Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, egor-but, ALECSys, Don-P-Sangre, boucanier, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Творчество пользователей » Приключенческо-мистический роман "КРОВНОЕ РОДСТВО"
Приключенческо-мистический роман "КРОВНОЕ РОДСТВО"
Джетроу_ФлИнТДата: Пятница, 21.06.2013, 13:45 | Сообщение # 161
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Я как раз работаю над продолжением.

ШРАМДата: Пятница, 21.06.2013, 13:47 | Сообщение # 162
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Давай братан! Жги Heavy Metal дальше! Я жду с нетерпением.

Над нами синего неба флаг,
Нет страха в блеске холодных глаз,
Нет правил в этот рассветный час,
До заката смерть рассудит нас...
Джетроу_ФлИнТДата: Пятница, 21.06.2013, 13:49 | Сообщение # 163
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Мне кажется не ты один... Надеюсь скоро закончить следующую главу. По крайней мере я знаю точно о чем она будет.

ШРАМДата: Пятница, 21.06.2013, 13:50 | Сообщение # 164
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В открытом море
И очем же?

Над нами синего неба флаг,
Нет страха в блеске холодных глаз,
Нет правил в этот рассветный час,
До заката смерть рассудит нас...
Джетроу_ФлИнТДата: Пятница, 21.06.2013, 13:51 | Сообщение # 165
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Не, не скажу, чтоб кайф от прочтения не испортить.

ШРАМДата: Пятница, 21.06.2013, 13:55 | Сообщение # 166
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Ну в личку хоть мне напиши...

Над нами синего неба флаг,
Нет страха в блеске холодных глаз,
Нет правил в этот рассветный час,
До заката смерть рассудит нас...
Джетроу_ФлИнТДата: Пятница, 21.06.2013, 13:56 | Сообщение # 167
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Нет, так не катит! Жди новую главу, как все остальные кто меня читает.

ШРАМДата: Пятница, 21.06.2013, 13:57 | Сообщение # 168
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: В открытом море
ЛАДНО!!! ЧЕРТ С ТОБОЙ!!!

Над нами синего неба флаг,
Нет страха в блеске холодных глаз,
Нет правил в этот рассветный час,
До заката смерть рассудит нас...
ХэксДата: Пятница, 21.06.2013, 15:34 | Сообщение # 169
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Чтиво зачетное, но бедняга Шарль спас мир, а в итоге выглядет слабаком(
Да и вопрос есть, как Тартарус вернулся в плавание из гниения в ОС?


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Джетроу_ФлИнТДата: Пятница, 21.06.2013, 15:49 | Сообщение # 170
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Хэкс)
Чтиво зачетное, но бедняга Шарль спас мир, а в итоге выглядет слабаком(

Тут отдельная тема, которая вполне прямо донесена...
Цитата (Хэкс)
Да и вопрос есть, как Тартарус вернулся в плавание из гниения в ОС?

А ты думаешь, что построеные в совершенно разное время корабли не могут одинаково называться?

Добавлено (21.06.2013, 15:49)
---------------------------------------------
А за Шарля, кстати, не беспокойтесь. С ним все нормально будет. Но первая встреча должна быть запоминающейся....


ХэксДата: Пятница, 21.06.2013, 16:07 | Сообщение # 171
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Джетроу_ФлИнТ, аа, пардон. Не учел это)

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Джетроу_ФлИнТДата: Вторник, 25.06.2013, 17:34 | Сообщение # 172
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Хэкс)
аа, пардон. Не учел это)

Да ничего, бывает

Добавлено (25.06.2013, 17:34)
---------------------------------------------
Глава 16

"ЛЕСНОЙ ДЬЯВОЛ"

Утром, 20 ноября 1660 года, "Золотой Майоран" встал на рейде просторной гавани Тортуги. Пока Элен еще спала Десмонд тихонько оделся и покинул каюту. Выйдя на ростры он спустился в шлюпку и отплыл к берегу. Первым делом, оказавшись в городе, Белтроп отправился к губернатору, с которым решил вопрос недвижимости. При предыдущих посещениях Тортуги Десмонд присмотрел себе неплохой особняк, который, как оказалось, как раз сейчас был выставлен на продажу. Решив, что это будет отличным сюрпризом для "Румбы", Десмонд, отдав целую кучу золота, купил этот великолепный дом. Во все времена все вопросы можно было решить в считанные минуты, если есть деньги. Этот случай не исключение. Обладая неплохими деньгами, Десмонд решил все вопросы с документами в течении получаса. Еще час бывший хозяин особняка попросил, чтоб полностью съехать.
Так, примерно к десяти часам утра, Десмонд вернулся на борт "Майорана". На рострах корабля его встретила Элен.
- Ты отплыл на берег без меня?! - обиженным тоном произнесла девушка, когда ее любимый капитан предстал у нее перед глазами.
- Прости, Элен... Я готовил тебе маленький сюрприз... - ответил Десмонд.
Когда "Румба" услышала о каком-то сюрпризе, все грозность и обида исчезла с ее прелестного лица, сменившись на не малый интерес.
- Какой сюрприз? - спросила девушка.
- Скоро узнаешь... - ответил ей Десмонд, протянув руку.
Они спустились в шлюпку и отплыли на берег.
На причале Десмонд завязал глаза Элен фиолетовым платком, который она носила на лбу.
- Зачем это ты мне глаза завязываешь? - спросила Элен.
- Потерпи... Ты сама все увидишь...
Завязав девушке глаза, Десмонд, аккуратно взяв ее за талию, повел вперед. Они вошли в правые ворота города, прошли мимо здания представителя верфи, и вышли на площадь. Особняк находился прямо на площади. Когда они вошли в просторный сад, Белтроп снял платок с глаз "Румбы". Осмотревшись вокруг, Элен спросила:
- Куда ты привел меня?
- В твой новый дом! - торжественно ответил Десмонд.
- Мой дом?! Ты купил нам этот особняк?! - воскликнула девушка.
- Конечно! Идем, осмотрим дом...
Десмонд провел Элен в особняк.
Как уже и было ранее сказано, особняк был великолепен. Сразу за входными дверями находился огромный зал. Слева и справа были две просторные комнаты. Одна из них была кухней, вторая обеденным залом, через который можно было выдти в небольшой красивый сад, окруженный высоким каменным забором. За кухней находились несколько маленьких комнат для прислуги. Сам зал в высоту занимал оба этажа. Под потолком висела шикарная позолоченная люстра. Сразу напротив входа, до средины первого этажа, шла широкая лестница, которая выходила на небольшую площадку, от которой справа и слева шли еще две лестницы, ведущие на обе стороны второго этажа. От этих лестниц, вдоль периметра стен зала, шла галерея. Над кухней и обеденным залом были по две комнаты. Три из них были просторными спальнями, а четвертая - кабинетом, через который можно было пройти в еще одну спальню. Над входом в дом находился небольшой балкон, выход на который был через галерею в холле. Снаружи особняк был оформлен в готическом стиле. Каменный забор, ограждающий сад, заканчивался на углах дома, и продолжался от двух других углов особняка, уходя от стен на десять метров. Напротив входных дверей дома у забора была открытая арка. От арки до дверей особняка шла широкая вымощенная камнем дорожка, по краям которой стояли по три дерева якоранду, благоухающих своими синими прлесными цветками. В некоторых местах, с обеих сторон от входа, стены обвивались шикарным виноградником. Пройдя под аркой забора, человек сразу выходил из сада в город.
Глаза девушки разбежались. Обняв ее за плечо, Десмонд провел ее в кабинет.
- Ну как тебе дом? - спросил Белтроп, когда они вошли в кабинет.
- Он прекрасен! Но я не собираюсь сидеть здесь, и месяцами ждать, когда ты вернешься из очередного рейда!
- А кто сказал, что ты тут останешься, когда "Майоран" отправиться в путь? Я решил, что мы будем базироваться на Тортуге.
- И по этому ты приобрел этот чудесный особняк?
- Именно!
- Тогда мы останемся здесь до самого отплытия "Майорана"! Я тебя никуда не отпущу!
- А я никуда и не пойду...
- Пойдешь... Вон в ту комнату. Как я думаю, за той дверью находиться спальня. - ответила Элен, показывая на дверь, находящуюся на против входа в кабинет.

Десмонд и Элен провели в своем новом доме больше месяца. Команда "Золотого Майорана" получила отпуск, и разбрелась по городу. Все это время Десмонд пытался собрать максимум информации о своем отце. Но все было тщетно. Ни трактирщики Тортуги, ни приходящие в порт моряки ничего не знали о фрегате "Нептун" и его капитане.
И вот, 3 декабря 1661 года, в порт Тортуги влетел маленький потрепанный люггер. Капитан люггера, сойдя на берег, бегом пробежал в ближайшую таверну. Там он узнал где живет Десмонд, и рванул в его особняк. Подбежав к дверям особняка, капитан принялся яростно барабанить в дверь. Элен открыла двери, и увидела перед собой одного из доверенных капитанов "Лесного Дьявола", Гарри Адамс. Это был молодой высокий худощавый человек, одетый как обычный пират.
- Гарри? Что случилось? У тебя такой вид, словно ты от старухи с косой убежал! - воскликнула "Румба", увидев капитана.
- Мне нужен дон Десмонд... Где он? - тяжело дыша спросил Гарри.
- Идем. Я тебя провожу.
Элен отвела Адамса в кабинет, где спокойно сидел Десмонд и читал очередную историческую книгу.
Гарри влетел в кабинет не постучавшись. Он подбежал к столу, за которым сидел Белтроп, и, задыхаясь от усталости, произнес:
- Капитан Десмонд! У меня для вас срочное послание!
Отложив книгу с сторону, Десмонд хотел уже задушить наглеца, вломившегося в его дом, но следующие слова Адамса остановили его.
- Меня прислал "Лесной Дьявол"!
- И что-же за срочность заставила тебя так врываться в мой дом?! - едва сдерживая гнев, спросил Десмонд.
- Блювельд атакован! Джон просит у вас помощи! Натан Хоук уже вышел из Спиттенфилда...
Не говоря ни слова Десмонд резко встал и вышел из кабинета. Найдя Элен в холле, Десмонд подошел к ней и сказал:
- Элен! Блювельд в осаде! Собирай ребят из города, мы выходим в море!
- Хорошо, я потороплюсь!
Спустя два часа вся команда уже была на корабле, и "Золотой Майоран", подняв все паруса, полетел на юго-запад.

Спустя две недели "Золотой Майоран" достиг берегов полуострова Юктан. Городок Блювельд находился на берегу укромной бухты, сразу за высокой скалистой косой, к которой подходил "Майоран". Найджел стоял за штурвалом, Элен и Десмонд находились у фальшборта.
- Черт, Десмонд, я так боюсь! - взволнованно произнесла "Румба".
- Не бойся, я уверен, что с твоей приемной матерью все в порядке... - попытался утешить ее Десмонд.
- И кто-же осмелился напасть на поселение "Лесного Дьявола"?
- Думаю, мы скоро это узнаем.
В этот момент "Майоран" обогнул косу, и перед пиратами, как на ладони развернулась бухта Блювельда.
- Смотри! Какой ужас! - воскликнула Элен, указывая в сторону бухты.
Взяв подзорную трубу, Десмонд внимательно осмотрел побережье. От небольшого пиратского городка остались только угли и руины, было разрушено абсолютно все. Даже мощные деревянные причалы были обращены в пепел. Корвет "Рыжий Талисман", полностью лишенный мачт и со здоровенной пробоиной в корпусе, был загнан на мель. В бухте на якоре стоял тяжелый фрегат "Центурион", под гордыми знаменами Натаниэля Хоука.
Опустив вниз трубу, Десмонд взволнованно произнес:
- Мы опоздали...
- Хоть-бы с ней все было в порядке... - тихо сказала Элен.
"Золотой Майоран" подошле к "Центуриону", и встал на якорь. Элен, Десмонд, Эль Торо, Найджел и десять матросов сошли на шлюпке на берег.
Шлюпка врезалась в песчаный, усеяный пеплом, пляж, и пираты вышли на берег. Среди развалин города находилась Даниэль Хоук и несколько матросов "Центуриона". Она стояла посреди пляжа, где не так давно был порт, а ее матросы бродили среди руин, ища убитых. Прямо на берегу штабелями лежали мертвые тела. Пираты подошли к Данни, и Элен спросила ее:
- Что здесь произошло?
- Не знаю... - ответила Даниэль.
- А давно вы прибыли? - спросил Десмонд.
- Вчера вечером. Натан с матросами ушел в джунгли на поиски "Лесного Дьявола". Если Джон жив, то он должен быть в поселке индейцев, не далеко отсюда.
- И как давно это было?
- Как только мы сошли на берег. Скоро они должны вернуться.
Не успела она договорить, как из джунглей показался Натан и его люди, тащившие на руках раненого Джона Мориса. "Румба", Даниэль и Десмонд подошли к ним.
- Как ты, Джон? - спросила Элен.
- Бывало и хуже... - ответил "Лесной Дьявол".
- Глэдис! Она жива?! - резко спросила Элен.
Опустив голову, и выждав короткую паузу, Джон тихо ответил:
- Мне жаль Элен...
По прелестному лицу девушки покатились слезы. Она, рыдая, прижалась к широкой груди Десмонда. Нежно обняв "Румбу", Белтроп спросил:
- Кто?! Кто посмел это сделать?
- А ты уверен, что хочешь это знать, Десмонд? - спросил в ответ Джон.
- Кто это сделал?! - сквозь зубы повторил свой вопрос Десмонд.
- Это был... твой отец...
Как только "Лесной Дьявол" ответил на вопрос, в глазах всех услышавших это разгорелось удивление. Десмонд тихо спросил:
- Как это произошло?
- Ранним утром, когда я еще спал, в бухту вошел "Нептун". Никто из моих ребят его не узнал. Фрегат, спокойно и беспрепятственно, встал на якорь. Мне доложили о приходе нового корабля. Одевшись, я вышел на улицу, и именно в этот момент прозвучал залп бортовых пушек "Нептуна", который снес половину зданий. Дом Мак Артур был в самом центре, словно Бучер целился именно туда... Не успели мы прийти в чувство, как прогремел второй бортовой залп, обрушивший на поселок волну крупной картечи и шрапнели. После этого с фрегата отошли несколько шлюпок. Это был десант, состоящий из головорезов, которым мои ребята не ровня, возглавляемый лично Бучером. Вот тут и началось-то самое ужасное... Эти головорезы рванулись на берег. Они не щадили никого... Последнее что я помню, я вступил в схватку с Бучером. Он ранил меня, а затем ударил по голове. Очнулся я в деревне индейцев, в десяти милях отсюда. Меня притащили туда трое последних оставшихся в живых пиратов из Блювельда... Все остальные погибли... Глэдис Мак Артур, моя жена Джоанна, и другие...
Руки Десмонда соскользнули вниз. Элен, перестав рыдать, отпустила его, и отошла на пару шагов назад. Все приковали свой взгляд к Белтропу. Некоторое время его пальцы судорожно дрожали, а затем медленно сжались в кулаки. Его глаза из серых превратились в кроваво-красные. Резко развернувшись, Десмонд пнул, валяющуюся перед ним горелую доску, и, издав оглушающий истерический вопль, закричал, указывая пальцем в сторону моря:
- Будь ты проклят, Бучер! Клянусь небесами, я найду тебя! Я найду тебя, и сделаю все, чтоб ты пожалел о том что дал мне жизнь! Я превращу последние часы твоей жалкой жизни в ад! Лоренс Альватро Белтроп! Ты покойник!
Все были поражены этой вспышкой ярости, но никто не проронил не слова. Отдышавшись, Десмонд приказал своему боцману, стоящему рядом:
- Торо! Сотню матросов с "Майорана" сюда, срочно! Половина пусть вытащит "Рыжий Талисман" на берег, и ремонтирует, а вторая половина пусть идет в джунгли, и устроит там лесоповал!
- Будет исполнено, капитан! - ответил Эль Торо, и, повернувшись, направился к шлюпке.
- Что ты собираешься делать? - спросил Натан, обращаясь к Десмонду.
- Восстанавливать Блювельд! - ответил Белтроп, и, повернувшись, обратившись ко всем сразу, добавил: - Нужно похоронить погибших...
- Этим мы сейчас и займемся.
Натаниэль взял со своего "Центуриона" несколько десятков матросов специально для похорон. На поляне, чуть дальше поселка, развернулось настоящее кладбище. Пираты хоронили погибших почти до полуночи. Могилу и крест для Глэдис Мак Артур готовил лично Десмонд. Ее похоронили рядом с Джоанной Морис - женой "Лесного Дьявола". После похорон, не далеко от руин городка, был разбит лагерь. Примерно к полуночи пираты отправились спать.
Десмонд, которому совсем не спалось в эту ночь, решил прогуляться по пустой части берега. Выйдя из хижины, что была поставлена специально для него и Элен, Десмонд закурил сигару, и пошел неспеша вдоль берега. Отойдя на три сотни метров от лагеря, Десмонд увидел, сидящего на камне, "Лесного Дьявола".
- Вижу, Джон, тебе тоже не до сна... - тихо сказал Белтроп, подойдя к Морису, и сев с ним рядом на песок.
- Разве возможно уснуть после того, что произошло... - ответил Джон.
- Меня не покидает одна мысль... Зачем? Зачем мой проклятый отец напал на Блювельд?
- Не знаю... Я наводил о нем справки. Он все время бродил по морю в дали от городов, грабя одиночные торговые суда. Команду пополнял из трюмов работорговых и каторжных судов, которые так-же захватывал... Черт! Уже второй раз из-за него погибают дорогие мне люди!
- Ты о ком сейчас?
- О твоей матери...
- О моей матери? - удивленно переспросил Десмонд.
- Да, о ней... Я хотел поговорить с тобой о ней сразу после соаета Братства, но сразу на следующее утро ты ушел в море.
- Ты хотел что-то мне рассказать о ней?
- Многое... Я ведь любил ее, да и сейчас до сих пор люблю. Но она не хотела принимать никого кроме Бучера. Когда он подло бросил Джесс, я подумал, что освободилось светлое место под солнцем рядом с ней. Она тогда вернулась на Барбадос, где, кроме меня ее сестры и отца, с ней никто не общался, считая ее соучастницей походов Бучера...
- Но ни у кого не было доказательств...
- Да, не было... Я много раз предлагал ей уйти в море со мной, но она отказывалась, а вскоре вообще начала увлекаться древней индийской магией. Этому ее научил один из рабов-индейцев с плантации ее отца.
- Дай угадаю... Затем появился "Маска", с которым она и ушла в море, где и погибла...
- Именно так. Будь они оба прокляты! Знаешь... Я отдал бы все, лишь бы снова увидеть, как ее огненно-рыжие волосы развиваются по ветру...
- Да ты романтик, "Лесной Дьявол"! - воскликнул Белтроп.
Докурив сигару, и бросив ее в сторону, Десмонд достал из сумки бутылку рома. Откупорив ее зубами, Десмонд выплюнул пробку в сторону, и, сделав несколько глотков, протянул бутылку Джону, со словами:
- Будешь?
- Не откажусь! - ответил Джон, взяв бутылку.
Отпив немного рома, он продолжил:
- А ведь все могло быть совсем по другому... Если бы Бучер не отправил тебя в Испанию. Тогда Джесс, возможно, отправилась бы со мной. Я был бы рад вырастить тебя, как собственного сына...
- Я был бы горд быть твоим названным сыном, Джон. Но все произшло не так, а значит, сейчас все так как должно быть...
- В этом ты прав.
- Джон, я тут недавно услышал байку о нефритовом черепе - предмете культа ацтекского бога Миклантекутли...
- Да, я тоже ее слышал... - ответил Джон, и резко прервался.
Глаза "Лесного Дьявола" загорелись всепожирающим огнем надежды. Он, с огромным удивлением в голосе, спросил:
- Дак ты хочешь найти этот артефакт чтоб...
- Именно для этого! Только я не знаю где искать... - перебил Джона Десмонд.
Сделав несколько глотков, Джон ответил, отдавая бутылку рома обратно Десмонду:
- Если ты и правда решил сделать это, то тебе прямая дорога к Шарлю де Мору. Поговаривают, что он со своим братом Мишелем побывали в затерянной столице майя. А еще тебе точно нужен будет опытный и сильный шаман, который сможет провести обряд.
Забрав бутылку обратно, Десмонд залпом допил ее, и выбросил. Постав из камзола огниво и портсигар, он закурил очередную сигару, и сказал:
- И снова судьба ведет меня к этому лягушатнику!
- Я бы не говорил о нем с таким презрением, Десмонд! И не суди о нем только по словам Элен. Он сильно задел ее самолюбие, с этим я не спорю... Но все Береговое Братство обязано ему по гроб жизни... - ответил Джон.
- Ты это о Шарп-Тауне?
- И не только! Он предотвратил полный развал Братства...
- Ну не знаю... Не нравится он мне... Где хоть мне искать его?
- Вообще он живет в Форт Каролине.
- Значит, как только разберемся с Блювельдом, поеду к нему в гости. - ответил Десмонд, поднимаясь на ноги.
- Десмонд... Я могу попросить тебя?
- Смотря о чем!
- Когда у тебя все будет готово к проведению обряда, позволь мне поприсутствовать... Я должен это видеть!
- Я обещаю тебе это, Джон.


АккомодацияДата: Вторник, 25.06.2013, 18:15 | Сообщение # 173
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Дождалась..... thumbs1 thumbs1 thumbs1

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Джетроу_ФлИнТДата: Вторник, 25.06.2013, 18:18 | Сообщение # 174
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
Дождалась.....

Главу что-ли?


АккомодацияДата: Вторник, 25.06.2013, 18:25 | Сообщение # 175
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
Это сарказм?

А что, похоже? Значит, почти научилась этому искусству. А вообще, глава жесть! Не пожалел даже приёмную мать Элен! Я бы так не смогла. Респект и уважение тебе!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Джетроу_ФлИнТДата: Вторник, 25.06.2013, 18:31 | Сообщение # 176
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
Не пожалел даже приёмную мать Элен!

Если честно, то сначала я хотел отправить ее с Хоуком в особняк Десмонда, но потом подумал, что сопли должны иногда разбавляться невинной кровью, а так добавилось больше ненависти к Бучеру...


АккомодацияДата: Вторник, 25.06.2013, 19:12 | Сообщение # 177
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
Если честно, то сначала я хотел отправить ее с Хоуком в особняк Десмонда, но потом подумал, что сопли должны иногда разбавляться невинной кровью, а так добавилось больше ненависти к Бучеру...

А я в своё время хотела убить Акулу и Хоуков...


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Джетроу_ФлИнТДата: Вторник, 25.06.2013, 19:22 | Сообщение # 178
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
А я в своё время хотела убить Акулу и Хоуков

Ну Хоуков я не трону, а Стив точно отдаст концы!


АккомодацияДата: Вторник, 25.06.2013, 19:29 | Сообщение # 179
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
Ну Хоуков я не трону, а Стив точно отдаст концы!

Анжелику не жалко?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Джетроу_ФлИнТДата: Вторник, 25.06.2013, 19:39 | Сообщение # 180
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 517
Награды: 29
Репутация: 159
Статус: В открытом море
Цитата (Аккомодация)
Анжелику не жалко?

Да я уже думал об этом (только что)... Но кого-то точно нужно грохнуть! Я, кстати, придумал где Десмонд нефритовый череп отыщет!


Форум » Жизнь на суше » Творчество пользователей » Приключенческо-мистический роман "КРОВНОЕ РОДСТВО"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!