Купить Tempest - Pirate City Tempest - игра о пиратах Семь Футов под Килем Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Legend of Grimrock II (adventures on the isle of Nex and in many amazing worlds)
Legend of Grimrock II
LAPPAДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:00 | Сообщение # 941
Матрос
Награды: 2
Статус: В открытом море
Спасибо!

Добавлено (30.06.2019, 00:36)
---------------------------------------------
"Стражи" очень интересный мод! Трудный( пришлось таки группу прокачать, не располагаю большим количеством времени сейчас. Некоторые моменты вообще классные - камень и флейта ,например... Спасибо переводчикам!

MinksДата: Пятница, 05.07.2019, 15:08 | Сообщение # 942
Пороховая обезьяна
Награды: 0
Статус: В открытом море
Здравствуйте, не подскажете, есть ли ролики с прохождением мода The Island of Korus (Остров Корус) ?
По-моему, когда я его пытался пройти первый раз, что-то на ютубе было, а сейчас почему-то ничего найти не получилось.
Мод интересный, но попадаются моменты, которые не понятно как проходить, а бросать жалко. И подсказки вроде бы есть, но сформулированы они так, что понимать их можно очень по-разному. Так по-разному, что это по-разному равнозначно такому слову, как "никак"...,))
Взять хотя бы испытание мага. Имеется портал, закрывающий проход и подсказка в которой написано, что он опустил лук, выбросил 10 стрел и обратил взор на народ. Стрелы в портал с разных позиций и бросал, и стрелял, но никакого народа после этого так и не появлялось...,))
И в локации Озеро для того чтобы добраться к сундуку с решётками нужно нажать 8 плит, а для того, чтобы нажать на 8-ю, нужно снять силовое поле, скормив железной штуковине (забыл как она называется) определённый кинжал. При первой попытке прохождения этого мода, когда я добрался до Озера, этот кинжал у моих разведчиков уже был, а в этот раз я его почему-то не нашёл.

Сообщение отредактировал Minks - Суббота, 06.07.2019, 17:19
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Legend of Grimrock II (adventures on the isle of Nex and in many amazing worlds)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2019

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!