Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:50 | Сообщение # 341
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Бежим.
Данте побежал в сторону выхода из подземелья. Он посмотрел в сторону Арагорна.
- Беги! Времени очень мало!!


РонинДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:05 | Сообщение # 342
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
То, что они побежали, лишь ещё больше спровоцировало оборотня. Он начал их догонять...

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
OPTIMUSДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:11 | Сообщение # 343
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Арагорн бежал изо всех сил,обгоняя на метр Данте. Он никогда не бегал от обороней,скорее наоборот, он за ними бегал. Он достал двухконечный кинжал и одним концом воткнул его в стену.
- Вдруг наткнется.



blackbarberДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:51 | Сообщение # 344
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Он нас догоняет, план такой, я щас резко торможу и втыкаю в него меч, а ты стреляешь стрелой из серебра.
- Кричал Данте Арагорну, пока убегал от оборотня.
- План понял? Начинаем насчет 3...1...2...3.. -Говорил Данте, закрыв глаза. Он резко развернулся и воткнул меч в оборотня.




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Воскресенье, 23.12.2012, 20:55
OPTIMUSДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:59 | Сообщение # 345
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Пробежав еще немного , Арагорн резко развернулся,и достав три стрелы,выстрелил ими из лука в оборотня. Одна стрела попала в глаз оборотня,а две другие в живот и грудь.
- Незнаю прикончили мы его или нет, но нам надо бежать.



РонинДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:05 | Сообщение # 346
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море

С проткнутым животом, оборотень набросился на Данте, резко пройдясь когтями ему по груди. После этого в него попали несколько стрел Арагорна, что ещё больше его спровоцировало. Он кинулся в его сторону, но уже не с такой скоростью, как прежде. Похоже, серебро в теле давало о себе знать зверю.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:10 | Сообщение # 347
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте лежал на земле, корячась от боли, но боль была не столь сильна, так как его слегка спасла кожа на костюме и небольшое железное крепление, что держало кожаную его "защиту".
- Ааах..Ты ответишь за это, мразь!
Данте попытался направить меч, он немного привстал, сквозь боль. Он кинул меч в оборотня и тот воткнулся в его спину.




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Воскресенье, 23.12.2012, 21:11
OPTIMUSДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:26 | Сообщение # 348
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Достав кинжал из серебра из ножен, Арагорн проткнул живот оборотня несколько раз. Он малость пострадал, так как на нем была прочная защита.
- [/b]Данте убери его с меня.[/b]



РонинДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:30 | Сообщение # 349
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Оборотень накинулся на Арагорна и, как только тот пырнул его в живот кинжалом, прошёлся когтями по его руке. Он уже попытался укусить его, но в этот момент в него попал меч со тороны Данте. Тогда он, издав рёв, накинулся на своего обидчика.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:52 | Сообщение # 350
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели немного замешкалась
-вообще-то я...
Но тут ее перебила прибежавшая к ним маленькая девочка
-мама,мама, Эллин совсем плохо.
Женщина резко побледнела в лице и готова была уже захлопнуть дверь перед Амели
-вы нас извините, но мой ребенок серьезно болен...
Амели тут же ответила
-я могу ей помочь.
-никто не может ей помочь, - сказала,вздохнув женщина и слезы потекли по ее щекам.
-я могу, - сказала еще тверже и увереннее Амелия,- ведите меня к ней.
Женщина на секунду задумалась и затем кивнула и жестом пригласила девушку войти в дом.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:22 | Сообщение # 351
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка встала с кровати. "Почему я здесь?" Она задумалась, но потом решила, что просто кто-то из парней донес ее сюда. Она сама себе улыбнулась и вздохнула, убрав рыжие волосы от лица. Она, наконец, выспалась и чувствовала себя намного лучше. Только вот надо было перебинтовать руки. Шензи вышла из дома.
-Эй, есть тут кто?


Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Понедельник, 24.12.2012, 00:26
РонинДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:27 | Сообщение # 352
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер оглянулся, услышав девушку позади себя.
Видимо, Шензи уже проснулась. Не удивительно - уже светает.
- Да, я здесь.
Он подошёл к девушке.
- Ну как спалось?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:36 | Сообщение # 353
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Хорошо,- улыбнулась она.- Слушай, не знаешь чем мне можно руки перебинтовать?- Рыжая показала парню расцарапанные руки и отвела взгляд в сторону.
"Так. Хантер здесь.Интересно, где Скай?"


Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Понедельник, 24.12.2012, 00:37
РонинДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:38 | Сообщение # 354
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Не утруждайся.
Он подошёл к ней и взял руками за ободраные места. Затем он закрыл глаза и начал что-то шептать. Через несколько секунд из рук вытекло небольшое количество чёрной жидкости, а затем раны начали затягиваться. Хантер открыл глаза. Похоже, эта магия ни чуть ему не навредила.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:46 | Сообщение # 355
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Спасибо,- сказала она оглядывая свои руки. Магия и вправду отлично помогает. Посмотев на Хантера она обеспокоенно его оглядела.
-Со мной теперь все хорошо, а ты как?


Самая добрая
РонинДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:48 | Сообщение # 356
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- В порядке. Вчера я просто колдовал в то время, как магическая энергия во мне полностью опустела. Но теперь я хорошо отдохнул, она восстановилась, и я снова могу зажигать лампочки.
После последних слов Хантер слегка усмехнулся.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:52 | Сообщение # 357
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Обняв парня она приподняла голову и посмотрела в его глаза. Он был такой большой по сравнению с ней, сильный и она поняла, что если от него потребуется помощь, то он всегда придет.
-Что бы я без вас делала? - улыбнулась Шензи.


Самая добрая
РонинДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:54 | Сообщение # 358
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер слегка посмеялся перед следующими словами:
- Жила бы себе спокойно, например.
Затем он, глядя ей в глаза, слегка улыбнулся. В этой улыбке не было насмешки над чем либо. Скорее, он просто радовался этим моментам.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Понедельник, 24.12.2012, 03:47 | Сообщение # 359
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Я проснулся в жесткой кровати, в которой явно резвилась семейка клопов. А разбудила меня настырная муха, которая села мне на нос и начала его щекотать. Я решил наказать ее за то, что она прервала мой аристократический сон, поэтому с диким воплем и с тапочком в руке я бросился за ней. А эта маленькая гадина вылетела через щель в двери. Я не мог простить этой нахалке такого оскорбления, поэтому в одних трусах и с боевым воплем Ферфаксов на устах я бросился в коридор за ней.

РонинДата: Понедельник, 24.12.2012, 03:58 | Сообщение # 360
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море

Хантер продолжал смотреть на Шензи. Но вдруг его взгляд резко перешёл на дверь одного из домов.
Мне показалось, или там с боевым кличом атакуют муху?
На секунду ему показалось, что ему следовало бы выспаться, а не стоять тут всю ночь, что он и сделал. Теперь уже, видимо, галюцинации начались.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!