Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
VitaДата: Пятница, 28.12.2012, 18:54 | Сообщение # 601
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
-Я тебя прибью сейчас!Как минимум за девочку,-шикнула на него ле Гор,скалясь.Она была явно не в духе,и сидеть было неудобно.Плюс к этому,она жутко замерзла.Но что уж поделать?Хантера она держала достаточно крепко,но было бы просто шикарно,если бы он пришел в сознание.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
ХэксДата: Пятница, 28.12.2012, 19:03 | Сообщение # 602
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"Боль! Какая невыносимая боль!" "Кровавый" след оказался на удивление длинным, но внезапно оборвался у, ещё обледеневшего сверху ручья.
- Ше...-Шен! - как мог крикнул Скай, но ответа не последовало.
Он стал осматривать обрывание следа, и увидел девушку, которая едва была заметна в этом глубоком снежном покрове. "Шензи!" Парень попытался дотянуться до неё руками, но от резкой боли упал на колени рядом. "Пошла прочь, боль!" Кое-как придя в себя, он быстро ухватился за торс девушки, и поднял её со снега. Затем оттащил её к ели, под которым не было снега. Кровь шла, буквально, ручейкой. Скай быстро снял с себя комзол, и укрыл им холодное тело девушки. "Умру от холода, так, хоть, с пользой."
- Держись. Чёрт! Только держись.
При себе у него была лишь засушенная сонная трава, остальное, кажется, выпало, когда его снесла виверна. "Чёрт!" Скай в своём состоянии не мог верно оценить точно место раны, но видел, как ему казалось, поток из торса. Он по туже укрыл комзолом торс, чтобы хоть как-то сдержать кровотечение.
Скайвэй не мог физический поднять её, и донести до безопасного места. Он едва шёл, не то что подъём тяжести. "Мой комзол хорошо защищает от холода, это будет выигрышем в плане времени для неё. Только бы теперь смогли нам помочь. Больше я ничего не смогу сделать." Его, почему-то, не заботило то, что замёрзнет насмерть, он обеими руками пытался удержать комзол плотно, чтобы сдержать холод от Шензи. Однако, силы постепенно стали отходить, и в какой-то момент рука Ская просто расслабилась и упала вниз...


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
ЭлизабетДата: Пятница, 28.12.2012, 22:21 | Сообщение # 603
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка приоткрыла глаза. Вокруг было темно и она попыталась вспомнить, что произошла. Амели потрогала голову - та сильно болела. В комнату постучали и девушка перевела взгляд на дверь. Она приоткрылась и из нее выглянула маленькая белокурая головка ребенка
Амели удивленно на нее посмотрела, но затем вспомнила, что спасла жизнь ребенку.
странно...подумала девушка, по всем правилам я должна уже быть мертва...
Она улыбнулась девочке
-не бойся, заходи сюда...
Малышка весело покачала головой и шепотом сказала
-вы волшебница, да?
Амели слегка склонила голову и ответила ей
-увы, но нет...хотя я знакома с несколькими волшебницами лично, решила подыграть ей Мэл
-а вы меня с ними познакомите?
-неприменно. Амели положила голову на подушку и посмотрела на огонь в камине


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
topporazzДата: Суббота, 29.12.2012, 02:55 | Сообщение # 604
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Дорога виляла и петлялась. Кое где конь утопал в снегу по самые коленки, и я был вынужден смириться с потерей скорости. Я все скакал и скакал по дороге на юго-запад, ведущей в Изенгард...
Наконец, я стал замедлять бег коня, и свернул на полянку, так как мы скорее всего уже оторвались... Надеюсь. Я обернулся через плечо, и улыбнувшись Ани произнес:
- Ну как там наш друг? Вы справились с этим сложным заданием? Молодец. А теперь- я сорвал с себя плащ и постелил его на заснеженную траву.- Давайте положим его сюда, и я попробею вылечить его. Ну-уууу?


VitaДата: Суббота, 29.12.2012, 06:34 | Сообщение # 605
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Девушка спрыгнула с коня,раздраженно фыркая на первые слова Алестера.Но всё же Хантеру и правда нужна была помощь.Поэтому,она мягко опустила тело парня на плащ,а сама осталась стоять,скрестив руки на груди и наблюдая за ними обоими.Боль в руке была ноющей,но Ани старалась не обращать на неё внимания.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
BaranДата: Суббота, 29.12.2012, 07:14 | Сообщение # 606
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка ничего не чувствовала. Воспоминания плавали перед ее глазами и казалось, что вот-вот жизнь уйдет из ее оледеневшего тела. Но вдруг она почувствовала будто толчок изнутри. Резкая боль, выпихнувшая дыхание из ее груди. Она судорожно пыталась вдохнуть, но лишь скребла ногтями по снегу и кашляла. Тут она с ужасом заметила камзол Ская на своих плечах и самого парня, лежавшего рядом. Она сделала еще одну попытку вдохнуть хоть немного воздуха, но будто камень застрял в ее легких. Все начало плыть перед глазами, покрываясь черным туманом. Тут она почувствовала невероятную легкость, открыла глаза и, наконец смогла дышать, но маленькими, прерывистыми вздохами, сопровождаемые постоянным хрипением. Рана, которая буквально распорола девушке живот не переставала кровоточить.
- Ворон!- изо всех сил крикнула Шензи и стала дожидаться прихода коня. Но конь не появлялся. Файволд пододвинулась к Скаю, прижала его к себе, обхватив руками. Она чувствовала, как ему больно, как силы покидают его. Она давно могла бы уже потихоньку дойти до остальных, но осталась с ним, надеясь, что их кто- нибудь заметит. Прижав его сильнее к своему отогревшемуся телу Шен взяла его за холодные руки, чтоб они совсем не замерзли.
- Скай, ты меня слышишь? Скай, спасибо, но раз ты не дал мне умереть, то и я не дам сделать это тебе,- шептала она.]


Самая добрая
ЭлизабетДата: Суббота, 29.12.2012, 07:37 | Сообщение # 607
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Через какое-то время Амели вышла из дома. Хозяева дома хорошо ее отблагодарили за спасение их ребенка - дали целый мешок вещей со всем необходимым - едой, водой и оружием, поскольку в их краях было тоже неспокойно.
Девушка вскинула голову вверх.Снег падал на землю крупными хлопьями и вскором времени ее несколько замело, но она продолжала идти по тропинке. Рассуждая про себя, она думала, что пойдет в Хармонт, а оттуда уплывет на корабле. Амелия твердо для себя решила посетить острова, но перед этим посесить Колоегию Колдунов - может, им понадобится ее помочь, а ей лишние знания никогда не помешают.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ХэксДата: Суббота, 29.12.2012, 09:52 | Сообщение # 608
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
...Полу-мраком окуталось его сознание. Виднелось начало тропинки, по бокам которой стояли два крупных скелета в стальных доспехах и с огромными двуручными мечами. "Чёрт! Где я? Я мёртв? Да, да, ведь я, наверное, пожертвовал собою ради чужой жизни. Ладно уж, хоть, обрету теперь вечный покой."
Скайвэй стал идти по тропинке, но внезапно гигантские скелеты загородили ему проход своими мечами.
- Я же мёртв! Почему вы не хотите, чтобы я прошёл?
От костяных великанов ответа не пришло, но они всё ещё держали путь блокированным. "Почему? Почему? Я же мёртв!" Вдруг он услышал знакомый голос, который шёпотом доносился ему на ухо из неизвестно откуда. Шёпот был ему очень уж знаком, но Скай не мог узнать его. Хотя, как только он догадался, сразу же всё затемнело...
Всё вокруг продолжало находится во мраке темноты, пока он не открыл глаза. "Я... жив?!" Его взор устремился к своим едва ощутимым рукам, на которых оказалась чья-то другая. "Жива..." Скай был не в состоянии что-либо сказать, и в какой-то момент снова потерял сознание...


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
ЭлизабетДата: Суббота, 29.12.2012, 10:04 | Сообщение # 609
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели долго шла, уже порядком подустала и решила немного отдохнуть в лесу
дорога-то дальняя...-подумала про себя девушка
Она собрала веток и все,что по ее мнению,горело, и разожгла небольшой костер.
ну вот так вот лучше!
Глядя на костер, она поднесла руки поближе и стала отогревать замерзшие пальцы.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Суббота, 29.12.2012, 10:41 | Сообщение # 610
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Вдруг Скай открыл глаза. Шен улыбнулась и с облегчением вздохнула. Когда парень снова потерял сознание она нежно поцеловала его в лоб и немного приподняла, обхватив руками.
-Очнись, прошу,- просила девушка. Тут послышался стук копыт. К ним подбежал Ворон. "Вот бы Скай очнулся. Я не смогу его поднять."


Самая добрая
ЭлизабетДата: Суббота, 29.12.2012, 10:49 | Сообщение # 611
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели достала из сумки курицу и решила перекусить. Она достала также кусок свежего хлеба и принялась жевать. Смотря на костер, она раздумывала, как бы побыстрее попасть в Коллегию колдунов.
надо бы и приготовить травы для заклинаний и все необходимое...но сейчас,под слоем снега невозможно что-либо достать или найти...как же быть?!гм...надо заглянуть в ближайшую деревушку или город и купить необходимое там...
Вкусно поев, она потушила костер,закидав его снегом и отправилась дальше.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ХэксДата: Суббота, 29.12.2012, 11:46 | Сообщение # 612
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Скай находился в таком состоянии, когда дальнейшее понижение температуры тела может его убить. Перелом ноги и сильная усталость не дают ему возможность передвигаться самому.
Парень слышал слова Шен, но не мог ответить, даже глаза открыть не удаётся. От холода онемели руки и ноги.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
ЭлизабетДата: Суббота, 29.12.2012, 11:49 | Сообщение # 613
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели шла по лесу и рассматривала птиц и момо пробегающих животных. Наконец, показались какие-то поселения вдалеке.Это была деревня, по дороге к Хармонту.
Она ускорила шаг и скоре была уже совсем близко.
отлично...вот тут все нужное и приобрету,я надеюсь..
через какое-то время девушка вошла в деревню и шла по улицам


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Суббота, 29.12.2012, 11:53 | Сообщение # 614
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка вздохнула и встала на дрожащие от недостатка сил ноги. Она приподняла парня и приказала коню лечь. Умный Ворон подогнул ноги и лег, в то время Шен положила парня ему на спину и отплюнула кровь, подступившую к горлу. Тепло, исходившее от коня должно было хоть немного согреть Ская. Сама она пошла рядом, держась за гриву животного, чтоб не упасть.

Самая добрая
topporazzДата: Суббота, 29.12.2012, 11:59 | Сообщение # 615
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Я скинул сумку и сел на колени перед лежащим Хантером. Так...ему нужно восстановить силы и магическую энергию, но для начала надо вывести из обморока.
-Ани, в моей сумке, в третьем кармашке, в котором лежат склянки, найди бутылочку с красноватой жидкостью, на ней еще царапина длинная. И давай пожалуйста быстрее!
Я оторвал второй рукав и вылил воду из фляги на импровизированный компресс. Рукой протер лоб Ханту и наложил мокрую повязку.


ЭлизабетДата: Суббота, 29.12.2012, 12:00 | Сообщение # 616
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели решила найти дом, где можно купить все необходимое.
так-так...
Она подошла на центральную улицу и оглянулась по сторонам.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
VitaДата: Суббота, 29.12.2012, 12:03 | Сообщение # 617
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Блондинка вздохнула,взяла сумку и начала в ней копаться.Что там только не было: бумажки,бутылочки,скляночки,травки...Ани с интересом рассматривала всё это,пока искала то,что было нужно.-Вот это?-неуверенно проговорила ле Гор,протягивая ему треснутый бутылёк с чем-то жидким красным внутри.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
BaranДата: Суббота, 29.12.2012, 12:03 | Сообщение # 618
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
В то время к Амелии подошел раненый отец Шензи.
-Здравствуйте, девушка. Не нужна ли вам работа? Я хорошо заплачу,- сказал мистер Альфред Файволд и поцеловал руку девушки.


Самая добрая
ЭлизабетДата: Суббота, 29.12.2012, 12:09 | Сообщение # 619
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели очень удивилась этому человеку
интересно,интересно...кто этот мужчина...
Она слегка улыбнулась
-ну если не придется убивать людей. Кто вы? - сказала она,глядя на него.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
topporazzДата: Суббота, 29.12.2012, 12:09 | Сообщение # 620
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
- Да, безусловно, это экстракт рахатлакора... Так, а теперь достань три длинных травинки желтого цвета с зубчатыми краешками. И еще репангу достань.
Я взял бутылек и насильно влил Хантеру а рот.
-Пей, друг, тебе это поможет выйти из обморока.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!