Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:32 | Сообщение # 401
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка подбежала к Скаю.
-Как ты? Тебе больно?- спрашивала она голосом, полным боли и тоски. Она кинула взгляд на истекающего кровью отца. Его стража подняла его и понесла в неизвестном направлении. "Он еще вернется."- мрачно подумала она и снова заглянула в глаза Скаю. Обернувшись она увидела Хантера.
-Хантер...- жалобно начала она, с болью выговаривая каждое слово.- Я в который раз я говорю тебе "Спасибо"


Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Понедельник, 24.12.2012, 15:11
topporazzДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:00 | Сообщение # 402
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Я не добежал. Хантер уже наказал подлого старика, поэтому, опустив меч, я поплелся к своим новым знакомым.
-Друзья, может быть вы объясните мне из за чего произошло это проишествие?


РонинДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:13 | Сообщение # 403
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер ответил Шензи.
- Не за что.
Потом он, не переводя взгляда, сказал Алестеру:
- Думаю, Шен тебе лучше меня всё объяснит.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:17 | Сообщение # 404
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
-Дорогая Шензи, если вам сложно говорить, можете ничего не объяснять.
Господи Рглор, как она убивается!
-Можете ничего не говорить..


BaranДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:19 | Сообщение # 405
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Укладывая Ская на снег она увидела прискакавшего к ней коня. Конь обеспокоенно фыркнул и посмотрел на Шензи. На нем была длинная простыня. Девушка сняла с него простыню и подложила ее под парня.
-Если тебе сильно больно, то говори мне, ладно? А пока полежи, сейчас я что- нибудь придумаю,- сказала она, сидя на корточках рядом с ним. Рыжая повернулась к Алестеру и вздохнула.- Меня зовут Шензи Файволд. Я объявлена в розыск. Я дочь знаменитого купца Альфреда Файволда и его жены Марианны.


Самая добрая
ЭлизабетДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:58 | Сообщение # 406
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели прошла вслед за женщиной в дом. Внутри было несколько темно, но уютно. Приоткрыв дверцу, девушка зашла в комнату и посмотрела на больного ребенка. Она аккуратно села на край кровати и потрогала лоб ребенка.
горячий... она больна тяжело...судя по цвету ее дица, жить ей осталось недолго...
Амели вскинула голову и посмотрела на женщину.
-мне нужно несколько котелков горячей воды и покажите мне,что у вас есть из засушенных трав...может, мне что и пригодится.
Она снова перевела взгляд на ребенка
-ей нужно поспать.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
topporazzДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:00 | Сообщение # 407
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
- Если быть предельно откровенным, не слышал о вас, миледи.
Я попытался что- нибудь вспомнить про Файволдов. Бесполезно.
- А из за чего вы в розыске?


РонинДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:06 | Сообщение # 408
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер осматривал ранение Скайвэя. Затем он, не переводя взгляда, всё ещё изучая рану, ответил аристократу вместо Шензи:
- Она сбежала от отца из дому.
После этого он так и продолжал осматривать рану.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:12 | Сообщение # 409
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Через какое-то время они прошли на кухню и девушка принялась брать все,что ей было необходимо.
так...кора дуба, можжевельник, цветки ромашки....
Амели крутилась на кухне и набрала себе огромную корзинку всего. затем, подойдя к камину, она бросила в разогревающийся котелок несколько трав и стала размешивать все длинной деревянной ложкой. Велев отнести это в ее комнату, она вернулась назад.
-нам надо остаться наедине, так я смогу сосредоточиться- сказала уверенным тоном Мел.
Женщина кивнула и вышла, закрыв за собой дверь.
Амели посмотрела на лежащего больного ребенка в кроватке и несколько склонила голову.
Дело в том, что Амели умела и могла исцелять. Но не так часто, как бы ей хотелось, она могла применить все свои силы всего лишь несколько раз в месяц, остальное было для нее опасно. За последние несколько дней с ней произошло столько всего, что она, по большому счету, исчерпала все свои резервы. Ей уже было тяжело передвигаться и вообще находиться в нормальном состоянии. Поскольку у ее исцеления был обратгый эффект - девушка могла лечить кого угодно, но часть боли человека передавалась и ей. Через какое то время она накапливалась, но вскоре проходила, главное, было соблюдать баланс.
Амели еще раз посмотрела в сторону ребенка.
я спасу ей жизнь, но боюст,это станет смертельным для меня...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
topporazzДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:27 | Сообщение # 410
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
-Так я бы наоборот нанял следопытов и отправил их спасать любимую дочь,А не избивал ее!
Я прошелся вперед- назад, посмотрел на Хантера... и тут я резко вспомнил:
- В походном мешке у меня есть медикаменты! Они могут помочь! Принести?


РонинДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:31 | Сообщение # 411
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Не стоит. Я здесь сам смогу разобраться.
Хантер положил руки на рану Скайвэя. После этого он закрыл глаза и начал что-то шептать. В следующие секунды рана начала затягиваться. Через 10 секунд она исчезла.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:38 | Сообщение # 412
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели направила в ее сторону руки и стала что-то шептать. Под ее руками появилось серебристое свечение и девушка почувствовала,как тепло от малышки передается ей. В следующую минуту девочка открыла глаза и посмотрела на нее.
С минуту обе молчали, но затем ребенок приподнялся на кровати и стал звать родителей. В комнату тут же ворвались испуганные родители и увидев свою дочь целой и невредимой стали ее обнимать и целовать.
Мел вдруг почувствовала резкую боль в груди и ей стало тяжело дышать. Она отошла чуть подальше и села на стул, тяжело дыша. Она несколько улыбнулась, глядя на счастливую семью и прикрыла глаза. В голове все вертелось и ей хотелось только одного - просто забыться, но боль в груди не давала ей этого сделать, ровно как и пошевелиться. Все, на что у нее хватало сил - лишь дышать, делая небольшие вдохи.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
topporazzДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:39 | Сообщение # 413
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
-Удивительно!-я в восторге похлопал в ладоши- как ты это делаешь? Можешь научить?
Как же я буду брутален с магией- подумал я.
- А где ты сам учился? Уж не в легендарной Коллегии Волшебников?


РонинДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:41 | Сообщение # 414
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер убрал руки от места, где не так давно была рана Скайвэя.
- Да, у меня с детства была склонность к магии. В пятнадцать лет меня отдали на обучение в Коллегию.
Затем он, встав с земли, повернулся к Алестеру.
- Научить то могу, но если учить всему, это года три займёт, не меньше. Так что...
Хантер, слегка улыбнувшись, пожал плечами.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:06 | Сообщение # 415
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
- В университете учителя не могли нарадоваться на меня, потомучто я был лучшим учеником и впитывал в себя информацию как губка! Я готов учиться. Хотя бы элементарным заклинаниям!
Клянусь клыками Берлобога, он может научить меня магии!!!
- Я даже знаю пару рыночных фокусов с исчезанием пальца...


РонинДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:09 | Сообщение # 416
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер, смотря на него с серьёзным лицом, продолжал:
- Магия - это не какие-то рыночные фокусы. Если не научится её контролировать, то она запросто убьёт тебя. Ты действительно хочешь проверить свою удачу?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ХэксДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:17 | Сообщение # 417
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Скай не мог встать, даже после лечебного заклятия Хантера. "Параличный Молфей, кажется, втерли на лезвие того меча. Не могу пошевелится." Параличный Молфей, как знал парень, редкое растение, которое используют в качестве основы для создания парализующих ядов. Он не раз сталкивался с врагами, которые ранили его этим ядом, когда убегали от него. Это чувство Скай навсегда запомнил и знал, что магия редко снимает параличи органического происхождения.
- Ха..Ха..нтер, - попытался он позвать мага, - У-у-у меня па-па-ралич. Внутренний кар...ман моего ко...ко...комзола. Там дост-т-тань малую склянку с проти-тивоядием, и поднеси её к моей голове.



Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Понедельник, 24.12.2012, 17:17
РонинДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:21 | Сообщение # 418
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Вдруг позади него послышался голос Скайвэя.
Вот дьявол!
Хантер, быстро повернувшись, резко присел и достал из кармана бутылочку с противоядием, после чего поднёс её ко рту спутника.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:13 | Сообщение # 419
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте провалялся уже неплохое время, он привык к этой боли и встал с земли, потом он аккуратно пробирался к ящичкам с медикаментами, потом он открыл их и перевязал раны.
- Попытаемся дойти до дома.


ХэксДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:27 | Сообщение # 420
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Скай проделал немалое усилие, и, всё таки, смог выпить жидкость из склянки с противоядием. Затем он расслабил голову, и стал ожидать ухода паралича. Он уже так устал от немалых усилий(в состоянии паралича любая попытка движения требует недюжинной силы), что не может что-либо сказать Хантеру. Парень лишь молча наблюдал за происходящим своими глазами.

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!