Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ХэксДата: Четверг, 20.12.2012, 14:40 | Сообщение # 141
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Не вздумай кричать, а то люди могут не так подумать, - сказал Скай рыжей девушке.
Постояв минуту, он достал из кустов, упавшую с его головы, соломенную шляпу, и одел её, наклонив убор немного вперёд.
- Прошу простить за беспокойство, - произнёс он со спокойным голосом, и пошёл дальше.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Четверг, 20.12.2012, 15:09
BaranДата: Четверг, 20.12.2012, 15:01 | Сообщение # 142
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Рыжая села на коня и пошла следом.
-Куда идешь?-спросила она, свысока смотря на мужчину. Казалось, что ее почти ничего не беспокоило, но она постоянно оглядывалась назад. "Хм... странный он... Да все они довольно странные.."- подумав вздохнула Шензи. "Интересно, ему можно доверять?"


Самая добрая
blackbarberДата: Четверг, 20.12.2012, 15:08 | Сообщение # 143
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте шел к своему дому, по пути и он осматривался, вдали сзади было видно, как горел Стокгольм.
- Мда, интересные вещи-то творятся в этом месте, домой смотаюсь и, наверное, отосплюсь.
После того как Данте уже подошел к своему дому. Он снова осмотрелся и зашел в дом, сняв арбалет, что он повесил себе и ходил с ним, положил на стол, меч он положил там же, он подошел к другому столу, посмотрев на пирог, сказал.
- Такая долгая была дорога, пирог уж сильно остыл.
Потом он подошел и осмотрел свой лук, арбалет и мятежника.
- Все таки мой родной арбалет лучше этой солдатской палки с веревками, да и лук хороший, а главное мой любимый меч.
Он держал в руках "Мятежника" и потом подошел к столу с другим мечом, которого он прозвал "Спаситель"
- А если вместе они будут - отличная это будет вещь!
Он сложил все оружие и сел за стол и стал есть пирог, параллельно читая книгу.
- Все таки интересная это магия такая, главное научиться ей...


ХэксДата: Четверг, 20.12.2012, 15:22 | Сообщение # 144
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"Что это она за мной пошла на своём коне? Потерялась?"
- Есть, куда идти, раз уж иду.
Скай старался не показывать своё лицо, прикрывая его соломенной шляпой. Это у него такая странная привычка. "Всё таки, я весьма грубо выразился, стоит попросить извинения."
- Не принимайте мои слова близко к сердцу, я так и выражаюсь.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Четверг, 20.12.2012, 15:29 | Сообщение # 145
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Ой, да ладно уж тебе,- улыбнулась она.-Может нам по пути?-Она спрыгнула с коня и похлопала его по спине ладонью. Тот фыркнул и помчался куда-то, скрывшись за деревьями. Девушка пошла пешком.
-И почему ты такой...хм...скрытный?- спросила Рыжая. "Спрашиваю его об этом, хотя он и имени-то ее не знает."


Самая добрая
ХэксДата: Четверг, 20.12.2012, 15:47 | Сообщение # 146
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Привык, - ответил он без всякой капли эмоции.
Посмотрев вдаль, Скай не заметил никаких других людей на тропе. "Как всегда, кроме караванов, некому эта дорога не нужна."
- Если по пути нам, то прошу не мешаться. Насладиться тишиной после всего этого - большая награда.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
РонинДата: Четверг, 20.12.2012, 15:58 | Сообщение # 147
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер бродил по руинам Стокгольма в поисках девушки, которая не так давно сюда забрела. Он попытался крикнуть, думая, что она отзовётся, но этого не произошло. Продолжив искать, он решил проверить тюрьму.
Куда же она делась?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Четверг, 20.12.2012, 15:59 | Сообщение # 148
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Зануда,- пробурчала девушка и вдруг побежала. За ней побежал высокий мужчина лет 40-45. Она подозвала своего коня, вспрыгнула на него и помчалась прочь. Пробежав вокруг небольшой рощи она вернулась к парню.-Вот видишь? Поэтому я не могу никому доверять.

Самая добрая
ХэксДата: Четверг, 20.12.2012, 16:10 | Сообщение # 149
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Скай молча зарядил лук стрелой, и прицелился в преследователя девушки. Выстрел и тот мужик упал на землю со стрелой в ноге. Подойдя к нему по ближе, он снял шляпу, и начал разговор.
- Чем вам навредила эта молодая девушка?


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Четверг, 20.12.2012, 16:20 | Сообщение # 150
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка подбежала к упавшему мужчине и с ужасом посмотрела на Ская.
-Нет! Отец меня убьет!- прокричала Рыжая и быстро и резко выдернула стрелу у мужчины из ноги. Тот заорал от боли.
-Шен, тебя поймают! Тебя все равно поймают! Ты крупно попала,- орал он, но вскоре заткнулся. Рыжая развернулась и побежала к Ворону.


Самая добрая
ХэксДата: Четверг, 20.12.2012, 18:13 | Сообщение # 151
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Это вы крупно попали, раз уж так не благородно поступаете с девушкой, - сказал он, поднимая стрелу с земли.
"Сломалась, жаль." Выбросив её, он побежал за Рыжей.
- Что случилось? - спросил парень.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Четверг, 20.12.2012, 18:18
BaranДата: Четверг, 20.12.2012, 18:23 | Сообщение # 152
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Понимаешь... Меня зовут Шензи Вайфолд,- сказала она, запрыгивая на коня. Она обернулась, посмотрев на Ская. Шен являлась дочкой самого богатого торговца и не так давно сбежала из дома. Теперь ее ищут и постоянно преследуют. Рыжую всегда не устраивали условия ее жизни и всего остального.. Мать и отец вечно были заняты и не оставляли времени для ее воспитания.-Это долго рассказывать...

Самая добрая
ХэксДата: Четверг, 20.12.2012, 18:57 | Сообщение # 153
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- А не нужно. Каждому есть, чего плохого рассказать, - произнёс Скай, бросая взгляд на тропу.
"Жалко девушку, похоже, это не первый преследователь."
- Тут на южнее по тропе есть перекрёсток. Могу до того места тебя проводить, а то вдруг ещё нагрянут, да и демонскую нечисть со счёта нельзя бросать.
"Что я говорю? Мы вдвоём и одного демона не сможем одолеть."


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Пятница, 21.12.2012, 00:12 | Сообщение # 154
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Нет, вдвоем мы ничего не сможем сделать против демонов,- угадала его мысли Шензи. Теперь она была уверена, что этот парень никому не расскажет о ее тайне. Тут послышались стуки копыт где-то издалека. Она затянула Ская на коня и они помчались как раз в сторону деревни.- Жена, дети есть? Где живешь?

Самая добрая
РонинДата: Пятница, 21.12.2012, 00:17 | Сообщение # 155
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Похоже, она уже ушла отсюда. Да и зачем, собственно, тут оставаться?
Хантер так и не смог найти ту девушку. Вздохнув, он, выйдя из тюрьмы, вышел через небольшой лес на дорогу, после чего отправился на запад. Насколько он помнил, там была небольшая деревушка на пути к Изенгарду.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Пятница, 21.12.2012, 00:22 | Сообщение # 156
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка и парень направлялись к деревне. По пути она метко стреляла луком в препятствия. Никто не мог сравниться с ее меткостью. Лук был отца и она обращалась с ним аккуратно. Тут она, вдруг, заметила вдалеке какого-то человека. Она прицелилась ему в плечо.
-Кто вы?- крикнула она незнакомцу.


Самая добрая
РонинДата: Пятница, 21.12.2012, 00:26 | Сообщение # 157
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер всё ещё шёл по дороге на запад. Шёл снег, поэтому приходилось слегка морщиться от попадающих в глаза снежинок. Но это не особо ему мешало. Он намеревался отправиться в Солитьюд и предупредить короля о нападении демонов на Стокгольм. Вдруг вдалеке он увидел (благо, зрение у него было хорошее), как одна из беженцев, которая назвала себя Рыжей, целилась в него из лука. После этого последовал крик:
- Кто вы?
- Гляжу, на стрелы ты не скупишься! Это я, Хантер!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Пятница, 21.12.2012, 00:32 | Сообщение # 158
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Ах, черт, Хантер. Прости,- рыжие волосы облепили снежинки. Она выглядела довольно мило и ничуть не смущалась компании двух довольно взрослых мужчин. Шензи была остра на язык, а так же очень быстрая и смелая. Вела себя пусть и непристойно, но сама того не замечая. Она слезла с коня. "Могу я ему доверять?"- Ты нашел девушку ту?

Самая добрая
РонинДата: Пятница, 21.12.2012, 00:35 | Сообщение # 159
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер подошёл поближе к тем двум.
- Нет. Скорее всего, она ушла на юг, к Кватчу. Да и зачем ей в руинах оставаться?
Вздохнув, он продолжил:
- Ну а вы направляетесь в Изенгард, или куда?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Пятница, 21.12.2012, 00:40 | Сообщение # 160
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Лично мне нужно в деревню, что южнее Тронсберга,- сказала Шензи и стряхнула липкие снежинки со своих волос. Она не любила снег и холод. "Как хорошо, что я одела одежду потеплее, иначе окаменела бы"- подумала Рыжая и поежилась.- А ты куда идешь? И можем ли мы тебе доверять?

Самая добрая
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!