с ними в Англию, но больше всего желала остаться с ним. Тогда я долго думала и сделала свой выбор, теперь я здесь с вами и им...
Девушка обняла Рина и улыбнулась.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 13.12.2016, 12:33
Alex_DempseyДата: Вторник, 13.12.2016, 15:59 | Сообщение # 304
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Всё та же ночь 12 Декабря 1650

Алекс узнал о печальной судьбе девушки. Выпив, немного перекусив и поболтав с остальными, юноша посмотрел на Данте.

– А кем был Ты Капитан? Или о таком говорить нельзя?

Спросил парень, ему было неловко допытывать Данте.


#13
Den4ik296Дата: Вторник, 13.12.2016, 16:48 | Сообщение # 305
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
12 декабря 1650

Рин сидел обнимая девушку, впервые ему было не трудно говорить о своём прошлом, вспоминать что произошло.
- Вырос я в Японии, с самого детства ходил в додзе. Ну, то есть школа боевых искусств. Там мы кстати и познакомились с Сёдзи, вместе обучались. Когда вырос стал работать в том же додзе, преподавал фехтование и рукопашный бой. Женился, родился сын и вёл спокойную жизнь. Возвращаясь как обычно с работы я увидел толпу людей у дома, тогда то я и узнал что мою жену изнасиловали и избили до смерти на глазах у сына. Я нашёл тех людей кто это сделал и убил, меня сразу же нашли госслужащие. Хотели арестовать, но из за злости я не сдержался и стал сопротивлятся, в итоге убил ещё двоих. Тогда я понял что за мной будут охотится, я сбежал оставив сына с отцом. Перебрался сюда, на карибы и жил жизнью обычного наемника,пока не встретил Элизабет. И да, те японцы с которыми мы сражались это они гонялись за мной.
Вскоре вечер подошёл к концу и все разошлись по своим каютам. Данте и Элизабет убрали со стола и легли спать. Утром они все были на корабле, девушки общались в каюте капитана. Данте наблюдал за установкой таран, Сёдзи и Джек тренировали команду. После обеда девушки вышли и гуляли по кораблю, Данте с боцманом ходили и проверяли, все ли готово для отбытия.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Вторник, 13.12.2016, 18:23 | Сообщение # 306
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
13 Декабря 1650

Алекс после той ночи смог хорошо выспаться и как обычно преведя себя в порядок, он собрал мушкетеров, позавтракав они вновь принялись за тренеровки. На этот раз Алекс добавил элементы развивающие координацию движений и равновесие. Парни тренеровались лазить по канатам по над самой палубой. Капитан смотрел как устонавливали Таран на нос коробля. Девушки прогуливались по палубе и смотрели за всем происходящим. Алекс желая производсти на них хорошее впечатление о боеспособности , когда девушки проходили мимо, юноша заставил парней вновь отработать уже изученную , но требующую доработки рукопашную и штыковую. Те начали восхищаться и шептаться между собой. Алекс сказал ребятам работать с канатами и страховать друг друга, а сам пошел к носу коробля.

– Капитан, как успехи? Может, что помочь?

Кричал Алекс глядя на работу проводимую по установке тарана.


#13
Den4ik296Дата: Вторник, 13.12.2016, 18:48 | Сообщение # 307
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
13 декабря 1650

- Все в порядке Алекс, они уже заканчивают. Дай своим ребятам отдохнуть, они уже устали. Если хотите можете сходить в город.
Данте вместе с Флинтом и канонирами проверяли пушки, после новый корпус и паруса. Матросы носили только что купленые припасы и грузили в трюм. Девушки наблюдали за тренировками.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Вторник, 13.12.2016, 19:51 | Сообщение # 308
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
13 Декабря 1650

– Да, Ты прав мы пойдем в город.

Алекс Собрал Людей и отправился в местную таверну. Войдя с командой туда, сначала все странно посмотрели на них , но потом всё улеглось. Алекс заметил, что под терассой стоят две сомнительные личности. Юноша решил подслушать о чем же их разговор и затаился в тени у колонны...


#13
Den4ik296Дата: Вторник, 13.12.2016, 20:05 | Сообщение # 309
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
13 декабря 1650

Алекс ушёл со своими людьми, Рин посмотрел на Джека и Сёдзи.
- Вы чего ждёте? Давайте тоже собирайте ребят и в город. Завтра утром уходим.
Они тоже собрались и пошли в город, Рин не хотел мешать девушкам, которые уже были в его каюте и общались. Он одел свой камзол, который весел на штурвале и пошёл в трактир. По пути догнал своих и дальше шёл вместе с ними.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Вторник, 13.12.2016, 21:30 | Сообщение # 310
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
13 Декабря 1650

Алекс стоя в тени и делая вид, что ему все безразличные, на самом деле подслушивал разговор сзади него:

– .... Ты серьезно? Этого не может быть!!!
– Я своими глазами видел "Розящий" в нашем порту.... А его Капитан... Этот человек может в одиночку перебить небольшой отряд!
– Черт побери, каких сказок ты начитался? Все знают, что этот галлеон в Великобритании и не отходит от ее берегов! Плавучая крепость...
– Я своими глазами... Посмотри вокруг... Эти люди в черной форме с него!

Вдруг Алекс увидел, как в дверь вошел Капитан и другие офицеры. Юноша подошел к столу, уселся на стул и помохав рукой позвал Данте. Когда Капитан уселся за стол юноша приклонившись к нему сказал :

– Данте, видешь тех двоих под терассой? Они что-то знают о нас... Мы привлекли лишнее внимание... Либо эти матросы просто восхищаются твоим кораблем... Либо кому-то не угодно наше прибывание на Тортуге. Я думал в городах Берегового Братства можно спокойно находиться... Что скажешь? Может выследить их где-то за углом и выбить правду, или не будем ввязываться в передряги... Завтра ведь плывем в Белиз?


#13
Den4ik296Дата: Вторник, 13.12.2016, 22:08 | Сообщение # 311
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
13 декабря 1650

Войдя в трактир Рин осмотрелся, он увидел Алекса и сел к нему за стол. Вместе с ним Джек и Сёдзи, остальные заняли свободные места и стали выпивать. Выслушав Алекса, Данте посмотрел на тех двоих.
- Слухи уже конечно могут ходить про нас, но мне все же интересно какие. Возьми с собой людей и поговори с этими парнями. Можешь сейчас, хотя они наврятли при нас что то скажут. Да и видели нас вместе. Сделай как считаешь нужным, после расскажешь мне все. Сразу же, я буду у себя в каюте. Джек присмотри чтобы люди сильно не напивались. Я на всякий случай отправлюсь на корабль, если все же мы кому то не понраву, то могут напасть на корабль. Щас там как раз людей мало, если что мы подадим сигнал в колокол.
Капитан встал и ушёл, на корабле предупредил людей. Девушки уже разошлись, Элизабет ждала Рина в каюте. Он сказал что ему ещё надо поработать, а она может ложится спать. Рин сел за свой стол и стал писать в журнале, Элизабет легла спать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Вторник, 13.12.2016, 23:01 | Сообщение # 312
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
13 Ноября 1650, Ночь.

Алекс выслушал Данте. Капитан ушёл на корабль, а Юноша посидел ещё минут 15 , перекинулся в карты с Джеком, обсудил с ним план и вышел на улицу. С неба срывался легкий дождь , парень одел капюшон и забрался на крышу. Джек поднялся по лестнице на второй этаж и открыл юноше окно, парень залез в него и уже находясь на терассе наблюдал за происходящим в таверне. Двоица стоявшая под терассой вдруг начала уходить , парень вылез из окна и с крыши таверны смотрел за ними. Они вышли и пошли по неболбшим улочкам Тортуги. Алекс спрыгнул сверху на дерево и спустился по нему на землю. Юноша шёл за целями теряясь в толпе. Но народу становилось всё меньше, так как дождь усиливался. Когда пошел ливень, двоица стала бежать. Юноша со всех ног стал бежать за ними. Те завернули в переулок, где укрылись от дождя. И с отдышкой говорили:

– Черт, весь промок! У меня и переодеть нечего!
– Это погода, ей не прикажешь!

Вдруг в переулок вошел Алекс и достав Рапиру и Трофейную катану сделал грозный образ для этих двух.
– Кто вы такие? Что вы знаете о корабле в порту и чего хотите? Живо, пока я не порезал вас, как поросят!

– Сэр мы посто работаем в порту! Мы увидели странный ,большой корабль, такой не каждый раз встретишь!

Алекс подходил ближе, его лицо было в тени.

– Откуда у вас информация о Капитане того судна?

– Его ищут...
— Заткнись остолоп!

– Кто его ищет?

– Вы не слышали глашатаев вчера в центре города?
– Заткнись Идиот!

– Нет... Что они говорили?

– Капитан этого судна, "одолжил" себе дорогую карту, этот самый корабль и девчонку из богатой семьи!
– Я задушу Тебя , Флорецо!

– Я сейчас убью тебя, если Ты не заткнешься! Продолжай, кто эти глашатаи?

– Они Испанские миссионеры, исповедуют здесь католицизм и прививают населению любовь к Испании... Город принадлежит Береговому Братству... Но оно смылось...
– Почему, здесь нет пиратов?

– Я же говорю здесь были Испанцы. И завтра на рассвете сюда приплывут 3 боевых коробля, они знают, что из Маракайбо Корабль ушёл в Тортугу...

Алекс засунул оружия в ножны, и развернулся уходить. Двоица уже начинала драться друг с другом, как юноша быстро развернулся и достав пистолет убил одного из них, а во второго кинул катану и того пригвоздило к стене. Парень рванул в таверну собрал всех и они двинулись на корабль. Затем Алекс разыскал Данте. Юноша запыханный вошел в каюту Капитана и чтобы не наводить панику подошел вплотную к Парню и тихо сказал :

– Данте, на рассвете здесь будут три боевых коробля испании! Они ищут тебя и Элизабет. Элизабет, как-то связана с Испанцами? Есть родственники? Думаю не стоит всем говорить об этом... Просто прикажи отплывать в Белиз. Уйдем сейчас, значит избежим столкновения. Предлагаю эту ночь нам с тобой побыть на палубе, Ты у штурвала, ну а я рядом. Мы должны смотреть в оба...


#13
Den4ik296Дата: Среда, 14.12.2016, 07:11 | Сообщение # 313
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
13 декабря 1650

- Испанцы говоришь... - Рин посмотрел на мирно спящею Элизабет, которая была к ним спиной и все тело под одеялом.
- Нечего про них не знаю, но ты прав лучше уходить. Тут в порту на бриге мы не дадим хороший бой. Нас тут на кусочки разнесут. Пошли!
Данте вышел вслед за парнем, вся команда ждала на палубе. Рин отдал приказ покинуть этот порт и все разбежались по своим местам. Капитан тогда ещё подумал что вовремя закончили ремонт, и его все терзали мысли об испанцах. Он сам встал за штурвал и выводил корабль в море.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Среда, 14.12.2016, 16:45 | Сообщение # 314
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
13-14 Декабря 1650

Алекс убедил Данте вывести корабль с Тортуги и они направились в сторону Белиза. Парень не покидал Капитана всю ночь, изредко сменяя его у штурвала, тот поправлял парня ибо навыков рулевого у парня не было. На Рассвете "Розящий" был уже далеко от Тортуги. Действительно ли Испанцы приплыли туда? Этого уже не узнать... Пока все на корабле мирно спали Алекс и Данте были у руля и бессменно двигались на всех парусах, пока ветер позволял это.

– Как думаешь Данте, может это чья-то злая шутка? И никаких испанцев нет? Может нас провили и заставили бежать? Хотя... Если бы мы остались могло быть и хуже, окажись это правдой... Элизабет, как она может быть связана с ними?


#13
Den4ik296Дата: Среда, 14.12.2016, 17:33 | Сообщение # 315
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
14 декабря 1650

- Может шутка, может нет. Это покажет время, мы все ровно хотели уйти из города. Сделали мы это утром или ночью без разницы. А с Элизабет я поговорю. На горизонте нет некого, можешь пойти отдохнуть.
Вся команда находилась на местах, чистили палубу. Рину отдал штурвал штурману и пошёл в каюту. Когда он вошел Элизабет уже проснулась и одевалась. Они оба сели на кресла и разговаривали на счёт испанцев.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Среда, 14.12.2016, 19:06 | Сообщение # 316
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
14 Декабря 1650

Алекс по приказу Капитана ушёл отдыхать... По пути он оставил одного из мушкетеров за старшего и велел отрабатывать приемы. Юноша перед тем как уснуть обдумывал ситуацию с испанцами... Он вывел теорию о том, что девушка которую украл Данте, могла быть одной из наших пассажиров...


#13
Den4ik296Дата: Среда, 14.12.2016, 20:14 | Сообщение # 317
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
14 декабря 1650

Они долго просидели у каюте, но так и не смогли найти причину из за чего испанцы могут гонятся за Элизабет. Тогда у Данте появилась мысль что это могут искать кого-то из их новых пассажиров. Они оба вышли из каюты, Элизабет хотела поговорить с подругами на счёт этого. Когда они вышли к ним подошёл матрос, который как раз и шёл к ним. Он сказал что заметили три испанских корабля, они шли курсом на Тортугу, но увидев нас сменили курс. Сейчас они идут за нами. Данте сказал Элизабет поскорей все разузнать и пусть прихватит с собой Алекса. Сам поднялся на капитанский мостик и стал наблюдать за испанцами. Команда была уже наготове, ждала приказа кэпа и тоже смотрели за кораблями.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Среда, 14.12.2016, 21:31 | Сообщение # 318
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
14 Декабря 1650

Юноша вышел из каюты, чтобы рассказать о гипотизе Данте, как вдруг навстречу ему выбежала Элизабет и сказала , что они с Капитаном предположили тоже самое, и испанцы действительно следуют за нами. Элизабет и Алекс пошли в каюту девушек. Они вошли и парень старался действовать как можно мягче. Он задавал наводящие вопросы. Старался выудить хоть малюсенькую оговорочку. Когда парень уже не знал, что делать, он решил сыграть на их нервах.

– Ладно, всё ясно. Извините за этот допрос. Лиз, пойдем скажем Данте пусть остановит корабль для переговоров, нам нечего скрывать.

Юноша и Элизабет стали уходить, как вдруг одна из них вскочила и просила их остаться. Из её глаз капали слёзы. Элизабет решила её успокоить и приобняв начала утешать. Эту девушку звали Фэдерика Эрера.

– Эти корабли...*всхлип* Они замной... Я должна была выйти за губернатора Санто-Доминго... *всхлип*. Но так желали родители , а не я! Я бежала и решила уплыть на вашем коробле в Белиз! Я знала, что Данте , тот Капитан, которому можно доверять!

Девушка сильно заплакала. Все остальные утешали её.

– Да, Данте можно довериться с закрытыми глазами у края света, но о таких вещах нужно предупреждать. Весь корабль, все эти люди сейчас находяться в опасности...

Алекс вышел и рванул к Данте. Тот стоял около рулевого и наблюдал за короблями у нас на хвосте.

– Капитан, одна из девушек на нашем корабле - цель погони. Федерика Эрера, она должна была выйти замуж за губернатора Санто-Доминиго, но вместо этого бежала на Тортугу и нашла нас... Что будем делать Данте? Принимать бой или уходить? Там на мелях, где осели корабли, проплывая там нужно палить из задних пушек очень прицельно. Можно попытаться завалить обломками путь и им придется оплывать скалы, мы выйграем время..


#13
Den4ik296Дата: Среда, 14.12.2016, 22:28 | Сообщение # 319
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
14 декабря 1650

- Мы дадим бой!- Рин посмотрел на команду- Пушки к бою готовь! Все по своим местам! - Перевёл взгляд на Алекса и штурмана.- У них скорей всего стоят стандартные пушки, будем держаться на расстоянии. Один из кораблей возьмём на абордаж, Алекс готовь своих людей.
Мы можем конечно уйти, скорость у нас больше, но они все ровно не отстанут от девушки. Лучше оставить им послание. Подумал Рин смотря на корабли испанцев. Розящий стал маневрировать и обстрелять врагов. Дав залп с левого борта, он сразу же уходил вправо подальше от противников, после давал залп с правого борта и возвращался на прежний курс. Противники тоже стреляли, но как Данте и предполагал их пушки не доставали до них. Канониры действовали быстро и слажено, штурман уже стал уставать и капитан сам встал за штурвал. Бой уже длился около часа и вот удача, на вражеском фрегате была сбита грот мачта и он стал отставать. Второй корабль, бриг тоже был потрепан, он спустил паруса и остался с фрегатом. За ними остался гнаться только корвет, Данте пока прекратил обстрел и сказал заряжать картечью. Он ждал чтобы они ушли подальше от тех двоих и после дать бой. Элизабет все это время успокаивала подруг, говорила что Данте знает что делать и что в обиду их не даст. Один из матросов спустился к ним, рассказал всю ситуацию и план капитана.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Среда, 14.12.2016, 22:45 | Сообщение # 320
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
14 Декабря 1650

Данте заявил, что будет бой. Используя новые пушки, наш корабль держался на приличном расстоянии от испанских и их снаряды попросту не доставали. "Розящий" маневрировал и атаковал фактически со всех пушек, что имел. Примерно через час-два такого боя в погоне остался лишь один испанский корабль. У Штурвала встал Капитан. Пушки были заряжены картечью. Алекс собрал мушкетеров около мачты. Оставалось пару точных выстрелов и мы на палубе того коробля.

– Капитан мы готовы, как только их корабль станет, мы залезем на мачту, оттуда переберемся на мачту испанцев и поддержим огнем сверху!


#13
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!