Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
maximuse91Дата: Среда, 16.01.2013, 20:44 | Сообщение # 221
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Поиски обручального кольца в борделе.
П.С. По ходу прохождения буду писать сюда, если есть напишите, что бы я не тратил свое время.

Добавлено (16.01.2013, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата (maximuse91)
Поиски обручального кольца в борделе.
Легки квест, проблем ни у кого не должно возникнуть

Прикрепления: 4848646.png (1.48 Mb)


Сообщение отредактировал maximuse91 - Среда, 16.01.2013, 20:31
BlackGenbI4Дата: Четверг, 17.01.2013, 15:43 | Сообщение # 222
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (kiprik)
Подскажите, как пройти квест "вождь краснокожих" - это пипец просто!!!! дело так обстоит, просят на шлюпе приплыть в бухту возле Кумана. повторюсь именно на корабле 5 уровня!!!! там тебя встречает битва между "типа" индейцами и испанцами на двух суднах 4 уровня!!! мля!! 2 штуки их!!!! без глюка завалить не удалось. одну посудину взял на абордаж, другая вначале почти убилась об скалы оставив себе 10% здоровья. и!!! мля! я ее 15 минут валил чтобы здохла!!!! вобщем осталось у меня на корабле 32 бравых солдата и два абордажника!) думаю ура!!! но не тут то было!!! надо высадиться и валиться с солдатами!!! матов летело у меня потом очень много!!! вобщем картина затем такая 6 наших против вроде 10-12 испанцев, 2 с мушкетами!!! и у каждого еще куча лечилок!!!! короче вынести мне их ну никак не удается!!! ВОПРОС!!! как пройти это безобразие!!!! с учетом того что играю всего лишь на матросе, хотя начинал игру на капитане, но потом почитав коменты понял что погоречился....РАЗРАБЫ!!!! ВОПРОЛС К ВАМ ТОЖЕ!!! КАК!!!??????????


Где этот квест берется?
DennyДата: Четверг, 17.01.2013, 16:05 | Сообщение # 223
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (BlackGenbI4)
Где этот квест берется?

после достижения ГГ 5-го уровня. Индеец должен сам в городе подбежать. Я его как-то пропустил или не подбежал. Вообщем у меня такого квеста не было.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
brazeДата: Четверг, 17.01.2013, 16:08 | Сообщение # 224
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Ложный след прошел 2 способами, 1 приплыл в пещеру где в сундуке лежало куча золота и серебра, было около 150к, тогда как захват корабля было 500к, но было довольно сложно, я тогда на военном шлюпе против корвета с галеоном воевал =)

Сообщение отредактировал braze - Четверг, 17.01.2013, 16:08
BadRatДата: Четверг, 17.01.2013, 16:09 | Сообщение # 225
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сколько опыта дают генераторные квесты?
Помимо денег и репутации, генераторные квесты дают еще и некоторое количество очков опыта. Точную информацию на эту тему найти трудно, поэтому хочу поделиться своими наблюдениями по некоторым квестам. (Проверено на сложности Капитан).
Вернуть судовой журнал: Навигация +200
Передать весточку другу: Харизма +200, Навигация +100
Возвращение украденного корабля: Харизма +100, Навигация+150, а также улучшаются отношения с нацией.
Доставить корабль вместо сгоревшего: опыт не добавляется (!)
Вернуть похищенный инструмент на верфь («неудачливый вор»): Харизма+100, Везение +100, Скрытность +100.
Доставка груза в магазин: Харизма + 30, Навигация +100,Торговля +100.
Сопровождение корабля торговца: Харизма +50, Везение +50, Скрытность+30, Навигация +70, Меткость +60, Орудия +60, Абордаж +20, Защита +60, Торговля +60.
Доставка пассажира: Харизма +20, Навигация +80.
Посетить бордель: Харизма +30.
ВЫВОДЫ:
1) Самый «жирный» квест – сопровождение корабля (+460 о.о.), этим не следует брезговать на ранних этапах игры.
2) Самый полезный квест в плане прокачки личных качеств героя – «неудачливый вор» (+300 о.о.).


Сообщение отредактировал BadRat - Четверг, 17.01.2013, 16:13
GroggДата: Четверг, 17.01.2013, 17:14 | Сообщение # 226
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море

Цитата
«неудачливый вор» (+300 о.о.).
 Вот про этот квест у тебя не написано в списке)

А вообще большое спасибо за полезную информацию!
А гдето можно посмотреть уровень прокачки характеристики, в числовом выражении, а не в процентах?
DennyДата: Четверг, 17.01.2013, 17:24 | Сообщение # 227
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Grogg)
А гдето можно посмотреть уровень прокачки характеристики, в числовом выражении, а не в процентах?

кликни на саму характеристику... внизу под фото героя будет текущее значение и значение до следущего уровня... там и засекай сколько дают


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
BadRatДата: Четверг, 17.01.2013, 18:28 | Сообщение # 228
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Grogg)
Вот про этот квест у тебя не написано в списке)
Есть, см. строчку Вернуть похищенный инструмент на верфь («неудачливый вор»)
Цитата (Grogg)
А гдето можно посмотреть уровень прокачки характеристики, в числовом выражении, а не в процентах?
См. выше "сообщение # 192". Только имей в виду, что с каждым новым уровнем пороговая цифра увеличивается. Т.е., например, опыта +100 хватит, чтобы прокачать Навигацию с 5 до 7 (условно). Но если значение уже = 20, то этого не хватит, даже чтобы подняться до 21. Поэтому генераторные квесты больше всего полезны в начале игры.
GiksonДата: Четверг, 17.01.2013, 19:33 | Сообщение # 229
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
толку с них никакого, не стоят затраченного времени, разве что ложный след

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
DennyДата: Четверг, 17.01.2013, 20:16 | Сообщение # 230
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (BadRat)
Поэтому генераторные квесты больше всего полезны в начале игры.

не скажи... просто дальше нужно больше генераторов выполнить чтобы увеличить навык... я никогда от них не отказывался... как говорится Москва тоже не сразу строилась... по чуть-чуть и уже глядишь незаметно навигация 100


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
KaperFlifusterДата: Пятница, 18.01.2013, 00:25 | Сообщение # 231
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Я какой то квест получал "Регат", где надо участвовать типо в гонках, на кораблях. В общем я несколько раз выполнял квесты спор с каким то капитаном и каждый раз делал ставку 50 тыш пьесо, в общем когда я приплыл на мартиник, кажется, ко мне подошел какой то военный и вручил что то типо приглашения участие в регату от губернатора с ямайки))) ну типо он слухи дошли и т.д и т.п., в общем идеш в этот порт который на ямайке и там к губернатору подходиш делаеш взнос 50000 он направляет к своему помощнику а помощник обьясняет правла, и ещё можно сделать ставку себя 100000 максимум, в общем я не прошел)) там типо надо обходить несколько портов и отмечаться в портовое управление и ещё надо было строго на люггере))) кто проходил и выиграл что там в конце получали?
GroggДата: Пятница, 18.01.2013, 09:23 | Сообщение # 232
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите про квест с доставкой пассажира. Если я его везу в город враждебной нации. Могу я через джунгли в город зайти? или обязательно в порт заплывать?
BlackGenbI4Дата: Пятница, 18.01.2013, 09:32 | Сообщение # 233
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
попробуй через джунгли))должо получится,у меня проходило так

Добавлено (18.01.2013, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата (Denny)
после достижения ГГ 5-го уровня. Индеец должен сам в городе подбежать. Я его как-то пропустил или не подбежал. Вообщем у меня такого квеста не было.
в любом городе?или каком то определенном?и тока после 5 уровня?позже ни как?
BormatynДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:33 | Сообщение # 234
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
что то у меня Маша уже второй раз убивает деваху выстрелом в спину в самом начале драки.Вроде неизменял ей...в таверне девиц посылал подальше и убивал заступников:)
AlexAДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:40 | Сообщение # 235
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Bormatyn)
что то у меня Маша уже второй раз убивает деваху выстрелом в спину в самом начале драки.Вроде неизменял ей...в таверне девиц посылал подальше и убивал заступников:)
У абордажников вообще 50-60% выстрелов - пустая трата пороха (или друг в друга попадут, или мне в спину влепят, или в квестового персонажа, типа девок и зеков с кладом) Таков ИИ в данной игре)


Сообщение отредактировал AlexA - Воскресенье, 20.01.2013, 11:41
BormatynДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:48 | Сообщение # 236
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (AlexA)
У абордажников вообще 50-60% выстрелов - пустая трата пороха (или друг в друга попадут, или мне в спину влепят, или в квестового персонажа, типа девок и зеков с кладом) Таков ИИ в данной игре)
вывод:отнять пистолет(игрушка не для девочек это)и пусть ножичком махает раз стрелять неумеет   Pirat6
AlexAДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:54 | Сообщение # 237
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Bormatyn)
вывод:отнять пистолет(игрушка не для девочек это)и пусть ножичком махает раз стрелять неумеет
У меня не помню уже как нацепила двухствольный пистолет и не отдает теперь (и не меняет), так что не отнимешь, наверно обиделась, что рапиру отобрал и нарвал не сделал jokingly
BlackGenbI4Дата: Понедельник, 21.01.2013, 09:09 | Сообщение # 238
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
взял квест не удачливый вор с верфи,не могу найти вора,ни кто его не видел ни кто его не знает.что делать?
DennyДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:07 | Сообщение # 239
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (AlexA)
У меня не помню уже как нацепила двухствольный пистолет и не отдает теперь (и не меняет), так что не отнимешь,

в меню оружия принудительно ей одень другой пистоль, а этот забери сразу пока она его не поменяла...


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
AlexAДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:52 | Сообщение # 240
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
в меню оружия принудительно ей одень другой пистоль, а этот забери сразу пока она его не поменяла...
Нельзя принудительно, кнопки взять/снять не активны
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!