Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Среда, 19.12.2012, 20:48 | Сообщение # 121
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер, вовремя отпрыгнув от удара, и посмотрев на расплавленное железо посреди снега, слегка призадумался.
Так, ну теперь гораздо проще, раз эта девушка его ослепила. Но он машет этими ногами, словно бешеный... Как же мне его поавлить...
Вздохнув, он следил за демонов, одновременно пытаясь придумать, как сбить его с ног.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Среда, 19.12.2012, 20:53 | Сообщение # 122
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели отошла на несколько шагов назад
я могу попробовать сделать это зелье, но оно отнимет у меня слишком много сил...
Девушка взяла еще один пузырек, на этот раз последний и стала напевать себе под нос совсем другую песенку...
О как бы легко не сменялисьь года
Однажды наступит минута, тогда
Вам некто знакомый шепнет изнутри
Замри, замри...
И память пройдется по старым счетам
И кровь от волненья прихлынет к щекам.
И будет казаться страшней, чем умри -
"Замри, замри, замри..."

Флакончик стал ярко-красным,затем потух. Девушка кинула его в сторону демона и он разлетелся вдребезги.
Демон застыл без движения
-у вас есть всего пара минут до тех пор,пока он не станет вновь двигаться...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Среда, 19.12.2012, 20:57 | Сообщение # 123
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Поскольку мы уже почти завершили "пролог" ролевой, я обновил карту мира в шапке темы.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ХэксДата: Среда, 19.12.2012, 20:59 | Сообщение # 124
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"Стрелы заканчиваются. Надо придумать, что делать потом." Тут он вспомнил, что его фамильный двуручник зачарован, правда, не знает на что, как и его наставник, который подарил ему его. "Может, зачарованный меч больше продержится при контакте с горячим демоном?" Подбежав с мечом в руках к застывшему демону, он махнул им по ноге твари. Меч, который ранее в руках Ская не касался демонской плоти, вдруг засветился синим сиянием. Самого парня откинуло назад вместе с мечом.
"Что такое?! Такое чувство, будто бы мой меч не может причинить урон демонскому отродью." Он атаковал ещё раз, и снова, чуть ли, не отлетел.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Среда, 19.12.2012, 21:03
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 21:00 | Сообщение # 125
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Отлично, Не сомневался в тебе.
Сказал Данте и побежал в сторону высшего демона,он подпрыгнул и сделал колющий удар в шею, потом он сделал разворот и пробил правую часть шеи демона.
- Остряк, теперь твоя очередь!


РонинДата: Среда, 19.12.2012, 21:03 | Сообщение # 126
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер запрыгнул на грудь высшего демона.
- Уже иду, белоснежка!
Усмехнувшись, он всадил оба меча в шею адской твари, после чего направил их в разные стороны, сделав большой разрез, который занимал чуть ли не половину шеи.

Совместными усилиями беженцы одолели высшего демона. Продолжая разрубать его шею, они смогли его обезглавить.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 21:06 | Сообщение # 127
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Молодец остряк, зря я в тебе сомневался.
Потом он подошел к Скаю. Увидев его меч, он попросил дать его посмотреть.
- Дай-ка пожалуйста его глняу.
Тот ему меч не дал, Данте осмотрел его так, поняв , что этот меч не прост, он подошел к Хантеру.
- Что сейчас собираешься делать, кудрявый остряк.


ЭлизабетДата: Среда, 19.12.2012, 21:06 | Сообщение # 128
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Заклинание было очень сильным и девушка потратила на него много сил. Колени подгибались и она просто села на ноги. Тяжело дыша, она стала наблюдать как они разрубают демона на маленькие кусочки. Сначала перед глазами все потемнело, но силы к ней потихонечку стали возвращаться и перед глазами все встало на свои места. Правда,очень хотелось есть и спать.
Амели улыбнулась - они одолели этого демона. Но сколько им предстоит еще убивать,чтобы выжить?! - думала она,сидя на снегу.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Среда, 19.12.2012, 21:21 | Сообщение # 129
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер стоял около обезглавенного трупа высшего демона. Он впервые в своей жизни убил одного из высших. Ему даже как-то не верилось в происходящее...
- Что сейчас собираешься делать, кудрявый остряк?
- Ну уж точно не сопровождать караваны.
Он подошёл к девушке, что сидела на снегу, и присел на корточки около неё.
- С тобой всё в порядке? Видок у тебя не из лучших.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Среда, 19.12.2012, 21:28 | Сообщение # 130
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка кивнула головой
-еще пара таких фокусов и тогда точно буду не впорядке. Она слабо улыбнулась
-давайте лучше вернемся назад и поможет остальных жителям города.
Амелия встала,ее немного шатало от усталости, но она лишь махнула рукой
-не обращайте внимания, моя энергия тоже имеет свои пределы и ей нужен отдых и покой. Но это все потом.
-ну что,мы возвращаемся назад?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Среда, 19.12.2012, 21:30 | Сообщение # 131
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер, поднявшись на ноги, посмотрел в сторону города. И его весьма опечалило то, что он увидел... Вздохнув, он повернул лицо в сторону девушки и произнёс:
- Боюсь, им мы уже ничем не поможем. От города остались одни руины.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 21:30 | Сообщение # 132
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
У Данте в голове пронеслась мысль -
Свобода.. Наконец-то, а то думал не дождусь... Что-то я совсем уже расслабился, за то повеселился.
Он прошел немного и засмотрелся в даль, потом он откинул меч и сказал.
- Кусок железа, ты конечно меня спас, но ты мне не нравишься.
Потом Данте немного постаял, но все же подобрал этот меч обратно.
- Хотя, ты еще пригодишься, будешь "спаситель"..
Данте осмотрел меч и сложил его обратно, за спину. Он стоял и так же смотрел, потом сказал.
- Слишком просто.
Он сел пень сбитого дерева.
- И что ты собираешься делать, остряк?
Он осмотрел всех выживших "сокамерников".
- Ну и вам всем спасибо, хочу я сказать.


ЭлизабетДата: Среда, 19.12.2012, 21:34 | Сообщение # 133
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка повернулась и посмотрела на разрушенный город
этого не может быть - пронеслось у нее в голове
Она побежала назад в сторону города. Слезы текли по ее щекам при виде всех убитых людей.
-я их всех убью! -крикнула она им в след.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Среда, 19.12.2012, 21:41 | Сообщение # 134
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер решил не беспокоить девушку излишне - она и так сейчас сильно переживала. Демоны уже наверняка ушли из города, так что ей точно ничего не угрожало. Да и что им то делать в руинах? Положив мечи в ножны, Хантер уселся на снег. Ему просто нужно было слегка передохнуть...

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Среда, 19.12.2012, 21:54 | Сообщение # 135
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка добежала до города,вернее,до руин города или до того,что от него осталось и побежала в поисках живых людей
Она добежала до их тюрьмы и забежала внутрь,надеясь найти кого-то из живых. Амели забегала в камеры, но везде было пусто. Добежав до последней, она пошла вперед,в темноту
-ау..есть тут кто живой
Ответа не последовало,но Мели почувствовала на себе чье-то горячее дыхание. Дальше все перед глазами стемнело и она провалилась в темноту.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 21:55 | Сообщение # 136
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Веселый денек выдался, буду теперь знать, как спать в лесу около Изенгарда. Так бы и не попал в Стокгольм, ну уже это черт с ним,домой уже как-то хочется, но усталость тяжкая.
Данте сидел на пне и осматривался , увидев кузнеца, он вспомнил.
Надо будет заказать у него парочку мечей.


РонинДата: Среда, 19.12.2012, 23:55 | Сообщение # 137
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер стоял посреди заснеженого леса. Он раздумывал над причиной, по которой демоны напали на Стокгольм. И кроме того, после этого ещё так быстро исчезли. Будто бы точно знали, чего хотят. В случае с демонами, в действиях которых обычно нет ни малейшей капельки смысла, такие мысли заставляли серьёзно нервничать...
Куда же эта девушка подевалась?
Он крикнул в сторону остальных:
- Я пойду, посмотрю, куда это она забрела.
После этих слов он двинулся к руинам города.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Четверг, 20.12.2012, 09:45 | Сообщение # 138
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Неугомонная рыжая девушка после боя пошла искать своего коня. Позвав его по имени пришлось долго ждать, но через некоторое время на горизонте появился огромный черный конь с длинной шелковой гривой. Этого коня звали Ворон. Шензи обняла скакуна за длинную широкую шею и поцеловала в лоб. На его шее висел какой-то мешочек, седла и уздечки не было. Рыжая залезла на коня и что-то шепнула на ухо. Увидев вдалеке своих знакомых она развернулась и поскакала в другую сторону.

Самая добрая
ХэксДата: Четверг, 20.12.2012, 13:27 | Сообщение # 139
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Скайвэй беспокоился за то, что эти твари могут сделать с его родной деревней. "Мне надо вернуться в деревню, чтобы помочь защитить её от демонов." Однако, она находилась южнее Тронсберга, так что топать пришлось бы долго.
- Спасибо, что помогли выбраться отсюда, но теперь мне придётся откланятся, - Скай надел соломенную шляпу и развернулся, - Надеюсь, мы ещё свидимся в более приятной обстановке.
Бросив последний взгляд на руины Стокгольма, он направился по тропе на юг.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Четверг, 20.12.2012, 14:17 | Сообщение # 140
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка направлялась на юг на своем верном коне. Конь был жутко голоден и они остановились на передых. Рыжая дала Ворону воды и распутала запутавшуюся гриву. Рыжая прислушивалась к каждому шороху и трепету. Она была обеспокоена, ведь за ней следили на каждом шагу. "Меня везде могут найти. Меня везде узнают. Нужно что-то делать. Может вернуться к тем беглецам из тюрьмы?"-тут она услышала шорох и резко обернулась.

Самая добрая
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!