Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Среда, 26.12.2012, 14:30 | Сообщение # 481
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
- Который тоже дал тебе я- я улыбнулся, и сказал- сейчас я сбегаю за продуктами, не скучайте без меня!
Ну, сейчас они поедят от пуза! Я прибавил ходу, и уже через пять минут очутился на небольшом базаре. Не прошло и десяти минут, как я возвращался к отряду с корзинкой, полной снеди и свежатины.


BaranДата: Среда, 26.12.2012, 14:37 | Сообщение # 482
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка покачала головой.
-Я откажусь, пожалуй,- опять же с натянутой улыбкой сказала она и отвела взгляд в сторону.
"Сколько я не ела? День? Два? Странно..." она поняла, что совсем не хочет есть даже после стольких дней сплошной голодовки. Вздохнув она скрестила руки и продолжила стоять, уставившись куда-то вдаль.


Самая добрая
VitaДата: Среда, 26.12.2012, 14:42 | Сообщение # 483
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Девушка с удивлением посмотрела на так быстро вернувшегося к ним Алестера.-Какие мы стремительные,-усмехнулась девушка,глядя на корзинку с едой.Вот тут-то в ней голод и проснулся.Но услышав,что подруга отказалась от возможности перекусить,блондинка встревожилась.-Шенз,ты уверена?Насколько я помню,кто-то ооочень любил есть раньше,-подколола Рыжую Рей,рассмеявшись и подмигнув ей.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.


Сообщение отредактировал princessvita - Среда, 26.12.2012, 14:59
BaranДата: Среда, 26.12.2012, 14:55 | Сообщение # 484
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Да, я помню как я выклянчивала у тебя любую попавшуюся еду,- засмеялась Шензи и посмотрела на Ани.-Как там было? Ешь и худей?- вспомнила она, глядя на свою стройную фигуру. По девушке не скажешь, что когда- то она была главным врагом кухни. Но сейчас она правда не хотела ни есть ни пить. Она сама не понимала в чем дело, но надеялась на лучшее.

Самая добрая
ХэксДата: Среда, 26.12.2012, 15:08 | Сообщение # 485
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Скай продолжал дрыхнуть на кучке сена, укрывая своё лицо за соломенную шляпу. Он и не подозревал, что к остальной группе пришла какая-та незнакомка, его больше интересовало то, что он может отдохнуть в тишине.
"Надо бы лошадке Шензи сменить перевязку, а то долго оставлять старую не стоит."
Парень покинул конюшню, заранее прихватив, купленный у того же владельца конюшни, кусок хлопковой ткани. Снаружи он увидел разговор Шен и какой-то незнакомой блондинки. "Опять человек её отца пожаловал? Ну уж нет, она не пойдёт не куда, пока этого сама не захочет." Готовясь ухватится за меч, Скай подошёл к ним по ближе.
- Ше-Шен, - он резко почувствовал боль в районе раны, но она также быстро пропала, - Надеюсь, её не прислал твой отец? - спросил он, указывая рукой на её собеседницу.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
topporazzДата: Среда, 26.12.2012, 15:12 | Сообщение # 486
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Суууп! Суп суп суууп! Я скидывал в котелок нарезанное кубиками мясо и зелень, помешивая все кинжалом. Аромат был такой, что...слюни просто ручьем текли, а глаза закрывались в предвкушении вкусной еды. Немного приправ добавит пикантности, а пару листиков раценгина добавят сливочного вкуса.
- Ну, друзья, супчик готов. Кто хочет отведать фирменного блюда лендлорда Алестера Ферфакса?


VitaДата: Среда, 26.12.2012, 15:14 | Сообщение # 487
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Блондинка на это недовольно фыркнула,высказывая этим своё негодование.-Во-первых,её зовут Ани Рей ле Гор,во-вторых,о чем он говорит?-грубо произнесла девушка,скрещивая руки на груди и глядя на незнакомца.Они с ним,кажется,не подружатся.Ани не любит,когда говорят о ней при ней в таком тоне.-Меня никто не присылал,-встряхнув волосами,произнесла она,пристально глядя на парня.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.


Сообщение отредактировал princessvita - Среда, 26.12.2012, 15:15
topporazzДата: Среда, 26.12.2012, 15:17 | Сообщение # 488
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Игнорируют. Массово.
- Кто хочет суп?- уже громче повторил я.
Да еще и Скай с Ани ссорятся. Стоп!
-Скай, тебе еще рано вставать! Ляг, я сменю тебе повязку.


BaranДата: Среда, 26.12.2012, 15:20 | Сообщение # 489
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка взяла за руку блондинку и улыбнулась ей.
-Тихо, успокойся, я потом все объясню,- прошептала она Ани и повернулась в сторону Ская.
-Скай! Какого черта ты встал?- она была зла и очень обеспокоена за парня. Она снова повернулась к Рей.- Это Ани Рей, моя старая любимая подруга.


Самая добрая
ХэксДата: Среда, 26.12.2012, 15:20 | Сообщение # 490
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"Какой наглый характер, хотя, нормально для людей здешнего края."
- "Её" имя мне не о чём не говорит, людей с именами повсюду, мало тех, кто без них.
Скай старался не грубить сильно, так как понимал, что те двое точно знакомы друг с другом. Да и с каких пор ему пристало поднимать руку на девушку. Он решил не продолжать с ней разговор, и повернулся к Алестеру.
- Нету у меня раны, излечил уже Хантер. Это эффект от твоих грибов по месту прокола.
Парень явно был не в настроении из-за произошедшего сегодня.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Среда, 26.12.2012, 15:21
РонинДата: Среда, 26.12.2012, 15:20 | Сообщение # 491
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- А налей-ка мне немного.
Хантер сказал это, пытаясь предотвартить надвигающуюся возможную ссору между Ани и Скаем. Думал, если перевести тему, и Алестер действительно не наплошал с супом, всё получится отлично.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
topporazzДата: Среда, 26.12.2012, 15:28 | Сообщение # 492
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Хоть Хантер не игнорирует...
- А пожалуйста!- я налил в деревянную миску поворешку с супом.
-Кто еще хочет?

Добавлено (26.12.2012, 15:28)
---------------------------------------------
-Ну прости, Скай, что хотел спасти тебе жизнь, больше не буду.


BaranДата: Среда, 26.12.2012, 15:29 | Сообщение # 493
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка раздраженно вздрогнула и закатила глаза.
-Я не буду есть, спасибо, ты очень милый,- сказала девушка Алестеру и улыбнулась. Но со Скаем она говорила строго, дрожащим голосом.
-Скай, пошли обратно, а я тебе покушать принесу, ладно?- более спокойно сказала Шен, пытаясь улыбнуться. "Ну что он вышел? Ему лежать нужно, а он защищать меня стремится!"


Самая добрая
VitaДата: Среда, 26.12.2012, 15:30 | Сообщение # 494
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
-Тихо, успокойся, я потом все объясню,-проговорила Рыжая.Блондинка нахмурилась,но согласно кивнула.Она вновь перевела взгляд на парня."Хам,"-подумала она,и раздражением фыркнула.Хотя,рот всё же открыла:-К твоему сведению,если бы я хотела,то она бы давно была или не здесь,или мертва.И ты бы не успел помешать.Отношения и вправду не заладились.Ани смерила его холодным взглядом,и отошла к Алестеру.-И мне,-проговорила после Хантера девушка.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
topporazzДата: Среда, 26.12.2012, 15:38 | Сообщение # 495
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
- Рука...извне- в рифму сострил юмористичный я, наливая суп в миску.- Приятного аппетита! С вами было КФС- кухня Ферфаксов супер!
Пора и самому подкрепиться. Я налил себе пару поварешек в тарелку и начал есть.
- Ммммммм.... Магги..кхмм кхм!- то есть магически вкусно! А вам как?


ХэксДата: Среда, 26.12.2012, 15:41 | Сообщение # 496
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- К твоему сведению,если бы я хотела,то она бы давно была или не здесь,или мертва.И ты бы не успел помешать.
- Так ты можешь пожалеть, что не успела этого сделать, - Скай был серьёзен, но решил послушать Шен, и направился обратно в конюшню.
- Кстати, - обратился он снова к той девушке, не сбавляя ход - Я был серьёзен, насчёт того, что сказал.
Вскоре он уже закрыл ворота конюшни с внутренней стороны.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Среда, 26.12.2012, 15:46 | Сообщение # 497
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Скай пошел обратно. Она повернулась к Алестеру.
-Налей, пожалуйста и мне. Я отнесу Скаю,- попросила она парня и перевела взгляд на Ани.
-Ани... Ну что ты так с ним?- грустно улыбнулась девушка, дожидаясь Алестера.


Самая добрая
VitaДата: Среда, 26.12.2012, 15:50 | Сообщение # 498
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
На последние слова незнакомца девушка снова презрительно фыркнула,закатив глаза.Он ей не понравился.Остальные хоть как-то были ей симпатичны.Хотя,может она сама отреагировала слишком остро.Девушка взяла свою тарелку и уселась поудобней.-Ани... Ну что ты так с ним?Ани невозмутимо подняла брови.-Так-это как?-невинно хлопая ресницами,посмотрела на подругу блондинка.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
topporazzДата: Среда, 26.12.2012, 15:51 | Сообщение # 499
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Я протянул миску с супом Шензи.
- И передай ему мои извинения, за грибы-я грустно улыбнулся, и снова обратился к Хантеру и Ани.
-Нравиться супчик?


BaranДата: Среда, 26.12.2012, 15:54 | Сообщение # 500
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Грубо,- вздохнула она.- Ему итак сейчас не сладко. Он из-за меня чуть жизни не лишился.- Говорила Шензи вспоминая те жуткие моменты, когда клинок отца вонзился в живот Ская. Тогда она жутко перепугалась и переволновалась. Убрав рыжие пряди волос от лица она не скрывала своей печали, но все равно продолжала улыбаться.

Самая добрая
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!