Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 19:31 | Сообщение # 101
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте бежал в сторону Хантера, но когда началось содрогаться, Данте посмотрел на монстра.
- вот черт...
Это была его первая реакция, он немного присвистнул, он держал меч на готове, но все таки он сказал.
- Какие планы, остряк?


РонинДата: Среда, 19.12.2012, 19:34 | Сообщение # 102
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Вот чёрт... Высшие...
Хантер пристально смотрел на высшего демона. Он опасался, что здесь таковых не окажется. Что ж... Осталось лишь молиться, чтобы сюда не прибыла ещё и гончая.
- Какие планы, остряк?
- Отрубим ему голову. Хотя, я не представляю, каким образом.
Вдруг он увидел, что девушка начала провоцировать демона.
Что она, чёрт побери, делает?!
Он кинулся навстречу к им обоим.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 19:37 | Сообщение # 103
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте стоял в растерянности, не то что бы ем было страшно он не знал куда податься, он махнул руками и с тяжелым вздохом пошел к ним, вдруг у него появилась идея.
- Надо было сразу додуматься!
Он вытащил веревку, что висела у выхода, он привязал ее к стреле арбалета и выстрелил.
Только бы получилось...


ЭлизабетДата: Среда, 19.12.2012, 19:43 | Сообщение # 104
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели достаточно близко к нему подбежала и стала размахивать руками
-эээййй...я здесь!
Развернувшись, она побежала в сторону леса. Он пошел за ней.
хоть бы получилось....
Девушка уже увела его далеко в чащю
-иди сюда, глупая ты голова!
Она высунула язык и показала его демону.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Среда, 19.12.2012, 19:48 | Сообщение # 105
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Да уж, провокатор из неё отличный...
Хантер бежал за ними. Похоже, девушка уводила его подальше от города. Забавно было то, что демоны сами соорудили для беженцев выход из города, когда эта тварь пробила стену.
Зачем же она это делает...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
МореплавательДата: Среда, 19.12.2012, 19:50 | Сообщение # 106
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Кузнец оглянулся.
Ну-с-с-с... Мне его молотком не победить, было бы что-то острое. Вдруг он увидел большой молот который валялся.
Пойдет!
Взяв молот в две руки Тюдор почувствовал себя уверенее.
- Потасовка началась
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 19:53 | Сообщение # 107
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Черт, сломалось!
- сказал Данте и резко побежал за остальными, когда он бежал, он все время проговаривал фразу.
- Меньше спать в поле буду...Меньше спать в поле буду...
Он смотрел по сторонам. Чтобы не нарваться на демона и не потерять время,да не отстать от остальных и не потеряться одному.


МореплавательДата: Среда, 19.12.2012, 19:56 | Сообщение # 108
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Кузнец побежал за демоном.
Как этот кусок железа может быть таким прытким?Плохо дело
Тюдор положил молот на ступень
Я не знаю смогу ли я докинуть?


Сообщение отредактировал Мореплаватель - Среда, 19.12.2012, 19:59
ЭлизабетДата: Среда, 19.12.2012, 19:58 | Сообщение # 109
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка никого и ничего не замечала. Она ловким движением достала из сумочки мантию-невидимку и исчезла из виду.
У нее было всего лишь пару минут, пока громадина не сообразила,куда она пропала.
-ну посмотрим,как тебе это понравиться.
Она раскрыла ладонь, в который была маленькая искра. На самом деле Амелия только тренировалась разжигать костер, но это у нее плохо получалось.
Девушка подула на нее и она переместилась на его одежду.
надеюсь, искра превратиться в огонь быстрее,чем он заметит...
Амели скинула мантию и стала прятаться за деревьями
-я тут...поймай меня,если сможешь!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Среда, 19.12.2012, 20:04 | Сообщение # 110
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Демон телепортировался ненамного вперёд и ударом своего оружия срубил пару деревьев.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 20:07 | Сообщение # 111
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Ага... Неплохой вариант.. Но ее вариант, конечно, авантюрный. Но толку от него не будет, у них иммунитет к огню, так что никак... Попробую-ка я лучше свой вариант...
Данте пробежал и подпрыгнул к верху, запрыгнув на одно из падающих деревьев, он запрыгнул на ветку нормально стоящего
и привязав опять веревку к стреле, выстрелил с арбалета в демона, точнее в его голову и тянул со всей силы в разные стороны.
- Есть шанс, что он отвлечется!Быстрее, руби!!!


РонинДата: Среда, 19.12.2012, 20:16 | Сообщение # 112
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Чёрт... Если его не обезглавить, то он только всех перебьёт... Надо что-то делать...
Хантер уже приближался к тем трём.
Точно!
Не переставая бежать, он сомкнул руки и начал что-то шептать. Между его рук стал виднеть искажённый воздух. Когда он подбежал к ноге высшего демона, он резким движением выпустил руки вперёд. Произошёл звук небольшого взрыва. Ногу демона отнесло вперёд, в следствии чего он свалился на землю.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Среда, 19.12.2012, 20:18 | Сообщение # 113
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка подбежала к Хантеру
-помощь нужна? какие будут предложения,что с ним делать дальше?
Она задохнулась от бега, но сдаваться не желала.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 20:19 | Сообщение # 114
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте тянул голову демона, но когда демон свалился на землю - Данте упал за ним, он, конечно не пострадал особо, сразу он достал меч и принялся бить мечом по голове демона.
- Попытаюсь сдержать его, помогай тоже, убить надо это чучело.


РонинДата: Среда, 19.12.2012, 20:23 | Сообщение # 115
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Лучше отойди подальше, он вот-вот встанет.
Нужно поскорее отрубить ему голову
Хантер взобрался на демона. Воткнув ему оба меча в шею, он направил руки в разные стороны, сделав ему разрез в горле. После этого он оба меча поднёс слева от шеи монстра, и резким движением ударил обоими по одному и тому же месту, пытаясь хотя бы частично отрубить ему голову.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 20:27 | Сообщение # 116
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Пока Хантер делал такие разрезы и бил по ним, Данте "дополнял" ударом меча по разрезанным местам по два раза, немного он пытался делать разрезы, хотя это слабо получалось, он просто бил по шее и это приносило результат, хоть и очень-очень малый, он вставил еще одну стрелу в арбалет и пустил ее в разрезанное место в шее высшего.
- Вроде бы получается!


ЭлизабетДата: Среда, 19.12.2012, 20:28 | Сообщение # 117
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка не желала оставаться в стороне и просто так смотреть,как они погибнут. Она взяла еще один пузырек и стала снова петь песню. Жидкость снова превратилась в кислоту.
-осторожнее,ребятки! ъ
Амели плеснула кислотой демону в глаза и те стали испаряться
-посмотрим,что ты будешь делать без глаз!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Среда, 19.12.2012, 20:29 | Сообщение # 118
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Слегка оклемавшись, демон стряхнул с себя этих двоих. После того, как он встал на ноги, адское создание ударило своим орудием по земле около беженцев. Хоть по ним демон и не попал, но на земле остались следы от расплавленного железа.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ХэксДата: Среда, 19.12.2012, 20:36 | Сообщение # 119
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Скай сделал несколько выстрелов из лука в голову твари - неудачно. Лишь мелкие вмятины. "Чёрт, крепкая тварь!" Он старался не вступать в ближний бой, зная, что жар с его тела попросту расплавит ценный ему меч. Снарядив лук ещё одной стрелой, он прицелился, и выстрелил прямо в пасть демона. Хотя, стрела от такой высокой температуры попросту испарилась во рту этой твари, не нанеся существенного урона.

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 20:40 | Сообщение # 120
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Ах ты, тварь!!! Умри!!!
Прокричал Данте и вытащил кинжал, что успел взять из головы низшего демона и запустил его прямо в горло монстра.
- Опять надо повалить его, чтобы окончательно снести его поганую башку!


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!