Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
zanziraДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:47 | Сообщение # 241
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В борделе хозяйка просит помочь вернуть долг у её знакомого в таверне разговариваю с должником просит отдать долг за него отдаю опять сним говарю он говорит что в городе есть раненый пират за которого платят 2000 дублонов надо найти.Нахожу убиваю его охрану появляется этот должник и говорит что здесь за него не заплатят надо вести на Кюрасва но надо найти одежду пирату.Вопрос ктонибудь проходил и где искать одежду?
AlexAДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:25 | Сообщение # 242
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (zanzira)
В борделе хозяйка просит помочь вернуть долг у её знакомого в таверне разговариваю с должником просит отдать долг за него отдаю опять сним говарю он говорит что в городе есть раненый пират за которого платят 2000 дублонов надо найти.Нахожу убиваю его охрану появляется этот должник и говорит что здесь за него не заплатят надо вести на Кюрасва но надо найти одежду пирату.Вопрос ктонибудь проходил и где искать одежду?
Тебе сюда http://pirates-life.ru/forum/133-2986-165467-16-1357476473
GreyypfruitДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:00 | Сообщение # 243
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 176
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Аришок, я создавал тему про ограбление церкви добывь сюда.

GiksonДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:14 | Сообщение # 244
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
Greyypfruit, скоро сделаем

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
al-grossДата: Вторник, 22.01.2013, 13:10 | Сообщение # 245
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 9
Репутация: 71
Статус: В открытом море
Очередная девица с приветом из джунглей. (Спасал на Кюрасао)

Спасаем - провожаем - спрашиваем зачем пошла одна.
ответ: Хозяйка ожерелье рассыпала в джунглях, заставила искать и собирать.
два варианта дать 15 000 или 10 больших и 30 маленьких жемчужин.
Я выбрал отдать жемчужины, так как всё что под руку и плохо лежит складирую в каюте и уже в больших количествах...)))
Награда редкий амулет "Гарбуна который увеличивает энергию ГГ на 70 дней" и кучку Аметистов , не знаю рандомный или нет, но такого ни где не встречал, хотя амулетов уже порядком поднакопил.



Прикрепления: 0903522.jpg (172.1 Kb)




Сообщение отредактировал al-gross - Вторник, 22.01.2013, 13:13
GroggДата: Вторник, 22.01.2013, 14:04 | Сообщение # 246
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А вот еще есть квест с девицей в джунглях. Она убегает от троих мужиков, просит защитить.Мужики говорят что зла ей не хотят, она из дома убежала и за муж не хочет)
И варианты, отвести её к папе? либо отвести к её возлюбленному, который в таверне  тусуется.

Я вот пробовал только один вариант, отводил  к её другу, и согласился помочь им бежать в какойто другой город. А когда приплываю, её друг говорит что очень благодарен, и предлагает зайти к его папе- хозяину верфи, за наградой. Прихожу в верфь, а мужик тамошний, ни о какой награде не знает... вообще нет веток в диалоге касательно квеста.

Как в итоге получить награду в этом квесте? И в какой сумме она выражается?) (любопытно же)
И какие еще есть варианты развития этого квеста?


Сообщение отредактировал Grogg - Вторник, 22.01.2013, 14:18
DennyДата: Вторник, 22.01.2013, 14:29 | Сообщение # 247
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Grogg)
Я вот пробовал только один вариант, отводил  к её другу, и согласился помочь им бежать в какойто другой город. А когда приплываю, её друг говорит что очень благодарен, и предлагает зайти к его папе- хозяину верфи, за наградой. Прихожу в верфь, а мужик тамошний, ни о какой награде не знает... вообще нет веток в диалоге касательно квеста.

не может быть... если ты правильно к его отцу пришел... то там будет ветка что типа я от вашего сына... и награду он выдаст

Добавлено (22.01.2013, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата (Grogg)
И какие еще есть варианты развития этого квеста?

можешь не спасать ее а оставить на растерзание бандитам... самый простой вариант
отвести к ее отцу в городе и сразу получить награду... но она вроде как меньше чем если с ее женихом поговорить


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
GroggДата: Вторник, 22.01.2013, 14:34 | Сообщение # 248
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море

Цитата
не может быть... если ты правильно к его отцу пришел... то там будет ветка что типа я от вашего сына... и награду он выдастДобавлено (22.01.2013, 14:29)
---------------------------------------------Цитата (Grogg)И какие еще есть варианты развития этого квеста?
можешь не спасать ее а оставить на растерзание бандитам... самый простой вариант 
отвести к ее отцу в городе и сразу получить награду... но она вроде как меньше чем если с ее женихом поговорить
 Спасибо)
А сколько денег то за квест дают?
DennyДата: Вторник, 22.01.2013, 14:46 | Сообщение # 249
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Grogg)
А сколько денег то за квест дают?

как и любой генератор чем выше уровень ГГ тем больше награда


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
KaperFlifusterДата: Вторник, 22.01.2013, 14:59 | Сообщение # 250
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
BlackGenbI4, не пойман, не вор))))

Добавлено (22.01.2013, 14:59)
---------------------------------------------
У меня проблемы с ветром))) он всегда дует мне в лицо)))

DennyДата: Вторник, 22.01.2013, 15:02 | Сообщение # 251
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (KaperFlifuster)
У меня проблемы с ветром))) он всегда дует мне в лицо)))

это не только у тебя... могу предположить что у многих в 90% случаев ветер не тот который нужен... причем стоит поплыть по ветру как он зараза тут же меняется на встречный...
это чтобы не сильно расслаблялись  jokingly


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
BlackGenbI4Дата: Вторник, 22.01.2013, 15:26 | Сообщение # 252
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
это не только у тебя... могу предположить что у многих в 90% случаев ветер не тот который нужен... причем стоит поплыть по ветру как он зараза тут же меняется на встречный... это чтобы не сильно расслаблялись
  тока почему то у Джентельменов удачи и Озг направление ветра на скорость передвижения не мешает))летаю как на самолете)

Добавлено (22.01.2013, 15:26)
---------------------------------------------
и происходит вот это)

NathanielДата: Вторник, 22.01.2013, 18:12 | Сообщение # 253
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (BlackGenbI4)
тока почему то у Джентельменов удачи и Озг направление ветра на скорость передвижения не мешает

Вероятно, это не что иное, как интерпретация навигационных умений. Типа, мы умеем мастерски управлять кораблём, а вы - нет!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GiksonДата: Вторник, 22.01.2013, 18:40 | Сообщение # 254
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
BlackGenbI4, от хантеров еще можно уйти, но от джентельменов никак)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
DennyДата: Вторник, 22.01.2013, 20:51 | Сообщение # 255
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
от хантеров еще можно уйти, но от джентельменов никак)

от любых можно уйти... если другие корабли плавают вокруг и есть несколько битв подряд... ониж их обплывать пытаются... а ГГ напролом прет


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
OstashkoДата: Вторник, 22.01.2013, 20:53 | Сообщение # 256
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: В открытом море
скажите это нормально:
нашел в борделе документы, пошел к ростовщику он за 1 песо сказал что не знает кто их владелец пошел в портовое управление, думая продать их за 7-10 к песо но мне показали большой.... палец и купили за 1 песо -cool- .
вопрос так и должно быть или это баг, просто до этого проходил этот квест нормально контре продал за 16к ( вроде компрамат в них был на коменданта) а сейчас что за фигня не пойму...



-Ты дрался нечестно, в честном бою я бы тебя заколол.
-Тогда драться честно нет смысла
eyesableДата: Среда, 23.01.2013, 13:32 | Сообщение # 257
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
после достижения ГГ 5-го уровня. Индеец должен сам в городе подбежать. Я его как-то пропустил или не подбежал. Вообщем у меня такого квеста не было.
У меня сложилось впечатление, что место появления индейца генерится раз и навсегда при начале новой игры(в ГПК такие моменты были в некоторых квестах). Во всяком случае я сейчас не захожу в Бас-Тер, т.к. при любой попытке входа в этот город ко мне подбегает краснокожий, а перс прокачан недостаточно для выполнения квеста. Возможно в твоем случае индеец сгенерился в каком-то городе, который ты после достижения 5 уровня ни разу не посещал. ИМХО.
УкрпоычДата: Среда, 23.01.2013, 15:04 | Сообщение # 258
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (eyesable)
ко мне подбегает краснокожий
А я прошел квест с этим индейцем!!!! Пришлось искать и покупать шлюп с 14 пушками, команды набрал под завязку, приплыл в эту бухту, там уже кипишь, кое-как абордажем утопил лоханки испанцев. И тут! Ага,  случайный галеон плывет на выходе из бухты и охрана на шхуне, пришлось и их отгонять, топить уже мочи не было, просто пострелял по ним как мог, они против ветра плыли. Короче развернулись они и драпу давать в сторону форта соседнего. Пришлось мне после всех этих бед высаживаться с 20 морячками. Короче посекли нас там как поросят. Сделал откат на старый сейв еще до разговора с индейцем, он ко мне на Тортуге пристал. Опять взял квест, опять шлюп 14 пушек, опять приплываю в бухту...И тут заметил фишку, что шхуны торговые, пушек всего 10 и если передо мной шаланды индейцев, то испанцы лупят по ним. В общем прикрываясь индейскими лодками я вынес шрапнелью с обоих кораблей команды, один взял на абордаж, и тут же второй индейцы захватили! Кстати за время битвы не потерял ни одного матроса. Правда после высадки на берег из 56 осталось около 30. За то с моей стороны отлично проявил себя матрос с мушкетом, очень помог. В итоге дали примерно 1000 больших и 2000 малых жемчужин. Задолбался их продавать.
eyesableДата: Среда, 23.01.2013, 16:08 | Сообщение # 259
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Укрпоыч)
В общем прикрываясь индейскими лодками я вынес шрапнелью с обоих кораблей команды, один взял на абордаж, и тут же второй индейцы захватили! Кстати за время битвы не потерял ни одного матроса. Правда после высадки на берег из 56 осталось около 30. За то с моей стороны отлично проявил себя матрос с мушкетом, очень помог. В итоге дали примерно 1000 больших и 2000 малых жемчужин. Задолбался их продавать.
Тут выше уже писалось, что количество полученных в итоге жемчужин зависит от количества сохраненных лодок. Некоторые, кто спас все лодки, получили значительно больше жемчуга в награду.
SpicySalamiДата: Среда, 23.01.2013, 23:02 | Сообщение # 260
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Квест "Горячий Рейд"
В общем выпал тот случай,где пират предлагает вместе захватить торговцев с охраной.В моем случае - через 11 дней они будут проплывать недалеко от мыса Негрил. Так вот беда в том,что ни через 11, ни через 12,13 дней ни в море,ни на карте никого нет...а потом происходит разговор на квардетеке с этим самым пиратом с взаимными обвинениями,развод и девичья фамилия((( 
ГДЕ ИСКАТЬ КАРАВАН???
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!