Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Карибский вестник » Выпуск №10. Август 2011 (Юбилейный))
Выпуск №10. Август 2011
АришокДата: Среда, 31.08.2011, 18:25 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море

Юбилейный выпуск газеты Карибский вестник

Карибский Вестник - ежемесячная газета Бухты Семь Футов под Килем. Сегодня у нас юбилейный 10-й выпуск!


Юбилейный выпуск газеты. История и достижения


    Газета "Карибский Вестник" была основана в ноябре 2010 года. Толчком к ее созданию послужил мой провайдер, который каждый месяц присылал на почту дайджест новостей месяца. jokingly И тогда я подумал почему бы не сделать кое-что подобное на сайте. Новостей у нас обычно много, будет о чем написать. Но у нас это стало не в виде рассылок, а полноценный раздел на нашем форуме.
    И через какое-то время мы наконец реализовали задумку. Первый выпуск, и последующие пять, мы сделали с Tih'ом. Премьера Вестника удалась, газету восприняли в Бухте на ура! Позже для поднятия популярности во втором выпуске были введены выборы лучшего пользователя месяца и первым счастливчиком удачи стал наш тавернщик ASSASSIN.
    И все шло тихо-мирно, просмотры падали, и это продолжалось в плоть до седьмого выпуска, когда просмотры "Карибского Вестника" упали уж совсем на дно морское и пора было придумывать что-то более кардинальное, чтобы выплыть из этой пучины морской и вернуть былой интерес к газете...
    И 08.06.2011 был подписан адмиральский указ об улучшениях газеты Бухты Семь Футов под Килем! Газета должна была подвергнуться большим изменениям. Восьмой выпуск- дебют нового формата "Карибского Вестника"! Который сейчас преодолел отметку в 2000 просмотров, что является рекордом для нашего Вестника. Следующий девятый выпуск пока не дотянул до 1000 (дебютный релиз в новом формате собрал 1619 просмотров за месяц), но у него все впереди)
    Возлагаю большие надежды на юбилейный 10-й выпуск нашей местной газеты "Карибский Вестник"! Что думаете, преодолеет ли этот выпуск отметку в 3000 за месяц? Посмотрим, но я ставлю себе такую цель) OldPirat
    Расскажите о новом выпуске газеты своим друзья, используя сервисы социальных сетей:

И, дорогие читатели, не забывайте комментировать выпуск! Нам это важно знать, что трудимся не зря!

by korsary4



Карибский вестник ждут все

Содержание августовского выпуска:


  • Нашей Бухте - 1000 дней

  • Поздравления от героев аддона Корсары Навстречу Смерти

  • Бухта Pirates-Life.Ru в Твиттере

  • Новости игр и кино

  • Лучшая картинка и лучшее творчество месяца.

  • Колонка "Юмор"

  • Колонка "Поэзия"

  • Лучший пользователь и лучший капитан месяца

  • Каюта команды Корсары Навстречу Смерти

  • События и праздники августа

  • Пиратский кроссворд

  • Календарь на сентябрь




АришокДата: Среда, 31.08.2011, 18:40 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Нашей Бухте - 1000 дней

Тысяча морских черепах! Сегодня не только юбилейный выпуск "Карибского Вестника", но и круглая дата у нашей замечательной Бухты - 1000 дней со дня основания. Поздравляем всех пользователей, капитанов и тех кто помогает развиваться сайту, а также всех посетителей сайта.

Поздравления от героев аддона Корсары Навстречу Смерти


Шон Старк
Шон Старк

    Что? Где я?.. Как, я в прямом эфире? А, понял. korsary4, только налей мне сначала рома. Кхм, начну. Пираты и пиратки, корсары и корсарки, от лица всех головорезов местной таверны, хотел бы вас поздравить с десятым юбилейным выпуском «Карибского вестника»! Даже я в перерывах между грабежами, походами в бордель и в таверну, всегда беру с собой в каюту свежий выпуск «вестника» и наслаждаюсь местными новостями, творчеством , а также свежими анекдотами. Кхм, korsary4, подлей-ка мне ещё. Что? Кто напьется? Да за кого ты меня принимаешь? Ладно, продолжу. Уважаемые посетители бухты, хочу отметить, что сегодня день юбилеев! На повестке дня еще одно знаменательное событие! В этот прекрасный день, даже, несмотря на то, что мне не подлили рома, нашему сайту, моему дому, исполняется 1000 дней! Поэтому предлагаю всем отправиться в таверну и веселиться весь день! Удачи вам, друзья!


Малькольм Рэкхем Малькольм Рэкхем
Малькольм Рэкхем


    Пока очаровательная Эммануэль и остроумный Шон выясняют с korsary4'ем кому достанутся последние экземпляры нового номера "Карибского вестника" я выступлю со своим обращением.
    От лица военного-морского флота "старушки" Англии и конкретно от экипажа кораблей 9ой эскадры, 2ой "Карибской" флотилии, находящейся под командованием адмирала сэра Генри Виндсторма поздравляю всех посетителей этой славной бухты с юбилейным, десятым выпуском этого замечательного по своему замыслу и исполнению журнала - "Карибского вестника". Его прелесть и польза обуславливаются высоким спектром охватываемых тем в течение одного номера, что позволяет использовать его в целях поддержания дисциплины и высокого морального духа экипажа судна. Не секрет, что в долгом плавании под воздействием палящего солнца, штормов и напряжённости военного времени в отсутствии боёв, команда особо подвержена падению уровня дисциплины и всевозможным упадническим настроениям, что может использовать противник как в бою, так и вне его. В такое время свежий номер "Вестника" позволяет снизить напряжение среди экипажа, разрядить обстановку, повысить мораль и дисциплину в рядах нашего морского войска, что оказывает, порой, неоценимую помощь в нашем ратном деле.
    Для офицера флота, для меня представляет особый интерес раздел демонстрируемого оружия (которое будет в аддоне Корсары: Навстречу смерти), а также знаменательные события и праздники месяца, что позволяет также поднять уровень образования среди матросов и офицеров корабля и оторвать их внимание от излишне откровенных картин особо популярного в пиратских кругах художника Lyah'a. Не забуду поздравить всех членов бухты и с 1000-м днём существования это солнечной бухты, основанной и управляемой под чутким контролем и руководством korsary4'а. Приятно видеть, как социально-экономические и демографические показатели данного, уже немаленького, поселения растут. Надеюсь, что когда-нибудь время существования этой радостной бухты, готовой дать пристанище любому путнику, матросу или офицеру будет сравнимо с историей "старушки" Англии. На этом всё. Честь имею, господа!



Эммануэль Эстебан Эммануэль Эстебан
Эммануэль Эстебан

    korsary4, да подожди ты со своим эфиром, дай накраситься! Уже?! Приветствую вас, посетили бухты. Я, Эммануэль Эстебан, от лица всего прекрасного разбойного пола, поздравляю вас с десятым юбилейным выпуском «Карибского вестника»! Знаете, как я культурно просвещаю моряков своего корабля? Каждый новый номер «вестника» я лично выдаю каждому члену своей команды. И знаете, им нравится. Правда, говорят, что хотели бы побольше видеть откровенного НЮ творчества от Lyahа… Ну да ладно, что с них взять. korsary4, скажи Шону, чтобы не приставал ко мне, его эфирное время кончилось. Ах, да. Но это еще не все, уважаемы посетители! Сегодня не только юбилей «вестника» но и нашей бухты! Ровно 1000 дней со дня основания! Так, что советую всем хорошенько покутить в местной таверне. Попутного вам ветра!






















АришокДата: Среда, 31.08.2011, 22:21 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Над выпуском работали:


Главный редактор - Аришок(Внутренние новости сайта, оформление журнала, игровые новости, интервью)

Корректор выпуска - Korsary4 (Правка текста и оформления, внутренние новости сайта, дополнительные материалы: Юбилейный выпуск газеты. История и достижения, События и праздники августа, Пиратский кроссворд)

Креативный директор - DiK (Колонка "Поэзия", лучшее творчество пользователей)

Редактор колонки "Юмор" - Аватар (Колонка "Юмор")

Фоторедактор - iskra_dyshi (Лучшая картинка месяца)

Материалы по аддону Корсары: Навстречу Смерти предоставила команда Brigantina Team.
DiK(рассказ) & aguraan(арты оружия) & Stics & @tom & Korsary4
Шон Старк & Малькольм Рэкхем &Эммануэль Эстебан (поздравления)

Присылайте нам Ваши материалы! И они появятся в следующем выпуске на страницах свежей газеты! Их можно передать в редакцию газеты через главного редактора Аришок или Адмирала korsary4.
Удачи!

С уважением, Адмирал korsary4.





ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 02.09.2011, 10:07 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Quote (Аришок)
Нашей Бухте - 1000 дней


УРАА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! -drinks-

Белла прими от меня поздравления! -give_rose-

Как всегда молодцы!!! thumbs1 Только жаль что гороскопа не было, но ни чего проживем как нибудь, будем надеяться ко дну не пойдем)))
dimgreenДата: Пятница, 02.09.2011, 11:06 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Давайте выпьем за нашу бухту!!! -drinks-

ПИ$АТЕЛЬ, Белла, поздравляю! -give_rose-

С кроссвордом вы прикольно придумали! -give_rose-



За Францию и Россию!!!!
DonSanekДата: Пятница, 02.09.2011, 11:45 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ, Белла, поздравляю!
dimgreen, -drinks-
Хороший выпуск. me





Сообщение отредактировал DonSanek - Пятница, 02.09.2011, 18:10
yodalikДата: Пятница, 02.09.2011, 13:32 | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Белла, ПИ$АТЕЛЬ, принимайте мои поздравления! -drinks-

А выпуск и впрямь хорош, молодцы! thumbs1


Делай то, что велят тебе твои сердце и разум. И будь что будет!
Corsar92Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:05 | Сообщение # 8
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
me me
AdamCopelandДата: Пятница, 02.09.2011, 14:09 | Сообщение # 9
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ, Белла, поздравляю! Все вы молодцы .Наша бухта осыплено событиями 1000 дней бухте,Бухта Pirates-Life.Ru в Твиттере многое и другое !!!)))) -dance2- -dance2-

Корвет Фортуна мой верный друг !!!)))
Barbossa91Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:14 | Сообщение # 10
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
По сравнению с инфой в анонсе, Малькольм Рэкхем изменился в лучшую сторону! Молоцы разработчики!

Спасибо всем кто работал над выпуском!
p.s. давно на сайт захожу, но перед юбилейным выпуском не устоял)) и сразу зарегистрировался) danse1
ТяжолыйМолотДата: Пятница, 02.09.2011, 16:38 | Сообщение # 11
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
если честно.Девятый понравился больше.
КрасновДата: Пятница, 02.09.2011, 17:36 | Сообщение # 12
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: В открытом море
Поздравляю

Ищу работу сценариста
YUras1996Дата: Пятница, 02.09.2011, 18:06 | Сообщение # 13
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мне тоже девятый понравился больше.
silver21Дата: Пятница, 02.09.2011, 18:35 | Сообщение # 14
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
харош выпуск мне нрава thumbs1
димаДата: Пятница, 02.09.2011, 19:23 | Сообщение # 15
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
с праздником!!!!!!!!!! -blink- -cool- -dance2- -drinks- danse1 Pirat6 treas1 keith

ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
АришокДата: Пятница, 02.09.2011, 19:33 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
YUras1996, ТяжолыйМолот, а чем именно???)))


MoSДата: Пятница, 02.09.2011, 19:38 | Сообщение # 17
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Отлично=) Хорошая идея в виде интервью)) Также рассмешили анекдоты)))

Никто не спросит: "Чье богатство?
Где взято и какой ценой?"
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной.
NikKДата: Суббота, 03.09.2011, 02:00 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Ой, меня опубликовали. Только название вроде "История прекрасной Изабеллы" было.

На инфу об аддоне к юбилею расщедрились. thumbs1 Малькольм Рэкхем зачетный перс. Я уже определился за кого играть буду! А и голубой галеон впечатлил. Это в акватории нашей "Cеверной столицы" такие ходят?


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.

Сообщение отредактировал NikK - Суббота, 03.09.2011, 02:08
БеллаДата: Суббота, 03.09.2011, 07:45 | Сообщение # 19
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
Всем большое спасибо!!!))) -give_rose- ПИ$АТЕЛЬ, прими и мои поздравления!)))
Все просто молодцы!)) А особенно мне понравилась обложка! jokingly
O_2Дата: Суббота, 03.09.2011, 09:24 | Сообщение # 20
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Поздравляю конечно, но вот видео с озвучкой о бендера не впечатлила.

На территории КАРИБСКОГО МОРЯ
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Карибский вестник » Выпуск №10. Август 2011 (Юбилейный))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!