Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Корсары: История пирата (v0.3) (аддон для ГПК)
Корсары: История пирата (v0.3)
korsary4Дата: Понедельник, 03.05.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Корсары: История пирата (v0.3)




Официальный сайт: hotp-addon.com

Корсары: История пирата (v0.3) Питер Хейн
- наследник голландского торгового рода, порядочный и добродушный с благородной душой и отважным сердцем. Однако жизнь не баловала его, и похоже сеньорита фортуна весьма не благосклонна к юному голландцу. Потеряв семью и возлюбленную, Пит оказался в весьма щекотливом положении за много миль от родного дома.

Скриншоты Корсары История пирата v0.3







Полный список изменений:

1. Добавлено 18 кораблей.
2. 75 новых эмблем на паруса.
3. Озвучены события в открытом море (подъем/спуск парусов и т.д.)
4. Дно корабля обрастает. Кренгование можно делать на любой верфи.
Обрастание дна влияет на скорость и маневренность судна.
5. Около 100 единиц холодного оружия. Добавлены характеристики "Блок" и "Пробой блока".
6. Более 50 единиц огнестрельного оружия, включая мушкеты и многоствольные пистолеты. Добавлена вероятность осечки оружия.
7. Офицеров можно назначить только на должность по специализации (основная или второстепенная профессия).
Абордажником можно назначить любого. Информация о профессии офицера добавлена в форму F2 вместо поля "Звание"
и на форму назначения офицера.
8. В джунглях могут попадаться враждебные индейцы.
9. Патрули в джунглях не стоят на месте.
10. Переделан алгоритм выдачи лута трупам.
11. Полоски состояния над кораблями в море теперь видны только на сложностях "Матрос" и "Боцман".
12. Убрана полоска энергии противников во время сухопутных поединков.
13. Изменена логика предметов в сундуках.
14. Изменена ночевка в таверне. Теперь за 10 монет комната снимается на 24 часа (т.е. в течение 24 часов двери в комнату остаются открыты).
Отдыхать через интерфейс, вызываемый действием возле кровати, от 1 до 24 часов.
15. Добавлена французская колония на Доминику.
16. Отключена выдача/покупка патентов (убраны нац. линейки ГПК)
17. Убраны доп. квесты ГПК:
- Корабль призрак;
- Зачарованный город;
- Убить всех нищих;
- Квест аскольда;
18. В столицы (Виллемстад, Форт-де-Франс, Порт-Роял, Гавану), добавлены новые НПС - главы банкирских домов (ПОКА, только для Голландского сюжета)
19. Новая система калибров орудий: 6, 9, 12, 18, 24, 32, 42 фт. Кулеврины макс. калибр 18. На кораблях макс. возможный калибр = 24, (32 и 42 только у фортов)
20. Чем меньше калибр орудий, тем дальше они стреляют. У форта стационарная артиллерия - крупного калибра и дальнобойная.
21. Полный ре-баланс кораблей. Переработаны все характеристики.
22. Заголовки сюжетных квестов в судовом журнале выделены желтым цветом.
23. Текстуры для солдат и офицеров взяты из модов Black Mark Studio (отдельное им спасибо, за согласие на использование).
24. Уменьшена в 4-е раза стоимость кораблей при продаже на верфи.
25. Добавлено немного спецэфектов во время штурма городов.
26. Смена геральдики парусов через интерфейс. Доступны только гербы нации главного героя. (Если ГГ француз, английские и т.д. гербы недоступны).
27. Голландский сюжет закончен.
28. Навигация штурмана не влияет на штраф в PIRATES. Если у ГГ корабль, не подходящий ему по навигации, штрафы в PIRATES начисляются.
29. Переделанные локации абордажа. Теперь абордаж стал масштабнее.
30. В сундуке каюты абордируемого корабля лежат сбережения поверженного капитана.
31. Золото и серебро теперь не перевозят как пшеницу. Хотите большой куш? Ищите золотые караваны.
32. Добавлен новый тип офицеров: 1-й помощник. Его можно назначить только абордажником, но когда встает вопрос "Кого назначить капитаном на захваченный корабль?" - лучшей кандидатуры не найти.
Других офицеров назначать капитанами кораблей теперь нельзя.
33. Введено кол-во денег у магазина. Теперь не каждый магазин в состоянии скупить товар с трюмов 5 мановаров.
34. Добавлено два новый генераторов для плохих парней. Попадается в пиратских тавернах и на улицах пиратских поселений у пиратов, похожих на офицеров.
35. В морских сражениях появилась маленькая вероятность гибели офицеров от "залетного" ядра.
36. 16 новых дополнительных квестов.

Установка:
1. Скачать образ
2. Монтировать образ в Alochol или Daemon Tools
3. Запустить Setup.exe
4. Установить в папку с игрой Корсары: Город Потерянных кораблей версии 1.2.12
5. Запускать с ярлыка на рабочем столе или через меню "Пуск" или из папки с игрой, файл - engine2.exe

Внимание! После установки данного дополнения игра в оригинальную игру Корсары: Город Потерянных Кораблей невозможна.

Скачать аддон Корсары: История пирата (v0.3)

Скачать с народ.ру (Спасибо Весёлый_Роджер за ссылку)

Прикрепления: 5638319.jpg (330.0 Kb) · 3201045.jpg (123.4 Kb) · 8282877.jpg (133.8 Kb) · 1614183.jpg (180.3 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AdeptДата: Пятница, 07.05.2010, 13:12 | Сообщение # 61
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Dolphin)
Критика должна быть конструктивной. Конкретнее - почему "гавно", что не понравилось, какие именно баги так раздражают? Вот Вы лично, сколько багов поймали в ИП?

Персонаж "застревает" в стенах( Перезагруз помогает но не не всегда-доходит до перегрузки компа(
На мой комп и ГПК грешить не стоит- ГПК купленная лицуха ,без тормозов даже ПС тянули да и комп без лагов ГТА 4 тянет

Quote (Dolphin)
Молодец, вон там, на полке, два пирожка - возьми средний.

Язык у тебя острый ,а у меня ж..а небритая...

Quote (Dolphin)
От Ваших коментариев дурно пахнет...


Попрошу более конструктивную критику)

Quote (Dolphin)
ИП ты тоже уже прошел? Привет лунатикам! Тут тема не про все, кроме Ветер Свободы и Корсары 2, а про конкретную модификацию - "История пирата"

эта конкретная модификация только 0.1 и 0.2 была на 2.5(Привет ,ветер свободы!) а только 0.3 на 2.8

Добавлено (07.05.2010, 13:12)
---------------------------------------------
P.S.баги есть везде ,но где -то их исправляют ,а во многих аддонах только обещают(


Ordnyng muss sein
DolphinДата: Пятница, 07.05.2010, 13:58 | Сообщение # 62
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Quote (Adept)
Персонаж "застревает" в стенах

о разных играх наверное говорим...

Quote (Adept)
Язык у тебя острый ,а у меня ж..а небритая...

Судя по проблемам, жить тебе несладко...

Quote (Adept)
Попрошу более конструктивную критику)

Так а я все сказал - читай выше, там все написано, и мотай на ус, нет усов - мотай на уши, вырастут усы - перемотаешь.

ЗЫ
Можешь не стараться и не озощраться в красноречии, общение с тобой меня утомило. Убеждать тебя в чем-то нет ни смысла, ни желания. Если тратить время на общение со стенкой, можно опуститься до уровня, тебе известного.




Сообщение отредактировал Dolphin - Пятница, 07.05.2010, 14:07
GotfreeДата: Пятница, 07.05.2010, 14:39 | Сообщение # 63
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Ребята, похоже сильно отошли от темы, плюс ко всему еще и с троллингом.
Поиграл еще чуток - понравилось, правда достаточно досадно, что баги есть.Хорошо хоть, их можно кое-как обойти.В будущем хотелось бы увидеть что-то на подобии частной собственности, на любом из островов архипелага, а может и постройкой дома/лачуги где-либо.Знаю, что сложно но у каждого аддона своя визитная карточка(На пример постройка колоний в пс), а подкрепление этого фактора, маленькими вкусностями весьма и весьма изменила бы всю картину в целом.


Сообщение отредактировал Gotfree - Пятница, 07.05.2010, 14:43
MikyДата: Пятница, 07.05.2010, 20:18 | Сообщение # 64
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
А у меня после взятия квеста Помощь церкви в характеристиках перса минуса красные появились???
А у Вас?
Спасибо.


Просто так только кошки ро'дятся.
DolphinДата: Пятница, 07.05.2010, 22:01 | Сообщение # 65
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: В открытом море
В ПИРАТЕС? Это не из-за квеста. Это штраф на управление кораблем, который не подходит по Навигации...

ГудзонДата: Суббота, 08.05.2010, 09:28 | Сообщение # 66
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (korsary4)
4. Дно корабля обрастает. Кренгование можно делать на любой верфи.

Мне одно непонятно, как расчитывается обрастание дна??? У меня был шок когда я сделав кренигование в Кюросао и дойдя до Мартиники получил подарок ввиде 78% ракушек на днище jokingly


Любителям подколоть ------> Шервуд!!!



MikyДата: Суббота, 08.05.2010, 15:38 | Сообщение # 67
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Dolphin, это не корабль виноват. Я на нём с самого начала аддона. Всё было нормально. Правда, я не стал валить сектанта в таверне. ???

Просто так только кошки ро'дятся.
DolphinДата: Суббота, 08.05.2010, 18:50 | Сообщение # 68
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Так может у тебя здоровье ухудщилось? Это и в ГПК было...

терминаторДата: Суббота, 08.05.2010, 21:39 | Сообщение # 69
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Да с ракушками переборщили

Айл би бэк (Х_Х) ...
MikyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:06 | Сообщение # 70
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Dolphin, поп говорит,что здоровье у меня отличное.

Просто так только кошки ро'дятся.
BritneyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:42 | Сообщение # 71
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: В открытом море
поп тебе чешит jokingly

а касаемо самого адона...
ну не знаю... много таково чего делать абсолютно не стоило...
кренгование "да" но не до такойже степени...
более четкое распределение офов "да" но накую спрашивается брать фичу которая была в самых первых корсарах с старпомом? это же бред!!!
да и в описании написано что гамазины теперь обладают определенной покупной способностью и мол врядли смогут скупить товар с 5 самоваров... так канешнА! откуда 5 самоваров возьмутся???? больше одной лохани хрен захватиш... jokingly


Oops i ...
терминаторДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:46 | Сообщение # 72
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Мне к словам Britny добавить нечево

Айл би бэк (Х_Х) ...
DolphinДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:58 | Сообщение # 73
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: В открытом море
:) Это все с непривычки

Quote (Britney)
это же бред

бред - это для ленивых игроков )))

Quote (терминатор)
больше одной лохани хрен захватиш...

А вот это действительно - бред. Найми себе 5 1-ых помощников и захватывай себе на здоровье 5 кораблей...

ЗЫ
Вообще ИП это НЕ ГПК, так что привыкайте, чем дальше, тем больше будет по другому.




Сообщение отредактировал Dolphin - Воскресенье, 09.05.2010, 16:12
терминаторДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:04 | Сообщение # 74
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Да ты папутал уважаемый я слово лохань вобще не употребляю

Айл би бэк (Х_Х) ...
DolphinДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:12 | Сообщение # 75
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Это не я попутал, это форум попутал. Я выделил в ее посте фразу и нажал "Цитировать"...

Cadet85Дата: Понедельник, 10.05.2010, 01:25 | Сообщение # 76
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вот действительно правильно Дельфин говорит, что создается впечатление о критике людей не игравших в 0.3 версию. Да классно получилось. Сейчас ведь не во что играть ( я про серию корсары). ну что изменит так ожидаемый мод от Блэк марков. А это аддон. С сюжетом с интересными дополнительными квестами. А озвучка, а музыка. Я до 20 уровня дошел, не вылетал. баг только при аборадаже всамом начале если пойти по ветке и поплыть с голандским торговцем (это при зависании между локациями на корабле), так он обходится и даже интересней(где еще такого абордажника как Ижорин взять). Правильно скачайте,установите и понравится. Я кстати очень критиковал 0.1 и 0.2. а третья боюсь сглазить хорошая игрушка. Еще и еще раз спасибо Дельфину и разработчикам. А вот Эдди и Акелла нехорошие люди (это я применительно к КПС). thumbs1

Michel

Сообщение отредактировал Cadet85 - Понедельник, 10.05.2010, 01:26
ruljaДата: Понедельник, 10.05.2010, 09:06 | Сообщение # 77
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (Cadet85)
Вот действительно правильно Дельфин говорит, что создается впечатление о критике людей не игравших в 0.3 версию. Да классно получилось. Сейчас ведь не во что играть ( я про серию корсары). ну что изменит так ожидаемый мод от Блэк марков. А это аддон. С сюжетом с интересными дополнительными квестами. А озвучка, а музыка. Я до 20 уровня дошел, не вылетал. баг только при аборадаже всамом начале если пойти по ветке и поплыть с голандским торговцем (это при зависании между локациями на корабле), так он обходится и даже интересней(где еще такого абордажника как Ижорин взять). Правильно скачайте,установите и понравится. Я кстати очень критиковал 0.1 и 0.2. а третья боюсь сглазить хорошая игрушка. Еще и еще раз спасибо Дельфину и разработчикам. А вот Эдди и Акелла нехорошие люди (это я применительно к КПС). thumbs1

Вернее не куда!
MikyДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:28 | Сообщение # 78
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
При абордаже абордажники стоят как истуканы, покуда им кто нить по балде не вмажет.
А Ижорин от меня смотался, хоть и репа у меня герой.


Просто так только кошки ро'дятся.
Vlad49Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:43 | Сообщение # 79
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
ребят что лучше проклятые судьбой или история пирата???? только не пишите на любителя попробуйте аргументировать просто стоит ли мне заморачиваться со сносом пс ради этого аддона

Сообщение отредактировал Vlad49 - Понедельник, 10.05.2010, 14:43
DolphinДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:53 | Сообщение # 80
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Зачем сносить-то? Поставь рядом еще одну ГПК и установи туда адд-он.

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Корсары: История пирата (v0.3) (аддон для ГПК)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!