Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: АлександрКорсар  
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Пиратская ролевая
Den4ik296Дата: Понедельник, 26.12.2016, 12:05 | Сообщение # 441
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
26 Декабря 1650

Вот же громадина!
Думал парень перед залпом с Призрака, он стоял и смотрел на борт вражеского корабля, он был гораздо выше их. Данте понял что их мушкетерам будет легче обстрелять ребят снизу, пока те будут забираться. Он побежал и стал взбираться на мачту. Прозвучал залп, корабль пошатнуло, но парень удержался. По мачте он перебрался на вражеский корабль, напал на мушкетеров. Перепрыгивая врезал одному коленом в лицо. Пока тот падал, выхватил один свой пистолет и выстрелил во второго мушкетера, выстрелом со второго пистолета убил бежащего на него противника. Добил лежащего, ударом ноги в лицо. Подобрав мушкет выстрелил в одного из тех, кто стрелял по кораблю снизу. Он обратил внимание врагов на себя, достал катану и пошёл в их сторону. Увернулся от первого удара, свободной рукой ударил противника в лицо и после использовал его как живой щит. Перезаредить им он не дал, быстро подскочил к ним. Первый противник увидев его испугался, не успел нечего сделать как получил рубящий удар снизу. Опуская катану Данте сразу же наносил удар другому противнику, тот на долю секунды не успел поставить блок, рухнул на палубу. Дальше Данте все время двигался, финты, пируэты и другие различные приёмы. Двигался быстро, молниеносно, некоторые противники не успевали его даже заметить.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 26.12.2016, 12:28 | Сообщение # 442
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
26 декабря 1650

Чарльз быстро начала взбираться на верхнюю палубу, но решил не стараться, и проскочил в пушечный порт, оказавшись на орудийной палубе, один против толпы противника. Никсону везло, что почти все там были мушкетёры, и вооружены не очень хорошо. Выхватив шпагу англичанин моментально вспорол брюхо одному из противников, и пригнувшись проскочил между двух других неприятелей, достал пистолет и пристрелив одного, парировал атаку другого и проткнул его клинком. Моментально отскочив в сторону, попутно вынув из-за пазухи убитого нож, и метнул его в убегающего к дверям врага попав ему прямо в спину и тот рухнул, а Чарльз продолжил сражаться. Никсон хотел вырваться из тесных коридоров орудийной палубы, но неприятелей было очень много. Тогда, Чарльз осмотревшись увидел сложенные бочки с порохом в углу и начал отходить к ним. Вокруг англичанина собралась довольно много, и выбрав момент, Чарльз скинул на пол маленький бочонок с порохом и катнул в их сторону и выстрелил в него, а сам спрятался за одной из пушек. Раздался взрыв и вопли...Выглянув Никсон увидел, что все кто был погибли, при чем некоторых буквально разорвало на части. Пока не набежали новые противники, Чарльз подобрал с пола пару пистолетов и быстро выбежал на верхнюю палубу. Там сразу же разрядив пистолеты в двух стоящих перед ним противников, и вынув шпагу ринулся в схватку. На верхней палубе уже во всю шла бойня, пираты с "Призрака" шли в схватку, не жалея себя и один пират в этом бою стоил троих солдат с корабля противника.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 26.12.2016, 15:18 | Сообщение # 443
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
26 Декабря 1650

Бой на палубе был тяжелый, пиратов было меньше чем противников. Но они все ровно давали отпор, все время помогали друг другу и держались вместе. Данте же изначально сражался в одиночку, до своих он не пробивался, все время был в движении. Для него бой был не сложный, но изматывающий. Он сражался на носу корабля, был оттеснен от остальных, но его союзники к нему пробирались. Хоть Данте и был один, он давал сильный отпор и поэтому им приходилось сражаться на два фронта. Вскоре он воссоединился с остальными, тогда он смог немного отдохнуть, поменял стиль боя. Теперь он сражался полагалось на товарищей, ряды противника все ровно все так же быстро рядели.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 26.12.2016, 16:47 | Сообщение # 444
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
26 декабря 1650

Чарльз видел, что основная часть его людей начала пробиваться к Данте и тогда сам решил отправиться к корме, надеясь встретить там вражеского капитана. Никсон разбежался подпрыгнув ударил ногой в грудь одного из противников, и когда тот наклонился схватившись за больное место, второй ногой англичанин наступил ему на спину и оттолкнувшись перескочил через перила кормовой части. Оказавшись там, мужчина снова ввязался в бой, так как дорогу ему перекрыл здоровый моряк на перевес с секирой. Кувырком Чарльз уклонился от атаки противника, и тот вонзил своё оружие прямо в палубу, а Никсон воспользовавшись моментом подскочил и ударил его ногой по рёбрам, но тот буд-то не почувствовал, вырвав свой топор ударил на отмаш рукоятью англичанина от чего тот рухнул и отъехал на спине пару метров. Поднявшись на ноги и откашлявшись Чарльз кинулся снова на противника, и увернувшись от его удара вонзил в него шпагу, а сам проскочил мимо. Остановившись у борта, и обернувшись посмотрел на падающего противника. Крутанувшись на месте, Чарльз побежал на капитанский мостик, и через мгновение уже был там. Осмотревшись англичанин увидел вражеского кэпа, и подскочив к нему, не дав достать шпагу ударил его несколько раз по лицу, потом коленом в живот и когда тот наклонился нанёс удар локтем по спине. Когда противник рухнул, Никсон подтянул его к штурвалу, и рулевым колесом сломал шею. Крутанув обратно штурвал, выдернул тело и подобрав какой-то топорик, по видимому плотничий и отрубив голову мертвому капитану, кинул её на палубу где шёл бой. Противники увидев, что капитан пал начали бросать оружие, но некоторые все ещё продолжали вести бой...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 26.12.2016, 19:07 | Сообщение # 445
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
26 Декабря 1650

Стало понятно что пираты одержали победу, как только голова капитана пролетела по палубе. Большинство сразу сдались, остальные отправились за своим капитаном. Когда уже противников не осталось, Рин вытер катану об труп и убрал её в ножны.
- Хороший бой, твои ребята молодцы. Хоть и боялись, но все ровно сражались.
Говорил Данте подходя к Чарльзу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:24 | Сообщение # 446
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
26 декабря 1650

Чарльз услышав Данте кивнул, и вытащив свой клинок из груди убитого им ранее гренадера и вытер лезвие. После этого Никсон подошёл к борту и крикнул.
- Мистер Гребстон?
- Я тут...
Стар.пом оказался ранен, и сидел у правого борта перевязывая руку.
- Сильно задело?
- А, мелочи! Сейчас вот перевяжу, и все готово!
- В таком случае, попрошу вас провести расчет команды. Всех кто погиб, предать морю!
- Понял кэп.
- Остальным оказать мед помощь если требуется, и выдать по дополнительно пайке рома!
- Хех...Ребята обрадуются!
Чарльз похлопал мужчину по плечу, и после глянул на Данте.
- Идем, осмотрим корабль. Наверняка на таком судне не фрукты перевозили!
Никсон с этими словами направился к капитанской каюте.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 26.12.2016, 20:27 | Сообщение # 447
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
26 Декабря 1650

Пока капитан разговаривал с Гребстоном, Данте откинул взглядом палубу корабля. Было много крови, трупов, кругом валялось оружие. Картина была ужасная, но парень к такому уже как то привык. Единственное что его сейчас беспокоило, так это то что он испачкал свою новую рубашку. После слов Чарльза Рин кивнул и пошёл за ним. Войдя в капитаскую каюту, он осмотрелся.
- Мда, на больших кораблях каюты как комната в особняке.
Говоря это он подходил к одному из шкафов, открыв его стал копаться в нем. Через некоторое время достал белую рубашку.
- А вот и моя новенькая рубашка.
Данте улыбнулся, кинул её на стул рядом стоящий. Стал осматривать другие шкафы, сундуки.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 26.12.2016, 20:42 | Сообщение # 448
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
26 декабря 1650

Чарльз только усмехнулся увидев Данте с рубашкой в руках, и пройдя к столу начал листать лежащий на нем судовой журнал.
- "Через три месяца пути, умерло 50 матросов. Чертова жара, и треклятые негритянки...Зачем мы только заходили в ту бухту?" Хаха...Похоже местный капитан был совсем профан! Вот ещё...." Черт, матросы мрут как мухи...Доктор говорит, что у них лихорадка! Дьявол! Я не знаю что делать! Мы всего полгода назад вышли из порта Парижа, а уже стольких потеряли, нам не добраться до Гваделупы! И этот груз...Зачем только я взялся его доставлять?" Интересно, что у него был за груз...И не похожи они на французов!
Чарльз листал журнал, и бегло читал записанные в нем строки.
- "Нарвались на пиратский бриг, но куда им! Мы взяли их грубой силой, почти всех убили, но мне пришлось оставшихся в живых взять в команду. Добро пожаловать на Карибы" Да уж, похоже нам повезло! Встреться он нам месяца три назад, они бы нас разорвали!
Никсон закрыл журнал и начал осматривать каюту, рыться в сундуках и шкафах...Спустя час поисков, мужчина нашёл запертый на замок сундучок! Достав пистолет, Чарльз отстрелил замок и открыл крышку...Никсон был поражен, и потерял дар речи от увиденного. Сундук был полон золотого песка!
- Данте, иди сюда! Взгляни!
Чарльз засмеялся, и провел рукой по золотой пыли....
- Здесь больше пятидесяти футов! Похоже это все золото Франции!! Ха-ха-ха...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Alex_DempseyДата: Понедельник, 26.12.2016, 20:44 | Сообщение # 449
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
26 Декабря 1650

Этот день был совершенно спокойным. Алекс, как и хотел , дал выходной ребятам и стройки сегодня не было. Джек и Флинт не появлялись в порту. Корабль стоял на верфи. Парень решил навестить Элизабет. Алекс пришёл в особняк и постучавшись увидел девушку в двери. Элизабет была рада увидеть Юношу, она пригласила его на обед. За столом они обсуждали последние проишествия, что были у них. Алекс бредил стройкой и армией , а девушка рассказывала , как ей здесь сейчас одиноко и скучно. Она жутко волновалась за Данте...

– ... Я даже не знаю, что сейчас с ним... Я... Иногда я хочу, чтобы он не был Капитаном, хочу спокойной жизни. Ты понимаешь меня Алекс?

– Да, я безусловно понимаю Тебя. Но доверся ему, ты же знаешь , он знает, что делает... Плюс он не один, с ним Чарльз и Сёдзи, они за Данте горой. Подожди совсем немного...

– А Ты... Ты скучаешь по Симоне?

Алекс выпрямившись и создавая уверенность в голосе говорил.

– Сейчас я занят гораздо большими вещами чем ностальгия. Я должен быть сосредоточен на сегодняшнем дне. Я солдат Элизабет, чувства это не моё...

Сказал Алекс и встал из-за стола. Обед был окончен , Элизабет проводила его до ворот и сказала , что завтра хочет посетить его стройку. Юноша обещал прийти за ней, когда работа начнется. Остаток дня парень провел в тренеровках. А вечером он вновь изучал дневник Коменданта Белиза...


#13
Den4ik296Дата: Понедельник, 26.12.2016, 21:19 | Сообщение # 450
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
26 Декабря 1650

Увидев золото, глаза Данте заблестели.
- Я ограбил Англию, ты Францию. Осталось Испанцев и Голландцев, тогда на пиратов точно будет большая охота.
С усмешкой проговорил парень.
- Тебе этого хватит хорошо укрепить посёлок. Закупить камень, построить нормальный форт.
Данте отошёл от сундука, в других он находил различные вещи. Были и монеты, украшения, сабли, пистолеты и многое другое. Это конечно не посравнится с тем что нашёл Чарльз.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:32 | Сообщение # 451
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
26 декабря 1650

Чарльз закрыл сундук и сказал.
- Да, только мой грабеж не закончился захватом целого города! В любом случае в этом сундуке есть и твоя доля, так как ты сражался за меня! В принципе, можешь забрать все найденные деньги, и драгоценности...Все что найдешь твоё!
Никсон осмотрелся и сказал.
- Ты не откажешься пойти на этом корабле капитаном? Ты просто единственный кто сгодится для управления этой посудиной!
Тут в каюту вошёл Гребстон...
- Капитан. У нас осталось 90 человек, из них пять сильно ранены!
- Оставь на этом корабле 40 человек, остальные возвращаются на "Призрак".
- Понял Кэп! И ещё, мы скинули всех погибших в море!
- Молодцы.
Чарльз посмотрел на Данте.
- Нуу что ты скажешь?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 26.12.2016, 22:16 | Сообщение # 452
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
26 Декабря 1650

Стоя возле одного из шкафов, Рин засунул в него руку.
- Что тут скажешь? Я уже нашёл себе шляпу...
Парень засмеялся и достал из шкафа шляпу, одел.
- Хотя, она не по мне.
Рин закинул её обратно и отошёл.
- Нет проблем, я поведу корабль.
Сказал уже более серьёзно парень, когда они вышли на палубу он встал за штурвал.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:34 | Сообщение # 453
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
26 декабря 1650

Пока люди переходили с борта на борт, Чарльз поднялся на капитанский мостик захваченного судна и обратился к Данте.
- Корабль в порт не заводи. Обойди остров с севера, и встань на якорь у пиратского поселения, и подними французский флаг на всякий случай! Я думаю губернатор Мартиники будет знать про этого красавца, что он в наших водах. Нельзя что бы его видели сейчас французские власти!
Когда все перешли, Никсон окинул взглядом своих людей на палубе захваченного корабля.
- И так ребята. Вы переходите под временное командование капитана Данте. Слушать его приказы так же как мои, и не дай вам Бог, если кто-то что не будь не сделает! Места на реях сего прекрасного судна хватит для всех!
С этими словами Никсон забрал сундучок с золотом и перешёл на "Призрак" где убрав его в свою каюту стал за штурвал начал выводить судно на прежний курс.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 27.12.2016, 07:08 | Сообщение # 454
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
26 Декабря 1650

Чарльз выделил людей Данте для управления кораблем. Когда все уже были на местах корабли разошлись, Призрак вернулся на прежний курс, Рин повел второй корабль за ним.

27 Декабря 1650

Капитан всю ночь сам простоял у штурвала, утром когда все проснулись он отдал приказ убрать на палубе. Парни без всяких разговоров принялись за работу, а кэп все так вёл корабль за Призраком.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Alex_DempseyДата: Вторник, 27.12.2016, 21:00 | Сообщение # 455
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: В открытом море
27 Декабря 1650

Алекс проснулся, привел себя в порядок и собрав рабочих и команду отправился на стройку. Пока парни долаживали платц, Юноша сходил в особняк Данте и пригласил Элизабет посетить лагерь, как и обещал. Когда они пришли, то платц был доделан и Алекс решил начать установку частокола. Юноша работал с остальными наровне , а девушка ходила по периметру лагеря и смотрела кто чем занимается. Она интересовалась абсолютно всем. Ближе к полудню Алекс отвёл её домой. Так как, она уже начинала скучать и устала от перестука молотков. Парень до самого вечера трудился с командой и вот работа почти выполнена. Частокол был возведен, завтра Юноша планировал отстроить ворота и пост рядом с ним , затем пару фонарных столбов поставить на территории лагеря. Затем парень немного поразмыслив решил отстроить и дозорную вышку, чтобы в случае чего им был подан сигнал дозорных с форта и они смогли мобилизировать солдат из лагеря к стенам форта. Алекс вернулся в таверну и поужинав он отправился к себе в комнату, где он вновь проводил время за дневником...


#13
Den4ik296Дата: Четверг, 29.12.2016, 15:35 | Сообщение # 456
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
29 Декабря 1650

В водах Мартиники корабли пошли разными курсами, Чарльз отправился в город, а Данте повел корабль к пиратскому поселению. Сейчас они стояли там, ждали Чарльза. Команда побывала на суше, сейчас на корабле, Сёдзи смотрит за порядком. Капитан же проснулся утром, ему понравилась кровать на этом корабле, встал, оделся и сидит читает журнал бывшего капитана. Пообедал вместе со всеми, поговорил долгое время с ними, познакомился и под вечер вновь вернулся в каюту читать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 31.12.2016, 15:20 | Сообщение # 457
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
29 Декабря 1650

Чарльз зашёл в порт, под Французским флагом. И сойдя на берег сразу отправился в трактир, где начал наводить справки, о нужном ему человеке. Узнав, что тот переехал в пиратский поселок с другой стороны острова, развернулся и покинув порт, обогнул остров, и вошёл в пиратскую бухту. Там Чарльз в местной таверне узнал где именно проживает переводчик, и наведался к нему в гости.
- Добрый день сэр.
- Здравствуйте. Вы кто?
- Я тот кто может предложить Вам, хорошую плату, домик в развивающемся поселке и защиту от каких-либо проблем.
- С чего вы взяли, что мне все это интересно?
Никсон через плечо посмотрел в дом переводчика-историка.
- Глядя на ваше скромное жилище, вам это нужно!
- Черт. Что вы предлагаете? И что нужно от меня?
- От вас, нужны знания индейской истории Карибов, а так же знание их языка и умение переводить тексты на наш язык.
- Не проблема в принципе!
- Для знающего человека, да!
- Но мне нужно время.
- Оно у вас будет. Можете собираться, и мы сегодня же отбудем с острова.
- Ладно. Я надеюсь на вас.
Чарльз пожал руку мужчине, и познакомившись на прощанье капитан ушёл. Вернувшись в трактир, Чарльз отобрал два десятка хороших моряков, и вернулся на корабль. Через несколько часов Ливси, так звали переводчика-историка, вместе с женой и дочкой поднялись на борт, и Никсон приказал отправляться на Таркс.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 06.01.2017, 11:29 | Сообщение # 458
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
6 Января

Обратный путь прошёл спокойным, на горизонте не кого не было, ветер чаще всего был попутный, но было время когда было затишье. Сейчас корабли уже заходили в бухту Теркса. Перед этим Данте вышел из каюты, осмотрелся. В порту увидел Розящий, уже полностью отремонтированый, так же в порту стояло ещё несколько незнакомых ему кораблей. Капитан встал за штурвал, он решил сам завести корабль. Когда они уже бросили якорь, Рин отошёл от штурвала, в каюте он уже собрал свою долю с путешествия. Забрав её он стоял на палубе, смотрел на посёлок, ждал когда спустят шлюпки.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 07.01.2017, 10:04 | Сообщение # 459
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
6 января 1651

Зайдя в порт, Чарльз окинул взглядом местность острова и был удивлен тому, как быстро развивается их поселок. Тут из каюты вышел новый знакомый Никсона.
- Я расшифровал!
- Да? И что там?
- Там говорится о древнем проклятье атстеков, их великом городе и каких-то драгоценностях.
- А откуда заходить? Конкретная дорога туда...Какие опасности там нас ждут?
- Тут сказано, что в сам город попасть не возможно в принципе, без знания какого-то заклинания, потому как город окутан вечной мглой, в которой обитают злые духи которые непременно разорвут в клочья всех не прошенных гостей. И сам город охраняется легионом духов и призраков!
- Ладно. И что за заклинание нас обережёт?
- Без понятия! Там говорится о какой-то книге, то-ли "Книга Мертвых" то-ли "Книга Проклятых", я не разобрал точно. Думаю нужно будет тебе наведаться в самую большую церковную библиотеку на всех карибах которая находится на Кубе.
- Ладно. Спасибо за помощь, сейчас сойдем на берег, где вам предоставят кров и еду.
- Хорошо.
В первой же шлюпке Чарльз вместе с Ливси и его семьёй отправились в порт


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:28 | Сообщение # 460
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
6 Января 1651

Шлюпки были спущены, тогда и окликнули Данте, задумчиво смотревшего в город. На одной из них он отправился на берег, прибыли они туда раньше Чарльза, поэтому кэп стоял ждал его. Ему было интересно узнать смог что нибудь перевести их новый знакомый. Он стоял спиной к поселку, лицом к морю, он услышал знакомые шаги позади в сопровождение ещё нескольких. Это была Элизабет, которая обняла его сразу же и поцеловала, сопрождали её судя по всему люди Чарльза, которые отвечали за её безопасность.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Каждому Своя Дорога » Пиратская ролевая (Здесь вы и начнёте своё путешествие.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!