Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Вопросы по игре КВЛ (все интересующие вас вопросы задавайте в этой теме.)
Вопросы по игре КВЛ
San-FranciscoДата: Четверг, 11.07.2013, 21:08 | Сообщение # 361
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
redlist2009, Не знал, спасибо!
7yonblchДата: Пятница, 19.07.2013, 15:53 | Сообщение # 362
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добрый день. Подскажите плиз как оформить прислугу в таверне? только начал играть в КВЛ. когда мне предлогает себя - я естественно только "ЗА !", а она мне в ответ: "Я мол сейчас занята - если подождешь ..., то получишь конфетку". Ждал.... ждал..., пробовал снять комнату.... ПОМОГИТЕ !!! Надо прокачиваться ! -cool-
ГорынычДата: Вторник, 17.09.2013, 22:13 | Сообщение # 363
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (7yonblch)
Добрый день. Подскажите плиз как оформить прислугу в таверне? только начал играть в КВЛ. когда мне предлогает себя - я естественно только "ЗА !", а она мне в ответ: "Я мол сейчас занята - если подождешь ..., то получишь конфетку". Ждал.... ждал..., пробовал снять комнату.... ПОМОГИТЕ !!! Надо прокачиваться !

На сколько я знаю её нельзя оформить как ты говоришь, для этого и придумали бордель.
BenGurДата: Четверг, 19.09.2013, 13:49 | Сообщение # 364
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
снимаешь комнату, идешь туда и ждешь. Но скорее всего ничего хорошего у тебя с ней не получится: она тебя или обчистит или придет мужик, который захочет тебя убить

ruskeyДата: Пятница, 13.12.2013, 17:10 | Сообщение # 365
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят помогите пожалуйста решить проблему) Установил на семерку Квл, захожу в игру, а там баг. В меню доплыть, нет функции доплыть до порта, маяка, или бухты. Есть только доплыть до форта. еще в любом городе не могу попасть в подземелье, вход вижу, а значка открыть нет! Пробовал менять настройки совместимости, не помогло :-( как быть???
МейерДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:51 | Сообщение # 366
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата ruskey ()
Ребят помогите пожалуйста решить проблему) Установил на семерку Квл, захожу в игру, а там баг. В меню доплыть, нет функции доплыть до порта, маяка, или бухты. Есть только доплыть до форта. еще в любом городе не могу попасть в подземелье, вход вижу, а значка открыть нет! Пробовал менять настройки совместимости, не помогло :-( как быть???

Я так думаю что КВЛ ты скачал с фиксом. Точно так-же думал я про ГПК, доплыть можно только до форта, после понял. А вход видать не тот нашел, попробуй поискать получше =)
Torvald60Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:08 | Сообщение # 367
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Где можно скачать?
КлептоманДата: Пятница, 14.08.2015, 21:27 | Сообщение # 368
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет! Надеюсь тут кто нибудь есть еще, начал не давно играть решил пройти линейки начал английскую и дойдя до предложения Моргана понял что рановато, так как перебили нас в форте, пришлось провалить задание, вот вопрос с какого ранга лучше продолжать дальше? Еще вот вопрос возник, почему у меня орудия на корабле вылетают очень сильно, вступаю в бой против 4-5 кораблей в основном торговых караванов у меня остается исправных штук 6-8? У меня сейчас 32-х пушечный корвет, думаю расход большой, постоянно закупать их уже надоело. Надеюсь что кто то поможет
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.08.2015, 21:34 | Сообщение # 369
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Клептоман, И по первому вопросу и по второму-всё зависит от сложности.Пушки часто ломаются,если у вас не вкачаны навыки орудий там по-моему есть даже перк,который даёт уменьшает шанс взрыва орудий.По поводу линейки.Оптимальный уровень 20-25.Когда ты ещё и не лошарик-смещарик,но и не терминатор-губернатор.Так же во всём зависит как вкачаны навыки.Чем выше навык фехтования любым видом оружия и пистолеты с удачей,тем проще.Так же полезно было бы первым перком выбрать рост здоровья с каждым рангом ну и побольше лечилок естестна.

КлептоманДата: Пятница, 14.08.2015, 23:00 | Сообщение # 370
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо Большое, на счет орудий посмотрю перки,где то видно проглядел,а здоровье поставил первым и зелий набрал побольше это разобрал. А и сложность вроде капитан точно не помню быстро начинал особо не думал.
АлександрКорсарДата: Суббота, 15.08.2015, 02:52 | Сообщение # 371
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Клептоман, А вот как раз Капитан-это довольно сложный уровень.Если играете в своё удовольствие,то ставьте матроса и не парьтесь вообще.

КлептоманДата: Суббота, 15.08.2015, 21:17 | Сообщение # 372
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ясно, пока так вроде нормально и так интереснее.

Добавлено (15.08.2015, 21:17)
---------------------------------------------
Еще вот вопрос кто может поможет и объяснит, поговорил с жителем он мне совет дал, что если на колонию напали идешь через джунгли и предлагаешь губернатору помощь, хотел попробовать выхожу в море вижу эскадра атакует форт, высаживаюсь в бухте и иду к губернатору и нет даже об оказании помощи речи как так, хотел помочь даже пусть и без вознаграждения? А еще потом же приплыл на другой остров узнаю новости и тот город разграбили.

89183468394Дата: Четверг, 16.06.2016, 13:59 | Сообщение # 373
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
друзья объясните как зайти в игру/?
MaydgДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:42 | Сообщение # 374
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Всем привет! Подскажите плиз, какой прок от церкви? Или она в ВЛ глючит? Закидываю по 5000 пожертвований, исповедываюсь, а толку не видно никакого((((
boucanierДата: Воскресенье, 09.10.2016, 23:43 | Сообщение # 375
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Maydg ()
Закидываю по 5000 пожертвований,

Мало. Надо много по 5т. чтобы был эффект.
Цитата Maydg ()
исповедываюсь,

Сама исповедь мало что даёт да и к тому же исповедоваться надо "правильно".


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Вопросы по игре КВЛ (все интересующие вас вопросы задавайте в этой теме.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!