Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST"
ЭлизабетДата: Четверг, 23.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «остаться в живых». Для тех, кто смотрел сериал «остаться в живых, он же LOST». В отличие от сериала, наша ролевая игра будет иметь примерно схожее начало, но другой сюжет.

Итак…2012 год. рейс №8237 вылетает из Сан-Франциско. Все пассажиры проходят регистрацию, зал ожидания, duty free и садятся в самолет. Примерно через час пилот по громкой связи объявляет всем пассажирам, что самолет начинает резкое снижение. Самолет в экстремальных условиях садится на воду, все пассажиры садятся на плоты (некоторым мест на плоту на достается и они вплавь добираются до близ расположенного острова). Чудом всем удается спастись и все находятся на пляже острова. Самолет накреняется и уходит под воду. Все пассажиры находятся на острове, где нужно найти воду, еду и ночлег. Но вот незадача – остров не так прост на первый взгляд как кажется…

Разрешите мне представить нашего АВТОРА (рассказчика) в этой ролевой игреBlack Barty. Он отвечает не только за погоду, но и за все то, что происходит на острове, в том числе и задания для участников (квесты). Об этом подробнее смотрите в правилах.

Вашему вниманию мы предоставляем карту острова, которая будет открываться по мере того, как мы будем открывать все новые и новые территории и проходить задания, которые будут любезно представлены Black Barty в виде коротких анимационных роликов и текстовых сообщений. Сначала на карте будет открыта только территория пляжа, где и высаживаются наши герои.


НАЧАЛО действия ролевой игры – аэропорт Сан-Франциско.

Для всех желающих, кто зарегистрируется уже после того, как люди попадут на остров, мы сможем их принять в игру, но они уплывут изначально (допустим на плотах) в сторону другой местности, чтобы потом было легче присоединится к игре.




Итак, знакомимся с миром игры, читаем правила, создаем персонажа и вступаем в игру! Удачи!

КАРТА ОСТРОВА

ВИДЕО


С Уважением, Ваша Elizabeth888.

Прикрепления: 3900605.jpg (244.8 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Black_BartyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:08 | Сообщение # 421
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
"Индейцы совсем обнаглели,уже в тылах рыскают!", - Стив подошел к дикарю,держа его на прицеле ружья.
В том,что это один из краснокожих стрелок не сомневался:"Кто еще будет бегать по джунглям с луком!?".
-Тебе чего здесь надо?Мало тех полей,что мы вам оставили?


Aquila non captat muscas
LineShipДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:15 | Сообщение # 422
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Анри сразу стало легче, он поднялся, развернулся на месте, опустил руку:
-фух, ребята, наконец то нормальные люди, ты чЁ?! какие краснокожие, а с чем мне еще по лесу бегать, с ноутбуком или телефоном? я же на зверей охочусь, вы мне блин добычу спугнули, это вы обнаглели, с вас кабан...
-Анри улыбнулся, да лано, расслабтесь, свой я, хочу есть, и хочу выбраться от сюда, я один и вам нечего бояться, если хотите понять как я тут оказался... то скажу одно, катастрова самолета, экстренная посадка, и я один выжил, я в шлюпке столько проплыл, и теперь не знаю что луче, умереть в море или в джунглях, или от вашего ружья



РонинДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:20 | Сообщение # 423
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алексу снится:

Парень стоял над обрывом. Кругом нечего не было видно - один туман. За край обрыва держалась девушка и кричала:
- На помощь!
Не долго думая, Уолтер взял её за руку, и вытащил. Неожиданно девушка расплакалась и, сказав "Прости меня", столкнула Алекса в обрыв.

Теперь:

Алекс проснулся с потом на лице. Этот сон уже снился ему очень много раз, и он знал его наизусть, как первое выученное им стихотворение. Девушка с обрывом снились ему 12 мая 1995, а на следующий день умерли родители. Через примерно пол года этот сон снова приснился ему, но тогда умерла уже его тётя, Уолли.
Этот сон снился ему всегда перед тем, как кто-то из его близких умерал. Тот же сон приснился ему 12 января 2010 года, перед тем, как убили его лучшего друга, Джека. И этот же сон снился ему перед тем, как он отправился в аэропорт Сан-Франциско.
С попаданием на остров Алексу снилось только это. Он не мог это объяснить, и больше всего на свете не хотел спать.
Но поспать всё-же нужно было, и Уолтер невольно лёг на песок и закрыл глаза.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Воскресенье, 26.08.2012, 23:23
Black_BartyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:21 | Сообщение # 424
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Почти ничего из сказанного Стив не понял:"Ноутбук,самолет?Парень наверно душевнобольной!".
Он взвел курок:
-Не дергайся,а то продырявлю! - Стив пронзительно свистнул и из кустов вышла лошадь.


Aquila non captat muscas
LineShipДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:24 | Сообщение # 425
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Анри:
-вау, лошадка.. а как назвали... та лано, не парся, я свой в доску, убери оружие, ты знаешь больше чем я, и будь уверен ,я тебе не причиню зла, пока что...(Анри улыбнулся) хотя я и особо ни кому не хочу причинять вред, я хочу жрать, причем конкретно, по этому убери ружье, а то случайно пальнет хе-хе



Black_BartyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:30 | Сообщение # 426
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Тут подъехал второй всадник:
-Ну чего тут застрял?А это еще что за клоун?
-Да вот увязался следом,несет какую-то чушь.Наверное свои прогнали из общины,решил в наших лесах поживиться,пёс!


Aquila non captat muscas
LineShipДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:34 | Сообщение # 427
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
-ребята, вы заколебали, я не индеец, вы че, индейцев никогда не видели, или двинулись, вы вообще кто такие, и не пойду я не куда, Анри немного взволновался:
-поясните мне, кто вы и от куда, давайте поговорим по человечески.. я п не знаю,...
иначе я вам не расскажу то, что вас действительно заинтересует



РонинДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:38 | Сообщение # 428
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Поспав ещё немного, Алекс вновь проснулся.
Да сколько можно... Не хватает мне реальных мучений, так ещё этот сон никак кончиться не может.
Алекс уселся у костра, и, обогрев немного руки, посмотрел на Кейт.
Мда, она второй раз мне жизнь спасает, а я ей даже спасибо не сказал. Ну что ж, Кейт, с меня должок. Два обязательных спасения могу тебе, хех, гарантировать.
Уолтер повернулся к огню и не спускал с него глаз.
Ну, Барти, жди. Клянусь, мы все выберемся отсюда, и первым делом я поквитаюсь с тобой.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Black_BartyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:41 | Сообщение # 429
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Стрелки переглянулись и дружно рассмеялись.Тот,что был верхом на лошади сказал:
-Шутник,не собираемся мы тебя никуда тащить.Ладно Стив,мы и так на пол дня уже опаздываем,шериф нам голову оторвет.Кончай его и догоняй,я поеду вперед.
Он пришпорил лошадь и помчался галопом на запад.


Aquila non captat muscas
РонинДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:44 | Сообщение # 430
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Да сколько можно! И люди ещё говорят, что на огонь можно смотреть вечно! Пять минут - вот вам вся вечность!
Алексу надоело просто сидеть, но и спать он тоже не мог.
Ладно, до рассвета ещё долговато. Пойду, по джунглям прогуляюсь.
Он встал и двинулся к джунглям, пытаясь отогнать все дурные мысли.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
LineShipДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:59 | Сообщение # 431
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
- СТОП! шериф? ребята, я с вами, можно?
Анри обратил внимание на ружье угу, значит здесь кто то побывал, шериф.. значит вестерном запахло, лошадь... наверно, но культура жизни не позволит.. черт.. я запутался, буду прямым
-ребята, я хочу к вам, я не индеец, я знаю очень много, я приехал от туда, где людей 7 миллионов, короче в много раз больше чем вас здесь ,про это и свидетельствует мой костюм, и моя речь, только дурак меня пристрелит, я вам нечего не сделаю, но вам я могу быть полезным, ну если хотите, стреляйте, мне пофиг когда, от голода или сейчас

Добавлено (спустя несколько секунд)
---------------------------------------------
-ну согласитесь, не меня же без слез не взглянишь





Сообщение отредактировал LineShip - Понедельник, 27.08.2012, 00:00
Black_BartyДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:27 | Сообщение # 432
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
"Да уж,у этого парня явно проблемы с головой.Семь миллионов людей,чем он рассчитывал удивить?"
Стив плохо умел читать,но привык думать о себе как о человеке любознательном и образованном.
"Как-то к ним в Техас на дилижансе приезжал ученый,он утверждал,что по его подсчетам на земле сейчас полтора миллиарда человек.Вот так то!"
-Это хорошо,что тебе все равно,приятель, - Ковбой выстрелил Анри в лицо,и тот рухнул на землю.Потом Стив закинул ружье за спину,взобрался на лошадь и поехал за своим товарищем.


Aquila non captat muscas
РонинДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:33 | Сообщение # 433
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс вспоминает 2010 год.
17 января:

Охранники, сняв с парня наручники, пихнули его вперёд, закрыв за ним дверь. Теперь он был в тюремной камере с несколькими преступниками. Уолтер был напуган и не в состоянии что-либо решить. Он, вперевшись в стену, присел и решил собраться с мыслями, но тут один из его сокамерников (их было трое) подошёл к парню:
- О, новые люди. Хм, точнее будет сказать, новые боксёрские груши, хе-хе.
Остальные сокамерники тоже посмеялись.
- Ты это чём? - Непонятливо сказал Уолтер.
- А я об этом.
Мужик ударил парню в лицо. Алекс попытался дать отпор, но мужик резко сбил его ног. Тут подошли двое других. Один заломал Уолтеру руки, а другие двое продолжали его бить.
Так продолжалось ещё часа 4.

Через 4 месяца:

Сокамерники каждый день избивали Уолтера. У парня уже были сломаны две руки, нога, плечо и ещё куча всего. О отпоре тут не могло быть и речи.
Тут в камеру подсадили какого-то мужчину, лет сорока. Через несколько минут старый сокамерник, подойдя к Алексу, сказал:
- Ну что, приготовился?
- Вам ещё не надоело? У меня и так всё сломанного? Ну вот скажи мне, зачем?
- А мне просто хочется.
Но вдруг в разговор вступил новый "сосед по комнате".
- Отвалите от паренька.
- С какого это перепугу? Ты может тоже по роже захотел?
- Ну попробуй.
- Эй, ребятки, давайте-ка этого фраера то охладим.
Эти трое накинулись на мужика, но он, к большому удивлению Уолтера, разнёс их, как котят. Через несколько секунд все уже лежали, корчась от боли.
"Джеки-Чан" подошёл к Уолтеру.
- Эй, тебя как-то звать?
- Алекс.
- Ладно, слушай. Начальник тюрьмы у меня в долгу, так что я смогу уговорить его, чтобы нас отсюда перевели на месяц-другой.
- Спасибо. А зачем тебе это?
- Мне это не нужно. А тебе?
На следующий день Алекса и его нового "друга" перевили в другую камеру на два месяца. Она была пустой.
Этого мужика звали Бон. Он раньше был чемпионом незаконных боёв без правил, за что его и посадили. Он уже заканчивал отбывать свой срок, и через два месяца уходил из тюрьмы.
За пол месяца кости у Уолтера срослись, и на теле не было видно ни одного следа от побоев. Однажды ночью Алекс спросил Бона:
- Слушай, а ты можешь научить меня так же драться?
- Так же, как я - не могу. Это требует минимум пол года. Но! Я смогу тебя научить так, что ты с лёгкостью положишь тех троих. Хочешь?
- Конечно! Когда учить будешь?
- Завтра с утра.
Полтора месяца Бон учил Уолтера биться. Алекс очень быстро схватывал, так что он многому смог научиться. Теперь Бон ушёл на свободу, а парня перевили обратно к тем трём преступникам.
- О, глядите-ка, кто-вернулся (сказал первый, с кем Алекс познакомился в тюрьме, после охранников).
- Да, как видишь (отвечал ему Уолтер).
- Ну что, продолжим нашу веселушку?
- Ну попытайся.
- Хех.
Мужик попытался ударить Уолтера по лицу, но Алекс, перехватив руку, быстро его скрутил, после чего дал со всей силы коленом в лицу своему недругу. Один уже валялся на полу. Тут на парня кинулись двое других - но с ними тоже особых проблем не было. После того, как все трое дружно лежали, Алекс продолжил всех их бить также, как и они его раньше. И так продолжалось несколько часов. И на следующий день тоже самое. И все следующее 7 месяцев.

Теперь:
А?! Что это было?! Выстрел?!
Алекс помчался в глубины джунглей.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Понедельник, 27.08.2012, 12:25
Black_BartyДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:40 | Сообщение # 434
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Вальгард услышал приглушенный хлопок,донесшийся из джунглей.Какой-то юноша помчался на звук:"Дурак,одному бежать ночью в лес...".
Он откинулся на спину и задремал.


Aquila non captat muscas
РонинДата: Понедельник, 27.08.2012, 01:11 | Сообщение # 435
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алекс бежал к в сторону, с которой слышал выстрел. Он бежал ещё где-то пол часа и наткнулся на Анри... Мёртвого Анри. У него была пуля в голове.
Уолтер растерялся. Он понятия не имел, что делать. Но он попытался собраться с мыслями:
Вот чёрт! Кто его убил?! У кого и откуда оружие?! Чёрт! Ладно, сейчас не об этом. Чёрт, а он же был вроде нормальным парнем. Ну почему я этого сразу не заметил?! Чёртов Барти! Больше никогда никого не приму, как его...
Алекс взял зажигалку и хотел уже было сжечь труп, но что-то его остановило. Он решил перетащить тело к пляжу, а утром всем вместе его похоронить.
Уолтер вспоминал, как после 13-и месяцев тюрьмы у судьи всё-таки заиграла совесть, и он признался, что его подкупили. После того, как Алекса выпустили из тюрьмы, он хотел только одного - поквитаться с Барти. Но он уже точно успел куда-нибудь слинять, так что чтобы его найти, потребовались бы деньги. Из-за этого Уолтер решил продолжить выступать на гитаре.
Но теперь... теперь, когда был на острове рядом с трупом того, кого больше всего ненавидел, ему больше не нужен был Барти. Он даже забыл его имя. Теперь Уолтер хотел лишь спасти всех с этого проклятого острова.
Дотащив тело до пляжа, он оставил его немного спрятанным, а сам пошёл таскать на берег из джунглей всё, что хорошо горело.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Понедельник, 27.08.2012, 07:27
Евгени4Дата: Понедельник, 27.08.2012, 09:03 | Сообщение # 436
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Джейкобсон рано проснулся он услышал , что кто то что то таскает из джунглей. Рэй вышел из под навеса и увидел жуткую картину.
- Что ? Что здесь происходит ? Он посмотрел на труп Анри , Я , Я ожидал , что его убьют , но не так же скоро !
Рэй оделся и присоединился к Алексу.
- А теперь по порядку , что произошло , кто его убил , уж не ты ли часом ?
Рэй , конечно и представить не мог , как пулевое отверстие оказалось в голове Анри , он также не мог представить , как Алекс мог сделать это отверстие.
Рэй ждал ответа Алекса
РонинДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:06 | Сообщение # 437
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Если бы я знал, кто его убил. Ночью мне... не спалось, и я пошёл прогуляться по джунглям.
Алекс продолжал таскать ветки.
- Потом услышал звук выстрела. Подбежав, я увидел тело.
В словах Алекса не ощущалось ничего. Либо ему было всё-равно, либо он просто не мог с этим смириться.
- Я хотел его сжечь, но подумал, надо бы всем нам вместе его похоронить...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Евгени4Дата: Понедельник, 27.08.2012, 09:21 | Сообщение # 438
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Рэй начал собирать ветки. А еще начал сводить все факты воедино.
Так , в десятках метров от меня лежит труп Анри. В голове у него дырка от ПУЛИ. Именно от пули , Рэй работал копом , и что-что а вот отверстие , которое оставляет пуля на теле , Он ни с чем не спутает.
- Алекс ты хоть понимаешь ?
Рэй изложил результат своих выводов
- Анри застрелили , то что на острове , есть кто то кроме нас - сомневаться не приходиться, но более того , те , кто на острове похоже вооружены , если конечно они матыгой пулю в голову не затолкали.
РонинДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:24 | Сообщение # 439
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Я что, такой тупой, чтобы не понять, что его из оружия убили? И что какой-то псих или психи, или вообще чёрт знает что бегает по острову с оружием?
Алес начал скидывать все принесённые им палки в овальную кучу, готовя погребальный костёр.
- Рэй! Струны! Куда ты дел струны?!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Евгени4Дата: Понедельник, 27.08.2012, 09:30 | Сообщение # 440
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
- Они в кармане , они нам еще очень пригодятся , но они твои ( Рэй кинул моток)
Хм эти струны нам пригодились бы для оружия , которое в данной ситуации нам очень бы пригодилось.
Рэй посмотрел на погребальный костер.
- Даа такое ощущение будто ты эти костры , каждый день делаешь , так хорошо получается.
У рэя возникло дополнительных пару идей про оружие.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!