Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.12.2016, 23:19 | Сообщение # 321
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
2 декабря 1650.

Чарльз набрал отпетых бандитов, и наглухо отбитых преступников, из которых сколотил команду, на новый бриг. Ребята эти хоть и были очень непредсказуемы, но пока в их карманах звенит монета, они будут рвать глотки, за своего работодателя! Подготовив оба корабля, Никсон отправился к берегам Сан-Хуана, где и планировал атаку на испанское военное судно!

4 декабря 1650.

Чарльз уже был возле берегов испанского острова, и рассматривал с палубы "Призрака" все корабли, стоящие в порту. Однако, среди всех не было именно того, который был нужен им. Спустя несколько часов, вахтенный с мачты, сообщил о приближающемся большём корабле, под испанскими знамёнами. И тогда, Чарли приказал готовиться к бою. Оба пиратских судна направились к испанцу, и стали заходить с обеих бортов. Сровнявшись оба судна дали залп картечью, и завязали рукопашный бой. Чарльз сразу заметил, что испанцев на корабле слишком много, и если им удастся выиграть, то с колоссальными потерями. Бой длился очень долго...Никсон не понимал одного...Почему из порта не отправляют корабли, на помощь. Наверняка же им видно всё!

5 декабря 1650
Глубокой ночью закончилась резня, на борту испанского линейного судна. По окончанию сражения, на палубах не осталось ни одного испанца, и всего лишь 40 человек из людей Чарльза, из прибывших 230 на обеих кораблях. Потеряв почти всех своих ребят, Никсон приказал взять бриг на буксир, к линейному кораблю, и отправиться в порт Тортуги!

8 декабря 1650
Прибыв в порт Чарли приказал, набрать людей, только на "Призрак", а линейный корабль загрузить строительными материалами, а бриг порохом и бомбами. Никсон хотел воплотить в жизнь, ещё одну свою мечту...Создать "Приют Свободных", место где каждый искатель приключений, смог бы отыскать приют, и убежище! Англичанин долго присматривался, к Терксу. Не большой островок, который защищён с северной стороны подводными рифами, и мелководьем, с востока и с запада, высокими скалами, и только с юга имел хорошую, уютную бухту с выходом в глубь острова. Именно это и нужно было Чарльзу.

9 декабря 1650
Собрав всё, что нужно Чарли покинул порт Тортуги, и взял курс на Теркс. Ветер был крепким, и попутным, что очень было на руку...

10 декабря 1650
Ближе к полуночи, на горизонте уже появились очертания нужного острова, тогда, Никсон на шлюпке отправился к линейному кораблю, и встав за штурвал, направился прямиком в бухту. В его план входило загнать корабль на мель, и установить его боком, что бы использовать в дальнейшем в роли форта. Через несколько часов, ему удалось это сделать...Линейный был повёрнут левым бортом к морю, и прочно стоял врезавшись в песок. Дальше всё пошло именно по плану! Люди Чарльза, стали укреплять "Форт", и углубившись не много в джунгли, начали разворачивать постройку посёлка и вырубать деревья и пальмы освобождая место, так же все боеприпасы были перенесены на линейный, а орудия на нем перекинуты на левый борт...Чарльз снарядил бриг, и отправил его к Тортуге, поставив там капитаном своего верного боцмана, и приказал ему закупиться провизией, железными листами и прочей необходимой ерундой, а сам остался вместе с матросами на берегу, и помогал им в строительстве.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 15.12.2016, 07:16 | Сообщение # 322
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
14 декабря 1650

Прилично уйдя от тех двух кораблей Рин стал разворачивать свой, тем он шёл прямо на испанский корабль. Он поначалу дал вид что подойдёт к ним по левому борту, но в последний момент повернул и подошёл справа. Поровнявшись с Розящего прозвучал залп и ещё дым не успел пройти как полетели кошки. Рин отдал штурвал штурману и когда прозвучал залп перебрался на корабль врага. Он первый там был из своих, сразу же стал пробиваться к капитану, которого заметил у штурвала. Ему сразу удалось убить двух противников, благодаря элементу неожиданости. Проходить дальше тоже не составляло труда, солдаты были предсказуймы в атаке и Данте уже знал их слабые места. Убивая он проходил всё дальше и его уже прикрывали мушкетеры с Розящего. Вскоре он уже был перед испанским капитаном, завязался бой. Все пару пируэтов, уклонений и испанец был повержен. Данте сохранил ему жизнь, вырубил ударив по голове рукоятью.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 15.12.2016, 15:02 | Сообщение # 323
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
15 декабря 1650

Чарльз плотно занялся строительством посёлка. И за несколько дней, пиратам удалось сделать не мало дел. По возвращению брига, моряки обшили железом борт линейного который выходил к морю укрепив его. Так же посёлок был огорожен чистаколом и возвели ворота. Никсон был доволен проведенной работой. Собрав людей, англичанин назначил главным в своё отсутствие одного из своих доверенных ребят, а сам собрав команду вышел к берегам Тортуги.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Четверг, 15.12.2016, 17:09 | Сообщение # 324
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
14-15 Декабря 1650

Было понятно, что Корвет команда возьмет на аббордаж. Капитан сначала отплыл дальше от него, затем стал быстро разворачиваться и создал иллюзию атаки на левый борт. Но в последний момент дернул штурвал и корабль ушел на правый борт. Залп! Дым не успел рассеяться, как с "Розящего" полетели "кошки". Аббордажники стояли на готове, Алекс и мушкетеры уже были на мачте и готовились перелезть на Корвет. А на испанском коробле уже шла резня, Капитан перепрыгнул на их борт и начал проливать кровь. Вскоре корабли сблизились и отряд с мушкетами переправился на соседнюю мачту и выцеливал противников.

– Целься! Точный огонь без приказов, начать!!!

Воскликнул Алекс и залп оружейных выстрелов сверху посыпался на испанцев. Те не сразу поняли в чем дело. Успешная внезапная атака ошеломила их. Они поднимали головы вверх пытаясь разглядеть нападавших, прятались за бочками и пушками на борту. Отвлеклись испанцы и от атаки аббардажников с "Розящего" и алая кровь брызгами взлетала в воздух при ударах пиратов по испуганному врагу. Тем временем Данте уже сражался с Капитаном испанцев и отключил его ударом рукоятки о голову. Победа была неизбежна!


#13
Den4ik296Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:23 | Сообщение # 325
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
14 - 15 декабря 1650

Пираты одержали лёгкую победу, после сражения с японцами все двигались по другому, быстрее и удары их были сильны. Те кому повезло остаться в живых сдались, они сейчас ждали своей участи. Всех поставили на колени и держали на мушке, Рин ждал когда вражеский капитан придёт в себя. Когда тот очнулся Данте стал с ним беседовать, он сказал что сохранит их жизни чтобы те предупредили того кто их послал. Что если они не отстанут от девушки, то Данте со своими людьми найдёт их и тогда пощады уже не будет. После этого пираты собрали их оружие, боеприпасы и ушли на Розящем. Элизабет все это время провела с девушками, она успокаивала их и вслучае чего защищала. Но когда уже корабли разошлись они поднялись на вверх, там стали разговаривать с капитаном. Перед тем как вышли девушки Данте похвалил своих людей, они не кого не потеряли и не один из противников не перебрался на их корабль.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Четверг, 15.12.2016, 18:44 | Сообщение # 326
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
15 Декабря 1650

Как и предпологалось, безоговорочная победа досталась Парням с "Розящего". На борту испанского корабля все солдаты стояли на коленях и вспоминали молитвы. Когда их капитан очнулся , Данте дал ему ясно понять, что погоня за девушкой опасная затея и лучше оставить это занятие. Алекс, как и все остальные, переносил ценный груз с испанского коробля. В итоге корабль пиратов продолжил плыть в Безил. Юноша попросил одного из канониров напоследок выстрелить по мачте. Та рухнула и испанским солдатам придется потратить время на её восстановление. Вся команда смеялась после этой победы и последнего выстрела. Алекс нашел в толпе Капитана:

– Капитан, как мы их! Это была превосходная атака, мы тактически заставили их паниковать. Вы конечно через чур самоотверженны! В следующий раз когда сами броситесь на борт врага, берите меня с собой!

Улыбаясь говорил юноша и пожал руку капитану.

– Ну что, обрадуем Фэдерику?

Говорил Парень идя с Капитаном в каюту девушек...


#13
Den4ik296Дата: Четверг, 15.12.2016, 20:14 | Сообщение # 327
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
15 декабря 1650

Рин пожал руку парню и остановился.
- Я знаю что рискую атакуя в одиночку, но такое будет не часто. Я сам не знаю что на меня нашло. Фэдерику опрадуй сам, мне надо ещё проверить ребят и корабль.
Рин развернулся и ушёл, ему надо было убедится что с ранеными все хорошо, что после боя все пушки целы, что корпус неповрежден. Он не хотел давать это задание кому то другому, хотел сам все проверить. Команда же стала чистить палубу, а канониры пушки после проверки кэпа.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Четверг, 15.12.2016, 21:42 | Сообщение # 328
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
15 Декабря 1650

Алекс пошёл в каюту девушек , а Данте проверял обшивку и оснащение корабля. Сказал, что должен сам увидеть всё. Юноша спустился в трюм и подошел к двери, он дернул за ручку ,но она была заперта.

– Это Алекс, откройте, всё закончилось!

Говорил парень стоя около каюты. Начался пересчелк замков и вот Юноша вошёл внутрь. Фэдерика была заплакана, её утешали остальные девушки. Элизабет сразу спросила, что там наверху, как Данте, где он?.

– Всё в порядке , Данте осматривает корабль, мы победили.

Элизабет побежала искать Капитана, а Фэдерика встала и спросила:

– Вы правда победили? Там было три коробля! Спасибо вам большое , я не забуду Капитана!

Радостная мисс Эрера обняла Алекса и пошла на палубу, а за ней остальные девушки. Она долго говорила слова благодарности Данте. Алекс тем временем заставил своих ребят чистить ружья и сам занялся своим мушкетом. На корабле была генеральная проверка...


#13
Den4ik296Дата: Четверг, 15.12.2016, 21:59 | Сообщение # 329
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
15 декабря 1650

Данте только поднялся с пушечной палубу, как к нему подбежала Элизабет. Она была рада тому что он жив, что цел. Обняла его, стала задавать вопросы обо всем. Вскоре вышли и остальные девушки, Фэдерика стала благодарить капитана за помощь. Рину же этого не надо было, он всегда готов помочь друзьям Элизабет, ей самой, команде и своим друзьям. Во время боя парень получил пару раз по ребрам, по телу, клинки врагов его не доставали, но от грязных ударов он несмог увернуться. Так как было большое количество испанцев вокруг. Сейчас ему было не до разговоров, он скрывал боль не подавал виду. Он сказал что у него ещё есть дела, Флинта оставил смотреть за всем а сам отправился в каюту.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Четверг, 15.12.2016, 22:40 | Сообщение # 330
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
15 Декабря 1650

Юноша чистел мушкет и видел, что Капитан ушёл в каюту. Сейчас на корабле главная Элизабет и вскоре она отдает приказ вновь продолжать движение и с каждой минутой "Розящий" был всё ближе к пункту назначения. Алекс велел отдыхать своим ребятам , и сам направился в каюту спать...


#13
Den4ik296Дата: Четверг, 15.12.2016, 23:00 | Сообщение # 331
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
15 декабря 1650

Зря я все же полез наражен, эти испанцы умны и трусливы. На их стороне было преимущество в количестве против меня, а они использовали грязные приемчики.
Думал парень снимая камзол, после снял рубашку и тело было в синяках. Рин вспоминал свои ошибки прикладывая мокрую повязку, он вспоминал их щас для того чтобы такое больше не повторилось. После он лёг спать, вскоре пришла Элизабет, она тихо легла спать. На палубе за главного остался Флинт, он провел все проверку и распустил людей отдыхать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Пятница, 16.12.2016, 07:45 | Сообщение # 332
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
16 Декабря 1650

Утром Алекс , привел себя в порядок и вышел на палубу. Там ещё было мало людей , в основном матросы. Юноша облакотился на борт корабля и наблюдал за ещё холодной водой. Юноша обдумывал, что будет когда корабль войдет в порт Белиза. Возможно у Капитана есть какие-то планы на этот остров. Парень хотел бы скорее сойти на землю...


#13
Den4ik296Дата: Пятница, 16.12.2016, 07:52 | Сообщение # 333
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
16 декабря 1650

Утром Данте проснулся первый, девушка ещё спала, он тихо встал, оделся и сел за свой стол. Он сделал запись в журнале, после чего накинул камзол и вышел на палубу. Там он увидел Алекса, который задумчиво смотрел на море, команду которая убиралась на палубе. Он поднялся к штурману и поинтересовался как прошла ночь. Она была спокойной, на горизонте не кто не появлялся. Розящий держал все тот же курс на Белиз. Рин отпустил ночных дозорных отдыхать, сам облокотился об борт и о чем то задумался.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 16.12.2016, 10:39 | Сообщение # 334
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
16 декабря 1650.

"Призрак" уже подходил к берегам Тортуги. Чарльз стоял у руля, ведя своё судно. Англичанин планировал, пустить слух о своём поселке, что бы туда начинали съезжаться люди. Чарли знал, что ни кто из благородных людей, на его остров не сунется, а вот всякое отребье вполне, и потому оставил там достаточно крепких ребят, для охраны. Тем временем на горизонте уже виднелся порт...
- Господа, при заходе в порт, корабль ни кто не покидает! Как только я закончу свои дела в порту, мы отправимся в море. Я знаю, что вам скучно в порту, да и финансы наши подходят к концу. Если кого то достало ходить под моим началом, можете уйти сразу же как встанем на якорь.
Моряки выслушав капитана, молча разошлись, выполнять свою работу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Пятница, 16.12.2016, 11:02 | Сообщение # 335
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
16 Декабря 1650

Юноша всё так же смотрел на море, затем услышал шаги и развернулся облокотившись спиной к морю. Это дозорные сменялись, а вот и Капитан, он тоже подошел к борту и смотрел на воду, он был не далеко от Алекса.

– Правда прекрасно? Ничто не имеет такой разрушительной силы, как вода... Эта стихия одна из сильнейших... Но я склоняюсь к стихии огня. Древнегреческая мифология превозносит огонь над другими стихиями.

Говорил парень смотря на Капитана , а тот непоколебимо глядел в море.

– Мне кажется или это земля на гаризонте?

Прищурив глаза говорил парень смотря в сторону носа коробля.

– Что думаете Капитан? Как только доставим девушек, чем займемся?


#13
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 16.12.2016, 12:23 | Сообщение # 336
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
16 декабря 1650
Чарльз завел корабль в порт, и начал отдавать команды.
- Якорь на дно. Паруса на реи, шлюпку на воду. Вы двое со мной!
Капитан указал на двух вооружённых до зубов абордажников. Через полчаса капитан уже шёл по порту в сторону трактира. Зайдя в таверну, Никсон обратился к своим людям.
- Ребята, подождите меня у входа.
Никсон направился к стойке, оставив людей у двери.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 16.12.2016, 17:14 | Сообщение # 337
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
16 декабря 1650

- Да, земля. - Рин посмотрел на остров, после на Алекса - Я не знаю чем дальше заняться, пока ещё об этом не думал.
Капитан пришёлся по кораблю и встал за штурвал, решил завести корабль в порт сам. Элизабет вышла из каюты и стояла рядом с капитаном, команда готовилась к прибытии в порт. Рин посмотрел на Алекса.
- Алекс, сходи опрадуй девушек.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Пятница, 16.12.2016, 17:28 | Сообщение # 338
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
16 Декабря 1650

Юноша отправился в трюм, в каюту девушек. Он постучался и они открыли. Алекс заявил о прибытии в порт, те сразу рванули наверх и радостные визги были уже на палубе. Парень поднялся наверх и вместе со всеми смотрел на то, как Данте причаливает. Парень подошёл к Капитану.

– Данте, а кому принадлежит остров? Что за нация содержит его?


#13
Den4ik296Дата: Суббота, 17.12.2016, 02:15 | Сообщение # 339
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
16 декабря 1650

Когда Розящий заходил в порт то начался дождь. Не сказать что сильный, но и не слабый. Девушки забежали в каюту, похватали свои зонтики и вышли обратно. Когда уже был брошен якорь к кэпу подошёл Алекс.
- Хм, на Мейне больше всего испанских колоний. Белиз и окружающая его теретория принадлежит Англии. Кстати будь начеку, с ними мы не совсем дружны. - Данте посмотрел на Элизабет, которая стояла с подругами под зонтиком. - Алекс, помоги Элизабет проводить девушек. Сёдзи ты тоже, остальные будут ждать на корабле.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 17.12.2016, 08:13 | Сообщение # 340
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
16 декабря 1650

Подойдя к трактирщику, Чарли произнёс.
- Здарова друг.
- Охоох...Какие люди! Капитан Чарльз Никсон...Куда это вы пропали со своим призом?
- Я как раз по этому поводу! Ты слыхал про такой остров как Теркс?
- Конечно, он же севернее нас, совсем близко!
- Точно. Так вот, я основал там приют свободных! Думаю тебе эта информация будет к стати и...
- Серьёзно?
- Да!
- Черт подери...А трактир там есть?
- Строится. Но населения там почти нету.
- дьявол и его вилы...Знаешь что? Я давно хотел свалить вместе с семьёй в тихое местечко. К тому же, этот город хоть и пиратский, но всё же тут часто разные чиновники отираются, и французские власти не дают свободно дышать.
- Ну, милости просим...Таверна, и опытный трактирщик нам будут очень нужны!
- Ладно, я сейчас обрадую жену, и дочь. Соберу всё из погреба, и возможно сегодня попутным судном отправлюсь к вам на остров!
- Отлично. Мои люди вас знают, и примут как родного!

Трактирщик оставил все дела на своего помощника, и сам тут же покинул заведение. Чарльз осмотрелся, и усмехнувшись покинул трактир. Дальше, вместе со своими людьми мужчина отправился в порт.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!