Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Assassin's Creed III (Все о третьей части серии - Assassin's Creed 3)
Assassin's Creed III
АришокДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Assassin's Creed III



Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Жанр игры: Action Adventure

Дата выхода игры: запланирована на 30 октября 2012 года для консолей. На PC игра выйдет 20 ноября 2012 в США и 23 ноября 2012 в Европе.

Статус игры: в разработке

Платформа: PC PS3 Xbox360


Видеоролики:









Прикрепления: 9362599.jpg (52.4 Kb)



The_JokerДата: Пятница, 02.03.2012, 22:50 | Сообщение # 141
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
CaptainBleikk, ну если человек знает историю, то компьютерные игры он воспринимает как обычное развлечение... =)

Quote (PIRATIK)
ну я бы не так сказал...да в игре его показали с кошмарной стороны... но его любили за щедрость и внимательность к нуждам. Он хотел объединить Италию, но ему это не удалось...

противоречишь самому себе.




DantessДата: Пятница, 02.03.2012, 22:53 | Сообщение # 142
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Watson, где ты нашел противоречия? -give_rose-

The_JokerДата: Пятница, 02.03.2012, 22:58 | Сообщение # 143
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (PIRATIK)
ну я бы не так сказал...


Quote (PIRATIK)
.да в игре его показали с кошмарной стороны...

Quote (PIRATIK)
но его любили за щедрость и внимательность к нуждам.

Quote (PIRATIK)
Он хотел объединить Италию, но ему это не удалось...

Сначала ты со мной не согласен,

Quote (PIRATIK)
ну я бы не так сказал...

Потом сразу же начинает восхвалять Чезаре. Тебе нужно ещё подробней?




DantessДата: Пятница, 02.03.2012, 23:02 | Сообщение # 144
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Watson, я не согласен с тем что ты всех ровняеш под один шаблон.

korsary4Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:08 | Сообщение # 145
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Для тех кто сомневается в анонсе: http://assassinscreed.ubi.com/ac/en-US/index.aspx - идет отсчет.
================================================
первые скриншоты и несколько артов Assassin's Creed III












Прикрепления: 5510640.jpg (37.4 Kb) · 5156312.jpg (79.7 Kb) · 2869139.jpg (64.5 Kb) · 2174062.jpg (125.9 Kb) · 1960439.jpg (110.7 Kb) · 7918628.jpg (127.7 Kb) · 2303470.jpg (253.0 Kb) · 6797364.jpg (123.0 Kb) · 8014827.jpg (69.0 Kb) · 0327094.jpg (212.3 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DantessДата: Пятница, 02.03.2012, 23:11 | Сообщение # 146
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Значит опять появится возможность передвигатся на лошадях)



Сообщение отредактировал PIRATIK - Пятница, 02.03.2012, 23:12
DiKДата: Пятница, 02.03.2012, 23:41 | Сообщение # 147
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
korsary4, спасибо за скрины и арты)))

По скринам можно понять, что с лазаньем по крышам покончено, теперь ассасин будет лазить по деревьям в девственных лесах и заснеженных скалах.

Имя у героя думаю будет индейское, нечто вроде "Орлиный глаз", "Орлинный взор" или по старинке "Парящий орёл", только на каком-нибудь индейском диалекте.


The_JokerДата: Пятница, 02.03.2012, 23:43 | Сообщение # 148
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
По скринам можно понять, что с лазаньем по крышам покончено

очень врядли, ведь это одно из больших особенностей серии.






Сообщение отредактировал Watson - Пятница, 02.03.2012, 23:44
DantessДата: Пятница, 02.03.2012, 23:50 | Сообщение # 149
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
скорей просто добавят возможность лазанье по деревьям....может у него появится типа лассо, или какое-то приспособление)

DiKДата: Пятница, 02.03.2012, 23:54 | Сообщение # 150
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Watson)
очень врядли, ведь это одно из больших особенностей серии.


Ну, я не знаю. Просто в предыдущих сериях в артах и скринах обязательно были показаны элементы паркура, а на этих скринах такого нет.

Скрин, где ассасин прячется от идущих по дороге британцев в точности напоминает мне фильм "Патриот", где главный герой в исполнении Мела Гибсона, так же прятался за деревом, стрелял из винтовки по британцам, а потом пошел в рукопашку с томагавком в руках. В этом фильме, кстати, он мстит британцам за смерть сына. Что-то похожее надо ждать в Ассасине.


The_JokerДата: Суббота, 03.03.2012, 00:19 | Сообщение # 151
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
Что-то похожее надо ждать в Ассасине.

Жень, ты думаешь в "креслах" юбиков нубы одни сидят?) Это слишком банально, думаешь они об этом не знают? Индеец-американец мстит британцам за убийство своей семьи... Это слишком банально, тем более это повторит AC2, и я более чем уверен что юбики это знают. А вообще моё предсказанье таково... Каким бы нибыл AC3, вы все будете в него играть... )) В первые дни все будут писать "Классс игруха! Ваще норм!", а потом уже будут критиковать.... =)




CaptainBleikkДата: Суббота, 03.03.2012, 10:22 | Сообщение # 152
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
на 5 скрине он на оленя/лося охотится? jokingly
DantessДата: Суббота, 03.03.2012, 10:24 | Сообщение # 153
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
CaptainBleikk, ну может будет задание на проверку, типа застрелить оленя или зайца

DiKДата: Суббота, 03.03.2012, 11:21 | Сообщение # 154
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Watson)
Жень, ты думаешь в "креслах" юбиков нубы одни сидят?


Нет, но в "Откровениях" они очень поленились. Сюжет Эцио ничем особенным не отличается от Бразерхуда, то же восстановление города, борьба с правителями тамплиерами. В Бразерхуде это было интересно, а тут уже нет. Дополнительные миссии за фракции были убраны, непонятно почему. Сюжет Альтаира вообще полностью скопирован с книги.

Я надеюсь, что на "Откровениях" они просто экономили силы на третью часть. Играть то естественно будем все, но если нам обещали большой сюжет за Деза, то за этого индейского юношу будет сюжет поменьше.
Место действий у Деза, я уверен, тоже будет США, там он найдёт что-то (что будет связанно с предком индейцем) и спасёт мир. Хотя, зная юбиков, можно ожидать неожиданный поворот. Например: Случится МегаКилл и все крякнут. Хотя такое невозможно, поскольку сюжет связан с Америкой, а она, как известно, всегда спасает мир.


SticsДата: Суббота, 03.03.2012, 13:46 | Сообщение # 155
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Мы будем заниматься массовым экстреминатусом всех бритосов как и всех тамплиеров. А Дезмонд будет искать себе новую подругу, ибо стараую по пьяне прирезал, но т.к. свидетелей не было, то все счастливы!


adventuregalleyДата: Суббота, 03.03.2012, 15:42 | Сообщение # 156
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Новая информация

Предположение о том, что главный герой Assassin's Creed 3 будет индейцем, оказалось правдой лишь наполовину. В семье хашашина Коннора — именно так зовут протагониста игры — коренной американкой уродилась только его мать, тогда как в отце бурлила кровь истинного англичанина.

Детство очередной предок Дезмонда провел на территории Америки в племени могавков, но все изменилось, когда на его деревню напали колонисты (действие игры происходит в 1753 – 1783 годах во времена так называемой Войны за независимость США) и сожгли ее дотла. Главным мотиватором на жизненном пути Коннора, вооруженного томагавком и скрытым клинком, послужит, естественно, месть.

"Плохие" и "хорошие" будут как на одной стороне конфликтующих, так и на другой. Подобно предыдущим играм серии, в перечень персонажей Assassin's Creed 3 затесались довольно известные личности, такие как Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин и Чарльз Ли.

Очаги сюжетных событий триквела будут расположены в двух городах: Бостоне и Нью-Йорке. Игровой мир обещает превзойти Assassin's Creed: Brotherhood в 1,5 раза. Система быстрого перехода с одной локации на другую? В наличии.

Одним из способов добычи ресурсов в игре станет охота на животных.

Движок Anvil, легший в Assassin's Creed 3, не нов, но значительно обновлен, что позволит разработчикам устраивать на экране масштабные баталии с участием огромного количества людей и придавать отдельным лицам еще более высокий уровень детализации.

Осталось дожить до понедельника: помимо формального анонса игры, скорее всего, именно в этот день мы увидим ее дебютный трейлер.


Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.


Сообщение отредактировал adventuregalley - Суббота, 03.03.2012, 15:43
DiKДата: Суббота, 03.03.2012, 16:02 | Сообщение # 157
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (adventuregalley)
Детство очередной предок Дезмонда провел на территории Америки в племени могавков, но все изменилось, когда на его деревню напали колонисты (действие игры происходит в 1753 – 1783 годах во времена так называемой Войны за независимость США) и сожгли ее дотла. Главным мотиватором на жизненном пути Коннора, вооруженного томагавком и скрытым клинком, послужит, естественно, месть.


Ну и кто там говорил, что Юбики придумают что-то новое? jokingly Stics и я оказались правы. Нубы сидят в Юбисофте. Герой так-же как и Эцио, будет мстить. Я до этого уже говорил, что у героя отец американец, а мать индианка. Ошибся совсем чуть-чуть.
Радует, что будет убивать не только британцев, но и американцев. Теперь у меня есть даже стимул поиграть.


SticsДата: Суббота, 03.03.2012, 17:21 | Сообщение # 158
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Quote (adventuregalley)
Детство очередной предок Дезмонда провел на территории Америки в племени могавков, но все изменилось, когда на его деревню напали колонисты (действие игры происходит в 1753 – 1783 годах во времена так называемой Войны за независимость США) и сожгли ее дотла. Главным мотиватором на жизненном пути Коннора, вооруженного томагавком и скрытым клинком, послужит, естественно, месть.

Я - прорицатель. А Юбы - нубы. Что и требовалось доказать. Завязка индентична АС 2.



ВарягДата: Суббота, 03.03.2012, 21:21 | Сообщение # 159
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Я после АБК больше ни чему не удивляюсь. Типичная Кал оф Дьюти)


DiKДата: Суббота, 03.03.2012, 22:41 | Сообщение # 160
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (adventuregalley)
В семье хашашина Коннора


Радунхагайду Коннор - вот его полное имя.

Совпало и это моё предположение о дебильном индейском имени означающем "Парящий орёл".

Раньше были слишком лёгкие имена - Альтаир, Эцио, а теперь Радунхагайду jokingly Хрен выговоришь.


Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Assassin's Creed III (Все о третьей части серии - Assassin's Creed 3)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!