Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Жизнь на суше » Общение » Мистика » Загробная жизнь
Загробная жизнь
Существует ли она,и что по вашему нас ждет?
The_JokerДата: Среда, 04.01.2012, 18:10 | Сообщение # 181
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
Наверное не совсем знаком с понятием "логика".Вот именно,что в этом сообщении говорится всё с логической точки зрения.Уровень жизни в странах,где преобладает атеизм,намного выше религиозных.Страны,где преобладает атеизм,намного больше сочувствуют и реально помогают странам 3-го мира,в отличии от религиозных стран.Это можно оспорить логически?Тем,что нас делает добрее Иисус,это логика?

видно ты не знаком с статистикой друг мой. Атеизма в нашем мире осталось несколько процентов. Вся Европа христианская (в отличии от стран, в котором преобретает популярность мусульманство), америка христианская, Австралия вообще проестанская страна даже мусульманам не хотят давать права, Африка все более "христианизируется". Какой атеизм? Откуда ты все это взял? Не надо говорить трем процентам, 60%.




Black_BartyДата: Среда, 04.01.2012, 18:23 | Сообщение # 182
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Я полюбому не знаком со "статистикой" )) Мне известна "реальная статистика".Думаю ты даже не запускал видео,которое я выложил =)
Люди развиваются,поэтому всё меньше верят библейским сказкам


Aquila non captat muscas
PIRANHAДата: Среда, 04.01.2012, 20:40 | Сообщение # 183
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Man-o-var)
Наверняка они религиозны, или в душе верят в Бога.

Знала, я одну такую семью... Они верили до конца, что вера их спасет... Говорили: "Не избежать нам того, что предначертано",- в итоге довели свою дочку до осложнений... Спрашивается зачем???
Quote (Man-o-var)
Есть заблуждение, что нам всем нужен посредник. На самом деле, у всех есть с Ним связь.

Модет быть и так...
Quote (Man-o-var)
Сразу видно, не верующий. Да еще не соблюдения правил безопасности, но это как следствие.

А как вы определили, что человек не верующий?
Quote (Man-o-var)
Да, но у нас менталитет другой. Притом, что город маленький, и врачам нужно, чтобы все болели. Приписка ведь не помогает. Наверняка, это не только в медицине.

Согласна, клятву большинство медиков не соблюдают... А просто зарабатывают деньги на беде пациентов- это ужасно... Но не все такие, есть очень хорошие, грамотные и честные люди... Которые помогают людям и спасают множество жизней и судеб!


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
Man-o-varДата: Среда, 04.01.2012, 23:03 | Сообщение # 184
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 126
Награды: 51
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Quote ( Black_Barty )
Man-o-var писал(а):
PIRANHA писал(а):
Я конечно извиняюсь, но все такие храбрые пока не заболели...

Наверняка они религиозны, или в душе верят в Бога.

На основании чего,можно предположить,что они религиозны?Даже пусть так,пусть они религиозны,но ведь они идут в больницу,а не церковь.

Вообще-то мы говорили о врачах. В больницу они идут работать, а почему религиозны, т.к. еще живы.
Quote ( Black_Barty )
На основании чего чего здесь можно сделать вывод,что человек не верующий?Из этого лишь следует,что мальчик попал под мотоцикл и бог это не остановил.

Бог ни кому, ни чего, не должен. Тем более Он дал человеку свободу.
А почему тот папаша не верующий, то это объясняется просто. В мире существуют как говорится "не писаные законы нравственности", их все во все века повторяют и знают. И если их нарушают, то без сомнения этот человек не то, что не верующий, но даже хуже животного.

Quote ( PIRANHA )
Знала, я одну такую семью... Они верили до конца, что вера их спасет... Говорили: "Не избежать нам того, что предначертано",- в итоге довели свою дочку до осложнений... Спрашивается зачем???

Да, много таких случаев слышала от сектантов по ТВ.

Quote ( PIRANHA )
А как вы определили, что человек не верующий?

Ответ:
Quote (Man-o-var)
Зло - это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.


...
Но ты меня не забывай
Молчаньем имя называй
Коль вспомнишь как меня зовут
Вокруг тебя все двери оживут... © Man-o-var


Сообщение отредактировал Man-o-var - Среда, 04.01.2012, 23:05
Black_BartyДата: Среда, 04.01.2012, 23:17 | Сообщение # 185
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (Man-o-var)
Я конечно извиняюсь, но все такие храбрые пока не заболели...

Речь идет явно о пациентах,а не о врачах.
Quote (Man-o-var)
Тем более Он дал человеку свободу.

Уже сто раз об говорил,если дал свободу,не стал бы грозить Адом,придумывать 10 заповедей,по которым надо жить.
Вы как всегда по шаблону ответите:"Ну так человек сам выбирает,молиться или нет".Это не выбор,а ультиматум.Впрочем,всё это есть в постах выше,если прочитать.


Aquila non captat muscas
The_JokerДата: Четверг, 05.01.2012, 01:46 | Сообщение # 186
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
Мне известна "реальная статистика".Думаю ты даже не запускал видео,которое я выложил =)

я запускал его. Я уважаю своего собеседника, даже если его мнение противоречит моему.
Ты говоришь что знаком с статистикой? По тебе не скажешь. Поинтересуйся, ведь вся Европа христианская, Америка, Австария, Африка по-тихоньку. Посмотри в Интернете, во всех этих странах христианство является ГОСУДАРСТВЕННОЙ религией, люди христиане. Атеистов очень мало в наше время. И ты никак не докажешь что атеистов 60%, потому что это не так. =) Может с сотвеорением мира мы можем поспорить, но тут все очевидно как на ладони.

Quote (Black_Barty)
Люди развиваются,поэтому всё меньше верят библейским сказкам

ну судить по нескольким людям за ВСЕХ глупо. Меньше верят? Хех, да пройдись по улицам Киева, ОДессы и прочим городам, сроси верят ли они Библии, 70% верят. Пройдись еще "по нескольким странам", результат тот же. Я вот не знаю откуда ты все это взял, может это твой личный опыт, кто знает... =)
Просто ты из одного человека, говоришь "все". Я же говорю - "Большинство".

"люди не верят в библейские сказки".
Краз таки на оборот.




Black_BartyДата: Четверг, 05.01.2012, 01:57 | Сообщение # 187
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Самая первая ссылка по запросу "какой процент верующих людей".
Цитаты:
"В Британии лишь 27% опрошенных оказались верующими людьми, в России – 34%. Во Франции - 30%, в Гонконге и Японии - по 24%, в Дании - 19%, в Швеции — 17%. В США эта цифра составила 65%.

Если число верующих растёт - ясно, что страна беднеет и глупеет, если наоборот - растёт число атеистов, то страна умнеет и богатеет." (с)


Aquila non captat muscas
PIRANHAДата: Четверг, 05.01.2012, 02:09 | Сообщение # 188
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Man-o-var, Крестоносцы тоже думали, что несут слово божье в мир! И Святая инквизиция тоже!!! Позиция была такая же как у вас:
Quote (Man-o-var)
В мире существуют как говорится "не писаные законы нравственности", их все во все века повторяют и знают. И если их нарушают, то без сомнения этот человек не то, что не верующий, но даже хуже животного.

Только вот деталь... Что плохого в животных? Животное никого не обижает и не предает в отличие от человека... Если человек сделал подлость- ему говорят, ты животное... Животное не делает подлостей! Животное никогда не охотится ради забавы! Животное не пытает другое животное! И т.д. и т.п.
Не понимаю такое сравнение... Это вы не верующих в бога возвысить что ли хотели?


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
The_JokerДата: Четверг, 05.01.2012, 02:19 | Сообщение # 189
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
Если число верующих растёт - ясно, что страна беднеет и глупеет, если наоборот - растёт число атеистов, то страна умнеет и богатеет." (с)

угу, скажи это про Америку =) В Америке всегда были верующие, они типо глупеют? =)
Ну может русский патриот и так думаешь)
И кстати, то что ты привел проценты нескольких стран, ничего не значит. Я тебе более обширно имел ввиду.




Black_BartyДата: Четверг, 05.01.2012, 02:39 | Сообщение # 190
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (Watson)
В Америке всегда были верующие, они типо глупеют?

Они типо когда-то были умными? :) Я не говорю про абсолютно всех,но уровень образования там довольно низкий )
Quote (Watson)
И кстати, то что ты привел проценты нескольких стран, ничего не значит.

Нескольких? :) Британия,Япония,Россия,Франция,Швеция и прочие,о которых можно посмотреть,пройдя по ссылке.Это наиболее значимые страны,или ты хочешь провести статистику по Зимбабве и т.п.? :)
Не смотря на то,что атеизм становится очень популярен (я сам был удивлен,если честно),я не считаю это веским доводом в пользу своего мнения - правда не ищет большинства.Даже если бы мое мнение разделяли 2% населения,оно бы осталось прежним =)
Quote (PIRANHA)
Только вот деталь... Что плохого в животных? Животное никого не обижает и не предает в отличие от человека...

me


Aquila non captat muscas
The_JokerДата: Четверг, 05.01.2012, 02:45 | Сообщение # 191
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
но уровень образования там довольно низкий )

"сильно" сказано. И откуда интересно такие сведения? Американское образование одно из самых хороших. Уровень образования довольно низкий в Россие и Украине. Я бы даже сказал в этих странах очень низвий уровень образования, по сравнению с Штатами и другими высокоразвитыми странами. Назвал америкосов тупыми? Странно так думать о стране, которая первая по уровню развития, весьма странно... ну да ладно, Россия всех порвет) Особенно армией, с АК-47 =) особенно образованием, от которого многие бегут в Европу за более ВЫСОКИМ. особенно россия всех порвет по чистоте улиц. =)
Не, ну назвать америкосов тупыми..... О чем речь? =)
Факты тут сами приводятся в обратную сторону=)




PIRANHAДата: Четверг, 05.01.2012, 02:56 | Сообщение # 192
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
Они типо когда-то были умными? :) Я не говорю про абсолютно всех,но уровень образования там довольно низкий )

Quote (Watson)
"сильно" сказано. И откуда интересно такие сведения? Американское образование одно из самых хороших. Уровень образования довольно низкий в Россие и Украине. Я бы даже сказал в этих странах очень низвий уровень образования, по сравнению с Штатами и другими высокоразвитыми странами.

Вы вместе одинаково правы! Изначально, еще в СССР, да наше образование было выше чем у США... И планка образования осталась та же что и тогда... Но за счет плохих зарплат и высокой коррупции--->наше образование скатилось до низов... И по сегодняшним меркам образование развитых стран выше на порядок, чем у нас!
Из личного опыта факт: врача-стоматолога получил человечек, который не знал русского языка=)))... Все сессии на отлично!))) Так, что Барти прав, так и правда было, но раньше! Абсолютно прав и Ватсон, в настоящем мы внизу!


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
The_JokerДата: Четверг, 05.01.2012, 03:02 | Сообщение # 193
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Ребята, наша милая дискуссия слегка затянулась. ))
мы начали обсуждать загробную жизнь, а закончили обсуждением где образование лучше =)
Это конечно очень мило, но давайте вернемся к теме господа, ибо я как модер буду обязан ее закрыть...




Black_BartyДата: Четверг, 05.01.2012, 03:05 | Сообщение # 194
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Многие думают,что за границей лучше образование,потому что там хорошие специалисты работают,но вот беда - специалисты то наши!Получая образование здесь,русские уезжают в Америку и т.п. Когда американца принимают на работу,то в большинстве случаев компания занимается его обучением,потому что гос. образование практически никакое :)
Сейчас слишком нагружают детей в наших школах и это негативно сказывается на желании учиться,но тем не менее,общий показатель куда лучше многих зарубежных.
Quote (Watson)
Особенно армией, с АК-47 =)

Если ты считаешь,что в России плохое вооружение,то это очень далеко от истины.Если я еще могу признать,что Америка с нами может соперничать в плане вооружения,то остальные страны и рядом не стояли.


Aquila non captat muscas
PIRANHAДата: Четверг, 05.01.2012, 03:05 | Сообщение # 195
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Watson)
Ребята, наша милая дискуссия слегка затянулась. )) мы начали обсуждать загробную жизнь, а закончили обсуждением где образование лучше =) Это конечно очень мило, но давайте вернемся к теме господа, ибо я как модер буду обязан ее закрыть...

Косвенно, но мы в теме! Ведь такое образование легко сведет в могилу!)))
А потом для Россиян, это нормально, начать за здравие, а закончить за упокой!


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
The_JokerДата: Четверг, 05.01.2012, 03:08 | Сообщение # 196
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
Если я еще могу признать,что Америка с нами может соперничать в плане вооружения,то остальные страны и рядом не стояли.

и не отрицаю. Россия может угрожать только таким странам где "жалкая" армия, типо Украины и прочей кампании) Хотя я считаю что в Украине армии вообще нет, чисто для "буквы". =)
Не, реально ребят, заканчиваем =)




Black_BartyДата: Четверг, 05.01.2012, 03:39 | Сообщение # 197
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Видео.

До конца не стал смотреть :)
Некоторые считаю,что это является доказательством жизни после смерти,но это преждевременные выводы.
Меня бесит,когда начинают строить такие воздушные замки на каждом непонятном аспекте науки.Думаю корни этого видео уходят в "Эксперимент с двумя щелями".Согласен,это очень странно и волнующе,но зачем бросаться в крайности и говорить о "нематериальности" нашего мира...маразм. Мне нравится,когда люди выдвигают теории,рассуждают.Это интересно.Но тут ведь практически на пустом месте создали целую энциклопедию с подробностями,которых они просто не могут знать.Чакры Земли...это ж надо.Еще смотрел видео,где так же говорилось о цифре 7,правда там не именно чакры...в общем еще хлеще замутили,мол 7 нот в октаве,это не спроста ))) или еще чето,из пальца кароче идею высосали.
Кто что думает по этому поводу ))

Добавлено (05.01.2012, 03:39)
---------------------------------------------
Это тоже до конца смотреть не стал,но думаю сторонникам религии придется по вкусу ))


Aquila non captat muscas
Man-o-varДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:34 | Сообщение # 198
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 126
Награды: 51
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Quote ( Black_Barty )
Речь идет явно о пациентах,а не о врачах.

О врачах.
Quote ( Black_Barty)
Уже сто раз об говорил,если дал свободу,не стал бы грозить Адом,придумывать 10 заповедей,по которым надо жить.
Вы как всегда по шаблону ответите:"Ну так человек сам выбирает,молиться или нет".Это не выбор,а ультиматум.Впрочем,всё это есть в постах выше,если прочитать.

Думаешь если отменить уголовный кодекс будет лучше жить? И ты уже заколебал со своим адом. По моему ад это инвалидность в этой или будущей жизни, т.е. какое-то принудительное ограничение.
Quote ( PIRANHA )
Крестоносцы тоже думали, что несут слово божье в мир! И Святая инквизиция тоже!!! Позиция была такая же как у вас:

Это как раз разные вещи. Или вы думаете, что простые понятия как нравственность, дружба, благородство, этикет - несут слово Божие в мир?
Хотя сейчас развелось всяких голубы, розовых, что я не против Святой инквизиции)
Quote ( PIRANHA )
Только вот деталь... Что плохого в животных? Животное никого не обижает и не предает в отличие от человека... Если человек сделал подлость- ему говорят, ты животное...

Я сказала хуже животного.

Black_Barty, видео для меня не доступно.


...
Но ты меня не забывай
Молчаньем имя называй
Коль вспомнишь как меня зовут
Вокруг тебя все двери оживут... © Man-o-var
The_JokerДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:39 | Сообщение # 199
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Итак, я уже 3 поста написал, что ЗАКАНЧИВАЕМ этот спор. Во-первых, это не по теме (мы уже достаточно на флудили), во-вторых, уже начался переход на личности. Если следующий пост в этой теме продолжит спор, я ее закрою.





Black_BartyДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:26 | Сообщение # 200
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Оказывается не обязательно быть богом,чтобы создать жизнь.Со временем может оно научится мыслить =)

Aquila non captat muscas
Форум » Жизнь на суше » Общение » Мистика » Загробная жизнь
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!