Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Жизнь на суше » Общение » Мистика » Загробная жизнь
Загробная жизнь
Существует ли она,и что по вашему нас ждет?
Black_BartyДата: Вторник, 20.12.2011, 23:59 | Сообщение # 61
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Не приписывайте меня к науке =)
Я говорю,что не верю в существование библейского бога.Для меня это нечто безликое,лишенное всех качеств личности,эмоций и прочего,некий баланс вселенной.
Смешно представить себе замок в облаках с райскими садами да птичками =) Неужели вы думаете,что армагедон начнется с того,что появятся всадники?=) Мертвые восстанут из могил? :)
Вы верите обычной художественной книге,с таким же успехом можно поклоняться "Властелину колец" Толкиена =)


Aquila non captat muscas
Man-o-varДата: Среда, 21.12.2011, 23:03 | Сообщение # 62
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 126
Награды: 51
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Quote (Я)
врата рая

это говорится образно, как например "крыша мира", "край земли" и т.д.

Quote ( Black_Barty )
Не приписывайте меня к науке =)

Извини, ностальгия. В институте по КСЕ заставляли все термины заучивать в 3 книгах. Да и контрольную писала на тему "пространство и время". Рекомендую поинтересоваться наукой, сейчас все доказывают существование библейского Бога. Даже Эйнштейн говорил "Чем больше я изучаю мир, тем крепче моя вера в Бога". Хотя он с детства изучал и Библию, и Талмуд.

Quote (Black_Barty )
Я говорю,что не верю в существование библейского бога.

где именно в иудаизме или в христианстве?


...
Но ты меня не забывай
Молчаньем имя называй
Коль вспомнишь как меня зовут
Вокруг тебя все двери оживут... © Man-o-var
Black_BartyДата: Среда, 21.12.2011, 23:51 | Сообщение # 63
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (Man-o-var)
где именно в иудаизме или в христианстве?

Не суть,я сравниваю не в мелочах,а в общем.
В любой религии бога наделяет человеческими качествами.Он способен испытывать гнев,милосердие,раскаяние,совершать ошибки.О чем это говорит?Бог в религии является разумным созданием,следовательно он воспринимает окружающим мир субъективно.Объективным можно назвать лишь какой-нибудь объект.К примеру океан один для всех,но в сознании каждого он будет уникален по своему.Для кого-то вода в нем покажется холодной,кому-то теплой. Всё,что существует в сознании разумного существа субъективно,всё.Но любую субъективность внутри нас,мы воспринимаем как истину,потому что на этом основаны наши знания об окружающем мире.
Что является хорошим поступком для одного,будет плохим для другого.Нет добра и зла,есть лишь две стороны,каждая из которых преследует свои интересы.
Религия же убеждает нас в обратном - есть только черное и белое.Бог выступает в роли "Всемирной справедливости".Это в принципе невозможно,ибо если верить религиозным текстам его восприятие окружающего мира субъективно,как и наше.Ничего нет совершенного.Всегда есть обратная сторона монеты.Нельзя получить одно и избежать другого.
Вы наделяете бога возможностью судить людей за их поступки,он рассматривает их жизнь со своей точки зрения.А потом решает,кому отправиться в Рай,а кому гореть в Аду,вечность.Ваше право,только не называйте это справедливостью,совсем разные вещи.
Потому я и приводил примеры всех "грехов божьих",чтобы показать насколько неумело составлена вся основа библии.Воровство,убийство,насилие и т.п.,человек понимал,что это аморально еще задолго до создания библии.А что нам принесла религия?Она добавила лишь то,что не совершать этих поступков не достаточно,что кроме этого мы еще должны назвать себя рабами бога. Это абсурд.
Я уже неоднократно писал,что не отрицаю существование загробной жизни и само существование бога,но в разумных пределах.
Quote (Man-o-var)
Black_Barty, по твоему все сотворено из хаоса, но в науке хаос это высший порядок. Так кто его сотворил? И что находится за пределами хаоса? Не думал?

И на это я тоже отвечал:
Quote (Black_Barty)
В понятии философии бог нечто неопределенное,которое не имеет ничего общего с личностью,он безлик. Из этого следует,что "бог" не может испытывать гнева или сострадания,его вообще не заботит судьба смертных существ из плоти и крови.Бог - гармония во вселенной,но никак не живое создание.


Aquila non captat muscas
Man-o-varДата: Четверг, 22.12.2011, 11:02 | Сообщение # 64
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 126
Награды: 51
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty )
Не суть,я сравниваю не в мелочах,а в общем.
В любой религии...

и еще говоришь, что ты читал библию??? Да ты наверняка ее в глаза не видел!!! Если бы они были похожи, то евреи были бы христианами. А может ты не знаешь, что такое иудаизм, христианство и причем тут евреи?

Quote (Black_Barty )
В понятии философии...

не очень хороший пример. Для меня современная философия - лженаука. Может у тебя есть более точные знания о науке?


...
Но ты меня не забывай
Молчаньем имя называй
Коль вспомнишь как меня зовут
Вокруг тебя все двери оживут... © Man-o-var
Black_BartyДата: Четверг, 22.12.2011, 11:23 | Сообщение # 65
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (Man-o-var)
и еще говоришь, что ты читал библию??? Да ты наверняка ее в глаза не видел!!! Если бы они были похожи, то евреи были бы христианами. А может ты не знаешь, что такое иудаизм, христианство и причем тут евреи?

Извиняюсь,вы вообще дальше этих двух строк читали? :) Я могу сейчас залезть в Википедию и назвать вам абсолютно все отличия евреев и христиан.Смысл?Речь не об этом.
Quote (Black_Barty)
Не суть,я сравниваю не в мелочах,а в общем.
В любой религии бога наделяет человеческими качествами.Он способен испытывать гнев,милосердие,раскаяние,совершать ошибки.

Сюда относятся не только евреи и христиане,а так же мусульмане,буддисты и прочие...везде боги отождествляются людям,выступают как индивидуальные личности.Неужели такие элементарные вещи могут быть не понятны? :)
Quote (Man-o-var)
Для меня современная философия - лженаука.

Без философии науки бы вообще не существовало.
Quote (Man-o-var)
Может у тебя есть более точные знания о науке?

Более точные данные о науке содержаться в учебниках физики,математики,химии и т.п. Какое это имеет отношение к нашему разговору? =)


Aquila non captat muscas
Man-o-varДата: Четверг, 22.12.2011, 11:45 | Сообщение # 66
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 126
Награды: 51
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty )
Я могу сейчас залезть в Википедию

Это значит все твои знания от туда? Кстати, я тоже туда статьи добавляла.

Quote ( Black_Barty )
все отличия евреев и христиан

Ну, их отличия мне ненужны, лучше назови, чем отличается Бог в иудаизме от Бога в христианстве.

Quote ( Black_Barty )
Без философии науки бы вообще не существовало.

Я сказала современной философии

Quote ( Black_Barty )
Более точные данные о науке содержаться в учебниках физики,математики,химии и т.п.

Да, я об этом.
Quote ( Man-o-var )
сейчас все доказывают существование библейского Бога.

Один из примеров: один наш башкирский ученый, математически доказал это. Так за него стал молится Папа Римский, хотя он мусульманин.


...
Но ты меня не забывай
Молчаньем имя называй
Коль вспомнишь как меня зовут
Вокруг тебя все двери оживут... © Man-o-var
Black_BartyДата: Четверг, 22.12.2011, 12:02 | Сообщение # 67
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (Man-o-var)
Это значит все твои знания от туда?

Все мои рассуждения основаны на личном опыте,а что касается каких то формальностей,отличающих иудеев от христиан,мне это не интересно.Они все верят в сказки.
Quote (Man-o-var)
один наш башкирский ученый, математически доказал это.

Что "это"? :)
Quote (Man-o-var)
Я сказала современной философии

А зачем вы это сказали?Я где то в своих сообщениях опирался на современную философию?
Quote (Black_Barty)
Взять того же Демокрита,с его учением об атомах...это ведь просто невероятно,человек смог путем размышления дойти до такой гениального открытия.И это 5-й век до н.э.

Церковь лишь недавно признала,что Земля круглая,а вы говорите о математических доказательствах существования бога )) Они наверно думали,что снимки из космоса это результат заговора Сатаны =)


Aquila non captat muscas
The_JokerДата: Четверг, 22.12.2011, 15:50 | Сообщение # 68
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Man-o-var)
ем отличается Бог в иудаизме от Бога в христианстве.

По сути он ничем не отличается, просто Иудаисты не верят в Иисуса Христа, а в Библии написано: "Я есмь дверь. Никто не может прийти к отцу как только через меня. Кто входит не через дверь, тот суть вор.". (с) Иисус.

Quote (Black_Barty)
Церковь лишь недавно признала,что Земля круглая,

почему ты вечно вписываешь церковь?)
Мы спорим о Библии, о её правдоподобии, о том что она написана Богом, и мы смотрим на неё трезвыми глазами, а не глазами церковных фанатиков.
Церковь? Укажи какая! Например протестанты всегда были "за" науку. Вычитал, спрашивал, проверял, и действительно так.

Quote (Black_Barty)
Они все верят в сказки.

В каждой сказке есть доля правды ;)
Неужели ты думаешь что всё в нашем мире так сложно?
Всё настолько просто что и представить себе нельзя.
И вообще, зачем я снова влезаю в этот спор? =)
Шяс только увижу твой пост : "Ты веришь слепо, и всё." =))






Сообщение отредактировал Watson - Четверг, 22.12.2011, 15:50
Man-o-varДата: Четверг, 22.12.2011, 16:02 | Сообщение # 69
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 126
Награды: 51
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Quote ( Black_Barty )
а что касается каких то формальностей,отличающих иудеев от христиан,мне это не интересно.

Ну если человек не различает такие простые вещи как сапог или валенок, зачем тогда с ним говорить об обуви? Перевожу на понятный язык, если не понимаешь или не знаешь разницы, то как ты можешь с уверенностью говорить об этом.

Quote ( Black_Barty )
Что "это"? :)

См выше.

Quote ( Black_Barty )
Я где то в своих сообщениях опирался на современную философию

Тем более, это лженаука.

Quote ( Black_Barty )
Без философии науки бы вообще не существовало.

Называлась она естествознание. Но с тех пор много мудрости утеряно.

Quote ( Black_Barty )
Взять того же Демокрита,с его учением об атомах...это ведь просто невероятно,человек смог путем размышления дойти до такой гениального открытия.И это 5-й век до н.э.

Как будто это он сам придумал. Всем известно, что была большая александийская библиотека, от туда все мудрость и черпали. А потом все знания они переводили на понятный всем язык. Так же на востоке были другие мудрецы. Ведь все знания от туда.

Добавлено (22.12.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Watson, есть отличия.


...
Но ты меня не забывай
Молчаньем имя называй
Коль вспомнишь как меня зовут
Вокруг тебя все двери оживут... © Man-o-var
Black_BartyДата: Четверг, 22.12.2011, 16:17 | Сообщение # 70
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (Watson)
В каждой сказке есть доля правды ;)

Вооот,вот оно слово слово моей мечты jokingly
Доля правды,а ты всё это время утверждал,что библия целиком написана богом!=)) Доля правды есть в любом произведении,автор вкладывает какую-то идею. Но это доля правды заключается не в том,что на небесах живет всемогущий бородатый дядька,под всеми этими "чудесами" скрыты метафоры.Богу приписывалось то,чего люди не могли объяснить разумом,в те времена.
А евреи вообще отдельная тема,их народ всю свою историю провел в рабстве.Вот они и решили написать красивую легенду,где они "избранный народ" =)))
Quote (Watson)
По сути он ничем не отличается, просто Иудаисты не верят в Иисуса Христа, а в Библии написано: "Я есмь дверь. Никто не может прийти к отцу как только через меня. Кто входит не через дверь, тот суть вор.". (с) Иисус.

Клево,значит иудеи тож в Аду сгорят,очень мило ))
Quote (Watson)
почему ты вечно вписываешь церковь?)


Quote (Man-o-var)
назови, чем отличается Бог в иудаизме от Бога в христианстве.

Разве тут речь идет не о церкви?библия ведь у всех одна,церковь трактует их по разному. И почему так происходит?Каждая церковь ведь считает,что идет правильным путем,вот вам и "книга с ответами" =))
Quote (Watson)
Неужели ты думаешь что всё в нашем мире так сложно?
Всё настолько просто что и представить себе нельзя.

А разница?Если назвать лимон яблоком он вкуснее не станет.Ты можешь сказать,что мир не сложный,а очень даже простой и примитивный,но от этого мы не станем понимать его лучше,скорее наоборот =)
"Чем глупее человек,тем понятнее для него окружающий мир" (с) Артур Шопенгауэр
"Чем больше мы знаем,тем больше понимаем,как мало мы знаем" (с) "Кто-то из греков",не помню )) Или например аналогичное высказывание Сократа:"Я знаю,что ничего не знаю" (с)
Quote (Man-o-var)
назови, чем отличается Бог в иудаизме от Бога в христианстве.

И вообще,какой смысл меня об этом просить? :)) Я отрицаю существование библейского бога,а вы просите меня назвать разницу между двумя нелепыми заблуждениями=))


Aquila non captat muscas
Man-o-varДата: Четверг, 22.12.2011, 16:29 | Сообщение # 71
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 126
Награды: 51
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Quote ( Black_Barty )
библия ведь у всех одна

А ветхий и новый заветы тебе ни о чем не говорят, а 613 заповедей у евреев против одной у Христа? Это для тебя одно и тоже?


...
Но ты меня не забывай
Молчаньем имя называй
Коль вспомнишь как меня зовут
Вокруг тебя все двери оживут... © Man-o-var
Black_BartyДата: Четверг, 22.12.2011, 16:40 | Сообщение # 72
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (Man-o-var)
А ветхий и новый заветы тебе ни о чем не говорят

А библия случаем не состоит как раз и нового и Ветхого заветов? <_<
Quote (Man-o-var)

Black_Barty писал(а):
Я где то в своих сообщениях опирался на современную философию

Тем более, это лженаука.

Создается впечатление,что вы читаете моим сообщения либо вверх ногами,либо задом на перед =)
Quote (Black_Barty)
А зачем вы это сказали?Я где то в своих сообщениях опирался на современную философию?

Это вообще то был вопрос,а не утверждение.
Quote (Man-o-var)
Ну если человек не различает такие простые вещи как сапог или валенок, зачем тогда с ним говорить об обуви?

Если вы решили сравнивать с обувью,то всё примерно выглядит так:"Изначально были сандали,а затем евреи стали поклоняться сапогу,а христиане валенку" =)) Так что давайте уж говорить о сандалях (библии).А что там увидели евреи или христиане,мне до этого дела нет,излагайте собственное мнение.

Добавлено (22.12.2011, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Man-o-var)
См выше.

Выше вы пишите про бога,дак объясните ваше высказывание.Существование бога доказано математически?Почему же по новостям не объявили об этой сенсации?Где ссылка на источник? =)


Aquila non captat muscas
The_JokerДата: Четверг, 22.12.2011, 16:48 | Сообщение # 73
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
Доля правды,а ты всё это время утверждал,что библия целиком написана богом!=))

так и есть, ты за смайлами следишь? =)
Шутки уже отменили? *)
Послушай друг, я тебе уже много доказательств приводил что Библия написана Богом, значит и есть сам Бог. Но ты их просто не хочешь видеть)

Man-o-var, заканчивай уже. Человек упёрт в своём мнении, значит его не переубедишь. Как ему хочется верить, так и верит.

Quote (Black_Barty)
лево,значит иудеи тож в Аду сгорят,очень мило ))

Евреи это избранный народ.
Если ты заметил, то почти все самые знаменитые личности (учёные, банкиры, гении=)) евреи. В самой Библии описывается что возвысит он их над другими народами. Ещё одно доказательство Библии (что она написана Богом).

А вообще, не хочешь верить, не верь.
Твоё право.
Я тебе привёл кучу доказательств.




Man-o-varДата: Четверг, 22.12.2011, 23:18 | Сообщение # 74
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 126
Награды: 51
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Quote ( Black_Barty )
В любой религии бога наделяет человеческими качествами.

От сюда можно сделать вывод, что твои рассуждения основаны на иудаизме и ты ни чего не знаешь о христианстве или не понимаешь его. Бог там совершенно другой.

Quote ( Black_Barty )
А библия случаем не состоит как раз и нового и Ветхого заветов?

А ты разве не знаешь, что у евреев не одна библия.

Где-то выше ты цитируешь Евангелие Иуды. Думаю это подделка, в то время еще новость по ТВ ходила, что была найдена могила Христа. Потом оказалось, что кто-то хотел просто заработать и это была его не первая афера. Он там так много фальсификата наделал.

Quote ( Black_Barty )
Почему же по новостям не объявили об этой сенсации?

Потому что официальная наука не хочет развиваться. Или еще советское время не отпускает.
Quote ( Black_Barty )
Где ссылка на источник?

"Имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши, да услышит"

Quote ( Watson )
Человек упёрт в своём мнении, значит его не переубедишь. Как ему хочется верить, так и верит.

Я не собираюсь переубеждать, просто хочу до боцмана дойти)))


...
Но ты меня не забывай
Молчаньем имя называй
Коль вспомнишь как меня зовут
Вокруг тебя все двери оживут... © Man-o-var
Black_BartyДата: Пятница, 23.12.2011, 05:33 | Сообщение # 75
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (Watson)
Если ты заметил, то почти все самые знаменитые личности (учёные, банкиры, гении=)) евреи.

Да неужели?=) Суворов был евреем? Может быть у Цезаря в роду были евреи?У Александра Македонского? Кутузов? А уж банкиры...чем же они так знамениты? )) Своей жадностью?Это как раз по части библии,конечно...
Quote (Watson)
В самой Библии описывается что возвысит он их над другими народами.

И чем бог их возвысил?Они веками были в рабстве,пока остальной части человечества просто не надоело их шпынять =))
Quote (Watson)
Я тебе привёл кучу доказательств.

Кучу домыслов,основанных на "Я верю".
Quote (Man-o-var)
От сюда можно сделать вывод, что твои рассуждения основаны на иудаизме и ты ни чего не знаешь о христианстве или не понимаешь его. Бог там совершенно другой.

Отсюда я могу предположить,что вы знаете Очень много,вот только не написали ничего.
У христиан всё другое...кто-то где-то доказал,что бог существует...ты просто ничего не понимаешь...там всё не так... - Аргументируте свои высказывания,а если нет,то зачем вообще было нужно это начинать?


Aquila non captat muscas
The_JokerДата: Пятница, 23.12.2011, 12:49 | Сообщение # 76
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
И чем бог их возвысил?Они веками были в рабстве,пока остальной части человечества просто не надоело их шпынять =))

читай Библию. Там описывается, что когда Христа хотели распять на кресте, евреи сказали : "Кровь его на нас и детях наших". Вот это и последствия.

Quote (Black_Barty)
Кучу домыслов,основанных на "Я верю".

домыслов? Это всё проверено не только мной, а и другими людьми. (профессорами, учёными и т.п.).
Причём тут домыслы? Понимаешь, много пророчеств Библии как я говорил, уже проверили и исследовали, и всё оказалось правдой. Но нет, ты скажешь это просто политический ход, типо последнее время, скоро все умрём и т.п.
Теперь что пишет Библия? "В последние времена умножится беззаконие". Разве скажешь что нет? Повсюду кражи, убийства, ненависть, гомосексуалисты вообще расспоясались, просят себе свободу. А ведь Бог истребил Садом и Гомору за этот грех, "в пример будущим нечестивцам". Хочешь сказать что это шяс не происходит?

Quote (Black_Barty)
Аргументируте свои высказывания,а если нет,то зачем вообще было нужно это начинать?

мои высказывания достаточно аргументированы. Если потребуется, я приведу больше примеров и фактов.




Black_BartyДата: Пятница, 23.12.2011, 13:12 | Сообщение # 77
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (Watson)
"В последние времена умножится беззаконие". Разве скажешь что нет?

В средних веках беззакония было намного больше.Убийства рабов были обычным делом.Стоило слуге плохо посмотреть на хозяина,и его могли просто забить до смерти.Войны не прекращались,гомосексуалисты в том же Риме имели полную свободу.
Quote (Watson)
А ведь Бог истребил Садом и Гомору за этот грех, "в пример будущим нечестивцам". Хочешь сказать что это шяс не происходит?

Это происходит на протяжении всей истории человечества.Где же кара господня?Ах да,ты скажешь что он отдал нам на растерзание своего сына,и тем самым искупил наши же грехи =)) Очень "логично" :)
Quote (Black_Barty)
Аргументируте свои высказывания,а если нет,то зачем вообще было нужно это начинать?

Это относилось к сообщениям многоуважаемой Man-o-var =)


Aquila non captat muscas
The_JokerДата: Пятница, 23.12.2011, 15:09 | Сообщение # 78
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
В средних веках беззакония было намного больше.Убийства рабов были обычным делом.Стоило слуге плохо посмотреть на хозяина,и его могли просто забить до смерти.Войны не прекращались,гомосексуалисты в том же Риме имели полную свободу.

и также в Библии описывается : "И будет проповедано сие слово всем народам, и тогда придёт конец". Здесь сказано в переносном значении. Евангелие - вот слово. Оно проповедуемо по всему миру. Везде действуют миссионеры, через интернет, телевидение, радиовещание, везде можно услышать. Только для тебя это ничего не значит, ни капли. Потому что в Бога ты не веришь, значит Библия для тебя туалетная бумага.

Quote (Black_Barty)
Ах да,ты скажешь что он отдал нам на растерзание своего сына,и тем самым искупил наши же грехи =)) Очень "логично" :)

вообще-то так описывается в Библии. Иисус своей смертью взял грехи каждого человека на земле, но так как был безгрешен (сам он не грешил) смерть не могла удрежать его. (Библия).
Ты бы почитал Библию, потом посмотрим как заговоришь)




Black_BartyДата: Пятница, 23.12.2011, 17:28 | Сообщение # 79
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (Watson)
Потому что в Бога ты не веришь, значит Библия для тебя туалетная бумага.

me Правда небольшая поправка - от туалетной бумаги хотя бы польза есть )))
Quote (Watson)
Ты бы почитал Библию, потом посмотрим как заговоришь)

Попробуй взглянуть на мир с разумной точки зрения,более широко,за рамки ограниченной религии.Посмотрим,как ты заговоришь =)


Aquila non captat muscas
The_JokerДата: Пятница, 23.12.2011, 18:45 | Сообщение # 80
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
Попробуй взглянуть на мир с разумной точки зрения,более широко,за рамки ограниченной религии.Посмотрим,как ты заговоришь =)

хех, вот именно, что я смотрел)
Очень даже длительное время. И мнение у меня было даже "хуже" чем у тебя. Потом обратился к различным источникам, но Библия дала мне все ответы. Теперь посмотри, как я заговорил =)




Форум » Жизнь на суше » Общение » Мистика » Загробная жизнь
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!