Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
BlackGenbI4Дата: Четверг, 24.01.2013, 09:15 | Сообщение # 261
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (SpicySalami)
Квест "Горячий Рейд" В общем выпал тот случай,где пират предлагает вместе захватить торговцев с охраной.В моем случае - через 11 дней они будут проплывать недалеко от мыса Негрил. Так вот беда в том,что ни через 11, ни через 12,13 дней ни в море,ни на карте никого нет...а потом происходит разговор на квардетеке с этим самым пиратом с взаимными обвинениями,развод и девичья фамилия((( 
ГДЕ ИСКАТЬ КАРАВАН???
иши методом "доплыть до" ,они должны быть не далеко от манного места.
NIGER_74Дата: Четверг, 24.01.2013, 09:50 | Сообщение # 262
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
такой вопрос после абордажа была эпидемия потом со временем вылечился в борделях и т.п а квест в СЖ ушел в архив,напишите прохождения квеста

Сообщение отредактировал NIGER_74 - Четверг, 24.01.2013, 10:18
eyesableДата: Четверг, 24.01.2013, 10:54 | Сообщение # 263
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
го
Цитата (SpicySalami)
Квест "Горячий Рейд"В общем выпал тот случай,где пират предлагает вместе захватить торговцев с охраной.В моем случае - через 11 дней они будут проплывать недалеко от мыса Негрил. Так вот беда в том,что ни через 11, ни через 12,13 дней ни в море,ни на карте никого нет...а потом происходит разговор на квардетеке с этим самым пиратом с взаимными обвинениями,развод и девичья фамилия(((
ГДЕ ИСКАТЬ КАРАВАН???
Цитата (BlackGenbI4)
иши методом "доплыть до" ,они должны быть не далеко от манного места.
Аналогичный баг словил по заданию губера. Нету корабля на месте ни на глобалке, ни по "доплыть до".  Специально приплывал заранее и искал до срока окончания квеста. Сообщение о просрочке выскакивает, а корабля нет.
Имхается мне, что это глюк скриптов. Аналогично было с доставкой документов по заданию ПУ и по доставке беглой девчонки с женихом к его родителям. Квест есть, а нужных веток в разговоре - нет.
NIGER_74Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:03 | Сообщение # 264
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (eyesable)
Имхается мне, что это глюк скриптов. Аналогично было с доставкой документов по заданию ПУ и по доставке беглой девчонки с женихом к его родителям. Квест есть, а нужных веток в разговоре - нет.
про доставку девицы с женихом к родителям на верфь тоже думал глюк там просто в разговоре много вариантов ответа и нужная внизу пролистывается стрелочками вверх низ на клаве
SpicySalamiДата: Четверг, 24.01.2013, 12:20 | Сообщение # 265
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (eyesable)
Аналогичный баг словил по заданию губера. Нету корабля на месте ни на глобалке, ни по "доплыть до".  Специально приплывал заранее и искал до срока окончания квеста. Сообщение о просрочке выскакивает, а корабля нет.
Ну по ходу да,баг. Придется смириться(   Там и не "доплыть до" нельзя,и в трубу тоже не вижу(
KaperFlifusterДата: Четверг, 24.01.2013, 16:20 | Сообщение # 266
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
кто проходил квест "Ложный след" опять же в городе подбегает человек и предлагает ограбить какой то корабля который несет серебро, по словам этого человека 2000 то ли количество то ли вес, забыл, в моем случае вроде он плыл из Картахена в Белиз, на глобалке с фиолетовыми парусами, и этот человек идет с нами и просит 1/10 часть в случае успешного выполнении заданий
GiksonДата: Четверг, 24.01.2013, 16:56 | Сообщение # 267
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
меня там киданули, пришлось всех убить, зато получил 1000дублонов 2 сундука с сокровищами че то там еще)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
KaperFlifusterДата: Четверг, 24.01.2013, 19:32 | Сообщение # 268
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Gikson, )) я щас проходил, только у меня не стыковка по сюжету мне надо через неделю в аптеку идти, точнее я откатал)) не успею наверное в аптеку(( а если сюжет проходить то после того как подхожу к аптекарю приходится идти в кюрасао а там он, падло, как на зло, подбегает))))

Добавлено (24.01.2013, 19:30)
---------------------------------------------
Gikson, ты незнаеш после чего этот квест генерируется?

Добавлено (24.01.2013, 19:32)
---------------------------------------------
Может быть если откатать то в следующий раз сгенерировал бы в другом месте, у меня так с индейцами было, сначало он на Мартинике сгенерировал а потом на Ямайке

DennyДата: Пятница, 25.01.2013, 09:15 | Сообщение # 269
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (KaperFlifuster)
ты незнаеш после чего этот квест генерируется?
 у меня такая же засада была... проходил гамбит и этот пират подбегал каждый раз...
квест автоматом дается после 10 уровня... при чем один раз и только в одном городе... ко мне он на Антигуа приставал


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
AlexAДата: Пятница, 25.01.2013, 12:30 | Сообщение # 270
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
у меня такая же засада была... проходил гамбит и этот пират подбегал каждый раз...квест автоматом дается после 10 уровня... при чем один раз и только в одном городе... ко мне он на Антигуа приставал
А я по незнанию в свое время и вовсе пирата отфутболил, думал очередное предложение на квест "Похищение" :(
eyesableДата: Пятница, 25.01.2013, 12:41 | Сообщение # 271
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (NIGER_74)
про доставку девицы с женихом к родителям на верфь тоже думал глюк там просто в разговоре много вариантов ответа и нужная внизу пролистывается стрелочками вверх низ на клаве
Если бы. Тупо нет.

Кстати, индеец меня таки в Бас-Тере дождался :) 7 уровней ждал, бедолага. Вчера прошел этот квест. Так что стопудово генерится в начале игры.

Вчера прошел этот квест. АИ тупит не по детски. Два испанских мушкетера кинулись в воду за моим, что сильно облегчило мне жизнь и из трех абордажников (48 матросов перед вылазкой - не то 3, не то 4 матросов в локации) погиб 1 и то по моему недосмотру, не успел вовремя отвлечь от него испанцев и они его забили. Второй прикольный момент - остались 2 испанских мушкетера в воде и мои матросы и абордажники (за исключением одного - тот рядом со мной стоял) плавали группой за ними, причем по границе бухты. Я развлекался стрельбой по головам испанцев с берега.
В общем "всё это было бы смешно ..."
kostya11Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:10 | Сообщение # 272
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Loules)
Шанс выпадения золотого ключа был 1/1000 (Скимитар падает примерно также)
простите что в ваш диалг вмешиваюсь, но что такое это самый "золотой ключ" ?
DennyДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:18 | Сообщение # 273
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (kostya11)
простите что в ваш диалг вмешиваюсь, но что такое это самый "золотой ключ" ?

ключ, который открывает один из сундуков в резиденции Моргана на Ямайке... пасхалка такая...
лично я его ни разу не находил


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
AlexAДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:56 | Сообщение # 274
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
kostya11, немного дополню, в ККС ключа нет, пасхалка была актуальна в ГПК.
ЗЫ я тоже его не находил))
kostya11Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:20 | Сообщение # 275
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
а я его и в ГПК не находил(((   а где его в ГПК найти можно? или он появляется путем случайной генерации? уж у моргана то в сундуках борохла должно быть много хорошего:)

Добавлено (28.01.2013, 17:20)
---------------------------------------------
а вообще, раз у нас такой разговор зашол, про сундуки, про ключи.....     на ОС у Мэри в каюте, сундук, как и в аптеке у Джино, и т.д. подходиш к ним, а они СЧЕЛК и фиг вам:(  их вообще можно открыть? если да то как?


Сообщение отредактировал kostya11 - Вторник, 29.01.2013, 00:30
scipers31Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:22 | Сообщение # 276
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
"Дело чести".Обегал весь город,ко всем приставал с распросами,заходил в дома и т.д.Ни обидчика французского офицера , ни его подружки не нашёл.Может по джунглям надо побегать ?
GroggДата: Вторник, 29.01.2013, 12:27 | Сообщение # 277
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В одном из домов города должен быть
scipers31Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:05 | Сообщение # 278
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да.Самый ближний дом у портовых ворот.Заранее подогнал свой кораблик к маяку(как учили выше)и в замедленном темпе того...Сейчас надо быстрее сливатьтся оттуда.
GroggДата: Вторник, 29.01.2013, 13:08 | Сообщение # 279
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ну там дом, может любой попастся, это рандом помоему. Этот квест в любом городе может быть, и в любом доме)
scipers31Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:45 | Сообщение # 280
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нет,переигрывал несколько раз(не мог оторваться от мстителей).Дом у портовых ворот.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!