Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Идеи по небольшим мини-квестам жителей колоний!
Идеи по небольшим мини-квестам жителей колоний!
ИнглэндДата: Четверг, 21.10.2010, 16:26 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 342
Награды: 31
Репутация: 173
Статус: В открытом море
Quote (Варяг)
Так ГГ почти нечего не сделал.

а оружие и зелье
Quote (Варяг)
Его не было 10 лет. Откуда силы?

ну путешествовал а не на жопе сидел!
Quote (Варяг)
Нужна новая анимация. И к тому же ГГ обязательно учиться, чтобы бить ногой?

хорошо тогда другой удар(какой нибудь)


Эдвард Инглэнд-Британия,Робертс,Содружество Независимых Капитанов.
СтражДата: Четверг, 21.10.2010, 19:47 | Сообщение # 142
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Варяг, эт вся церковь скинулась jokingly jokingly jokingly

ВарягДата: Четверг, 21.10.2010, 21:39 | Сообщение # 143
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (ингленд)
ну путешествовал а не на жопе сидел!

Вот именно. После 10 лет он врятли меч поднимет.



Капитан-БладДата: Суббота, 23.10.2010, 14:41 | Сообщение # 144
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
придумали бы лучше квест о том как нищий случайно нашел карту сокровищ Дрейка а потом вы бы его встретили и если бы дали 100000 пиастров то он бы отдал вам карту и побежал бы в таверну где его ночью и убивают и в разговоре с убийцами он рассказывает о вас а вы в это время должны разгадать мудреную загадку на карте чтобы узнать где находятся великие сокровища и за вами начинается охота и чтобы ее прекратить нужно найти сокровища

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
СтражДата: Суббота, 23.10.2010, 19:59 | Сообщение # 145
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Капитан-Блад, хороший квест

Капитан-БладДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:31 | Сообщение # 146
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
ну тогда нужно чтобы его посмотрели

Добавлено (24.10.2010, 08:13)
---------------------------------------------
По ходу я блокбастер тогда написал за одну минуту вдохновения,СТОП я не Пушкин jokingly

Добавлено (24.10.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Варяг, ну давай критикуй мне уже нечего терять


Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
ЗВЕРЬЁДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:31 | Сообщение # 147
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Капитан-Блад, неплохо придумано



ВарягДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:44 | Сообщение # 148
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (Капитан-Блад)
Варяг, ну давай критикуй мне уже нечего терять

Думай-думай!



Капитан-БладДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:11 | Сообщение # 149
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
Варяг, я придумал:

вот:Все начинается с того что в одном из городов к вам подходит нищий и рассказывает о своей несчастной жизни и просит у вас денег(тут появляется выбор,дать ему 100000 или меньше,если дать меньше то квест потом никак не взять больше а нищий просто пропадет)
И так вы отдали деньги нищему:Нищий рассказывает вам о карте и о том как он ее получил и отдает ее вам сам же с деньгами уходит в таверну,вы получаете карту с странной загадкой(загадку думаю стоит сделать вроде той что в КПС)В следующий раз когда спрашиваешь у пьяниц слухи то те рассказывают о странном убийстве и о том что его никто не расследует(далее ГГ вспоминает нищего и плывет в тот самый порт)
В порту ГГ идет в таверну и узнает у тавернщика факты того убийства тот рассказывает о том что нищий первым делом купил похлебки и снял комнату наверху.Также тавернщик рассказывает о странном пижоне что все время следил за нищим.ГГ выходит из таверны пытаясь понять в чем дело и тут к нему подходит тот самый пижон и говорит что знает все обстоятельства убийства нищего и просит встретиться с ним на корабле.
(Тут появляется выбор проследовать за пижоном или нет)1-если вы пойдете то в его каюте он расскажет вам что является членом ордена Елизаветы 1 и ищет ту самую карту(появляется два варианта 1-отдать в этом случае он заберет ее а вас пошлет с корабля и квест не пройти и 2-не отдать тогда начнется драка в ходе которой вы его побеждаете и находите у него карту
сейчас напишу что будет во 2 случае
(Тут появляется выбор проследовать за пижоном или нет)1-если вы пойдете то в его каюте он расскажет вам что является членом ордена Елизаветы 1 и ищет ту самую карту(появляется два варианта 1-отдать в этом случае он заберет ее а вас пошлет с корабля и квест не пройти и 2-не отдать тогда начнется драка в ходе которой вы его побеждаете и находите у него карту
сейчас напишу что будет во 2 случае
2-если вы откажетесь то Пижон скажет что вы многое теряете и уходит,позже когда вы выйдете на глобальную карту вас атакует вражеский корабль на абордаже после после повторной встречи с Пижоном он не расколется и ничего не скажет мол клятва и убьет себя боясь пыток с вашей стороны.В двух случаях вы найдете записку в которой говорится о его цели на карибах и что он ищет.Также из письма можно будет узнать кто он такой на самом деле
После убийства Пижона у вас появляется письмо и тут ГГ понимает что из этой истории трудно будет выкарабкаться и считает что единственный выход найти то что скрывает эта кровавая карта.(Я думаю что стоит в карту вставить сложную логическую загадку)
и так ГГ разгадал загадку.Сокровища Дрейка находятся на острове Теркс в пещере.Когда ГГ входит в пещеру то видит несметные сокровища спрятанные когда-то самим Френсисом Дрейком.Внезапно сзади к нему подходит человек в одежде Эстета(Английского)и говорит что у него есть последний шанс на жизнь.Уйти и никому не рассказывать или умереть.Вариант 1 умереть начинается нелегкий бой…
В ходе которого ГГ побеждает и забирает все сокровища (ну там же идолы статуетки слитки золота грузит все на корабль до последней монетки отчаливает от бухты как вдруг замечает...Английскую эскадру из одних Мановаров тут либо быстро на всех парусах уходить либо можно еще и их потопить на квест это не влияет ведь он уже закончился...

Добавлено (24.10.2010, 19:11)
---------------------------------------------
работу я делал всего 1 час так что не судите строго


Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
ВарягДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:19 | Сообщение # 150
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Капитан-Блад, а теперь мне на емейл. С диалогами и записями в журнал!


Капитан-БладДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:20 | Сообщение # 151
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
Варяг, я диалоги и записи не делал только в таком плане писал

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
ВарягДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:47 | Сообщение # 152
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (Капитан-Блад)
Варяг, я диалоги и записи не делал только в таком плане писал

Ну так сам диалоги делать будешь? Иле мне за тебя писать? jokingly



Капитан-БладДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:22 | Сообщение # 153
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
Варяг,я сам но как сделаю сюда выложу

Добавлено (25.10.2010, 13:10)
---------------------------------------------
Все начинается с того что в одном из портов к вам подходит нищий с просьбой подать на еду.
Нищий:подайте обездоленному несчастному человеку.
ГГ: вот держи думаю этого хватит чтобы начать новую жизнь(чтобы продолжить квест нужно заплатить 100000 пиастров если заплатить меньше то Нищий скажет ,Нищий:спасибо вам,и квест не пройти)
Нищий:спасибо вам добрый человек этого мне вполне хватит,ах да у меня есть одна вещица,карта,я не знаю правда ли это но на ней сложная загадка я не смог ее разгадать.
ГГ: Где ты ее нашел?
Нищий:когда мне было 6 лет то я пошел в магазин и уже почти дошел как вдруг заметил что какого-то капитана хотят ограбить,я закричал:вор!Капитан заметил подозрительного человека вынимающего карту у него из кармана и ему это почти удалось так как карта была уже в его руке но от неожиданного крика он ее выпустил,началась драка,я заметил карту и взял ее,бежал не оглядываясь,я боялся,я слышал ужасные крики кто-то бежал за мной но я спрятался и меня не нашли,дома я заметил на карте загадку и все время пытался разгадать ее но у меня не получалось раз за разом,я чувствовал как я близко к разгадке,я знал что я близко но все время сбивался с нужного направления и не находил ответа, надеюсь у тебя это получится.
ГГ:И почему же?
Нищий:поднялись налоги мне было нечем платить дом у меня забрали а с работы уволили и пришлось податься на улицу, а о карте я думать уже не мог так часто,понимаешь когда ты на улице то начинаешь думать только о том как бы заработать на еду и не попасться страже за воровство.
ГГ: Ну удачи тебе в новой жизни,надеюсь мы еще встретимся.
Нищий уходит в таверну
Появляется запись в судовом журнале
СЖ: Сегодня я встретил нищего и из жалости отдал ему 100000 пиастров он же взамен отдал мне карту с странной загадкой,ладно будем разгадывать надеюсь в конце будет что-то стоящее,хотя история странная и я чувствую это еще не конец...

Добавлено (25.10.2010, 13:22)
---------------------------------------------
После выхода на глобальную карту у всех пьяниц в тавернах появится новая ветка разговора.
Убийство нищего в таверне.для того чтобы продолжить квест нужно лишь выпить с пьяницами пока один из них не скажет о новости.
Пьяница:А ты слышал о убийстве человека в таверне?
ГГ: нет не слышал а что там?
Пьяница:говорят в таверне тортуги убили человека прямо в снятой комнате ужас темные люди пошли не то что раньше вот я...
ГГ: ты продолжай об убийстве.
Пьяница:Ах да да к вот убили человека по слухам нищего уж не знаю откуда но говорят у него 100000 пиастров было и их даже не взяли и никто не знает кто убил представляешь вообще ничего не оставили...
ГГ: Спасибо тебе но я вынужден уйти.
СЖ: Так из разговора с пьяницей я узнал что произошло убийство,я думаю что это тот самый Нищий следует узнать обстоятельства этого дела у тавернщика может он что-то знает,ох и не напрасно у меня было чувство тревоги...


Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.


Сообщение отредактировал Капитан-Блад - Понедельник, 25.10.2010, 13:41
aguraanДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:27 | Сообщение # 154
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 823
Награды: 59
Репутация: 167
Статус: В открытом море
Капитан-Блад, Ты знаеш, я удивлён. Сценарий мне нравится, но только то что он прямо заявляет что не мог её разгадать, как то не правдоподобно. Может какието тонкости, которых не знает обычный человек, а именно капитан знает. А так хорошо!


Капитан-БладДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:50 | Сообщение # 155
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
aguraan, я исправил это

Добавлено (25.10.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Следующее действие происходит в порту тортуги.
ГГ: Тавернщик(имя) я слышал что в вашей таверне было совершено убийство.
Т: да это так вы ведь про нищего?
ГГ: да, расскажите мне что было в тот вечер в таверне.
Т: Да он пришел , заплатил мне 1000 пиастров и заказал себе половину всей еды в таверне и лучшего рома.
ГГ:И это все?
Т: Ах да еще я заметил что рядом с ним все время сидел человек в опрятной одежде , всему джентельмен или дворянин.
ГГ: Понятно , а вы не знаете куда этот дворянин пошел?
Т: нет он даже не подошел ко мне за ромом , в общем вел себя странно.
ГГ: Еще вы что-нибудь помните , это очень важно.
Т: нет это все что я заметил они даже не разговаривали . А вы расследуете это убийство?
ГГ: Да , в каком то смысле(на этом разговор заканчивается)
СЖ: Это дело с картой приобретает странный оборот , похоже зря это я взялся за все это и ведь было же у меня чувство тревоги , впрочем как и сейчас , следует сконцентрироваться на загадке…
Выйдя из таверны ГГ встречает странно одетый человек , Пижон.
Пижон: Здравствуйте, да к это вы расследуете убийство нищего.
ГГ: да , вы что-то знаете?
Пижон: я знаю кто его убил но не могу сейчас сказать слишком много людей вокруг.
(Тут появляется два варианта развития , прийти на корабль или нет , сейчас я напишу первый вариант развития событий.)

Добавлено (25.10.2010, 14:26)
---------------------------------------------
первый вариант из него вы узнаете гораздо больше чем из второго.
ГГ: Хорошо я приду.
СЖ: Я согласился с Пижоном и решил пойти за ним ох и не нравится мне это но думаю вся разгадка а этом Пижоне возможно даже он и убил нищего
(Позже на корабле Пижона в его каюте)
Пижон: хорошо что вы пришли я вас уже заждался...
ГГ: рассказывайте только ближе к делу , и так что вы хотели рассказать?
Пижон: вам придется немного потерпеть , дело в том что это я его убил…
ГГ: Ах ты да это я тебя сейчас убью…
Пижон: прежде чем вы решите меня убить я вам расскажу кое-что…
ГГ: У тебя 5 мин прежде чем ты умрешь…
Пижон: я член тайного общества Елизаветы 1, ее целью было поднять свой народ , и для этого она и создала наше общество , наша цель собрать как можно больше денег в казну Англии , Френсис Дрейк был у нее на службе , но он кое-что утаил от ее величества а именно карта испанцев на ней была странная загадка к чему она вела неизвестно но Дрейк не смог ее разгадать и решил что это просто пустая трата времени и продал так она и лежала в Англии пока ее не купил один молодой капитан который по случайности как раз направился на карибы по пути самого капитана убили а Корсар убивший его и нашел карту.Во время бунта на этом корабле матрос убивший капитана нашел эту карту.
ГГ: это не дает право убивать людей…
Пижон: шпионы Англии обо всем доложили и теперь об этом знаю я , а дальше вы наверное уже знаете что было?нет не знаете?тогда слушайте:Позже тот же матрос решил что это карта сокровищ так как на ней имелась странная загадка но не смог ее разгадать и решил продать мол лучше получить денег чем голову ломать и его по пути в магазин грабят , Матрос который к тому времени и сам стал капитаном замечает это по крику какого то мальчика и вступает в схватку.В это время мальчик который судя по всему и закричал лет 5-6, и на его глазах происходит эта драка и он видит упавшую в грязь карту,хватает ее и убегает.Через несколько десятков лет этот мальчик ставший взрослым мужчиной обонкротился в результате высоких налогов и стал нищим но карту не стал продавать пока в один прекрасный день к нему не подошли вы и уже когда я собирался подойти к нему пришли вы и все испортили но это уже ничего не меняет,ведь вы на моем корабле а я учился в лучшей фехтовальной школе(начинается схватка,из которой вы выходите победителем и прежде чем уйти решаете осмотреть каюту,)
проверив карманы Пижона вы находите записку.

Добавлено (25.10.2010, 14:33)
---------------------------------------------
СЖ:После прочтения записки многое становится на свои места оказывается эта карта путь к несметным сокровищам самого Дрейка,осталось только разгадать загадку ведь сокровища как здесь сказано на одном из островов архипелага,нда ввязался же я теперь за мной начнется охота они этого просто так не оставят... Я разгадаю загадку...

Добавлено (25.10.2010, 15:34)
---------------------------------------------
Второй вариант, в нем вы не узнаете того чтобы могли узнать в первом.
ГГ: никуда я не пойду пока мне не объясните все что вы знаете...
Пижон:В таком случае вы многое теряете.(Пижон убегает на корабль)
Когда вы выйдите на глобальную карту вас атакует корабль по Английским флагом.Уничтожить его вы не сможете,только взять на абордаж.После удачного Абордажа заходите в каюту капитана а там,сюрприз...
ГГ: да к это ты убил нищего?
Пижон:да это я его убил,я видел как ты разделался с моей командой...
И пижон убивает себя,далее вы находите у него записку ,запись в журнале та же что и в первом варианте.

Добавлено (25.10.2010, 15:45)
---------------------------------------------
и так со временем когда вы уже разгадали загадку а разгадка остров Теркс в пещере,отправляйтесь туда.
СЖ: Неужели это и есть сокровища Дрейка да здесь миллионов 5 не меньше...
В пещере к ГГ подходит эстет
Эстет:да к это вы тот самый (Имя персонажа) что убил моего двоюродного брата, я следил за вами,отлично теперь все сокровища мои но я даю вам шанс остаться в живых. Вы можете сразиться со мной и умереть или сбежать пока сюда не пришло подкрепление.
ГГ: в таком случае я выберу смерть приготовься отправиться вслед за своим братом пижоном.(здесь только один вариант другого нет)
Эстет:ты еще будешь молить о пощаде у моих ног...
Начался бой в ходе которого вы побеждаете Эстета...
после его убийства вы можете осмотреть сундуки в пещере(после того как все соберете выйдете из пещеры при выходе вам добавится 5 миллионов пиастров.
СЖ: Вот я и выяснил все теперь сокровища Дрейка мои навряд ли теперь кто-то продолжит охоту за мной когда увидит что все сокровища просто вымысел,ведь ничего не оставил...
После выхода из бухты к вам будет приближаться эскадра мановаров вы можете еще и захватить несколько,но на квест это не повлияет ведь он закончен...

Добавлено (25.10.2010, 15:50)
---------------------------------------------
ну как квест небольшой ведь?


Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.


Сообщение отредактировал Капитан-Блад - Понедельник, 25.10.2010, 14:45
ВарягДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:41 | Сообщение # 156
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Капитан-Блад, отлично! me
Адмирал если ты сдесь, возми квест на заметку.



Капитан-БладДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:01 | Сообщение # 157
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
то есть квест будет?

Добавлено (25.10.2010, 19:01)
---------------------------------------------
вот здесь я уже все поправил а ошибки убрал.
Все начинается с того что в одном из портов к вам подходит нищий с просьбой подать на еду.
Нищий: подайте обездоленному несчастному человеку.
ГГ: вот держи думаю этого хватит чтобы начать новую жизнь(чтобы продолжить квест нужно заплатить 100000 пиастров если заплатить меньше то Нищий скажет ,Нищий: спасибо вам ,и квест не пройти)
Нищий: спасибо вам добрый человек этого мне вполне хватит ,ах да у меня есть одна вещица ,карта ,я не знаю правда ли это но на ней сложная загадка я не смог ее разгадать.
ГГ: Где ты ее нашел?
Нищий: когда мне было 6 лет то я пошел в магазин и уже почти дошел как вдруг заметил что какого-то капитана хотят ограбить ,я закричал :вор !Капитан заметил подозрительного человека вынимающего карту у него из кармана и ему это почти удалось так как карта была уже в его руке но от неожиданного крика он ее выпустил ,началась драка ,я заметил карту и взял ее ,бежал не оглядываясь ,я боялся ,я слышал ужасные крики кто-то бежал за мной но я спрятался и меня не нашли ,дома я заметил на карте загадку и все время пытался разгадать ее но у меня не получалось раз за разом ,я чувствовал как я близко к разгадке ,я знал что я близко но все время сбивался с нужного направления и не находил ответа, надеюсь у тебя это получится.
ГГ:И почему же?
Нищий: поднялись налоги мне было нечем платить дом у меня забрали а с работы уволили и пришлось податься на улицу, а о карте я думать уже не мог так часто ,понимаешь когда ты на улице то начинаешь думать только о том как бы заработать на еду и не попасться страже за воровство.
ГГ: Ну удачи тебе в новой жизни , надеюсь мы еще встретимся.
Нищий уходит в таверну
Появляется запись в судовом журнале
СЖ: Сегодня я встретил нищего и из жалости отдал ему 100000 пиастров он же взамен отдал мне карту с странной загадкой ,ладно будем разгадывать надеюсь в конце будет что-то стоящее ,хотя история странная и я чувствую это еще не конец…
После выхода на глобальную карту у всех пьяниц в тавернах появится новая ветка разговора.
Убийство нищего в таверне . для того чтобы продолжить квест нужно лишь выпить с пьяницами пока один из них не скажет о новости.
Пьяница: А ты слышал о убийстве человека в таверне?
ГГ: нет не слышал а что там?
Пьяница: говорят в таверне тортуги убили человека прямо в снятой комнате ужас темные люди пошли не то что раньше вот я...
ГГ: ты продолжай об убийстве.
Пьяница :Ах да да к вот убили человека по слухам нищего уж не знаю откуда но говорят у него 100000 пиастров было и их даже не взяли и никто не знает кто убил представляешь вообще ничего не оставили...
ГГ: Спасибо тебе но я вынужден уйти.
СЖ: Так из разговора с пьяницей я узнал что произошло убийство ,я думаю что это тот самый Нищий следует узнать обстоятельства этого дела у тавернщика может он что-то знает ,ох и не напрасно у меня было чувство тревоги...
Следующее действие происходит в порту тортуги.
ГГ: Тавернщик(имя) я слышал что в вашей таверне было совершено убийство.
Т: да это так вы ведь про нищего?
ГГ: да, расскажите мне что было в тот вечер в таверне.
Т: Да он пришел , заплатил мне 1000 пиастров и заказал себе половину всей еды в таверне и лучшего рома.
ГГ:И это все?
Т: Ах да еще я заметил что рядом с ним все время сидел человек в опрятной одежде , всему джентельмен или дворянин.
ГГ: Понятно , а вы не знаете куда этот дворянин пошел?
Т: нет он даже не подошел ко мне за ромом , в общем вел себя странно.
ГГ: Еще вы что-нибудь помните , это очень важно.
Т: нет это все что я заметил они даже не разговаривали . А вы расследуете это убийство?
ГГ: Да , в каком то смысле(на этом разговор заканчивается)
СЖ: Это дело с картой приобретает странный оборот , похоже зря это я взялся за все это и ведь было же у меня чувство тревоги , впрочем как и сейчас , следует сконцентрироваться на загадке…
Выйдя из таверны ГГ встречает странно одетый человек , Пижон.
Пижон: Здравствуйте, да к это вы расследуете убийство нищего.
ГГ: да , вы что-то знаете?
Пижон: я знаю кто его убил но не могу сейчас сказать слишком много людей вокруг.
(Тут появляется два варианта развития , прийти на корабль или нет , сейчас я напишу первый вариант развития событий.)

первый вариант из него вы узнаете гораздо больше чем из второго.
ГГ: Хорошо я приду.
СЖ: Я согласился с Пижоном и решил пойти за ним ох и не нравится мне это но думаю вся разгадка а этом Пижоне возможно даже он и убил нищего
(Позже на корабле Пижона в его каюте)
Пижон: хорошо что вы пришли я вас уже заждался...
ГГ: рассказывайте только ближе к делу , и так что вы хотели рассказать?
Пижон: вам придется немного потерпеть , дело в том что это я его убил…
ГГ: Ах ты да это я тебя сейчас убью…
Пижон: прежде чем вы решите меня убить я вам расскажу кое-что…
ГГ: У тебя 5 мин прежде чем ты умрешь…
Пижон: я член тайного общества Елизаветы 1, ее целью было поднять свой народ , и для этого она и создала наше общество , наша цель собрать как можно больше денег в казну Англии , Френсис Дрейк был у нее на службе , но он кое-что утаил от ее величества а именно карта испанцев на ней была странная загадка к чему она вела неизвестно но Дрейк не смог ее разгадать и решил что это просто пустая трата времени и продал так она и лежала в Англии пока ее не купил один молодой капитан который по случайности как раз направился на карибы по пути самого капитана убили а Корсар убивший его и нашел карту .Во время бунта на этом корабле матрос убивший капитана нашел эту карту.
ГГ: это не дает право убивать людей…
Пижон: шпионы Англии обо всем доложили и теперь об этом знаю я , а дальше вы наверное уже знаете что было ?нет не знаете ?тогда слушайте: Позже тот же матрос решил что это карта сокровищ так как на ней имелась странная загадка но не смог ее разгадать и решил продать мол лучше получить денег чем голову ломать и его по пути в магазин грабят , Матрос который к тому времени и сам стал капитаном замечает это по крику какого то мальчика и вступает в схватку .В это время мальчик который судя по всему и закричал лет 5-6, и на его глазах происходит эта драка и он видит упавшую в грязь карту ,хватает ее и убегает .Через несколько десятков лет этот мальчик ставший взрослым мужчиной обонкротился в результате высоких налогов и стал нищим но карту не стал продавать пока в один прекрасный день к нему не подошли вы и уже когда я собирался подойти к нему пришли вы и все испортили но это уже ничего не меняет ,ведь вы на моем корабле а я учился в лучшей фехтовальной школе(начинается схватка ,из которой вы выходите победителем и прежде чем уйти решаете осмотреть каюту,)
проверив карманы Пижона вы находите записку.
СЖ: После прочтения записки многое становится на свои места оказывается эта карта путь к несметным сокровищам самого Дрейка ,осталось только разгадать загадку ведь сокровища как здесь сказано на одном из островов архипелага ,нда ввязался же я теперь за мной начнется охота они этого просто так не оставят... Я разгадаю загадку...
Второй вариант, в нем вы не узнаете того чтобы могли узнать в первом.
ГГ: никуда я не пойду пока мне не объясните все что вы знаете...
Пижон: В таком случае вы многое теряете.(Пижон убегает на корабль)
Когда вы выйдите на глобальную карту вас атакует корабль по Английским флагом .Уничтожить его вы не сможете ,только взять на абордаж .После удачного Абордажа заходите в каюту капитана а там , сюрприз...
ГГ: да к это ты убил нищего?
Пижон: да это я его убил ,я видел как ты разделался с моей командой...
И пижон убивает себя ,далее вы находите у него записку ,запись в журнале та же что и в первом варианте.
и так со временем когда вы уже разгадали загадку а разгадка остров Теркс в пещере ,отправляйтесь туда.
СЖ: Неужели это и есть сокровища Дрейка да здесь миллионов 5 не меньше...
В пещере к ГГ подходит эстет
Эстет: да к это вы тот самый (Имя персонажа) что убил моего двоюродного брата, я следил за вами ,отлично теперь все сокровища мои но я даю вам шанс остаться в живых. Вы можете сразиться со мной и умереть или сбежать пока сюда не пришло подкрепление.
ГГ: в таком случае я выберу смерть приготовься отправиться вслед за своим братом пижоном.(здесь только один вариант другого нет)
Эстет: ты еще будешь молить о пощаде у моих ног...
Начался бой в ходе которого вы побеждаете Эстета...
после его убийства вы можете осмотреть сундуки в пещере(после того как все соберете выйдете из пещеры при выходе вам добавится 5 миллионов пиастров.
СЖ: Вот я и выяснил все теперь сокровища Дрейка мои навряд ли теперь кто-то продолжит охоту за мной когда увидит что все сокровища просто вымысел ,ведь я ничего не оставил...
После выхода из бухты к вам будет приближаться эскадра мановаров вы можете еще и захватить несколько ,но на квест это не повлияет ведь он закончен...


Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.


Сообщение отредактировал Капитан-Блад - Понедельник, 25.10.2010, 19:03
Vaas_MontenegroДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:20 | Сообщение # 158
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Капитан-Блад, все квесты нужно отправлять по почте адмиралу!





ASSASSIN
Капитан-БладДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:30 | Сообщение # 159
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
ASSASSIN, просто я не знал вот и скопировал сюда если еще что-то буду писать то только по почте отправлять не могу мейл подтвердить вот и все.

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
СтражДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:49 | Сообщение # 160
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
во забабахал me me

Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Идеи по небольшим мини-квестам жителей колоний!
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!