Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Valve заблокировала более 40 000 аккаунтов в Dota 2 для борьбы с читерством

Valve заблокировала более 40 000 аккаунтов в Dota 2 для борьбы с читерством


18:00
????????? ? Dota 2
    Что касается других игровых новостей, Valve расправляется с читерами в своей популярной игре Dota 2. За последние 24 часа компания заблокировала более 40 000 учетных записей, которые использовали стороннее программное обеспечение для получения несправедливого преимущества перед другими игроками.
    Чтобы решить эту проблему, Valve ввела в игровые данные «приманку», доступ к которой имеют только мошеннические программы. Аккаунты, получившие доступ к этим данным, были навсегда заблокированы.
    Valve решительно настроена против читерства в Dota 2 и хочет обеспечить честную игру для всех игроков. Компания заявила, что борьба с читерами продолжается, и она продолжит принимать меры против тех, кто нарушает их условия обслуживания.
    6 марта Valve также поделится подробностями о следующем крупном обновлении Dota 2. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о том, какие новые функции и контент появятся в игре. А вопросы оптимизации и устранения ошибки 127 рассмотрены ранее, если возникли сложности - стоит ознакомиться.

dota2 Silencer

Что такое Dota 2

    Dota 2 — бесплатная многопользовательская онлайновая боевая арена (MOBA), разработанная и изданная Valve. Это продолжение Defense of the Ancients (DotA), созданного сообществом мода для Warcraft III: Reign of Chaos от Blizzard Entertainment.
    В Dota 2 игроки делятся на две команды по пять игроков, каждая из которых выбирает уникального героя со своими способностями и стилем игры. Цель игры — разрушить Древнюю вражескую команду, большое сооружение в центре их базы.
    В Dota 2 есть большая киберспортивная сцена: ежегодные турниры, такие как The International, предлагают многомиллионные призовые фонды. Игра также известна своим сложным геймплеем, с крутым обучением для новых игроков.
    Valve постоянно обновляет и добавляет в игру новый контент, регулярно обновляя баланс, добавляя новых героев и особенности игрового процесса. Предстоящее крупное обновление Dota 2, о котором Valve поделится подробностями 6 марта, с нетерпением ждет игровое сообщество.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 121 | Добавил: korsary4| Дата: 23.02.2023 | Теги: DotA 2 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 1
+1  
1 Pirates_Novo23   (25.02.2023 10:34) [Материал]
Отличная новость, что Valve принимает решительные меры против читеров в Dota 2.
Читерство портит впечатления всем, и важно, чтобы разработчики игр делали все возможное для его предотвращения.
Мне интересно посмотреть, какие новые функции и материалы будут включены в предстоящее обновление, и я надеюсь, что они еще больше улучшат игровой процесс для игроков Dota 2.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 33
Пиратов: 33
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!