Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
VitaДата: Суббота, 29.12.2012, 12:24 | Сообщение # 621
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
-Ты уверен,что твои чудо-травы действуют вообще?-всё также неуверенно проговорила Рей,опускаясь перед Хантером и взяв его руку в свои.-У него слишком медленное сердцебиение...-сказала она,обернувшись через плечо на Алестера.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
BaranДата: Суббота, 29.12.2012, 12:30 | Сообщение # 622
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Вы не знаете кто я?- удивился мужчина.- Я Альфред Файволд. Знаменитый торговец.
Он улыбнулся и продолжил разговор.
- Моя дочь убежала. Она сильно больна. У нее рыжие волосы, зеленые глаза, она вечно носит с собой лук и рядом с ней всегда конь, цвета вороньего крыла. Я хочу, чтоб вы привели ее домой.


Самая добрая
topporazzДата: Суббота, 29.12.2012, 12:31 | Сообщение # 623
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Вместо ответа я твердо посмотрел на нее и сказал:
-Неси то, что я сказал.
Господи, надоел уде этот недоверчивый блондинозавр!


ЭлизабетДата: Суббота, 29.12.2012, 12:32 | Сообщение # 624
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели открыла рот от удивления
-я? но почему я? и чем она сильно больна...
Девушка задумалась на минуту,затем спросила
-если она так больна, то почему не дома?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
VitaДата: Суббота, 29.12.2012, 12:36 | Сообщение # 625
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Девушка рыкнула на Алестера,копаясь вновь в его сумке.-Ты понимаешь вообще,что он не очнется так,сколько бы трав ты ему не скормил?В этом нет смысла.Блондинка закатила глаза.Разве травы могут помочь в таком случае?Она не знала этого наверняка,но всё же.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
BaranДата: Суббота, 29.12.2012, 12:37 | Сообщение # 626
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-До меня дошли слухи, что вы можете исцелять людей. А не дома она потому, что она убежала, а потом еще и связалась с какими-то подозрительными мужчинами. Так ты сможешь ее найти?Он переступил с ноги на ногу и угрюмо заглянул в глаза девушке.

Самая добрая
ЭлизабетДата: Суббота, 29.12.2012, 12:44 | Сообщение # 627
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка вспомнила эту девушку
-она вовсе не с подозрительными людьми,я их знаю и все они добрые и хорошие.
Амели ему не поверила
-и чем она так сильно больна, по вашему? когда я ее видела в последний раз, она выглядела неплохо, я бы даже сказала,отлично.
Она скрестила руки на груди.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
topporazzДата: Суббота, 29.12.2012, 12:48 | Сообщение # 628
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
- Да, ты права...- я поднял сжатые руки и со всей силы ударил его по грудной клетке.-Подъем! Вставай!
Так, а как он встанет, надо дать ему выпить... Вот это, это нормализует пульс.


BaranДата: Суббота, 29.12.2012, 12:54 | Сообщение # 629
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Я нашел ее, но она отказалась идти со мной. Она никому не говорит, что больна. Ее все чаще тревожили сильные головные боли. И эти боли с каждым месяцем становились все сильнее,- рассказывал Альфред терпеливо и уверенно.

Самая добрая
ЭлизабетДата: Суббота, 29.12.2012, 13:00 | Сообщение # 630
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка стала сомневаться
-но зачем она убежала? и я отчетливо помню,что она не хотела ехать домой..
Амели задумалась
а если он говорит правду?
-и вы понимаете,что она незахочет просто так ехать со мной...одной мне не справиться.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
VitaДата: Суббота, 29.12.2012, 13:05 | Сообщение # 631
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Девушка самодовольно ухмыльнулась."Победа,"-подумала Ани.-Надо было сразу слушать меня,-проговорила она Алестеру,отодвигаясь от Хантера.-Долго его придется так бить?Блондинка боялась,что с такими темпами он его угробит.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
BaranДата: Суббота, 29.12.2012, 13:12 | Сообщение # 632
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Она вечно тянется к приключениям...- вздохнул "Несчастный" отец.
- В случае, если она откажется ехать с тобой приходи сюда и я выделю тебе напарника, как только найду, хорошо? А пока возьми на всякий случай,- он дал ей десять золотых монет.- Конь тебе нужен?


Самая добрая
ЭлизабетДата: Суббота, 29.12.2012, 13:14 | Сообщение # 633
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка кивнула
-да,лошадь мне не помешает, так я найду ее быстрее...и что у нее за заболевание-то?
Амели все еще стояла в сомнениях,не зная, правильно ли поступает.
-и она не захочет со мной ехать,я в этом просто уверена. Мэл вздохнула
-вы же знаете свою дочь, она давно уже не ребенок и весьма самостоятельна.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
topporazzДата: Суббота, 29.12.2012, 13:17 | Сообщение # 634
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
- Заткнись, блондинозавр! Я знаю что делать.- я самоуверенно вздернул нос, и еще раз ударил Ханта по груди.
Надоела орать уже. Прям за-бо-да- ла! Оральное создание...


VitaДата: Суббота, 29.12.2012, 13:20 | Сообщение # 635
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
-Блондинозавр?!-вскрикнула девушка,сжав кулаки.-Да ты что вообще о себе возомнил?!-рыча,поднялась Ани,разворачиваясь в его сторону.Её гнев был на пределе.Блондинка со всей силы ударила его кулаком по челюсти. Она явно не собиралась останавливаться на этом.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
topporazzДата: Суббота, 29.12.2012, 13:38 | Сообщение # 636
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Буф! И я опрокинулся в снег. А кулачок у этой стервы мощный... Ну ничего, мне не больно. Ну, разве что чуть-чуть. Я резко подпрыгнул со снега, и схватив Ани за руку.
-Аккуратней, дамочка, а то сломаешь ноготок!


VitaДата: Суббота, 29.12.2012, 13:47 | Сообщение # 637
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Резкая боль в руке-и девушка обезоружена.Ани взвизгнула,ведь он схватил её за поврежденную руку.-Чертов придурок!-прошипела Рей,ударяя его по лицу вновь и пытаясь отцепить его лапищи от своих ручек.-Не смей прикасаться ко мне!

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.


Сообщение отредактировал princessvita - Суббота, 29.12.2012, 13:48
BaranДата: Суббота, 29.12.2012, 13:50 | Сообщение # 638
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Я и моя жена хотим видеть ее дома. Она нуждается в постоянном уходе. Мы не знаем, что с ней такое, но мы надеемся, что какой- нибудь опытный лекарь сможет вылечить ее..Сказал он и подозвал своего слугу. Тот привел девушке гнедого коня.

Самая добрая
topporazzДата: Суббота, 29.12.2012, 16:22 | Сообщение # 639
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
- Чертова сволочь!- сказал я, когда она снова влепила мне своей тонкой ручкой. Я зажал ее руку, и завернув, сказал: - Не смей бить меня!
Вот тварь... Лицо так болииит...


ХэксДата: Суббота, 29.12.2012, 16:34 | Сообщение # 640
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Разум вновь стал погружаться в пучину мрака. Изредка в мыслях стали появляться воспоминания прошлого. Детство, обучение у наставника, наёмничество в торговых караванах, отчуждение - много чего всплывало у него в голове. Внезапно он осознал, что ему мало того, что он пережил, в нём стал проявляться его "эгоизм" в виде желания выжить во что бы то не стало.
Тело наконец-то начало контролироваться разумом. Он ощутил, что находится лежащим животом на спине лошади
- Чё...Чёрто-то...вая дев-дев...чушка! Что же-же т-ты убе...жала-а из де-дере-ревни?! - едва произнёс Скайвэй, придя в себя и открыв глаза.
"Интересно, против ли моей воли я выжил?"


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!