Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DiK  
Приключенческо-мистический роман "КРОВНОЕ РОДСТВО"
ШРАМДата: Вторник, 02.07.2013, 23:35 | Сообщение # 281
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Джетроу_ФлИнТ, лучше бы ты выбрал этот клинок:

Прикрепления: 1864762.jpg (17.1 Kb)


Над нами синего неба флаг,
Нет страха в блеске холодных глаз,
Нет правил в этот рассветный час,
До заката смерть рассудит нас...
АккомодацияДата: Вторник, 02.07.2013, 23:36 | Сообщение # 282
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
ШРАМ, этот клинок, на мой взгляд, неоригинален как тот, из КВС

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Джетроу_ФлИнТДата: Вторник, 02.07.2013, 23:38 | Сообщение # 283
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
ШРАМ, таким будет его будующий))) Наверно...

Добавлено (02.07.2013, 23:38)
---------------------------------------------
Цитата (Аккомодация)
этот клинок, на мой взгляд, неоригинален как тот, из КВС

Нет... Просто этот максимально похож на тот, который я себе представлял... А представлял я себе некое слияние того меча что показал я и той сабли, что показал мой брат...




Сообщение отредактировал Джетроу_ФлИнТ - Вторник, 02.07.2013, 23:40
АккомодацияДата: Вторник, 02.07.2013, 23:39 | Сообщение # 284
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
Нет... Просто этот максимально похож на тот, который я себе представлял...

Ну я догадывалась


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Джетроу_ФлИнТДата: Вторник, 02.07.2013, 23:41 | Сообщение # 285
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Аккомодация, дак как его назвать, не подскажешь?

АккомодацияДата: Вторник, 02.07.2013, 23:43 | Сообщение # 286
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
дак как его назвать, не подскажешь?

Если он в виде сабли, то можно подобрать название, созвучное со "Стортой", во всяком случае, мне так кажется


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Джетроу_ФлИнТДата: Вторник, 02.07.2013, 23:47 | Сообщение # 287
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
можно подобрать название, созвучное со "Стортой"

У меня есть такая, своего рода мания, давать названия состоящие из двух слов... Да и название "Сторта" мне не выговорить. А как ты смотришь на "Дракона"?


АккомодацияДата: Вторник, 02.07.2013, 23:49 | Сообщение # 288
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
А как ты смотришь на "Дракона"?

Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
У меня есть такая, своего рода мания, давать названия состоящие из двух слов...

Ну назови "Клык Дракона"...


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Джетроу_ФлИнТДата: Вторник, 02.07.2013, 23:54 | Сообщение # 289
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
Ну назови "Клык Дракона"

А вот это мне уже нравится! Спасибо огромное... -give_rose-


АккомодацияДата: Вторник, 02.07.2013, 23:58 | Сообщение # 290
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Всегда пожалуйста)

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 04.07.2013, 21:03 | Сообщение # 291
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Глава 19

ПРОБУЖДЕНИЕ

13 марта 1661 года "Золотой Майоран" и "Кровавая Мэри" вернулись в Блювельд, который был почти восстановлен. Город стал даже лучше, чем был. Вместо нескольких бревенчатых причалов вырос прекрасный каменный порт. Но строительство еще шло. Однако, Блювельд было совсем не узнать. Корвет "Рыжий Талисман" был полностью приведен в порядок, и уже стоял пришвартованным к одному из причалов. Корабли причалили в недавно построеном порту. От "Золотого Майорана" отошла шлюпка, в которой шли Десмонд и Элен. Шарль и Мэри тоже покинули свой корабль и сошли на берег. На центральном причале, куда, почти одновременно подошли обе шлюпки, капитанов и их верных боевых подруг встретил "Лесной Дьявол". Шлюпки подошли и пришвартовались с обеих сторон причала. Пираты вышли на пирс, и подошли к Джону.
- Друзья мои! Я так рад вас видеть! - воскликнул Джон.
- И мы тебе рады, "Лесной Дьявол". - ответил Шарль.
- Ты нашел, что искал? - спросил Джон у Десмонда.
- А как же иначе?! Череп в мей сумке, а шаман в карцаре "Майорана"! - ответил Белтроп.
- В карцаре? Ты привез его сюда не по его доброй воле?
- Даже больше! Мне пришлось устроить бойню, ради того, чтоб он оказался на моем корабле.
- Но как тогда ты расчитываешь на его помощь? - с удивлением спросил Джон.
- Очень просто - я его заставлю!
- Интересно было-бы на это посмотреть!
- Я предоставлю тебе такую возможность. - криво улыбнувшись, ответил Десмонд.
Подождав пол минуты, Джон ответил, обращаясь ко всем:
- Ну как бы там ни было, я приглашаю вас в мой новый дом, где вы подробно расскажете о вашем путешествии!
Сказав это, Джон отошел в сторону, и указал правой рукой на сам город. Пираты прошли в новый особняк "Лесного Дьявола". За замечательным ужином Шарль Мэри и Элен во всех подробностях рассказали Джону о пленении Чимисета. Морис был немного поражен. Излишнюю кровожадность он конечно не одобрил, но был восхищен организацией предприятия про уничтожению клана ривадос, и высказал все Десмонду. Белтроп, на удивление всем, вполне адекватно воспринял критику "Лесного Дьявола". В самом конце такой длинной беседы Джон спросил у Десмонда:
- Когда мы отплываем?
- Чем скорее, тем лучше! И учти, что если все еще хочешь идти с нами, то тогда прошу на борт "Майорана". И никак иначе! - ответил Десмонд.
- Черт! Нужно закончить отстройку города. Да и "Рыжий Талисман" я на кого оставлю?!
- А на меня! - вмешался в разговор Шарль.
Джон и Десмонд одновременно повернули головы в его сторону, и француз добавил:
- Езжай, Джон! Я присмотрю и за Блювельдом, и за твоим стариньким корветом...
- Ну тогда дело в шляпе! - воскликнул "Лесной Дьявол", хлопнув обеими ладонями по своим коленям.

На следующее утро Джон Морис занял одну из свободных кают "Золотого Майорана". Палубу вновь накрыло криком верзилы Эль Торо:
- По местам, псы помойные! С якоря сняться! Свистать всех на верх! Ставить грот!
На "Майоране" закипела работа, в процессе которой, боцман орал:
- Шивелимся, уроды! Или угостить вас плетью?!
Но матросы расценивали эти ругательства как шутку, или издежки профессии, безоговорочно подчиняясь приказам, сопровождаемым очередными ругательствами.
Итак "Золотой Майоран" снова вышел в открытое море. Не трудно догадаться, что корабль держал курс к Северным Рифам.
Путь занял около двух недель. Всю дорогу Десмонд, томимый нестерпимым желанием увидеть наконец свою мать в жывых, практически считал минуты, и проклинал время, что шло так медленно для него. "Лесной Дьявол" ждал этого не меньше Белтропа. И вот, наконец, 25 марта 1661 года "Золотой Майоран" достил точки назначения.
- Рифы! - раздалось с марсельной площадки грот-мачты.
Десмонд, Элен и Джон вышли на шканцы. Осмотрев Северные Рифы в подзорную трубу, Десмонд отдал ее Элен, со словами:
- Веди корабль к Рифу Скелета. Справишься?
- Конечно справлюсь! А ты что собираешься делать? - спросила девшка, забирая подзорную трубу.
Криво улыбнувшись, Десмонд повернулся к, стоящему рядом, Эль Торо, и приказал:
- Доставить Чимисета в каюту допросов! Больно долго он в трюме прохлаждается...
Боцман кивнул, и ушел вниз.
- Ты будешь пытать его? - резко спросил Джон.
- Нет! Я вежливо попрошу его помочь мне! - ответил Десмонд.
- Я должен это видеть!
- И ты увидишь...
Спустя пол часа Десмонд и "Лесной Дьявол" спустились в специальный кубрик, сделанный из двух, и напичканый инструментами допроса с пристрастием, применяемыми в Святой Инквизиции. В просторном кубрике развернулась интересная картина. Посреди помещения стоял Десмонд, напротив которого, на коленяж, стоял шаман Чимисет. Руки колдуна были закованы в кандалы, и держались за спиной. Шамана держали боцман Эль Торо и шкипер Алонсо. За спиной Десмонда стоял "Лесной Дьявол". Чимисет испуганно водил глазами по кубрику, рассматривая разные орудия пыток. То, что, как он предполпгал, его ожидало, вводило колдуна в ужас. Схватив стул, Десмонд развернул его спинкой в сторону Чимисета, и сел на него, положив руки на спинку. Алонсо, отойдя от негра, подошел к столу и взял в руки клещи. Холодно посмотрев на шамана, Белтроп сказал:
- Все, что от тебя требуется - это провести обряд, и ты свободен...
- Я не стану помогать злому демону, убившему моих друзей! - огрызнулся шаман.
- Ты мне льстишь! - ответил Десмонд, и повернув голову в сорону Алонсо, сказал шкиперу: - Думаю, лучше всего начать с воды.
- Как пожелаете, капитан. - ответил Алонсо.
- Приступай! - приказал Десмонд.
По этой команде боцман и шкипер притащили корыто, полное воды, и поставили его перед Чимисетом. Алонсо подошел к британцу, и взяв его за волосы, посмотрел на Белтропа. Десмонд дьявольски улыбнулся и кивнул Алонсо головой. После этого Алонсо, резким движением, опустил голову колдуна в воду. Вода в огромном корыте забулькала, а Чимисет начал брыкаться и дергаться. Чтоб успокоить его излишние телодвижения, Алонсо несколько раз пнул шамана ногой по ребрам. Подержав голову Чимисета под водой чуть дольше минуты, Алонсо вытащил ее. Подняв лицо вверх, негр принялся жадно глотать воздух, сразу после того, как Алонсо отпустил его волосы.
- Это, наверно, не особо приятно... Ну что, будешь со мной сртрудничать? - спросил Десмонд.
- Иди к черту, пес! - задыхаясь ответил Чимисет.
- Значит, тебе этого мало! - оветил Десмонд, махнув Алонсо головой.
Алонсо схватил Чимисета за шею, и ударив ему под дых кулаком, снова засунул его голову в воду. Примерно спустя полторы минуты звона цепей кандалов брыкающегося Чимисета, Десмонд произнес:
- Довольно!
Алонсо поднял голову шамана из под воды. Жадно глотая воздух и задыхаясь, Чимисет произнес:
- Можешь пытать меня... сколько угодно... я не стану... тебе... помогать...
- Вижу, шаман, что жизнь тебя ничему не учит! - ответил Белтроп, и посмотрев на Эль Торо, резко приказал: - В "кресло допроса" его!
«Кресло допроса» применялось в Центральной Европе. В Нюрнберге и Фегенсбурге регулярно проводились предварительные следствия с его использованием. Обнаженного узника усаживали на кресло в такой позе, что при малейшем движении в его кожу вонзались шипы. Палачи зачастую усиливали муки агонизирующей жертвы, разводя костер под сиденьем. Железное кресло быстро нагревалось, вызывая сильные ожоги. Во время допроса жертве могли протыкать конечности, применяя щипцы или другие орудия пытки. Подобные кресла имели различные формы и размеры, но все они были оборудованы шипами и средствами обездвиживания жертвы.
Эль Торо усадил шамана в кресло, прочно зафиксировал его положение, и посмотрел на капитана. Конечности шамана находились в специальных квадратных приспособлениях, имеющих сверху винтель. Десмонд, не сводя глаз с Чимисета, махнул рукой. По этой негласной команде боцман начал медленно крутить все четыре винтеля, неспеша и болезненно сжимая ладони и ступни колдуна. По началу негр крепко стиснул зубы и скрипел ими, но вот наконец, он застонал от боли. Стоны медленно переходили в крики. Тем временем Алонсо поддерживал костер, нагревающий кресло. Спустя какое-то время Десмонд сказал своим людям:
- Довольно!
Алонсо быстро потушил угли, а Эль Торо разжал винты. Десмонд посмотрел в глаза шаману. Увидев во взгляде пиратского капитана все тот-же вопрос, Чимисет покачал головой. Глубоко вздохнув и отвернув голову, Десмонд приказал:
- Испанский сапог на обе ноги!
Пираты схватили шамана, и, вытощив его с кресла, усодили на лавку, и одели на обе ноги по "испанскому сапогу".
«Испанский сапог» был своеобразным проявлением «инженерного гения», так как судебные власти во времена Средневековья заботились, чтобы лучшие мастера создавали все более совершенные приспособления, позволявшие ослабить волю заключенного и быстрее и легче добиться признания. Металлический «Испанский сапог», снабженный системой винтов, постепенно сжимал голень жертвы вплоть до перелома костей.
Боцман начал медленно затягивать винты. Шаман снова взвыл от боли, но сквозь крик он смог сказать Десмонду:
- Будь ты проклят!
- Хватит! - взревел Белтроп, поднявшись со стула.
Отпнув стул в сторону он подошел к шаману, и, схватив его кудри рукой, с ненавистью произнес:
- Теперь я сам буду с тобой "общаться", раз ты не понимаешь хорошего и нежного обращения!
Резким движением Десмонд отпустил волосы шамана, заставив его лоб до крови разбиться об его колени, и приказал своим людям:
- Снять "сапоги"!
Офицеры быстро стащили с ног колдуна "испанские сапоги". Десмонд, схватив шамана за шею, засунул его голову в интересное устройство, являющиеся прессом для черепа.
Это средневековое устройство, надо отметить, высоко ценилось, особенно на территории северной Германии. Его функция была довольно проста: подбородок жертвы помещали на деревянную или железную опору, а крышка устройства навинчивалась на голову жертвы. Сначала раздавленными оказывались зубы и челюсти, затем, поскольку давление нарастало, ткани мозга начинали вытекать из черепа. По прошествии времени, этот инструмент утратил свое значение как орудие убийства и приобрел широкое распространение как орудие пытки. Несмотря на то, что и крышка устройства, и нижняя опора выложены мягким материалом, который не оставляет никаких следов на жертве, приспособление приводит заключенного в состояние «готовности к сотрудничеству» уже после нескольких поворотов винта.
Эти несколько поворотов винта Десмонд производил очень короткими рывками. Таким образом здоровью шамана был нанесен намного меньший урон, но он почувствовал много большую боль, чем при обычном использовании этого инструмента пытки. Поняв, что и так тоже шаман не сломается, Десмонд приказал:
- На дыбу!
Как таковой дыбы в каюте допросов не было. По этому офицеры "Золотого Майорана" просто провели цепь кандалов колдуна через стальное кольцо, приделаное к потолку кубрика. Руки шамана так и оставались за спиной. В этом положении его и подвесили. Одев перчатки, Десмонд подошел к раскаленной печи. Достав оттуда расколенную до бела желизяку, Белтроп приказал, обращаясь ко всем присутствующим:
- Все вон!
Эль Торо, Алонсо и "Лесной Дьявол" незамедлительно очистили помещение от своего присутствия, плотно закрыв за собой дверь. Неспеша подойдя к висящему шаману, Десмонд сказал:
- Ты так и будешь дальше идти в отказ?
Не услышав ничего в ответ, Белтроп приступил к следующим операциям.
Спустя еще три часа стонов, проклятий, криков, и нестерпимой боли, шаман все-же дал согласие провести, интересующий Десмонда, обряд. Услышав то, что хотел, Десмонд швырнул расколенную кочергу обратно в печь, и, выхватив саблю, обрубил цепи кандалов, за которые был подвешен Чимисет. Шаман грохнулся на палубный настил кубрика. Усодив колдуна на лавку, Белтроп спокойно сказал:
- Сейчас тобой займется мой врач. Он поставит тебя на ноги, и если моя мать оживет, то я гарантирую тебе свободу. Даю слово!
Сняв и отбросив в сторону перчатки, Белтроп покинул каюту допросов. Выйдя из помещения, Десмонд крикнул:
- Диего!
Через мгновение перед капитаном возник, прибежавший на этот крик, хирург Диего "Лесопилка". Подбежав к Белтропу, он спросил:
- Да, капитан?
- Бери своего фельдшера индейца, забери шамана, и поставь его на ноги к завтрашней полуночи!
- Все ясно... Сделаю в лучшем виде!
- Очень на это надеюсь...

Ровно через сутки, силами выдающегося хирурга Диего "Лесопилки", шаман Чимисет полностью восстановил свое здоровье. Он во всех подробностях рассказал Десмонду как будет происходить обряд. "Золотой Майоран" уже давно стоял на якоре близ Рифа Скелета. Получив всю необходимую информацию, Десмонд, взяв ссобой только шамана, сошел на берег. На острове они создали специальный, необходимый для выполнения обряда, алтарь. Они сдвинули несколько камней, создав большую круглую площадку. На этой площадке саблями была вырезана пятиконечная звезда. Черной краской Чимисет нарисовал множество странных символов вокруг звезды. Закончив все приготовления они вернулись на корабль.
С наступлением полночи Десмонд, Элен, Чимисет и Джон спустились в шлюпку и отплыли на берег. Пришвартовав шлюпку к камню они выдвинулись вперед. "Лесной Дьявол", изумленно осмотревшись вокруг, спросил у Десмонда:
- Дак это и есть бывшая база Бучера?
- Именно так, Джон. - ответил Белтроп.
- Значит... мы идем к могиле Джесссики?
- Да.
Маленький отряд прошел по навесному мосту, и вышел на плащадку, посреди которой находился алтарь. Увидев разрытую могилу, находящуюся возле полуразрушеного каменного креста, Джон показал на нее пальцем, воскликнув:
- Черт! Могила разрыта!
- Я знаю! Не удивляйся... - ответил Десмонд.
В этот момент, в безоблачном небе, как и в прошлый раз, прогремел раскат грома. Но на сей раз появилась молния, которая ударила прямо в верхушку скалы, заставив весь островок слегка содрагнуться. В небесах прозвучал все тот-же звонкий металлический голос:
- Ты снова пришел ко мне! Но зачем?
Оглянувшись по сторонам, "Лесной Дьявол" посмотрел вверх, и тихо произнес:
- Я... Я узнаю этот голос!
- Еще бы ты его не узнал! - ответил Десмонд, и, сделав несколько шагов вперед, громко крикнул: - Покажись нам, Джессика Роуз! Думаю, ты знаешь зачем мы здесь!
- Нет! Я не хочу чтоб он увидел меня такой... - неизвестно откуда ответила Джессика.
Джон, стоящи ближе всех к навесному мосту, крикнул:
- Джесс! Где ты?! Я очень хочу тебя увидеть!
- Ну тогда смотри... - ответила Джессика из-за спины "Лесного Дьявола".
Все присутствующие резко обернулись. Повернувшись, Джон ахнул от ужаса и удивления. Практически вплотную к нему стояла Джессика, а точнее то, что от нее осталось.
Увидев ужас в глазах Джона, Джесс, уже без оттенка металла в голосе, тихо сказала:
- Не ожидал? А ведь когда-то ты мечтал быть так близко со мной...
- Джесс... Что с тобой стало... - тихо ответил Джон, нежно погладив рукой холодную щеку ее мертвого тела.
- Ты все еще любишь меня? Даже такой?
- Да, Джесс... Очень люблю...
- Луна набирает силу! - сказал шаман.
- Пора начинать! Пройди на алтарь. - произнес Десмонд, обращаясь к своей мертвой матери.
- Да, конечно... - ответила Джессика, и взошла на каменный алтарь.
- Закончи десяти конечную звезду. - велел Джессике шаман.
Кивнув, Джессика легла в центр звезды. Ее ноги, голова и руки оказались между лучами звезды. Десмонд достал из сумки нефритовый череп, и положил его возле головы матери. Чимисет сел на колени, и начал ситать древнее заклинание, на каком-то странном, даже не индейском языке. Он читал его медленно повышая голос.
В начале на углах выгровированной звезды загорелись пять ярких голубых огней. Затем то-же самое произшло у головы, ног и рук Джессики. Эти десять огней медленно начали распространяться, создав в конце огненный круг. Пламя ярко вспыхнуло, и поднялось примерно на десять метров вверх. Джессика начала кричать и корчится от боли, но из-за яркости огня только Десмонд смог увидеть это. Белтроп увидел, что чем сильнее была ее боль, тем больше ее тело приобретало живой вид.
Все это происходило на протяжении полутора часа. Все это время шаман читал заклинание, а огонь становился все выше и ярче. Наконец, уже давно переидя на остервеневший крик, Чимисет закончил читать заклинание. Он сделал это выделив последнюю строчку. В этот момент огонь резко вспыхнул, и исчез. Шаман, еле поднявшись на ноги, сказал Десмонду:
- Теперь нужно обогрить ее сердце ее-же кровью, чтоб оно ожило.
Десмонд выхватил стилет, и подошел к Джессике. Она все так-же лежала на алтаре, но это была уже не гнилой труп, а молодая и красивая длинноволосая рыжая девушка.
Оголив ее тело от пояса до груди, Десмонд разрезал ей живот вдоль тела. Засучив рукав левой руки, Десмонд порезал свою левую ладонь. Откинув в сторону стилет, он неспеша засунул руку в свежую рану Джессики. Зная куда направлять руку, спустя пол минуты, Десмонд схватил сердце Джессики, и сжал его. Затем отпустил и снова сжал. Десмонд сжал сердце своей матери в третий раз, и как только это произошло Джессика, открыв глаза, громко и глубоко вдохнула, прогнув свою спину. Положив правую руку на грудь Джессики, и, прижав ее к земле, Десмонд произнес:
- Все хорошо... Ты снова жива...
Десмонд аккуратно вынул руку из тела матери, и увидел как рана затянулась прямо на глазах. В этот момент нефритовый череп рассыпался в пыль. Джесс, посмотрев глаза своего сына, радостно ответила:
- Я чувствую... Я чувствую это...
Взяв Джессику одной кукой за руку, а второй обняв за плечо, Десмонд помог ей подняться. Встав на ноги, Джесс осмотрела свое тело, и воскликнула:
- Неужели это правда?! Я жива!
Повернув голову в сторону Белтропа, Джессика кинулась ему на шею.
- Спасибо тебе Десмонд! Спасибо! - произнесла Джесс, обнимая Десмонда.
- Не за что... Ты-же моя мать... - ответил Десмонд.
Отпустив Белтропа, Джесс попросила:
- Я знаю это... Но посмотри на меня! Я ведь выгляжу моложе тебя. Пожалуйста, называй меня по имени...
- Хорошо, Джесс...
Повернувшись, Джессика подошла к Джону. Обняв и крепко поцеловав "Лесного Дьявола", она произнесла:
- Прости меня, Джон... Прости за все. За то что я тогда не поехала с тобой на Юктан, за то что причинила тебе столько боли...
- Успокойся, Джесс. Ты жива, а остальное совсем не важно! Надеюсь, что сейчас ты мне не откажешь?..
- Нет, Джон. Не откажу! Я поеду с тобой куда угодно!
Элен выхватила из ножен фламбеж, и, взяв его за лезвие обеими руками, протянула Джессике, со словами:
- Кажется, это пренадлежит тебе...
Посмотрев на рапиру, Джесс ответила:
- Нет... Забери его. Поусть это будет компенсацией за мои попытки убить тебя. Прости меня... Ты любишь моего сына, а он любит тебя. Значит и я тебя полюблю, как родную дочь... и надеюсь на взаимность!
- И ты ее получишь! - ответила Элен, обняв Джессику.
- Ну а теперь прошу на борт "Золотого Майорана"! Пора уже уходить с этого проклятого островка! - громко сказал Белтроп, обратившись ко всем присутствующим.
Все соглассно закивали, и двинулись к шлюпке.
Вскоре они вернулись на "Майоран". На рострах корабля их встретил боцман Эль Торо. Увидев поднявшуюся на борт корабля Джессику, Эль Торо удивленно воскликнул:
- Джесс?!
Вглядевшись в лицо верзилы, Роуз, с не меньшим удивлением, спросила:
- Эль Торо? Это ты?
- Это я, Джесс...
- Чертов юнга! Иди сюда! - воскликнула Джессика, разведя в стороны руки.
Боцман аккуратно обнял свою бывшую командиршу. Улыбнувшись, Десмонд приказал боцману:
- Выходим в море! Немедленно!


Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 04.07.2013, 21:09 | Сообщение # 292
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Джессика Роуз

Из красавицы в чудовище

Прикрепления: 5444461.jpg (21.6 Kb)


Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 04.07.2013, 21:10 | Сообщение # 293
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
И обратно в красавицу:

Прикрепления: 2644225.jpg (38.8 Kb)




Сообщение отредактировал Джетроу_ФлИнТ - Четверг, 04.07.2013, 21:10
ШРАМДата: Четверг, 04.07.2013, 21:27 | Сообщение # 294
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Джетроу_ФлИнТ, просто блеск! Но на мой взгляд больно сопливо вышло...

Над нами синего неба флаг,
Нет страха в блеске холодных глаз,
Нет правил в этот рассветный час,
До заката смерть рассудит нас...
Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 04.07.2013, 21:28 | Сообщение # 295
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
ШРАМ, ну уж как вышло... А вообще, мне кажется, соплей-то и не хватает. Все таки такой момент - воскрешение матери ГГ!

ШРАМДата: Четверг, 04.07.2013, 21:31 | Сообщение # 296
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Джетроу_ФлИнТ, брось! Все просто отлично! Лично я в восторге!

Над нами синего неба флаг,
Нет страха в блеске холодных глаз,
Нет правил в этот рассветный час,
До заката смерть рассудит нас...
Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 04.07.2013, 21:32 | Сообщение # 297
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
ШРАМ, Gracias! Alegre que gustо...

ШРАМДата: Четверг, 04.07.2013, 21:33 | Сообщение # 298
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Джетроу_ФлИнТ, а теперь по русски?

Над нами синего неба флаг,
Нет страха в блеске холодных глаз,
Нет правил в этот рассветный час,
До заката смерть рассудит нас...
Джетроу_ФлИнТДата: Четверг, 04.07.2013, 21:34 | Сообщение # 299
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
ШРАМ, Благодарю! Рад, что тебе понравилось..

АккомодацияДата: Четверг, 04.07.2013, 21:45 | Сообщение # 300
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
При прочтении пыток Чимисета я была в ужасе, главным образом из-за жестокости автора, а вот на оживлении Джессики даже прослезилась! Джетроу_ФлИнТ, ты молодец! Я всё больше и больше поражаюсь твоим способностям

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!