Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Корсары: История пирата (v0.3) (аддон для ГПК)
Корсары: История пирата (v0.3)
korsary4Дата: Понедельник, 03.05.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Корсары: История пирата (v0.3)




Официальный сайт: hotp-addon.com

Корсары: История пирата (v0.3) Питер Хейн
- наследник голландского торгового рода, порядочный и добродушный с благородной душой и отважным сердцем. Однако жизнь не баловала его, и похоже сеньорита фортуна весьма не благосклонна к юному голландцу. Потеряв семью и возлюбленную, Пит оказался в весьма щекотливом положении за много миль от родного дома.

Скриншоты Корсары История пирата v0.3







Полный список изменений:

1. Добавлено 18 кораблей.
2. 75 новых эмблем на паруса.
3. Озвучены события в открытом море (подъем/спуск парусов и т.д.)
4. Дно корабля обрастает. Кренгование можно делать на любой верфи.
Обрастание дна влияет на скорость и маневренность судна.
5. Около 100 единиц холодного оружия. Добавлены характеристики "Блок" и "Пробой блока".
6. Более 50 единиц огнестрельного оружия, включая мушкеты и многоствольные пистолеты. Добавлена вероятность осечки оружия.
7. Офицеров можно назначить только на должность по специализации (основная или второстепенная профессия).
Абордажником можно назначить любого. Информация о профессии офицера добавлена в форму F2 вместо поля "Звание"
и на форму назначения офицера.
8. В джунглях могут попадаться враждебные индейцы.
9. Патрули в джунглях не стоят на месте.
10. Переделан алгоритм выдачи лута трупам.
11. Полоски состояния над кораблями в море теперь видны только на сложностях "Матрос" и "Боцман".
12. Убрана полоска энергии противников во время сухопутных поединков.
13. Изменена логика предметов в сундуках.
14. Изменена ночевка в таверне. Теперь за 10 монет комната снимается на 24 часа (т.е. в течение 24 часов двери в комнату остаются открыты).
Отдыхать через интерфейс, вызываемый действием возле кровати, от 1 до 24 часов.
15. Добавлена французская колония на Доминику.
16. Отключена выдача/покупка патентов (убраны нац. линейки ГПК)
17. Убраны доп. квесты ГПК:
- Корабль призрак;
- Зачарованный город;
- Убить всех нищих;
- Квест аскольда;
18. В столицы (Виллемстад, Форт-де-Франс, Порт-Роял, Гавану), добавлены новые НПС - главы банкирских домов (ПОКА, только для Голландского сюжета)
19. Новая система калибров орудий: 6, 9, 12, 18, 24, 32, 42 фт. Кулеврины макс. калибр 18. На кораблях макс. возможный калибр = 24, (32 и 42 только у фортов)
20. Чем меньше калибр орудий, тем дальше они стреляют. У форта стационарная артиллерия - крупного калибра и дальнобойная.
21. Полный ре-баланс кораблей. Переработаны все характеристики.
22. Заголовки сюжетных квестов в судовом журнале выделены желтым цветом.
23. Текстуры для солдат и офицеров взяты из модов Black Mark Studio (отдельное им спасибо, за согласие на использование).
24. Уменьшена в 4-е раза стоимость кораблей при продаже на верфи.
25. Добавлено немного спецэфектов во время штурма городов.
26. Смена геральдики парусов через интерфейс. Доступны только гербы нации главного героя. (Если ГГ француз, английские и т.д. гербы недоступны).
27. Голландский сюжет закончен.
28. Навигация штурмана не влияет на штраф в PIRATES. Если у ГГ корабль, не подходящий ему по навигации, штрафы в PIRATES начисляются.
29. Переделанные локации абордажа. Теперь абордаж стал масштабнее.
30. В сундуке каюты абордируемого корабля лежат сбережения поверженного капитана.
31. Золото и серебро теперь не перевозят как пшеницу. Хотите большой куш? Ищите золотые караваны.
32. Добавлен новый тип офицеров: 1-й помощник. Его можно назначить только абордажником, но когда встает вопрос "Кого назначить капитаном на захваченный корабль?" - лучшей кандидатуры не найти.
Других офицеров назначать капитанами кораблей теперь нельзя.
33. Введено кол-во денег у магазина. Теперь не каждый магазин в состоянии скупить товар с трюмов 5 мановаров.
34. Добавлено два новый генераторов для плохих парней. Попадается в пиратских тавернах и на улицах пиратских поселений у пиратов, похожих на офицеров.
35. В морских сражениях появилась маленькая вероятность гибели офицеров от "залетного" ядра.
36. 16 новых дополнительных квестов.

Установка:
1. Скачать образ
2. Монтировать образ в Alochol или Daemon Tools
3. Запустить Setup.exe
4. Установить в папку с игрой Корсары: Город Потерянных кораблей версии 1.2.12
5. Запускать с ярлыка на рабочем столе или через меню "Пуск" или из папки с игрой, файл - engine2.exe

Внимание! После установки данного дополнения игра в оригинальную игру Корсары: Город Потерянных Кораблей невозможна.

Скачать аддон Корсары: История пирата (v0.3)

Скачать с народ.ру (Спасибо Весёлый_Роджер за ссылку)

Прикрепления: 5638319.jpg (330.0 Kb) · 3201045.jpg (123.4 Kb) · 8282877.jpg (133.8 Kb) · 1614183.jpg (180.3 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
СафкаДата: Вторник, 04.05.2010, 19:37 | Сообщение # 41
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Adept, jokingly мы ждем твоей отчетности по этому поводу
MikadoДата: Вторник, 04.05.2010, 20:42 | Сообщение # 42
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
ну я пока благодаря лоции,обхожу все мели успешно keith

Нормальные Герои всегда идут в обход! ася- 550543039
Полундра!!!Справа по борту береговой патруль с синими мигалками!!!
ГудзонДата: Вторник, 04.05.2010, 22:35 | Сообщение # 43
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (Markoff)
Зачем мне рвать задницу и делать лучше??

А Вас Сударь никто не засталяет ЭТО делать))))


Любителям подколоть ------> Шервуд!!!



Stail-DiДата: Вторник, 04.05.2010, 23:21 | Сообщение # 44
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 126
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Да почитал я тут и понял "не делай добра не получишь зла" да мы вообще должны быть благодарны что ребята время свое убивают на эти аддоны а вы тут как старые бабки тота им не нравится это им не нравится ... вы перед подъездом сядьте семечки грызите и перемывайте всем кости или мужиков включите "космические корабли падают" а тут им аддон без глюков полавай

В жизни можно попробовать все но некоторые вещи только один раз

MikadoДата: Среда, 05.05.2010, 01:20 | Сообщение # 45
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
согласен с предыдущим,фточку Pirat6

Нормальные Герои всегда идут в обход! ася- 550543039
Полундра!!!Справа по борту береговой патруль с синими мигалками!!!
GotfreeДата: Среда, 05.05.2010, 19:34 | Сообщение # 46
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Весьма и весьма перспективная идея, как и сам проект.Должен признать, что как оно ни есть - сыровато, но ведь это лишь 0.3 версия, для показа широким массам, мнение которых бывает отнюдь не снисходительным, к данного рода проектам.Очень заинтригован самой задумкой, пока-что почти не реализованной, хотелось бы видеть продолжение.
Не стоит слишком прислушиваться к различного рода комментариям - только брать из них нужное, что пригодится в дальнейшей доработке проекта.В любом случае, если моих способностей хоть в чем-то хватит, с радостью бы помог реализацией и прочими работами, вспомогательного характера.Продолжайте! Pirat6


Сообщение отредактировал Gotfree - Четверг, 06.05.2010, 16:37
СафкаДата: Среда, 05.05.2010, 20:07 | Сообщение # 47
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (Stail-Di)
а тут им аддон без глюков полавай

не одного такого не видел, поэтому считаю принять как должное все глюки и т.д. и т.п. думаю когда нить ребята сделают такой аддон в котором не сможем заметить каких либо недочетов -give_rose-
dumbassДата: Среда, 05.05.2010, 20:42 | Сообщение # 48
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
а мне как то не очень понравился=(
в начале,когда на корабль нападают пираты.. -чё за баги?

меня тут же убивают=(слишком много их=(


когда же выйдет патч на ПС?
СафкаДата: Среда, 05.05.2010, 20:51 | Сообщение # 49
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (dumbass)
а мне как то не очень понравился=(

кто не очень понравился?
Cadet85Дата: Среда, 05.05.2010, 21:18 | Сообщение # 50
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Stail-Di)
Да почитал я тут и понял "не делай добра не получишь зла" да мы вообще должны быть благодарны что ребята время свое убивают на эти аддоны а вы тут как старые бабки тота им не нравится это им не нравится ... вы перед подъездом сядьте семечки грызите и перемывайте всем кости или мужиков

Вот на 200% согласен!!!
Я начал играть еще в 1-ую версию. Аддон и тогда уже очень был интересен, но забагован и играть было невозможно. А сейчас второй день играю и очень нравится. В нем есть атмосфера, он интересен, а музыка- я обожаю треки из ПКМ (фильм). Кто-то писал "вернемся к ГПК". Я вот тоже после КПС (тормоза в боевках как у всех вернулся- не то). А КИП пока классно. Поиграйте, не критикуйте сразу
По началу можно начинать помогать торговцу, но плыть с ним не надо (при абордаже будет баг), а вот пойти по пути "сам выберусь" интересно. Поболтайте с пьянью в таверне они дадут наводку, а проходя квест поимеете классного абордажника.
У меня такие вопросы: Где можно встретить именно первого помощника. А то как-то с наличностью плохо. thumbs1
.


Michel
MikadoДата: Среда, 05.05.2010, 22:03 | Сообщение # 51
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
у меня 30 лвл и встретил только одного старпома,в самом начале,пришлось под него лояльность качать с офами канешно перебор(пламя толедо,офигенное средство убеждения) me

Нормальные Герои всегда идут в обход! ася- 550543039
Полундра!!!Справа по борту береговой патруль с синими мигалками!!!


Сообщение отредактировал Mikado - Среда, 05.05.2010, 22:05
СафкаДата: Среда, 05.05.2010, 22:07 | Сообщение # 52
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Mikado, можешь сейв кинуть, я сам не играю в эту версию, но установлена, так для интереса посмотреть хочется -give_rose-
MikyДата: Среда, 05.05.2010, 22:36 | Сообщение # 53
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Как бы убрать убиство своих офицеров ядром по голове? Моего классного абордажника уже пытались замочить. Пусть тогда и у меня будет возможность замочить вражину ядром по голове. А осечки на непись распространяются?
У меня есть сейв хороший, но там непроходимый Болтон. Можно его харю убрать? И ещё раз про лохмотья.
Спасибо.


Просто так только кошки ро'дятся.

Сообщение отредактировал Miky - Среда, 05.05.2010, 22:37
MikadoДата: Четверг, 06.05.2010, 00:27 | Сообщение # 54
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
к сожалению сейвы несохранил,игру удалил т.к установил КПС,появились мыслишьки насчет уменьшения глюков -give_rose-

Нормальные Герои всегда идут в обход! ася- 550543039
Полундра!!!Справа по борту береговой патруль с синими мигалками!!!
СафкаДата: Четверг, 06.05.2010, 09:32 | Сообщение # 55
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Mikado, жаль конечно ((((
AdeptДата: Четверг, 06.05.2010, 14:28 | Сообщение # 56
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Stail-Di)
Да почитал я тут и понял "не делай добра не получишь зла" да мы вообще должны быть благодарны что ребята время свое убивают на эти аддоны а вы тут как старые бабки тота им не нравится это им не нравится ... вы перед подъездом сядьте семечки грызите и

ДА ,сидите ,наслаждайтесь багами ,ждите патчей по 3 месяца ,материтесь на лаги ,от которых только К А Д помогает .....Конечно,чужой труд надо уважать ,а не только пользоваца им,но сперва видеть список исправлений и дату выхода ,а зетем не понимать ,к чему это писано -ТУПО!лично я никого их делать (аддоны) не заставляю ,хотят -пусть делают ,но не надо кормить^^ обещаниям исправления ...Заметьте ,все последние аддоны имеют как минимум 1-2 бага ,от которых теряеца смысл игры...МОРАЛЬ -делайте реже ,но лучше! Сделайте все ОДИН аддон но с СЮЖЕТОМ и большим кол -вом новых квестов как ТДМ)И сразу кидайте патчи-без них пара уцелевших глюков портит настроение(((


Ordnyng muss sein
DolphinДата: Четверг, 06.05.2010, 23:37 | Сообщение # 57
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Крутой отзыв :) И, судя по всему, от человека, который эти злобные баги в глаза не видел (читай - не играл), а уже вскипел от негодования ))))

Quote (Adept)
я никого их делать (аддоны) не заставляю

А я никого не заставляю в них играть :) Все очень просто.

Мораль никакую выводить не буду, я не такой "высокий" маролист как предыдущий оратор ))))))))


AdeptДата: Пятница, 07.05.2010, 11:16 | Сообщение # 58
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Dolphin)
Крутой отзыв :) И, судя по всему, от человека, который эти злобные баги в глаза не видел (читай - не играл), а уже вскипел от негодования ))))

Прошел все ,кроме ветер свободы и Корсары 2[

Quote (Dolphin)
Мораль никакую выводить не буду, я не такой "высокий" маролист как предыдущий оратор ))))))))

А что ,мОралист хуже ,чем человек которого качество игры не волнует и вообще все пох..?


Ordnyng muss sein
DolphinДата: Пятница, 07.05.2010, 11:30 | Сообщение # 59
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Quote (Adept)
Прошел все ,кроме ветер свободы и Корсары 2[

Молодец, вон там, на полке, два пирожка - возьми средний.

ИП ты тоже уже прошел? Привет лунатикам! Тут тема не про все, кроме Ветер Свободы и Корсары 2, а про конкретную модификацию - "История пирата"

Просто бесят такие "знатоки" игр, которые продукт в глаза не видели, а орут во всю Ивановскую - "ГАВНО!!!"

Критика должна быть конструктивной. Конкретнее - почему "гавно", что не понравилось, какие именно баги так раздражают? Вот Вы лично, сколько багов поймали в ИП?

Quote (Adept)
А что ,мОралист хуже ,чем человек которого качество игры не волнует и вообще все пох..?

Хуже, если он считает себя таковым, хотя на самом деле, оным не является...

От Ваших коментариев дурно пахнет...




Сообщение отредактировал Dolphin - Пятница, 07.05.2010, 11:39
FroL93Дата: Пятница, 07.05.2010, 12:36 | Сообщение # 60
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
уряяяяя Pirat6

Мы делили апельсин......Много наших полегло!
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Корсары: История пирата (v0.3) (аддон для ГПК)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!